К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Так как плата обратной связью признана непомерной, а мы, по мнению форумчан, требуя такую плату, - шарлатанами, я выхожу из темы. Закрывать не буду. Другие сканеры могут работать. Я- нет.




Отредактировано зюс; 11.09.2021 в 23:58.
1001 - 16.05.2021 - 13:34
1001-la_Brilliant >обращаются с просьбой о просмотрах, давая на себя все ключи, и получив информацию, начинают плеваться ядом...
А вы всем говорите однозначно доброе, хорошее и ласковое.))
CK
1002 - 16.05.2021 - 15:09
(1000) la_Brilliant
.
...я с Вами не спорю, но я немного про другое говорил.
Настораживают "ясновидящие" которые в 90% видят проклятья.
А для мнительных людей, они как раз и являются активаторами "вирусных самопродуцируемых программ" в Вашей терминологии.
:-)
CK
1003 - 16.05.2021 - 15:23
(1001) Sovenok
...На счёт мужчины я подозревала что на нем старый приворот есть.
.
....женщина!
Я как мужчина заявляю, приворот на мужчину только мужчина может почувствовать.
Женщина рядом может только отследить изменение поведения.
Но изменение поведения мужчины, не всегда приворот и тут вступают в силу женские фантазии.
Фантазии, порой прикрывающие своё неумение быть настоящей женщиной для своего мужчины, от чего он и поменял поведение.
Прошу не расценивать это как отмазку мужчин и не дай Бог обвинение Вас.
Просто рассуждения.
:-)
Мужчина может просто, без причины охладеть, устать, разочароваться итд.
.
Своего мужчину спрашивали, что он о проблеме думает и чувствует, если проблема есть конечно?
Праздное любопытство, проверка отношений на всякий случай, узнавание будущего и тд - как правило ещё больше затягивает в трясину и заморочки.
Гость
1004 - 16.05.2021 - 16:12
1004-CK > Совсем не праздное любопытство привело. У нас хорошие отношения, думаю что бывшая жена приворот делала, и мне хочется чтоб наши отношения развивались, и его не тянуло обратно.
Модератор
1005 - 16.05.2021 - 17:29
1005-Sovenok >еслихорошие отношения, вот и живите дальше. А не суйте грязные лапы тонкую ткань мироздания.
1006 - 16.05.2021 - 17:36
1002-никак >дык и так, лишь про разумное, доброе, вечное. Оно, по ходу, не есть хорошее и ласковое..

1003-CK >а это ответственность этих "ясновидящих" перед Богом и людьми. А мнительность, да, это ффсё многих.
CK
1007 - 16.05.2021 - 18:39
(1005) Sovenok
...У нас хорошие отношения, думаю что бывшая жена приворот делала, и мне хочется чтоб наши отношения развивались, и его не тянуло обратно.
.
...если "бывшая" у него первая (а не очередная), то никакие привороты не нужны чтоб его тянуло к ней.
Жёсткое смешивание энергий у них уже было с взаимопроникновением и интеграцией друг в друга.
Вычистить это крайне сложно, можно сказать невозможно.
Часть той женщины жёстко прописалась в энерго-матрице мужчины.
Вычистить это может только ОН САМ, при условии если захочет.
А он, скорее всего даже не думает над этим, или не считает нужным.
То есть не проявляет ВОЛИ.
Либо его сможет "перепрограммировать" только очень сильная "энергетически" женщина уровня "жрицы любви".
Что редкость.
Вообщем тут не над мужиком надо работать, а ЕМУ САМОМУ над собой.
Как его заставить?
Ну для начала дать понять, что женщине с которой он сейчас живёт это неприятно и медленно её убивает (высасывает силы).
Вы тратитесь на "не взаимный энергообмен" - ведь "хорошие отношения" это не то что Вы хотите, иначе бы не появились здесь с запросами.
Короче, пообщайтесь с мужиком, закатите скандал, чтоб его проняло и он хотя бы призадумался... включился на самоочистку.
Тому кто не хочет "лечится" никакие врачи не помогут.
Гость
1009 - 16.05.2021 - 19:23
1008-CK >спасибо)
CK
1011 - 16.05.2021 - 23:26
(1010) Sovenok
...1008-CK >спасибо)
.
...боюсь, что Вы так и не поняли что я хотел сказать.
Оно и понятно.
Легче, чтоб КТО-ТО выявил причину, КТО-ТО порешал проблему...
Вынужден огорчить.
Мироздание постоянно перестраивается, и наш мир тоже.
Времена "колдунов" и "магов" уходят или даже ушли.
Сейчас человечество "включили" на режим САМОсовершенствования без посредников.
Если раньше путь к Богу был через жрецов и религиозных посредников, то теперь он открыт каждому индивидуально.
Начался отсев.
Те кто смог (захотел) повернуться к Богу, кто пересилил страхи и лень, тем путь открыт.
Остальные пойдут в отбраковку.
Нет, конечно, никого Высшие Силы казнить не будут и дадут дожить свой век как получится.
Но и помогать таким им смысла нет.
.
САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение ЛИЧНЫХ проблем подымает человека на одну ступеньку ближе к Создателю.
Я имею ввиду решение тех проблем которые человек может решить сам.
В Вашем случае это психо-энергетическая перестройка себя и Вашего мужчины.
Чинить машину или телевизор лучше конечно доверить мастеру.
Чинить (лечить) своё тело лучше доверить доктору, но лучше не доводить это тело до доктора, а это опять таки работа над собой.
Чинить свою "энергетику" лучше не доверять никому.
.
Всего доброго.
:-)
CK
1012 - 16.05.2021 - 23:51
(1012) CK
.
...подумал, решил добавить.
А что же делать нынешним "колдунам" и "магам"?
Неужели остались не у дел? Нет!
Для них работа тоже есть - учить, направлять, помогать настроиться на новую волну.
:-)
Модератор
1013 - 17.05.2021 - 00:18
добавлю. Без работы над собой никакая полноценная чистка невозможна. Маг может помочь, направить в нужное русло, дать возможность двигаться. Но на три и по хлопку не получится. И волшебной таблетки тоже нет.
Это примерно как вправить позвонок или сустав выскочивший. Без разгребания мышечных завалов такая правка абсолютно бесполезна. То есть костоправ поправит, а сам больной должен каждый день физкультуру делать. Иначе скоро-скоро побежит опять вправлять
Гость
1014 - 17.05.2021 - 02:06
Вы что, тут по реалу магов обсуждаете?
1015 - 17.05.2021 - 07:18
С предыдущими ораторами не соглашусь в части того, что всё можно снять самостоятельно. Увы и ах. Большинство негативных прог по силам лишь мастеру.
Все остальное - да.
Мастер снятием негатива выводит человека из минуса различной степени глубоко..опности в ноль. В плюс может пойти само, но ненАдолго. Потом - без работы с собой, заключающейся в основном в осозновании того, что ты и этолько ты делатель собственной реальности, сотворивший свой собственный ад в душе, и только тебе его оставлять либо усугублять дальше или превращать в рай .. Мастер направит.
Но насколько человек готов столкнуться с собой настоящим?
Если же да , синергия совместной может творить чудеса.
Срок жизни таких чудес зависит от многих факторов. Но главный, таки осознанность.
Но можно не верить. Так легче жить..
1016 - 17.05.2021 - 07:33
Насчёт отсутствия или наличия магов.
Ох)) Они есть, и в то же время это не те маги, какими были, к примеру маги тысячи лет назад.
И все сложно.
С одной стороны, сила сегодняшнего «колдуна» настолько велика, в связи с условиями нынешней реальности, что поместив этого колдуна во времена Иисуса, к примеру, он и в правду горы с места взглядом сдвинет.
С другой стороны - чистая Магия ЗАПРЕЩЕНА в наши времена и в нашей реальности.
И если маг эту чистую Магию, таки, начнёт претворять здесь, его быстренько обезопасят «поднадзорные органы».
Поэтому-то, современным Магам и приходится действовать опосредованно. Взаимодействуя с тонкими планами, в основном. Используя различные Силы и Силу свою, формируя таким образом нужные опции Реальности.
Модератор
1017 - 17.05.2021 - 11:21
я лично не говорила, что негатив можно снять самому. В большинстве случае для обычного человека - нет. Иногда негатив приводит к тому, что человек становится святым или просветленным. Ну, например в православии, св. матушка Серафима, которую канонизировали в 90е годы.
CK
1018 - 17.05.2021 - 12:30
...дело в том, что "маги" (условное название для упрощения) может быть и работают и могут что-то там корректировать у человека.
Но вся проблема в том, что "лечить" того кто не хочет лечиться (прилагать усилия) САМ беспонту.
Может оно и поможет на первое время, но человек будет бесполезен Мирозданию как духовная единица, частичка Бога.
Грубо говоря "маги" лечат зомбиков бездуховных.
Ну в принципе и зомбикам хорошо, доживут свой век как-то и маги подзаработают, им тоже как-то существовать нужно - я не осуждаю совсем.
Потому я и говорил, что правильнее будет если нынешние маги не будут работать устаревшими методами прогоняя энергии через себя, предметы и прочее, а будут активировать, очищать и направлять, настраивать "каналы" человека в сторону Единого Очищающего Света.
А это будет иметь успех только при условии когда человек САМ примет решение излечиться.
То есть "снимет внутренний запрет", откроется Божественному Свету (а не магу).
.
А ныньче что получается.
Приходит "грязный" (больной) человек к "магу", и ему кланяется, почисть меня.
Его дух дальше мага пробиться не может к Свету (Силе), потому как запрос был не к Богу, а к "магу" - с ним и контакт.
Маг что-то там пыжится, что-то делает, расплатились, разошлись, все довольны.
А чувак так Света и не увидел.
.
Надо признать, что не все готовы принять Божественный Свет (силу).
Многие, очень многие вообще не смогут этого сделать никогда.
Человечество заражено этой слепотой ещё со времён перволюдей.
Но раз Высшие Силы запустили процесс отсева, значит знают, что отсюда вытащить кого-то можно.
И местные маги им в помощь.
:-)
Модератор
1019 - 17.05.2021 - 12:45
потому и работа только с заявителем, в крайнем случае возможна корректировка близкого родственника, но только на уровне дать возможность работы над собой. И при работе маг подводит квернта к свету, помогает ему наладить контакт с высшими силами и подсказывает в каком направлении работать над собой. Но сам человек с негативом сам этого сделать не может.
1020 - 17.05.2021 - 13:12
Все да, ну почти))
У меня по-перву диссонансы возникали.
Особенно при работе с физическим телом
Ведь мы же все здесь знаем, что любая болезнь дана человеку лишь для того, чтоб он обратил внимание, и понял, что делает не так.
А то я берусь работать, работаю, а не даю человеку осознать, что он делает неверно.
Именно поэтому исцеление и невозможно без работы двоих, мастера и самого человека.
Я это поняла и приняла.
И по любому, маг работает как осветлитель и/или служит точкой выбора, для человека, к нему обратившегося.
Ну а дальше - результаты согласно сделанного выбора.
1021 - 17.05.2021 - 13:17
Насчёт же того, что негатив может служить и служит во Благо - да, но тож почти.
В 80% случаев - да. Ибо через разрушения, «наделанные» негативом, ведёт, опять таки, к Свету.
Но есть 20%. И если с ними справится очищением, ведут к гибели. Хотя и этот сценарий - по судьбе.
Но как правило, для научения и изменения той самой судьбы. Имею ввиду эти 80%.
1022 - 17.05.2021 - 17:38
[quote=la_Brilliant;48329695 И если с ними справится очищением, ведут к гибели. Хотя и этот сценарий - по судьбе. Но как правило, для научения и изменения той самой судьбы. Имею ввиду эти 80%. [/quote]
Если НЕ справиться очищениями ..
Гость
1023 - 17.05.2021 - 22:13
1020-зюс > Здравствуйте, извините что влезаю в разговор, но стало интересно. А как это выглядит с точки зрения не мага, а жреца?
Модератор
1024 - 18.05.2021 - 02:43
1024-Sorgo >жрец работает верой. Подключая свой эгрегор. Нуи со всеми вытикающими
Гость
1025 - 18.05.2021 - 02:47
1025-зюс > ммм, я имел в виду вопрос - может ли жрец вытянуть пациента даже если тот не хочет меняться? Например, отбить у пьяницы желание пить? Если маг не может это сделать без желания пацианта, а жрец сможет через эгрегор?
Модератор
1026 - 18.05.2021 - 09:46
Маг может. И жрец может. Вопросстанет делать или нет.
1027 - 18.05.2021 - 18:49
1026-Sorgo >
Если человек не хочет меняться,то ничего менять не нужно.
CK
1028 - 18.05.2021 - 22:51
(1028) никак
...Если человек не хочет меняться,то ничего менять не нужно.
.
...очень верно, но...
Иногда человек просто не видит лучший путь.
Потому и боится меняться в неизвестность.
Надо показать.
1029 - 19.05.2021 - 05:00
1029-CK >мысли вслух Изначально, как только человек хочет что либо поменять в своей " нелегкой " жизни, все устраивается наилучшим образом.
Ему не нужно прилагать никаких усилий и делать мучительный выбор,сами собой (жизнь так устроена), появляются вокруг люди,ситуации где человеку необходимо просто согласиться и все. (и ему покажут,так как лучший путь не виден и пофиг на эту неизвестность....)
Первое НЕТ и первое ПОТОМ по сути ничего не меняют,возможностей меньше не становится.
Но чем дальше человек оттягивает во времени, задвигая изначальное желание на потом, муки выбора и реализация задуманного становятся все более призрачными ,а порой и просто невозможными.
Человек просто переходит в другую реальность (если брать человека сильно выпивающего) он обрастает новыми связями ,окружением и задачами.
1030 - 19.05.2021 - 06:18
1030+ А если тоже самое но двумя словами: если человек не хочет жрец не встретится.
1031 - 19.05.2021 - 11:11
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Иногда человек просто не видит лучший путь.
Да, показать или порекомендовать свой вариант пути этому человеку можно - проинформировать - да. А вот тянуть его или толкать на этот путь не стоит - это дело неблагодарное, ты же останешься крайним или виноватым. Лично я всегда опираюсь на инициативу, запрос клиента.
CK
1032 - 19.05.2021 - 11:34
(1032) Голубь Белый
...А вот тянуть его или толкать на этот путь не стоит...
.
...это верно.
Но не касается детей, у которых необходимо строить базу знаний, чтоб потом они самостоятельно став взрослыми делал выбор не на пустом месте.
.
Привет, чё-то ты пропал.
:-)
1034 - 21.05.2021 - 08:02
Жрецы изучают Магию. В т.ч. в Духовных Семинариях РПЦ. Но именно в Силу особенностей своего эгрегора, действуют только в его рамках. Отсюда ограниченность в возможностях действий.
Маги, на более высоких ступенях Иерархии, становятся над многими эгрегорами, и имеют более широкий спектр возможностей для взаимодействия.
И что жрец является магом - нередкость. Но может быть и фокусником. А ещё и иллюзионистом, то есть мастером, способным ставить иллюзии.
Маг тоже может ставить иллюзии. Но жрецу «дадут по башке», если он полезет в чужой эгрегор, а магу - вряд ли.

Насчёт «отбить желание пить” ( и сорри, что вмешиваюсь)
1035 - 21.05.2021 - 08:14
Да. И жрец может , и маг. Но жрец может дать чуть больше взамен. Но только «привязкой» к своему эгрегору . Маг же может «вытащить», но давать взамен что-то будет сложнее.
Разве что заключить договор и постоянно откупать того пьяницу у Того, кто «заведует» этим сектором отъема энергетики в нашем Мире.
Добровольно же никто свою батарейку не
отдаст.
В общем, все не так просто. Чаще настолько, что проще не заморачиваться.
Гость
1036 - 21.05.2021 - 09:02
Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
иллюзионистом, то есть мастером, способным ставить иллюзии.
ИМХО -"Демонстратор Измерений" . Это не иллюзия - все эти миры существуют. Иногда они жестоки, но они существуют. Надо всего лишь, научиться жить, со множеством их и принять их.
Гость
1037 - 21.05.2021 - 09:29
1036-la_Brilliant > Не совсем понял про обязательное подключение к эгрегору - почему это необходимость?
Как насчет такого плана - изгнать запойного беса (если есть), почистить, поставить защиту, отвадить старых друзей алкашей и привить радость от жизни (работы или какого занятия).
1038 - 21.05.2021 - 10:19
1037-solaris >Существование миров, это существование миров. Постановка иллюзий - это постановка иллюзий.
В Остальном же тексте, как обычно, невозможно понять смысловой мыслепосыл. Да и нет необходимости, впрочем.
1039 - 21.05.2021 - 10:36
1038-Sorgo >жрец - наделённый определёнными полномочиями Представитель своего эгрегора. И раз он действует с его помощью, то оплата эгрегору какова? Новый его адепт. Иначе смысл эгрегору «драться» за пьяницу, выдерая его из цепких лап Демона алкоголизма, чьей батарейкой этот пьяница является?
Насчёт плана.. слишком тонкие звенья всей цепи.
Повторяю, наш пьяница - энергетическая батарейка Демона пьянства, дающий энергию своему хозяину. Просто так он его не выпустит.
Но пробовать стоит. Случаются же чудеса иногда.
Блин) я слишком в теме. Много работала по ней. Успешно - нечасто. Ну вот чтоб прям успешно-успешно. С переменным успехом, вернее.
Нужно пробовать все. У кого-то бывает срабатывают и не особо сложные заговоры, ритуалы и т.п.
Но реально реальных методов два, которые работают у всех, остальные методы работают у кого-то больше, у кого-то меньше, у кого-то не работают вообще. Один я сказала, это откупы от Духа. Плюс «привить радость жизни». Но на это тоже уходить немало времени. И откупы нужно делать долгое время.
1040 - 21.05.2021 - 10:37
А темку зафлудякали, да.
Гость
1041 - 21.05.2021 - 10:45
1040-la_Brilliant > спасибо за пояснение. По поводу оплаты - жрец сам расчитывается с эгрегором, ведь у него свои баланс с ним.
Не буду флудить по этому ворпросу больше )
1042 - 21.05.2021 - 11:43
1042-Sorgo >а на сколько жрецу необходимо расходовать свой дебет на пьяницу? Баланс сегодня есть, завтра - кредиты, которые надо чем-то платить. И вступать в «войнушку» с алко-Духом , тоже знаете ли, занятие не про каждого.

В общем, тоже флуд превращаю.
Модератор
1043 - 21.05.2021 - 14:42
ИМХО ключевой вопрос в оплате. Кто и чем будет рассчитываться. А хочется на холявку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены