К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Так как плата обратной связью признана непомерной, а мы, по мнению форумчан, требуя такую плату, - шарлатанами, я выхожу из темы. Закрывать не буду. Другие сканеры могут работать. Я- нет.




Отредактировано зюс; 11.09.2021 в 23:58.
161 - 06.06.2019 - 23:21
152-mpp >муж, сглаз 2-й степени (сильный очень) и энергетика слабая, по здоровью показывают поясничный отдел позвоночника, тонкий кишечник с очагом напряжения и прямую кишку. Есть незакрытый гештальт с прошлыми отношениями .
Гость
162 - 06.06.2019 - 23:29
156-Да и бог с ним. Варианта два. 1-й - это соседи, с которыми судились несколько лет. Открытый конфликт до сих пор. При встрече до сих пор от человека такой негатив идет, даже физически чувствуется. В пики разборок писали на двери какие то знаки, что-то читали. Пыталась разговаривать, решать вопросы мирно. Но это "быдло", с которым можно разговаривать только силой. Как только показала характер, сразу замолчали. Реакция только на меня. На остальных домашних нет. Пытаюсь продать дом целиком и свою половину более года. Безрезультатно, совсем. Более того, ощущение, что моя молодость и жизнь уходит к ней. Это не паранойя, т.к. злость уже прошла.
2-й вариант - дедушка, который умер до нас. Но не думаю. Этот дедушка приходил (или приснился) мне вскоре. И так спокойно было.
163 - 06.06.2019 - 23:30
152-mpp >вы. Порча "скорбь", это когда постоянно "болит душа", тоска, астенические состояния, маята. Сделало кем-то с работы, женщиной, на устранение вас, как помехи. Была попытка сделать на смерть, но не сделали, то ли испугались, то ли пожалели.
По поводу смерти. Да, недалёко она от вас. Кто-то из кровной родни уходит.
Вроде всё.
Гость
164 - 06.06.2019 - 23:36
la_Birint, я тоже жду ваше мнение :)
Гость
165 - 06.06.2019 - 23:44
160-la_Birint, большое спасибо что нашли время для скана.
Действительно, сын воспринимает информацию совсем ИНАЧЕ. Раньше это было не так заметно. Последний год-два - конфликты на этой почве. Что делать? Я даже не думала, что невинный малыш все получит на себя. Что делать? Как снимать эти программы? А этому мужчине (его отцу) и его ребенку, дай Бог здоровья и мудрости на будущее. Других слов у меня нет....
По поводу вариантов - успокоили. Значит интуиция не подвела. Досдает сессию и пойдет в дорогу. Думаю ему пойдет на пользу.
Гость
166 - 06.06.2019 - 23:46
+ к 164 на просмотр моего здоровья не тратьте энергию (с ним вроде разобрались и вопросов нет). Важно наличие или отсутствие негативного энергетического воздействия (и если что-то есть, то что именно), этот вопрос у меня ещё под вопросом.
Гость
167 - 06.06.2019 - 23:49
163-la_Birint. "Порча "скорбь", это когда постоянно "болит душа", тоска, астенические состояния, маята." - четко описали состояние. Постоянно грусть, нежелание жить. Что делать? Предполагаю исполнителя - конфликтовали периодически по поводу качества работы. Сейчас наши интересы не пересекаются. Более того наладилось благодушное общение. А порча осталась, да? Что нужно делать или искать?
По поводу смерти - крестный лежит в больнице. Но является ли он кровным?
Гость
168 - 07.06.2019 - 00:11
161 -la_Birint. Муж всегда отличался сильной энергетикой. Он всегда защищал и "подпитывал" меня. Моя "таблетка".
"Незакрытый гештальт с прошлыми отношениями" в данном случае не закрыты отношения с бывшей женой? его дочь в этом незавершении участвует? Муж чувствует вину что ушел из семьи. Дочь взрослая. Отношения с мужем рушатся. За его спиной стоит дочь и в общении все чаще появляется бывшая жена. И я понимаю, что там все непросто. Сидит дома, стал жутко раздражительным.
Подскажите, порча снимается, а со сглазом что делать?
Гость
169 - 07.06.2019 - 00:12
Цитата:
Сообщение от mpp Посмотреть сообщение
156-Да и бог с ним. Варианта два. 1-й - это соседи, с которыми судились несколько лет. Открытый конфликт до сих пор. При встрече до сих пор от человека такой негатив идет, даже физически чувствуется. В пики разборок писали на двери какие то знаки, что-то читали. Пыталась разговаривать, решать вопросы мирно. Но это "быдло", с которым можно разговаривать только силой. Как только показала характер, сразу замолчали. Реакция только на меня. На остальных домашних нет. Пытаюсь продать дом целиком и свою половину более года. Безрезультатно, совсем. Более того, ощущение, что моя молодость и жизнь уходит к ней. Это не паранойя, т.к. злость уже прошла. 2-й вариант - дедушка, который умер до нас. Но не думаю. Этот дедушка приходил (или приснился) мне вскоре. И так спокойно было.
Это для Варвары
Гость
170 - 07.06.2019 - 00:14
153 - зюс. Я не хотела вас обидеть. Увлеклась. Спасибо за мнение. Если еще что-то увидите, буду рада.
171 - 07.06.2019 - 07:54
164-Yarina >вы мне имя своё напишите, и др. Если не хотите, посмотрю по никнейму. Позже только.
172 - 07.06.2019 - 08:09
165-mpp >спасибо, что были терпеливы.
Что делать.. Снимать эти проги, чем скорее, тем лучше. Особенно это важно в ситуациях сына. И до отправки в дорогу.
По вам, "порча осталась". Порча, это такая фигня, пока не выполнит своё предназначение, никуда не денется. Увы.
По крестному, возможно он. Но крестные же не родня, тем более не кровная. Могла ошибиться насчёт кровника, уставшая уже была. Но чья-то смерть рядом. Близкого человека.
Муж, да, незакрыты отношения с той семьёй. Глубоко не копала, чтоб видеть, кто и что там конкретно из себя представляет. Сглаз второго рода нужно снимать, но трабл в том, что ониснимается только с человека, а ни сфото, ни с фантома, ни с матрицы.
А чувство вины.. Это гадкая гадость. Вообще-то, сродни проклятью. Так и называется - самопродуцируемая вирусная программа саморазрушения. Вот что такое вина..
Сбросьте в лс план дома со двором, можно тех.план, можно нарисовать от руки. Ничего не подписывайте, обозначьте черточками входные проемы, посмотрю, что там такое. Посмотрю, как смогу по времени.
Гость
173 - 07.06.2019 - 10:33
Просканируйте меня, рад буду любой информации.
CK
174 - 07.06.2019 - 11:28
(173) AndrB
...Просканируйте меня, рад буду любой информации.
.
...ну вобще-то ради любопытства такие запросы не стоит делать.
Система может подкинуть дезинформацию в качестве наказания.
Например сейчас Вам скажут, что у Вас порча и заморочитесь на несколько лет...
:-)
Запросы нужно делать только по факту проблем.
И инфа будет даваться только та которая может помочь при решении этих проблем.
Гость
175 - 07.06.2019 - 11:54
174-CK > Возможно проблема уже есть, а я и не знаю об этом.
CK
176 - 07.06.2019 - 12:41
(175) AndrB
...Возможно проблема уже есть, а я и не знаю об этом...
.
...хорошо, экспериментально допустим что Вы что-то подсознательно почувствовали и потому обратились сюда.
:-)
Гость
177 - 07.06.2019 - 13:54
mpp
169 ... В вашем деле не главное кто делал, а то что это есть .. у лицевой части дома до окон троекратная чернота , стена омыта водой от трех покойников , мужа вообще не вижу показано только, что один из мужчин уйдет из дома сам., у другого будут большие проблемы, это не порча , это похуже…как побороться с этим возможно девочки смогут дать совет, не зря в народе говорят на каждый яд есть противоядие, так и у вас ,если показали проблему, значит есть возможность её убрать.
Гость
178 - 07.06.2019 - 15:24
172-la_Birint - отправила Вам план дома. Буду ждать свободной минутки.
Гость
179 - 07.06.2019 - 15:58
177 - Варвара.
У нас дом на 2х хозяев. Моя часть находится в глубине, т.е. лицевой части дома нет. Я понимаю это часть около входных дверей. Что с этим делать? Это убирается или приговор?
Пытаюсь продать дом, не получается.
Насчет мужа - видимо это моя судьба быть одной, жаль.
Гость
180 - 07.06.2019 - 19:41
mpp -с какой стороны окна у вашей половины, и сколько их? Вы не отчаивайтесь, ещё la_Birint просмотрит ваш дом, у неё большой опыт в этом деле, возможно я ошибаюсь.
Гость
181 - 07.06.2019 - 20:09
Здравствуйте все. Я уже писала сюда. Но простите за наглость посмотрите ситуацию по личной жизни сейчас. Ужас что творится
Гость
182 - 07.06.2019 - 23:07
180-Варвара. Разрешите отправить на почту план дома. Сложно на пальцах объяснять. Так понятней будет. Вместе с Вами и la_Birint мы разберемся с ситуацией
Гость
183 - 08.06.2019 - 14:42
"mpp сегодня - 00:07
180-Варвара. Разрешите отправить на почту план дома. Сложно на пальцах объяснять. Так понятней будет. Вместе с Вами и la_Birint мы разберемся с ситуацией"

Да, конечно, давайте попробуем, и вопрос: Есть ли где деревянное основание у дома ?
184 - 08.06.2019 - 20:21
178-mpp >негативная энергетика только на входе/въезде во двор, остальное чисто. Да, как и говорит Варвара, вода. И волосы ещё. Там было что-то ещё, но уже ушло, однако, того, что осталось, достаточно, чтоб в доме было максимально дискомфортно, и конечно, такую недвижимость , практически, невозможно продать. В самом доме, и постройках, повторюсь, все нормально.
185 - 08.06.2019 - 21:09
164-Yarina>фффуф.. негатив есть однозначно. И последняя порча, прям такая ... жирненькая, с серьёзной защитной программой. У меня со стола бумага слетает, карты из рук валятся, свеча коптит, сполохи летают и спать резко захотелось. И странно мне ещё, что негатив "сидит" в общем энергетическом поле, а болезни просматриваются на тонких телах. Интересно.
В общем. Вначале проклятье, после него - порча. Какие именно, как "работают", скажу потом, наверно.
Гость
186 - 08.06.2019 - 21:19
185-la_Birint Большое спасибо
187 - 08.06.2019 - 21:37
185+ По проклятью, так, как сказали девочки. Связано с браком матери, оттуда идёт, но ни семейное, ни родовое.. Как платите вы за что-то. Нечто у вас забирают (позитивное), и это уходит другому человеку, отражаясь зеркалом. Зеркальное проклятье.
Порчу пока точно не могу определить. Скажите, как начались проблемы с голенью, и как это проявляется?
Хотя.. Главное, что она есть, а как работает, не главное.
188 - 08.06.2019 - 21:45
164-Yarina >))) и последнее. Вы нашенская. То есть, со способностями определённого толка. И достаточно высоким кодом доступа в прошлом воплощении )
Гость
189 - 08.06.2019 - 22:54
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
164-Yarina> фффуф.. негатив есть однозначно. ... У меня со стола бумага слетает, карты из рук валятся, свеча коптит, сполохи летают и спать резко захотелось.
Воооот, поэтому я и написала, что уставшей смотреть не надо... ;)

Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
последняя порча
Т.е. есть новая/свежая какая-то?!

Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
порча, прям такая ... жирненькая, с серьёзной защитной программой.
Вот эту знаю!, от неё и пытаюсь избавиться, но ... , её, гадину такую, и видят не все, и у самой, похоже, не получается :(

Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
негатив "сидит" в общем энергетическом поле, а болезни просматриваются на тонких телах.
Не совсем понимаю что это значит (я сейчас вообще плохо что бы то ни было понимаю), но здоровье уже на физическом теле конкретно-конкретно "сыпется"...., хотя и понимаю, что есть ещё куда хуже...

К слову, позвоночником начну заниматься с понедельника (спасибо тем, кто пенков мне надавал в этом направлении!!! ;) )

Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Интересно
ага, вы как любопытный и хороший доктор, хотите понять "откуда ноги растут", это радует ;)


Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Вначале проклятье, после него - порча. Какие именно, как "работают", скажу потом, наверно.
Было бы интересно ваше мнение, чтобы понять, правильно ли мои "пазлы сложены".
Гость
190 - 08.06.2019 - 23:41
187-la_Birint >
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
По проклятью, так, как сказали девочки. Связано с браком матери, оттуда идёт, но ни семейное, ни родовое..
Ну давайте уже 'доразбираем' маму.
Когда мне, в молодости, сказали, что у меня проклятье, переданное "по наследству" от мамы, то случился разговор, в котором выяснилось, что когда моя мама была первый раз замужем (для меня это стало "открытием века", т.к. я считала что у неё один-единственный, к слову вполне благополучный, брак с моим папой), то банальная история свекровь была против и считала, что мама моя для них из слишком простой семьи (хотя мама была по тем временам вполне из приличной семьи, воспитана нянькой (в советские времена), но та семья была 'приличной' до не приличия :)
В течение года жизни в браке мама поняла, что надо "делать ноги", потому что это не жизнь, и развелась.
Через пару лет вышла замуж за моего папу и они уехали в далёкие дали. Ещё через пару лет мама была беременна мною и было это в тех далёких далях, но (!) пару месяцев до моего рождения и пару месяцев после они были в Краснодаре, т.е. получается что вполне возможно, что за те месяцы пребывания в Краснодаре могла быть случайная встреча с кем-то из первого брака, и той стороне было "поперёк горла". Но это чисто гипотетически, потому что если я маму начну расспрашивать 'а не видела ли ты во время беременности мною ...', то она ничего не ответит, потому что даже если вдруг и видела, то точно не запоминала.

Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Как платите вы за что-то. Нечто у вас забирают (позитивное), и это уходит другому человеку, отражаясь зеркалом. Зеркальное проклятье.
Это опять про маму????, или другое?!
Потому что у меня имеются подозрения на зеркалье/стяг свежее (около лет 5), и касается это денег, и даже имеется конкретный "подозреваемый", и это не касается мамы.

Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Скажите, как начались проблемы с голенью, и как это проявляется?
ой, как они начались и когда я не скажу, потому что по сравнению со всем остальным, проблемы с голенью почти не заметны (если бы зюс не напомнила о ногах, я б и не вспомнила, впрочем, про проклятье от мамы я б без подсказки тоже не вспомнила).
Проявляется это как заклинивание, такое ощущение что в доли секунды вместо живой голени появляется деревяшка, и я вообще не могу идти, и не чувствую ногу (один раз это случилось, когда я переходила широкую дорогу, и это было ... даже слов корректных подобрать не могу, идиотка остановилась посреди дороги), потом 'расхаживаюсь', хожу хромАя, когда пару-тройку дней, когда пару-тройку недель (не засекала, откровенно говоря не заморачивалась даже этим).
Гость
191 - 08.06.2019 - 23:50
188-la_Birint > я по глупости и от страха определённым причинам "перекрыла кислород" в этом направлении... дура по жизни, чё уж


Ну и, чтоб два раза не вставать, ;) скажите, пожалуйста (а то я точно не помню), вроде бы зюс писала что если видите негатив, значит можете его убрать. Или кто писал?!
Гость
192 - 09.06.2019 - 00:19
191-Yarina > я нашла
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Если я вижу ответ на заданный вопрос и вижу рассматриваемую проблематику, хоть по вопросам здоровья, хоть по наличию любых негативных программ и прочие энерго-информационные структуры - они мне по силам. То есть, я могу из ликвидировать.

*сама спросила сама ответила* :)))
Гость
193 - 09.06.2019 - 00:54
Я обещала Всё просто, что 'по остальному' отвечу позже. Отвечаю :)

Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Есть по жизни какая-то мишура, блестки. Но к реальности это не имеет отношения. Это все показное.
Если имеется ввиду, что я нацепила на себя мишуру преподношу себя тем, кем на самом деле никогда не являлась, и приукрашаю свои способности и возможности, или рассказываю что у меня есть то, чего на самом деле нет, то это не так.
А вот окружающие видят меня в "мишуре и блёстках" типа 'везёт же..., у тебя ж всё есть, и т.д. и т.п.', и если я говорю, что у них "розовые очки" в мою сторону, то считают, что я "прибедняюсь".
Но, под мишуру можно подтянуть то, что общаясь с людьми я "одеваю маску", как будто бы у меня всё хорошо и нет никаких проблем (потому что мои проблемы это мои проблемы, и знать о них никому не надо).
Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Ника их порч, проклятий я не увидела. Все, что вы принимаете за них -это просто ход жизни.
Ну вот, к сожалению, порча-таки есть и ещё и проклятье тоже. Но порча у меня хитрая, прячется, её не все могут увидеть :(


ЗЫ Вроде бы всем ответила, ничего не забыла.
Если кому-то на что-то не ответила, простите, пожалуйста, и напомните, отвечу.
194 - 09.06.2019 - 05:54
Yarina >не буду по цитатам и пунктам отвечать, хорошо? Порчу ту, с жирненьким тельцем, не все "улавливают", так как она так и называется, "прятка". То есть понятно, припрятана хорошо, и сопит молча где-то в уголке. А потом - рраз, и выскочит, делая своё дело. И навредив, снова прячется. Я почему спросила про то, как проявляется боль в ногах - эту "прятку" только так на физике и проявляется, а именно, неожиданным заклиниванием, хромотой, ломотой в суставах. Потом отпускает, до следующего раза. Вот такая гадина. Но целевая направленность этой порчи другая. Смотреть надо, что там. Месть ли, устранение конкурента, страх (чей-то) и т.п. Но, право, какая разница? Порча есть, дело она своё делает. А как называется и с какой целью сделана, не суть важно.
По проклятью. Спасибо, что все в деталях написали. Но в подробностях копяться не буду. Проклятье зеркальное. Причём тут браки матери, в подробности не пойду. Опять таки, оно есть, и это факт. Почему только последние пять лет проявляется? Тоже надо "копать". Но смысла в этом не вижу. Просто формулы проклятий очень разные и их такая куча.. Ну например, проклятье включается в определённом возрасте или только при определённых обстоятельствах, ну или на старшем ребёнке и т.п.
Когда смотрела, в мысли назойливо "лезла" Светлана. Прям назойливо. Ну а вообще, заказчиков двое. Пожалуй, всё.
Негатив определён, подробности несущественны. Значит, у меня - всё. Чем могла, как говорится.
Гость
195 - 09.06.2019 - 22:36
Не могу сказать что мне всё-всё понятно :), но общая картина ясна, негатив есть, его "букет" не прост, с ним надо разбираться и убирать.
СПАСИБО !!!!!
196 - 09.06.2019 - 23:44
195-Yarina >полагаю, с «букетом» разобрались сполна. Удачи.
Гость
197 - 10.06.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
178-mpp >негативная энергетика только на входе/въезде во двор, остальное чисто. Да, как и говорит Варвара, вода. И волосы ещё. Там было что-то ещё, но уже ушло, однако, того, что осталось, достаточно, чтоб в доме было максимально дискомфортно, и конечно, такую недвижимость , практически, невозможно продать. В самом доме, и постройках, повторюсь, все нормально.
Вернусь к своей теме.
Две недели была в командировке, ни голова не болела, чувствовала себя хорошо, хоть и нагрузка (и физическая и психологическая) была неслабая. В субботу приехала домой.
Сил хватило только на один день. Уже сегодня вернулись привычные за последнее время головные боли (боль специфична, знакома по проявлениям) и "трясет" изнутри. Сил нет ни в ногах, ни в руках.
И еще, несколько лет назад сосед что-то читал около нашей двери и написал на двери какие-то знаки. Перед этим цеплялся за волосы. Пишу, аж вспомнить мерзко.
Гость
198 - 10.06.2019 - 22:37
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
152-mpp >муж, сглаз 2-й степени (сильный очень) и энергетика слабая, по здоровью показывают поясничный отдел позвоночника, тонкий кишечник с очагом напряжения и прямую кишку. Есть незакрытый гештальт с прошлыми отношениями .
Информация потихоньку "переваривается". Подобная порча может объяснить тихую ненависть мужа к моему сыну. Или просто не сошлись характерами. Муж "застыл на месте" - сидит дома, о работе слышать не хочет, все его напрягает. Попытки поговорить на тему работы воспринимает агрессивно.
Пытаюсь разобраться, кому так насолил, от этого зависит в какую сторону гадость направлена. Варианта 2 - бывшая жена (женщина лет 48-50) или ваша коллега, в прошлом хорошая наша знакомая (женщина преклонных лет).
Или это просто жизненный выбор человека и не стоит его трогать?
199 - 11.06.2019 - 06:44
198-mpp >знаете.. По вашему мужу ситуация вообще, мягко говоря, очень странная. Несмотря на не самый тяжёлый негатив, у него самая "плохое" энергетическое состояние. Насчёт его тихой ненависти, периодической агрессии и апатичности, сложно говорить о причинах однозначно. На всех вас есть разноплановый негатив и он отрицательно влияет на всю вашу семью в целом и на каждого в отдельности. Сейчас я не могу однозначно сказать, что является причинами поведения мужа. Характер и некоторые его черты или только негатив. Скорее всего, и то и другое.
Гость
200 - 11.06.2019 - 08:52
Добрый день
Может кто нибудь посмотреть , если ли негатив на доме , спроса нет вообще


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены