К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) ЛИЧИНА.

Гость
0 - 31.05.2012 - 08:59
Ром здравия те... Создал отдельную тему.... По ЛИЧИНЕ..
Так вот Ром.... Что такое личина??? Личина это творение серых... Они ей,походу наделены от рождения... Нам она привита...,она рождена мозгом и семя ее это шаблоны и стереотипы... Это то что не дает душе дышать и летать.... Взаимосвязь тела и личины через КА... Все идет через КА....
Что делал AWDW а то тут все об афтаритетности.......:-) ты,уш AWDW,несерчай шо сравнение такое приведу.... Так вот Ром... Все че Дядька дклал и делает это ломает стереотипы и шаблоны.... Помнишь у,карлоса,кастанеды дон Хуан.... Он ведь делал тоже самое... А именно личина лишает нас свабоды и недает увидеть СВЕТ и невидимое.... Ром мы впалне могем обходиться бес личины... Она не наша.... Чужая.... Это сваего рода,подселенец...;-)



Гость
721 - 07.01.2013 - 01:38
СПЕХА!
Гость
722 - 07.01.2013 - 01:39
Спокойной ночи.
Гость
723 - 07.01.2013 - 01:42
Эк какие...охотчие шашкой помахать да рассказать как оно должно Бысть у других...вот и поговорили...
Гость
724 - 07.01.2013 - 01:42
711-Перстъ > не за ТОРа отвечу, а свою мысль изложу. "Не плохо кормят" - это вообще то минимум в ЛЮБОЕ время. И никак не может являться предметом какого то ни было осуждения ,осмеивания и вообще отношения(не тебе конкретно). Просто это необходимо для Рода и потомков. да и вообще для свободы действия, хотя бы относительной, от социума.
Гость
725 - 07.01.2013 - 01:45
p.s.
Цитата:
Сообщение от Put_Nik Посмотреть сообщение
получит накрутит карму - потом расхлёбывать. На каком основании? на основании своей СоВести.
никакой кармы и ни у всех СоВесть
Гость
726 - 07.01.2013 - 01:46
"тын тынц трыри - мана-мана" (С)
Гость
727 - 07.01.2013 - 01:50
720-Put_Nik >вот какая то карма взялась откуда то. Ея у нас не бывало отродясь. А чего от Совместной Вести можно "получить"? Отвечать не обязательно, т. к. Кое чем меряться нету смысла, а ответы не в нашей компетенции , просто с выводами не торопись, когда кому то предрекаешь "получить".
Гость
728 - 07.01.2013 - 01:53
726-Перстъ >не понял тебя , но это дюже актуальные вопросец.
Гость
729 - 07.01.2013 - 02:00
728-Vapor9 >эмоции ето и позиция,шо тута не понятного?:)
Гость
730 - 07.01.2013 - 11:09
Торговля - проявление Мены и Меры. Кто их "устанавливаяет" - такого качества-количества и становится торговля.
Гость
731 - 07.01.2013 - 13:26
Во как закрутилось,завертелось) до утра почти) Так ну шо тут скажешь, помнится про касты как-то спросил, сказали шо новодел относительный,но видится мне Перстъ вроде как про призвание намекал, но то наверное на более Светлые времена( к примеру ты по Душе Друид и че торговать пойдешь? а може даже не по Душе,а по Духу этож призвание!) Видиться как должно быть,шо Трудится в Рассе каждый должен по Призванию вкладывая Душу! Ну специалитет. На сегодня потоки таки шо надобно пережить, торговать можно,но с какой мотивацией?Чем? Троговать тем чем Рассу травят не одну сотню лет, то им тока помогать, торговать трусами пожалуйста чем плохо? Трусы качественные к примеру 100 % сверху цены производителя не ставишь, а по приемлимым ценам продаешь (отбить аренду,затраты все и себе на хлеб),а не продал трусы купил квартиру). Какие вопросы? Правильно Перстъ процитировал Дядьку все деяния в системы боль менее серые, важна мотивация! Vapor9-чего не понятного? Тор-у тя видимо опыта много, може чего не знаю,но по намекам понятно все, мне со стороны видится шо ты сам не рад делу своему...Все в тваих руках! Put_Nik - вишь как тя Уму-Разуму учат ) читай архивы там и про карму! и шо нема ее у Расса, не будет базы для понимания и различения легко тебя за нос смогут водить... Спеха всем!
Гость
732 - 07.01.2013 - 13:43
731-klimko >" Vapor9-чего не понятного?" - да то не понятно,тонкости. Вот ты допустим идешь в кафе чтобы выпить кружку пива чешского. ты сам знаешь скока тебе надо и если перебрал ,то обвинять в этом владельца кабака - глупо. Далее, а вот ты сам открыл кафе, где у тебя в ассортименте алкогольная продукция... Будешь ты это делать? Вот у тебя качественное и дешевое немецкое пивко, но блин народ упарывается им до состояния мычания... Ты допустим отобедал, выпил кружку и пошел, а кто-то до потери сознания перекроется . Где тут Мера ответственности и вообще тебе такое по Душе?
Гость
733 - 07.01.2013 - 14:57
731-klimko >Ты встречал кого-нибудь кто Ведает своё предназначение??? Торговлей управляет сейчас Система, Меру купцы устанавливать может и могут но совершенно незначительно.
Гость
734 - 07.01.2013 - 16:09
Цитата:
Сообщение от klimko Посмотреть сообщение
КудесницаЛеса> Да есмь вопыт в торговле) тока НО есть одно! торговля чем и для чего?! Торговля сырьем к примеру недрами како?! Иль табаком да водкой?! А може кока колай торгуешь?
очень важное показал....тако и есть....енто основа всего - торговля чем и для чего....

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
...Кудесница вы затрагиваете праизводителей.... Пекарь сам хлеб печет и продает.... А на,рынке не торговцы а торгаши ....купи продай..... В чем их труд??????
ты видать ни дочел мой 648....пишу же - хлебопек печет и продает тут же к примеру свое изделие....а на дальнем хуторе куды и общетвенный транспорт раз в неделю в лучшем случае появляется нэма такого хлебопека и производства нэма....и некий хуторянин организовал доставку хлеба от хлебопека....то исть он ни производит - он доставляет и обеспечивает доступность к ентому изделию тех для кого целая проблема добраться до ближайшей пекарни....так ты считаешь што хуторянин такой ни вкладывает свой труд а чисто торгаш? он вовсе ни думал как создать енто дело и ничога ни делал для ентого - просто торгашует и усе?

Цитата:
Сообщение от Vapor9 Посмотреть сообщение
731-klimko >" Vapor9-чего не понятного?" - да то не понятно,тонкости. Где тут Мера ответственности и вообще тебе такое по Душе?
кажный сам делает выбор в каком направлении ему двигаться...."идти в кафе и пить кружку пива чешского" иль ни идти....торговать иль ни продавать "продукты" серых разрушающих Расу - тож выбор кажнага...у тя соотносится унутрях движение ко Свъту и продажа к примеру наркотиков/табака/кока-колы/алкоголя другим? кады ты (условно пишу ты - ни те и никому лично) знаешь што ентим ( и ни токмо ентим - енто далеко ни полный перечень) уничтожают Расу? ....
ентим и меряется ответственность - кады ты знаешь и делаешь соразмеримо знанию и кады ты знаешь и ни делаешь....
просто смотришь на свои условно гря руки и сам решаешь для ся...можешь ли ты одной рукой Агни возжигать-Богов и Предков славить а другою рукою наркотики продавать....
Гость
735 - 07.01.2013 - 16:25
732-Vapor9> Ну ты идёшь в кафе, бухаешь, значит спрос тока с тебя и ответ тебе держать и некого более в этом винить, далее ты хозяин кабака и продаешь бухло, а люди приходят и напиваются, то тоже спрос и ответ тока с тебя как с владельца питейного заведения,выбор твой! Тока ответ по ходу разный "ответственность" за себя шо бухал одно,а вот отвечать шо людей набухивал другое, йасно шо сука не захочет кабель не вскочит НО! У тебя ж выбор есть, нести ли в и без того далеко не Светлый мир еще серого, али шо-то искать,думать чего Харошего Людям пренести! Если мне вопрос то, ну есть во мне слабость люблю готовить, людей накормить, атмосферу за дружеским столом тоже люблю!В смысле харчевню каку может и открыл,ну народ спаивать мне точно не по Душе. Потом еще дополню по этому поводу.
Гость
736 - 07.01.2013 - 16:29
о как Кудесница уже 734 накатала пока как оказалось я 735 писал))) Те же яица тока в профиль))
Гость
737 - 07.01.2013 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Vapor9 Посмотреть сообщение
Где тут Мера ответственности и вообще тебе такое по Душе?
-От и интересно,где?Вот када на одной чаше семья и долг перед Родом и её достаток(не о сверхприбылях гутарю,а об обычном)со всеми вытекающими,возможности моим детям воспитывать своих детей в своём жилье,да самим выбирать деятельность по Душе,и возможность выполнить долг перед Родом,да 3 семьи работников с детями,которые кормятся с нормальной зарплаты,и имеют возможность трудиться в магазине где об них ноги не вытирают,как оно часто бывает,а на другой личная ответственность перед своей Совестью...т.с. личная гармония,да люди которым я типа вред наношу,которые в случае с алкоголем сами делают выбор(а то вишь алкоголь с наркотиками сравнивают,да разное сильно это)...раса типа...а тепереча прикиним,закрываю я магазин и далее...вот я поступил по Совести..харашо мне,тока семье моей надо объяснить чё папа тепереча по работам бегаеть или почему мы должны переехать в деревню...кроликов разводить и жить в сарае(потаму как денег нема пока на большее...да и не будет,в таком случае),а потом таким хорошеньким головы рубить,шоб безвольных людей в искушение не вводить,ну и мелочь...шо со своим сердцем и мой энергичностью скока это продлится не ведамо,долее объяснить продавцам почему я их на улицу выгоняю,особливо той у которой 2 детей и оставить их не с кем,я подстраиваю под неё, график работы...ну а что же с расой?Она стала не пьющей и просвящённой?Нет просто на моём месте открылся точно такой магазин и всё продолжается по старому...зато я в шоколаде,типа по Совести,так как? господа инквизиторы,Совесть перед типа расой,а по суди быдложителями с не известным продолжением или Совесть перед конкретными людьми?
Гость
738 - 07.01.2013 - 16:47
733-Roma> Ну я ж и писал в 731 про то) иль не прочитал? Единицы Ром на сейчас Ведают... а вот когда более светлые времена будут, когда дай Боги массово Ведать будут предназначение, вот тогда наверное Трудиться будем Роем...хотя кто сейчас мешает Трудиться? Совместно? Может личное что-то не знаю...
"Меру купцы устанавливать может и могут но совершенно незначительно." Ты купцов давно видал?) Ты наверное про бизнесменов, ну сам же говоришь могут, только многие даже это незначительно неа не в какую нехотят подавятся. А это незначительно ой как значительно, ну типа как стоимость бензина, газа, нефти , доллара, кредитного процента - какие-то копейки, 0,5 процента-только это незначительно выливается в миллиарды кому-то...Ну а кто помельче(бизнесмены), то те доп. палку колбасы покупают на это "незначительно",но все равно даже ради нее Родину готовы продать)
Гость
739 - 07.01.2013 - 16:56
737-Тор> Не Тор ты тут запутался по ходу!Ты сам ся прочитал???"а на другой личная ответственность перед своей Совестью" (с.) Как так? Личная Совесть? Со Весть с кем утя ежли дарована? С Богами, так? А вот семья и вся конитель это больше на личное походит!!! Ты ответ пред кем держать бушь и платить чем будешь? Пред собой и Богами, а платить собой. А может тут кому-то что-то объяснить или придумать шо-то более Ладъное, чем потом на Гавно стекать пред собой, пред Богами да предками.
Гость
740 - 07.01.2013 - 17:01
Тор> Еще раз перечитал твой 737 и не могу понять при чем здесь ВЪРА, не судя по сабжу ты хочешь то же самое шо и все 7 млрд населения планеты земля. Тыж мужик нормальный я не против, потребности нормальные, но тока это уже не ВЪРА! Это распределение благ.Ну типо мотивчик знакомый, финал предсказуемый...Тока здесь же форум ВЕДА РА
Гость
741 - 07.01.2013 - 17:06
739-klimko >Согласен не правильно написал,тока Суть Выбора от того не меняется,ответственность в любом случае моя личная и мне её нести,я это прекрасно понимаю и не надо мне об том писать.Вопрос в другом...чаша,шо и кто и перед кем...конкретные люди для тебя конитель?
Гость
742 - 07.01.2013 - 17:08
740-klimko >Хорошо,расскажи мне как оно по твоему должно бысть?Не было бы у меня такого вопроса не спрашивал.Ну и что и меж кем я распределяю?
Гость
743 - 07.01.2013 - 17:22
ТОР> Вишь ник у тя какой? Этож мощь яка? А тут посыпался на простом... вот ты пришел на форум и вошел в обсуждение, а в нем в обсуждении Личный опыт так? А на нем тебя стали подлавливать, типа как так пишешь одно, а живешь по другому.А у тя Душа еще жива и ее тебе не обмануть, хоть и пытаешься но всё одно не выйдет, вот пишешь, а сам понимаешь шо-то не то пишешь, лажа какая-то. То есть тебя где-то поимели, но ты сам пока не понял где ты-(как система), не как Душа потому что Душа знает где, и Совесть они подсказывают те, но мозг говорит Нет а как же я объясню? А как же жить буду? То есть страхи рулят! При чем страхи мозговые и личные. Помнишь шо поперек Души ничего нельзя делать? Когда мы прогибаемся либо нас прогибают наша Душа сохнет-чахнет. По моему тыж сам через нас хочешь услышать то, что и так знаешь сам, вопрос в честности по отношению к себе, а не к кому-то со стороны(форума, семьи, общества) А распределение то и есть система, твой магазин,мой. соседа, тока вопрос в Мотивации! НО ЧЕСТНОЙ ПРЕД СОБОЙ.МОЗГ ОН ЗНАЕШЬ КАКОЙ, КАК ХОШЬ ВЫЕ....СЯ ради КОМФОРТА!
Гость
744 - 07.01.2013 - 17:26
741->"Вопрос в другом...чаша,шо и кто и перед кем...конкретные люди для тебя конитель?" - нет конкретные Люди для меня не конитель, это конкретные Люди! Но раз ты с собой не в Ладахъ как с ними ты в Ладахъ будешь? Чаша это ты, кто в ней рулит вопрос...
Гость
745 - 07.01.2013 - 17:30
744 дополню. Вспомнилось тут про эгоизм и близких... Может лучше быть "эгоистом" по мирскому пониманию, но в СУТИ следовать Душе и Совести.
Гость
746 - 07.01.2013 - 17:48
743-klimko >То шо ты написал,я это мнение вижу и в остальных,ты лишь подтвердил...честность и т.д.это всегда во мне и сюда я зашёл не за оценкой,а высказать своё отношение к торговле как явлению и то что Перстъ решил перевести это в личное моё обсуждение...то не моя инциатива,но я везде одинаковый и мне скрывать не чего и Душу свою я не обманываю...Все вы видите одно..типа я цепляюсь за комфорт и за ничтяки и с собой не честен и Душу обмануть пытаюсь,это типа мода тут такая,выдать суждение... тока осуждение понимания не даёт,а расставляет по позициям,а объяснения толком никто не дал,но то на шо нацелились то и увидели,погутарим о другом шо поперёк Души делать нельзя...у мя такое ощущение, от сказанного тут складывается, шо Душу возводят в некий отдельный ранг...шо ради неё можно на что угодно наплевать и на семью и на людей,эдакий такой Душевный эгоизм и ВЪРА типа жизни здесь никак не касается,это не здесь а где-то,тока вот странность такая,шось мимо проходишь,конкретная предъява мне, не по Совести поступаю к раса(от кель уверенность такая?)..лады,и это не канитель,а то шо перечислил касаемо канители?Вот мне это действительно не по Душе,потому шо в моём случае это буде потеря семьи...но ведь это ерунда по сравнению с жизнью Души,тока буде ли её от того харашо?
Гость
747 - 07.01.2013 - 17:51
Ах да запаметовал...но бизнес меняю потихоньку...не сразу это,да ток никто не спросил о том чего делаешь,онож главное рассказать о честность,о Душе и какое я гавно,дык то мне и без вас ведомо.;)
Гость
748 - 07.01.2013 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Vapor9 Посмотреть сообщение
"Не плохо кормят" - это вообще то минимум в ЛЮБОЕ время. ... Просто это необходимо для Рода и потомков. ...
Vapor и публичный дом тоже "неплохо кормит"...лишение жизни других - тож неплохо пополняет кошелек...пирамиды финансовые - тож очень харашо кормят....и маненькие фирмочки оказывающие несуществующие услуги на разовых договарах...а ишшо "неплохо кормит" - брачные агенства обещающие выдать замуж за иностранца и отправляющие на "панель"....а ишшо....
Гость
749 - 07.01.2013 - 18:28
ТОР> Ну ты чё так воспринял-то?Где врагов здесь увидел? Блин Тор ну ты даешь))) Ты о Душе гришь как о гамне каком-то!Ну не Душа у тя главное, тогда что ДУХЪ? Ну без Души какой ДУХЪ? А ежли не то и не другое тогда что? Зачем сюды притопал раз знаешь еще шо-то? будь другом поведай! Йа ж не грю что ты по ЖИЗНИ не честный, а грю може в этой ситуёвине шо-то тя гнетёт? Йа же не знаю выводы делаю по постам твоим тока.Осуждения нема, вот ты понаписывал до того и про СОВЕСТЬ личную и про то как же тебе семью подставлять, как грить не поймут и т.д То есть кашу таку выдал к ВЪРЕ это все МИМО, а каша тока в голове. Ну и грю те ты шо то того поперепутал, но это всё без осуждения, ну ежлиб ты меня не на форуме, а в жизни услышал, то може понял шо йа без наезда и т.д, а шоб пособить чем могу!Так попробую как могу. Смотри Армяни к примеру очень заботятся о семье и может люди харошие и т.д и все цивилизованно человеческое не чуждо и бизнеса много ведут, торгуют, ну вот, а к ВЪРА они каким боком на сейчас? То есть к ВЪРА очень далеко, а к господу и цивилизации очень даже свои, ну теперь расскажи мне разница между тобой из того шо поведал и Армянами? Ну вроде ценности у вас похожи так? И к ЖИзни сегодняшней имеют прямое отношение. Тока тыж все одно не Армянин, а топаешь почти в ту степь. Далее, зачем магазин или бизнес закрывать сразу? может просто что-то из ассортимента убрать? Шо-то добавить? глядишь наладится? А семью потеряешь из-за чего? Как семья может бросить отца ежли он бизнес потеряет? Ну это извини, но на кой така семья? Чего-то какие-то подмены ценностей.. 747- ваще удивляешь кто сказал шо ты гамно? Вот жеж опять мозги нарисовали)
Гость
750 - 07.01.2013 - 18:40
>743-klimko >какая мотивация?нету никакой мотивации в Свъте. че ее приплетать?749-klimko >зачем на личности переходить?это не соответствует теме абсолютно.
ТОР , я вообще удивился,что ты разрешил свою так сказать личность обсудить на форуме. Причем толковая тема сползла на это обсуждение .
Гость
751 - 07.01.2013 - 18:45
748-КудесницаЛеса >зачем мне это написано? Неожиданно, каким боком вся эта грязь к моему посту?
Гость
752 - 07.01.2013 - 18:50
749-klimko >а тем более сравнивать Наша с армянами. может в душ холодный сходить? И с тебя же терь тоже могут спросить.
Гость
753 - 07.01.2013 - 18:57
750-> Vapor9 Ну как хошь назови, хошь цель назови, старые писали мотивация так понятнее вроде. Йа на личность и не переходил, как это можно йа же человека не знаю сужу тока по постам, а вот как воспринялось уже, то другой вопрос, ветка-Личина, тема Торговля- по моему все соответствует! А вот что тема сползаеет, то согласен давай ка далее все вместе размышлять! Вот про купечество интересно, да и ваще шо же потребно делать в торговле топая к СВЕТУ,а шо ваще никак?
Гость
754 - 07.01.2013 - 19:06
Vapor9- удивляешь) Ты тоже что-ли посты не читаешь? Вот есть люди выдергивают из контекста. а потом говорят ну ты сволочь!)ЧИТАЙ ВНЕМАТЕЛЬНО 1."Ну и грю те ты шо то того поперепутал, но это всё без осуждения, ну ежлиб ты меня не на форуме, а в жизни услышал, то може понял шо йа без наезда и т.д, а шоб пособить чем могу!"(с.)

2. "Так попробую как могу. Смотри Армяни к примеру очень заботятся о семье и может люди харошие и т.д и все цивилизованно человеческое не чуждо и бизнеса много ведут, торгуют, ну вот, а к ВЪРА они каким боком на сейчас?"(с.)

3. "Тока тыж все одно не Армянин, а топаешь почти в ту степь."

А ежли ты ВНЕМАТЕЛЬНО ТОРА пост прочтешь до того про СОВЕСТЬ и т.д, то тогда ваще вопросы... А тут с Армянами сравнил типо, а чего нормальные люди, рабочие))) Готов ответить по всей строгости так сказать, пусть спрашивают!;)
Гость
755 - 07.01.2013 - 19:13
753-klimko >"Ну как хошь назови, хошь цель назови, старые писали мотивация так понятнее вроде. " как у тебя все легко - хошь то,а хошь это. Разговаривать с неопределенными понятиями и как следствие отсутствием понимания.
"Йа на личность и не переходил, как это можно йа же человека не знаю сужу тока по постам" зачем лукавить?тут никто "ничего не знает" , но обсуждают и выдают свои оценки. Не по Божески это, меж своими так гутарить.
Гость
756 - 07.01.2013 - 19:14
Цитата:
Сообщение от klimko Посмотреть сообщение
Осуждения нема
-Ну дык потому с тобою и речь веду за жизнь...а в остальном прочти переписку и сравни шо ты гришь да Вапор и шо остальные и може поймёшь,кто разобраться хочет да помочь,а хто просто своё отношение выпячивает,но то понятно почему...не с потолка беру.Токма двоичность такая меня смущает,вроде помогать по идеи должны друг дружке,поддерживать,а тута...:)я то помощи не прошу,сам себе опора,просто показательно... то Урок,не первый.харашо.
Шо в ситуёвине сей гнетёт?Да уж показал,онож понятно в общем,...хорошего мало,я тока трудность выхода описываю,объясняя то что для меня в данном случае выход этот быстрым не получится,онож ежали не имеешь представления о деятельности,кажется всё простым,не уберёшь ты ничего и ничего не заменит пиво,это просто надо полностью менять бизнес,а это деньги,ну да ладно писал уж о том что знаю как сделать и движусь в том направлении...по семье ...тут же как?Должно бысть понимание совокупности факторов,може и не потеряю,но как минимум жёсткое не понимание со стороны всех родственников обеспеченно...во что выльется?ты знаешь?Я нет.
про Совесть личную перечти,то моя личная ОТВЕТСвенность перед Совесть,а это есть разное...шо значит о Душе как о говне грю?Где?Не понял ты меня.
Мы сюда воплощаемся,шоб в данных условиях получить СОзидательный Опыт Души,что бы остаться человеком.в минимуме,но это не значит шо во имя её(как нам кажется)можно пренебречь всем...шоб потом не оказалось,шо всё наоборот.
Вот и давай ешо поразмышляем(ты как будто не читашь)я получается торгуя пивом топлю раса,а я спрашиваю что изменится от того что я им не буду торговать,для раса?Это плохо для моей Души...а хорошо для неё будет всё то что будет апосля закрытия?И для Душ моих близких?
Чем от армяна отличаюсь?Мотивацией,то для чего зарабатываю и на что трачу и на что готов ради этого самого заработка.
А про гавно...я не настолько о себе харошего мнения шоб думать шо во мне его нет.;)
Гость
757 - 07.01.2013 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Vapor9 Посмотреть сообщение
ТОР , я вообще удивился,что ты разрешил свою так сказать личность обсудить на форуме. Причем толковая тема сползла на это обсуждение .
-Да мне скрывать не чего,чего мне из себя строить?я такой какой я есть.
Гость
758 - 07.01.2013 - 19:23
756-ТОР >так это не только тебя волнует, видишь какое бурное обсуждение, потому как это касается абсолютно всех ,т.к. это глобальная штуковина. отрицать это - уходить от действительности.
Вот и Климко старается обсудить это толково, т.к. Признает наличие этих неразрешенных вопросов у себя .
Гость
759 - 07.01.2013 - 19:31
755-Vapor9> "как у тебя все легко - хошь то,а хошь это. Разговаривать с неопределенными понятиями и как следствие отсутствием понимания."(с.) Ладно проясни тогда как оно, для понимания всем! Ну имею ввиду понятия ЦЕль и Мотивация, мыж на форуме тут так заведено пишем всё время про Мотивацию. Почему? Это обсуждалось до того, може чего до конца не перетёрли?
" зачем лукавить?тут никто "ничего не знает" , но обсуждают и выдают свои оценки. Не по Божески это, меж своими так гутарить."(с.) Ну ежлиб ТОР сам не начал тему со своим опытом объединять, то ничего бы и не обсуждалось. Оценок я не даю, тока Суть найти пытаемся како и что. Мыж друг другу не морды бьём, не ругаемся, не глумим, ГУТАРИМ как ты сказал.
Гость
760 - 07.01.2013 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Vapor9 Посмотреть сообщение
так это не только тебя волнует, видишь какое бурное обсуждение, потому как это касается абсолютно всех ,т.к. это глобальная штуковина. отрицать это - уходить от действительности.
-Это есмъ ноне важное,РазЛичение и ЕдиНение,каждого,на простом бытовом примере,показать своё отношение,какое оно?Душевное или другое...РазЛичить в себе это и бысть Единым,всюду...а не так шо в теме Богов о благодати а в личине...:)а шо в Яви?
Цитата:
Сообщение от Vapor9 Посмотреть сообщение
Вот и Климко старается обсудить это толково, т.к. Признает наличие этих неразрешенных вопросов у себя
-Зато Благодать Вам от сердца моего, робя.
А место и тема мне думается в самый раз.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены