К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Так как плата обратной связью признана непомерной, а мы, по мнению форумчан, требуя такую плату, - шарлатанами, я выхожу из темы. Закрывать не буду. Другие сканеры могут работать. Я- нет.




Отредактировано зюс; 11.09.2021 в 23:58.
721 - 25.11.2020 - 23:23
А вот инфополе - черным-черно: проклятье, линейное, т.е., затрагивающее 1 область жизни, полагаю, связанную с материальными потоками, действующее при выполнении определённых условий. Ну к примеру, и очень утрировано: получено 1 млн руб, и раз - программа включается; или решили «оптимизировать» налоги - снова включение; при получении 999 тыс прога ещё не срабатывает, ну смысл понятен..
Дальше - порча, не помню как точно она называется, не суть важно - что б человек не стремился развиваться, не рос дальше, вернее, чтоб особого желания расти не было.
И последнее, сглаз 2 уровня. От простого сглаза отличается тем, что наносится осознанного человеком, имеющим такую способность. Кстати, это, скорее всего и обьясняет простое отношение к тому что происходит.
Ну, вроде, все. По негативу.
722 - 25.11.2020 - 23:24
719-Hopeandlight >постараюсь очень ответить в ближайшее время. Постараюсь..
723 - 25.11.2020 - 23:34
697-Westa7777 >взяла Карты в руки.. Почему-то все стали выходить в перевёрнутых позициях. Из минимальных 14 Карт перевёрнутыми вышли первые 6, просмотр остановила. Не нравится мне такое. Оказалось, что неверно взяла колоду в руки. Сегодня не буду даже на других колодах.
Насколько актуален просмотр?
724 - 25.11.2020 - 23:35
Более того, пару раз вышвырнуло из темы..
725 - 25.11.2020 - 23:42
Хотя, может просто усталость, с шести вечера чего только не «смотрю».
Гость
726 - 26.11.2020 - 00:07
725-la_Birint > если сможете и будет время и меня, пожалуйста, гляньте - смог ли я вычиститься от негатива сам или нет
Гость
727 - 26.11.2020 - 12:32
723-la_Birint >спасибо. дорогая, что не забыла) очень ценю. но...вопрос больше не актуален, в ситуации разобралась и..так сложились обстоятельства, что все кардинально поменялось. малыша не будет.мед.показания.поэтому, наверное. и карты перевернутые. папа, соответственно, больше не волнует.хотя..его действия я поняла, приняла и решила, что в данном контексте мне это не интересно. а что будет дальше-жизнь покажет. конечно, видя в другом определенные качества, хочется верить что он многое проработает..то, что мешает ему получать желаемое и стать тем кем хочет..но ведь не мне решать будет он этим заниматься или решить жить, опираясь на авось. ну а мне..очень жаль когда видишь, что человеку дано..и что он не может этого взять.а стоит всего лишь чуть чуть поработать над собой. и я могла бы подсказать и рассказать, взять за ручку и провести...но не готова работать за него. Вот почему то не хочется.
728 - 26.11.2020 - 16:19
727-Westa7777 >эх(( даже не знаю, что сказать о всем произошедшем.. позицию поддерживаю, но грустно..
Карты же. Ну вот откуда они всё знают.. с десятка полтора раскладов вчера, и именно твой - вяла карты перевёрнутыми.. Первая -,перегнутый III аркан, одно из основных значений которого -,срыв... и главный в этом раскладе. Далее, перевёрнутый VI аркан, далее - единственный прямой - IX, дальше не помню, но младшие. Шесть позиций не стала смотреть, ибо хватило этих восьми.
Его мысли о тебе - единственная прямая позиция - Отшельник. В моей интерпретации -,бесконечная притягательностей , луч света, страстное желание невозможного, ностальгия-боль..
Ну как-то вот так...
729 - 26.11.2020 - 16:21
726-Sorgo >у меня «ушли» Ваши личные данные, они нужны для просмотра, и нужна примерная дата чистки. Посмотрю.
Гость
730 - 27.11.2020 - 17:04
728-la_Birint >все к лучшему.)спасибо, милая, что посмотрела) я снова могу практиковать, магичить, рисовать этот мир под себя как мне вздумается) нашла новые, интересные тренинги..точнее, с тренером я давно знакома, брала уже курсы. но тогда больше для мелкого, а теперь вот прям сама увлеклась.нужная тема.интересная, захватывающая.. а то, что отшельник...так это страх.банально и смешно одновременно. жаль, что будет загонять человека глубже и глубже.ведь чтобы переступить и пойти дальше-надо вначале признать его и понять, а потом пойти ему навстречу. а по другому никак. и сможет ли человек сделать это в этой жизни-я не знаю. обычный личный выбор. а я дальше пойду. и не знаю куда меня заведет мое любопытство ..посмотрим.жизнь такая интересная штука, если не циклиться на бытовухе)
Гость
731 - 27.11.2020 - 19:26
Я хочу попробовать смотреть по фото. Но это не магия, а профайлинг. Считывание инфы по внешности. Желающие, пишите в личку
Гость
732 - 01.12.2020 - 19:03
721 -la_Birint > Благодарю Вас от души.
Будем действовать.
733 - 01.12.2020 - 23:51
719-Hopeandlight >то, что Вы написали в лс по мужчине - да, это оно самое, что говорили другие специалисты; по Вам - тоже самое; этот вид негатива двойной, и на Вас и на мужчине; почему говорят, что на Вас нет, не знаю, это есть . По сути, наличие такого би-негатива, вполне себе логично; на нем от Вас, и на Вас, подстраховка.
По отцу, да, тяжко; и является следствием 2-х видов проклятий. Но уже очень сильно нарушило функционирование физ. тела. В общем, все сложно.
734 - 01.12.2020 - 23:56
726-Sorgo >ни по состоянию на 01.10.20, ни на сей момент, на Вас нет никаких посторонних энергетических воздействий. Вообще. Кроме своих собственных вирусных программ, проще говоря, негативных ментальных установок, в т.ч., что негатив может быть в наличии.
По состоянию на сегодняшний момент энергетика процентов на 30-40 лучше, чем 01.10, значит, верноймдорогой, то есть, Путём, идёте) В общем, Вы весь в хороших трансформационных потоках. Выбрасывайте из головы всякую фигню, и все образуется.
735 - 01.12.2020 - 23:59
732-Мария1701, действуйте. Негатив надо устранять.
Гость
736 - 02.12.2020 - 00:00
[quote=la_Birint;48026752] спасибо Вам огромное за вашу работу и время. Благодарю! Вы подтвердили все догадки
737 - 02.12.2020 - 00:04
730-Westa7777 >насчёт Отшельника позволю себе не согласиться. С каждым из нас Таро говорят своим языком, диалектами и собственной, присущей каждому уникальной психосемантикой.
Поэтому, настаиваю на своей интерпретации в контексте просматриваемого вопроса.
Все остально - здорово же)
738 - 02.12.2020 - 00:05
736-Hopeandlight >спасибо)
Гость
739 - 02.12.2020 - 00:37
734-la_Birint > Спасибо за просмотр и Ваше время! Изменения тоже чувствую в себе.
До середины октябрь была деструктивная гадость в руке (ощущалось как черный шарик), зюс смотрела в начале октября (в этой ветке на 17 стр) - проклятье. И на проведеной чистке прямо как вывалось.
740 - 02.12.2020 - 11:19
739-Sorgo >проклятья, ну скажем так, классики жанра, не было и по состоянию на 1 октября. Собственное, да. Ну этот ваш внутренний таракан, который переселился из головы в руку.
Сейчас его нет. Вытравили.
Гость
741 - 02.12.2020 - 14:38
740-la_Birint > Понял, спасибо !
Гость
742 - 29.12.2020 - 20:14
Теперь понял, про какой скан говорили) Посмотрите меня пожалуйста, и если все-таки можно, жену бывшую, месяц назад всего развелись. Почему за нее спрашиваю, есть подозрение, что "развели". Все-таки связь у нас с ней сильная была(и как говорят осталась), если надо, могу объяснить почему)
Модератор
743 - 29.12.2020 - 20:18
а вас не смотреть?
Гость
744 - 29.12.2020 - 20:22
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
а вас не смотреть?
И меня, конечно, если можно)
Модератор
745 - 29.12.2020 - 21:41
По поводу вашей бывшей жены. Женщина которая ее чистила, сработала. но работа то ли еще не встала до конца, то ли не дочистила. Вы ей надоели. Такая жизнь как с вами ее задолбала. Да отстуда была.и проклятье там есть не снятое до конца. и заказывала отстуду не она. не буду писать причины. там дюже умные все.
Модератор
746 - 29.12.2020 - 21:44
у вас кроме бранных слов в ваш адрес со стороны тещи и подруг, ничего не увидела. На вас защита от матери. Она жива?
Гость
747 - 29.12.2020 - 21:45
Ну ппц( Че делать то теперь? Спасибо большое за информацию! Если можно причины в личку) То, что дюже умные - это точно.
Мама жива, да, но защита какая? Не совсем понял.
Гость
748 - 29.12.2020 - 21:56
Момент один, который хочется озвучить. Вобщем, в той теме про одну девочку говорил, что сказала, что пожалеет за поступок свой. Вобщем, она ушла из команды раньше времени и через неделю после этого я сильно заболел пневмонией, можно сказать ни с чего. И потом просто ад был, сколько я болел, и по психике дало. Ну и от этого всего я восстановился в итоге, но сердце пострадало, мерцательная аритмия. Вот я думал, что возможно этой девочки рук дело. Плюс, ну это уже было после, её мама меня конечно терпеть не может и её подруга сильная чернокнижница. Я думаю, она и сделала эту отстуду. А так и не знаю, от кого сильней прилетело
Модератор
749 - 29.12.2020 - 22:23
ну мерцательная аритмия после пневмонии вообще-то норм. И не прям таки трагедия. А за последний год пневмонии уже не должны вроде как удивлять...
Цитата:
Сообщение от Mikeone Посмотреть сообщение
Момент один, который хочется озвучить. Вобщем, в той теме про одну девочку говорил, что сказала, что пожалеет за поступок свой. Вобщем, она ушла из команды раньше времени и через неделю после этого я сильно заболел пневмонией, можно сказать ни с чего. И потом просто ад был, сколько я болел, и по психике дало. Ну и от этого всего я восстановился в итоге, но сердце пострадало, мерцательная аритмия.
вообще не поняла о чем речь. Что за девочка и в какой теме это обсуждалось.
Гость
750 - 29.12.2020 - 22:36
За последний год да, но не весной 2018) В моем случае скорее трагедия. Мне всего-то 30. Ну и не вдаваться в подробности почему. А про девочку говорил в теме гадалок, мы там с вами общались) Чтобы вы посоветовали в данной ситуации делать? Люблю сильно девчонку, очень заботился о ней. Она у меня одна и я у неё, так и хотели всю жизнь прожить.
Модератор
751 - 29.12.2020 - 23:04
девочка это бывшая жена? Что хотите, что и делайте. Не надо делегировать ответственность
Гость
752 - 29.12.2020 - 23:15
Да, для меня она видимо девочкой всегда будет) Я как совета спрашиваю, что впринципе можно было бы сделать. И интересно, кто эту отстуду делал. Но я почти уверен, что это её мама подругу свою попросила
В любом случае, ещё раз спасибо за инфу. Значит мне не показалось, что человека как подменили
753 - 02.01.2021 - 13:15
Всем привет)) и с наступившим Новым)
Пусть Успех будет с нами, а невзгоды ушедшего 2020 станут личной Силой опыта..
Кстати в Новом 2021 удача будет всегда, если все делать по-новому. Старое, но по-новому. Сложновато пока вплести это в своё полотно как обыденной, так и магической реальности, но иначе - не случится как надо. Так что, ещё и творческости всем, кому важны победы в свершениях!

Насчёт обращений и разночтений.
Желающие - обращение здесь, имя и др в лс, результат просмотра здесь. По времени - как будет возможность.
По разночтениям. У мастеров понимание одних и тех же магических явлений может отличаться, что как правило, имеет место быть. Ну к примеру, отстуды, рассорки - разное, для кого-то - один класс явлений под определением «отворот». Привязки, присушки возвраты, венчания - разное, или одно - привороты.
Лично для меня точное определение негатива важно только для верного подбора методики снятия и ликвидации, ибо родовое проклятье не снимется, если его снимать как семейное или эгрегориальное, а множественное не уйдёт, если с ним работать как с простым проклятьем; кладбищенская порча останется с субъектом, если её убирать как порчак на бесплодие, а заклятье - как сглаз, который снимается восковой отливкой, ну и так далее, смысл, полагаю, понятен.
Это я к чему? Мы все разные. Разные школы, разные учителя, разный опыт, разное видение, разные возможности и методы работы.
Когда к кому-то обращаетесь, никого не слушайте, меня, тем более)) Слышьте только себя, вернее свой внутренний голос, который, на основе Вашей собственной интуиции определит Ваш
Правильный Выбор. И если позволите себе действовать согласно его велению, не сомневайтесь потом. Ибо тогда много проще оставить все как есть и позволить судьбе идти путём, который определён Силами. Ибо и их Воля была на то, что с Вами произошло. Лишь проанализируйте, может сами, может с помощью толкового таро-рунолога - ДЛЯ ЧЕГО это Вам дано.. и будет всем счастье)) проверено лично!!!
Гость
754 - 02.01.2021 - 19:09
753-la_Brilliant >Браво. Великолепно сказано. и как всегда точно на 100 процентов. (С наступившим Новым Годом)
Гость
755 - 03.01.2021 - 20:34
la_Brilliant, посмотрите меня, пожалуйста, на предмет отсутствия или наличия негативных энергоинформационных программ
Гость
756 - 04.01.2021 - 13:56
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива меня и мою маму, если можно. Данные отправила в личные сообщения. Буду очень признательна!
757 - 05.01.2021 - 13:26
742-Mikeone >по данным, предоставленным в лс - давно такого не видела, куча хитросплетений и наворотов ..
По Вам: ну во-первых, работа закрывалась непроглядом, очень грамотно)) работа эта - возвратная кладбищенская порча, не смертельная, но что б жизнь мёдом не казалась, причём ещё и таймерная, действует по определённому временному алгоритму, ну к примеру, по четвергам или раз в 5 дней, или после каждого сказанного бранного слова, утрировано, но смысл, полагаю, понятен. Это от одного заказчика.
И от второго: отворот и простое проклятье, это когда ходят и осыпают словесно проклятьями.
Заказчицы - женщины, бабье царство, в общем.
По девушке, отворот от Вас, косо-криво, но есть. Но у неё сейчас энергетика в гораздо большем раздрае, нежели у Вас. Там и со здоровьем вопросы, и с психикой особенно, и с восприятием происходящего с ней жутким кризисом, безвыходностью и непониманием вообще, что делать дальше. Это связано и с отворотом, который рвёт крышу, но более всего, с синергетическим эффектом отворота и снегативной родовой программы, которая есть на ней, вернеп, родовым проклятьем.
Что с этим делать. По Вам, снимать, полагаю. Или посты, аскезы. Само не уйдёт. Но полегчает. Сорокоуст о здравии себе, если Вера позволяет.
По девушке. Отворот бы снять. Родовое пока оставить. Оно, как не странно, сейчас оберегает её от.. того, что приведёт к очень негативным последствиям. Но убирать надо. Позже.
Это всё. Иногда, правда бывает, что под одним негативом скрыт другой, но вроде все просмотрела. Удачи.
758 - 05.01.2021 - 14:26
755-vsehorosho >на Вас негативных программ. События, которые происходят с Вами - события которые должны происходить с Вами сейчас. Все, что Вы можете сделать сейчас, дать развиваться им своим чередом, зная, что все сложится наилучшим для Вас образом. Не люблю говорить эти слова, но все же. Отпустите ситуацию. И она отпустит Вас.
Не ищите негатива. Его нет.
Да, вопросы есть. Иначе, Вы бы не просили о просмотре. Нужно обратить внимание на своё здоровье, прежде всего - нервная система. Это то, что важно сейчас. Именно это очень сильно «качает» психологические и сбивает энергетические Настройки тонких тел и передачу их энергетики на физический план. В связи с этим можно ошибиться в диагностике и сделать вывод, что негатив есть. Повторюсь, это не так. Сбита основная матрица, но она самовосстанавливается, если ей не мешать. По Вашему запросу - всё.
759 - 05.01.2021 - 15:21
756-Corall >по Вашим данным:
С Вами непросто просматривалось. Да, негатив имеется . Первое, это негативная программа, «стянутая»Вами с матери во внутриутробном периоде. То есть, её кляли, взяли Вы. Дальше, некий, не совсем идентифицируемый вид негатива. Честно, мне не совсем пока понятно. Энергетически выглядит, как бумеранг, но мне это сейчас не особо о чем-то говорит. Это не возвратная порча, ни проклятье, не могу разобраться. Но есть нечто негативное. Как-нибудь посмотрю ещё, более свежим оком.
По маме. Морок только. И некое сильное потрясение в недавнем прошлом. Но из негатива только морок. Она воспринимает окружающее сквозь призму этой мороки, искажённо. Более ничего.
Гость
760 - 05.01.2021 - 15:29
la_Brilliant
758 - Сегодня - 14:26
755-Спасибо огромное! успокоилась немного


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены