К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
6401 - 30.05.2019 - 14:57
Сильный Саша
Толькование не интересует.

"только вания" и не будет,

видЕние слишком простенькое..
Гость
6402 - 06.07.2019 - 10:28
Подскажите, пожалуйста, что мог означать сон (приснился в ночь с понедельника на вторник, когда затмение было):
я сижу за столом с мужчиной, которого знаю только заочно (заочно этот мужчина из приятных знакомств), в жизни с ним не виделись никогда. Стол деревянный, грубый, доски серые, как бывают от старости, вдоль стола 2 лавки по обе стороны и мы сидели на одной из них. На столе какая-то еда, но мы не ели. Мы смотрели куда-то вперед, как-будто что-то наблюдали. А потом выяснилось, что он вроде как заключенный, чем во сне я себе объяснила, почему мы не виделись раньше, а в момент наших посиделок за столом у него было что-то вроде отпуска.
Гость
6403 - 10.07.2019 - 10:55
Сегодня снился сон, где я искал любимую девушку, лазил по её трёхетажке типа по лабиринтам сновидений, спрашивал жителей, где она живёт, и почти уже нашёл, но в её комнате встретился её брат или типа того, предложил выпить, я согласился, стал рассказывать о сложной системе вывода средств, про налоговую, сетовал, что такая красивая схема, а её жалкие пародисты сдерут, опошлят, попалят. :-)
Мирок, кста, так себе, зачуханный какой-то, что не мудрено при выдаивании, выводе средств. Отвлекусь на политику. Если такое ("повышение удоев" с природы, нарда) делать, то такое же не исключено и в реале.
Потом рассказывал о сложной системе вечной жизни. Сознания и ещё кой чего. Резервные копии со сложной системой оповещения в случае шухера. У власти там была система более дубовая. :-)
Выводы.
1. Забыл цель (поиск своей любви), так как разговорился с предложившим выпить.
2. Нафиг вечная жизнь в зачуханом мирке? :-)
Гость
6404 - 10.07.2019 - 11:39
Мог бы ещё поболтать про взгляд на ситуацию с выше ещё на ступеньку, про чакры выше, но не буду, бо гармония и в вышизме нужна. Лучше муз оформление.
1. Где мои 17 лет? На большом каретном! Где мой чОрный пистолет? Не важно. :-)
2. Аэропорт... Аэропорт... Меня встречает высота.
6405 - 11.07.2019 - 06:41
А мне Бог приснился....или то наяву было, не пойму....весь такой белый, большой, но очень лёгкий, едва касался пола ногами. На солнце похож. Зашёл на работу, ослепил собой тёмный наш кабинет и быстро ушёл....
Я вот теперь терзаюсь, почему не разглядела лучше, не остановила, не поговорила.....но ведь это невозможно его (а он был в образе мужчины) остановить, захотел бы пообщаться со мной, сам остановился бы......
Гость
6406 - 11.07.2019 - 10:06
6405-Alisalisa > И очень хорошо что не остановила. И не говорила. Можно конечно долго говорить на тему : "освятил ваш кабинет." Но проза жизни хуже - ждите глобальных событий, потрясений--которые будут вокруг вас, но вас конкретно не заденут. Обычно это смерть. И не только физическая. Смерть к предприятию тоже может придти)
Гость
6407 - 11.07.2019 - 10:55
6406-Утомленное Солнце >solaris, тебя гоняют из тем типа "изыди" :-) за негатив если чо.
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Я вот теперь терзаюсь, почему не разглядела лучше, не остановила, не поговорила.....но ведь это невозможно его (а он был в образе мужчины) остановить, захотел бы пообщаться со мной, сам остановился бы......
Ты СЕБЯ ограничила, воспользовалась свободой выбора таким образом, а теперь терзаешься.
Гость
6408 - 11.07.2019 - 12:40
6407-tmp >Благодарю Вас. Ваше мнение очень ценно для нас.

Цитата:
Сообщение от Утомленное Солнце Посмотреть сообщение
которые будут вокруг вас, но вас конкретно не заденут.
Где негатив?
Гость
6409 - 11.07.2019 - 12:59
6408-Утомленное Солнце >Кстати да, я когда читал, порадовался, что есть элементы позитива.
Гость
6410 - 11.07.2019 - 13:01
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Ты СЕБЯ ограничила, воспользовалась свободой выбора таким образом, а теперь терзаешься.
Я что сказать-то хотел. Может лучше не терзаться, а действовать по-другому в следующий раз?
6411 - 11.07.2019 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Утомленное Солнце Посмотреть сообщение
И очень хорошо что не остановила. И не говорила.
Сном не все могут управлять. Часто просто наблюдаешь всё со стороны, запоминаешь, делаешь выводы....
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
. Может лучше не терзаться, а действовать по-другому в следующий раз?
Если следующий раз будет....я боюсь, вообще буду, как лягушка под гипнозом, и вякнуть не смогу от страха....
Гость
6412 - 11.07.2019 - 15:15
6411-Alisalisa >Почитай книги по ОС. Это просто и легко. И сон всего лишь проекция внешних событий.
Гость
6413 - 11.07.2019 - 15:40
6411-Alisalisa >На форум aing.ru советую идти, там больше практики насчёт сновидений и практиков, а балабольства и балаболов, не шарящих в сновидениях меньше. За бога там тоже иногда бывает (в сновидениях). На мой взгляд лучше в сновидении или реале не теряться, а, например, получить индивидиальные поучения. :-)
6414 - 11.07.2019 - 18:32
6412-Утомленное Солнце >ОС- это осознанные сновидения? В яндексе посмотрела....
6413-tmp >Боюсь, как увлекусь тем форумом, что про этот забуду.))
Гость
6415 - 11.07.2019 - 20:09
6414-Alisalisa > Да. Но может быть с Кастанеды начать? (Сны и сновидения) Вы как к говорящим кактусам относитесь?
6416 - 12.07.2019 - 04:47
Особенно интересно то, что кактус помогает развивать необычные способности: ясновидение, яснослышание, способность видеть потусторинний, невидимый мир. Правда, своими свойствами колючие недотроги делятся только с теми, кто им симпатичен. Это, вообще, растение с неровным характером — оно часто меняет гнев на милость, внося в свое окружение энергетическую неуравновешенность. Если подружиться с кактусом, он будет охранять от всяческих бед. Но если он по какой — либо причине невзлюбит хозяина, то начнет активно выживать из собственного дома, пользуясь своей сильной энергетикой. А если кактусы голодают, они «добирают» питание за счет окружающих, которые в этом случае чувствуют беспричинную слабость и сонливость.
Источник: https://agronomwiki.ru/volshebnye-sv...tusa.html#i-17

6415-Утомленное Солнце >А они еще и разговаривать умеют?
Гость
6417 - 12.07.2019 - 10:40
6416-Alisalisa >Может быть стоит немножечко почитать Кастанеду? С первой книги... Раз вы задали этот вопрос...
Гость
6418 - 12.07.2019 - 12:11
Утомлённое Солнце дело говорит. 9-я книга Кастанеды посвящена сновидениям. Только на мой взгляд только Кастанедой не стоит ограничиваться. В практическом плане учителя этого пути в наших пенатах найти не так просто, хотя, как не удивительно, даже тут на форуме пробегал несколько лет назад один, говорил, мог инициировать щупальца из пуза и т.п. практики. Я подчеркнул то, что считаю важным.
6419 - 12.07.2019 - 15:00
6417-Утомленное Солнце >Первую книгу счас прочитала про учения индейца.....В потолке открылся люк, ты не бойся, это глюк...(с)
6418-tmp >9-ю книгу обязательно почитаю. Заинтриговали.
6420 - 12.07.2019 - 15:48
До кактусов еще не дошла. Я даже не знала, что они тоже того энтого....
Гость
6421 - 12.07.2019 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
9-ю книгу обязательно
Цитата:
Сообщение от Утомленное Солнце Посмотреть сообщение
Да. Но может быть с Кастанеды начать? (Сны и сновидения
9 я книга называется Сны и Сновидения. В других изданиях Искусство Сновидения.
6422 - 12.07.2019 - 17:23
6421-Утомленное Солнце >Не, это не для меня такое чтиво.
Лучше почитаю свой сонник Зигмунда Фрейда, там всё кратко и понятно.
Гость
6423 - 12.07.2019 - 20:04
6422-Alisalisa >Крайне интересно. Вы кидаетесь из одной крайности в другую и меняете свое мнение на ходу. Такое впечатление что вас в одном человеке двое..
6424 - 12.07.2019 - 20:16
6423-Утомленное Солнце >Просто для меня индеец не авторитет, да еще и под наркотиками.
А так тема интересная. Я сама люблю сны разгадывать. И еще понравилось про "своё" хорошее место в комнате. В это тоже верю.))
Гость
6425 - 12.07.2019 - 20:24
6424-Alisalisa >Спасибо за обратную связь)
6426 - 12.07.2019 - 20:35
6425-Утомленное Солнце >:-)))Вам тоже за беседу
6427 - 16.07.2019 - 16:11
Сегодня виде во сне женщину, половина лица бородатая, ну так умеренно, половина бритая.
Что это может значить?
Гость
6428 - 17.07.2019 - 16:49
6427-Голубь Белый > Я согласен с Миллером. Проблемы в делах и убытки. Наполовину) от того что могло быть.
Если брать положительный аспект. В чем я сомневаюсь. (Сны это бытовые дела людей) То радость, удача, духовный рост. тоже на половину. Вторую половину вы сами своими руками "похоронили".

Вывод. Не обольщайтесь. Плюс и минус равно Ноль. Но отрицательный аспект перевешивает. На основании того что во вселенной больше тьмы чем света. И Светлость конкретной личности тут совершенно не при чем.
6429 - 19.07.2019 - 15:38
6428-Утомленное Солнце
Именно в вашей интерпретации я не нуждаюсь.
Гость
6430 - 19.07.2019 - 19:51
6429-Голубь Белый >Спасибо за обратную связь. Доброго пути)
Гость
6431 - 23.07.2019 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Сегодня виде во сне женщину, половина лица бородатая, ну так умеренно, половина бритая. Что это может значить?
Возможно встреча с известным победителем евровидения?
6432 - 23.07.2019 - 19:32
6431-no_name
Ну разве что на экране телевизора, я не фанат этого чуда. :-)
Гость
6433 - 25.07.2019 - 07:03
Моя мама во сне подвела меня к очень похожей на меня женщине и сказала, что это моя мама. Я просто смотрела и не понимала- это что и почему.. совсем не понимаю к чему бы это...
Гость
6434 - 27.07.2019 - 21:17
Здравствуйте, подскажите к чему это. В течении месяца 3 раза видел змей может и больше но помню 3 сна отчетливо. В одном было много змей возле дома и я их откидывал подальше, в другом заползла в рот и старался вызвать рвоту так и проснулся с чувством тошноты, и крайний сон как будто накинулась но не укусив просто оставила яд на коже. Толкования читал ну как то всё общими фразами и не ясно.
Гость
6435 - 27.07.2019 - 21:20
Ещё меня удивил сон один. Снился давний друг который давно уже и не друг и не общался с ним долгое время. Во сне просил прощения и как бы исповедовался мне за свою жизнь спустя неделю позвонил встретились и просил о помощи
Гость
6436 - 27.07.2019 - 21:23
Моментами помимо, снов появляется какое то чутьё когда пытаются что то скрыть от меня и не разу не подводило жаль что сразу не могу понять что к чему но порой жутко становиться. К кому можно обратиться как бы разобраться или обуздать эту чуйку
6437 - 21.08.2019 - 08:14
А как сделать так, чтоб сны не видеть?
Поясню. Долгое время, лет двадцать точно, я сны не видел. Вообще -то говорят, что сны видят все, может и я видел, но утром даже вспомнить об этом не мог. А года два назад опять стали сниться сны. И я понял, что мне это не надо и мешает. Не чтоб сны плохие или тревожные, но я стал просыпаться по ночам, по утрам вспоминать что снилось. До этого было лучше, лег спать и словно выключателем щелкнул - отключил сознание. А теперь, как будто прилег на диванчик подремать в тишине, а кто-то в комнате включил телевизор и смотрит дурацкие передачи.
Понятно что вопрос скорее бы подошел для Психологии, сомнологам, но там совсем мёртво. Вопрос наверное риторический, сны отключать нельзя, но утром делать нечего, так почему бы не написать на форум.))) Всем ДУ!)))
Гость
6438 - 22.08.2019 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
6431-no_name Ну разве что на экране телевизора, я не фанат этого чуда. :-)
лучше вообще не видеть
Гость
6439 - 18.10.2019 - 19:13
Подскажите пожалуйста. Почему то встревожил сон, верчу в голове и не могу понять. Достаточно яркий и повторялся за ночь раза три точно.
Молоденькая девочка, замужем, я не знаю, но нахожусь в роли наблюдателя, вроде как живём в одном доме. Я развешивают одежду на вешалки и вешают в шкаф, где она как будто исчезает. Девушка замужем, я знаю её мужа и отца. Проходя мимо ее комнаты вижу, что она повесилась, ее ноги, нижнюю рубашку. Вроде как старые времена. Дом богатый. У двери стоит ее отец и висит девичье розовое платье с оборками. Я понимаю, что теперь оно мое. И ее записка, что ее никто не любил, наверное потому что была бракованной, не могла иметь детей. А после последнего повторения был голос, что времена поменялись, теперь у нее есть дети, но суть не изменилась... У меня есть подружка с 3 детками, почему то провожу параллель между сном и ней реальной. Но ведь часто бывает совсем по другому...
6440 - 19.10.2019 - 17:50
6439-Westa7777
Я не спец по разгадыванию снов, но...
Ну очень вероятно, что тебе показали её прежнее воплощение, а теперь в этом воплощении у неё реализовалось желание стать матерью - три раза. Тебе желательно признать и одобрить её в её намерении, тем самым подвести черту под её страданиями прежнего воплощения, дальше пусть будет спокойна хотя бы по этому пункту.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены