К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Tesla представила Model 3

Гость
0 - 01.04.2016 - 08:32
В кратце:
о С нуля до сотки - 6 сек
о Базовая цена в США - 35тыс баксов
о Запас хода - 300км(видимо, не предел - хочешь больше - покупай усиленную батарею)
о Позицинонируется как замена BMW 3 / Audi A4
о Полноценные продажи в 2018 году


П.С. где-то читал, что полная зарядка Model S на 400км стоит 71рубль всего, по тарифу на электричество(Московскому)



banned
4001 - 17.05.2020 - 18:14
4045-Falcon >песда тебе, чучело отсасывающее власти. лох, трусливый, сосущий, конченый. вася, ты говно трусливое, приспособленец, ссыкло, халявщик, мразота.
banned
4002 - 17.05.2020 - 18:18
вася, без обид. сегодня я говорю только правду
4003 - 17.05.2020 - 20:28
4043-DEADyIIIka_MuSt_DiE > Ты бы про нищебродство не воняло, ущербно-усосанное околопожарное ЧМО. Как раз таки тупые нищеброды навродя тебя и понтуются продукцией огрызка, взятой в кредит. И тебе, тупой ламер, сказали что спор с таким идиотом как ты на твоих условиях спором как таковым не является. Усосок зигя по жизни слышит только самого себя, и когда усоску говорят что в мире нет больше дебилов чтобы запихивать разрешения овердохуа в диагональ 20 с мелочью дюймов он считает что это как раз таки неуепическое доказательство крутости высранного огрызком дерьма. Я тоже мог бы выдать тебе в виде задачи спора чтобы ты мне Мак с диагональю в 40 дюймов, с 512 гигами рамы и трехгиговым рейдом-5 на SAS-SSD предоставил. И ты точно обосрался бы поскольку нет у твоего угробищного огрызка подобного в линейке. А с точки зрения техники, если отбросить тупой маковский засалдон разрешения для микроскопа в ущербные 20" мониторы то полностью в остальном сопоставимый аналог твоей мак-срани можно собрать намного дешевле. Вдвое это как минимум. Но тебе никогда не понять этого, потому что огрызочный даун это ДИАГНОЗ. Огрызочников не одну сотню раз насовывали хрюкалом в то что их макбуки за неуепическое бабло и совпадающий с огрызками по конфе Асус в ценнике разнятся в два а то и три раза, и на эти Асуси от нефик делать установить макось, если уж такая у кого-то сильная задача заняться извращениями 18 левела с сраным сафари для интернету, отсутствием 90% программ которые для Виндов валяются на любом заборе и к которым все привыкли, ну и весьма специфичного с точки зрения привыкшим к идеологии Винды интерфейса в целом.
Ну а то что тебе, дебилоид, для твоей работы в обязалово нужен мак пойди расскажи лошарам типа твоих либер-подпевал из заднеприводного хора который здесь представлен почти полностью. Одни галимые понты, рассчитанные на лошар. Я когда вижу не важно в какой конторе важно надувшегося за светящимся на задней крышке огрызка пипла сразу ему ставлю в виде диагноза ПОНТОРЕЗ. Ибо нет ни одной задачи, где мак на сегодня был бы реально необходим.
4044-Лабиринт > Что, опять ужрался, жЫвотное? Не надо даже эту Теслу хоронить - я скорее похороню тебя, зигю, айварца и все прочее либерстадо гораздо раньше чем вы нашкребете на эту Теслу бабосы чтобы не передергивать на картинку с ней глядючи на экран монитора а сесть в нее и покатиться на три буквы. Вы же реально не то что Теслу - сраный лиф прульный в свежем виде и то не осилите по пустоте ваших карманцев.....
banned
4004 - 17.05.2020 - 20:33
4050-Злобный >я кинул член тебе на губы. старый хилый полупокер. старая ссыкливая трусливая ленивая писда
4005 - 17.05.2020 - 20:34
4051-Лабиринт > Вынь хер из хавальника, а то плямкаешь за свое, причем крайне неразборчиво. Ты как - скоро на Тесле кататься будешь, алегарх недотраханный пиндосами? :)))))
Гость
4006 - 17.05.2020 - 20:35
4051-Лабиринт >я вошел в этот темный лабиринт. О, он екще и влажный и приятный))
4008 - 18.05.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Открываешь стакан на той же Санкт-Петербургской бирже и смотришь онлайн сделки купли-продажи.
Заходишь в казино, ставишь 100 баксов на черное и буквально через минуту либо удваиваешь сотку либо идешь на три буквы. На бирже то же самое, только гораздо медленнее.
И в коментах биржевого спекуля который свою жизнь строит именно на спекуляциях я не нуждаюсь. Тока не надо втирать за то что биржевые пузыри это реальность, все давно уже смеются с того что голожопые нищеброды у которых один пЕар на срань-биржах стоят "в акциях" на порядки больше реальных парней приносящих инвесторам бабосы вне зависимости от тухлой спекуль-игры на бирже.
Некоторые то ли по малолетству то ли по общей умственной убогости никак не поймут что биржа, акции и все связанные с этими понятиями игрища по сути узаконенное фальшивомонетничество. Государство вне зависимости от его названия ревностно оберегнает свои права по печатанию бабосов, и любое чЕстное лицо которое покусится на эту госмонополию преследуется с пролетарской капиталистической ненавистью. Поэтому пипл что поумнее как Ося Бендер изобретает свои сравнительно честные способы перекачки бабок лохов в свои карманы. Пирамида Мавроди в принципе ничем не отличается от пирамиды Маска, за исключением того что Мавроди в конечном итоге взяли за жопу, а Маск пока на коне. Дураков которые на небезызвестном поле биржи закопали в землю свои реальные золотые не так уж много по сравнению с теми кто делает на лошарах верящих в биржевые игрушки деньги. И эта кучка лис Алис и котов Базилио втирает всему миру свою точку зрения, и некоторые тупые Буратины на нее ведутся.
Те кто поумнее смотрит в реальность. А в ней опубликованные на 30 марта этого года данные по Тесле, где:
Итого активы: 37250 млн. USD
Итого долгосрочные обязательства: 28077 млн. USD
Итого краткосрочные обязательства: 11986 млн. USD
То есть на данный момент Тесла стоит меньше чем просто должна тем кто вложил в нее не в виде акций а в виде реальных бабосов. С учетом того что с лошар в виде начального акционерного капитала выдоили 15390 млн. USD а просрали на сей момент из них всего 6104 млн. USD то дерьмо-Тесла пока еще плавает на поверхности. Но запас плавучести уже крайне низкий, чутка больше трех миллиардов баксов.
А биржевые клоуны втирают что Тесла стоит на сегодня $140,6 млрд.
Так где же истина? В бухгалтерском балансе по которому у Теслы на данный момент маленький плюсик в 3 с мелочью ярда зелени или в фуфле с биржи, где тупо множат стоимость АКЦИЙ на их количество?
Гость
4009 - 18.05.2020 - 20:54
4050-Злобный >Хехе вот это полилось гавнецо :)))
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
как ты на твоих условиях спором как таковым не является.
Чо задротыш, как только йацца тебе защемил за твои слова, так ты сразу скулить собрался, что условия дескать неприемлимые :)) ну так контролируй свой бессвязный поток сознания.

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
взятой в кредит
работай лучше самотычник и начнешь без кредитов обходиться :)))

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
запихивать разрешения овердохуа в диагональ 20 с мелочью дюймов он считает что это как раз таки неуепическое доказательство крутости
а шось убогое ты чой-нибудь про ppi хоть слыхивал и какой самый оптимальный?

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
ты мне Мак с диагональю в 40 дюймов, с 512 гигами рамы и трехгиговым рейдом-5 на SAS-SSD предоставил.
Слепошарый купи лучше линзы себе на очуо побольше, чтобы диагональю не давиться это раз, а два ты куды собрался разогнаться с такими винтищами-то на цельных три гига? :))
4010 - 18.05.2020 - 22:57
4056-DEADyIIIka_MuSt_DiE >
Цитата:
Сообщение от DEADyIIIka_MuSt_DiE Посмотреть сообщение
Хехе вот это полилось гавнецо
Ну да, ты пришел и обосрался. Как обычно. Тебе, сявка огрызочная, сказали что других таких дебилов как твои огрызки нет. Ну и чего ты им аналог найти требуешь, тупая шваль? Ты тоже эксклюзивная куча вонючего дерьма, причем по тупости находящаяся между вирусом и одноклеточными. Но тебе и то отыскать аналог можно, поскольку такие умственно убогие дерьмоносы как ты все же имеются еще. А твой сраный огрызок чемпион среди дебилов, производит железо рассчитанное только на дебилов. Рынок не настолько богат дебилами чтобы появился аналог огрызка, поэтому сиди на жопе ровно, и кончай от светящегося огрызка на том дерьме которое ты считаешь вершиной прогресса. А на деле это вершина дибилизма, только такому как ты дебилу это не понять - вы с огрызком нашли друг друга, два дебила это сила! :)))))))

Цитата:
Сообщение от DEADyIIIka_MuSt_DiE Посмотреть сообщение
Слепошарый купи лучше линзы
Это как раз ты себе микроскоп купи и попробуй в него на своей угробищном маке чегось прочесть с тем же количеством пикселей что на один элемент приходится в фулл-хД разрешалове. Как твои тупые лупетки у тебя из жопы вылезут может тогда поймашь что увеличение количества пикселей без увеличения диагонали это тупость, достойная секты тупых огрызочников - умные люди на таке дерьмо не поведутся. Вот и нет на рынке аналогов такому говну. Хочется разрешалово 5120×1440? Вот тебе СОРОКАДЕВЯТИДЮЙМОВЫЙ моник, LG UltraWide 49WL95C-W. А твои тупые огрызки запердолили подобного уровня разрешение в 27". А ты, тупорылый, это говно сожрал втридорога и еще похрюкиваешь от удовольствия. Впрочем, что с дебила взять? ....
Цитата:
Сообщение от DEADyIIIka_MuSt_DiE Посмотреть сообщение
два ты куды собрался разогнаться с такими винтищами-то на цельных три гига?
А это, сявочка, пример выставления неприемлемого исходно условия в споре. Что, говнецо, нет аналога и никак его не создать ни в одной огрызочной системе? А это потому что ВНИЗ так же нелепо спускаться как и лезть вверх. Но тебя, тупорогий, не смущает разрешалово огрызка - а чего ты тогда смутился тремя гигами рейда? А, наверное потому что таких нет для тебя, усосок? А я вот могу сделать подобный эксклюзив. Если конечно найдется дебил навродя тебя, готовый это оплатить. И потом будет усираться на всех форумах что у него 4 SSD с объемом каждый по 1024 мегабайта в пятый рейд собраны. Как ты с своим маком усираешься.
4011 - 18.05.2020 - 23:05
З.Ы. к 4057 - Кстати, зигя, твой сраный огрызок ппродался кровавой гебне. Читай и рыдай - https://lenta.ru/news/2020/05/18/eff...ndex.ru%2Fnews
Так что ежели чего хрен ты соскочешь с ответа за гнилые базары, огрызки шифрование фэхам слили....
Гость
4012 - 19.05.2020 - 10:28
4057-Злобный >Говнозадый не разоряйся, то чо ты нищейоп это давно уже все поняли :)))

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
что увеличение количества пикселей без увеличения диагонали это тупость, достойная секты тупых огрызочников - умные люди на таке дерьмо не поведутся.
Для слепошарого имбицила еще раз
Цитата:
Сообщение от DEADyIIIka_MuSt_DiE Посмотреть сообщение
а шось убогое ты чой-нибудь про ppi хоть слыхивал и какой самый оптимальный?
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Что, говнецо, нет аналога и никак его не создать ни в одной огрызочной системе? А это потому что ВНИЗ так же нелепо спускаться как и лезть вверх. Но тебя, тупорогий, не смущает разрешалово огрызка - а чего ты тогда смутился тремя гигами рейда?
Хех я чо на 3 гигах разместишь КоД Ремастеред вон порядка 70 гигов занимает или ты мне тут предлагаешь утилизировать твой мусор и втыкать их как дискетки. Кста обезъяна а накуя тебе тогда оперативы в 170 раз больше чем хард???
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
твой сраный огрызок ппродался кровавой гебне.
Бугага ты фз "о персональных данных" читал? вот что там написано, то и хранят. Или ты думаешь, что вся облачная инфа всех юзверей там храниться на 50 стойках? писец тогда ты недоразвитый :)))
4013 - 19.05.2020 - 11:10
Тем временем -


15 мая
6
20
Новая батарея Tesla «миллион миль» обрушит цены на электромобили
Недорогая батарея с длительным сроком службы появится в конце этого года или в начале 2021-го. В результате электромобили будут стоить как машины с бензиновыми двигателями.


https://www.zr.ru/content/news/92318...sla-million-m/
4014 - 19.05.2020 - 11:19
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Новая батарея Tesla «миллион миль» обрушит цены на электромобили
которые сам же мас и задрал по самое нихочу))
4015 - 19.05.2020 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
которые сам же мас и задрал по самое нихочу))
Это Вам кто рассказал ?
До Маска электромобили позиционировались именно как экономичные рабочие лошадки а Маск показал что возможен и электро спорткар.
Что подстегнуло интерес к электромобилями и вызвало к жизни новые проекты.
Гость
4016 - 19.05.2020 - 11:27
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Это Вам кто рассказал ?
Госдеп!
Он еще рассказал вчера что маск это наш шпиьон и китайский заодно!
4017 - 19.05.2020 - 11:36
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Это Вам кто рассказал ?
скока стоит тесла? и не путай экономичность и цену автомобиля.а она совсем не экономичная у теслы.
Ремонтные работы:
1) Перевод машины в режим диагностики и/или фактори режим (одноразовый): 200
2) Убрать Vallet-Mode 200
3) Калибровка камеры автопилота или радара 300
4) Прописывание и калибровка радара после замены 500
5) Прописывание и калибровка ABS после замены 300
6) Обнуление краша подвески: 300
7) Замена контакторов (сброс ошибки стресса) 300
8) Калибровка пневмоподвески (после восстановления, включает сброс крэш) 500
9) Привязка ключа на Model S* 300
10) Обновление прошивки (на версию 2019.26 и выше) 400
11) Активация Автопилота 500
12) Смена типа чарджера — мастер/слейв (Gen2)* 200
цены долларах.
афигеть как экономично))
а тачка в среднем стоит у нас 7 лямов в рублях
4018 - 19.05.2020 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
афигеть как экономично))
Не включайте дурака
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а Маск показал что возможен и электро спорткар.
Где это вы видели экономичный спорткар ?
4019 - 19.05.2020 - 12:11
4065-aivariz >
дурак тут тока один. и это ты))
Гость
4020 - 19.05.2020 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
афигеть как экономично))
Ндаа васек на такое сбер, тебе явно кредит не даст :)))
4021 - 19.05.2020 - 19:13
4067-DEADyIIIka_MuSt_DiE >
Гость
4022 - 19.05.2020 - 20:09
4068-Falcon >Хехе флакоша там все места тобой и и твоими дружбанами-глистами заняты :))) так шта я тут посижу, а вы там развлекайте друг друга.
Гость
4023 - 20.05.2020 - 03:37
Забавно, проблема очевидно не в технологичности Теслы, а в цене по сравнению с бензиновым нашем все!-)))
4024 - 20.05.2020 - 03:43
Тесла конечно хорошо. а топят тут сколько владельцев её?
4025 - 20.05.2020 - 06:27

Основатель SpaceX Илон Маск не считает проблемой запуск 10 тыс. ракет на Марс для проведения на его полюсах термоядерных взрывов, чтобы создать там условия для земной жизни.
Ранее основатель SpaceX предложил терраформировать Марс (создать условия для земной жизни), проведя большую серию термоядерных взрывов на полюсах планеты. По идее Маска, это приведет к испарению замерзшего углекислого газа, из которого состоят ледяные шапки полюсов Марса.
4026 - 20.05.2020 - 08:06
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Тесла конечно хорошо. а топят тут сколько владельцев её?
Первые автомобили тоже были экзотикой и водились только в домах светлейших князей....
Затем та же фигня была с иномарками....
Сейчас с электрокарами...
4027 - 20.05.2020 - 08:44
4073-aivariz >вас князей хрен поймёшь, отоб сидел я на форумах
4028 - 20.05.2020 - 09:43
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Сейчас с электрокарами...
идиот.электрокары появились еще в 18 веке.
4029 - 20.05.2020 - 09:44
4075-Falcon >а интернет ещё раньше, правда писали на скалах, а не в мониторах
4030 - 20.05.2020 - 09:48
4076-внезапный лось >
и че то шо напесали появлялось на других скалах?)))
4031 - 20.05.2020 - 09:49
4077-Falcon >да, почтовые голуби перетаскивали скалы)
4032 - 20.05.2020 - 09:52
Я чёт вспомнил киприянина, который тут хламом с мусорки барыжит. Анапа крепкое вроде или как его, там за него ижевская община поцев отписывала
4033 - 20.05.2020 - 09:52
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
4077-Falcon >да, почтовые голуби перетаскивали скалы)
гениально)))
4034 - 20.05.2020 - 10:39
aivariz: Новая батарея Tesla «миллион миль» обрушит цены на электромобили
Недорогая батарея с длительным сроком службы появится в конце этого года или в начале 2021-го. В результате электромобили будут стоить как машины с бензиновыми двигателями.
----------
"осталось ждать не долго..." (aivariz)
4035 - 20.05.2020 - 13:17
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
"осталось ждать не долго..." (aivariz)
Фалкон давно гоняет грузы на МКС и отжал у Роскосмоса рынок. Что не так ?
4036 - 20.05.2020 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот.электрокары появились еще в 18 веке.
И ?
ЧТо дальше то ?
Вот казнозарядные пушки появились 1417году как минимум но затем до середины 19 века палили из дульнозарядных , а сейчас снова лупят с дульнозарядных минометов!

С ракетами - та же фигня.
Так что ваши
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот.электрокары появились еще в 18 веке.
это к чему ?
4037 - 20.05.2020 - 13:35
4083-aivariz >ты забыл написать что в роснефти работаешь и получаешь 300 тыр. Рекся отравился в удмурдии мухаморами и Кац уже в гарлеме 1200 баксов получила, когда с форума ушла
4038 - 20.05.2020 - 13:49
И что ? А типа остальные машины премиум класса дешовые ?
Понятно что большинству россиян Тесла не светит , а светит какая китайская машинка.(датсуны я смотрю уже вполне мелькают)
а то и вообще -
жирные то годы ушли а миллиардеры никуда не делись....
4039 - 20.05.2020 - 14:21
4085-aivariz >ты как всегда в своём репертуаре, ведро гавна себе накинул с умным видом))
4040 - 20.05.2020 - 14:26
Фиксируем слив внезапный лось ушел в срачь - нечем крыть....
Гость
4041 - 20.05.2020 - 14:30
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
китайская машинка.(датсуны я смотрю уже вполне мелькают)
Датсун как бы Японский бренд. Фиксируй.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены