К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Так как плата обратной связью признана непомерной, а мы, по мнению форумчан, требуя такую плату, - шарлатанами, я выхожу из темы. Закрывать не буду. Другие сканеры могут работать. Я- нет.




Отредактировано зюс; 11.09.2021 в 23:58.
Гость
841 - 26.02.2021 - 15:51
839-la_Brilliant > у меня озарения ситуативные. Помогу, чем смогу. Привет!)
Гость
842 - 26.02.2021 - 22:02
841-Глыба Позитива > если хотите тренировки - что увидете во мне? )
Прям стал интересен скан от Вас )
Гость
843 - 26.02.2021 - 22:50
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста,здоровье и наличие негативных программ у моей дочери
Гость
844 - 26.02.2021 - 23:49
842-Sorgo > опишите жизненную ситуацию, которая вас беспокоит, пожалуйста.
Гость
845 - 26.02.2021 - 23:53
843-гостья > у дочери не то, чтобы проклятья, а что-то вроде недобрых пожеланий. Ничего серьёзного, что могло бы беспокоить. По здоровью - сейчас напишу в мою целительскую тему. Если что-то беспокоит - будем пытаться исцелить по фотографии.
Гость
846 - 27.02.2021 - 00:16
842-Sorgo > несколько лет назад у вас был какой-то кризис, после него началась более сложная, чем раньше, жизнь. А до этого кризиса было довольно хорошее прошлое, но которое к этому кризису подводило. То есть, постепенное ухудшение, к кризису приведшее. И вот я не понимаю, вы знали, что так будет или это было, как снег на голову?
Гость
847 - 27.02.2021 - 00:18
842-Sorgo > спасибо за возможность потренироваться! :) Если вам интересно, увижу ли я подробности вашего прошлого или настоящего - задавайте вопросы, мне самому интересно будет попробовать и поучиться, получить опыт.
Ещё раз спасибо. :)
Гость
848 - 27.02.2021 - 01:12
842-Sorgo > если реальность не расходится с моими словами, то могу рассказать, в каком виде увидел картинку вашей жизни.
Гость
850 - 27.02.2021 - 12:35
848-Глыба Позитива > в основном моя текущая проблема - блок на работу и развитие в проф области (то от чего фанател теперь стало отвращать от себя). Остались ли внешние или только самоблок (прокрастинация).
846-Глыба Позитива > по кризису прямо даже не знаю - переломных точек было много. Хорошей жизнь, наверно не была никогда (или тут сравнение относительно каких-то периодов?). Была интересной - да, хорошей - не очень. Постоянно что-то переодолевал, что-то делал, куда-то стремился. А вот последние 3-4 года застой/болото. Если это взять за описанный Вами кризис - то он случился неожиданно для меня, и нступление расстянулось по времени и размазалось по событиям в жизни. Сейчас уже подозреваю, что тут родня подгадила хорошенько. Сделав что-то на похорнах моей бабушки.
Гость
851 - 27.02.2021 - 12:39
848-Глыба Позитива > Спасибо за просмотр! )
Гость
852 - 27.02.2021 - 12:46
850-Sorgo > да, 3-4 года назад - это именно то, что я увидел. Со стороны родни был негатив, но на данный момент не вижу, чтобы они вам что-то "сделали". Скажите, сложные отношения с девушкой у вас были?
Гость
853 - 27.02.2021 - 12:47
851-Sorgo > рад помочь. Пишите - будем разбираться.
Гость
854 - 27.02.2021 - 12:54
852-Глыба Позитива > на тот момент - нет. Сложный разрыв был в 2011 году. Девушка была коллега с одной из прошлых работ. И с 2012 одна девушка, ставшая женой в итоге.
Поэтому так пролистывая прошлое - я это связываю с родней и похоронами. До этого был подъем, после упадок.
Гость
855 - 27.02.2021 - 12:58
854-Sorgo > я не просто так спросил насчёт девушки. Какой-то негатив шёл с женской стороны, а концентрированная злость - залог неудач (или болезней) у реципиента, а только потом уже у того, от кого этот негатив исходил.
Гость
856 - 27.02.2021 - 12:59
854-Sorgo > причём, этот негатив далеко не обязательно происходит "на следующий день".
Гость
857 - 27.02.2021 - 13:03
855-Глыба Позитива > Да, там была жесть. Но уж больно по датам разрыв большой. Спустя годы вспомнила и решила подкинуть дровишек? А вот вариант с женой родного дяди мне кажется более логичным. Забрала кости с моей тарелки с поминок для своей собаки. Это щас я начал что-то понимать и осозновать. А тогда - ну и что такого то?
Гость
858 - 27.02.2021 - 13:06
857-Sorgo > прочитайте коммент 856, пожалуйста. Этот пучок негатива я могу убрать, мне не сложно. Необходимо портретное фото на мой номер (номер можно взять в соседней теме).
Гость
859 - 27.02.2021 - 13:07
857-Sorgo > нет, не сейчас вспомнила, а тогда инициировала кармический процесс.
Гость
860 - 27.02.2021 - 13:11
858-Глыба Позитива > Спасибо за помощь и предложение почистить, но я пробую и учусь сейчас сам исправлять и корректировать свою жизнь.
Гость
861 - 27.02.2021 - 13:18
860-Sorgo > пожалуйста.
Гость
862 - 27.02.2021 - 20:56
Глыба Позитива, посмотрите меня пожалуйста, если можно. На личную жизнь. Спасибо!
Гость
863 - 27.02.2021 - 21:36
862-kka > добрый вечер. Уточните. Личная жизнь в настоящем, прошлом или будущем. Личная жизнь вмещает в себя работу и взаимоотношение с семьёй или только отношения с любимым? В общем, нужна конкретика. :)
Гость
864 - 28.02.2021 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Глыба Позитива Посмотреть сообщение
862-kka > добрый вечер. Уточните. Личная жизнь в настоящем, прошлом или будущем. Личная жизнь вмещает в себя работу и взаимоотношение с семьёй или только отношения с любимым? В общем, нужна конкретика. :)
Меня на данный момент больше всего интересует будущее по отношениям с мужчиной. Но если хотите потренироваться, то можно и прошлое по этой сфере и что увидите - дам обратную связь максимально честно. Настоящее la_Brilliant описала очень точно. Спасибо!

Отредактировано alexandra_kk; 28.02.2021 в 00:52. Причина: опечатка
Гость
865 - 28.02.2021 - 03:34
864-kka > пытаюсь истолковать то, что вижу: в прошлом у вас были два раза взаимоотношения, первый раз сильные чувства, второй - просто интересный молодой человек. Уф, с трудом подобрал слова, что говорит о том, что скорее это выдумки мозга, а не видение. :) Будущее с мужчиной пока не вижу. Буду просматривать время от времени - не забуду - и сейчас посмотрю, может, чем-то дополню ваш диалог с бриллиантиком.
Гость
866 - 28.02.2021 - 03:44
864-kka > почитал эпопею. В вашем случае не вижу проклятия, сглаз или порчу. Информация по вам не идёт. Но если вы чувствуете, что на вас какой-то негатив, то его возможно убрать, мне легко. И пусть говорят, что нельзя делать избыточную работу и убирать то, чего нет (если негатива в любом его проявлении нет), в любом случае, если почистить энергофон человека - хуже не будет. Но вот, что важно знать: после чистки возможны обострения ситуаций, как в социальных планах, так и со здоровьем. Если готовы чиститься - дайте знать, прислав фото. А теперь пора спать)
Модератор
867 - 28.02.2021 - 16:59
849-Элемент >Негатива нет. вы и сами ничего себе справляетесь. боитесь коллегу. и поздадолбало все. Но это мелочи. Мое почтение.
Модератор
868 - 28.02.2021 - 17:06
837-Мара >Хмм. не знаю почему, но он вам не очень-то муж.... Негатив. на уничтожение. заведующий, но не его. Параллельного не совсем отдела. но направления деятельности. хана ему. Ноги перебиты
Модератор
869 - 28.02.2021 - 17:11
843-гостья >843-гостья >Из негатива, брошеные слова, которые, отразились на здоровье. Слова были брошены ей, маленькой. Вероятны проблемы со здоровьем . вОзможны проблемы с репродуктвными органами и инервацией сердца
Гость
870 - 28.02.2021 - 17:24
866-Глыба Позитива > пришла информация. Правильно ли я понял, что у вас сейчас завязываются отношения с мужчиной? Если да, то это не ваш человек. Но не печальтесь, ваш мужчина (тот, с кем обретёте себя) будет дан вам в будущем, чуть позже. Но ничто не мешает попытаться построить отношения здесь и сейчас. :) В любом случае, это интересный опыт и даётся нам для какого-то осознания.
Гость
871 - 28.02.2021 - 18:33
869-зюс > большое спасибо за ответ. Да, имеются проблемы с репродуктивными органами. Скажите,пожалуйста,а вот брошеные слова дочери в детстве, которые отразились на ее здоровье.Это был как бы посыл негатива,произнесенные родственниками или знакомыми? Действие этих слов нужно снимать?
Гость
872 - 28.02.2021 - 18:37
864-kka > коммент 870 был для вас. :)
Модератор
873 - 28.02.2021 - 19:06
Цитата:
Сообщение от гостья Посмотреть сообщение
869-зюс > большое спасибо за ответ. Да, имеются проблемы с репродуктивными органами. Скажите,пожалуйста,а вот брошеные слова дочери в детстве, которые отразились на ее здоровье.Это был как бы посыл негатива,произнесенные родственниками или знакомыми? Действие этих слов нужно снимать?
Вы правильно все поняли. Пока не снимите, проблема не уйдет
Гость
874 - 28.02.2021 - 20:26
873-зюс>спасибо за уделенное время.А все-таки возможно уточнить родственники это или просто знакомые(из момента ее детства как-бы)? Так как ребенку моему 32 года, родственники все в том же составе с момента ее детства. Может они все это время ей негатив посылают?
Модератор
875 - 28.02.2021 - 21:04
874-гостья >Почему вас не волнует вопрос как снять, а волнует кто?
Гость
876 - 01.03.2021 - 12:09
875 - Зюс > меня одинаково волнуют оба вопроса. Если вы можете порекомендовать к кому можно обратиться, буду рада. Я просто хотела уточнить, т.к. понимаю, что это было более 20 лет назад, и со многими знакомыми того периода связь утрачена. А с родственниками все как и прежде.
Гость
877 - 01.03.2021 - 15:35
Глыба Позитива, спасибо большое за просмотр и внимание к моей ситуации! Обо всем по порядку:

Цитата:
Сообщение от Глыба Позитива Посмотреть сообщение
864-kka > пытаюсь истолковать то, что вижу: в прошлом у вас были два раза взаимоотношения, первый раз сильные чувства, второй - просто интересный молодой человек.
Насчет двух взаимоотношений - это вы в точку. Действительно два раза были серьезные отношения.
Первые - значительно более длительные, но по чувствам слабее (с моей стороны). Это была скорее дружба, теплота и человеческое уважение, переросшие в отношения. Закончились закономерно и понятно.
Вторые - менее длительные, но с очень сильными чувствами с обеих сторон, перспективами на серьезное будущее и ощущением, что это оно самое. Закончились эти отношения неожиданно, болезненно и при странных обстоятельствах. Собственно, в связи с этим и возникла мысль про негатив и поэтому я пришла сюда разобраться.

Цитата:
Сообщение от Глыба Позитива Посмотреть сообщение
В вашем случае не вижу проклятия, сглаз или порчу. Информация по вам не идёт. Но если вы чувствуете, что на вас какой-то негатив, то его возможно убрать, мне легко.
Спасибо за ваше мнение и предложение! Как писала выше - мысли о негативе возникли в связи с расставанием + был тяжелый период в начале-середине февраля по разным сферам (все как-то не клеилось). Сейчас стало значительно лучше, и по общему фону и по событиям (кроме личной жизни). Также стала ходить в церковь - там прямо легчает.

Цитата:
Сообщение от Глыба Позитива Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что у вас сейчас завязываются отношения с мужчиной? Если да, то это не ваш человек.
На текущий момент никаких серьезных кандидатов нет. Было какое-то общение, переписки и тп, но все сошло на нет. Если честно, думаю, что причина в том, что все еще не могу отпустить прошлую ситуацию и того человека.

Цитата:
Сообщение от Глыба Позитива Посмотреть сообщение
Но не печальтесь, ваш мужчина (тот, с кем обретёте себя) будет дан вам в будущем, чуть позже.
То есть это какой-то новый человек, не бывший и не те, с кем начинала общаться?

Еще раз большое спасибо за ваше внимание и просмотр!
Гость
878 - 01.03.2021 - 15:39
Зюс, посмотрите меня пожалуйста, если возможно. Очень бы хотелось услышать и ваше мнение насчет негатива. С меня обратная связь, как полагается.
Гость
879 - 01.03.2021 - 15:57
877-kka >
Собственно, в связи с этим и возникла мысль про негатив и поэтому я пришла сюда разобраться.
.
Поможем.

Как писала выше - мысли о негативе возникли в связи с расставанием + был тяжелый период в начале-середине февраля по разным сферам (все как-то не клеилось). Сейчас стало значительно лучше, и по общему фону и по событиям (кроме личной жизни). Также стала ходить в церковь - там прямо легчает.
.
Я не вижу, но догадываюсь, что было магическое влияние со стороны (только сказал "не вижу", как сразу же сказали про порчу и то ли приворот, то ли отворот).

То есть это какой-то новый человек, не бывший и не те, с кем начинала общаться?
.
Это тот, с кем вы ещё не выстроили отношения, но можете построить в будущем. Но это мои догадки. А вот что действительно в вашей ситуации важно - бороться за ваши прошлые отношения, если это ещё возможно. Чтобы помочь, я могу убрать плохое и гармонизировать отношения, чтобы была возможность зацепки в будущем за этого МЧ. Если вы этого хотите.

Но интересно было бы услышать мнение более опытных товарищей.

Отредактировано gliba; 01.03.2021 в 15:58. Причина: Полировка текста
Гость
880 - 01.03.2021 - 16:07
878-kka > нужно уточнить. Отворот и приворот не на вас, а на вашем МЧ. И ещё. Раньше не видел на вас порчу, а теперь вижу. Почему - не знаю. Чудеса в решете. Надоели сомнения, но делать нечего - прохожу практику диагностики "по бразильской системе")
Гость
881 - 01.03.2021 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Глыба Позитива Посмотреть сообщение
Поможем.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Глыба Позитива Посмотреть сообщение
878-kka > нужно уточнить. Отворот и приворот не на вас, а на вашем МЧ.
Это сходится с моими собственными ощущениями/предположениями. То, что происходило с ним на том этапе очень похоже на ваше описание приворота из другой темы. Человек очень резко изменился, клиническая депрессия, панические атаки, странные мысли. Отказался от очень выгодного контракта (хотя и все уже было обговорено уже давным давно и даже квартира снята ближе к той работе), переехал в другой город, перестал общаться со многими друзьями и знакомыми.

Цитата:
Сообщение от Глыба Позитива Посмотреть сообщение
А вот что действительно в вашей ситуации важно - бороться за ваши прошлые отношения, если это ещё возможно. Чтобы помочь, я могу убрать плохое и гармонизировать отношения, чтобы была возможность зацепки в будущем за этого МЧ. Если вы этого хотите.
Да, я этого хочу. Никак меня не отпускают эти отношения и я думаю, что не просто так. Тем более, если расставание произошло под влиянием негатива.

Цитата:
Сообщение от Глыба Позитива Посмотреть сообщение
Но интересно было бы услышать мнение более опытных товарищей.
Да, мне бы тоже было очень интересно услышать.

Спасибо вам еще раз большое за внимание и уделенное время!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены