К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

маленькие детки-маленькие детки или будующая стервь свекруха

Гость
0 - 03.07.2015 - 09:51
Сын познакомил нас со своей девушкой,потом привел ее в нашу семью жить.Сразу оговорюсь-семья у нас большая-бабушка,муж,я и собственно 4 детей.Ребята сначала жили у нас почти 8 мес.Девушка ни чем ни по хозяйству,ни тарелку за собой вымыть,но спать до 2-3 часов дня это для нее норма.Сын приходил с Универа,и с средним помогали мне по домашним делам-один день-один,другой день другой(график у них).В итоге мы уехали на 2 недели-приехали-дома бардак.Я не скажу что я рьяный поборник чистоты-у нас еще ремонт.Но есть рамки.Муж мягко попросил сына,что если барышня не хочет помогать(живя на всем готовом,не работая),то пускай проваливает.Без скандала и воплей.Ребята ушли,жили на квартирах.Сын заканчивая Универ вкалывал ночами,неплохо зарабатывал.Девушка все не работала.Набрала такой вес,килограммов 150.Тут узнаем,что мама девушки забеременела от юнца(посещая бары) и ребенок -дауненок.(сделала аборт)Я опять к сыну.Про генетику и прочее.Не слышит. В мае месяце ребят выгнали с квартиры-куда их-к нам.Я ни о чем не прошу.Прихожу поздно с работы,работаю без выходных(пытаюсь в своем маленьком бизнесе хоть копейку заработать) Ужин конечно готовлю поздно.Здрасти и до свидания.Мягко и спокойно.Сын в армии,приезжает если только на выходной и то не всегда.Девушка с нами.За 2 мес раза три приготовила покушать,вкусно ,сказали спасибо,все нормально.Готовила-все кастрюльки,тарелки бросила-устала.Мыть не стала.Спит также до 3 дня.Не работает.Учиться заочно.Прихожу вчера-посуда грязная.А приехали уже в 22-30.Сын с армии-голодный.Я быстренько ужин.Ну и про посуду-почему не вымыта?(реально я устаю-у меня до сих пор вода в помещении на Московской)На днях про посуду был разговор-на что мне ответила -я за собой тарелку помыла!!!!Сыну вчера еще раз попыталась обьяснить,что не будет из нее хорошей жены-тихо ,спокойно.(претензии-спит до обеда,не работает,возможно не будет детей-так сказали врачи,)В общем вчера вышел скандал-девушка кричала что у нее нет Личного Пространства.Средний несколько раз заходил в комнату похвастаться новыми вещами-купленными на заработанные деньги),и жить в доме ей с нами плохо!!!! Сейчас ни бабушки ни младшего-дома нет,в отпуске,я с младшей на работе,сын в армии.Ну а средний гуляет-каникулы.Девочки!!!!!! В чем моя вина!!!!! И как разорвать этот союз????


Гость
361 - 05.07.2015 - 00:05
Дело не в котлетах и не в посуде))) А в лени и пофигизме)))
Гость
362 - 05.07.2015 - 00:07
361-kozyama1 >так пусть идут с миром)))
Сами разберуться мал чик у вас молодой,время на ошибки есть.
А пофигизм в чем?
Гость
363 - 05.07.2015 - 00:12
да Вы правы, мыша1с, пусть в дальнейшем девушка живет где ей более подходит, но не в нашем доме, мы не ждали, что она будет домработницей, но каждая копейка нам достается трудом, каждодневным трудом и терпеть в доме тунеядку мы больше не намерены, что решит сын, это его дело. Хочет жить вместе с ней, пусть содержит и живут отдельно.
Гость
364 - 05.07.2015 - 00:20
вот мне интересно, а какие н вата отношения со свекровью? не то, что "я такой тунеядкой небыла",а как именно свекровь к ней относилась? и второй вопрос: в же надеюсь в полной мере осознаете, что ваши дальнейшие встречи с внуками и да же с сыном зависит от того на сколько вы сейчас эту девушку достанете?
Гость
365 - 05.07.2015 - 00:20
Пл тиновый DракоN, в чем пофигизм? приведу пример, девушка знает, сегодня приедет ее парень, приедет поздно, голодный, уставший, самое смешное, в пол десятого парень звонит нам, я через полчаса буду на Галерее, заберите меня и мы едем после работы и забираем, все вместе в пол одиннадцатого приезжаем домой, а там конь не валялся, ужина нет, супруга начинает готовить. Парню в 5 утра вставать, чтоб доехать до места службы, и Вы считаете, что это не пофигизм????? Да он ей нахрен не нужен!!! Просто жить девочке негде и жрать не на что.
Гость
366 - 05.07.2015 - 00:23
н вата= автора
Гость
367 - 05.07.2015 - 00:26
дай Бог, чтоб у нас от этой пары появились внуки, хотя врачи так не считают, может тогда что-то изменится, только похоже растить и воспитывать придется нам, а про внуков сыну мы талдычим уже три года!!!!!!
Гость
368 - 05.07.2015 - 00:28
Про свекровь(пишу я-не муж)-я За МУЖЕМ-именно так-22 года-я благодарна своей свекрови за умного,хорошего и надежного мужа.
Гость
369 - 05.07.2015 - 00:29
kozyama1- только из того, что вы написали: первый раз начала готовить котлетки - приходит мама моего дорогого и начинает меня учить как правильно и вкусно, а мои что не вкусные? я их не первый раз в жизни готовлю. второй раз приготовила - решила утром посуду помыть (ну реально устала и вообще меня же в этом доме обогрели - приютила как родную, значит поймут, а может в моей семье было принято так, а утром встану и точно помою) - пришли ночью демонсиративно вымыли посуду - высказали.
да после этого ни то,что готовить выходить из комнаты не хочется.
Гость
370 - 05.07.2015 - 00:32
365-kozyama1 > вы не ответили почему ваш сын не женится, вы не воспитывали его, что решил жить женись? Они ж не 2 мес назад познакомились.
а сын не в состоянии сам добраться, что б не гонять уставших родителей?
Ну она готовила котлеты оказались не такие)))думаю и многое другое не такое.
Цитата:
Сообщение от kozyama1 Посмотреть сообщение
Парню в 5 утра вставать, чтоб доехать до места службы, и Вы считаете, что это не пофигизм????
это их отношения. Давно б им полку в холодильнике выделили и пусть что хотят то и едят, не приготовила супруга "извини сынок у вас своя семья" быстро все решиться, с голоду не опухнет.
Гость
371 - 05.07.2015 - 00:33
опять ошибки :( я конечно безграмотная, но это все телефон.
Гость
372 - 05.07.2015 - 00:36
kozyama1 368 - вопрос не в вашем отношении к ней, а в ее к вам.
Гость
373 - 05.07.2015 - 00:38
А вообще я вашим молодым очень сочувствую самые конфетно-букетное время, коту под хвост. Они сами виноваты, но все же жаль.
Гость
374 - 05.07.2015 - 00:39
Конечно она была не довольна количеством детей,но я закончила институт,всегда работала,не знаю какой я была и есть хозяйкой,не мне судить,но если муж не сбежал,наверное ни чего))) По дому я делаю -женскую работу,муж-мужскую те я-не лезу в электрику и не кошу газон))),а он не печет пироги)) И поверьте-желание удочерить -именно удочерить-ни опека,ни приемная семья-это было желание мужа-при наличии трех рожденных в браке сыновей..Сейчас я работаю в своем бизнесе,что-то получается,что-то нет.Прорвемся.Но нет времени на безделье.Каждая копейка достается трудом.Есть у кого нибудь в семье три школьника))))!!!! Вы любите ходить на род собрания где все сводится к сумме-а не к успехам ребенка?!
Гость
375 - 05.07.2015 - 00:42
Конфетно-букетное длится ну год))) Хотя у меня 22)))Почему не женится-ну мама злая)))
Гость
376 - 05.07.2015 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
,не знаю какой я была и есть хозяйкой,не мне судить,но если муж не сбежал,наверное ни чего)))
так и от нее 3 года не бежит.
Гость
377 - 05.07.2015 - 00:43
Цитата:
Сообщение от kozyama1 Посмотреть сообщение
Почему не женится-ну мама злая
тюфяк?))))
Гость
378 - 05.07.2015 - 00:43
Свекровка мною гордится)) Она все рассказывает,что у нее невестка закончила академию,имеет 4 детей,умница и красавица)) Я серьезно))
Гость
379 - 05.07.2015 - 00:45
Нет,не тюфяк,не ботан))
Гость
380 - 05.07.2015 - 00:46
Как мужик защищает свою даму сердца-но нас не слышит
Гость
381 - 05.07.2015 - 00:48
379-kozyama1 >послушный просто))))
Она послушная живет где парень сказал, он послушный маму слушается, прям идеальная ясельная группа)))
Гость
382 - 05.07.2015 - 00:51
не угадали, старшая группа, малыш то маму и не слушается))))
Гость
383 - 05.07.2015 - 00:52
kozyama1 374 - смотрите, что вы сейчас делаете. вы себя оправдываете. особенная прекрасна фраза " но если муж не сбежал,наверное ни чего" ваш сын то же пока не сбежал от этой девочки, хотя она не совсем соответсвует вашим представление о правильном, так же как и в не во всем соответствовали представлении о правильном вашей свекрови.
вы не думаете, что у них другое правильное? вы хотите видеть сына счастливым или с правильной женой?
вот в меня муж влюбился потому, что мне единственной в группе из всех девчонок не. нужна была его помощь в тех. заданиях. и работаю я сейчас очень много, а вот его мама считает, что жена должна сидеть дома. но если я буду сидеть дома - я буду мужу не интересно, его не привлекают такие девушки. если он будет жить с "правильной " он точно будет несчастен, надеюсь, что со мной счастлив 10 лет вместе. а вот его маме я до сих пор не такая, меня воспитали, что взрослых надо уважать и меня не пускают на порог дома его родителей, но я сама отправляю своего мужа и сына к ним в гости так как считаю, что бабушки и дедушки дождя видеть внука, а хотите знать какая реакция моего мужа после последнего посещения родителей, после того как мама ему в "мягкой форме " опять сказала, что жена не такая?
он просто не хочет к ним больше ездить. вот последнюю встречу опять инициировала я, после 2х месячного перерыва. но знаете, уже как то надоедает.
Гость
384 - 05.07.2015 - 01:05
дождя =должны.
а самое смешное, что мою свекровь очень обижала ее свекровь и она клялась, что такой не станет.
вы сейчас закладываете свое будущее и посторайтесь если не полюбить ее, то принять выбор сына и не смотреть кто там у них носки стирает. вы восстали мужчину, он нашёл себе свою женщину. Ему не 4 года он может сам о себе позаботиться. а если он приходит к вам с этими носки - только тогда это становится вашей проблемой, у которой есть единственное решение "Сыночек, ты уже взрослый либо сам либо к жене".
У вас все время проскакивает "мою крохотулю обидели " он взрослый - это его выбор, его ответственность.
Гость
385 - 05.07.2015 - 01:07
пишет муж, честно говоря, меня никогда не интересовало мнение родителей ни с одной, ни с другой стороны, в гости мы всегда приезжаем вместе, теща уже 4 года живет вместе с нами в одном доме, болеет (онкология), сейчас с младшим сыном в санатории на море, есть конечно разногласия, но меня теща любит и больше ворчит на жену))) с моей мамой тоже хорошие отношения, когда приезжаем к маме, супруга на кухне и приготовит и накроет и уберет потом, и это нормально, она не хозяйка на этой кухне, но это обязанность)) К моей маме она обращается только по имени отчеству-так и не научилась называть ее мамой,но моя мама ей сказала-что мама -одна))
Гость
386 - 05.07.2015 - 01:07
восстали = воспитали. :( два раза текст перечитываю и все равно гадасть всякая лезет.
Гость
387 - 05.07.2015 - 01:13
367-kozyama1 >368-kozyama1 >если вы действительно хотите чтобы они расстались вам остается только одно - просто ничего не делать))))))
и тут либо сын ваш от нее заколебется - от срача от недостатка еды и т.п. либо она может расшевелится
не сможете ее полюбить - и не надо, сохраняйте просто уважительные отношения, уважайте выбор вашего сына
ну и все
и еще очень много пар после нескольких лет гуляний расходятся, в таких случаях всегда девушку жаль, живут-живут 5 лет 3 года и разбежались, та что не переживайте))
Гость
388 - 05.07.2015 - 01:13
kozyama1 385 - а почему вы считаете, что невестка приехав в дом свекрови обязана приготовить и накрыть на стол? вот меня например чужие люди бесят на мой кухни, да же мама, и поэтому я никогда не лезу на чужие кухни. это в вашей семье ТАК принято, да же если так принято во всех семьях в вашем окружении, с чего вы взяли, что в семье невестки принято так же?
Гость
389 - 05.07.2015 - 01:13
385-kozyama1 >просто приммите , что есть и другте отношения и принципы в семьях, и всем станет легче.
А вы общаетесь с мамой девочки?
Гость
390 - 05.07.2015 - 01:16
385-kozyama1 >муж автора ответьте, чего сыну не привили, что в дом только жену приводят? И что сожительство это не хорошо.
Гость
391 - 05.07.2015 - 01:16
Да не крохотулю обидели, вот и Вы тоже не слышите нас, (пишет папа), я давно не считаю сына крохотулей, это нормальный парень, работяга, умничка, не пьет, не курит, работает и зарабатывает, прекрасно осознает для чего он это делает, здоровый карьеризм, причем армия, даже 3 месяца пошла на пользу, поверьте я знаю, о чем говорю,
Гость
392 - 05.07.2015 - 01:19
kozyama1 391 - зачем нормальному взрослому парню мама приехавшая уставшая с работы варит макароны, у него что рук нет или это так сложно сделать бутерброд, сварить иконы, пожарить яичницу?
Гость
393 - 05.07.2015 - 01:22
kozyama1 391 - второй вопрос: зачем взрослому парню обьяснять с кем ему спариваться? он свой выбор сделал, пусть по неведомым вам причинам, но он ему нравится, он прожил с ней год без вас и живёт уже третий. он взрослый парень - решил завести семью - пусть сам решает проблему проживания.
Гость
394 - 05.07.2015 - 01:25
мыша 1с- я не знаю что в доме девочки))Но с в семья моего мужа и его многочисленной родни( у него 6 тетушек-и соответственно есть у каждой дети нашего возраста-мой муж для каждой из тетушек как сын.Наша семья везде желанные гости.Как бы тяжело им не жилось.И это нормально,помочь хозяйке дома приготовить,накрыть.убрать.Я так выросла-я тоже замуж вышла в 21-девченка еще.
Гость
395 - 05.07.2015 - 01:29
Пл тиновый Дракон--вот не привила,думала современная))Хотела как молодежь.
Гость
396 - 05.07.2015 - 01:31
394-kozyama1 >перечетайте тему, мне кажется она уже по кругу плшла а вы все толькл свое. Вы там в начале спросиди в чем ваша вина, вы нашли ответ на этот вопрос?
Гость
397 - 05.07.2015 - 01:32
395-kozyama1 >хм... вы ж не муж? Папа почему не донес?
Гость
398 - 05.07.2015 - 01:32
мыша)) не внимательно читаете)) сын конечно может сам сварить себе макароны)) Но парень ехал с части,мы его забрали в с Галереи уже в 22 часа)) Ну какие парню макароны!!! Ему бы спать лечь ибо в 5 утра вставать(( А я с работы тоже)))Барышня должна была подсуетиться)) причем моя семья на ее ужин за мой счет не претендовала!!
Гость
399 - 05.07.2015 - 01:34
kozyama1 394 -помочь это да, помочь это всегда. не хозяйничать, а помочь. вот только помощь просят, а когда предлагаешь - на нее соглашаются.
а вот с. тем, что вы пишите помогать страшно ибо все не так делаешь, так разок придёшь, другой, а потом лучше парня в комнате дождаться.
ну примите вы что она не правильная, не такая как ВАМ нужна, но возможна такая как нужна ЕМУ.
не ссорьтесь, а просто отделитесь и начните в ней искать хорошее.
Гость
400 - 05.07.2015 - 01:36
396)) конечно нашла))) Просто здесь писали и молодые девченки-а их мнение золотого стоит))я же с высоты своего полета)) не знаю как живет молодежь))) У них другие нравы))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены