К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Так как плата обратной связью признана непомерной, а мы, по мнению форумчан, требуя такую плату, - шарлатанами, я выхожу из темы. Закрывать не буду. Другие сканеры могут работать. Я- нет.




Отредактировано зюс; 11.09.2021 в 23:58.
41 - 17.05.2019 - 22:08
38-YanaValf >это то, что выскочило само при просмотре - сосуды головного мозга, вопросы гормональной системы и деторождения, и конечно, на это нужно обратить внимание в первую очередь. Ну и нервная система туда же, вопросы эмоционального фона - оттуда.
Что касается вашей квартиры, без вопросов, там все нормально.
По дому - по четырём сторонам у внешних стен - поклады, что именно, не разбирала, так это .. ударяет, скажем. Такое встречается нечасто. Делается на разные моменты - чтоб не продавался дом, чтоб живущим в доме проблемы создать и т.п., на беды всякие, в общем.
Маму посмотрю, позже. Надо понять, как её смотреть. Чтоб дату рождения "прятали" или имя меняли, в отдельности, так бывает, но чтоб и то и другое, не сталкивалась ещё. Значит, это очень нужно по неким причинам.. Разберусь, напишу.
Модератор
42 - 17.05.2019 - 22:38
Мартовский кот.приворот, порчи на настоящий момент нет.
Есть некая энергетическая сущность, которая находится рядом. Наличиствует крадник. Кормите кого-то .
Мерлин. Согласна с Лабиринт на все 100%. Прям залюбовалась. Энергетически мегаотличник. По здоровью возможны проблемы с ЖКТ и печенью. Но возможно и наелись чего на момент просмотра. Тоску смешанную с тревогой тоже наблюдаю, но настолько слегка... что даже заморачиваться неохота.
Модератор
43 - 17.05.2019 - 22:45
Яна. Была старая порча, по типу переклад Давно. Снимали и считай сняли. Больше ничего наделанного специально. Но получаете энергетические удары из-за непростого характера. В доме подклад.
Парня посмотрю, если он выразит через вас свое согласие на просмотр. регистрироваться необязательно.
Гость
44 - 18.05.2019 - 00:49
42-зюс > спасибо огромное:) всё совпадает.
Гость
45 - 18.05.2019 - 00:53
35-la_Birint > и Вам тоже огромное спасибо:)
Гость
46 - 18.05.2019 - 07:54
41-la_Birint > по дому похоже так и есть,там родители живут с моими братьями,все время какие то проблемы и в частности со здоровьем,только что это за подклад и как его убрать?
Гость
47 - 18.05.2019 - 07:58
43-зюс >скажите,подклад в доме где живем сейчас?(просто живем в квартире,а дом это у родителей,где я жила)
Парню я всё рассказала,он хочет чтоб Вы его посмотрели.
Гость
48 - 18.05.2019 - 08:04
43-зюс > еще по поводу переклада,это делалось на меня или наоборот с меня?может ли вообще сейчас это как то влиять на жизнь и состояние...
Гость
49 - 18.05.2019 - 08:37
41-la_Birint > узнала я только что от мамы,когда они стоили этот дом,то бабушка (по папиной линии)сказала что нужно в фундамент бросить бросить монеты, в 4 угла,мол что бы был достаток, так и бросили они эти монеты, только мама незнает к о именно бросал,ещё кто бы не приходил и не заходил в дом,то всем всегда хочется спать,говорят что в сон клонит что мол атмосфера какая то умиротворенная, да я и когда там бываю,всегда сонная какая то... (вот эта самая бабушка,не простая,она живёт через 3 дома от них,и очень давно промышляет всякими порчами,делала юможет и сейчас делает всякие пакости родителям)
50 - 18.05.2019 - 08:47
46-YanaValf >49-YanaValf >поклады находятся примерно посередине каждой из стен дома, углы дома с закопанными монетами никакого отношения к покладам не имеют.
Что именно, то есть какие материалы использованы, я не смотрела, есть и есть. Как убирается.. Это целое дело. Используются , как правило, Стихии : огонь, воздух, вода, земля; ну и другие составляющие, в зависимости от способа действия - Благовещенская просфора, четверговая соль, чеснок, эфирные масла и т.п.
Гость
51 - 18.05.2019 - 08:55
50-la_Birint > значит самим их не найти?раз не знаем что они из себя представляют (( подскажите,кто может помочь от них избавиться,к кому обращаться,кого искать,.
52 - 18.05.2019 - 09:14
51-YanaValf >сами может и найдёте, если это материально, ну скажем, земля, нехарактерная для окружающей почвы, железки, кости и т.п. Если, к примеру, была вода, или та же растворенная соль, не найдёте. Ну даже если найдёте, не сможете "зачистить" так, чтоб и следа негатива не осталось. Это дело специалиста.
Позже я отправлю фото со схемой расположения покладов.
Гость
53 - 18.05.2019 - 09:19
52-la_Birint > хорошо,но кто может это убрать...нужно искать бабушек или, незнаю кого и назвать...
Гость
54 - 18.05.2019 - 11:02
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
в Шапке же все сказано..

Закономерный вопрос : " кто вас сканировал. Кто видит? “
55 - 18.05.2019 - 14:31
42-зюс > А как избавиться от неё?
Модератор
56 - 18.05.2019 - 17:53
55-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Убрать. Способов много. Модно уничтожить, можно переселить в другое место, можно передать другому человеку.
Гость
57 - 18.05.2019 - 21:59
Когда я выйду замуж
И стоит ли оставаться на этой работе
58 - 18.05.2019 - 22:00
38-YanaValf >фуф.. По маме. Сложная программа заклятья на запрет (на что-то), сделанное с использованием сил Стихий, так же как и поклады, тоже с использованием сил Стихий. Сложность снятия этого заклятья состоит в том, что нужно знать имя человека и точную дату рождения! Вот так..
Вообще, очень не нравится энергетическое состояние мамы. Но такое может быть перед днём рождения. Хотя, вряд ли, настолько.
Подробно на что сделано заклятье запрета, пока не скажу. Сегодня мои помощники заряжаются лунным светом.
Но можете подумать сами, что у вашей мамы никак, ни при каких обстоятельствах не получается.
Фото с локацией покладов отправлю в лс.
Гость
59 - 18.05.2019 - 22:06
58-la_Birint >хорошо,большое огромное спасибо,буду ждать что может еще по маме сможете увидеть,по поводу этого заклятья,уж больно переживаю за её здоровье и состояние.еще раз спасибо Вам
Гость
60 - 18.05.2019 - 22:27
58-la_Birint >а,может ли такое энергетическое состояние быть из за того что болеет?
61 - 18.05.2019 - 22:53
60-YanaValf >да, может.
Негативные программы, внедряясь в поля человека, меняют их энергоинформационную структуру, "перепрошивая" согласно алгоритма, заданного этой программой. Позже, если действие негатива не ликвидировано, "опускается" на физ. тело, разрушая его либо "ломает" события вокруг этого человека.
62 - 18.05.2019 - 22:55
Возможно, я ошиблась. Перепроверю позже. Это заклятие не запрета, а заклятие разрушения. Здесь же свистопляска ещё с именами и датой рождения..
Гость
63 - 18.05.2019 - 23:00
62-la_Birint > хорошо,жду сколько нужно,спасибо)
64 - 19.05.2019 - 07:31
63-YanaValf >заклятие Стихий на разрушение здоровья. Смотрела через вас, маму YanaValf . Перспективы очень сложные. Идёт отток жизненных сил.
Если есть сомнения в моей диагностике,,попросите других специалистов.
Гость
65 - 19.05.2019 - 07:50
64-la_Birint > почему ,нет я не сомневаюсь в Вашей диагностике,Вы очень помогаете,были мысли попросить посмотреть еще по фото Baz,может еще что откроется.Но в Вашей диагностике я и не сомневалась)
66 - 19.05.2019 - 10:22
65-YanaValf >тем не менее. Ситуация весьма негативна. Именно с мамой. Вы тоже оттуда цепляете. У матерей с дочерьми единые поля, до самой смерти кого-то из них. То есть, ваши вопросы, не во всем, но во многом идут в связи с состоянием мамы. И я увидела нехорошую картину с безрадостными перспективами. Ну вдруг я ошибаюсь.. В любом случае, буду пересматривать после её дня рождения.
Гость
67 - 19.05.2019 - 10:44
66-la_Birint >понятно...эта нехорошая картина из За здоровья или то что заклятье на разрушение стоит,может,если пытаться убрать это заклятье (не самим конечно)то ситуация со здоровьем будет улучшаться?как нам поступить...я знаю что здесь никто не чистит от поклада и все такое,этого не прошу,мне бы знать к кому вообще впринципе обращаться нужно.есть у мамы одна знакомая ,она заговаривала воду(на картах по моему раскладывала и воском выливала)эту заговореную воду они пили...врятли она чистит от покладов...просто,где их искать и кого,знать бы,проще было бы найти...
68 - 19.05.2019 - 15:37
67-YanaValf >хочу понимания. Если я вижу ответ на заданный вопрос и вижу рассматриваемую проблематику, хоть по вопросам здоровья, хоть по наличию любых негативных программ и прочие энерго-информационные структуры - они мне по силам. То есть, я могу из ликвидировать. Если не вижу - не могу.
Соответсвенно, ликвидировать поклады и снять имеющийся негатив - могу. Но заниматься здоровьем, сейчас, когда есть заклятье - нет.
Чтоб не было сомнений в точности моей информации или наоборот, они есть и кто-то здесь может опровергнуть мной увиденное, я и прошу посмотреть других сканов.
Зюс подтвердила наличие поклада.
Если она посмотрит маму.. Ну хотется, чтоб моя информация была опровергнута. Очень хочется. Хотя бы в главном, что показано.
По покладам - выслана в лс схема с их локацией. Поморите внимательно. И рядом землю , и фундамент, и стены, и крышу. Возможно. вы найдёте нечто, если оно не закопано и это не смыв воды. Там есть нечто! Я вижу изменение энергетических структур, но что это физически - лишь иногда.
Хотите, пришлите фото хотябы одной из сторон дома. Укажу точнее.
Гость
69 - 19.05.2019 - 16:33
68-la_Birint > я у Зюс спрашивала,в каком именно доме поклад,пока еще не ответила,жду...может имелось ввиду в квартире где живем я и парень,поклад,или же дом тот что родители живут -этого пока не выяснили...
Гость
70 - 19.05.2019 - 16:36
Зюс,посмотрите пожалуйста маму на здоровье и есть ли порча и тому подобное.
Гость
71 - 19.05.2019 - 20:46
68-la_Birint > позже постараюсь прислать фото сторон дома,сейчас пока нет возможности...
72 - 19.05.2019 - 21:01
71-YanaValf >наверно, не нужно. И вам напряжно, и мне тоже - идти, распечатывать фото. По наличию времени, постараюсь определить материал и расположение. Потом напишу. Хотя лично мне это вообще неважно, важно, что он есть.
Маме - сил и здоровья.
Гость
73 - 19.05.2019 - 21:19
72-la_Birint > спасибо Вам за добрые слова,буду надеяться что кто нибудь еще что нибудь увидит,напишет...скорее бы это убрать,,,раз оно так плохо влияет на родных...Вы,как я поняла можете помочь ликвидировать поклад или же мешает это заклятье?(простите,за повторение,я уже запуталась :((((
Гость
74 - 20.05.2019 - 00:48
Здравствуйте всем! А мне можно посмотреть отца, меня и ребёнка , зараз? ))))
Гость
75 - 20.05.2019 - 16:02
Добрый день! Пожалуйста посмотрите меня на наличие негатива и все в этом духе. Что для этого нужно? Не нашла инфоинструкцию
Модератор
76 - 20.05.2019 - 19:45
Яна Фальф. По поводу вас лично. Из здоровья-есть вопросы с рекпродуктивной системой, но они психосоматического характера. желудок - гастрит.Больше ничего не увидела. Ну и вам бы поработать над собой.
Ваш жених.Спокойный, очень надежный и рассудительный. Все у него хорошо.
Мама Яны. Тут подтверждаю сказанное Лабиринт. Порча, проклятье, по здоровью. Проблемы с сердечно-сосудистой системой. Невралгии, Почки. Характером я так думаю вы в маму. Я увидела очень эмоциональную женщину.
Модератор
77 - 20.05.2019 - 19:56
74-GregorZamza >Есть отрицательное энергоинформационное воздействие, которое вы поймали, когда ваша мама была беременна. Там вообще непростая история отношений у ваших родителей во время беременности вашей мамы. По здоровью - следите за легкими и печенью. Ну и уролога не забывайте.
Ваш отец.Много всего, Крадник. Еще наблюдается воздействие со стороны матери вашего отца, а так же другой женщины. Проблемы по здоровью с головой и ниже пояса, ноги тоже.
Ребенок сын?
Модератор
78 - 20.05.2019 - 20:05
75-mind >Я никаких воздействий не вижу. Возможно были, но убраны. Очень много страхов и оморочек. Возможно в детстве были проблемы с вашим воспитанием и взаимоотношением со старшими родственниками. По здоровью Услышала головную боль, сердечно-сосудистые заболевания, надпочечники
Гость
79 - 20.05.2019 - 20:18
76-зюс > да,все так и есть,мама очень эмоциональная,мнительная...невралгия присутствует...то что у меня гастрит,это конечно надо в больницу топать...как над собой поработать ?:(((это какие то недостатки характера,порой сама себе поражаюсь,но и опять таки ничего не могу поделать...хоть к психологу иди...спасибо Вам))теперь остается найти способ искоренить мамыну проблему...
Модератор
80 - 20.05.2019 - 20:34
79-YanaValf >Гастрит в вашем случае можно скорректировать диетой и спокойной жизнью. Начните с диеты. Поработать с психологом тоже было б неплохо. А лучше с психоаналитиком. На ваш выбор. Astro с форума грамотный специалист. Могу еще пару-тройку порекомендовать.
Мама ваша взрослая дееспособная женщина. Может сама решать подобные проблемы при желании. Не надо становиться в позицию родителя своей мамы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены