К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.

6281 - 14.09.2018 - 17:02
6280-Yola >посмотрите пожалуйста пост выше. 6278
6282 - 15.09.2018 - 23:38
6281-Пиранья > не увидела, простите.
Сон о Вашей чувственности. О сексе, грубо говоря.
целомудрие , граничащее с ханжеством.
Молодые люди- Ваши чувственные желания, которые Вы в себе подавляете. Конечно, якоря на памяти о муже. Противоречия желаемоемого, дозволенного и доступного.
Как часто вы бываете в церкви на яву? Что для Вас посещение храма?
Искупление, очищение, обращение к себе или к Богу?
6283 - 17.09.2018 - 17:41
6282-Yola >бываю часто. С исповедью, причащением, молитвами, службами-все как полагается православному человеку. Это как то связано? немного не понятно толкование((
6284 - 20.09.2018 - 08:05
Приснился сон,что похищают на несколько дней в месяце дочь,муж отдает все,что есть.Я не могу понять куда,кто и зачем ее похищают,ребенок веселый и жизнерадостный.Оказалось,что в тот дом,где я родилась.Грузовая машина с парнями,на погонах буквы "ЧВ",вежливая холодность какая-то.Я говорю,что этот дом уже не наш,а они отвечают,что мой,кого-то в машину загрузили.
Этот дом построили мои предки,не стало дедушки,бабушка его продала и уехала поближе к сыну,уже прошло 19 лет,он часто мне снился,уже с год-два перестал и вот опять.
6285 - 20.09.2018 - 11:22
Опять приснилась какая то фигня((( Порвался пакет с мусором и я его руками собирала
6286 - 04.10.2018 - 08:19
Yola, доброго времени. Помогите понять сон.
Холодный, серый день. Что-то типа захвата преступной группы. Они сидят в чёрной "Волге", открываю багажник машины, и через образовавшийся лаз вытаскиваю главного преступника(ли?). Он выглядит взрослым мужчиной, но толи он маленький, толи я большая, и держа в руках за шею, понимая, что его надо немедленно ликвидировать, душу. Он в моих руках превращается в какое-то черного цвета животное, нечто между собакой-волком, с туловищем барана. Душу, раздираю плоть руками, идёт кровь, оно дергается, старается вырваться, пытается меня куснуть. Я добралась до позвоночника, и понимаю, что не смогу разорвать его руками и нужен топор, чтоб его перерубить. Иду лесом, вдоль реки, вижу топор на площадке с поваленными деревьями, нахожу что-то типа плахи и перерубаю шею, оставляя болтаться голову на куске кожи. Бросаю в реку и оно медленно поплыло по течению справа-налево.
6287 - 04.10.2018 - 20:31
6286-la_Birint
Какой образный и страшный сон.
А мне сегодня стая собак снилась, я от них отбивался чем-то громоздким, типа тележки. Они вышли из темноты...
6288 - 04.10.2018 - 23:05
6287-Голубь Белый >знаешь, мне совсем не было страшно, была цель - не отпустить и уничтожить, и она была достигнута..
Интересно, что Yola скажет...
Если брать только символизм - собака(и) есть традиционное олицетворение верности и бдительности; так же считается стражем иного мира, способным защитить от невидимых опасностей; и в некоторых традициях символизирует обновление и возрождение.. Вот и думай))
Я убила "это", похожее на собаку, а ты от них отбивался..
Можно поанализировать.. Но у Yola это все так здорово, и главное достоверно !
6289 - 05.10.2018 - 12:33
6286-la_Birint > можно я выскажу свое предположение? Я не претендую, на то, что я правильно истолкую ваш сон, просто мне так откликнулся ваш рассказ о сне.
Вы занимаетесь целительством. И сильно на этом сосредоточены. И сон стал образным отражением вашей борьбы с заболеваниями. Преступники это болезни, которые могут изменять свой облик и их трудно уничтожить, но обязательно нужно это сделать во благо больного.
можно сюда притянуть и не полностью отрубленную голову - зачаток болезни все равно всегда остается
и реку - река это жизнь, время.
приведу цитату:
"Левое относится к направлению к Творцу, а правое это направление к Его творениям. Поэтому, движение налево символизирует движение в сторону Творца. С этой парой связано, например, то, как пишутся слова - справа налево, как в иврите и других языках, или наоборот. С этим же связано знаменитое новозаветное высказывание о подставлении щёк для ударов. Направление движения стрелок часов тоже выбрано недаром: направо идёт отсчёт времени существования, а налево это направление туда, где время не имеет значения".
надеюсь, что я не нарушила никаких правил написав в этой теме.
6290 - 05.10.2018 - 16:34
6289-Сова >спасибо вам, очень хочется, чтоб интерпретация была истинной)
И здесь пишет тот, кто может и хочет.
6291 - 05.10.2018 - 18:29
6283-Пиранья >
Цитата:
Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
Это как то связано?
Нужно понимать, насколько неожиданный тот или иной образ . Например, если я провожу в седле по 8 часов в день, то вполне нормально , что мне приснится , что я мчусь во весь опор верхом на лошади, и это ,скорее всего, не будет означать, что меня ждет невероятный секс)
6284-Fanta > У Вас с дочерью может быть недопонимание, отдаление. Суть в том, что Вы сами нуждаетесь в опеке и поддержке. Возможно какие-то проблемы с бумагами или офиц.органами. Муж берет на себя роль демпфера.
6285-Гидра > разгребаете старые дела
6286-la_Birint > Чужие планы Вам покажутся неблаговидными , будете настойчиво убеждать не браться за задуманное. Встретите непонимание и упрямство. Надавите и получится. Оппонент будет переживать.
6289-Сова > Ни у кого нет монополии на данную тему.) Очень интересны и ценны все интерпретации, лично мне, и , думаю, остальным.
6292 - 06.10.2018 - 08:49
6291-Yola >о..как всегда, неожиданно. Спасибо) по наступлению ситуации - отпишусь.
6293 - 10.10.2018 - 11:28
Визит к стоматологу. Сажусь в кресло, врач говорит будем удалять корни, лезет в рот инструментом ковыряется. Я говорю больно. Он делает анестезию, цепляется корень, но инструмент срывается. В этот момент кто то заходит и они с врачем надолго отходят. Я сижу думаю, сейчас анестезия кончится... Так врача и не дождался... Очень детализированый сон. Страха не было. Хотя по жизни я стоматологию десятой дорогой обхожу :)
6294 - 12.10.2018 - 09:43
6293-Сталкер > В ближайшем окружении/возможно, у них с их родней/ будут какие-то драмы, расставания, потери. С привлечением официально уполномоченных лиц. Вы будете избегать вовлечения в их процессы.
6295 - 13.10.2018 - 07:34
6294-Yola >Скорее наоборот. Напрасные ожидания. Одна далекая родственница резко передумала помирать :)))
6296 - 13.10.2018 - 08:51
6295-Сталкер > точно))
Спасибо за обратную связь:*
6297 - 13.10.2018 - 09:16
рынок, магазины, к новому учебному году муж по моей просьбе купил мне две пары золотых серег, очень мне нравились, потом пошли за белой рубашкой, но проснулась :) к чему?
6298 - 13.10.2018 - 10:34
Тоже стоматологическая тема. У меня не оказалось двух верхних передних зубов, но корни на месте. И мне моя знакомая (в жизни - начальница на работе и моя клиентка) даёт два этих зуба, каждый по отдельности. Зубы красивые, чуть длинноватые, из материала, похожего на лунный камень. Сама вставляю их в лунки корней, они вставляются, хорошо вписываются в зубной ряд, но чуть светлее моих. Но они плохо держаться. И я думаю о том, что надо делать.. Спрашиваю стоимость этих зубов, мне отвечают сколько можешь дай, а вообще 100 000. Достала из сумки купюру, вроде тысячным номиналом, но она вся в неких текстах и в чьих-то автографах. Зубы вроде держаться, но у меня беспокойство, что выпадут.
Yola, помогите понять, что означает сон.
6299 - 13.10.2018 - 11:52
6297-Stay911 > муж Вам говорит то , что Вы хотите слышать. Но он лукавит. Плохо это или хорошо, но Вам нравится и это главное. Вам хочется выглядеть в лучшем свете , акцент на том, что скажут люди.
6298-la_Birint > к Вам втираются в доверие, рассчитывая на Ваше время и Вы готовы затратиться на это , но не в тех масштабах, как им хотелось.
На чем основывается успех попытки- на том что Вы чувствуете недостаток в близких людях. Но при всем желании занять Ваше время , они не вписываются в Ваш круг.
Передние зубы означают родственников и близких. Нижний глазной зуб - это символ матери. Верхний глазной зуб - символ отца, нижние зубы во сне символизируют родственников и близких женского пола, а верхние - мужчин. Всё, что происходит в сновидении с этими зубами, может толковаться по отношению к ним.
Подумайте, кого Вам не хватает и стоит ли пускать в свою жизнь суррогат
6300 - 13.10.2018 - 12:30
будем разбираться :)) вроде нет поводов для подобных переживаний
6301 - 14.10.2018 - 09:01
6299-Yola >верно понимаю, что два передних верхних зуба (как говорят стоматологи - левая и правая единички) - родственники-мужчины, которых нет, и которых мне не хватает? И некто (пара мужчин) претендуют на моё время?
У меня нет близких родственников мужчин. Папа умер, родных братьев нет, двоюродный, но несмотря на то, что живём в одном городе, практически, не общаемся. Есть сын, но не думаю, что речь идёт о нём. И муж, но он же не родственник.
Ну а вообще, как всегда неожиданно, спасибо..
Вчера отказалась работать по просьбе заказчика-отца по его сыну на налаживание между ними взаимопонимания. Может это оно? Но они ж не моя родня.
6302 - 14.10.2018 - 09:13
6301-la_Birint > это круг близких Вам людей. На родню указывает кровь
6303 - 14.10.2018 - 11:32
6302-Yola >ок, спасибо за комментарий и интерпритацию. Проанализирую, осмотрюсь. Потом напишу.
6304 - Вчера - 19:10
Уважаемая Yola, прошу вас по просьбе моей мамы расшифровать её сон.
У меня выпускной вечер в школе. Я малость подшофе. Мама идёт от меня к доске почета, на которой висят наши с ней фото. Фото падают на пол и стекла, под которыми они были в рамочках, разбиваются вдребезги. Мама сметает стекла, ей кто-то помогает, осколки выбрасываются.
Мама почему-то боится, считая, что это плохой сон.
6305 - Сегодня - 13:04
6304-la_Birint > Мама переживает за Вас, что в общем-то естественно для любой мамы.) Отсылка к школьным годам - ее потребность мониторить и отпекать Вас. То что она видит Вас в подпитии - ее мнение ,что Вы в чем-то не правы, заблуждаетесь.
Само падение фото - ну может чуть повздорите, поспорите, но это и даст вам обеим шанс высказаться друг-другу и быть духовно ближе и понятней (раз вы вышли из-под стекла и из рамок)... Ничего такого страшного нет в этом символе.
Поспрашивайте маму, что она чувствовала в самом сне, а не после.
И еще : Были ли на самом деле , в реальности, фото на доске почета?
6306 - Сегодня - 14:54
6305-Yola >спасибо огромное ;-* Спрошу у мамы, что она чувствовала во сне, когда это происходило.
В реальности фото на досках почета было у меня в последние два года обучения в школе, ну я ж отличница-активистка и всетакое. Мама и сейчас там периодически бывает, как заслуженный учитель со всеми возможными учительскими регалиями, и в своём далеко запенсионном возрасте, все ещё учительствующая в школе.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены