К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
4281 - 06.01.2022 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
богов нильзя никуда низвесть))
Так чего, можно выпустить туалетную бумагу с ликом Бога Рода? Или коврик для обуви "Сварог"?

Богам пофиг же на это? Их ничто не оскорбляет?
4282 - 06.01.2022 - 17:32
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон богов нильзя никуда низвесть)) Так чего, можно выпустить туалетную бумагу с ликом Бога Рода? Или коврик для обуви "Сварог"? Богам пофиг же на это? Их ничто не оскорбляет?
ты телочкп уже в крайности кидаешься как на член)))
4283 - 06.01.2022 - 17:35
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон кто великий?? Я???))) Ни...))) Любишь ты девочка приписывать свои фонтазии обкуреные.))) Писдобол! Это ведь ты пишешь все время "где вы учились там я преподавал". Чисто твоя фраза ни раз замеченная. Эго твое вера твоя... Цитата: Сообщение от Яръ Ворон сам говорил Я ничего про "избиение" не говорил, пощечина чтоб привести человека в себя это не избиение. Но ты ж все извращаешь. И даже не замечаешь этого.
совершенно верно но заметь МЕССИЯ эта фраза ниделает меня великим а лишь показывает твою ничтожную попытку наипать всех
Тоесть ))) уже ты уепал матери пощечину ни за дело а привести в чуйство))))??? Как же ты быстро переобуваешься ... Я прям нипоспеваю)))
Гость
4284 - 06.01.2022 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ниделает меня великим а лишь показывает твою ничтожную попытку
Ага, не делает великим тебя а лишь показывает ничтожество других (в сравнении с тобой).

Шиииизааааа....

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
уже ты уепал матери пощечину ни за дело а привести в чуйство
И то и другое.

Чего ты так возбуждаешься от этого? Ааааа он плохо поступил давайте его за это сожжем или утопим. Народный суд линча! Знакомое дело... чернь она и есть чернь...
Гость
4285 - 06.01.2022 - 17:56
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Ааааа он плохо поступил
придурок ты не плохо поступил,ты не имеешь врожденной " красной черты" присущей людям. Мать-святое. Это в крови а не башке,оно должно быть если ты человек а не мутант. Этот поступок говорящий о тебе что, ты морально-физический ублюдок. И все. Ты не человек. Ты человекообразное нечто.
Гость
4286 - 06.01.2022 - 18:04
4285-klan > у меня было основание так поступить и не перед тобой, глист вонючий, мне отчитываться в этом. Боги правду ведают, а тебе ее знать незачем. Просто так я бы так не поступил.

Что до красной черты... это не твои боги в каждой жидовской лавке? И тебе норм? Ничего святого, даже не понимаешь, совести ноль?
Гость
4287 - 06.01.2022 - 18:13
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
4285-klan > у меня было основание так поступить и не перед тобой, глист вонючий, мне отчитываться в этом. Боги правду ведают, а тебе ее знать незачем. Просто так я бы так не поступил. Что до красной черты... это не твои боги в каждой жидовской лавке? И тебе норм? Ничего святого, даже не понимаешь, совести ноль?
да конечно, конечно. Когда в крови нет- то из члена не наонанируешь, и из педивикии не прочтешь. все четко. :)))
Гость
4288 - 06.01.2022 - 18:18
[quote=опыт [/quote]
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
4285-klan > Боги правду ведают, а тебе ее знать незачем. Просто так я бы так не поступил.
да да да, дело то за малым, кто такие эти твои шызобоги и из какой из двух вер в твоей башке? а так то да, и знают и простят и все остальное. этоже твои персональные шызобоги, ты как тебе надо так их и ставишь и вообще они у тебя на побегушках! Тыже это, какой то там седек страж праведности?! или кто? :)))!!!
Гость
4289 - 06.01.2022 - 18:27
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Когда в крови нет- то из члена не наонанируешь, и из педивикии не прочтешь. все четко
Вот именно поэтому ваши боги ныне сувениры и фетиш. Там им и место, видимо. Вам спасибо за это.
Гость
4290 - 06.01.2022 - 18:50
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Когда в крови нет- то из члена не наонанируешь, и из педивикии не прочтешь. все четко Вот именно поэтому ваши боги ныне сувениры и фетиш. Там им и место, видимо. Вам спасибо за это.
это у тебя Наша Боги сувениры.Ониж внутри тебя и предметах! а у нас нет.:)))!
а твое шызоидное мнение никого не интересует!
.такая печаль-беда у тебя шыз ,прямо горе! кто твои боги ты не знаешь,но внутри имеешь! а никто не верит!
мало того все уже знают,по всей России,что в питере живет никита потанин,шызоидное существо,ни человек в принципе.И это упоротое существо лезет ко всем со своими шызобреднями!
Тебе же в обществе неравнодушных людей сказать что ты никита потанин чревато!
напьют епальник или просто выгонят! ты этого хотел когда в сети стал писать?! нет?! а че хотел то?! :)))!
Гость
4291 - 06.01.2022 - 18:57
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Тебе же в обществе неравнодушных людей сказать что ты никита потанин чревато! напьют епальник или просто выгонят! ты этого хотел когда в сети стал писать?! нет?! а че хотел то?! :)))!
Мне еще повезло, могли бы распять или сжечь. Но нынче у нас век доброты и толерантности.
4292 - 06.01.2022 - 19:05
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Тебе же в обществе неравнодушных людей сказать что ты никита потанин чревато! напьют епальник или просто выгонят! ты этого хотел когда в сети стал писать?! нет?! а че хотел то?! :)))! Мне еще повезло, могли бы распять или сжечь. Но нынче у нас век доброты и толерантности.
у тебя все впереди))) ты ш взял крест и пошел теперь ты НИКИТА ХРИСТОС ЖРЕЦ ЯЛДАОФА))) так что все у тебя впереди)))
Гость
4293 - 06.01.2022 - 19:28
4292-Яръ Ворон > не знаю чего я взял но вы фарисеи все те же.
Гость
4294 - 06.01.2022 - 21:06
Вот почему я на неоязычество маты складываю





Вы Патера Дыя видите? И я не вижу! А он есть! В башках...





Вы Семаргла видите? И я не вижу. А он опять есть! В башках...

Всем покую что написано в оригинале!

У них в головах даждь боги семарглы и патер дыи
Гость
4295 - 06.01.2022 - 21:23
вытащить свинью с помойки может только опытный мясник. А шизанутую свинью только его нож. И неважно натуральная это помойка или интернетная. Свинья всегда ее найдет, потому что свинья от рождения и по крови. Ее жизнь-поиск помоек и поедание их содержания. И это не болезнь,это натуральное. :)))
Гость
4296 - 06.01.2022 - 21:27
4295-klan > так ежели вы Веру на помойку выкинули то где ее еще искать?

А сами жрете кашу пластиковую от говногорца. За которым... (а кто их видел? А никто)
Гость
4297 - 06.01.2022 - 21:47
О! свинья хрюкнула! но жрать не перестала! Ни может она! :)))
Гость
4298 - 07.01.2022 - 05:47
вот, опять


Имя Бога Свентувид. Влесова книга.

У инглингов же все Боги с искаженными именами.


ахаха ухохо ржунимагу шизик шизует!! (с)

неа... шизик читает источники и видит подмену имен Богов у инглингов...
Гость
4299 - 07.01.2022 - 05:48
и пишется НАШІА а не :Наша:
Гость
4300 - 07.01.2022 - 06:19
"в тій безодні повісив Дажьбо Землю нашу, аби тая удержана була" (ВК)

"Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем". (Иов 26:7)

Или Бог один и тот же, или кто то лукавит.
Гость
4301 - 07.01.2022 - 06:40
Всю ночь свинья не спала,искала новую помойку. Нашла,нажралась,высралась. Каааййййфффф!!! :)))
4302 - 07.01.2022 - 13:38
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
"в тій безодні повісив Дажьбо Землю нашу, аби тая удержана була" (ВК) "Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем". (Иов 26:7) Или Бог один и тот же, или кто то лукавит.
https://youtu.be/wC9P4CnZlww
Гость
4303 - 07.01.2022 - 16:36
ты им информацию, а они тебе в ответ
- шиз долбоеп свинья ебобо

ткнул палочкой говно - воняет
снова ткнул - опять воняет

когда ж я пойму что говно не надо трогать.... шо словом говно в мед не переделать...
4304 - 07.01.2022 - 17:14
Когда ты тыкаешь в себя шизоукурышоговно то канечно вонь . Да и какая от шизоукурыша может быть инфа??? Ну только шизанутая торчковая
Гость
4305 - 07.01.2022 - 19:06
;)))!действительно свинья ипаная,чё за помои ты вывесил ебобошный?"велосипедную книгу "в хохлятском исполнении?а!!!остановите землю я сойду ;)))!ну а что это животное может занести?кроме кала интернетовского ваще НИЧЕГО,и ведь верит в это тупьё шизующее,то у него нет БГа СВЕНТОВИТА Наша-СоЛаВа,то какойто польско литовский варик нарисовался,терь оказывается есть в ВК..у чела как мы вкурсе с башкой всё напутанно и он простое понять ни может,что искажения в связи с языковым барьером и придумками его дальних пархатых кровей привносят такое,а этот уебанчё то топит за чистоту с засранном социальном мире ;)))!ипланжэ жидоватный,чё с него можно взять?да?!уёбокпархатый,всё верно о тебе написал?
Гость
4306 - 07.01.2022 - 19:24
да!кстате?а чё ты аллахато не поришь с муслимами вкупэ?чё хуйлощикастое ссышь?понятное дело,джигиты тебе бестолковку ножовкой отпилят,правда перед этим твой пукан страданёт за весь мусульманский мир..ну так чё там с [*****] на Аллаха то?
Гость
4307 - 07.01.2022 - 19:55
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
ты им информацию
шыз,твоя "информация" при ближайшем расс мотрении всегда оказывается отношением и впечатлением от твоих глюков. Никакого смысла и сутьевой нагрузки не имеющей. Просто мнение одного придурка по поводу. :) да и это хрен бы с ним.
Самое главное ты не знаешь смысла и содержания слов которые употребляешь,неважно каких,любых. Хоть старых хоть новых. Твоя информация всего лишь крики шызоида на шизоидном же языке. Его никто не знает! Ты не там орешь! Да и в палате тебе ни дадут,говорил уже,там у каждого шыза такая же своя информация,и им то ты хрен втулишь что твое-откровение, а у них фуфло. Придушат.
Гость
4308 - 07.01.2022 - 20:17
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
когда ж я пойму что говно не надо трогать....
о!одна здравая мысль проскочила!
Так ты его жри!че ты на него смотришь и тыкаешь!жри говно уепок!!! Тыже свинья,тебе можно!!!
Гость
4309 - 07.01.2022 - 20:18
;)))!там то да!!шизосадомазафака..тут ебобошка вне конкуренции,ну..еси саныч свои ветки в клаву не запустит,а там писец-срачь..коронами начинают мериться..прибытыехуле,говноголовость рулит
Гость
4310 - 07.01.2022 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от опыт сын ошибок трудных "в тій безодні повісив Дажьбо Землю нашу, аби тая удержана була" (ВК) "Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем". (Иов 26:7) Или Бог один и тот же, или кто то лукавит. https://youtu.be/wC9P4CnZlww
Ярь Благодарь! точно с арветта с шызом песня писана! Поржал от души!
4311 - 07.01.2022 - 20:22
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Цитата: Сообщение от опыт сын ошибок трудных "в тій безодні повісив Дажьбо Землю нашу, аби тая удержана була" (ВК) "Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем". (Иов 26:7) Или Бог один и тот же, или кто то лукавит. https://youtu.be/wC9P4CnZlww Ярь Благодарь! точно с арветта с шызом песня писана! Поржал от души!
))))))
4312 - 07.01.2022 - 20:28
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
да!кстате?а чё ты аллахато не поришь с муслимами вкупэ?чё хуйлощикастое ссышь?понятное дело,джигиты тебе бестолковку ножовкой отпилят,правда перед этим твой пукан страданёт за весь мусульманский мир..ну так чё там с [*****] на Аллаха то?
ну дык оно беСсмертно только когда безнаказанность чует. Я у него три раза адресок в личку просил.. готов даже приехать потратить время и деньги и тишина... А так хотел шоб оно мне челюсть сломало))) но ссыт плюгавыйя ш ни его маманя )))
Гость
4313 - 07.01.2022 - 20:37
та оно токма на портянках воен,воет постоянно на монитор..хулеснеговзять?а так всё по старой схеме припадки,ататаку никто ни отменял,да?задротправедности?всё так жэ без изменений?скока ты ещё будешь крутить эту карусель,я ж тебе вилы в брюхо заказал,давай уже ,будь мужиком оденься а?;))а для НАША будет покой и дела потребные без внемания на тебя шизоуёбка
Гость
4314 - 07.01.2022 - 21:03
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
СоЛаВа
со Лава... "слышу голос из прекрасного далека Пекла"

ты свое нашел, видимо уже насовсем.
Гость
4315 - 07.01.2022 - 21:26
итак, евреи это тоже славяне?



Гость
4316 - 07.01.2022 - 21:40
Придурок,Паленый стан была Наша земля. В те времена евреев ебиптяне учили жопу мыть после срачки. Так, нех тебя еплана учить былому. Жри говно из педивикии свинья,тебе его хватит.
Гость
4317 - 07.01.2022 - 21:47
4316-klan > менора тоже ваша?
Гость
4318 - 07.01.2022 - 21:47
"паленый стан".... и они в это верят.... шизоиды
Гость
4319 - 07.01.2022 - 21:51
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
"паленый стан".... и они в это верят.... шизоиды
гыыыыы!не,твоим шизоглюкам должны верить. :))) жри говно свинья!
Гость
4320 - 07.01.2022 - 22:01
4319-klan > да у вас свои шизоглюки такие что мне до них как до луны пешком


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены