К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Так как плата обратной связью признана непомерной, а мы, по мнению форумчан, требуя такую плату, - шарлатанами, я выхожу из темы. Закрывать не буду. Другие сканеры могут работать. Я- нет.




Отредактировано зюс; 11.09.2021 в 23:58.
Гость
81 - 20.05.2019 - 20:47
80-зюс > я понимаю,что мама может и сама эти вопросы решать,но я ей просто хочу помочь...
Гость
82 - 20.05.2019 - 20:48
77-зюс >спасибо. Крадник, это кто?
Гость
83 - 20.05.2019 - 21:22
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
75-mind >Я никаких воздействий не вижу. Возможно были, но убраны. Очень много страхов и оморочек. Возможно в детстве были проблемы с вашим воспитанием и взаимоотношением со старшими родственниками. По здоровью Услышала головную боль, сердечно-сосудистые заболевания, надпочечники
Спасибо за ответ
Модератор
84 - 20.05.2019 - 21:26
82-GregorZamza >Крадник это специальная программа (ритуал, заговор и т.п.), которая перенаправляет деньги, удачу, другому лицу.
Модератор
85 - 20.05.2019 - 21:27
83-mind > Пожалуйста, отпишитесь, что совпало, что нет. Публичность - ваша плата за просмотр.
Гость
86 - 20.05.2019 - 21:54
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
83-mind > Пожалуйста, отпишитесь, что совпало, что нет. Публичность - ваша плата за просмотр.
На счёт негатива и прочих магических воздействий сказать не могу. Что касается детства я единственный ребёнок в семье, воспитывали меня оба родителя не обделяя вниманием, но и особо не баловали. Конфликтов неприязни обид к старшим родственника не было. В семье всегда уважение и забота. Много дядь и теть соответственно двоюродных братьев и сестер. Все очень дружны и близки. (Возможно я не правильно поняла Вами сказанное). По здоровью. Головными болями не страдала никогда. Почки так же в норме. Возможно нужна личная информация обо мне, например имя или дата рождения. Я не знаю как вы работаете. Но в любом случае спасибо за потраченное время.
Модератор
87 - 20.05.2019 - 22:49
86-mind >Спасибо за обратную связь. Я смотрю по нику. Мне досаточно. Надпочечники это не почки.
Скажите, а что вас сподвигло обратиться в тему, кроме простого любопытства?
Гость
88 - 21.05.2019 - 07:59
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
86-mind >Спасибо за обратную связь. Я смотрю по нику. Мне досаточно. Надпочечники это не почки. Скажите, а что вас сподвигло обратиться в тему, кроме простого любопытства?
Доброе утро! Увы, это не любопытство. А непонимание происходящего. У меня всегда все было хорошо, я оптимист, очень открытый и позитивный человек. Не боялась трудностей и препятствий. Шла к своим целям и добивалась желаемого результата. В общем лёгкий человек по-жизни. Все изменилось как-то в один момент. Такое ощущение что жизнь испытывает меня на прочность, "выживу или нет". Как будто подвели черту, типо хватит пожила. Во всем неудачи, что бы я не делала как ни старалась, проблемы накатываются одна за другой, на пустом месте. Если что-то и получается то это с такими сложностями... в работе, в личной жизни, в отношении с близкими,все на грани. Я не ухожу в депрессию руки не опускаю, но приятного мало когда ты не получаешь удовольствия от жизни. И это длится уже полтора года. Было время проанализировать что и как. Хочется понять что сломалось?
Гость
89 - 21.05.2019 - 08:12
Посмотрите пожалуйста еще папу и брата,по возможности.На здоровье и негативные программы

Отредактировано YanaValf; 21.05.2019 в 08:16. Причина: Не дописано...
Гость
90 - 21.05.2019 - 12:42
Зюс, я на днях сняла защиты. Почему?...ну, мой организм очень много тратит энергии на себя. На защиты тоже много. Я решила убрать, чтобы восстановить активность.К тому же пик агрессии прошел и я научилась справляться проще. Так вот. Без защит меня смотреть будет проще и точнее будет идти информация, т.к не будет помех и ловушек. Большая просьба еще раз посмотреть, возможно что-то еще откроется. На самом деле у меня сейчас выстраивается все нереально, так, как хотелось. Спасибо.
91 - 21.05.2019 - 13:11
56-зюс > а как уничтожить?
Модератор
92 - 21.05.2019 - 15:45
91-МАРТОВСКИЙ_КОТ >любым доступным способом. Как умеете
CK
93 - 21.05.2019 - 21:56
(92) зюс
...Как умеете...
.
...сказали как отмахнулись.
Исли бы он умел, он бы не спрашивал как.
Неужели трудно человеку сразу развёрнуто ответить, чтоб он не принижался и не задавал дополнительные вопросы.
Модератор
94 - 21.05.2019 - 22:15
93-CK >СК ну вы даете. Способов тысяча. Иногда человек умеет, но не видит на себе. А если спрашивает как, но не умеет, то, смысл мне объяснять как? Так как я делаю, для этого посвящения нужны и наработки пару-тройку лет каждый день, + видение, где и что. Есть и другие способы. Наверное. Я другими не умею. Потому сказать-то могу, но сделать так не сможет. От слова совсем.
CK
95 - 22.05.2019 - 00:07
(94) зюс
...Способов тысяча...
.
...жаль, что среди них нет ни одного способа для обыкновенного человека, без видения и без магической практики.
Жалко мартовского кота.
Лучше бы не спрашивал.
Теперь у него не только крадник сидит но ещё и червячок беспокойства в душе поселился...
:-)
Модератор
96 - 22.05.2019 - 00:33
95-CK >Возможно что есть. но я их не знаю.
Про червячка, он спросил - я ответила
Гость
97 - 22.05.2019 - 09:16
91-МАРТОВСКИЙ_КОТ >юр, если для тебя это важно, то мы можем обсудить лично. С этим я могу справиться. Но нужно чтобы ты тоже работал над вопросом.
Гость
98 - 22.05.2019 - 18:59
Доброго времени суток, уважаемые сканы! Большая просьба посмотреть мою ситуацию. Генералила дома и нашла иголку в коврике, который лежит под обеденным столом (что бы ножкам было тепло:-)). Насторожило, что уж очень аккуратное расположение внутри в обвеложенном крае. Нитки/иголки хранятся в отдельном месте. В душе поселилась тревога, но может зря паникую и Вас беспокою?

Отредактировано Olgash28; 22.05.2019 в 19:03. Причина: опечатка
Гость
99 - 22.05.2019 - 21:15
А меня посмотрите, пожалуйста?
100 - 23.05.2019 - 09:11
57-yoda3322 >вы не совсем верно задаёте вопросы. Можно, конечно, посмотреть, когда вы выйдете замуж. А если ответ будет «никогда» и что?
Вернее спросить - в чем причины того, что вы не замужем?
Так же и с работой. Все зависит от того, что вы хотите от этой работы и других фактооов. И есть ли альтернатива работе этой вообще (сейчас)
Модератор
101 - 23.05.2019 - 12:47
99-yoda3322 >я смотрю только здоровье и негативные программы.
Гость
102 - 24.05.2019 - 13:00
Здравствуйте! Можете рассказать обо мне? Я регистрировалась на форуме с одной целью, но читая разные разделы начинаю задумываться а правильно ли я выбрала направление. Очень сложно в личной жизни. И в работе есть проблемы но интересно про личную жизнь. Мужчина есть но мы не в браке. Каждые отношения не складывались. Не хочу потерять и эти
Модератор
103 - 27.05.2019 - 14:22
102-Daver222 >Вам передалась несколько неприятная родовая программа - венец безбрачия. Сделана была не вам, а вашей маме. Но причина не в этом, а в страхах связанных с родительскими взаимоотношениями.
Скажите ваш мужчина не состоит случайно в зарегестрированных отношениях с другой женщиной? Из негативных программ - только проклятие от той женщины.
По работе- много страхов и неуверенности в себе. Как проходили ваши роды? Я вижу родовую травму.
Вы сами уже обращались к представителям магической профессии для разрешения этого вопроса?
Гость
104 - 27.05.2019 - 16:26
Зюс я ни к кому не обращалась не знала об этом. Мама всю жизнь в единственном браке и родовых травм не было. Мужчина не в браке мы в отношениях полтора года.
Модератор
105 - 27.05.2019 - 17:57
104-Daver222 >Страхов и неуверенности нет? С родителями замечательные отношения и у них между собой совет да любовь? У вашего мужчины первые отношения, он не состоял в браке и длительных отношениях до вас?
Ваши роды прошли идеально без родовых паталогий 9-10 по Апгар?
Вы не знали, что приворот существует?
106 - 28.05.2019 - 07:03
89-YanaValf >Папа: непростая ситуация. Из негатива - только слабая отворотная программа от мамы, но в целом, вся энергетика - в хлам. Рядом с ним женщина-энерговампир, не мама. Оттуда - много проблем. От него слышится лишь одно: "как все достало". Здоровье - показали кишечник и простату.
Брат - негатива нет, энергетика нестабильна. По здоровью показан поясничный отдел позвоночника, периферическая нервная система и ноги.
Это всё.
Здоровье - это не очень публичная тема. И весьма затратная энергетически. Поэтому озвучиваю лишь то, что "лезет" в просмотр само. Остальное же.. только по прямому запросу.
Гость
107 - 28.05.2019 - 09:03
106-la_Birint >здравствуйте.По папе были и есть такие подозрения...то что есть какая то женщина,еще и дети там есть(так мама думает)т.К он водитель дальних рейсов...
108 - 28.05.2019 - 09:19
107-YanaValf >вот такие моменты достаточно тяжело озвучивать.. насколько кто готов слышать и принимать. Равно как и по сложным диагнозам или смертельному негативу.
И особенно - прогнозы тяжёлых ситуаций, особенно когда тебя не хотят слышать и хоть что-то менять в своей жизни.
Но это, то, что называется Выбором.
Гость
109 - 28.05.2019 - 09:26
108-la_Birint > по поводу то что Вы написали,это отношение имеет к нашим ситуациям?или Вы в общем написали,что многие отказываются понимать,принимать и менять что то....
110 - 28.05.2019 - 09:31
109-YanaValf >это мысли вслух.
Гость
111 - 28.05.2019 - 09:46
110-la_Birint > понятно,спасибо огромное Вам,за уделенное время)
Гость
112 - 28.05.2019 - 17:05
Зюс, страхов нет. Родители в прекрасных отношениях. Мужчина в браке был роды без паталогий. Про привороты слышала я говорила что не обращалась ни к кому еще с этим. Спасибо за информацию
Гость
113 - 01.06.2019 - 12:29
Всем Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, меня на наличие либо отсутствие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное (что бы то ни было).
Здоровье тоже можно посмотреть, но не сильно глубоко, а только то, что "само всплывёт" (ибо я знаю только то, что уже "вылезло" ;) )

ЗЫ корректные слова можно не подбирать, пишите прямым текстом ;)
Гость
114 - 01.06.2019 - 22:25
Добрый вечер мастерам.
Посмотрите пожалуйста меня, мужа на наличие (отсутствие) какой-либо негативной программы. Проблема лично моя - в череде проблем, которые возникают одна за другой, валом. Ни один вопрос не решается, как бы не старался. Бег по кругу. Что для этого нужно? Заранее спасибо.
Гость
115 - 01.06.2019 - 22:39
RRR: адекватно воспринимаю инфо любого характера ибо они проясняют ситуацию
Гость
116 - 02.06.2019 - 11:14
Еще просьба посмотреть моего сына. Интересует здоровье и перспектива выбора дальнейшего пути в ближайшие дни
Гость
119 - 05.06.2019 - 11:49
Уважаемые "сканеры"!, я понимаю, что вы здесь никому не должны и не обязаны, но всё-таки, будьте любезны, если не хотите просматривать кого-то, напишите, мол 'вот этого просматривать не хочу/не буду', дабы не ждать то, чего не будет. ;)
120 - 05.06.2019 - 13:49
119-Yarina >
Цитата:
Сообщение от Yarina Посмотреть сообщение
мне для просмотра нужно имя (в лс), если прям подробности, то и дата рождения.
Схема работы: обращение с просьбой о просмотре здесь, данные в лс, ответ по результатам просмотра - здесь.
Оставляю за собой право отказать в консультации, без объяснения причин.
114-mpp >сорри за задержку, занятость .
Модератор
121 - 05.06.2019 - 18:53
119-Yarina >Тема носит благотворительный характер. Сканеры тоже люди. Мы работаем на обычных работах. где бывает загруженность, можем болеть. А просмотр требует значительных сил и энергии. Устав, и при плохом самочувствии просматривать очень тяжело. Потому, если вам не ответили, ничего личного.
Вечером постараюсь посмотреть
Гость
122 - 05.06.2019 - 20:22
121-зюс > я это прекрасно понимаю, более того, понимаю, что кого-то просто не хочется "смотреть" (и нормально к этому отношусь).
Поэтому и спросила, ждать мне просмотр или нет.

ЗЫ ждать я умею ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены