К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Так как плата обратной связью признана непомерной, а мы, по мнению форумчан, требуя такую плату, - шарлатанами, я выхожу из темы. Закрывать не буду. Другие сканеры могут работать. Я- нет.




Отредактировано зюс; 11.09.2021 в 23:58.
Гость
281 - 25.07.2019 - 20:33
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
279-Westa7777 >Ну я предупредила. Можете не сомневаться, вас жрут.
Такое может произойти разве что после общения с ГБ, хз, чем надо заниматься чтобы привлечь к себе столько внимания.
Гость
282 - 25.07.2019 - 20:43
+281 Имелось в виду "с такими, как ГБ".
283 - 25.07.2019 - 20:58
282-worldesoteric
А, что? Поясните. Не будьте голословны в обвинениях.
Гость
284 - 25.07.2019 - 21:02
А то вы себя не знаете и развешиваете доверчивым читателям лапшу на уши.
285 - 25.07.2019 - 21:07
284-worldesoteric
Вы только сегодня завели себе аккаунт и уже позволяете себе вольности...
Ну ну, далеко пойдёте...
Гость
286 - 25.07.2019 - 21:41
Почему я должен куда то идти?
Может я кофе пью на улице, отдыхаю, разглядывая людей
Гость
287 - 25.07.2019 - 21:58
чё за срач:) давайте лучше по теме:)
Гость
288 - 26.07.2019 - 10:08
270-зюс > Можете не сомневаться, вас жрут.
ну здесь как бы и место такое, я стесняюсь сказать сконцентрированное .
но с этим тоже можно жить.
Модератор
289 - 26.07.2019 - 13:55
288-скучающий >жрут не люди. но это ее выбор. Эзотерика тут не причем
Гость
290 - 26.07.2019 - 15:20
289-зюс >здесь сконцентрированы люди которых кушали,которых кушают и которых ещё только будут кушать и конечно же не люди.(если смотреть с такой точки зрения)
Модератор
291 - 26.07.2019 - 16:43
290-скучающий >Кушает ее не наша ветка. у нее свои есть
Гость
292 - 26.07.2019 - 17:18
291-зюс >
я не про точто ветка.
а сюда "тянет " людей с которыми уже
работают,работали(играли-ют духи,хомячили-чат без соли) или еще будут работать в виду их соответствующего душевного расположения.
Гость
293 - 29.07.2019 - 03:34
Здравствуйте всем!
Недавно уважаемая Лабиринт поработала со мной снимая приворот и ещё что-то.Можете глянуть на мою жалкую тушку,что изменилось?Интересует мнение ЗЮС,но и другие могут высказаться.
Модератор
294 - 29.07.2019 - 04:47
Ну если Лабиринт сняла, то чего на вас смотреть?
Гость
295 - 29.07.2019 - 08:01
Ха,почему то я предполагал подобный ответ.
Просто интересно именно ваше мнение.
Модератор
296 - 29.07.2019 - 10:48
295-forrest_gump >мое мнение, что вы непорядочный неблагодарный паразит. Живущий по принципу "мне все должны". Вам Лабиринт провела достаточно дорогостоящую работу, вы теперь и меня припахать хотите? я пас. Моя доброта так далеко не простирается.
Тема благотворительная, чтобы помочь выйти из трудной ситуации. А не сесть на шейку и свесить ножки
297 - 29.07.2019 - 10:53
294-зюс
Во фразе forrest_gump нет утверждения, что Лабиринт сняла приворот, то есть о законченности действия, а есть сообщение о выполненном действии.
А потому forrest_gump хотел убедиться в результативности полученной услуги.
Модератор
298 - 29.07.2019 - 11:01
297-Голубь Белый >вот пусть сам смотрит и убеждается. Я работу профи не перепроверяю. Это во- первых энергозатратно, во- вторых непорядочно.
Но слова "честь и порядочность", что тебе, что форесту, пустое сотрясание воздуха
299 - 29.07.2019 - 11:05
Пред историю помните?
С ее продолжениям, неоднократным анализом ситуации и прогнозами?
Я все помню, слишком хорошая память..
Модератор
300 - 29.07.2019 - 11:10
я тоже. ситуация получается, как когда нищий просит хлебушка, его пытаются накормить, одеть и обуть, а он еду и одежду при тебе в мусорку кидает и орет, что ты мне подсовываешь, деньги давай. И тут такие прохожие, ну да, вы что, дайте денюжек ему, что вы тут продукты подсовываете.
301 - 29.07.2019 - 11:18
297-Голубь Белый >все действия по снятию негатива (внутриутробного прокляты и приворота на менстр.крови) с ФГ мной закончены. На данный момент времени, ФГ энергетически чист. Более того, вчерашний просмотр показал наличие у него защитного поля.
Следовательно, все действия завершены.
Ну а перепроверять - нет проблем.
Я отвечаю за свою работу. И в общем-то, не здесь.
302 - 29.07.2019 - 11:18
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Но слова "честь и порядочность", что тебе, что форесту, пустое сотрясание воздуха
А на меня-то за что нападаешь?
Я никаких выводов не делал и ни к чему никого не призывал, и никого не критиковал.
Я всего лишь сделал анализ им построенной фразы...
303 - 29.07.2019 - 11:23
301-la_Birint
Лично я и не сомневаюсь в этом.
Более того, могу и подтвердить твои слова.
Ты не только сказала, но и показала мне для тестирования, работа выполнена достойно. :-)
Гость
304 - 29.07.2019 - 12:06
Кхм..
Странная реакция на простую просьбу.Тема вами и была создана чтоб таких как я смотреть или нет?Кроме того я сказал что важно именно ВАШЕ мнение,поскольку считаю вас самым компетентным на данном форуме.Но полтора года назад вы мне поставили условие для работы которое я не смог выполнить и поэтому я обратился к Лабиринт за помощью.
Неблагодарный паразит?Ладно,будем знать.
Лабиринт,благодарю вас ещё раз.
Всем удач!
Модератор
305 - 29.07.2019 - 12:23
Просмотр - это труд. Достаточно энергозатратный. А не удовлетворения праздного любопытства. Я вас смотрела. Мои условия пойти работать для вас оказались невыполнимы.Вы думаете что-то изменилось? Да Лабиринт почистила вас, вы чист, у вас на месте энергетической грязи пусто. Чем вы эту пустоту заполните? Не заполните сейчас, заполнится сама еще большей грязью.
306 - 29.07.2019 - 13:29
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Чем вы эту пустоту заполните?
Идеальный вариант для заполнения пустоты - служение Богу своему в Духе и Истине, одновременно человек получает права на долгую и счастливую жизнь на Земле и много чего ещё.
307 - 29.07.2019 - 14:09
303-Голубь Белый >эта работа не может быть определена термином «достойно». Либо снято, либо нет. Если хоть 1% негатива остался, значит не снято. Но и на 110% снять невозможно))

304-forrest_gump >я тоже люблю Зюс)
Только получается, из ваших слов, что меня вы не считаете ...профи, и вероятно, сомневаетесь в моей компетенции.
Нет проблем.
Тем более сейчас, когда у вас появилось защитное поле.
Однако, изредка, примерно в 10-15% ситуаций, бывает так , что под одним негативом сковывается другой. И иногда, приходится, убрав одно, время спустя, снимать другое. И уж совсем редко бывает «матрешка», одно по одним.
Надеюсь, что это не ваша ситуация. Но окончательный анализ можно сделать лишь спустя лунный месяц с момента последней работы. Тогда будет понятно, нет ли ещё чего и устояли ли защитные поля.
Ну а если что обнаружится.. Я пас.)
Ну если только не предоставите для работы, как вы изволили выразится, слезы христианских девственниц. Только я работаю обычно с тремя разными источниками жидкостей. Поэтому придётся добавить слезы девственных мусульманок и , пожалуй, изидок. Естественно, материал будете искать вы..
Гость
308 - 29.07.2019 - 14:28
А я писал лабиринту, что она в людях не разбирается.
310 - 29.07.2019 - 14:45
308-чебурашка >вам, с вашей колокольни, видней. Правда, я не припомню, чтоб мне вы писали, но это неважно, вы ж помните))
Я разбираюсь в энергетических состояниях людей. Это несколько другое,. Ну а в людях, да, бывает, не вникаю. Просто общаюсь. По человечески. Если каждого из людей разбирать, ффф. Времени не будет на «просто жизнь». Которая так удивительна и так прекрасна. И в общем-то, весьма коротка..
311 - 29.07.2019 - 14:48
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
эта работа не может быть определена термином «достойно».
Я вначале хотел написать слово безукоризненно, но увидел значительную дыру в биополе в верхней левой области, потому применил слово достойно.
К снятию негатива претензий нет, моё сообщение скорее относится к интегральному состоянию клиента, а вот тут слово - достойно вполне подходит.
Для достижения интегрального успеха так же нет заполненности пустой чистоты или чистой пустоты, что совершенно справедливо отметила Зюс. По этому параметру заполненность далека от нормы, мне видится заполненность всего 20 %, без заполнения чистыми, светлыми энергиями клиент может снова нахвататься негатива через какое-то время. Однако обязанность по его заполнению лежит на нём самом. Со стороны целителя может быть информирование клиента об этом его состоянии и намёк на то, что нужно сделать. Но и надеяться, что каждый намёк может быть услышан - это тоже пустое дело.
312 - 29.07.2019 - 14:59
311-Голубь Белый >я брала на себя обязательство снятием негатива «вывести» ФГ из глубокого энергетического минуса в ноль. При этом, раннее, здесь, в первой теме scan, предупредила, что и в ноль выйти будет весьма сложно, помотав ситуация сложная и очень запущенная.
Тем не’менее, я все сделала. И даже сформировала зашиты.
В «плюс» ничего никто не проговаривал.
И «наполнять» дальше плюсом, тем более при сомнениях, та ну..
Я выполнила свой моральный долг. Дальше сам.
Точка.
313 - 29.07.2019 - 15:07
312-la_Birint
Потому я и написал, что твоя работа великолепная.
Сижу себе на стуле и восхищаюсь. :-)
Более того, скажу, что даже аура сейчас значительно улучшилась, ты её доработала.
Гость
314 - 29.07.2019 - 15:38
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
308-чебурашка >вам, с вашей колокольни, видней. Правда, я не припомню, чтоб мне вы писали, но это неважно, вы ж помните)) Я разбираюсь в энергетических состояниях людей. Это несколько другое,. Ну а в людях, да, бывает, не вникаю. Просто общаюсь. По человечески. Если каждого из людей разбирать, ффф. Времени не будет на «просто жизнь». Которая так удивительна и так прекрасна. И в общем-то, весьма коротка..
Надо уметь видеть с кем работать, а с кем нет, при этом это не ради вашего блага
Гость
315 - 29.07.2019 - 15:41
А сказочник елеем поливает...
Модератор
316 - 29.07.2019 - 16:14
315-чебурашка >не всех...
317 - 29.07.2019 - 17:28
315-чебурашка
Ты хитрюга, пишешь такие слова, не конкретизируя, то есть без адреса.
Я предполагаю, что ты пишешь в мой адрес...
Нет, не так, я надеюсь, что ты пишешь в мой адрес.
А учитывая, что елей - это богоугодный материал, я понимаю, что ты признаёшь мои действия богоугодными.
И да, не каждому эзотерику такие действия под силу.
Ты, чебурашка, не переживай, Дух тебя выравняет, и даже заслуги тебе припишет.
На том спасибо тебе. :-)
Гость
318 - 29.07.2019 - 17:50
317-Голубь Белый >
Почему вам так важно казаться хорошим?
Мои воля и разум неприкосновенны, а у ваших духов нет необходимых полномочий.
Я Человек, а не скот.
319 - 29.07.2019 - 18:01
314-чебурашка >блиннн ) стока мыслепосылов хочет вылиться синими буковками, перебивая один другим..
Зачем мне в этом конкретном случае «видеть» с кем я работаю?
У человека - крайне негативная ситуация. Он просит помощи. После ее оказания, кусает. Ну и что?? Ну да, необдуманно это делает, не понимая, что может ещё придётся напиться из колодца. Ну и что? О каком моем благе идёт речь? Работа сделана безоплатно. Хотя, безусловно, некоторые вторичные «выгоды» есть. Ну к примеру, меньше грязи стало. Ну стала я ещё чуть сильнее. Ну ...
ФГ получил шанс. И надеюсь, что мой же негативный прогноз о дальнейшей его судьбе изменён в плюс.
А вообще, только один человек отсюда мне говорил, чтоб я смотрена, с кем работать, а с кем нет. Но не в переписке, а при личных встречах. Не думаю, что это вы. Но это только дело и ответственность Мастера, работать или не работать с любым из обратившихся.
В этом случае, исходя из предистории, подобная реакция нормальна. И опять таки, только мое дело, что будет потом, если окажется, что работа нужна ещё.
))) сорри за много букфф. Это, правда, не все. Больше не буду)
320 - 29.07.2019 - 18:15
Цитата:
Сообщение от чебурашка Посмотреть сообщение
Почему вам так важно казаться хорошим?
Я не стараюсь казаться хорошим, казаться мне претит.
Я живу плюсовиком, это мой выбор.
Гость
321 - 29.07.2019 - 19:04
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
314-чебурашка >блиннн ) стока мыслепосылов хочет вылиться синими буковками, перебивая один другим.. Зачем мне в этом конкретном случае «видеть» с кем я работаю? У человека - крайне негативная ситуация. Он просит помощи. После ее оказания, кусает. Ну и что?? Ну да, необдуманно это делает, не понимая, что может ещё придётся напиться из колодца. Ну и что? О каком моем благе идёт речь? Работа сделана безоплатно. Хотя, безусловно, некоторые вторичные «выгоды» есть. Ну к примеру, меньше грязи стало. Ну стала я ещё чуть сильнее. Ну ... ФГ получил шанс. И надеюсь, что мой же негативный прогноз о дальнейшей его судьбе изменён в плюс. А вообще, только один человек отсюда мне говорил, чтоб я смотрена, с кем работать, а с кем нет. Но не в переписке, а при личных встречах. Не думаю, что это вы. Но это только дело и ответственность Мастера, работать или не работать с любым из обратившихся. В этом случае, исходя из предистории, подобная реакция нормальна. И опять таки, только мое дело, что будет потом, если окажется, что работа нужна ещё. ))) сорри за много букфф. Это, правда, не все. Больше не буду)
Как бы... человек ставший на этот путь должен сделать выбор и когда этот выбор верный, то ему придется учиться чувствовать готов обратившийся или не готов, чтобы не оказать ему медвежьей услуги. И этот подход выверен годами опыта многих людей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены