К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Процесс пошёл!

ray
0 - 30.01.2017 - 13:20
«Эпохальным событием начала 2017 года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима»,


1081 - 24.03.2022 - 05:48
1080-klan >все ясно,что и требовалось чтобы доказать шо вы полный профан в темах обсираемых вами,говнеметчик может только производить и метать говно,
маладэцъ ,таки каки то шо ,идя ужъ тупой и этого и не исправить даже тогла когла вы питаетесь своим говном..,но это кжж дело ваших вкусов....гурман...
1082 - 24.03.2022 - 05:59
1072-Arvett > ПРОЦЕСС.....
похоже сша и т.н. обьединенному западу сильно стало НЕ ВЕЗТИ ВО ВСЕХ И ЛЮБЫХ ЕГО МЕРЗКИХ ДЕЛАХ,Воинство Света действует....мечется байдон ,по миру аки говно в проруби в своих гадостях и все больше сам и хлебает свое же дерьмо пойло ихих вонючих дерьмоценностей,ну шожъ не все на халяву грабить миръ,пришло НЕ ИХ ВРЕМЯ И ВСЕ ПОШЛО В ОБРАТКУ....
-похоже наступил пипец 25-й бригаде ВСУ на донбассе..,ну ни чо вот когда всу начнут выходить из котлов они по полной прочувствуют РУССКИЙ 203 КАЛИБР...
-нацисты СБЕГАЯ В ПОЛЬШУ, поголовно ,по всей территории в землях западной украины ,начиная с Жидомира и далее грабят и мародерствуют по площадям, ВСЕХ ПОДРЯД И МОЧАТ ВСЕХ ПОДРЯД ПЫТАЮЩИХСЯ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ,ЭТО ХОРОШИЙ УРОК ХОХЛОНЕНАВИСТНИКАМ РУСИ,КОТОРЫЕ МЕЧТАЛИ КАК НАЦЫСИЫ ЗАМОЧАТ Рф,теперь у энтих западэнцжв есть шансъ прочувствовать ,то сто они намечтали и напланировать РФ
РАБАМ РАБСКАЯ СУТЬБА ПО ОПРЕЛЕНИЮ.....
1083 - 24.03.2022 - 06:00
1082-Arvett >НАЦЫСИИ читать-НАЦЫСТЫ....
Гость
1084 - 24.03.2022 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
>все ясно,что и требовалось чтобы доказать шо вы полный профан в темах обсираемых вами
а че? Кто-то настаивал что спец по алко-шызоглюкам?!А кто? Точно не я! Дурь не курю,сивуху не заливаю,химию не глотаю,как мне без этого понимать твои глюки?!
Оно ведь как в реале обстоит, что без них никак!
Так что разбираться в твоих ебобоприходах должны профильные специалисты,в белых халатах. Ну,где там у тебя, в унитазе на плечах, все эти твои алковоинства,змеи,сваергожопы,мидведе-арлы,амбы? И какой ты там воен и родственник королеве,кто тебе куда мечь втыкает,куда ты свои воиснства заныкал, в какие космосы,мужские или женские и т.д.по всем твоим галюцинациям вполть до нахождения тумбочки в которой ты свое сознание держишь,и где и как ты не отсюдовый но на ул.школьной живешь?
С этим всем тебе к специалистам необходимо обращаться,они знают космические формулы,в уколах,которые сразу помогают найти все тайные книги, апокрифы и предсказания древних шызиков и глубоко в них проникнуь,прямо в корень,в состояние овоща! :)))!!!
К ним и обращайся,с ними и проясняй.:)
Гость
1085 - 24.03.2022 - 08:24
И уж конечно проверят работоспособность твоих персональных выделенных линий, в генштаб ВС России,ВСУ и войсковую конразведку.Чтобы их ежедневные тебе доклады не потерялись по пути в темную тьму,где ты держишь сознание свое.
Они могут,у них не имеющееаналоговвмире колдунство есть-галоперидол с аминозином! Верь мне придурок,я те добра желаю!
Гость
1086 - 24.03.2022 - 08:45
Мне тут,тоже "в образе",доложили,где ты "сознание свое держишь"!
Ага,в комнате с мягкими стенами!
Вместе с сознаниями блаватской,наполеоном,лошадью македонского,вангой,кейси,носрадамусом и иисусом с иоаном.
Правда оно почему-то в смерительной рубашке,но канал к нему твердый и устойчивый как змея английской королевы.
Угадал? :)
1087 - 24.03.2022 - 13:03
1082-Arvett >процесс......
-ну что сказать более....
теперь многим стало понятно что т.н. глобальная система паразитирования построенная на АСТРЕ англосаксами -рептилоидами,паразитирования на планетарных ресурсах,нам жителях планеты,на их сознаниях НАЧАЛА ГЛОБАЛЬНО РАЗРУШАТЬСЯ И ЭТО УЖЕ НЕ ТРЕБУЕТ КАКИХ ТО СПЕЦИАЛЬНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТЕПЕРЬ РАЗРУШЕНИЕ СИСТЕМ И СХЕМ ЯХВЕ И JDVE НА АСТРЕ -ЭТО ОЧЕ ВИДНОСТЬ ОБЬЕКТИВНАЯ
АЛГОРИТМ И ПРОГРАММА УНИЧТОЖЕНИЯ ВСЕГО ТОГО ,ЧТО ЗДЕСЬ ОТ ВОЛИ ЯХВЕ И ДЖЕВЕ НЕ ПЛОХО ПРОДУМАНЫ И ТЕПЕРЬ ВОШЛИ В РЕАЛИЗАЦИЮ -ПРАКТИЧЕСКИ В АВТОРЕАЛИЗАЦИЮ ГОВОРИТ О ТОМ ,ЧТО ХОДЪ БЫЛ ВЕРНЫМ И ЗАВЕРШЕННЫМ А РЕЗУЛЬТАТЫ ОНИ ВОНА НА ВУЛИЦЕ ТИПА НА ЛИЦЕ СФЕРЫ,КУДЫ НИ ГЛЯНЬ .
Знали Предки что оставить потомкам,когда составляли Предание-Память RASA.ОТКРЫВАЙ ИЗУЧАЙ ВПОМИНАЙ ВОССТАНАВЛИВАЙ И ДЕЙСТВУЙ ПО МЕСТУ ПРИЛОЖЕНИЯ ЗНАНИЯ СОХРАНЕННОГО ASAR.
1088 - 24.03.2022 - 13:13
1086-klan > нет не угадали ,потому гадания ваши обширны , не на гаданиях строился ходъ,то все пустое и останется
в мирах гаданий,иллюзий и предположений....
вообще ничего не угадали,так винегрет насобирали из не своего.
а результаты хода на улице-лице и не требует особых толкований,гаданий и мечтаний ,они просто есть.
трещит система рептилоидов ....
Гость
1089 - 24.03.2022 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
1086-klan > нет не угадали …. не на гаданиях строился ходъ,то все пустое и останется в мирах гаданий,иллюзий и предположений.... а результаты хода на улице-лице и не требует особых толкований,гаданий и мечтаний ,они просто есть. трещит система рептилоидов ....
че та ржу :)))! типа это твои глюки -типа есть?! а мои приколы нет?! а в чем разница то?!
ты тут пургу несусветную гонишь и она типа реальна? а точно такая же пугра в моем исполнении нет?! а че так? у тя критерии есть? и еще ты года три так никому ине рассказал про « сознание свое» это че такое? и все эти твои сваергожопы змеи войска, че такое? Твои эти « божки» что такое? И че это за миры иллюзий,гаданий? они где-то есть кроме твоих алкоприходов? к нам какое отношение имеют, че ты о них тут распинаешься? и эти женские космосы че за фигня? они где?
И причем тут система и все эти твои глюки? рептилоилы это кто такие -покажи хоть одного?
Систему сейчас люди меняют , а не ты со своими сваергожопами с алкоавтами, обычные простые люди,солдаты и политики.
А не ты,старый пердун сидящий на жопе ровно в Краснодаре! ты то че со своим свиным рылом к ним прилип? Шыза заставляет? основания есть, реальные основания а не « в образе»?
ты всего лишь сраный,выживший из ума старикашка, Это реально. И это все что о тебе можно сказать.
Гость
1090 - 24.03.2022 - 16:52
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ты тут пургу несусветную гонишь и она типа реальна? а точно такая же пугра в моем исполнении нет?!
Ты думаешь что видишь пургомета и потому отвечаешь еще большей пургой?

Считаешь "раз они (по твоему мнению) несут чушь - то я могу чушь нести и в сто раз круче"?

Типа борешььься с чужим враньем тем, что превращаешь перевирая и глумясь чужие слова в абсурд, а самих людей унижаешь как можно сильнее?
1091 - 24.03.2022 - 18:34
1087-Arvett >.ПРОЦЕСС. СВЕРШИЛОСЬ!
-на конец исток силы душъ потомков svaergrov -Ключъ с Горячей
Вадою который был украден у нас и заклепан и заколдован и завлен -привален сукою змеею иверской и пригвожден к грязи -иордану гвоздем -исламским столбиком -ОЧИЩЕН И ОСВОБОЖДЕН И ИЗ ГОРЫ "АБАДЗЕХСКОЙ" ПРЯМО ЧЕРЕЗ ТЕЛО ИВЕРСКОЙ ПРОРОС РОДНИК-КЛЮЧ ГОРЯЧИЙ ЧИСТЕЙШИЙ ОТ СВЕАДАВИТРА В ТЕЛЕ ГОРЫ....
-ЛИСА-МАРА НАНЕСЛА УДАР ПО "ГЛИНЯННОМУ " ЭГГЭГОРУ ОКРУЖАВШЕМУ БЕЗДНУ И ОСЫПАЛСЯ СЕЙ ЭГГЭГОР ,ЯХВОЮ И ДЖЕВЕ ПОСТРОЕННЫЙ ,АКИ ПЫЛЬ ГРЯЗЬ -ПЫЛЬЮ А ОБЛОМКИ ПОГЛОЩЕНЫ ТЬМОЮ,ТЕПЕРЬ НЕТ ПРЕГРАДЫ НЕ ПРЕОДОЛИМОЙ МЕЖДУ AR и МО
В БЕЗДНЕ,....процесс восстановления Обраща Изначального
развивается,,,рептилоилам особенно женскаго полу будет таперь ох как не лучше да и ящеров это тоже крепко прирежет...
AR I OM
1092 - 24.03.2022 - 18:42
1089-klan >вы слишком много приписываете мне....
видимо вы не знаете ни Образа ---КОЛЕСО СОЗНАНИЯ, ни его смысла,не исключено шо это одна из причин ваших множественных и великих огорчений личных, про не ваше...
Гость
1093 - 24.03.2022 - 18:47
дааа,по ходу этот епанувшийся кукухой старикаша оторван от реальности как йух от трамвая! у него уже и армо в пездне!!! т.е. свинья одела седло,под хвост ,в переводе на русский.
Остально бред непереводим и смысловой нагрузкой не обеспечен…обычное дело для шызоида
Гость
1094 - 24.03.2022 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
1089-klan >вы слишком много приписываете мне.... видимо вы не знаете ни Образа ---КОЛЕСО СОЗНАНИЯ, ни его смысла,не исключено шо это одна из причин ваших множественных и великих огорчений личных, про не ваше...
да чес слово я на епанатском ваще ни бум бум! а тем более че там епанутые в своих глюках че грузят ваще ноль!!!
и я по честному ржу и веселюсь чморя вашу палатную звиздобратию !
ты опять свой глюк за реальность принял звиздабол!
И зачем мне огорчатся когда можно от пуза поржать над уепком, да еще и престарелым?! Ржуууу:)))!!!
дожил же как то до старости безмозголого идиота кусок!!!
Прикольная редкость! Псссссссс на тебя дебила!
Гость
1095 - 24.03.2022 - 19:01
Ха воен сраный! королеву англии он побеждает войска расставляет а в банальном интернете с каким то кланом справиться-сразу че то жидкое по ляжкам течет и вся морда в его ссаках?!!!
але придурок! ты че такой крутой мегапихарь а меня заткнуть не в состоянии? де твои войска алконавтов? где твои сраные божки- амба срамба и сосамба? сваергожоп куда сливается постоянно?(знаю-в унитаз,в пездну арвета)
Ааааа,глюки то нормальных людей не посещают и как видишь не трогают! Тюююю на тя! ты че епнутый ублюдок этого не знал?!
а что ты ваще реального знаешь,если в простом как свинья в балете?
Гость
1096 - 24.03.2022 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
1089-klan >вы слишком много приписываете мне.... видимо вы не знаете ни Образа ---КОЛЕСО СОЗНАНИЯ, ни его смысла,не исключено шо это одна из причин ваших множественных и великих огорчений личных, про не ваше...
аха ха ха ха! ой нимагуууууу! Ржу :)))!!! а сваергожоп с ариомом то и не знают!!!
в нацистской глюклзоидной аркведе об этом ни слова ни слога нееееет!!! а придурок наяривает на буддистские заморочки в две руки!!! Вот его сваергопные глюки прибуеют! когда он их в буддизм воткнет, «в сознании своем» а потом еще и в христианские «апокрифы» 19го века! ото замес так замес будет!
Хотя,в говне то и так все перемешано…не,не заметит арветт. У него все хорошо!
«кувшин лопнул» фляга протекла и засвистела,змея натянулась на шестигранный семостник,сам он нездешний и сознание в будке Тузика хранит,но зато он воен звиздабол первой галктической армии алконавтов! А то!!! (обосраные штаны и обоссаный фэйс и пиджак -так то воинские регалии великого воена новой реальности! )

ну чисты питерский шызоид! так тот уже и КаРуну обнулял и РаМХу аннигилировал,
! говорил наглушняк! и пякой в грудь себя бил! Но он то теперь опыт имеет: вся жопа полтора месяца в уколах пряталясь и антидепрессантов две тачки проглотил, теперь стесняется.:))) Арветт еще не поападал к специалистам и возможно ине попадет,заберут его его сваргожопы с ариомами к себе,в бесконечный бой со земёй англиской королевой!
или просто выключат свет в унитазной комнате,что скорее всего и все говно вней засахарится навсегда.
Гость
1097 - 25.03.2022 - 01:20
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
питерский шызоид
Меня зовут Никита.



Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
антидепрессантов две тачки проглотил
Не глотал.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
стесняется.:))
Вас?

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
КаРуну обнулял и РаМХу аннигилировал
Если Каруна и Рамха таковы же каков ты сам (яблоко от яблони?) то не спеши радоваться.
Гость
1098 - 25.03.2022 - 01:39
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
в банальном интернете с каким то кланом справиться
Ты ж неадеквата буйного включил, по беспределу пошедшего. Когда тебя ловят на вранье и лжи ты включаешь метод "жрите говно", когда тебя ловят на твоем незнании ты включаешь метод "мы знаем но вам не скажем".

Ты тут "глист в кишечнике", глиста в кишечнике разговорами не победить.

Вот если б к тебе вернулось все чего ты тут другим наговорил... ты не переживай, оно вернется... что посеешь тем и питаться всю зиму будешь... у Рамхи кусок прося....
1099 - 25.03.2022 - 05:30
1091-Arvett > ПРОЦЕСС..
-зафиксируем в пространстве последние события,чтобы весеннее обострение никому не помешало внести в хранилища памяти их:
-на медни ВОССТАНОВЛЕН И АКТИВИЗИРОВАН ИСТОЧНИК SVAE от SVEADAVITR'а
предназначенный для наполнения Душъ потомков Svaergr'ов
способных нести в себе искры Ar и Svae все ,кто сохранил
способность ВОСПРИНИМАТЬ получают свабодный доступ к
ЗОЛОТУ SVAE....
-на медни был разрушен-обрушен "глинянный" эггэгор Бездны.....восстановлен Образ Изначальный ,АР и ОМ как поют о том индуи и народ Туран Тула,Тьма теперь ПОЛУЧИЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПИТАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ AR В БЕЗДНЕ,теперь "осталось "только ПОДЖЕЧЪ -ВНЕСТИ ИСКРУ СВАЕ И ОЧАГ AERIL ЗАПЫЛАЕТ ......И ЕГО ЗАЖГУТЪ....
1100 - 25.03.2022 - 06:25
1099-Arvett >ПРОЦЕСС.....
-необходимо озвучить еще одно значимое событие произошедшее так же на медни:
-ПРОБУЖДЕН И АКТИВИЗИРОВАН ВЕЛИКИЙ ВСЕЛЕНСКИЙ "МЕЛЬНИК"-"ПАУКЪ"-"МЕЗГИРЬ" мельник запустил ВеликоЕ КОЛО ЗА СЧЕТ СТРУЙ ПОДЗЕМНАГО ТЕМНАГО ОЗЕРА ГОРЫ КЛЮЧЕВОЙ НА ОСИ ГОЙТХА И БЕЗДНА ВОССТАНОВИЛА СВОЕ ИЗНАЧАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ И ХОДЪ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ИМПУЛЬСА
ИЗНАЧАЛЬНОГО,прервано "движение"в Бездне по инерции в болоте -грязи иордан от JeveOd они не смогут теперь влиять на ХОДЪ.....
1101 - 25.03.2022 - 11:51
Ещё один алкошиз расказывает о вселенских масштабах в рамках земли. Потому что алкоголь выел бездну в его башке
Гость
1102 - 25.03.2022 - 12:06
Шо характерно Яр Ворон ни о чем не вещает, а только прилетает гадить сверху на всех.

Может ты ЯрГолубь? Походу да...
Гость
1103 - 25.03.2022 - 13:03
1099-Arvett >1100-Arvett > какая удивительная дурь бывает! Вот че это пропитое чмо пишет?
Что: Кто-то, куда-то, че-то, как-то чем-то,зачем-то дрынь-брынь!!!
И радуется алкота этому, аж из засраных штанов выпрыгивает.
А спросишь его:это ты о ком-чем? Сразу замолкает и ссытся в штаны.
Удивительное явление!:)))!!!
Гость
1104 - 25.03.2022 - 13:18
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
А спросишь его:это ты о ком-чем? Сразу замолкает и ссытся в штаны.
Так научи его отвечать по верски!

"А мы знаем но тебе не скажем".

И ты сразу почуешь свою никчемность и величие тайных знаний Арветта.
Гость
1105 - 25.03.2022 - 15:46
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
ты сразу почуешь свою никчемность и величие тайных знаний Арветта.
аха ха ха ха!!!:)))!!!
Вот же воистину " дурак дурака видит издалека"!!! Народная мудрость. Один "великий асральный воен" нашел друго "великого засрального воена"!!!!Ой нимагууууу!!!:)))!!! "великие тайные знания палаты #6" у них!!! Ё маё!!! Че деется то! Ой ржаааакаааа!!! Блин,безумию нет предела,точно!
Гость
1106 - 25.03.2022 - 16:06
Ты сказанное не понял. Точнее понял в своей манере "как тебе выгодно".
1107 - 25.03.2022 - 16:14
То есть ты шизоид понимаешь всё как надо?))))
Гость
1108 - 25.03.2022 - 16:20
1107-Яръ Ворон > я такого не говорил что все понимаю.

Просто в отличие от вас я не стремлюсь понимать только в ключе "как мне выгодно". Это удел....ммм... сам придумай кого.
1109 - 25.03.2022 - 16:30
То есть ты обвиняешь его в том что сам совершаешь в силу своей болезни шизофрении?
Вторая часть твоего поста лишь подтверждает мои слова о тебе)))
Гость
1110 - 25.03.2022 - 16:32
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
1107-Яръ Ворон > я такого не говорил что все понимаю. Просто в отличие от вас я не стремлюсь понимать только в ключе "как мне выгодно". Это удел....ммм... сам придумай кого.
Так тебе реального никто ничего не рассказывает и не аргументирует. Нахрен нужно!!! И все что ты считаешь правильным или неправильным лишь плод твоей епанутой фантазии. Но ты вряд ли это осмыслишь. Епанько от рождения потому что.
Гость
1111 - 25.03.2022 - 16:43
1109-Яръ Ворон > покажи мне где я был двуличным и когда не признавал собственных ошибок.

Покажи на примере.

А потом вспомни сколько раз ты "не Андрей" змейски извивался пойманный на вранье.
Гость
1112 - 25.03.2022 - 16:45
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
реального никто ничего не рассказывает и не аргументирует. Нахрен нужно!!!
А у тебя никто ничего и не выпрашивал реального. Мне сдается что у тебя и нет ничего, только щеки дуешь "а у нас есть, а мы не скажем"

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
И все что ты считаешь правильным или неправильным лишь плод твоей епанутой фантазии.
То же самое можно и о тебе сказать? Не? Много раз на вранье пойманный...
1113 - 25.03.2022 - 16:48
))) ЭТО ещё раз подтверждает то что ты шизофреник. Двуличие состоит ни в том чтобы не признавать ошибок))))
Гость
1114 - 25.03.2022 - 16:54
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Много раз на вранье пойманный...
аха ха ха!так я ине говорил ничего в чем можно было бы соврать!!!
Ты просто шызоид гоняющий свою шызоидную пургу!!! И переубеждать тебя,доказвать или ни дай Боги показывать что-то конкретное, нет никакой,абсолютно никакой причины. ИДИ НАХРЕН ДОЛПАЕП!
Гость
1115 - 25.03.2022 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Двуличие состоит ни в том чтобы не признавать ошибок))))
Пример твоего двуличия?

Здесь ты гордый непокоренный орел, а на дж перед другими ты "скромный щегол".

Да, читаю что и как ты пишешь. И сравниваю твое поведение.

Тут ты "часть банды гопников" а там ты "часть законной власти".

Видишь свое двуличие?
Гость
1116 - 25.03.2022 - 17:08
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
я ине говорил ничего в чем можно было бы соврать!!!
Врешь уже в этой фразе.

Помоему бесполезно тебе че то про совесть... ты ся обозначил как садист нерусь с такими говорить себя не уважать
1117 - 25.03.2022 - 17:24
Ну где ш ты увидел двуличие?))) только в своей больной шизофренией голове.))) теряешься в действительности))) там я админ и обязанности не позволяют. НО всё прекрасно знают какой я и я этого нескрываю а здесь я такой как ты этого заслуживаешь своими подвигами))) был бы гопником ты б уже давно на пике сидел. А я дружелюбный стебут тебя))) потому что ты терпила
Гость
1118 - 25.03.2022 - 17:32
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan я ине говорил ничего в чем можно было бы соврать!!! Врешь уже в этой фразе.
че та ржу! :)))!
и плачу горючими слезами!
Ведь какой-то обдолбаный шызоид из питера,сидящий на галоперидоле ,считаем меня вруном!!!
ой,чтоже мне теперь делать?! :)))!!!
Гость
1119 - 25.03.2022 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
там я админ и обязанности не позволяют. НО всё прекрасно знают какой я и я этого нескрываю а здесь я такой как ты этого заслуживаешь
Попытка обосновать свое двуличие у тебя не удалась

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
терпила
Беогорц вроде говорил от старых "Терпеть и ждать", тож терпилы? Или это другое?
Гость
1120 - 25.03.2022 - 17:39
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
сидящий на галоперидоле ,считаем меня вруном!!!
Ты даже в этой фразе солгал.

Это не лечится


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены