К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Пойду против правил формума. Мой ник не банили с 2004, ну и ладно.

961 - 06.04.2021 - 19:42
960-Михась >это «счастье» нужно уничтожить, снять негатив, что называется.
Я пока не горю желанием. Не именно Вам, а в целом, здесь. Хочу «довести» пару-тройку человек с этого форума, получить мнения-отзывы. А то и результаты есть, но молчание ; а может их и нет, но тоже молчание. Мне то , в основном, это не суть важно, но тем не менее.. Результат важен. Как и его отсутствие.
Просто прихожу к четкой убеждённости, что единственная верная реклама моей деятельности - исключительно, сарафанное радио.. потому что этих людей приводят ко мне ВС. И все получается и случается.
Здесь же.. по разному. Особенно с мужиками не очень идёт. Вернее, идёт)) но расстаёмся по-англицки, с их, тех самых мужчин, стороны, ещё и без соблюдения договорённостей. Ну ладно, всё опыт, известно, чей сын)
Это я к чему. Ищите кто снимет, я здесь пока, на месяц-полтора-два - пас. Ну или может сарафан ко мне приведёт. Бывают же чудеса.
Вам тут предлагали же. Я потом просмотрю.
Сорри за много букв, и спасибо за понимание.
Поэтому пока только диагностика.
962 - 09.04.2021 - 13:12
Добрый день. Можно посмотреть дочь на наличие негатива? особенно в сфере отношений. Благодарю.
963 - 09.04.2021 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Vse_po_novoy Посмотреть сообщение
Добрый день. Можно посмотреть дочь на наличие негатива? особенно в сфере отношений. Благодарю.
У неё понимание «нормальных отношений» какое то, не совсем стандартное. Т.е. может Вы считаете что там всё плохо, а для неё – норма. Так как вопрос задаётся не напрямую от неё, может срабатывать принцип испорченного телефона. Ну и по большей части в трудностях сама виновата, слишком высокая планка, завышенные ожидания.
964 - 11.04.2021 - 10:39
963-Кларенс Бодигер > Благодарю, все верно, но это я и сама знаю)) Меня интересуется имеется ли негативное воздействие.
965 - 12.04.2021 - 21:17
957-la_Brilliant > И как избавиться от этого негатива, отравляющего жизнь?
966 - 12.04.2021 - 21:26
Здравствуйте! Ой,а можно мою дочу просканировать по здоровью и...любви; есть проблемы и там, и там, к сожалению... Ну и меня, в общем,- смогу ли я ей сам помочь, как было уже, когда она ещё совсем маленькой была и человек, который "напакостить" ещё был живой. Или сейчас могу только хуже сделать?
За ответ,- каким бы он не был,- спасибо.
967 - 17.04.2021 - 09:32
961-la_Brilliant >???
968 - 17.04.2021 - 20:10
967-Zura >¿¿¿
969 - 17.04.2021 - 23:31
968-la_Brilliant >04.04.2021г.на мою просьбу о просмотре Вы написали: »вылечили» только порчу. Эгрегориальный родовой и внутриутробный негатив на месте. 12.04.2021г. я адресовала Вам вопрос:"И как избавиться от этого негатива, отравляющего жизнь?" в ответ тишина...

Отредактировано Zura; 17.04.2021 в 23:35. Причина: Корректировка
970 - 18.04.2021 - 18:35
969-Zura >прикольно, вообще не видела 965.
Некогда, мы с Вам говорили на эту тему. И Вам была озвучена моя готовность снять весь имеющийся негатив. Причём, «за сколько дадите». Вы отказались.
В чем премного благодарна.
Поэтому, как Вам «избавиться от негатива, отравляющего жизнь», я без понятия.
Как-то же Вы избавились от порчи. А может и не избавились. Порча @уходит@ тогда и только тогда, когда она снята и уничтожена, или когда достигнута цель порчи, то есть порча успешно реализована и её энергетическое тело распадается. Что было в Вашем конкретном случае, я не смотрела. Может, и правда, её «вылечили».
Поэтому - Бог в помощь. Ищите мастера. Ищущий же, вроде, обрящет.
Ну и последнее. Я добрая чего-то сегодня)) Ответ от Таро на Ваш вопрос:
- решить проблему Вам не позволяет собственная пассивность. Вы ошибочно полагаете, что ситуация, в которой Вы находитесь, не имеет выхода. Но Вы заблуждаетесь и предпочитаете быть несчастной, потому что боитесь рисковать. И не верите окружающим, поскольку не верите в себя.
И да, пожалуйста за уделённый Вам ресурс.
971 - Вчера - 07:42
970-la_Brilliant > Премного благодарна! Только я не отказалась от Вашей помощи, а просто промолчала. Это не одно и то же, я сразу предупреждала, что с деньгами у меня проблемы (это и явилось причиной моей пассивности в данном вопросе). На "лечение" как правило немалые деньги требуются, а я длительное время без работы. Кого-то задеть своим молчанием у меня не было и в помыслах. В личку Вам ресурс не позволяет написать...
Модератор
972 - Вчера - 10:28
тогда к чему вопрос на форуме?
973 - Вчера - 15:51
971-Zura >пожалуйста. За сим - наилучшие пожелания.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены