К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

400 спецкомиссий обойдут 30 тысяч семей

Гость
0 - 28.11.2014 - 10:42
Спецкомиссия из 5-7 человек под предлогом "объяснить детям и их родителям, как правильно обращаться с отопительными приборами, как вызывать пожарных и действовать в случае ЧС" ДОЛЖНА попасть в дом - "Необходимо достучаться до каждой семьи. Отговорки — никого не было дома — не принимаются. Караульте у калиток, приходите в дом хоть десять раз. Мы не можем допустить трагедии" - говорит Золина.
"В состав комиссий войдут участковые, педагоги, психологи, спасатели, соцработники."
"..чтобы не просто оценить отопительные приборы и газовое оборудование на предмет их неисправности. Но и в целом посмотреть — как живут дети, насколько комфортная для них создана обстановка, трудоустроены ли родители. "

http://www.yuga.ru/news/352156/ тут полный текст



Гость
641 - 19.12.2014 - 16:54
639-Мятная форель >бред.че то я ни в одной своей квартире ниче никогда не заключала
Гость
642 - 19.12.2014 - 17:47
639-Мятная форель >фишка не в том, что сигнализация не работает. а в том, что там НЕТ сигнализации. То есть пустой кабель-канал и такая пендюрка на потолке типа датчик, который ни с чем не соединен и ни к чему не подключен, если это вообще датчик....Пожарные дом принимали, да. И приняли кстати, иначе б людей не заселяли, да? Только вот системы там никакой нет - пустышка. Никакого договора ни с кем нам заключать не предлагали, потому, что в документах наверняка значится и работающая система и сигнализация. То есть реально опасно с противопожарной точке зрения. Это у нас еще новый дом. А в старых как насчет? В многоэтажках? Учитывая пляску с отоплением и температуру этого самого отопления во многих домах, у всех стоят радиаторы. Да во всей стране приютов не хватит, если изъять детей оттуда, где противопожарного ничего нет. Может сначала предоставить решение проблемы, а уж потом следить, кто забил на это и с теми уже работать?
А охрана - дело добровольное. Хочу нанимаю охрану дома - хочу нет. А пожарные дела как-то решаются на уровне государства - нет? Раз контролировать ходят. Наличие охранника у ворот же не ходят по квартирам контролировать.
Гость
643 - 19.12.2014 - 21:44
Кстати, кому интересно. Я сегодня познакомилась с Ольгой лично. Она замечательный, милый, очень воспитанный и интеллигентный человек. У таких людей должны быть дети.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены