К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
6361 - 25.02.2019 - 12:53
Сегодня приснился сон, будто я собираю грибы. Шикарные поляны с опятами, густо, но почти в каждом "семействе" есть ложный опенок (я их никогда не видела, но на вид они как поганки и я понимаю, что они ядовитые). Я сначала думаю (во сне), что может они вовсе и не ядовиты и я проверю старым способом, когда буду варить, брошу луковицу, но потом передумала и совсем не стала брать грибы.
Гость
6362 - 25.02.2019 - 13:55
Доброго дня) Приснилось, будто я беременна на раннем сроке (от кого не знаю) и по запросу идет мне ответом картинка, где мне показывают хорион (прям акцент на слове), то есть, матка, в ней из маточной трубы перекатывается хорион в полость матки и приживается..))прям видео-урок для акушеров в красках.. но я испугана беременностью, т.к. не знаю от кого и типа опять одной воспитывать...да...и еще пришло четкое осознание того, что обратного пути нет, типа об аборте и речи не может быть...вот)..наверное надо начать записывать сны...Благодарю заранее)
Гость
6363 - 25.02.2019 - 22:52
Monsterra
Сегодня приснился сон, будто я собираю грибы. Шикарные поляны с опятами, густо, но почти в каждом "семействе" есть ложный опенок (я их никогда не видела, но на вид они как поганки и я понимаю, что они ядовитые). Я сначала думаю (во сне), что может они вовсе и не ядовиты и я проверю старым способом, когда буду варить, брошу луковицу, но потом передумала и совсем не стала брать грибы. [/quote]

будете раздумывать над каким-то приобретением или предложением , потому что с одной стороны вроде плюсы, а с другой стороны вам что-то очень сомнительным покажется.
Гость
6364 - 25.02.2019 - 23:00
Елена Прекрасная

быть может озадачитесь какой то идеей или желанием ...
но при подробном и конкретном размышлении об этом деле..
чётко поймёте для себя все серъёзные минусы этого замысла.
и возможно будете шокированы чем-то...
Гость
6365 - 26.02.2019 - 16:18
Мне приснилась экспериментальная нейронная сеть гугла, которая выглядела как геометрические полупрозрачные фигуры как голограммы. В зависимости от того что происходило она меняла формы, растягиваясь по ширине или в высоту путем построения новых фигур.
Она существовала среди людей, но они ее не видели. Так же она пыталась измениться , когда сама сама становилась обьектом наблюдения, но не могла определиться как именно себя строить, то есть то вширь, то вверх, а потом возвращалась в исходное состояние. После того как наблюдение за сетью прекращалось она продолжала свое развитие в инертном автоматическом режиме, прям как у нас, людей.
Сон мог быть вполне реакцией мозга на перегрузку, так как перед этим как раз пришлось углубляться в поисковую работу гугла.
Или это уже звоночек, что кукушка слетает?))
Гость
6366 - 26.02.2019 - 23:50
AlwaysEnjoy
ну про кукушку... насмешили...))))
безусловно, что вы перегрузили свой мозг...
поэтому вам такое и приснилось...
что днём в голове, то ночью и во сне...
и поскольку углублялись в тему гугла,
то...поэтому картинки сна увидели именно посредством этих образов...
Гость
6367 - 27.02.2019 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Алина С Посмотреть сообщение
Елена Прекрасная быть может озадачитесь какой то идеей или желанием ... но при подробном и конкретном размышлении об этом деле.. чётко поймёте для себя все серъёзные минусы этого замысла. и возможно будете шокированы чем-то...
интересно, спасибо. Идеей-желанием озадачена..скорее не минусы пойму, а просто нового в жизни испугаюсь, как обычно))
Гость
6368 - 27.02.2019 - 23:41
Елена Прекрасная

интересно, спасибо. Идеей-желанием озадачена..скорее не минусы пойму, а просто нового в жизни испугаюсь, как обычно))

ну...наверно так...вам себя виднее.

Отредактировано my_login; 27.02.2019 в 23:43. Причина: ошибки в тексте
Гость
6369 - 28.02.2019 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Алина С Посмотреть сообщение
AlwaysEnjoy ну про кукушку... насмешили...)))) безусловно, что вы перегрузили свой мозг... поэтому вам такое и приснилось... что днём в голове, то ночью и во сне... и поскольку углублялись в тему гугла, то...поэтому картинки сна увидели именно посредством этих образов...
Спасибо)
Гость
6370 - 04.03.2019 - 10:51
6364-Алина С > уже несколько дней крутится в голове этот стишок...первые строки из него...

- погуглил - ничего похожего не нашел...

Снится мне что я в раю
из фонтана водку пью.
снятся горы, облака...
сзади быстрая река
снится море голубое,
и опять оно ...родное,
горы небо облака ,
снова быстрая река...
и не снится ничего
кроме неба одного...

было бы интересно обсудить его с точки зрения сновидений :) А что если это бы приснилось в реальности ?
Гость
6371 - 05.03.2019 - 01:51
Солнечный Ветер..
"и не снится ничего кроме неба одного"...

если бы вам приснился такой сон,а в конце с такими словами,
то он бы означал вашу мечтательность и фантазии...:
Гость
6372 - 06.03.2019 - 09:31
6371-Алина С >А по моему сюжет "фильма" показанного мне вполне реален. Рай .( у каждого он свой - увы фонтан водки не мой рай ) - но чего то в нем не хватает...Подняв глаза персонаж видит замутненным взором Горы, облака, реку (слышит а не видит) потом опускаетсяего взгляд и он видит морю...В этот момент он качается и пытаясь удержать равновесие поворачивается) Горы, небо, облака...на этот раз он видит реку...она бурлит и пенится) И наконец падает на землю..."с широко отзакрытыми глазами"... И какая тут фантазия? не рай , а сплошной паллиатив , преобладающий над красотами природы и ее могуществом...
И даже рай у каждого свой...

Анекдот помните ?
"Едет новый русский на джипе. Видит: у столба сидит бомж. Отдыхает. Вдруг
пальцами щелкнул и перед ним стопка водки появилась. Выпил и дальше
сидит. Новый русский заинтересовался. Остановился, наблюдает. Через
какое-то время все повторилось: щелчок пальцами и снова образовался
стопарик. И так несколько раз.
Новый русский не выдержал подбежал к бомжу.
- Слушай, а как ты вот так?
- А у меня джинн есть. Он мои желания и выполняет.
- Настоящи джинн??? Слушай, продай его мне.
- Да ну. Он мне самому нужен.
- Да продай. Вот тебе джип, ключи от моего дома. Вот тебе налика еще
полные карманы. Согласен?
Бомж посмотрел, достал из-за пазухи лампу, отдал новому русскому и уехал
на джипе.
Новый русский потер лампу. Оттуда со свистом вылетел джинн:
- Слушаю и повинуюсь!!!
- Значит так, мне во-первых денег много, во-вторых жилье, в третьих
контрольные пакеты "Сибнефти", "Газпр"...
- Да не спеши ты так, - сказал джинн. - У меня узкая специализация:
пятьдесят, сто и стопятьдесят."
Гость
6373 - 07.03.2019 - 00:02
Солнечный Ветер
окей... как скажете.
Гость
6374 - 18.03.2019 - 10:54
Доброго дня. Приснилось, будто я хочу удочерить девочку подростка и ввиду того, что она красиво рисует, обещала отдать ее учиться в художественную школу. Девочка была счастлива) .. К чему бы это?..
Гость
6375 - 18.03.2019 - 11:03
Здравствуйте , обьясните пожалуйста сон . Сотруднице приснилось , что она гуляет на моей свадьбе , была красивая машина , но ни меня , ни моего мужа не видела . Но точно знала , что свадьба моя . В реале я давно замужем.
Гость
6376 - 18.03.2019 - 11:30
6375-Шехерезада Степановна > Какое то странное совпадение , но я еще одной сотруднице сегодня снилась . Как будто море и мост из швелеров , я тащу за руку какого то ребенка , в реалии детей нет , Я мальчика тащу за руку и не увидела , что там перекладина на мосту и он ударился лбом и умер . Я его уложила на стол и ладонью по лбу трогаю , а он умер . Расшифруйте пожалуйста , а то переживаю )
Гость
6377 - 29.03.2019 - 02:50
Елена Прекрасная

Похоже, что вы хотите принять решение взяться ещё за какое-то дело...
сон подсказывает, что пока у вас всё складывается хорошо.
Гость
6378 - 29.03.2019 - 02:53
Шехерезада Степановна

Оба сна о каких-то существенных переменах в вашей жизни..
и похоже не из приятных...
6379 - 20.04.2019 - 08:44
Добрый день! Приснилось, что мы с мужем непонятно где, но много людей, палатки или навесы. Начинается волнение, люди кричат, что цыгане их обокрали, я вижу, что идёт мужчина и маленький цыганёнок выхватывает у него из нагрудного кармана кошелёк. Мы с мужем понимаем, что наши вещи без присмотра где-то лежат, идём туда и муж обнаруживает пропажу денег, порядка 50 тысяч. Я беру свою сумку, вижу, что бумаги разорваны в клочки, но документы и карты на месте. И нахожу в сумке деньги, которые украли у других и положили мне в сумку. Мы с мужем и сумкой забежали в какой-то подъезд, поднялись наверх и смотрели, что цыгане ходят и ищут, наверное, сумку и нас. На этом я проснулась. Не могу сама понять этот сон.
Гость
6380 - 21.04.2019 - 22:10
Здравствуйте! С 20 на 21 апреля приснилось что я поцеловала девушку, дело было на море,точнее на пляжу,самого моря не видела ,но видела песок,много песка что даже вроде как дом большой был из песка,там увидели компанию из нескольких ребят и одна девушка,они начали нас выгонять с дома,мол это охраняемая зона,сначала мы выделывались, хамили, убегали, потом как то с ними уже стоим общаемся и я подхожу и прощаюсь с этой девушкой, целую её в губы и не раз,а она улыбается, ещё веснушек много у неё, и все,мы уехали,,,странно,что это и к чему
Гость
6381 - 24.04.2019 - 09:27
Здравствуйте, ещё не знаю про предыдущий сон,а сегодня с 23 по 24 апреля снится это,вроде как я со своим мужчиной (знаю что он,но лица не помню)идём вечером по улице среди домов,потом в одном из дворов вижу бегает чёрный голубь,молоденький,я подбегаю беру его,он особо не убегал,а в этом дворе как бф голубятня у людей,(опять таки,знаю,дверь в неё открыта но самих голубей я не вижу)тут из дома выходит женщина,и говорит мол а вы кто такие и что делаете в моем дворе,ну я объяснила что вот ваш голубь бился не мог попасть дамой,отдаю его вам.Она нас приглашает в гости,садится за стол,потом появляется её муж,тоже сидит с нами спашивает кто такие, как тут оказались,затем (самое странное)пошёл дождь,сильный такой,прям видно было как столбом идёт, я ж и говорю ,а как мы теперь пойдём под дождём таким,а женщина отвечает мол дак это ж классно под дождём гулять,выбегает и начинает кружится под ним ,ну мы тоже вышли под дождь (он кстати стал тише идти)я чувствую как намокла немного,и все,дальше не помню что было....
Расстолкуйте пожалуйста, а то начиталась про дождь,не хорошего....вот и насторожилась
Гость
6382 - 24.04.2019 - 09:36
Цитата:
Сообщение от YanaValf Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ещё не знаю про предыдущий сон,а сегодня с 23 по 24 апреля снится это,вроде как я со своим мужчиной (знаю что он,но лица не помню)идём вечером по улице среди домов,потом в одном из дворов вижу бегает чёрный голубь,молоденький,я подбегаю беру его,он особо не убегал,а в этом дворе как бф голубятня у людей,(опять таки,знаю,дверь в неё открыта но самих голубей я не вижу)тут из дома выходит женщина,и говорит мол а вы кто такие и что делаете в моем дворе,ну я объяснила что вот ваш голубь бился не мог попасть дамой,отдаю его вам.Она нас приглашает в гости,садится за стол,потом появляется её муж,тоже сидит с нами спашивает кто такие, как тут оказались,затем (самое странное)пошёл дождь,сильный такой,прям видно было как столбом идёт, я ж и говорю ,а как мы теперь пойдём под дождём таким,а женщина отвечает мол дак это ж классно под дождём гулять,выбегает и начинает кружится под ним ,ну мы тоже вышли под дождь (он кстати стал тише идти)я чувствую как намокла немного,и все,дальше не помню что было.... Расстолкуйте пожалуйста, а то начиталась про дождь,не хорошего....вот и насторожилась
ещё момент,я помню как капли дождя падали на лицо,волосы,одежду,я поднимала голову и закрвышла глаза,по ощущениям было, что мне нравится то что мы под дождём стоим.
Гость
6383 - 28.04.2019 - 00:25
Озадачу. Приснилось мне, что иду по озеру Тонлесап (это в Кампучии, у границы с Вьетнамом. Вода мне по плечи И вся покрыта цветущими лотосами.
Гость
6384 - 29.04.2019 - 01:39
YanaValf

оба ваших сна и с девушкой
и второй с женщиной и её мужем указывают на то, что
вы попадёте в какую-то неприятную ситуацию.
или какое-то неловкое положение,
мущщина и поцелуй с девушкой - это всегда смущщение..
как правило по плохому поводу
дождь...это какая-то затяжная нерешённая проблема...
которая хоть и заденет вас, но не сильно расстроит, как показывает сон.
Гость
6385 - 29.04.2019 - 01:43
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
Озадачу. Приснилось мне, что иду по озеру Тонлесап (это в Кампучии, у границы с Вьетнамом. Вода мне по плечи И вся покрыта цветущими лотосами.
цветы - это всегда чьи-то чувства или ваша чувственность..
которая будет у вас в каком-то периоде жизни или вы уже купаетесь в них.
Гость
6386 - 29.04.2019 - 08:34
Здравствуйте, сегодня ночью ходила по заледенелой реке,лёд не трескался,не проваливалась я под лёд. Просто ходила
Гость
6387 - 29.04.2019 - 19:55
Цитата:
Сообщение от YanaValf Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сегодня ночью ходила по заледенелой реке,лёд не трескался,не проваливалась я под лёд. Просто ходила
это похоже на то, что вы сейчас в какой-то скользкой ситуации
"находитесь"
Гость
6388 - 01.05.2019 - 00:01
Некогда (очень-очень давно) приснился сон: Иду я по Ростову к центру. Взглянул на вокал, а он расцвечен всякими огнями. На прежде захудалой площади стоит магазин со всяческой рекламой и надписями по английски. Это я так в США попал. Зашел внутрь, куча всякой еды и местами надписи по русски. Спрашиваю продавца, а это для кого. Он отвечает а это для людей из России. Их здесь уже много.
к чему сон?
Гость
6389 - 01.05.2019 - 21:14
Новый сон
Иду по местности, заваленой камнями. Булыжники до 0.5 м. И там идет много людей туристского вида: одеты в брезентовые штормовки, с рюкзаками и ледорубами. Некоторые на лошадях. Куда и зачем непонятно. Дров для костра нет. Я на ночевке пытаюсь научить их способу обогревания ступней о живот противоположного чела.
Кто руководитель, куда идут неизвестно. Положение как в повести Скворцова В тисках Чебдара.
Гость
6390 - 02.05.2019 - 15:55
x0577216;46733275

поскольку во сне вы попали в иную страну...то на яву вас могла ждать
какая-то иная, странная ситуация;
отличная от всего того, что было для вас привычно ранее.
Гость
6391 - 02.05.2019 - 16:01
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
Новый сон Иду по местности, заваленой камнями. Булыжники до 0.5 м. И там идет много людей туристского вида: одеты в брезентовые штормовки, с рюкзаками и ледорубами. Некоторые на лошадях. Куда и зачем непонятно. Дров для костра нет. Я на ночевке пытаюсь научить их способу обогревания ступней о живот противоположного чела. Кто руководитель, куда идут неизвестно. Положение как в повести Скворцова В тисках Чебдара.
это может быть переработкой информации того, что вы накануне читали
микс событий.
Гость
6392 - 04.05.2019 - 00:54
очень старые сны.
1 снилось, что провожу всяческие сложные математические выкладки, в конце получаю то, что надо и довольный говорю: доказано, что... И сверху раздаётся голос: доказать то ты смог, а вот есть ли у тебя об этом справка?
2 снилось, что у Эльбруса, там где начинает образовываться Кубань, я обнаружил пещеру искуственного происхождения со всякими барельефами, статуями и пр. И зазвонил находящийся там телефон. Поднимаю трубку, оказывается это мой отец. Я ему так-то мол, а он мне говорит: поверни плиту. Повернул я эту плиту и оказался в Атлантиде. Там всё было развито, и они развлекались гонкой на реактивных мотоциклах. Один из гонщиков - царь Атлантиды, он же мой отец. Произошло столкновение, отец погиб, мне немного ногу, Атлантида исчезла. Ходил я по свету долго, и оказался в Чехословакии в 1968 году. Зашел я в кабачок, поесть, и тут началась облава. Народ забегал туда - сюда, зацепил обожженную ногу. Я вскрикнул и проснулся.
Гость
6393 - 07.05.2019 - 08:59
"Зубы это не хорошо".... говорил и раньше.а что значит такой сон?с 6 на 7 мая снился.
Сначала помню как строился какой то дом большой,затем в уже построеный дом,захожу в комнату а там что то вроде стоматологического кабинета,некая женщина начинает пытаться вырвать зуб мудрости,без обозболивающего укола,просто берет щипцы и начинает тянуть зуб,боли я кстати не чувствую вообще!несколько таких попыток и тщетно, потом берет эту бор машину кажется и начинает его просто спиливать,я пытаюсь убрать эту машинку изо рта,но она ни в какую,я уже ей говорю хватит,а она все равно продолжает...вообщем все таки оставила она меня в покое,зуб не вырвала, но сточила, я прям видела как он белым стал и немного меньше,я его пальцем трогаю и вижу как он отходит от десны,вообщем чуть ещё на давил и он сам выпал,такой ,не маленький,белый,ни крови не было ни на зуб ни на десне. ... (просто на самом деле,в жизни,я несколько дней думаю и смотрю в инете стоматологию где модно недорого и без последствий удалить именно этот зуб мудрости,который мне и приснился)к чему это может быть?
Гость
6394 - 07.05.2019 - 11:24
x0577216;46741316]

конечно же в таких снах нет смысла...
это просто ваша память вытаскивает вам ранее виденную информацию..

но..как правило, говорит о перегруженности мозга ненужностями.
Гость
6395 - 07.05.2019 - 11:33
YanaValf;

если человек много смотрит инфы на какую-то тему, то это потом обязательно вылезает в картинках сна..

зуб мудрости удаляют в гос. поликлиннике бесплатно...
с обезболиванием - прекрасно и замечательно...
последствия будут...будет болеть это место...
но для этого есть обезболивающие в таблетках(тот же дешёвый парацетамол).. которые помогают с этим справится...
это я вам из личного опыта говорю...
так что...вперёд и с песнями...
а сон ваш болезненную ситуацию отражает...которая держит вас в напряжении
Гость
6396 - 07.05.2019 - 15:54
АлинаС
Спасибо за быстрый ответ)))и за рекомендации большое спасибо ))
Гость
6397 - 07.05.2019 - 23:34
YanaValf
Гость
6398 - 10.05.2019 - 08:18
Здравствуйте, снова сон сегодня приснился,будоражит до сих пор...
Снится мне будто куда то иду,местность не могу вспомнить,но в руке я несу много ящериц такие серо-коричневые,по сну я помню что собрала их мол своим попугаям,и ещё какие то мелкие кусочки карточки, но их я не видела,знала что их тоже несу попугаям и надо было какое то определённое количество, чтоб мол всех хватило.так вот помню отчётливо только ящериц в руке,их много ,я их сжимаю чтоб не убежали,они там шевелятся, пытаются выбраться,одна из них больше всех (но не сильно большая,может см 7)так вот она пыталась выбраться больше всех и похоже пыталась укусить,но не кусать а просто сдавливала кожу,ещё помню что со всей этой кучи в руке,была змейка маленькая но она сразу вылезла и убежала,я ещё подумала,хорошо что вылезла,а то мало ли укусила бы.потом я вижу как та ящерица ,которая больше всех,выбралась у убегает и я смотрю, а у неё под лапой красное пятнышко,как будто надавили до крови,и у хвоста тоже такое красное пятно,но она удрала и ещё какая то мелкая удрала.Самое яркое и запоминающееся во сне была эта самая ящерица,и чувства после сна не хорошие,тревожные какие то....
Гость
6399 - 28.05.2019 - 08:41

Вот вам!!! :)
Гость
6400 - 28.05.2019 - 09:32
Гы. Снился сон, где с боку скоее всего компьютера была круглая ручка типа как на офисных или директорских креслах среднего размера. Слева. Я ей прокручивал страницу вниз на том типа компьютере. Толькование не интересует. Комментить можно. :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены