К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
6281 - 14.09.2018 - 17:02
6280-Yola >посмотрите пожалуйста пост выше. 6278
6282 - 15.09.2018 - 23:38
6281-Пиранья > не увидела, простите.
Сон о Вашей чувственности. О сексе, грубо говоря.
целомудрие , граничащее с ханжеством.
Молодые люди- Ваши чувственные желания, которые Вы в себе подавляете. Конечно, якоря на памяти о муже. Противоречия желаемоемого, дозволенного и доступного.
Как часто вы бываете в церкви на яву? Что для Вас посещение храма?
Искупление, очищение, обращение к себе или к Богу?
Гость
6283 - 17.09.2018 - 17:41
6282-Yola >бываю часто. С исповедью, причащением, молитвами, службами-все как полагается православному человеку. Это как то связано? немного не понятно толкование((
Гость
6284 - 20.09.2018 - 08:05
Приснился сон,что похищают на несколько дней в месяце дочь,муж отдает все,что есть.Я не могу понять куда,кто и зачем ее похищают,ребенок веселый и жизнерадостный.Оказалось,что в тот дом,где я родилась.Грузовая машина с парнями,на погонах буквы "ЧВ",вежливая холодность какая-то.Я говорю,что этот дом уже не наш,а они отвечают,что мой,кого-то в машину загрузили.
Этот дом построили мои предки,не стало дедушки,бабушка его продала и уехала поближе к сыну,уже прошло 19 лет,он часто мне снился,уже с год-два перестал и вот опять.
Гость
6285 - 20.09.2018 - 11:22
Опять приснилась какая то фигня((( Порвался пакет с мусором и я его руками собирала
6286 - 04.10.2018 - 08:19
Yola, доброго времени. Помогите понять сон.
Холодный, серый день. Что-то типа захвата преступной группы. Они сидят в чёрной "Волге", открываю багажник машины, и через образовавшийся лаз вытаскиваю главного преступника(ли?). Он выглядит взрослым мужчиной, но толи он маленький, толи я большая, и держа в руках за шею, понимая, что его надо немедленно ликвидировать, душу. Он в моих руках превращается в какое-то черного цвета животное, нечто между собакой-волком, с туловищем барана. Душу, раздираю плоть руками, идёт кровь, оно дергается, старается вырваться, пытается меня куснуть. Я добралась до позвоночника, и понимаю, что не смогу разорвать его руками и нужен топор, чтоб его перерубить. Иду лесом, вдоль реки, вижу топор на площадке с поваленными деревьями, нахожу что-то типа плахи и перерубаю шею, оставляя болтаться голову на куске кожи. Бросаю в реку и оно медленно поплыло по течению справа-налево.
6287 - 04.10.2018 - 20:31
6286-la_Birint
Какой образный и страшный сон.
А мне сегодня стая собак снилась, я от них отбивался чем-то громоздким, типа тележки. Они вышли из темноты...
6288 - 04.10.2018 - 23:05
6287-Голубь Белый >знаешь, мне совсем не было страшно, была цель - не отпустить и уничтожить, и она была достигнута..
Интересно, что Yola скажет...
Если брать только символизм - собака(и) есть традиционное олицетворение верности и бдительности; так же считается стражем иного мира, способным защитить от невидимых опасностей; и в некоторых традициях символизирует обновление и возрождение.. Вот и думай))
Я убила "это", похожее на собаку, а ты от них отбивался..
Можно поанализировать.. Но у Yola это все так здорово, и главное достоверно !
Гость
6289 - 05.10.2018 - 12:33
6286-la_Birint > можно я выскажу свое предположение? Я не претендую, на то, что я правильно истолкую ваш сон, просто мне так откликнулся ваш рассказ о сне.
Вы занимаетесь целительством. И сильно на этом сосредоточены. И сон стал образным отражением вашей борьбы с заболеваниями. Преступники это болезни, которые могут изменять свой облик и их трудно уничтожить, но обязательно нужно это сделать во благо больного.
можно сюда притянуть и не полностью отрубленную голову - зачаток болезни все равно всегда остается
и реку - река это жизнь, время.
приведу цитату:
"Левое относится к направлению к Творцу, а правое это направление к Его творениям. Поэтому, движение налево символизирует движение в сторону Творца. С этой парой связано, например, то, как пишутся слова - справа налево, как в иврите и других языках, или наоборот. С этим же связано знаменитое новозаветное высказывание о подставлении щёк для ударов. Направление движения стрелок часов тоже выбрано недаром: направо идёт отсчёт времени существования, а налево это направление туда, где время не имеет значения".
надеюсь, что я не нарушила никаких правил написав в этой теме.
6290 - 05.10.2018 - 16:34
6289-Сова >спасибо вам, очень хочется, чтоб интерпретация была истинной)
И здесь пишет тот, кто может и хочет.
6291 - 05.10.2018 - 18:29
6283-Пиранья >
Цитата:
Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
Это как то связано?
Нужно понимать, насколько неожиданный тот или иной образ . Например, если я провожу в седле по 8 часов в день, то вполне нормально , что мне приснится , что я мчусь во весь опор верхом на лошади, и это ,скорее всего, не будет означать, что меня ждет невероятный секс)
6284-Fanta > У Вас с дочерью может быть недопонимание, отдаление. Суть в том, что Вы сами нуждаетесь в опеке и поддержке. Возможно какие-то проблемы с бумагами или офиц.органами. Муж берет на себя роль демпфера.
6285-Гидра > разгребаете старые дела
6286-la_Birint > Чужие планы Вам покажутся неблаговидными , будете настойчиво убеждать не браться за задуманное. Встретите непонимание и упрямство. Надавите и получится. Оппонент будет переживать.
6289-Сова > Ни у кого нет монополии на данную тему.) Очень интересны и ценны все интерпретации, лично мне, и , думаю, остальным.
6292 - 06.10.2018 - 08:49
6291-Yola >о..как всегда, неожиданно. Спасибо) по наступлению ситуации - отпишусь.
6293 - 10.10.2018 - 11:28
Визит к стоматологу. Сажусь в кресло, врач говорит будем удалять корни, лезет в рот инструментом ковыряется. Я говорю больно. Он делает анестезию, цепляется корень, но инструмент срывается. В этот момент кто то заходит и они с врачем надолго отходят. Я сижу думаю, сейчас анестезия кончится... Так врача и не дождался... Очень детализированый сон. Страха не было. Хотя по жизни я стоматологию десятой дорогой обхожу :)
6294 - 12.10.2018 - 09:43
6293-Сталкер > В ближайшем окружении/возможно, у них с их родней/ будут какие-то драмы, расставания, потери. С привлечением официально уполномоченных лиц. Вы будете избегать вовлечения в их процессы.
6295 - 13.10.2018 - 07:34
6294-Yola >Скорее наоборот. Напрасные ожидания. Одна далекая родственница резко передумала помирать :)))
6296 - 13.10.2018 - 08:51
6295-Сталкер > точно))
Спасибо за обратную связь:*
Гость
6297 - 13.10.2018 - 09:16
рынок, магазины, к новому учебному году муж по моей просьбе купил мне две пары золотых серег, очень мне нравились, потом пошли за белой рубашкой, но проснулась :) к чему?
6298 - 13.10.2018 - 10:34
Тоже стоматологическая тема. У меня не оказалось двух верхних передних зубов, но корни на месте. И мне моя знакомая (в жизни - начальница на работе и моя клиентка) даёт два этих зуба, каждый по отдельности. Зубы красивые, чуть длинноватые, из материала, похожего на лунный камень. Сама вставляю их в лунки корней, они вставляются, хорошо вписываются в зубной ряд, но чуть светлее моих. Но они плохо держаться. И я думаю о том, что надо делать.. Спрашиваю стоимость этих зубов, мне отвечают сколько можешь дай, а вообще 100 000. Достала из сумки купюру, вроде тысячным номиналом, но она вся в неких текстах и в чьих-то автографах. Зубы вроде держаться, но у меня беспокойство, что выпадут.
Yola, помогите понять, что означает сон.
6299 - 13.10.2018 - 11:52
6297-Stay911 > муж Вам говорит то , что Вы хотите слышать. Но он лукавит. Плохо это или хорошо, но Вам нравится и это главное. Вам хочется выглядеть в лучшем свете , акцент на том, что скажут люди.
6298-la_Birint > к Вам втираются в доверие, рассчитывая на Ваше время и Вы готовы затратиться на это , но не в тех масштабах, как им хотелось.
На чем основывается успех попытки- на том что Вы чувствуете недостаток в близких людях. Но при всем желании занять Ваше время , они не вписываются в Ваш круг.
Передние зубы означают родственников и близких. Нижний глазной зуб - это символ матери. Верхний глазной зуб - символ отца, нижние зубы во сне символизируют родственников и близких женского пола, а верхние - мужчин. Всё, что происходит в сновидении с этими зубами, может толковаться по отношению к ним.
Подумайте, кого Вам не хватает и стоит ли пускать в свою жизнь суррогат
Гость
6300 - 13.10.2018 - 12:30
будем разбираться :)) вроде нет поводов для подобных переживаний
6301 - 14.10.2018 - 09:01
6299-Yola >верно понимаю, что два передних верхних зуба (как говорят стоматологи - левая и правая единички) - родственники-мужчины, которых нет, и которых мне не хватает? И некто (пара мужчин) претендуют на моё время?
У меня нет близких родственников мужчин. Папа умер, родных братьев нет, двоюродный, но несмотря на то, что живём в одном городе, практически, не общаемся. Есть сын, но не думаю, что речь идёт о нём. И муж, но он же не родственник.
Ну а вообще, как всегда неожиданно, спасибо..
Вчера отказалась работать по просьбе заказчика-отца по его сыну на налаживание между ними взаимопонимания. Может это оно? Но они ж не моя родня.
6302 - 14.10.2018 - 09:13
6301-la_Birint > это круг близких Вам людей. На родню указывает кровь
6303 - 14.10.2018 - 11:32
6302-Yola >ок, спасибо за комментарий и интерпритацию. Проанализирую, осмотрюсь. Потом напишу.
6304 - 16.10.2018 - 19:10
Уважаемая Yola, прошу вас по просьбе моей мамы расшифровать её сон.
У меня выпускной вечер в школе. Я малость подшофе. Мама идёт от меня к доске почета, на которой висят наши с ней фото. Фото падают на пол и стекла, под которыми они были в рамочках, разбиваются вдребезги. Мама сметает стекла, ей кто-то помогает, осколки выбрасываются.
Мама почему-то боится, считая, что это плохой сон.
6305 - 17.10.2018 - 13:04
6304-la_Birint > Мама переживает за Вас, что в общем-то естественно для любой мамы.) Отсылка к школьным годам - ее потребность мониторить и отпекать Вас. То что она видит Вас в подпитии - ее мнение ,что Вы в чем-то не правы, заблуждаетесь.
Само падение фото - ну может чуть повздорите, поспорите, но это и даст вам обеим шанс высказаться друг-другу и быть духовно ближе и понятней (раз вы вышли из-под стекла и из рамок)... Ничего такого страшного нет в этом символе.
Поспрашивайте маму, что она чувствовала в самом сне, а не после.
И еще : Были ли на самом деле , в реальности, фото на доске почета?
6306 - 17.10.2018 - 14:54
6305-Yola >спасибо огромное ;-* Спрошу у мамы, что она чувствовала во сне, когда это происходило.
В реальности фото на досках почета было у меня в последние два года обучения в школе, ну я ж отличница-активистка и всетакое. Мама и сейчас там периодически бывает, как заслуженный учитель со всеми возможными учительскими регалиями, и в своём далеко запенсионном возрасте, все ещё учительствующая в школе.
6307 - 18.10.2018 - 09:14
6306-la_Birint > Вот как... В таком случае, если для мамы школа - ЕЕ настоящее, то , возможно, Вы символизируете ее "детище"(аспект жизни) в настоящем, которое ускользает из под контроля(выпускной, и падение фото). Возведение в статус важного /на стене почета/ пошатнется.
6308 - 18.10.2018 - 09:21
Мама не подумывает о прекращении карьеры? Может это и ее и тревожит? Из статуса НАСТАВНИКА, УЧИТЕЛЯ в простые пенсионеры - эго может страдать в преддверии такого перевоплощения.
6309 - 18.10.2018 - 18:34
6308-Yola >мама после последнего звонка в школе, каждый раз говорит, что в е, уж точно, этот год был последним; и каждый раз снова выходит на работу 1-го сентября и снова говорит, что будущий год снова последний/ И так - каждый год, лет 10 уже точно. И вот теперь, уставая в школе; говорит, что этот год точно последний, потому что в следующем году аттестация, а она не хочет так напрягаться.
Сейчас я у неё , и конечно, гиперопека меня слегка подбешивает..) И этот сон приснился ей накануне моего приезда.В самом сне мама, по ее словам, чувствовала себя спокойно.
Спасибо ;-*
6310 - 19.10.2018 - 21:36
Для чего снятся вырваные зубы поняли. А к чему снятся похороны живого сейчаc человека?
6311 - 22.10.2018 - 10:13
Пока Yola отсутствует предложу свой несколько эзотерический ответ. Поскольку этот сон вызвал во мне живой отклик ввиде эмоциональных переживаний. То этот сон был спровоцирован некими сущностями, которые покушали мой эмоциональный порыв. То что сущи надевают личину ближайших родственников я уже видел не раз.
6312 - 23.10.2018 - 13:39
6310-Сталкер > Сложно сказать по одной фразе именно об этом образе.
Если снится, что умер близкий человек- это к изменению отношения с ним. В любую сторону, в любой плоскости.
Гость
6313 - 29.10.2018 - 21:31
Добрый день. Приснился сон, в котором мне кто-то показывает горсть нательных серебряных крестиков, разнообразных и причудливых по виду, среди них много поломанных пополам крестиков. И меня спрашивают, нет ли среди них моего. Я посмотрела, и сказала что нет. (в моей реальной жизни один раз ломался нательный крестик пополам, после чего моя жизнь круто изменилась огромными потерями) Может мое подсознание этого боится? Хотя прошло около 10 лет. Сон был сегодня. Спасибо.
Гость
6314 - 30.10.2018 - 06:36
6313-Елена Прекрасная >Пока отсутствует уважаемая Yola, можно я отвечу? Горсть крестиков - убеждения и вера во что либо.Планы на будущее. Поломанные - разочарования и неверие, отрицание.Крах надежд. Совершенно естественно что боится, боится не самих событий что последуют, боится перемен.Не исключено, что планы на будущее претерпят значительные изменения, а встреча со старым знакомым может привести к неожиданному повороту в судьбе. Но вы с честью выйдете из сложившейся ситуации.
Гость
6315 - 30.10.2018 - 12:28
Благодарю Вас! Очень подходящее толкование!...Я долго обдумывала Ваш ответ..действительно я боюсь перемен...после тяжелых событий в жизни, я теперь всего боюсь)) плыву по течению, боясь шевельнуться))
Гость
6316 - 30.10.2018 - 15:55
6315-Елена Прекрасная >Спасибо за обратную связь. Я буду признателен если и Yola прокоментирует ваш сон.
6317 - 01.11.2018 - 09:24
6313-Елена Прекрасная >Крестик - символ судьбы. согласна
Цитата:
Сообщение от Утомленное Солнце Посмотреть сообщение
Поломанные - разочарования и неверие, отрицание.Крах надежд. Совершенно естественно что боится, боится не самих событий что последуют, боится перемен
на собственном примере и на примерах вокруг Вы выработали страх перед судьбой. Сами осознаете его, и это хорошо.
Не взяли поломанный- и славно. Не взяли никакой , ну что ж , не было подходящего.
Гость
6318 - 01.11.2018 - 17:46
Благодарю за ответ. Когда я отказалась от выбора (один из крестиков показался мне немного знакомым, но я не подала виду), тот у кого в руках они были, сказал что тогда переплавит их.
6319 - 01.11.2018 - 18:36
6318-Елена Прекрасная > в контексте Вашей истории очень благоприятный исход. Можно предположить, что этот человек -Ваша черта характера, а может и реальный персонаж , который поможет "переработать" ненужное , то, от чего вы сознательно отказались.
Гость
6320 - 01.11.2018 - 19:18
Значит я на верном пути. Спасибо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены