К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предъ Вѣрie

Гость
0 - 04.12.2020 - 20:38
здесь напишу для Ищущих немного сведений которые им пригодятся в грядущем.

Я не гуру в смысле иисусовом "я есть дверь, входящий мною бла бла бла" - и не сказыватель интересного и вкусного. я практик. Но требую чтоб над каждым словом вы думали пока оно не станет понятным.
-----------

Всякий Путь начинается с того что вы выходите из дома за дверь.

Дверь о которой идет речь - не мифическое сакральное место... и не человек открывающий вам пути... Ваши двери находятся внутри вас и никто не может отобрать их у вас но много труда вложено в то чтоб вы не нашли свою дверь...

Идите за Пастырями! - так гласит всякая релига.... стадо должно слушаться пастыря и тем пастись по его указке.

Пастырей много.... это и гуру и попы и волхвы и жрецы и верцы... не важно кто они.. важно что они говорят вам "через меня/нас следуйте по нашему пути"...

Легкий бесплатный способ обрести утраченную Веру? где вы такое видели? обязательно будет тяжелая расплата или вас будут просто пасти резать и стричь.

я же здесь для того чтобы вы нашли свою дверь и ею пошли своим Путем... отринув всех пастухов и мудрецов и всезнаек ученых и ведающих и им подобных.

-------------

Во первых вам придется решить готовы ли вы покинуть свой дом и отправиться на поиски... Если нет то я ничем вам не помогу. Вы никуда не едете. Топтаться на месте - вам помощь не треба.

Если же вы ищите что то отличное от повседневности..... вам снова придется решать..

Если вы хотите ПРИМКНУТЬ к чему-то то задумайтесь сперва насчет этого.. Много разного доступного...

есть ширпотреб типа христианства там вы овцы стада. Есть другой ширпотреб типа буддизма.... там вы "овцы на самовыпасе".....

Есть продвинутые типа верцев каббалистов масонов - там вы уже маги и колдуны в материи и информации но сперва тоже будете в стаде на вас будут смотреть кто вы - "овца или один из них"...

Есть тайные общества куда вообще кого попало не пускают и простые люди о них даже не слышали....

вам может показаться что перед вами появился зримый путь от ничейной овцы к чему то большему... сперва овца стада потом и поболее а там уже и..... карьера замаячила.

Увы это лишь видимость.

Главное - всякий раз вам придется расти В ЧУЖОМ. На чужом поле вы будете щипать чужую травку.. это не бесплатно.

для начала - о том что такое религии.



Гость
281 - 24.12.2020 - 18:46
где он грузчика увидел?

не знают санитары что такой глюкавый на свободе до сих пор
Гость
282 - 24.12.2020 - 18:57
а я и не видел,а всего лишь предполагаю кем могут взят на работу епаната которому какие то голоса ночами имена присваивают и прочу шизоидную херню показывают.
Гость
283 - 24.12.2020 - 19:02
вот гаденыш... сперва написдит а потом "я лишь предполагаю" - когда мосей в говно свое же кладут ..

просто потрясающая нелюдь
Гость
284 - 24.12.2020 - 19:03
282-klan > может дойдет... есть такая фраза народная "ни сном ни духом не ведаю"...

а ведать сном и духом это как? ну? расскажи всем какую чушь придумал этот тупой народишка...
Гость
285 - 24.12.2020 - 22:35
а че так? ты сам ни знаешь? а мне какое дело до твоего образования? -уепаном живешь уепаном и помрешь! меня устраивает!
286 - 25.12.2020 - 10:10
оно конечно важно вычислить или узнать кто имя слил,
хотя это не самое трудное,тем более что сливатель
он же предатель,сам себя и обозначил тут же,как любой шакал -предатель ,отводит сразу от себя внимания добрых людей запутывая следы,но уродивый и не понял ,что выдал сам себя уже....
ведь нас не могут предать наши открытые противники и враги а вот из наших т.н. ближних,как нам кажеться
почему то шакалы-падальщики и предают ,как правило не просто так ,но часто спасая свою шкуру....
это предисловие к теме....
гораздо важнее понять и осознать почему и зачем предали меня,для чего......а предал лепший сябръ....
писал ,что хозяин смерти имеет имя собственное ,потому он зрит при проклятиях и заклятиях и на имя собственное жертвы не правой и на имя собственное проклинающего не правомерно,вот в чим дело то ....и ежели имени собственного не произнесено в голос вербально ,то хозяин смерти почти ни когда не начинает действовать
НО ЖДЕТ В ГОТОВНОСТИ ВЕЛИКОЙ....,
с четырех сторон сыпались проклятья и заклятья на смерти не минучие мученические ,многим не винным,да имена не всех проклинателей были произнесены в воздухъ-в канал связи,теперь кто то сообразил,что видимо надо срочно отводит от повышенное внимание хозяина смерти и вот прозвучало имя второе осталось два...,не исключено что и они будут озвучены для Седящего на Престоле В Саду проявленном Яхве....,окруженном ЗВЕРЯМИ....ОТ САДА!!!!????!!!!????
наблюдая можно будет увидеть как предатель опять себя обозначит сам а там глядишь и третье и четвертое имена проклинателей
будут засвечены....так зрится что, это класическая многотысячелетняя схема предательства уродивыми уродивых
по методам семитов и ни кому не выскочить из этой схемы,сами построили сами и попользованы будут своей схемой....
Гость
287 - 25.12.2020 - 11:40
Блин,еще один упоротый на всю кукуху нарисвовался .То какими-то сферами тут всем мозги засирал,теперь с такими же престолами как дурень со ступою носиться.
А то что сам упоротый первый предатель Въры-почему то не помнит. Упоротссссс.
Гость
288 - 25.12.2020 - 13:34
Клан... ну включи ты мозги...

есть Инглиизм... он - Все что касается РАСА на Земле.... весь Инглиизм только Бог Ингл ведает...

Но есть и еще *Измы ... от "богов другой системы"

ты славишь свой изм но иные отрицаешь и поносишь... зря...

как говорил Волкодав в кино "я славлю своих Богов и не восстаю на чужих"...

Земля богата тем что есть при ней... и это не один изм от Раса... измов много...


Казанский Изм не похож на Московский или Краснодарский... а это тоже Измы...

так и инглиизм не един на Земле... но един из множества...

ты же зришь свое и восстаешь на иное неведомое тебе.... се глупость
Гость
289 - 25.12.2020 - 13:44
а где ты придурок читал чтобы я хоть какую то веру поносил или Бога?! Я,в отличии от тебя шизанутого,даже Саваофа не трогал и не трогаю.А вот персоналии шизоупещиные и несущие шизоидный бред чморил чморю и буду чморить.Тебя и арветта в частности.
Потому что вы не люди в обычном понимании а пациенты психоневролгической клиники и вам самим и вашим припадочным откровениям ни место среди нормальных людей. Ваша доля лежать в палате обколотыми аминозином и галоперидолом, а не в интернете писать.
Гость
290 - 25.12.2020 - 13:51
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
чтобы я хоть какую то веру поносил или Бога?
тебе про сваергожопию напомнить или сам? да куй ты покраснеешь ноль стыда ноль совести...



Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
даже Саваофа не трогал и не трогаю.
еще бы ты ж у него силу хуцпы берешь для своего писдежа... он тебе как отэц небесный... руку кормящую ты лижешь завсегда... холуйская рожа... не важно кто тя кормит лишь бы кормил а ты уж языком отблагодаришь...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Ваша доля
ух ты еп тваю! богиня Макошь ты ли это! под ником клан вещаещь..

кто то записделся по потери берегов...
Гость
291 - 25.12.2020 - 14:14
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
тебе про сваергожопию напомнить или сам?
ахаха хаха!!! а как это шизоидный бред арвета и трощея стал религией ?! вы соплатники таких религий и вер в день по двадцать штук нашизуете,так и че нам?! ваши галюны за реальность принимать?! а в жопе не треснет?!
иди нахрен чмо безродное шизующее!
сами себе нашизуют а потом всем остальным навязывают! больные психически индивиды.
это ты чмо безродное и безсемейное! живешь шизоглюками и галюнами в твоей поехавшей башке.
А мы люди, у нас семьи рода предания предков и Въра.
Все то чего у тебя нет и никогда не будет! потому что ты не человек а больное животное
Гость
292 - 25.12.2020 - 14:24
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
кто то записделся по потери берегов...
так а че гадать? упоротый здесь только ты(арветт слился)
то у тебя
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Но есть и еще *Измы ... от "богов другой системы"
но тут же я почему то должен был Саваофа поносить,типа чтобы ты не мог написать:
«еще бы ты ж у него силу хуцпы берешь для своего писдежа... «
сам себе противоречащий неадекват... и на свободе! ну не чудо ли?!
санитаааааррыыыыы,вы где?! тут у шизика приступ наметился!!!!!
Гость
293 - 25.12.2020 - 15:14
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мы люди, у нас семьи рода предания предков и Въра.
чем ты по этим критериям от иудеев отличаешься?

а ничем.... и ведешь себя нагло грубо по свински

то что у тебя есть не твоя заслуга но ты похваляешься
Гость
294 - 25.12.2020 - 15:27
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
чем ты по этим критериям от иудеев отличаешься?
а что надо отличаться?!
если нормальные адекватные люди похожи в хорошем так это по шизоидному западло?! ух ты!!!
ну дык на то и диагноз шизофрения! уепанам все человеческое претит!
Гость
295 - 25.12.2020 - 15:29
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
то что у тебя есть не твоя заслуга но ты похваляешься
а чья?! твоя?! не?! аааааа,командира какого то! ааааа,а ну ка затули нам речь как нами управляют сидящие на престоле!! давай уепок давно твоих приходов не читали!
296 - 25.12.2020 - 15:48
слАбо предателя-сливателя прикрываете господин хороший,на дурачков простачков расчитываете,мдя ужъ ....таки шо....
Гость
297 - 25.12.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
слАбо предателя-сливателя прикрываете господин хороший,на дурачков простачков расчитываете,мдя ужъ ....таки шо....
о! ни слился старый уепан! срать пришел своими сваергожопиями и рассказывать как планета налетит на земную ось!!!
алле придурок! четам со сгоревшими драконами ипрочей твоей шизоидной муйней? китай загнулся или как? нет?!
а че так?
давай рассказывай как сваергожопия бороздит пределы большого театра в сфере засунутой тебе в жопу,! ну, вместе с престолом какого-то твоего уепанского хозяина смерти!!!! аха ха ха ха! давай алкашь рассказывай про престол и прочие твои белиьчи видения! к другу твоему шизу -голоса приходят по ночам, а к тебе наверное праздничная белка зашла?! чем поил ее алкаш?!
Гость
298 - 25.12.2020 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
слАбо предателя-сливателя прикрываете господин хороший,на дурачков простачков расчитываете,мдя ужъ ....таки шо....
а ведь Въру Предков это ты продал ..
думаешь люди забыли? как жопу Отче лизал с телефона ни слазил бил себя пяткой в грудь инглинг типа и верец!
а потом стал помоями поливать и продался за тращееву алкоприходную сказку! алкашу алкашное ближе..
так что предатель тут толко один-ты!
второй уепан просто ни знает во что сам верит и чего хочет,шиза а башке хуже пули.
Гость
299 - 25.12.2020 - 18:37
тля... Арветт... никто ДРК не предавал его имя написано в профиле на ДЖ им самим. Просто он забыл о том.
Гость
300 - 25.12.2020 - 18:40
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
просто ни знает во что сам верит и чего хочет
я то очень даже знаю во что верю и чего хочу... но если тебе сказать ты все едино обосрешь бо настроил ся на это и нет тормоза (читай нет царя в голове).

а без царя в голове ты токма нелюдь... вроде формально в вере как все да по Сути не тако...
Гость
301 - 25.12.2020 - 18:59
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я то очень даже знаю во что верю и чего хочу...
гыыыы а при чем тут только мне?! Ты всем "спой светик, не стыдись"! Или ты ради моей оценки живешь?! Очень похоже,что я для тебя прямо мерило всего!
А по ходу ты в " предверии " чето тужился написать,да чето кроме жидо-чувственного поноса ниче не получилось!
Так что ты там хочешь и во что веришь-так и осталось тайной!несмотря на присваемые глюкам номера. Никтониченипонял!!!
Давай шиз ,не стесняйся-расскажи людям во что веришь и чего хочешь!!! или меня ссышь?!
Ой.....какие то хотелки и вера у тебя ссыкунские!!!
потекло потекло,смотри шиз! ты же обоссался!!!! Ты че уепок?! людиже вокруг!!!!потрепеть не можешь?!
Гость
302 - 25.12.2020 - 19:01
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Очень похоже,что я для тебя прямо мерило всего!
ты для меня наглый от безнаказанности распущенный и гнилой раб АВДВ.

не обольщайся.
Гость
303 - 25.12.2020 - 19:01
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Давай
давать тебе затвор будет когда никто не видит.
Гость
304 - 25.12.2020 - 19:04
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Очень похоже,что я для тебя прямо мерило всего! ты для меня наглый от безнаказанности распущенный и гнилой раб АВДВ. не обольшайся.
ссыыыыышь....раба авдв ссышшь жыденышь!!! аха ха ха ха!!!!
Чего твои умствования и шызоприходы с голосами стоят когда ты чьего то раба уже зассал?! А еще претендуешь на общение с хозяином !
Ты тут ваще еще и обосраться прилюбно решил?! судя по тому как меня ссышься.
Гость
305 - 25.12.2020 - 19:31
304-klan > кому ты страшен пугало огородное? тебя только вороны пугаются
Гость
306 - 25.12.2020 - 19:37
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
304-klan > кому ты страшен пугало огородное? тебя только вороны пугаются
ну так напиши во что ты веришь и чего хочешь?!
раз я тебе ни помеха и ты хирой...покажи что ты реально меня не ссышься и не срешься
ты же сам сказал что знаешь..а у людей сомнения.звиздишь ведь как всегда..или нет?
Гость
307 - 25.12.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
покажи что ты реально меня не ссышься
никто тебя не ссытся просто нет желания давать тебе то что ты обосрешь

ты зарекомендовал себя обсирателем живи с этим как хочешь
Гость
308 - 25.12.2020 - 20:00
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan покажи что ты реально меня не ссышься никто тебя не ссытся просто нет желания давать тебе то что ты обосрешь ты зарекомендовал себя обсирателем живи с этим как хочешь
так чего же твоя вера и твои хотелки стоят если их любой раб может обосрать?! а ты отстоять не можешь?!
они по ходу у тебя из говна состоят? ведь подобное -к подобному,обычно.Или они жиденькие как твои ссаки в штанах?
принцип тот же моча -к моче,ни к одеколону же
а на самом деле проще все,есть то что выше сказано:
« уепан и сам ни знает во что верит и чего хочет!»
и на сегодня этого нитко не опроверг
т ы просто гонишь шизоидную пургу,непонимая ни зачем ни для чего ни почему.
Просто гонишь потому что прет моча в голову -фонтаном!
Гость
309 - 25.12.2020 - 20:10
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
любой раб может обосрать
здесь такое место... где рабы и люди равны ... и след помнить о том что раб остается рабом еиу ничего давать нельзя он все испоганит
Гость
310 - 25.12.2020 - 20:19
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan любой раб может обосрать здесь такое место... где рабы и люди равны ... и след помнить о том что раб остается рабом еиу ничего давать нельзя он все испоганит
это че за шизомысли?! переведите кто нибудь че этот долпаеп говрит на своем ипанатсокм?!
Гость
311 - 25.12.2020 - 20:21
кроче ниче ты не скажешь о своей вере и своих хотелках? так?!
так я и сказал: нечего ему сказать,он и не скажет,ему самому сие неизвестно !
если это не так-...пиши придурок!
Гость
312 - 25.12.2020 - 20:43
интересно зачем же уепан эту тему открыл?!
отвечать то о своей вере и чего он хочет -он ни в какую!
(правда есть отмазка -он долпаеп! а на них правила людей не распространяются, у них диагноз рулит)
предполагаю что тему он открыл чтобы найти себе уепанов дурнее себя
и им всю свою голимажно-глюкавую дичь втулять и кай фовать от собственного величия.
ну или купить новую козу за счет адептов и приправлять ей по три раза в день!
кто же знает что у упоротого шизофреника может в башке скомпилироваться?!
может мои преположения лишь бледная калька для истиного уепка?! так отож
Гость
313 - 25.12.2020 - 20:51
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я же здесь для того чтобы вы нашли свою дверь и ею пошли своим Путем... отринув всех пастухов и мудрецов и всезнаек ученых и ведающих и им подобных.
но слушая меня и читая вдумчиво мои опусы! ( это требование! написано пониже)
ублюдок таких вещей в своих высерах замечать не может.
Ведь практически он пишет,что: все учителя и учения -козлы! и только я научу вас как от них освободится!
когда вы ляжите под меня и то что я вам скажу!
так вот понимание примера выше- выше уровня любого упоротого пророка!
они все этого в упор не видят,или делают вид что не видят.Что вряд ли...упороты априори
Гость
314 - 25.12.2020 - 20:53
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
когда вы ляжите под меня
мысли раба... неприкасаемый все испоганит он такой просто по жизни
Гость
315 - 25.12.2020 - 20:58
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan когда вы ляжите под меня мысли раба... неприкасаемый все испоганит он такой просто по жизни
а что,разве ты не это написал? как написано -так и прочитано.неча на зеркало пенять.
как ты собираешься показать людям их двери которые их а не твои?! ты что о них знаешь и как собираешься»я здесь для того»реализовывать не указывая и не уча?!
(ты еще и такой способ изобрел самоудовлетворения?! так расскажи!)
Гость
316 - 25.12.2020 - 21:03
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
разве ты не это написал? как написано -так и прочитано.
не было такой цитаты от меня ты не сможжешь ее привести выдумщик
Гость
317 - 25.12.2020 - 21:10
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan разве ты не это написал? как написано -так и прочитано. не было такой цитаты от меня ты не сможжешь ее привести выдумщик
выше цитата из шапки темы.»Я тут для того» а ниже «обязаны читать вдумчивчиво» , а выше «нахоен всех учителей!».
.а ты то тогда кто с твоими требованиями и рекомендациями?!
все четко поцик-ты всех учителей обсрал и отверг а себя на их место предложил!
и только тупой этого не видит. Ну и ты конечно,у тебя же мотивация важнее дела(в другой теме твои слова)
Гость
318 - 25.12.2020 - 21:16
317-klan > я ж сказал что ты цитаты моей не покажешь на которую ссылался.

писдобол...
Гость
319 - 25.12.2020 - 21:19
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
317-klan > я ж сказал что ты цитаты моей не покажешь на которую ссылался. писдобол...
выше привел из шапки,поднимись и прочти свое начало темы, идиот
Гость
320 - 25.12.2020 - 21:22
319-klan > научи лучше как шпилить козу на возу!

видео будет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены