К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любой каприз – за ваши деньги

Гость
0 - 26.07.2017 - 08:57
Если вы читаете эти строки, значит, мой бан закончился, и я ещё живой.
Бан – это как бы репетиция смерти. Всё остаётся по-прежнему – кто-то создаёт новые темы, кто-то пишет гадости. Всё – как при тебе. Но, тебя-то нет.
Ты – пока что во временном бане. А придёт срок, и бан будет вечным.

Я решил не возвращаться к старым темам, а просто подвести им итог, сделать, так сказать, резюме.
Сегодня, 22 июля, поехал на дачу. Главная цель – заменить счётчик «Меркурий 201.2» на счётчик «Нева 101 1S0». Цель была достигнута.
Когда я спрашивал электрика:
- А реально заменить мне счётчик?
Электрик ответил, что замена, вообще-то не нужна, это – пустая трата денег, но раз мне так приспичило, то - Любой каприз за ваши деньги.
Так я и назвал эту тему.



Гость
2961 - 18.09.2017 - 07:18
Джули 22, вчера прочитал про Касину новую ванну, и про твою новую ванну, семилетнюю.
И удалось легко найти тему 2008-го года, с которой я тебя и запомнил.
Ты очень интересно пишешь.
Я позволю себе привести тут твои посты про твои ванны.
И разреши спросить – на покупку новой ванны 7 лет назад тебя толкнула кошка?
Под новую, запененную, уже не залезет.
Ты обещала фото своей ванны. Если есть фото старой ванны, тоже покажи, пожалуйста.
________________________________________

Ванны Джули 22

Тема: «Реставрация чугунных ванн»
Джули 22 57 - 17.09.2017 - 11:20
Мне стальную монументально установили (вроде вам как раз тел этого мастера давала). Поставили на кирпичные опоры, запенили весь низ.
Налили воды. И плитку начали класть с заходом на бортик 1 см. Потом швы затерли и я уже Дельфином пропитала. Ни тебе плинтусов, ни всяких самоклеящихся бортиков, ни силикона. Вот просто тонкий шовчик между плиткой и ванной. Уже восьмой год пошел - ни трещинки, т.е. ванна стоит монументально.

Джули 22 63 - 18.09.2017 - 00:51
Родные ножки я отдала даром кому-то здесь на форуме. Вы размышляете теоретически, я вам говорю о том, что применено практически и используется не год-два, а если точно 7 лет и 9 месяцев.
Пена тоже в норме, пена боится света, а под ванной темно, она еще вокруг обложена кирпичем и кафелем обклеена. Оставлено свободными только две плитки на гипсокартоне! в виде дверцы для технологического обслуживания.
Сырости под ванной нет, там сухо. Вода с кафеля стекает непосредственно в ванну. Под ванну она не попадает. И чтобы не быть балаболкой, я вам завтра сделаю фото своей ванны, чтобы вы убедились, что никакие напряжения ничего там не порвали. Вот как было сделано, так и стоит в том же виде. Даже обычная затирка Атлас вся целая и не повымывалась, и не повылетала, и даже не потемнела.
П.С. а акриловые ванны совсем другая песня, она не на ножки устанавливаются, там целая рама нужна.
________________________________________

Тема: «Как учат кошечек писать куда надо?»
Джули22 11 - 30.01.2008 - 13:54
Но моя история имела продолжение....
Через пару месяцев у кошки в голове что-то перемкнуло, и она стала гадить по большому под ванну, а по маленькому в детский горшок, который стоял в той же ванной.
Ребенок горшком уже не пользовался, раз этот горшок кошке так понравился, убрала лоток, поставила горшок, ванну стали закрывать.
Нет, все равно по маленькому - на горшок, по большому - под ванну, как будто специально ждет, терпит когда кто-нибудь забудет закрыть дверь. Ловила, тыкала носом, трепала за ухо. Бесполезно. Бить сильно - жалко. Решила, ну если ты мне делаешь гадость, то и я тебе сделаю.... Там где она гадит, всегда по стене натекает небольшая лужица, и от фекалий вода становится вонючей, вот в эту воду я стала тыкать носом, пачкать бок, морду.
Я полчаса под ванной мою, она полчаса остервенело вылизывается, весь вечер друг на друга исподлобья смотрим, к друг другу не подходим. С каждым разом ее все труднее и труднее запихать под ванну, упирается, выворачивается, но продолжает гадить.
Однажды кошка решила, что больше не позволит себя вывозить.
Начала выворачиваться, кусаться, царапаться по настоящему. Я поняла, настал час истины, или я ее, или она меня. Если отпущу, то кошка будет уверена, что можно укусить и остаться безнаказанной. Все таки я ее испачкала, кошка пошла вылизываться, я обрабатывать раны.
И все, как бабка пошептала. Больше она под ванну не ходила.
________________________________________

Джули 22, а ребёнок, на чей горшок ходила кошка, это твой сын, который сейчас отдельно живёт?
А та кошка жива?
Гость
2962 - 18.09.2017 - 07:31
Цитата:
Сообщение от poganini Посмотреть сообщение
Шо ты опять налепил? Ведь прекрасно знаешь и тебе писали есть светодиодные лампы на магнитах, дверь у тебя железная, примагнитил ее и не надо никаких проводов и торчащих над головой лампочек. Винты эти час крутил - зачем ты создаешь себе такие трудности? Прям на какой-то розыгрыш похоже,но зачем?Не смешно, а как-то жалко и глупо выглядит...ну честное слово.
Я не видел магнитных ламп на светодиодах.
А сделал я всё аккуратно и удобно. Да, вчера что-то не заладилось с дырками, так нашёл же выход – посадил выключатель на ПВА.

С утра смотрел темы в своём архиве. Нашёл тему, которая потом имела много-много последствий.
А всё – из-за одного неправильного удара молотком по стаместке.
Вот то была проблема, а лампочка в междверьи – это комфорт и удобство.
_________________________________________________

Тема: «Пробил дырку в фаянсе унитаза. Залил цементом. Потом хочу сверху эпоксидку. ???»
Казус 25.11.2006 - 17:54
Случилось маленькое ЧП – чистил унитаз стаместкой (там, куда все стекает), и нечаянно пробил дырку.
Залил дырку раствором – кафельный цементный клей 2/3, песок 1/3, чуть воды.
Когда высохнет, то хочу сверху полить эпоксидным клеем.
.
Опыта в таком ремонте – нет.
В сливе унитаза обнаружил огромный нарост «накипи». Стал снимать этот слой стаместкой, потом начал по стаместке бить молотком – крепкий слой был.
Результат – дырка.
.
Поможет ли раствор?
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше заделать дырку.
Сколько стоит сейчас новый унитаз и работа по его установке?
Спасибо.
_________________________________________________
Гость
2963 - 18.09.2017 - 08:22

-меня такая выручала,а вообще их великое множество
размеров и форм.
2964 - 18.09.2017 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Кася, а зачем на ванне посередине выступы какие-то? Мыло, что ли класть? Так соскользнёт же. Не могу понять назначение этих выступов. Мне самому ванны вообще не нравятся. Лежишь в ванне, как в гробу, и руки на груди скрещиваешь, тренируешься. Прямо как в анекдоте – Доктор пациенту: - Советую Вам поехать на грязи. - А поможет, доктор? - Помочь не поможет, но к земле привыкнете. Кася, а скажи честно – чем тебя старая ванна не устраивала? Меня транжирством попрекаешь, а сама ванны с выступами зачем-то покупаешь.
Выступы - дизайн такой. Для красоты. И мыло класть. Мыло соскальзывает, если ты его САМ кусок кладёшь. Но сейчас люди не кладут "голый" кусок мыла на сантехнику. У мыла бывают мыльницы. Слышал про такое?:-)) Но не те мыльницы в коробочке, которые ты помнишь из своей молодости, а современные и красивые.
К примеру такие


Или проще

Я мылом не пользуюсь. Пользуюсь гелем или крем-мылом. Это всегда в бутылочке, поэтому никуда не соскальзывает.

Второй твой вопрос. Старая ванна была уже старая! Вся эмаль с неё облезла, т.к. мыла я её по глупости всякими неподобающими средствами, слишком ядрёными. Она была уже шершавой, а не гладкой, приятной для попы.
А транжирой я тебя называю потому, что нельзя так деньгами швырять направо и налево. За то, что балкон застеклил, в кухне окно поменял (хоть и дорого), дверь поставил, стены кафелем как можешь обкладываешь, Камилл купил, в кухне порядок навёл - я тебя хвалю.
А транжирой я тебя называю за чай по цене в 5 тысяч, за антигазовый аппарат по цене в 5 тысяч (у меня такой за 300 или 400 рублей), а в основном за то, что позволяешь вешать себе лапшу на уши и покупаешь всякую хрень за баснословные деньги!
Ты же считаешь себя богатым. А богатые люди не швыряют деньги на ветер. Поэтому они и богатые:-))) Подумай над этим:-)))

А то, что срач в квартире стал разгребать, так респект тебе и уважение. Надеюсь, в скором времени примешься разгребать свою комнату.
2965 - 18.09.2017 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Или проще
Тю, думала мыльница пластмассовая, а она керамическая оказалась:-)) У меня ж нетбук, экранчик маленький, картинки в Яндексе тоже маленькие, не разглядела:-))
Гость
2966 - 18.09.2017 - 09:02
мдэээ
Гость
2967 - 18.09.2017 - 09:10
Кася, спасибо, что ответила. Не надо было химией старую ванну портить.
Чистота должна быть в пределах разумного. Могла бы купить Kudo и покрасить ванну.
Но, ты приняла своё волевое решение. Твоё право.
Главное, - будешь из ванны вылезать, не зацепись ножкой за дизайнерский выверт.
А то будешь лежать не в ванне, а в гробу. Ты, лёжа в ванне руки на груди скрещиваешь? Тренируешься?

Теперь про мыльницы.
Неужели тебе нравятся те мыльницы, что ты показала?
Это же не мыльницы, а маленькие емкости для мыльного болота.
Я такие мыльницы выбрасываю. Ведь ты же же не вытираешь мыло полотенцем перед тем, как положить его в мыльницу. Ты кладёшь мыло мокрым. И мыло в твоей мыльнице начинает раскисать.
Я предпочитаю крепить мыльницы на стенки, и мыльницы должны быть такими, чтобы вода с мыла из мыльницы стекала.
В пластмассовой мыльнице ванны у меня просверлено несколько больших отверстий для выхода мыльной воды.
Рекомендую именно такие мыльницы.
Ты забудешь, что такое раскисшее мыло.

2017_0918 Мыльница умывальника


2017_0918 Мыльница ванны


2017_0918 Мыльница кухонной мойки
Гость
2968 - 18.09.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кася Или проще Тю, думала мыльница пластмассовая, а она керамическая оказалась:-)) У меня ж нетбук, экранчик маленький, картинки в Яндексе тоже маленькие, не разглядела:-))
Кася, если хочешь, забирай у меня два монитора 14-ти дюймовых электронно-лучевых.
Изображение чёткое, глаза не устают.
Что ты за маленьким экранчиком зрение портишь.
Естественно, бесплатно, но - самовывозом!
Приезжай, я тебе всё-всё покажу.
2969 - 18.09.2017 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Ты забудешь, что такое раскисшее мыло.
У меня нет раскисшего мыла:-))
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Приезжай, я тебе всё-всё покажу.
Спасибо. Мне удобней мой маленький нетбук. Это даже не ноутбук, ещё меньше. Но я его нежно люблю.
Гость
2970 - 18.09.2017 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Уксус Ты забудешь, что такое раскисшее мыло. У меня нет раскисшего мыла:-)) Цитата: Сообщение от Уксус Приезжай, я тебе всё-всё покажу. Спасибо. Мне удобней мой маленький нетбук. Это даже не ноутбук, ещё меньше. Но я его нежно люблю.
Значит, мыло всё-таки полотенчиком вытираешь, раз в таких мыльницах не раскисает.
А ты очки носишь? Какое у тебя зрение? Я вообще не понимаю, как можно быть в Интернете на смартфоне, на нетбуке, на планшете. Там же экранчики маленькие, ни черта не видно.
2971 - 18.09.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Значит, мыло всё-таки полотенчиком вытираешь, раз в таких мыльницах не раскисает.
Да я тебе для примера эти картинки просто показала. У меня с дырками. Муж пользуется. Я ж тебе написала, что я пользуюсь жидким мылом - гелем или кремом.
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
А ты очки носишь? Какое у тебя зрение?
Нет, очки не ношу. Читаю и пишу без очков. На этикетках вижу самые мелкие буквы, которые можно только в лупу увидеть людям с плохим зрением.
Гость
2972 - 18.09.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Нет, очки не ношу. Читаю и пишу без очков. На этикетках вижу самые мелкие буквы, которые можно только в лупу увидеть людям с плохим зрением.
Можно только позавидовать. Береги зрение!
Чёрт, вчера купил широкий малярный скотч. А узкий гораздо удобнее. Широкий ровно трудно приклеить. Вот кто мне мешал попросить не просто малярный скотч, а узкий малярный скотч?
А продавцу что? – Широкий дороже узкого. Он мне и продал широкий, с которым я сейчас мучаюсь.
Кася, будешь красить, покупай только узкий малярный скотч.

Да, я читая про твою ванну, не понял, а зачем был нужен электрик?
Твоя ванна что – с электроподогревом?
А на стенках ванной у вас что – кафель или просто покрашено?
Будете ванну кафелем обкладывать?
Вот ты придумала себе занятие – это же
- и ровно поставить ванну надо,
- и сифон подсоединить,
- и в канализацию подключить,
- и щели между ванной и стенкой заделать,
- и, возможно, декорами стенки обложить.

И как же ты, чистюля, будешь без душа и ванны с неделю обходиться?
Да в такую жару. Пропотеешь как надо!
2973 - 18.09.2017 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
зачем был нужен электрик?
Ремонт во всей ванной комнате. Перфоратором выдолбили старый кафель до кирпича. В новой ванной комнате свет будет расположен по-другому. Поэтому нужен электрик.
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
это же - и ровно поставить ванну надо, - и сифон подсоединить, - и в канализацию подключить, - и щели между ванной и стенкой заделать, - и, возможно, декорами стенки обложить.
Та и действительно!!! Чего это я изгаляюсь? О_о Надо было как ты - просто краской покрасить и нет проблем:-))
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
И как же ты, чистюля, будешь без душа и ванны с неделю обходиться? Да в такую жару. Пропотеешь как надо!
Ты сильно удивишься, но я перед тем как начинать делать этот ремонт в ванной комнате, построила себе новую ванную комнату. ну, не совсем ванную, т.к. у меня там не ванна, а просто душ.
Да и во дворе у меня есть летний душ. Так что, я продолжаю мыться 2, а то и 3 раза в день. Не представляю себе, чтобы я пришла откуда-нибудь по такой жаре и не полезла сразу в душ.
Раньше летом у меня был бассейн. Но в этом году я его не ставила, т.к. всё лето стройка и во дворе бардак.
Видишь, как можно себя любить даже в более зрелом возрасте, чем у тебя?:-))
2974 - 18.09.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
И разреши спросить – на покупку новой ванны 7 лет назад тебя толкнула кошка?
Нет, покупка своей квартиры.
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Джули 22, а ребёнок, на чей горшок ходила кошка, это твой сын, который сейчас отдельно живёт? А та кошка жива?
Опять не угадал, то был дочкин горшок. Кошка жива, ей около 10 лет. Я тебе своих кошек показывала, когда советовала когтеточку твоему коту сделать.
Гость
2975 - 18.09.2017 - 11:02
И эта барыня с ванной, с двумя душевыми, с бассейном жалобно так писала:
- Но цены не "пенсионерские".
- Но мне ж надо уложиться в свой "пенсионерский" бюджет.
Ремонт в одной только ванной, наверное, тысяч в 30 или больше обойдётся.

«Я перед тем как начинать делать этот ремонт в ванной комнате, построила себе новую ванную комнату. ну, не совсем ванную, т.к. у меня там не ванна, а просто душ.»
Кася, а это разве не называется «транжирством»?
Зачем тебе вторая душевая? Для гостей?
Кто в гости к Касе придёт – сразу под душ! Чтобы не воняли своим потом.
Кася, а ты знаешь, что пот содержит ферромоны, афродизиаки?
Вообще, есть теория, что мужчины и женщины выбирают себе пару исключительно по запаху пота.
На уровне подсознания.
Приятен тебе запах пота мужчины, и ты уже начинаешь хотеть его, даже не осознавая этого.
А после душа все как бы бесполые, не пахнут, не привлекают, не вызывают желания.
Кася, ты ограничиваешь мир своих чувств, смывая пот и запах.
Гость
2976 - 18.09.2017 - 11:08
Джули 22, так у тебя и сын и дочка! Какая ты молодец!
Больше мне и сказать нечего.
Пошёл наросты штукатурки стачивать.
И лампа, что я вчера прикрепил с горем пополам на старое место, мне очень помогает.
С ней я вижу все наросты, и стачиваю их наждачкой. А без неё – только на ощупь.
Гость
2977 - 18.09.2017 - 11:50
Поганини, благодарю за критику проводов лампочки междверья.
Присмотрелся – и на самом деле некрасиво смотрятся эти штучки пластмассовые с гвоздиками, которые провод к стенке прижимают. Только что я все эти штучки из стенки вырвал.
Провод будет ровно и аккуратно приклеен к стенке клеем ПВА. А после покраски шоколадной эмалью, провода вообще не будет видно.
Стачивание наростов хоть и идёт медленно, но идёт. И нового раствора не надо будет.
Сточу, чтобы более-менее ровная стенка в междверьи была, и сразу красить.
Сегодня надо всё закончить.
2978 - 18.09.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
И эта барыня с ванной
Да, я барыня:-))) И знаешь, почему? Потому, что у меня семья нормальная и муж замечательный. Вот была бы у тебя замечательная жена, ты бы тоже был барином, тем более при таких деньгах.
У меня таких денег нет. Всё, что муж зарабатывает, на жизнь уходит. Ну вот сейчас на ремонт. Поэтому и делаем поэтапно, что денег собираем на очередной этап.
Гость
2979 - 18.09.2017 - 12:16
Кася, я сейчас наросты потихоньку стачиваю, и слушаю передачу "Давай разведёмся" на "Домашнем".
Боже! Каких только стерв ты ни создаёшь! Но, боже, зачем же ты их ещё и замуж выдаёшь? Мужья же не виноваты ни в чём.
Спасибо, боже, что не дал мне жену. Ведь жена могла бы оказаться стервой!
Лучше жить совсем без жены, чем со стервой.

"Всё, что муж зарабатывает, на жизнь уходит. Ну вот сейчас на ремонт. Поэтому и делаем поэтапно, что денег собираем на очередной этап."
Молодец твой муж - хорошо зарабатывает, раз вы себе такой ремонт можете позволить.
Раз всё равно делаете ремонт в ванной, мой совет - поставь у дизайнерского выверта ванны шест от пола до потолка на фланцах. Никелированный, надёжный. Когда есть за что схватиться, это лучше, чем когда не за что.
Я бы поставил шест не раздумывая. Шест был бы украшением и опорой ванной комнаты.
2980 - 18.09.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от poganini Посмотреть сообщение
Не смешно, а как-то жалко и глупо выглядит...ну честное слово.
Это вы так думаете. Он считает, что у него все красиво, функционально и комфортно )
Гость
2981 - 18.09.2017 - 12:46
Амадеус, тебе-то откуда знать, что я считаю и что я думаю?
Ты что - мысли читать умеешь, экстрасенсус?
2982 - 18.09.2017 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Амадеус, тебе-то откуда знать, что я считаю и что я думаю? Ты что - мысли читать умеешь, экстрасенсус?
А для того, чтобы понять твои мысли -много ума и таланта не надо )) Тебе прошлый раз вагон советов дали по поводу этой лампы - ты в итоге сделал по-своему убого. Что ты считаешь - тоже ясно, ты этого не скрываешь ))
2983 - 18.09.2017 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Приезжай, я тебе всё-всё покажу
Балабол ты, Казус. Приезжай... А как дело - да дела, так мама боится:)
2984 - 18.09.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Балабол ты, Казус. Приезжай... А как дело - да дела, так мама боится:)
Ну вот не мешайте вы праведным начинаниям! Уксус в гости даму позвал - решился! Подарок приготовил - мониторы! Щедрый кавалер )) А вы тут сразу маму приплетаете ))
Гость
2985 - 18.09.2017 - 16:13
Дикий ненормальный сентябрь!
Работать, что-нибудь делать просто неохота. Жара давит на мозг.
Пол-дня работал, а что я сделал?
Провода посадил на ПВА, а для полного контакта молоточком простучал.
Теперь приклеены навечно!
Да и стачивание наростов идёт потихоньку. Только надоело стачивать.

2017_0918 Провода на ПВА. Полный контакт


2017_0918 Стачивание наростов штукатурки


В передаче «Давай разведёмся» был очень смешной сюжет.
Жена требует развода –
- Я в Интернете познакомилась с мужчиной, которого полюбила. И он полюбил меня. А с мужем мы просто чужие люди.
Муж против развода. И признаётся, что тот мужчина, которого в Интернете полюбила его жена, это он.
Сказал, что через Интернет его жена гораздо интереснее и женственнее, чем дома.
Судья дала им 3 месяца для примирения, а сама не могла удержаться от смеха.
- Истец, что вы собираетесь делать, ведь вы в суде сказали, что полюбили мужчину в Интернете. Теперь оказывается, что полюбили вы своего мужа.
Гость
2986 - 18.09.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Уксус Приезжай, я тебе всё-всё покажу Балабол ты, Казус. Приезжай... А как дело - да дела, так мама боится:)
Так ночью мама всего боится.
Шторы закрывает зачем-то.
- Мама, мы на последнем этаже. Нас ниоткуда не видно.
- Всё равно, надо шторы закрыть и свет выключить.
2987 - 18.09.2017 - 16:18
2985-Амадео >Я знаю, о чем говорю:)
Гость
2988 - 18.09.2017 - 16:36
Всем доброго дня ! Случайно зашла в тему, выборочно почитала. Понравились стихи Витечки. И наброски к стихам карандашом "а ля Пушкин". Тема тут больше про то, как надо и как не надо делать ремонт. Но неужели, одной мне показалось, что стихи довольно неплохие ? И хотелось бы узнать у Уксуса, как живёт этот поэт ? Есть ли семья ? Пьёт ? Талантливые люди часто не приспособлены к реалиям жизни.
Гость
2989 - 18.09.2017 - 16:45
2989-Вера40 >
А вы хотели бы взять над ним шефство?
Гость
2990 - 18.09.2017 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
надо шторы закрыть
Норм. желание вечером,не?)
Всегда так делаю.)
2991 - 18.09.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
2989-Вера40 > А вы хотели бы взять над ним шефство?
Ну зачем так радикально? Вера просто хочет мужа-романтика )))
Гость
2992 - 18.09.2017 - 17:00
2992-Амадео > Хочу, чтоб Витечка взял надо мной шефство, стать соседкой Уксуса и наблюдать за его ремонтными работами в непосредственной близости :-))) Вот это романтика ))) А если серьёзно, то чисто женское любопытство. Неужели и этого поэта постигла участь многих романтиков ?
2993 - 18.09.2017 - 17:04
2993-Вера40 >как только Витечка решил, что он - поэт, так его и постигла участь. Даже Пушкин жил на денежку от имения, а не от публикаций.
Гость
2994 - 18.09.2017 - 17:16
2994-Гадюка подкамодная > Вы правы .
2995 - 18.09.2017 - 17:21
Лёва сейчас сидит и злится, что внимание в теме переключили с него на Витечку:-))))
Вот скажите, что я неправа:-)))
2996 - 18.09.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Подарок приготовил - мониторы!
С мусорки?:-))
2997 - 18.09.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Лёва сейчас сидит и злится, что внимание в теме переключили с него на Витечку:-)))) Вот скажите, что я неправа:-)))
Не права. Лева ждет в гости и даже выгоняет из мониторов личинки тараканов ))) Подарок упаковывает )))
2998 - 18.09.2017 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
С мусорки?:-))
Для барыни - ничего не жаль настоящему мачо! И даже дверь, небось, открыта, и в междверье лампочка горит ))
2999 - 18.09.2017 - 17:25
2998-Амадео > Нет, он злится! Я точно знаю:-)) Он просто не знает, как реагировать на Веру:-)) А если бы это писал кто-нибудь из форумчан, уж он бы ответил..., типа, :"В этой теме всё внимание МНЕ принадлежит!!! И идите вы со своим поэтом Витечкой куда подальше!"
:-))))
3000 - 18.09.2017 - 17:26
2999-Амадео > :-)))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены