К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Так как плата обратной связью признана непомерной, а мы, по мнению форумчан, требуя такую плату, - шарлатанами, я выхожу из темы. Закрывать не буду. Другие сканеры могут работать. Я- нет.




Отредактировано зюс; 11.09.2021 в 23:58.
801 - 31.01.2021 - 22:44
794-Margo999 >наверно, моя способность «смотреть» устала уже сегодня. Потому что по мужчине , то что вижу, лучше б развидеть. Негатив, и не один. Но может, от запыленности взгляда. По Вам - нечто очень красиво упрятанное. Но может... вдруг ошибаюсь. Может ретроградный Меркурий сильные искажения даёт, В общем, я посмотрю позже. Через пару-тройку дней, после Имболка и иже с ним.
Гость
802 - 31.01.2021 - 22:47
Ретро мерк всегда искажает "истинные знания мира". Но заодно даёт нам знание.
Гость
803 - 01.02.2021 - 02:36
Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
781-Angelina >на парне приворот. Его рвёт на части. В переносном смысле. Но от этого не ленче. Сделала именно та дэушка. Она ему не нужна. Скорее всего, Ваши отношения не закончены.. На Вас негативных программ нет. Да, энергетика ослаблена, слабовато эфирное тело, чакра муладхара «работает» так себе, но это не влияние негатива. Нервную систему восстанавливайте, ну там витамины, аминокислоты. Блин) сорри. Остапа понесло. Если «дзынькнул» мой просмотр, напишите примерно через месяц. Я посмотрю Вас ещё, чтоб посмотреть, что там по динамике с Вашей энергетикой.
804 - 01.02.2021 - 09:19
803-Angelina >стесняюсь спросить, но все же. Что это цитирование означает?
Гость
805 - 01.02.2021 - 10:32
la_Brilliant это глюк какой-то был, не добавилось смс.
Спасибо вам большое за просмотр
Гость
806 - 01.02.2021 - 18:00
Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
763-Corall >да, негатив, стянутый Вами с мамы, когда Вы были в ее утробе. По второму негативу, да, есть. Новая для меня разновидность порчи, «паутина», вернее, паучий кокон на паутине, Эту порчу сложно «прощупать», она «крепится»к тонким телам точечно, ну а «бумеранг» , увиденный при просмотре, часть, вернее, срез этого кокона. В общем, по Вам покреативили..
Добрый вечер, спасибо Вам большое за уделенное время! Извините, что долго так долго не отвечала. У меня было очень странное состояние полного бессилия, как будто меня полностью выключили. Можно к Вам обратиться за помощью?
Гость
807 - 02.02.2021 - 19:06
>799-la_Brilliant >Я правильно пониманию, что крадник уже все "украл" и его не надо снимать или нужны и возможны какие то коррективы? И еще вопрос, почему если приворот на мужчину, то он каким-либо образом оказывает воздействие на меня?
808 - 02.02.2021 - 21:45
806-Corall >ответила в лс.

807-Prisep >да, это именно то, что я написала. Я не вижу смысла снимать. Но определённый смысл в «дочищении» после действия краденника и восстановления разрушенной им энергетики, определенно, есть. Вам видней, есть ли в этом необходимость, или и так «до свадьбы заживёт».
Конечно оказывает. Иначе мне б на него не указали. Вообще, я могу написать несколько абзацев предположений, но это так и останется предположениями, если только не попаду, ткнув пальцем в небо. Нужно «смотреть». Иногда привороты бывают и двойного, и тройного воздействия, опосредованно через привороженного, тем или иным образом влияя на других участников ситуации. Но так бывает нечасто. Часто приворот «тянет» за собой отворот от имеющегося у привороженного партнёра. Но тоже не всегда.
Гость
809 - 04.02.2021 - 13:12
778-зюс >799-la_Brilliant >Спасибо вам большое за просмотр и уделенное время! Не думала, прошло столько времени, а до сих пор привороты, негативы долетающие.
810 - 04.02.2021 - 23:24
801> +
Margo999, по Вам делали-делали, недоделали. Порчу. И одновременно «закрывали», то что делали. Либо бросили делать, либо довершится работа в Новолуние. Тогда надо смотреть. Если решили не делать, то ничего не будет - порча та просто «не станет» на Вас, тогда все норм, энергетика без негатива извне.
Если сделают, таки, то тогда и понятно будет, что именно сделали, что это за дверь., то есть, зверь.
По мужчине, да, негативные программы есть: родовая порча (сделано не ему лично, а передаётся по роду), плюс проклятье, какое - не разбиралась. Может потом ещё. А вообще, он ослабленный прям, хотя может, просто от того, что прибаливает сейчас.
811 - 06.02.2021 - 00:12
la_Brilliant
Здравствуйте. Спасибо большое за уделенное время!
Про - довершится на Новолуние, имеется в виду на ближайшее Новолуние?
и после этого можно будет определить кто это именно сделал, так? По мужчине - проклятье можете посмотреть кто сделал? Нет ли на нем приворота или что-то из этой серии?
812 - 06.02.2021 - 10:06
811-Margo999 >да, в это Полнолуние, 12 февраля.
На мужчине нет ни приворота, ни чего подобного из этой серии. Родовая порча и проклятье. Всё.
На счёт «кто сделал», последнее время не отвечаю, ну практически. Это весьма неблагородное дело, да и презумпцию невиновности никто не отменял, и всегда есть хоть и маленькая, но все же вероятность ошибки в указании заказчика ДО снятия работы. Карты могут иногда привирать, от чего-то..
Имя, образ, какие-то иные характеристики, «приходят» во время снятия негатива.
И ни к чему позитивному информация «кто сделал», не приводит.
В исключительных случаях имя вырывается им уст само. Это единственный вариант, когда оно должно быть озвучено. Оно и озвучивается.
Гость
813 - 08.02.2021 - 18:34
Здравствуйте, уважаемые сканеры! Посмотрите пожалуйста на предмет наличия негатива. Особенно интересует личная жизнь + работа. Заранее спасибо!
814 - 13.02.2021 - 15:51
813-kka >добрый день, спасибо за терпение.
Глянула краем глаза и личную жизнь, и работу. В первой сфере - даже не знаю как выразиться.. сочетание «кризисный застой» - тавтологично, но только оно выражает ситуацию. По работе тоже, хорошего не много, но в целом, период нормальный, однако прогноз крайне отрицательный.
В общем, не смотрю я карты незнакомым людям, и смотреть не надо...
Состояние энергетики поясняет происходящее в Вашей жизни. И огорчает. Ибо присутствует родовая негативная программа. И ещё там мелочь всякая. Ну на то то, что бы мелочь, но в сравнении с родовым негативом - примерно так. В целом, это все.
Гость
815 - 13.02.2021 - 17:23
Здравствуйте! Спасибо за просмотр. Ситуация конечно нерадостная.

Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
В первой сфере - даже не знаю как выразиться.. сочетание «кризисный застой» - тавтологично, но только оно выражает ситуацию.
И действительно, очень четко отражает ситуацию.

Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
По работе тоже, хорошего не много, но в целом, период нормальный, однако прогноз крайне отрицательный.
Прогноз, конечно, очень беспокоит. В чем именно он отрицательный?

Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
В общем, не смотрю я карты незнакомым людям, и смотреть не надо...
Вы имеете ввиду меня или кого-то в окружении?

Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
Состояние энергетики поясняет происходящее в Вашей жизни. И огорчает. Ибо присутствует родовая негативная программа. И ещё там мелочь всякая. Ну на то то, что бы мелочь, но в сравнении с родовым негативом - примерно так. В целом, это все.
И правда в последнее время тяжеловато. Я поняла вас. Спасибо большое еще раз за просмотр!
816 - 13.02.2021 - 17:45
Здравствуйте. У меня какое то наваждение по отношению к одному человеку (м), такое чувство, что он из какого то прошлого воплощения. Можно увидеть это? Это негативное явление или нет?
817 - 13.02.2021 - 17:45
815-kka >спасибо за доверие и обратную связь.
Знаете.. я огорчена тем, что последнее время слишком много серьезного негатива на людях. Весьма серьезного. Ладно б там какое-нибудь проклятье или сглаз, а то прям навороты..
Цитата:
Сообщение от kka Посмотреть сообщение
В чем именно он отрицательный?
В концовке. Выпала одна из самых негативных карт Таро, 10 мечей. Она всегда означает страдания. Какие именно - я не стала вдаваться в подробности и смотреть подробно. Не хочу ещё больше «заякорить» в реальности эту информацию.

Фраза о нежелании смотреть карты незнакомым людям не касалась Вас лично, и не касалась Вашего окружения.
Гость
818 - 13.02.2021 - 18:21
817-la_Brilliant > так ведь не от хорошей жизни к Вам обращаются лично и сюда в общем на форум. Поэтому и высокий процент разного встретить выше среди просматриваемых.
Разве навороты по беспределу будут кидать? Наказание за что-то?
819 - 13.02.2021 - 18:23
816-Хорошистка> Вам к регрессологу.
В рамках этой темы я смотрю наличие/отсутствие негатива, не более того.
Если вне рамок темы, это непростой анализ, требующий просмотра разных систем, в т.ч. расчеты нумерологических матриц. И его вероятность точности - не более 80 %. При регрессивном гипнозе выше. Но тоже недоказуемо, то есть, ни 100%.
820 - 13.02.2021 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Sorgo Посмотреть сообщение
Разве навороты по беспределу будут кидать? Наказание за что-то?
Сложная тема)) Если негатив родовой, то при чем здесь ныне живущий его носитель? Скажем, некто из предков пятого колена нафигачил, ему поставили родовое проклятье, а потомки платят..
Ну а вообще же, часто - да. Есть и как наказанье. Но судьи кто?
Не охота говорить , слишком много тогда придётся.
Но неоднократно говорила здесь, что часто негатив меняет судьбу в плюс. Правда это очень сложно принять, когда, к примеру, разводят приворотами-отворотами семьи. Или изменяют проклятьем генеральную линию судьбы.
В общем, не хочу)))
Гость
821 - 13.02.2021 - 18:54
820-la_Brilliant > Немножко про судей. Начал знакомиться с родными богами (язычество), что бы разгребсти свои проблемы. Так вот, там есть обряд где в роли судьи выступают боги. Могут одобрить наказание человека, который тебе вредил или вредит сейчас, а могут и не одобрить.
Подскажите, Вы бы взялись бы снимать то, чем накажут человека через богов?
822 - 13.02.2021 - 19:00
819-la_Brilliant >спасибо, но наверное так далеко мне не нужно)). просто пару моментов прояснить и все. могу я вам в личку написать?
Гость
823 - 13.02.2021 - 20:09
Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
815-kka >спасибо за доверие и обратную связь. Знаете.. я огорчена тем, что последнее время слишком много серьезного негатива на людях. Весьма серьезного. Ладно б там какое-нибудь проклятье или сглаз, а то прям навороты.. Цитата: Сообщение от kka В чем именно он отрицательный? В концовке. Выпала одна из самых негативных карт Таро, 10 мечей. Она всегда означает страдания. Какие именно - я не стала вдаваться в подробности и смотреть подробно. Не хочу ещё больше «заякорить» в реальности эту информацию. Фраза о нежелании смотреть карты незнакомым людям не касалась Вас лично, и не касалась Вашего окружения.
Спасибо, что разъяснили. И за просмотр еще раз спасибо большое! В остальном - ответила в личке.
824 - 13.02.2021 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Sorgo Посмотреть сообщение
820-la_Brilliant > Подскажите, Вы бы взялись бы снимать то, чем накажут человека через богов?
Если на то будет Воля других (высших) Богов, да!)) шутка, наверно))
Опять непростая тема. Накажут как? Через что или посредством кого? Если посредством негатива, который «наделал» человек, исполняя Волю Богов (или голосовой в голове?))
- да. Снимается же только те негативные проги, которые заказали страждущие.
Все же остальное есть то, что называется кармой. Снять негативную карму возможно. Есть у меня пара методик. Но все пойдёт через разрушения. Причём, тотальные. Вы готовы настолько изменить свою жизнь, чтоб все разрушить и, таки снять «наказанье Богов»? Готова ли я взять на себя эту ответственность?
В общем, сложно. А может, я чуть не в ресурсе сегодня. Но н думаю, что завтра буду думать по другому.
825 - 13.02.2021 - 20:57
822-Хорошистка >напишите
826 - 14.02.2021 - 15:07
Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
801> + Margo999, по Вам делали-делали, недоделали. Порчу. И одновременно «закрывали», то что делали. Либо бросили делать, либо довершится работа в Новолуние. Тогда надо смотреть. Если решили не делать, то ничего не будет - порча та просто «не станет» на Вас, тогда все норм, энергетика без негатива извне. Если сделают, таки, то тогда и понятно будет, что именно сделали, что это за дверь., то есть, зверь. По мужчине, да, негативные программы есть: родовая порча (сделано не ему лично, а передаётся по роду), плюс проклятье, какое - не разбиралась. Может потом ещё. А вообще, он ослабленный прям, хотя может, просто от того, что прибаливает сейчас.
Здравствуйте. Можете повторно посмотреть ситуацию, как писали- после Новолуния...? Спасибо огромное заранее!!
827 - 14.02.2021 - 21:19
826-Margo999 >все нормально. В смысле, негатива на Вас нет. Тот кто делал, так и не доделал, почему, ну не знаю) И Ваша энергетика восстанавливается нормальными темпами. Так что, в этом плане, все хорошо.
828 - 14.02.2021 - 22:35
la_Brilliant Спасибо вам огромное, порадовали!:) а то я прям в напряжении была эти дни, после вашей инфо:)
829 - 21.02.2021 - 21:39
815-kka >дополню, наконец. В общем, подтверждаю раннее сказанное. Родовое проклятье. Ну и «мелочи» - проклятье, сделанное а церкви и порча-месть, это уже по работе. Сожалею, что не ошиблась.
830 - 21.02.2021 - 21:53
Забыла написать. Наталья. Имеет к негативу непосредственное отношение. Нечасто говорю имя сразу, но это именно тот случай.
Гость
831 - 21.02.2021 - 22:53
Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
815-kka >дополню, наконец. В общем, подтверждаю раннее сказанное. Родовое проклятье. Ну и «мелочи» - проклятье, сделанное а церкви и порча-месть, это уже по работе. Сожалею, что не ошиблась.
Спасибо большое за подтверждение, ваше внимательное отношение и проделанную работу. Конечно, крайне неприятно это все слышать, но с другой стороны, хорошо, что это все выяснилось. Так что спасибо!

Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
Забыла написать. Наталья. Имеет к негативу непосредственное отношение. Нечасто говорю имя сразу, но это именно тот случай.
Задумалась. В моей жизни есть Натальи. Одна очень близкая подруга и несколько бывших однокурсниц и знакомых. Но ни с кем из них не было серьезных конфликтов или неприязни, насколько я могу вспомнить. Если речь о родовом, то могу предположить, что даже могу не знать этого человека, так? Возможно, были еще какие-то Натальи знакомые у семьи, которых я не знаю или не помню.
832 - 22.02.2021 - 10:43
831-kka >Наталья имеет не отношения к родовому негативу. Иных ее характеристик сейчас не укажу, по картам не смотрела, но на ментал навязчиво «лезла» Наталья во время каждого просмотра.
Гость
833 - 22.02.2021 - 15:39
Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
831-kka >Наталья имеет не отношения к родовому негативу. Иных ее характеристик сейчас не укажу, по картам не смотрела, но на ментал навязчиво «лезла» Наталья во время каждого просмотра.
Поняла, спасибо за разъяснение. Месть по работе, если честно, очень сомнительно потому что с Натальями сейчас не работаю (и не работала, насколько я помню). А тех, кого знаю вне работы, не думаю, что стали бы именно на работу делать. По проклятью, возможно.
834 - 22.02.2021 - 19:44
833-kka >дополню. Месть, связанная с работой. То есть, действие негатива направлено на сферу работы.
То что сомнительно с Натальей, ну ок. Вам виднее. Меня «обязали» озвучить, я сделала.
Я - скан. И при сканировании не рассуждаю, лишь снимаю информацию. Что показывают, то и пою.
Гость
835 - 22.02.2021 - 19:57
Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
833-kka >дополню. Месть, связанная с работой. То есть, действие негатива направлено на сферу работы. То что сомнительно с Натальей, ну ок. Вам виднее. Меня «обязали» озвучить, я сделала. Я - скан. И при сканировании не рассуждаю, лишь снимаю информацию. Что показывают, то и пою.
Я понимаю. И я вам очень благодарна за проведенную работу. Возможно, это я чего-то не знаю или не помню, это вполне возможно. В любом случае буду думать. Спасибо вам еще раз!
836 - 22.02.2021 - 22:10
Спасибо за обратную связь.
Гость
837 - 25.02.2021 - 17:32
Добрый день. Не могли бы вы посмотреть про моего мужа . Уже два года какие то странные события происходят на работе , прям какое то ... не знаю как и описать
Гость
838 - 26.02.2021 - 08:47
835-kka > Наташа - женщина, через которую в вашу жизнь пришёл негатив. Может, колдунья?
839 - 26.02.2021 - 09:07
838-Глыба Позитива >присоединитесь к просмотрам. Здесь не хватает новых взглядов.
Гость
840 - 26.02.2021 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Глыба Позитива Посмотреть сообщение
835-kka > Наташа - женщина, через которую в вашу жизнь пришёл негатив. Может, колдунья?
Вполне возможно! Спасибо за ваше мнение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены