К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


6241 - 23.07.2018 - 12:46
6240-Yola >спасибо))
6242 - 26.07.2018 - 20:13
Гуляем с женой подходим к реке, вижу остров хотим до него дойти по ледяному мосту. Ну, я первый пошел, лед не выдержал (хотя с виду был толстый), оказался в воде, полежал немного, вижу меня течением несет вдоль берега, берега обрывистые, глубоко. Я цепляюсь за обрыв руками и кричу жене: "Принеси веревку". Она убежала. Пока она искала, я перебрался в место с берегом пониже и вылез.
6243 - 27.07.2018 - 15:25
6242-Сталкер > река символизирует течение жизни, ее необратимую динамику. Остов- либо уединение либо качественные изменения жизни(какими будут изменения зависит от того, как выглядит остров)
Вы встанете перед желанием перемен. Но исход во сне очевиден. Не стоит принимать сейчас важных решений, план будет провальный, обстоятельства окажутся сильнее Вас(понесло течением). Хоть вы и выберетесь из ситуации самостоятельно, но очень затратитесь эмоционально(упали в реку, глубоко, обывистые берега)
Гость
6244 - 28.07.2018 - 00:06
А вот был сон: с подругой в санатории на море отдыхали отлично, возвращаемся экскурсионным автобусом и тут вспоминаю, что забыла в номере свою собачку белую пушистую (у меня в реальности черная). Очень переживаю, водитель сначала разворачивается ехать обратно, но отъехали далековато и народ в автобусе , поэтому дает мне деньги чтобы взяла попутку и забрала собачку, а он подождет. А уже вечер, попутки либо не берут, либо садиться опасно(два мужчины в машине), время идет ехать дальше надо. Я рыдаю, прошу подождать, собачка сама не выживет, беззащитная. Водитель пытается мне сказать, что со знакомым договорился, он поищет и подвезет -так быстрее, но я не понимаю и твержу рыдая, что сама должна забрать, мне кажется, что он не найдет или не ту привезет.
По-моему сон о состоянии зависимости?
6245 - 28.07.2018 - 12:51
6244-Stay911 >собака- чаще всего друг, доброжелательно настроенный знакомый. В Вашем сне это светлый человечек, но инфантильный и беспомощный. Вы помогаете кому-то в ущерб своим делам. Даже не личным делам, а общим с кем-то. Еще и привлекаете к этой "миссии" своих партнеров.
Рыдания показывают эмоциональную вовлеченность в процесс. Т.е. эмоции не обязательно отрицательные, так же Вы можете и сильно радоваться и грустить сопереживая .
Гость
6246 - 28.07.2018 - 14:26
спасибо, посмотрю по событиям, помогаю, но светлым бы не назвала :)) читала книгу, что советовали -интересно, но когда вы интерпретируете все так очевидно, а сама не догадалась...
6247 - 28.07.2018 - 15:33
6246-Stay911 > интуитивно поняв, о ком сон, можно сопоставить значения. Может это просто блондинистый чел)
Очень буду рада видеть последующие комментарии о реализации сна. Не стесняйтесь писать , в чем ошибки толкования.
6248 - 28.07.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Yola Посмотреть сообщение
Вы встанете перед желанием перемен.
Это вряд ли, но все равно спасибо.
6249 - 28.07.2018 - 20:35
6248-Сталкер >уединение?;)
6250 - 29.07.2018 - 10:49
6249-Yola >Есть такое...
6251 - 30.07.2018 - 08:53
6250-Сталкер > тогда, может, в стремлении к уединению можно впасть в депрессию...Ну или испытать какие-то эмоции слабо поддающиеся контролю.
Гость
6252 - 01.08.2018 - 13:08
Здравствуйте уважаемая Yola , очень прошу расшифровать мой сон приснившийся в ночь с 31.07 на 01.08 . Сниться мне , что я встретила давнишнего приятеля ( с этим знакомым были давно близкие не очень хорошие отношения , сейчас с ним не общаюсь совсем ) с его другом в центре города и они уговаривают меня куда то поехать с ними . я чувствую какой то подвох отказываюсь , стараюсь вежливо отшутиться . не понятно как , эти друзья затащили меня в рейсовый автобус . мы оказываемся на заднем сидении автобуса я зажата между ними . в автобусе сидят люди , готовятся к отправлению . Я как то извернулась , стала вырываться , один из них пытался задержать меня какой то кожаной плеткой , но я вырвалась и выскочила из автобуса . когда выскочила на улицу , было ощущение радостной свободы . Заранее благодарю !
6253 - 03.08.2018 - 17:11
6252-Шехерезада Степановна > Вас будут понуждать участвовать в каком-то сомнительном и не желательном для Вас мероприятии. Найдете способ отказаться.
Гость
6254 - 08.08.2018 - 08:41
Добрый день. Впервые снится подобный сон. У себя на кухне я видела стаю светло-серых жирных крыс. Их было так много,что я растерялась и не знала что с ними делать. Они ели из мисок для домашних животных. очень такие холёные были, пушистые и жирные! Штук 20 минимум. возле 2х мисок штук по 10 возле каждой. На меня они не смотрели и не трогали. Но меня охватил ужас, что будет когда они доедят, но сделать ничего не смогла и проснулась.
Что ожидать вообще?
Гость
6255 - 08.08.2018 - 08:41
6254-shaktusha >сон приснился сегодня ночью. Ближе к утру
6256 - 08.08.2018 - 23:04
6254-shaktusha >ничего страшного.
Недобрые мысли и хлопоты о нуждах зависимых от вас существ/ м.б. и людей , и животных./
6257 - 15.08.2018 - 11:58
Yola, доброго времени. Помогите понять сон. Передвигаюсь странным образом: высоко подпрыгиваю-взлетаю, опираясь на находящийся в руках деревянный меч для японской борьбы, используя его как шест. Все происходит в каких-то то ли катакомбах, то ли лабиринтных помещениях, но с высокими потолками, и в достаточно запущенном, неухоженность состоянии.
Чуть контролируя сон, находясь в нем, понимаю, что это некое задание или экзамен, который я уже проходила, и иду эти путём для усвоения урока.
Но трудностей это не уменьшает. И я, таки, прохожу, скача и летая, это странное помещение.
6258 - 18.08.2018 - 08:35
6257-la_Birint > ограничивающие неблагоприятные обстоятельства будут сужать кольцо, как уже бывало раньше.
Вы наделены некой силой/властью/ полномочиями , которые и будете активно использовать, чтоб выйти из этой ситуации. Но всеж придется блефовать /меч деревянный/
Все будет преодолено.
То что Вы считаете это уроком- интересный момент. Возможно Вы сами или с чьей-то помощью вменили себе обязательства, существенно усложняющие жизнь.
6259 - 18.08.2018 - 09:18
6258-Yola >ааа!! И снова и опять неблагоприятные обстоятельства!!! И как всегда - активные действия.. Вот не жеж, взяло бы и само "рассосалось"..!
Насчёт деревянного меча, даже почитала сейчас.. Это Японская борьба кэндо, тренируются навыки победы над врагом и воспитывающая Силу Духа. И конечно же, Сила Духа стоит на первом месте. А меч это, в общем не очень то и меч, а скорее, боевой шест..
В общем не знаю, придётся блефовать или по настоящему драцца)
Главное, что все будет преодолено!
Огромное спасибо.
Насчёт обстоятельств, усложняющих Жизнь, вменённых самой себе - тоже да; кем-то .. вряд ли. Но я подумаю.

Я Вам очень благодарна. Тот самый первый сон, который Вы объяснили - все поразительно верно - аж прям самой не верится, но все так и произошло..
Гость
6260 - 18.08.2018 - 14:44
с большого дерева несколько знакомых (из-за листьев не видно) закидывали камнями маленькими, большими и средними, один большой камень попал по голове
6261 - 19.08.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
6258-Yola > Насчёт деревянного меча, даже почитала сейчас.. Это Японская борьба кэндо, тренируются навыки победы над врагом и воспитывающая Силу Духа. И конечно же, Сила Духа стоит на первом месте. А меч это, в общем не очень то и меч, а скорее, боевой шест.
Интересная интерпретация, мне нравится.
Спасибо за обратную связь и теплые слова:*
6260-Stay911 > кто-то Вас поливает за глаза. Думаю, что в родне. Или в каком-то иерархическом обществе. До Вас будут долетать "приветы", а откуда "ноги растут" непонятно.
Гость
6262 - 19.08.2018 - 11:47
спасибо, сынок несправедливость переживает :)
Гость
6263 - 21.08.2018 - 11:27
Первый раз в жизни проснулась от того,что плачу. Снится мне, что иду по парку и вдруг вижу забор невысокий, железный, синего цвета. По мере приближения понимаю, что идут похороны. Ровняюсь с тремя людьми, которые там возле могилы и вижу над могилой железный стол, на нем лежит огромная, светло бежевая собака, похожая на лабродора, только очень большая, она жива. Лежит рядом с моим любимым отчимом, который умерает, он синего цвета, пена со рта... А собака как бы жалеет о нем и грустит.(отчим умер два года назад) Я подбежала к нему, чтобы попрощаться и начала плакать. Проснулась от то, что плачу наяву.
Гость
6264 - 21.08.2018 - 11:28
Больно до сих пор от такого сна.
6265 - 21.08.2018 - 20:03
6263-Stanislavovna > сон о сопереживании другу или близкому человеку, Вы примете близко к сердцу чью-то боль, перекликающуюся с Вашим личным сокровенным, ушедшим в прошлое, но не отработанным.
6266 - 21.08.2018 - 20:09
6262-Stay911 > вот как! Очень даже может быть и такая раскрутка. Вероятно, Вы очень эмоцинально вовлечены в эти события?
Гость
6267 - 22.08.2018 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Yola Посмотреть сообщение
6263-Stanislavovna > сон о сопереживании другу или близкому человеку, Вы примете близко к сердцу чью-то боль, перекликающуюся с Вашим личным сокровенным, ушедшим в прошлое, но не отработанным.
Благодарю за расшифровку. По всей видимости из-за того, что "не отработанное" я и плакала . И в общем сон этот отяготил весь день, много эмоций и размышлений...
Гость
6268 - 28.08.2018 - 11:03
Снилось что ехала на нашем рейсовом автобусе, а он стал пробки объезжать через кладбище. И смотрю назад, а он прям по могилам едет и оградки ломает( Потом я вроде на кладбище вижу как рабочие могилу делают, а фотографии кто похоронен не вижу, как затертые, а они мне объясняют кто где.
Расшифруйте пожалуйста!
6269 - 29.08.2018 - 09:45
6268-Пиранья > Вы окажетесь участником событий, где пойдут по головам, нарушая чужие границы и интересы. Путь такой выбран не Вами,но Вы в этом участвовать будете вынужденно и не согласны с принимаемыми решениями.
Гость
6270 - 03.09.2018 - 17:06
Сон с садом-парком с поразительной детализацией. На одном постаменте золотой дракончик, свёрнутый в кольцо и держащий себя за хвост.
Yola, любопытна ваша интерпетация.
6271 - 03.09.2018 - 22:40
6270-tmp > если в парке не было других, то это уединение, уход в свой внутренний мир, поиск себя в себе.
Дракон мне видится, как ваши экзотические изыскания , личные достижения духового плана. Вы его держите на постаменте, в некотором смысле приклоняетесь, цените , как нечто материальное /золотой/ . Но развития нет, круг замкнулся, оно само себя ест, само от себя убегает.
Гость
6272 - 04.09.2018 - 22:21
Спасибо.
6273 - 08.09.2018 - 08:04
Yola, прошу помощи в расшифровке значения сна. Скажу сразу, сон приснился в значимые после дня рождения 12 дней (записала его тогда), и сейчас, когда я "вошла" в месяц своего личного IX дома, он будет иметь влияние на весь период.

В прозрачной воде большого озера плывет обнаженная женщина, за ней плывет мужчина. Мне думается в сне, что он её преследует. Но когда мужчина настигает женщину, понимаю, что это не так, поскольку она непротив его ласк и отвечает ему взаимностью. И тут вижу, что у неё две пары рук , а ноги ещё дополнены парой осьминогообразных щупалец.
Что было дальше - не помню, или проснулась..
Что это может означать?

Что касается предыдущей интерпретации сна, как всегда, все в точку! Спасибо огромное! Конечно же я вышла из очередной .опы только благодаря своим специфическим умениям. Но когда было трудновато (ну пока не вышла), вспоминала ваши слова, и знала, что все равно прорвусь!
6274 - 08.09.2018 - 14:37
6273-la_Birint > в области эмоций и чувств Вы подумаете , что Ваши мужские черты характера/ твердость, жесткость, доминантность/ угрожающе вредны, но окажется, что в купе женским они очень даже уживаются. Неплохой симбиоз , при всем именно женское начало у Вас необычно развитое, имеет возможность брать свое и руками и ногами.
6275 - 08.09.2018 - 14:40
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Что касается предыдущей интерпретации сна...
Спасибо за обратную связь:*
6276 - 08.09.2018 - 21:02
6274-Yola >понятно..) очень неожиданно.. Прям очень. В общем, этот дом будет интересным - проявляя мужские качества в делах, не стесняться быть милой хрюшечкой в рюшечках)
Спасибо огромное!
Гость
6278 - 12.09.2018 - 07:51
6269-Yola >спасибо. Пока вроде ничего такого. А сегодня опять снится муж, мы,с ним в Храм зашли вроде к иконе приложиться,икона мужская но кто не помню. И муж меня обнимает за плечи, а я на него зашипела, мол, тв че, мы в,церкви. И пока стояли в очереди толпа молодых людей хихикали громко разговаривали, мне это жутко не нравилось, хотела сделать замечание но сдержалась.
Гость
6279 - 12.09.2018 - 11:03
Здравствуйте Yola :)
Сон приснился с понедельника на вторник...
Снилось мне : Что женщина передала мне "права администратора" на кусочек трассы м4 ( от жд моста на ростовской трассе и до геленджика) .сверху обозревая я мог как на планшете увеличивать и уменьшать "карту" ,передано для целей : смотреть какие то события(дтп, заторы... и предотвращать их) . Повод для передачи :то ли ей некогда , то ли за всей трассой она следит но вот за этим кусочек ей как то особо и некогда приглядывать...

Второй сон сегодняшняя ночь . на пустынном т образном перекрещении тротуара некоего городка лежат картонные коробки ( перпендикулярно направлению моего движения )-направление перекрестка влево . когда я дохожу до них мне видно что в них лежат куски аппаратуры ( много кинескопов ) - но я понимаю что они все неисправные ( в них даже жидкость какая то есть зеленоватого цвета( частично заполнен ), хотя кинескопы выглядят как новенькие. я продолжаю идти дальше... и буквально через пару шагов я вижу лежит 2 осцилографа один за одним ( массивные металические прямоугольники ) - мой взгляд падает на ближайший из них в попытке узнавания и тут же его сграбастывает непонятно откуда взявшаяся старушка ( 65 овер) . по инерции я беру второй (который выглядит как большой проекционный экран с толщиной сантиметров 15) и старушка говорит - ты лучше взял чем я - и называет модель три цифры ( не помню ) , а вот у тебя называет еще три цифры отличаются в меньшую сторону на 2 единицы ( последняя цифра у меня 7 у нее 9 )... спрашиваю почему - ответ : потому что это мое оборудование , я на нем работала...
Более детальный осмотр доставшегося мне показывает что проекционного экрана фактически нет, а внутри маленький кинескопчик и сверху на него крепится линза ( значительно меньшего размера - кинескопчик примерно 15 на 15 ( квадратный) - линза круглая , напоминает окуляр микроскопа, находится в верхнем правом углу . крепится с помощью системы рычагов позволяющих двигаться в обеих плоскостях над кинескопчиком . рядом лампа подсветки ( слева)(( современной формы - вытянутый эллипс- матовое стекло ), слева экрана регулятор при вращении которого затухает лампа и наоборот разгорается - максимальное свечение не слепит - но становится видна расположенная внутри лампы спираль красного свечения. рядом другой регулятор при вращении которого возникает на кинескопчике какие то накладывающиеся друг на друга синусоидальные кривые ( образующие полный круг ) - круг уменьшается или увеличивается - свечение выходит за физические границы квадратного кинескопа - но кривые остаются статическими и постоянными. мне сразу же приходит на ум идея как это устройство можно починить...

( в реальности такого устройства не существует - насколько мне известно ).
сон кончается внезапно и без развязки ситуации.
6280 - 13.09.2018 - 10:28
6279-Черное Солнце >
1- На Вас формально возложат , а Вы примите по умолчанию часть чужих обязательств , которые будут ограничены рамками /например временнЫми или иерархическими, любыми/
2- мое образное мышление или его отсутствие не позволило представить предмет, который Вы увидели. Поэтому буду исходить из своих впечатлений от изложения сна. Вы слишком погрузились в исследование каких-то эфемерных вещей и взаимодействие с ними, похоже у Вас есть единомышленники на стороне. Красное свечение указывает на некоторую опасность.
Гость
6281 - 13.09.2018 - 19:22
6280-Yola >Спасибо большое за толкование, если что то и случится то все еще впереди...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены