К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Tesla представила Model 3

Гость
0 - 01.04.2016 - 08:32
В кратце:
о С нуля до сотки - 6 сек
о Базовая цена в США - 35тыс баксов
о Запас хода - 300км(видимо, не предел - хочешь больше - покупай усиленную батарею)
о Позицинонируется как замена BMW 3 / Audi A4
о Полноценные продажи в 2018 году

П.С. где-то читал, что полная зарядка Model S на 400км стоит 71рубль всего, по тарифу на электричество(Московскому)

banned
3881 - 09.01.2020 - 00:25
Ну что Кан, так от неалкоголиков подойдёт расклад?
Точно также мыслю и я - только репутацию мне пытаешься подмочить, барыжка.
Прощаем пока.
3882 - 09.01.2020 - 00:26
3882-kawi > Я смеюсь в голос. Можешь не прощать. Никто твою репутацию не топит так, как ты сам.
banned
3883 - 09.01.2020 - 00:31
Торгуй, торгуй акциям.
Смотри, ещё и третью тачку б.у. шную купишь.
Похвастаешь на ЖВ, да и здесь тоже...
3884 - 09.01.2020 - 00:32
3884-kawi > Я ни перед кем ничем не хвастаюсь.
3885 - 09.01.2020 - 12:14
Реальность такова что виртуальные деньги которые  'не имеют внутренней стоимости и не обеспечены резервами' это определение фиатных денег. Так вот за них можно покупать реальные вещи уже очень давно, все остальные инструменты производные, в общем любая современная экономика получится пузырем если придерживаться точки зрения илонафобов до конца. Даже деревянный рубль такойже, ну а там каждый сам решает что ему интереснее делать и как, кто-то покупает теслы, кто-то играет на биржах, кто-то создает компании и делает продукт даже виртуальный имеющий виртуальную стоимость выше , а кому-то и за еду не плохо работается лопатой. С чего вы взяли что в век виртуальных денег за них нельзя купить реальные вещи. Вы б больше переживали за пузырь в котором право владения похоже на пузырь с виртуальными свидетельствами прав владения)))
3886 - 09.01.2020 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
сдохнешь в первый же день после пост-ядерного апокалипсиса
Кстати есть теория что это не самый плохой расклад, бо живые скорее всего будут завидовать мертвым )
Потому что в отличии от всяких постапокалиптических фантазий с избранными, лучевая болезнь не очень в это верит.
3887 - 09.01.2020 - 12:44
Тут мы кстати подошли к одной из мотиваций Илона сделать колонию на марсе )
3888 - 09.01.2020 - 12:52
3885-newcipher > Стадо маскодрочеров никак не успокаивается, банят один ник - тут же на смену вылазит десяток вновь зарегеных. Но от этого ваше мнение, господа маскодрочеры, не становится ни правильным, ни даже отдаленно касающимся реалий. Рассказывая за
Цитата:
Сообщение от newcipher Посмотреть сообщение
. С чего вы взяли что в век виртуальных денег за них нельзя купить реальные вещи.
маскодрочня забывает что вся эта виртуальная хрень висит на паутиночке определенных технологий. Которые к сожалению маскодрочеров не являются незыблемыми. Не нужен даже пост-ядерный апокалипсис, достаточно простого отключения электричества для того чтобы маскодрочер замолчал - а если все его капиталы это виртуальные деньги то и пошел бы занимать реальные рубли у соседа которому
Цитата:
за еду не плохо работается лопатой
Когда же до тупых дойдет - реально лишь то что вы ДЕРЖИТЕ В СВОИХ РУКАХ. Особенно это касаемо бабла - сколько раз приходилось видеть чалдончиков "с карточкой" которые почему-то пошли на три буквы и без товара из магазина тока потому что у них не было налички, а в виртуальном мире за который маскодрочеры так рвут задницу чегось не срослось....
Что на счет
Цитата:
Вы б больше переживали за пузырь в котором право владения похоже на пузырь с виртуальными свидетельствами прав владения)))
то мне похрен - запрет на все действия с моей собственностью без моего личного присутствия делает все потуги виртуальных вшиварей завладеть ей бесполезной тратой времени. Это вы, виртуальные, опасайтесь чтобы вашей виртуальной электронной подписью не подписали вам же реальный приговор! :))))))
3889 - 09.01.2020 - 13:07
3888-Злобный > выключи комп и иди спать )
3890 - 09.01.2020 - 13:08
меня кстати не банили, я просто не запоминаю пароли зарегать второй ник дело 2х минут )
3891 - 09.01.2020 - 13:10
Цитата:
сколько раз приходилось видеть чалдончиков "с карточкой" которые почему-то пошли на три буквы и без товара из магазина тока потому что у них не было налички
Это отдельная тема и мне нал тоже нравится он не отслеживается ) Но я покупал просто пополняя телефон например, это какие-то дурацкие примеры ) Про реальный рубль поржал )
3892 - 09.01.2020 - 13:27
Цитата:
Которые к сожалению маскодрочеров не являются незыблемыми. Не нужен даже пост-ядерный апокалипсис, достаточно простого отключения электричества для того чтобы
Вся твоя собственность росреестра исчезла, в скором времени и паспорт с транспортными средствами, а также всякие ПФРы и визы и счета в банке и все остальное ))) маскодрочеры не единственные дрочеры на планете так-то )
3893 - 10.01.2020 - 14:13
3892-newcipher > Бесполезно, он, судя по всему, считает, что выписка из ЕГРН и акция - это принципиально разные вещи, хотя это одно и то же, суть право собственности (на квартиру, на автомобиль, на предприятие, полностью или в долях).
3894 - 13.01.2020 - 09:23
А вот вам "Тесла" с ПОЖИЗНЕННОЙ гарантией!!
https://www.youtube.com/watch?v=47wp...ature=youtu.be
Как вам такое (правда китайская...).
Возвращаемся к смыслу темы - электромобили.
3895 - 13.01.2020 - 14:10
3894-SeaStar >тесла разорится с такой гарантией. А китайцам пиар нужен - им проще новый такой собрать потом.
3896 - 13.01.2020 - 16:45
С китайской гарантией понятно, они таких ещё наклепают ради пиара - каждому купившему в случае чего полная бесплатная замена по жизни... Аппаратик-то каков, а? Молодцы, умеют таки! А у нас только первая какая-то серая мышка планируется (!!!) к выпуску...
3897 - 23.01.2020 - 16:56
https://www.interfax.ru/world/691780
Цитата:
SpaceX запланировала первый пилотируемый полет Crew Dragon на апрель
давно чет тут срача не было
3898 - 23.01.2020 - 18:31
С 35 тысяч баксов до нуля за 6 секунд!
Пока этот самодвижущийся дилижанс не более чем бомба на колёсах!

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены