К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Так как плата обратной связью признана непомерной, а мы, по мнению форумчан, требуя такую плату, - шарлатанами, я выхожу из темы. Закрывать не буду. Другие сканеры могут работать. Я- нет.




Отредактировано зюс; 11.09.2021 в 23:58.
Модератор
921 - 22.03.2021 - 16:34
праздник был. Сейчас отойдем. Ответим
Модератор
922 - 24.03.2021 - 15:48
921-Михась >вот честно, запутано там все у вас. В общем скажу так. Негатив есть, многоплановый и многоуровневый. Который в принципе направлен не на вас, но так как вы лицо заинтересованное, оказалось что и вас зацепило.
Однозначно необходима регулярная физкультура. Желательно на свежем воздухе. Брусья, турник. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Если нет возможности, хотя бы зарядка дома. С гантелями. И поливитаминный комплекс. Иначе рухнут и заработки.
И снять бы не мешало...
Гость
923 - 24.03.2021 - 17:47
спорт это прям спорт или как
на кого направлен негатив
и как снять
Модератор
924 - 24.03.2021 - 18:48
924-Михась >Или как. Разумная физкультура. Подтягивания, отжимания, раскачаться тоже не повредит. Вашу бывшую приворожили, а вас зацепило, раз. Кто-то из ваших родичей накосяпорил, с женщиной, а прокляли мужчин рода, двас. Физкультура вас поможет продержаться, прокачает жизненную силу, ци. Чтобы снять - обратитесь к специалисту, он выберет метод. Но если сами будите сидеть на попе ровно,... так не получится в общем...
Гость
925 - 25.03.2021 - 15:01
а бывшая это кто у меня както одна всю жизнь
Модератор
926 - 25.03.2021 - 21:35
вот честно, копаться в хитросплетениях вашего негатива, бессмыслено и неохота.
Вы б лучше зарядку начли делать
Гость
927 - 28.03.2021 - 09:02
711-зюс >Доброе утро! С 15 ноября 2020г. мы вели с Вами переписку в части моих судов. Гражданское дело я выиграла сама, без адвоката и представителя, по уголовному, где я потерпевшая, все вроде тоже неплохо, но буду обжаловать.
Гость
928 - 28.03.2021 - 09:13
Уважаемые сканеры, прошу просмотреть меня, а именно здоровье, работу, наличие негативных программ (вроде меня лечили) и если можно на личную жизнь.
Гость
929 - 28.03.2021 - 09:16
Уважаемые сканеры, прошу просмотреть меня на темы: здоровье, работу, наличие негативных программ (вроде меня лечили) и если можно на личную жизнь.
Гость
930 - 28.03.2021 - 12:35
930-Zura > лечили - не долечили. По остальному: интересует настоящее или будущее?
Гость
931 - 28.03.2021 - 14:25
931-С Богом в груди > Охотно верю, что "лечили не долечили". Если честно, интересует все, и настоящее и будущее, ибо все как-то в жизни складывается подозрительно неправильно по всем сферам жизни, а про суды и тем более...
Гость
932 - 28.03.2021 - 14:31
932-Zura > не могу сказать о будущем - пока не вижу, может быть, покажут позже, если для вас это будет ещё актуально.
Негативное влияние пожеланий, которыми вас "наградили", могу убрать. Никакой порчи на вас не вижу.
Гость
933 - 28.03.2021 - 14:33
933-С Богом в груди >Что будет стоить такая услуга?
Гость
934 - 28.03.2021 - 14:52
934-Zura > одной доброй улыбки будет достаточно.
Гость
935 - 28.03.2021 - 14:53
932-Zura >931-С Богом в груди >ну, и настоящее конечно же интересует, если будущее пока не видите...
Гость
936 - 28.03.2021 - 14:55
936-Zura > о настоящем могу сказать только о плохом пожелании в вашу сторону. Остальное настоящее никто, кроме вас, лучше не знает.) И я его не вижу.
937 - 29.03.2021 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Zura Посмотреть сообщение
Уважаемые сканеры, прошу просмотреть меня, а именно здоровье, работу, наличие негативных программ (вроде меня лечили) и если можно на личную жизнь.
Болезнь присутствует (старая недолеченная или другая- не берусь сказать). Будущее (1-3 мес) так себе. На троечку, с разочарованиями. Кроме суда ещё в чём то предстоит доказывать свою правоту. Сложности от того, что как ни странно звучит - боитесь собственных успехов. + нет чёткого плана действий, как то по течению движетесь.
Гость
938 - 29.03.2021 - 08:56
924-Михась >Или как. Разумная физкультура. Подтягивания, отжимания, раскачаться тоже не повредит. Вашу бывшую приворожили, а вас зацепило, раз. Кто-то из ваших родичей накосяпорил, с женщиной, а прокляли мужчин рода, двас. Физкультура вас поможет продержаться, прокачает жизненную силу, ци. Чтобы снять - обратитесь к специалисту, он выберет метод. Но если сами будите сидеть на попе ровно,... так не получится в общем...

Уважаемые сканеры а кто нибудь подскажет специалиста
Гость
939 - 29.03.2021 - 09:17
938-Кларенс Бодигер >Спасибо за просмотр!
Гость
940 - 29.03.2021 - 12:37
939-Михась > что конкретно интересует? Могу убрать, если вы об этом.
Гость
941 - 30.03.2021 - 15:53
941-С Богом в груди >негатив который мешает
Гость
942 - 30.03.2021 - 16:14
942-Михась > пришлите фото на +79770235662
Гость
943 - 31.03.2021 - 22:12
Здравствуйте, уважаемые сканеры! Прошу посмотреть мою ситуацию. Основные животрепещущие темы: 1. Работа (была хорошая работа, уволилась, сейчас почти 3 года не могу найти работу по своему профилю. Есть ли смысл продолжать поиски в той же сфере или искать другую область?) 2. Личная жизнь (замужем за нелюбимым, но порядочным человеком, были другие отношения, которые оказались абсолютно токсичными, выжали все силы и до сих пор "аукаются". Дальше жить в "пустой" семье или будут другие отношения, в которых захочется идти домой. 3. В попытке изменить жизнь переехала в другой город. Ничего не меняется, состояние только ухудшается.
Заранее спасибо!
944 - 01.04.2021 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Elenaq Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые сканеры! Прошу посмотреть мою ситуацию. Основные животрепещущие темы: 1. Работа (была хорошая работа, уволилась, сейчас почти 3 года не могу найти работу по своему профилю. Есть ли смысл продолжать поиски в той же сфере или искать другую область?) 2. Личная жизнь (замужем за нелюбимым, но порядочным человеком, были другие отношения, которые оказались абсолютно токсичными, выжали все силы и до сих пор "аукаются". Дальше жить в "пустой" семье или будут другие отношения, в которых захочется идти домой. 3. В попытке изменить жизнь переехала в другой город. Ничего не меняется, состояние только ухудшается. Заранее спасибо!
Доброго времени суток. Сильно фактор обмана/скрытности выпирает. Тут одно из двух. Или ситуация с мужчиной Вашим тянет одно за другое и сказывается на остальных сферах жизни. Или же, это о том, что чего то недоговариваете в самом описании ситуации.
Гость
945 - 03.04.2021 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Elenaq Здравствуйте, уважаемые сканеры! Прошу посмотреть мою ситуацию. Основные животрепещущие темы: 1. Работа (была хорошая работа, уволилась, сейчас почти 3 года не могу найти работу по своему профилю. Есть ли смысл продолжать поиски в той же сфере или искать другую область?) 2. Личная жизнь (замужем за нелюбимым, но порядочным человеком, были другие отношения, которые оказались абсолютно токсичными, выжали все силы и до сих пор "аукаются". Дальше жить в "пустой" семье или будут другие отношения, в которых захочется идти домой. 3. В попытке изменить жизнь переехала в другой город. Ничего не меняется, состояние только ухудшается. Заранее спасибо! Доброго времени суток. Сильно фактор обмана/скрытности выпирает. Тут одно из двух. Или ситуация с мужчиной Вашим тянет одно за другое и сказывается на остальных сферах жизни. Или же, это о том, что чего то недоговариваете в самом описании ситуации.
Спасибо, но ничего непонятно
946 - 03.04.2021 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Elenaq Посмотреть сообщение
Спасибо, но ничего непонятно
Интересно что скажут другие сканеры. Ибо то как это я вижу, Вам мягко говоря "не зайдёт".
Гость
947 - 03.04.2021 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Elenaq Спасибо, но ничего непонятно Интересно что скажут другие сканеры. Ибо то как это я вижу, Вам мягко говоря "не зайдёт".
не "зайдёт" - в смысле, не понравится или не пойму???
Гость
948 - 03.04.2021 - 16:09
948-Elenaq > карты Кларенса увидели вашу суть. Вы очень много обманываете, даже по мелочам. Причём ваши уста зачастую опережают мысли. Это получается уже автоматически.
Поиски работы по специальности продолжать можете, в будущем у вас будет работа по душе.
Но необходима скрупулёзная работа над собой: просите Бога, чтобы помог избавиться вам от желания обманывать. Если что-то непонятно - спрашивайте, объясню.
Гость
949 - 03.04.2021 - 16:38
Цитата:
Сообщение от С Богом в груди Посмотреть сообщение
948-Elenaq > карты Кларенса увидели вашу суть. Вы очень много обманываете, даже по мелочам. Причём ваши уста зачастую опережают мысли. Это получается уже автоматически. Поиски работы по специальности продолжать можете, в будущем у вас будет работа по душе. Но необходима скрупулёзная работа над собой: просите Бога, чтобы помог избавиться вам от желания обманывать. Если что-то непонятно - спрашивайте, объясню.
спасибо за просмотр и мнение. 100% непопадание. Врать и обманывать абсолютно не люблю. Лучше промолчу (когда ситуация требует), чем навру. Одна была глобальная ситуация, когда ПРИХОДИЛОСЬ обманывать, и даже в том случае старалась максимально минимизировать обман-предпочитала молчание лживым словам
Гость
950 - 03.04.2021 - 16:48
950-Elenaq > пожалуйста.
Гость
951 - 03.04.2021 - 16:59
950-Elenaq > разобрался, почему так ошибся. Сам врал в жизни много и до сих пор привираю (хоть и стараюсь это исправить). Так что таким образом меня учат перестать обманывать. Прошу прощения за непреднамеренную ошибку.
952 - 04.04.2021 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Elenaq Посмотреть сообщение
не "зайдёт" - в смысле, не понравится или не пойму???
Не понравится. Если имя и д/р своё скинете (можно и супруга для комплекта) может что дополнительно выжать и получится.
Модератор
953 - 04.04.2021 - 13:22
947-Кларенс Бодигер >ИМХО запрос предполагает сложную работу и, по моему мнению, в рамки акции бесплатного просмотра не вписывается. Я - пас
Гость
954 - 04.04.2021 - 21:05
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
947-Кларенс Бодигер >ИМХО запрос предполагает сложную работу и, по моему мнению, в рамки акции бесплатного просмотра не вписывается. Я - пас
ответ не мне, но все же... Ничего, кроме просмотра я не просила. О работе (кроме просмотра) другая история
955 - 04.04.2021 - 22:33
921-Михась > имеются негативные программы: семейное проклятье, то есть «сделано» всей Вашей семье; плюс на Вас личное круговое проклятье. Не исключено, что может быть ещё нечто такое, вероятность 40%. Семейный негатив «накрывает» Вашу энергоструктуру, и все сразу увидеть непросто.
956 - 04.04.2021 - 22:35
930-Zura >»вылечили» только порчу. Эгрегориальный родовой и внутриутробный негатив на месте.
957 - 04.04.2021 - 22:48
944-Elenaq >1. Странным образом карты выпали в раскладе, состоящем из 12 карет, все в перевёрнутом положении. То есть, и поиск по профилю ничего путного не даст, и попытки искать новую работу - тоже. Во всяком случае в ближайшие 3 месяца.
Ситуация навевает мысли о том, что не все просто с энергетикой. Но запроса на просмотр негатива не было.
2. Интересная ситуация) Если примите решение развестись, ничего хорошо в дальнейшем в плане личной жизни не будет. Отношения будут, но ни о чем серьёзном, или о таком, чего б хотелось - не будет речи вообще.
Если примите решение жить дальше и что называется, нести свой крест в «пустой» семье, судьба готовит Вам сюрприз. В виде новых отношений. Причём, близких к идеалу, в Вашем понимании.
3. Запрос неясен. Посмотрела причины ухудшающегося состояния. Ещё непонятней. И Дурак, и Дьявол, и Страшный суд))
В общем, постарайтесь спросить по-другому. Если оно Вам надо, конечно.
Модератор
958 - 05.04.2021 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Elenaq Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от зюс 947-Кларенс Бодигер >ИМХО запрос предполагает сложную работу и, по моему мнению, в рамки акции бесплатного просмотра не вписывается. Я - пас ответ не мне, но все же... Ничего, кроме просмотра я не просила. О работе (кроме просмотра) другая история
Знаете ли, просмотр это тоже магическая работа.
Гость
959 - 06.04.2021 - 12:48
956-la_Brilliant >и что со всем этим счастьем делать
960 - 06.04.2021 - 19:42
960-Михась >это «счастье» нужно уничтожить, снять негатив, что называется.
Я пока не горю желанием. Не именно Вам, а в целом, здесь. Хочу «довести» пару-тройку человек с этого форума, получить мнения-отзывы. А то и результаты есть, но молчание ; а может их и нет, но тоже молчание. Мне то , в основном, это не суть важно, но тем не менее.. Результат важен. Как и его отсутствие.
Просто прихожу к четкой убеждённости, что единственная верная реклама моей деятельности - исключительно, сарафанное радио.. потому что этих людей приводят ко мне ВС. И все получается и случается.
Здесь же.. по разному. Особенно с мужиками не очень идёт. Вернее, идёт)) но расстаёмся по-англицки, с их, тех самых мужчин, стороны, ещё и без соблюдения договорённостей. Ну ладно, всё опыт, известно, чей сын)
Это я к чему. Ищите кто снимет, я здесь пока, на месяц-полтора-два - пас. Ну или может сарафан ко мне приведёт. Бывают же чудеса.
Вам тут предлагали же. Я потом просмотрю.
Сорри за много букв, и спасибо за понимание.
Поэтому пока только диагностика.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены