К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.

6441 - 19.10.2019 - 19:40
6440-Голубь Белый >я тоже так думаю, но показали, что дело не в материнстве. Есть тревога за этого человека, но понимаю, что вмешиваться нельзя.
6442 - 19.10.2019 - 22:50
6441-Westa7777 >Ну как знаешь.
6443 - 20.10.2019 - 07:23
6442-Голубь Белый >в том то и дело, что я не знаю и что то меня в этом мне тревожит...спасибо за твое видение)
6444 - 13.11.2019 - 19:49
0Приснился мне значит сон. Началось с того, что в час ночи звонок был. Ну, знаете эти рекламщики сейчас, кидают один короткий вызов, в расчёте на то, что перезвонишь. Перезванивать я конечно не стал, но сон они перебили, гореть им в аду. Потом долго уснуть не мог, а под утро сон приснился.
Так вот сон. Живу я в общаге студенческой и проблема, что там негде помыться. А у меня УАЗик-буханка стоит напротив общаги на парковке (в жизни у меня никогда не было УАЗика). И я придумал, наполню УАЗик водой, включу печку, вода нагреется и я приму там ванну. Так и сделал, воды набрал по самую магнитолу, выше не стал, боялся магнитолу замкнет, двигатель завел, печку включил и пока вода греется, пошёл в общагу собрать шампунь, мочалку, полотенце.
Когда вышел на парковку, то тут подумалось, блинн я ведь когда помоюсь, надо будет воду вылить из машины, могут ко мне претензии быть, чего это я такую разливайку на парковке устроил. Прошёл за общагу, посмотрел, а там такой тихий переулок, почти никто не ходит и не ездит. Думаю, вот, сюда я сейчас машину и перегоню и тут помоюсь.
Дальше не досмотрел, проснулся.
6445 - 25.01.2020 - 20:18
Приснилось, что встретила в кинотеатре знакомого мч с его девушкой(в жизни тоже она его девушка) и спрашиваю у него-ты решил остаться с ней, на что он ответил да.Что может означать данное сновидение?
6446 - Вчера - 11:39
Приснилось, что этот же знакомый мч дал мне безвозмездно крупную сумму 300т.р. крупными купюрами.Как помочь мне чтоли хотел.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены