К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Так как плата обратной связью признана непомерной, а мы, по мнению форумчан, требуя такую плату, - шарлатанами, я выхожу из темы. Закрывать не буду. Другие сканеры могут работать. Я- нет.




Отредактировано зюс; 11.09.2021 в 23:58.
Гость
121 - 05.06.2019 - 21:03
122-Yarina >попробую объяснить, перевести в слова, то что увидела. Около вас ходит дух смерти. Это не значит, что кто то умрет. Просто есть какая-то атрибутика, что то вы переживаете на эту тему... это вас гнетет.
Есть по жизни какая-то мишура, блестки. Но к реальности это не имеет отношения. Это все показное.
Ника их порч, проклятий я не увидела. Все, что вы принимаете за них -это просто ход жизни.
Гость
122 - 05.06.2019 - 21:05
По здоровью -уделите внимание позвоночнику, суставам.
Гость
123 - 05.06.2019 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Просто есть какая-то атрибутика
а можете пояснить, что имеете ввиду под атрибутикой?! (а то у меня "пазл не складывается").

ЗЫ про остальное позже отпишусь, чтобы других не сбивать.
Гость
124 - 05.06.2019 - 21:45
122-Все просто > это да, только вот другое "подлатаю" (если оно подлатается) и позвоночником тоже займусь :), а суставы будут ждать "когда жареный петух клюнет".
Гость
125 - 05.06.2019 - 21:58
124-Yarina >позвоночник не откладывайте. Им впервую очередь начните заниматься. Перекос, зажим в позвоночнике может нарушать все. Бывет так, что человек думает, что у него проблемы с сердцем, а всего лишь есть зажим в грудном отделе, который отдает в области сердца. Но это же не проблемы сердца.
Модератор
126 - 05.06.2019 - 21:59
Ярина, под ногами какое проклятье болтается. Делалась на вашу маму, когда та была беременной.
Вообще там во время беременности вшей мамы была нехорошая ситуация.
Проблемы с правой ногой. начиная от бедра. Назревают проблемы с сердцем.Еще плечи и начиная от 7 позвонка, верхний грудной отдел в неладах. И кишечник.
Гость
127 - 05.06.2019 - 22:02
123-Yarina >может храните фотографии с похорон... понимаете, у смерти есть запах. Я его чую. Он вас не касается. Но он рядом.
Гость
128 - 05.06.2019 - 22:21
Решила заглянуть в ваше информационное поле, похоже вы очень устали от изобилия поворотов судьбы , которые вас не радуют, Вы боитесь уже двигаться вперёд т.к не знаете ,что вас ждёт за очередным поворотом, хотя у вас есть шанс удачу… Воздействие идёт от мужчины не порча, он так решил над вами в отместку за что то пошутить…запутать ваш жизненный путь, а вот порча идёт от женщины, довольно близкой для вашего общения. Согласна с «Все просто..» о духе смерти , одно из двух ..вы недавно были на похоронах или вам подарили цветы с кладбища.
Гость
129 - 05.06.2019 - 22:22
Пост 128 для Yarina
Гость
130 - 05.06.2019 - 22:23
Та мои ж Вы хорошие, так много и в одно время;)
Щас я каждому отвечу по порядку.
Гость
131 - 05.06.2019 - 22:25
125-Все просто > сейчас я просто не в состоянии заниматься позвоночником, но он у меня самых близких планах, потому что знаю, что мелкий зажим может отдавать куда угодно.
Спасибо!
Модератор
132 - 05.06.2019 - 22:27
Мрр. Порча. Делал отец вашего сына. Ну и свекровь руку приложила.+На работе выживают магическим способом.
По здоровью Вопросы по-женски, печень-поджелудка-желчный. Нарушение мозгового кровообращения.
Все просто, смерть рядом с мрр.
Сын мрр. Внутриутробное есть. Проблемы с головой по здоровью. и мочеполовой системой. Мочеполовой может и не проявилось ...
Гость
133 - 05.06.2019 - 22:40
126-зюс > вот вы не первая говорите именно про проклятье от мамы (которое, причём, на мне отразилось больше, чем на ней).
Но есть (или было) более серьёзное воздействие конкретно на меня уже во взрослом состоянии (не от мамы, а моё "личное").
Недавно вот ('только что') чистилась сама, как мне сказали, хочу понять результат собственноручной чистки. Правда здоровье "посыпалось" и не понимаю шо це такэ ...

Правая нога иногда "заклинивает", но не от бедра, а голень, а левая нога сейчас конкретно сустав 'даёт о себе знать', что ему надо от меня не знаю.
С сердцем вообще проблемы с детства (наследственность), но сейчас кардиолог категорически отказывается меня лечить со словами: есть и похуже тебя ...
Про плечи не совсем понимаю что имеется ввиду, поэтому не могу ответить.
Позвоночник да, сейчас в грудном отделе 'напряг'.
А вот кишечник *тьфу-тьфу-тьфу* вылечила!!!, когда поняла проблему с точки зрения психосоматики, и плюс мед.лечение, и ужЕ несколько лет Слава Богу!
Гость
134 - 05.06.2019 - 22:48
127-Все просто > если чуете запах смерти рядом со мной, то да, думаю может быть, т.к. недавно умер кот молодой и как бы здоровый, очень внезапно (можно ж я без подробностей?!), и дядя ... относительно молодой и больной.
*не судите строго что я и про кота, и про дядю, но для меня оба этих события являются моральным потрясением.

ЗЫ фото с похорон у меня нет вообще.
Модератор
135 - 05.06.2019 - 22:51
Если я вижу- проблема есть, хорошо, что под контролем. Плечи, возможно проблемы с кровообращением из-за верхнего грудного отдела позвоночника. Вопросы голени начинаются от бедра.
У вашей чистки- хороший результат. Почистились-молодец, смотрите, чтоб назад не вернулась.
Вам внутриутробно наделали просто великолепно. Гораздо серьезнее, чем вы думаете.
Гость
136 - 05.06.2019 - 22:58
128-Варвара > про дух смерти выше написала, да, на похоронах была совсем недавно.

Про мужчину, который мне делает "козу на возу", не знаю такого, вроде ничего подобного нет (или я на это не обращаю внимания) ;)

Порча, которая толи есть, толи была, да, 'говорят' что от женщины, довольно близкой моего общения. Но (!) мне не важно от кого порча, мне важно от неё избавиться окончательно. :)))
Гость
137 - 05.06.2019 - 23:02
126-зюс > а что значит "болтается под ногами"?!

ЗЫ начала перечитывать ваш пост
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
беременности вшей мам
обхохоталась :)))
Гость
138 - 05.06.2019 - 23:05
135-зюс > та что-то мой "контроль" боком вылазит, не могу уже сдерживать, сыплюсь конкретно...

Да, с кровообращением .опа...

Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Вам внутриутробно наделали просто великолепно. Гораздо серьезнее, чем вы думаете
Наверное я просто не хочу на маму "собак вешать".
Гость
139 - 05.06.2019 - 23:09
135-зюс > Надо мне с этим всем "переспать".
Гость
140 - 05.06.2019 - 23:41
КАЖДОМУ отписавшемуся отдельное СПАСИБО !!!!!
Гость
141 - 06.06.2019 - 01:49
132-зюс - Большое спасибо за просмотр.
Отвечаю по пунктам. По моему здоровью - все в точку. По мозговому кровообращению вернусь из командировки, буду доразбираться с врачем. Ставится не очень хороший диагноз, боюсь перспективы инвалидизации.
Порча, я так понимаю, делалась во время беременности, раз сын внутриутробно "поймал"? Если честно, меньше всего о бывшем муже и свекрови думала (хоть и плохо с ними расставалась лет 13 назад). Да и после расставания с ними из такой грязи сама выбралась, сына подняла, наоборот будто силы появились.
Но последняя фраза бывшего - что жить буду одна. Так и складывается. С одним развелась, со вторым рассталась, нынешний муж - уже сегодня вопрос - надолго ли, на душе беспокойно.
Все начало сыпаться последние лет 5. И здесь количество кандидатов на авторство негатива значительно увеличилось в силу событий.
Посмотрите пож-та дом, где живем сейчас - тяжелый для меня он стал, дышать нечем. Как на каторгу иду.
Работа - если честно, не представляю как можно "магически выжить". Но то, что мое положение на работе ухудшилось (снизилась работоспособность, ошибки, конфликты, обидчивость). Такое ощущение, что как работника не воспринимают, терпят пока.
Подскажите, это воздействие только как результат выброса негативных эмоций или стационарно выполненная "порча", которую нужно снимать? Предполагаю от кого "подача" на работе. Но сейчас пересечение интересов отсутствует и конфликты закончились. Воздействие тоже должно закончится?

Что значит смерть рядом? Я близко к смерти или информацию получаю о ней? Если честно, ощущаю себя живым трупом, не хочу ничего, как будто шаг в сторону от жизни сделала и стою, не понимая ничего.

И обратила внимание, что окружающим не комфортно мое общество. Не считайте сказанное паранойей, я четко анализирую и разделяю свое восприятие и реальность. Потому и обратила внимание.

Отредактировано mpp; 06.06.2019 в 01:53. Причина: коррекция
Гость
142 - 06.06.2019 - 01:58
132-зюс - По сыну - я правильно поняла, внутриутробная порча? Насколько сильная? Очень хочется верить, что не смерти ребенку "бабушка" желала?
У сына тоже все идет наперекосяк. Зачастую виноват сам. Парень умный, но "на своей волне". Врет. Моей жизни нет, я живу жизнью сына и изредка (в настоящий момент) мужа.
Гость
143 - 06.06.2019 - 01:59
120 - la_Birint - я все понимаю, буду ждать. Спасибо заранее.
Модератор
144 - 06.06.2019 - 04:03
Попозже. Я спать сейчас.
Гость
145 - 06.06.2019 - 06:31
134-Yarina >про фото -это как пример одного из вариантов события.
Гость
146 - 06.06.2019 - 14:12
Yarina"
Прочитав ваше пояснение насчёт мамы, поняла смысл показанного, вполне достоверно что, это на маму шло воздействие от мужчины, вероятно она по молодости обидела кого то своим отказом вот он и отомстил... в данный момент вы невольно попали под эту волну. но мне не понятно ваше стремление продолжить путь каким шла ваша мама. Свой совет и помощь по освобождению от негатива вам может дать Святая Екатерина , не могу понять почему она является вашим покровителем по открытию канала к Всевышнему. В какой церкви она находится незнаю, но когда найдете принесите ей цветы это важно .
Гость
147 - 06.06.2019 - 14:30
mpp : У меня вопрос по вашему дому Где стоит ваш дом( на возвышенности, отшибе)…. Сколько лет вы живете в нём? Были ли умершие в этом доме и сколько..? Возраст вашего сына…
Гость
148 - 06.06.2019 - 18:18
147-Варвара Буду отвечать по пунктам.
Живу в половине дома, вторая половина принадлежит другому человеку. Дом старой постройки. Почти в центре.
Живем в доме примерно с 2000 года. До того как мы въехали, за год-2,говорят умер дедушка.
Сыну 21 год
Модератор
149 - 06.06.2019 - 19:40
Цитата:
Сообщение от mpp Посмотреть сообщение
У сына тоже все идет наперекосяк. Зачастую виноват сам. Парень умный, но "на своей волне". Врет. Моей жизни нет, я живу жизнью сына и изредка (в настоящий момент) мужа.
Mpp, парню 21! год, а вы живете его жизнью. А он чьей? У него жизни нет получается. конечно он врет. Ему же надо как-то отвоевать кусочек своей жизни.
Гость
150 - 06.06.2019 - 20:15
149-зюс Все не так буквально. Я имела ввиду, что ничего не интересно, даже то, что радовало раньше. Пустота.
По поводу сына - врет потому что слишком самонадеен и считает, что сам все решит, что естественно, не случается
(в основном в плане учебы).
Предвижу совет позволить сыну совершать ошибки и делать выводы. Согласна. Но именно в направлении получения образования не думаю, что стоит совершать ошибки. Я также сложно училась и сейчас понимаю свою маму, которая мне не позволила (уговорами и не только) бросить институт. Выбранное направление ему нравится, его самостоятельный выбор Но ему хочется специфики работы, а приходится учить мат.часть.
Гость
151 - 06.06.2019 - 21:39
145-Все просто > значит будем считать что с "запахом смерти" разобрались ;)
Гость
152 - 06.06.2019 - 21:47
151 - хотелось бы и мне разобраться со смертью. Не лучшее соседство. Жду пока уважаемые сканы освободятся
Модератор
153 - 06.06.2019 - 21:48
150-mpp >Я не ваш психолог. Я вообще не психолог. По поводу магического воздействия и здоровья я высказалась. Дальше решать вам.
Гость
154 - 06.06.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
вероятно она по молодости обидела кого то своим отказом
*вопрос риторический* а есть ли хоть одна женщина (тем более красивая), которая никого не обидела своим отказом?!

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
в данный момент вы невольно попали под эту волну. но мне не понятно ваше стремление продолжить путь каким шла ваша мама.
нет у меня такого стремления и не было никогда, и я в том возрасте, что могу точно сказать: по пути своей мамы я не иду, у нас всё разное, мы с ней не схожи, ни внешне, ни мышлением, ни ментальностью, ни профессиональной деятельностью, ни взглядами на жизнь, ни отношением к чему бы то ни было..., и мы не подруги, просто она - моя мама, я - её дочь, ни больше, ни меньше.
И под какую волну я сейчас могла попасть не знаю, если я и попала под ту её волну, то мноооого лет назад, и живу как будто это в порядке вещей.
ЗЫ хотя с возрастом у меня начали появляться некоторые черты её лица, но меня это ох как не радует...

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Свой совет и помощь по освобождению от негатива вам может дать Святая Екатерина , не могу понять почему она является вашим покровителем по открытию канала к Всевышнему. В какой церкви она находится незнаю, но когда найдете принесите ей цветы это важно .
Тоже не знаю "каким боком" ко мне Екатерина, но захотелось съездить к ней на Синай! :), и если это случится, то, по вашему совету, озабочусь цветами для неё!
Гость
155 - 06.06.2019 - 22:04
зюс, а на мой вопрос в посте 137 'а что значит "болтается под ногами"?!' сможете ответить?!
Гость
156 - 06.06.2019 - 22:19
mpp: Ваш дом вызывает у меня тревогу, он не выполняет функцию защитника для живущих в нём , а наоборот является энергетическим вампиром , не могу понять кто подключил вам программу смерти, но вам стоит разобраться с этим делом. Кто то выживает вас из него.
Гость
157 - 06.06.2019 - 22:32
Yarina
154 - Сегодня - 23:0
Понимаю, в данный момент вы всё воспринимаете с иронией ) мы же с вами не спорим, говорим то, что видим. и дали вам возможность высказаться.))
Гость
158 - 06.06.2019 - 22:38
156- Варвара. Вариантов немного. Только не знаю как описать ситуацию в теме. Знаю, что предполагаемый человек "любитель магии" и скорее всего постоянный посетитель форума.
Гость
159 - 06.06.2019 - 22:45
157-Варвара > нет, я не воспринимаю всё с иронией, про Екатерину вполне серьёзно написала (благодаря вам она мне стала интересна).
А про маму, это не моё желание "высказаться", а соблюдение условий договора темы, вы - увиденную обо мне информацию, я - обратную связь.
P.S. И я тоже ни с кем не спорю, а поясняю.
Как-то так.
160 - 06.06.2019 - 23:16
152-mpp >сын, внутриутробное проклятье (моя спец.терминология с другими "сканами" может различаться), которое делалось на вас, и при этом ребёнок в вас проклинался словами, но именно он и взял на себя это проклятье. И ещё одна негативная программа, сделанная позже, проклятье, искажающее восприятие сыном любой информации и влияющее, соответсвенно, на дальнейшее его поведение в соответсвии с воспринятой им этой искажённой информации.
Если утрировано - Вы ему говорите : купи хлеба, а он слышит - хлеб куплен. Потом хлеба не оказывается дома, ему предъявляются справедливые претензии, а он, на самом деле, услышал именно так. И не врет при этом нисколько.
Сын - жертва этих двух негативных программ. Сделано по заказу мужчины.. Конкретику не пойду смотреть. Не хочу.
По вопросу в лс - первый вариант, чтоб не идти, даст очень негативные последствия. Очень. Второй вариант - нормальный, хотя и реализуется именно то, чего вы так не хотите.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены