К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Так как плата обратной связью признана непомерной, а мы, по мнению форумчан, требуя такую плату, - шарлатанами, я выхожу из темы. Закрывать не буду. Другие сканеры могут работать. Я- нет.




Отредактировано зюс; 11.09.2021 в 23:58.
Модератор
441 - 09.12.2019 - 14:38
Детей смотрят. С внуком лучше запрос родителям, а не бабушкам.
Модератор
442 - 09.12.2019 - 14:42
Был запрет на просмотр вашего внука. У вашего сына. Был приворот. Его снимали. Сейчас стоит крадник энергии на первой чакре. Это активность физическая, деньги, секс. Что-то из этого сливают.
еще оморочки в голове цветут и пахнут. Кто-то ему голову морочит. Не своим умом живет.
Могу предположить, что если внука зачинали в момент , когда на одном из родителей был приворот, у внука проблемы со здоровьем
443 - 09.12.2019 - 16:45
442-зюс >Да, вы правы, у внука проблемы со здоровьем, боюсь надолго, и все делалось в тот момент. Приворот сделала мать, жена моего сына и думаю продолжает что то делать. Благодарю Вас за просмотр.
Модератор
444 - 09.12.2019 - 16:54
на вашего сына нет. Там в уши ему дуют и без магии. Вы уж извините, зомбак-зомбаком ваш сын.
Извиняюсь, у вас невестка истеричка или это ее мама так визжит? Не дает внука. Вот честно, в формате форума неохота в эти помои нырять. Потом отмываться еще...
445 - 09.12.2019 - 16:57
444-зюс >визжит ее мама, да и сама "невестка"(((, внука я видела всего 2 раза за 5 лет. А сын от меня как отвернут, я была категорически против этого брака. Скажите, имеет мне смысл его чистить? Я давно отплакала все, но жалко внука
Модератор
446 - 09.12.2019 - 17:13
Это выбор вашего сына. Значит ему так надо, сына вашего все устраивает. ИМХО к внуку вас не подпускают ни в каком виде. Ни на тонких планах, ни в реале. Отпустите ситуацию.
Я за такую чистку не возмусь. Ну нравится людям в грязи валяться. их право, их выбор. А то получается поймать и причинить добро
447 - 09.12.2019 - 17:19
446-зюс >благодарю. я и сама склоняюсь к тому, что бы отпустить.
Гость
448 - 06.01.2020 - 15:27
Уважаемая зюс, посмотрите, пожалуйста мою ситуацию. в первую очередь касается работы. в один момент все стало проходить "мимо" меня, со всех сторон начались препятствия, срывы сделок по независящим от меня обстоятельствам. далее начались сложности в отношениях с мужем и под конец серьезная болезнь. спасибо.
Модератор
449 - 06.01.2020 - 22:44
почему-то сложно вас смотреть. болезнь случаем не с головой связана? Почему-то мелькает женщина рыжая. В офисе...Вообще-то на вас наделано. И позапутано для отвода глаз. Вас принуждают к каким либо действием. И сделано, чтобы вы попали в нужду.
Гость
450 - 06.01.2020 - 23:05
449-зюс > нет, с головой все в порядке, ттт) рыжей женщины в офисе нет. А в нужде я уже в капец какой, потому,что на работе все мимо. Не знаю уже, что делать, как снять это, а главное зачем это сделали. Никому дорогу не переходила ни в чем.
Модератор
451 - 06.01.2020 - 23:24
чтобы снять - обратитесь к специалисту. По поводу отношения с мужем, возможна другая женщина.
Вся ситуация с вами характеризуется именно нуждой и принуждением вас. Старайтесь не плясать под чужую дудку.
Голову и шею проверьте. Может щитовидка. Я подробно не смотрела.
Гость
452 - 07.01.2020 - 08:54
451-зюс >спасибо. С мужем немного другая ситуация, женщины другой меж нами нет. В любом случае, спасибо.
Гость
453 - 07.01.2020 - 12:10
449-зюс >Доброго дня , с Рождеством .
А ты смотрела её натальную карту , ведь если есть важные для неё планеты в Раке , Овне , Весах , то идёт мощная напряжёнка из Козерога--там 5 планет и южный лунный узел ...Сейчас предстоят три соединения планет в Козероге --это 10 января плюс-минус пару дней , я бы ещё глянул её соляр на текущие два года--бывает , что выгоднее подчиниться их влиянию полнее .
Не исключаю клевету начальнику на неё .
Почему ?
Слово от уважаемого ранее человека пробивает сильнее. Ты же можешь всё это глянуть , посмотри--займёт пол часа или час .
Модератор
454 - 07.01.2020 - 13:14
453-mazay >не смотрела. Хотя конечно там есть, за что зацепиться. Но это большая серьезная работа, не в формате форума. Магическое воздействие есть. У мужа есть советчица, которая сует свой нос в семейные дела.
Разгребать всю эту ституацию - не есть задача этой темы.
Ситуация характеризуется руной Наутиз.

Отредактировано зюс; 07.01.2020 в 13:21.
Гость
455 - 07.01.2020 - 13:41
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Не исключаю клевету начальнику на неё .
исключено. у меня нет начальника, я автономна) с моим партнером( руководителем) в отличных отношениях.
спасибо, что проявили внимание к моему вопросу.
Гость
456 - 07.01.2020 - 13:43
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
У мужа есть советчица, которая сует свой нос в семейные дела.
также исключено, при чем на 1000%, уж извините.
Гость
457 - 07.01.2020 - 13:50
поясню, наверное, так будет правильнее. у меня ощущения, что меня накрыли куполом. и вот вроде все должно быть хорошо ( я про работу), но в последний момент все срывается и так длится уже около 3 месяцев, для меня это нонсен. я свою работу знаю, умею, делаю ее уже много лет и весну/лето отработала на ура! а потом, что то пошло не так.
про отношения с мужем. там нет ничего "криминального" и никаких левых женщин. просто наши отношения подошли к концу, и это в первую очередь моя инициатива. муж, правда, пока об этом не знает))
спасибо, что уделяете мне внимание.
Модератор
458 - 07.01.2020 - 14:06
457-Vse_po_novoy >Я вообще-то не любовницу имела ввиду. А советчицу.
Делала женщина. Работает в небольшом кабинете. Столы достаточно тесно стоят. Освещение не очень. возможен первый или второй этаж. Рыжая, или золотистого цвета, ближе к облепихе, волосы, вертлявая такая. Там хитрый как бы крадник. Приворота нет. Ничего личного это бизнес.
Посмотрите в интернете значение Наутиз. Это то под чем вы живете сейчас.
С расставание с мужем я бы не торопилась. Вас вынуждают к этому. Я лично, не люблю действовать по чужой воле. Но ваш выбор...
Гость
459 - 07.01.2020 - 14:43
458-зюс > я поняла, советчиц тоже нет, совсем.
вы описываете кабинет в котором мы работаем, этаж только у нас последний, мансардный. у нас новая сотрудница, волосы золотистые, но мы виделись с ней пару, прям не знаю что и думать, хотя, конечно, зависть к моим успехам может иметь место.
с мужем меня не вынуждают расстаться, наши "качели" длятся уже 8 лет. я устала от таких отношений.
спасибо, буду думать, что делать с "порчей". сама не могу снять, уже пробовала.
Модератор
460 - 07.01.2020 - 14:47
порча сделана по-взрослому. Если вы на достаточном уроне магического развития, то конечно сами справитесь. Учтите, никакой отливкой воском- свинцом вы ее не возьмете.
Гость
461 - 07.01.2020 - 14:54
460-зюс > нет, я не справлюсь сама, контактов кто справится тоже не имею((
и подумать бы не могла, несколько раз только виделись
Модератор
462 - 07.01.2020 - 15:43
надеюсь помогла разобраться в вашей ситуации. Муж - фигура второстепенная, потому не буду заострять на нем внимание. А с головой... Нижнюю правую часть головы, включая шею + головные боли? я б не исключала из поля зрения. Подробнее, честно, смотреть лениво.
Гость
463 - 07.01.2020 - 15:51
462-зюс > пока никаких симптомов.
благодарю Вас за помощь.
Гость
464 - 13.02.2020 - 01:35
а меня посмотрите?
Гость
465 - 13.02.2020 - 11:35
Доброе утро! Можно и меня с мужем посмотреть. Интересуют негативные программы. Вижу, что происходят изменения в наших отношениях, но не пойму их причину.
Спасибо
Модератор
466 - 13.02.2020 - 23:01
464-ЕленаКуз >Елена, на какую тему смотреть?
Модератор
467 - 13.02.2020 - 23:31
465-Killah > на вас ничего нет наделанного. Заморочена по жизни.Не знаете чего хотите. Цели нет.

У вашего мужа, наделанного нет. Задолбался, и увлекся другой барышней. Делать приворот на него пытались кривыми рученьками. Приворот не встал.
Магического воздействия на вас нет. Разбирайтесь в отношениях. По мне так от рутины заморочались. Крутитесь как белки , а толку нет.
Гость
468 - 14.02.2020 - 09:52
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
465-Killah > на вас ничего нет наделанного. Заморочена по жизни.Не знаете чего хотите. Цели нет. У вашего мужа, наделанного нет. Задолбался, и увлекся другой барышней. Делать приворот на него пытались кривыми рученьками. Приворот не встал. Магического воздействия на вас нет. Разбирайтесь в отношениях. По мне так от рутины заморочались. Крутитесь как белки , а толку нет.

Спасибо!
Да, было, увлекался другой. Это она на него пыталась приворот делать? Можно узнать насколько сильно он ею увлечен сейчас?
Модератор
469 - 14.02.2020 - 10:17
468-Killah >достаточно увлечен. Приворот не в стал и хорошо. Говорю ж, магического воздействия на вас нет. От скуки и безделья это у вас.
Гость
470 - 14.02.2020 - 14:26
Понятно, спасибо. Значит надо менять свою жизнь и выбираться из этого болотца
Гость
471 - 17.02.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
464-ЕленаКуз >Елена, на какую тему смотреть?
на тему личной жизни и негатива, есть ли он
Гость
472 - 18.02.2020 - 12:30
Добрый день!
Можете посмотреть меня и жену.
Жену на предмет здоровья в ближайшей перспективе и отдаленной.
Меня на предмет будущего с работой и денежным вопросом.
Еще момент, заинтересовала "Рейки", стоит ли начать заниматься?
Спасибо!
Модератор
473 - 19.02.2020 - 20:08
Елена Куз. Отстуда есть. Венец безбрачия видать снимали и вроде как сняли. Порча есть. Сами заказывали? Страх одиночества.Деток хотите. Завидуете подругам с детками. Мужчина есть, оно он вас не любит. Ну тяжко как то все.
Модератор
474 - 19.02.2020 - 20:20
Искатель , я отдаленную перспективу не смотрю. И вообще не люблю смотреть перспективу. Будущее много вариантно. У человека свободная воля и он творит его сам.
Я- космоэнергет. Это очень похожая на рейки методика. Если хотите заниматься рейки, тщательно подбирайте учителя.
У жены вашей. Порчи нет. Наделано на ноги, вступила в воду с покойника. Не хочу бросаться словами, но на онко стоит провериться, особенно в женской части и кишки. Радости у нее особо не вижу. С шеей не лады. Спазм в голове, легкие (может просто на момент просмотра).
Вообще-то выглядите чисто и красиво. На вас из наделанного, родительские страхи. По поводу работы. Денежный канал перекрыт. Но. Не сами ли вы его и перекрыли? Может надоело все? устали?Хочется бросить все?
Гость
475 - 20.02.2020 - 09:49
Зюс, спасибо! Вопросы задавал сумбурно.. немного на эмоциях.
Вы очень во многом правы оказались, супруга онкобольная 4-ст, кишка, по женски, печень и легкие тоже затронуты.. С шеей давняя проблема с кровотоком - затекает, болит. По работе и деньгам... все сложно, но суть в общем верная, теперь ее понимаю, не знаю пока как решил. Рейки захотел изучать чтобы помочь супруге и себе повысить самоконтроль, успокоить нервы, добиться чего-то большего. Очень важен денежный вопрос, двое маленьких детей и супруга - заработка не хватает.
Гость
476 - 20.02.2020 - 09:52
Зюс, а что означает "Наделано на ноги, вступила в воду с покойника." ? Что-то можете посоветовать по поводу выбора учителя? Действительно ли эффективно дистанционное обучение\инициализация? Спасибо!
477 - 20.02.2020 - 11:32
476-Искатель >что подразумевать под эффективностью. Эгрегор рэйки жесткий и негативный по отношению к другим эгрегорам. Я бы ставила вопрос, насколько оно надо
Гость
478 - 20.02.2020 - 12:16
477- ЁлкА ТигровАЯ> Я только недавно заинтересовался "изотерикой", и то посредством супруги - она посещает мастера рейки. Почитал, стало интересно. Хочется саморазвития, чтобы наладить жизнь своей семьи ,себя понять в конце концов. Может что-то можете посоветовать из других направлений? Если запрещено правилами этой ветки, то можно в личку. Спасибо!
Модератор
479 - 20.02.2020 - 12:42
Я рейки посвящения не имею. Космоэнергетика прекрасно дружит с другими эгрегорами. И рейки в том числе. Посвящение дистанцонно не возможно.
480 - 20.02.2020 - 12:58
479-зюс >мне свезло столкнуться с нападением. Правда, косоруким, хотя и неприятным по ошущениям
478-Искатель >понятия не имею, что вам посоветовать. В эзотерику каждый приходит своим путем, и чаще через ломку, если нет наследственной связи. Если вы просто из любопытства, не факт, что это ваше


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены