К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предъ Вѣрie

Гость
0 - 04.12.2020 - 20:38
здесь напишу для Ищущих немного сведений которые им пригодятся в грядущем.

Я не гуру в смысле иисусовом "я есть дверь, входящий мною бла бла бла" - и не сказыватель интересного и вкусного. я практик. Но требую чтоб над каждым словом вы думали пока оно не станет понятным.
-----------

Всякий Путь начинается с того что вы выходите из дома за дверь.

Дверь о которой идет речь - не мифическое сакральное место... и не человек открывающий вам пути... Ваши двери находятся внутри вас и никто не может отобрать их у вас но много труда вложено в то чтоб вы не нашли свою дверь...

Идите за Пастырями! - так гласит всякая релига.... стадо должно слушаться пастыря и тем пастись по его указке.

Пастырей много.... это и гуру и попы и волхвы и жрецы и верцы... не важно кто они.. важно что они говорят вам "через меня/нас следуйте по нашему пути"...

Легкий бесплатный способ обрести утраченную Веру? где вы такое видели? обязательно будет тяжелая расплата или вас будут просто пасти резать и стричь.

я же здесь для того чтобы вы нашли свою дверь и ею пошли своим Путем... отринув всех пастухов и мудрецов и всезнаек ученых и ведающих и им подобных.

-------------

Во первых вам придется решить готовы ли вы покинуть свой дом и отправиться на поиски... Если нет то я ничем вам не помогу. Вы никуда не едете. Топтаться на месте - вам помощь не треба.

Если же вы ищите что то отличное от повседневности..... вам снова придется решать..

Если вы хотите ПРИМКНУТЬ к чему-то то задумайтесь сперва насчет этого.. Много разного доступного...

есть ширпотреб типа христианства там вы овцы стада. Есть другой ширпотреб типа буддизма.... там вы "овцы на самовыпасе".....

Есть продвинутые типа верцев каббалистов масонов - там вы уже маги и колдуны в материи и информации но сперва тоже будете в стаде на вас будут смотреть кто вы - "овца или один из них"...

Есть тайные общества куда вообще кого попало не пускают и простые люди о них даже не слышали....

вам может показаться что перед вами появился зримый путь от ничейной овцы к чему то большему... сперва овца стада потом и поболее а там уже и..... карьера замаячила.

Увы это лишь видимость.

Главное - всякий раз вам придется расти В ЧУЖОМ. На чужом поле вы будете щипать чужую травку.. это не бесплатно.

для начала - о том что такое религии.



Гость
161 - 15.12.2020 - 00:04
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Какая вонь... славяне вы не из Слави это точно...
нормальная хорошая вонь! какой ты такой тебе и салют! кайфуй авдвдрочер! все для тебя дебила! важно то что ты то поцик из хайфы! да ито уепищно недоделаный полужыд! хотя в твоих понятиях это достоинтсво..Цуцикцидек!
Гость
162 - 15.12.2020 - 03:37
161-klan > ты критику от личностной вони отличаешь?

Я ведь не пишу что авдв чурка и сношает на кавказе ослов и подопечных абреков "верцев" по очереди. Это личностная вонь.
У тебя различения нет?

Я все равно не то что ты обо мне думаешь и пишешь. Зря стараешься.
Гость
163 - 15.12.2020 - 10:24
придурошный,откуда тебе знать откуда мы и тем более что такое СЛАВЬ и почему именно так пишется?ты ж нам тут уши атирал что слова и их наполнение не имеют и какого значения..чё?хуеплётина?пиzданула не подумав,так у тебя это вообще как "здрасьте",ты больное животное,похожее на прямоходящего гуманоида или просто ЖЫЫЫЫДЯЯЯЯРАААА!причём тупорылая и обосратообосатая
Гость
164 - 15.12.2020 - 10:33
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
161-klan > ты критику от личностной вони отличаешь? Я ведь не пишу что авдв чурка и сношает на кавказе ослов и подопечных абреков "верцев" по очереди. Это личностная вонь. У тебя различения нет? Я все равно не то что ты обо мне думаешь и пишешь. Зря стараешься.
пиииzдааабоооолииищееее!ты AWDW в каком ракурсе тока не полоскал,переходя на личность AWDW,то жаба тебя душила,что у него бабла валом,что тяга у мужика к оружию и уж чё Он занёс в социо от Старых так ваще для тебя был дристос блевачки.ты не знаешь что такое критика и переход на личности петушара и где грань перетакания от одного к другому .ты просто срёшь,надрачивая на посты AWDW..ну вот такая у тебя у брошенной петушамбы обида на безотвенную любофффь
Гость
165 - 15.12.2020 - 11:00
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ведь не пишу что авдв чурка и сношает на кавказе ослов и подопечных абреков "верцев" по очереди. Это личностная вонь.
гыыыы ублюдок то еще и без памяти. Ты как только АВДВ ни обсирал. И все было брехня.
А вот о тебе это все-чистая правда.
И что ты полужыд-еврейский сынок и что уепан по жизни и шизофреник по диагнозу- факты.
Так что неча на зеркало пенять коли рожа крива. У нас все по честному.
166 - 16.12.2020 - 18:31
Название темы смени на ПЕРДЕНИЕ НИКИТЫ
Гость
167 - 16.12.2020 - 19:43
Ник смени на Яр Голубь

все засрал
Гость
168 - 16.12.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Название темы смени на ПЕРДЕНИЕ НИКИТЫ
Точнее надо «Анальное Пердение ЖЫДО-УЕПАНА Никитосика»
так отражает суть
Гость
169 - 16.12.2020 - 20:48
ишшо один голупь... походу христиане
Гость
170 - 16.12.2020 - 22:52
Уепан,только что в соседней теме я тебя и твою семейку обосссл и бутылкой трахнул маму! Ты че делать то с этим будешь? Как там Голоса Бохов в твоей башке ничего не посоветовали?! А че так?!
Гость
171 - 17.12.2020 - 12:30
клан ты в соседней теме только опозорил своих родителей и свой Род.

а твои эротические фантазии предмет интереса психиатров
Гость
172 - 17.12.2020 - 13:13
171-не знаю что тут написать > это значит лишь то что ты беспринципное чмощное ничего не могущее сделать в реале, шизофреничное,в стадии галюцинаций,человекообразное полужыдовское существо. И в реале тебя можно и должно пи з дить и обсыкать,как и твоих мамашку с папашкой,коротые такого уепка породили.
Гость
173 - 17.12.2020 - 13:53
172-klan > ну ты попробуй петушня интернетная... петух и есть петух... притух петух...
Гость
174 - 17.12.2020 - 13:58
ржуууу! :)!!!! обоссаный интернетный воен встал в позу могучего!
тебеж всего 4ре годика притырок! или ты уже переобулся што ле?!
уусси пууссии малышок!(ник придурка на конте) погрози погрози дяде пальчикам и ножкой топни ! забоятся забоятся грозного поужиденыша! ух ты им как!!! :)))!!!
Гость
175 - 17.12.2020 - 14:07
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
172-klan > ну ты попробуй петушня интернетная... петух и есть петух... притух петух...
адресок черкни или номер фона,я рискну
хотя да,в том году ты адрес ментовки скинул,ну такой ты храбрый жыдогерой .чисто по пейстому все,как в крови так и в деле.
Гость
176 - 17.12.2020 - 14:27
ты ж по базам пробиватель че тебе чиркатть сам найдешь коли нужда есть

но ты лишь петушило сетевое доказано электроникой
Гость
177 - 17.12.2020 - 14:34
нууу,петушара на форуме только один и это ты конкретно.Вся тема этим наполнена.Терпила и петушара узбекский буесос. Аричем недоразвитый умственно.Мы думали тебе уепану 14 лет а ты сам сказал что еще сосунок срущийся в штанишки 4хлетний петушок. И за три года мы никакого развития в тебе так ине увидели.Такойже Такой же малолетний дегенерат,как и был три года назад.40 летний пидр в реале.
И перевод стрелок с больной шизотыквы на здоровую-приемчик соответствующий твоему умственному развитию школьника подростка.Это фактически.
так че там с мамашкой? не лопнула когла конь кончил? а ты как не захлебываешься? тебя женские голоса учат глотать быстро или чему?
Гость
178 - 17.12.2020 - 14:36
писец ты выродок
Гость
179 - 17.12.2020 - 14:42
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
писец ты выродок
сказал полужыд с наглухо убитой кукухой и с развороченым узбеками очком!! !очень авторитетное мнение!uusi!!!!
упок уже сменил uusi на такой же как здесь:
« ничего не знаю но насру кучу!» ну вот такое у него пидрское понимание всего.
Гость
180 - 17.12.2020 - 14:44
клан ты серьезно думаешь что я не выдержу обижусь и убегу?

нет... пока вы тут люди видят какие гнилые выродки сам АВДВ и те якобы верцы кто от него.

это то ради чего все. я бы со своей критикой не добился большего чем вы тут себя показали во всей красе.

все вами сказанное не пропадет все будет услышано. вы трудитесь на свои похороны.
Гость
181 - 17.12.2020 - 14:51
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
клан ты серьезно думаешь что я не выдержу обижусь и убегу?
вот уепан так уепан! да никогла в жизни маньяк от своей манечки не убегал!!!
Я просто показывал что даже если опустить тебя и твою семью морально -ты никуда от обсирания верцев и авдв ни денешься.Что ты есть реальное больное уепищное и моральнопсихическое чмо!
И у меня получилось.
И в принципе я скоро писать здесь не буду. написаного хватает за глаза. ты показан со всех сторон во всех позах!
и если и найдется другой уепан который на твое шизоговно разведется-то туда ему и дорога!
Психов шизоидов в стране десятки тысяч и чем ты их больше выявишь -тем их будет меньше.(но ты этого не поймешь,не все родаки как твоя уебомамаша)
И у меня даже тени мысли ни было что такое уепище как ты может остановться...
но ты умственный инфант и тебе такие мысли недоступны.
Гость
182 - 17.12.2020 - 14:55
181-klan > а моя цель была показать публично всем какое вонючее говно АВДВ и его боевые пиdарасы типа верцы

и у меня получилось вы не устояли перед соблазном и раскрылись полностью

время языков в жопах еще не пришло но оно к вам придет я лишь собрал для этого базу
Гость
183 - 17.12.2020 - 14:56
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
пока вы тут люди видят какие гнилые выродки сам АВДВ и те якобы верцы кто от него.
дебииииииилллл! АВДВ люди читаю а не тебя и твое мнение о нем!!! ха ха ха ха! вот ипанат так ипанат! твое мнение кроме меня и друзей никого не интересует!
потому что мнение клинического уйопка не может интересовать нормальных людей в принципе! а мы тут ровняли за тобой. нам то тоже лично твое мнение нахъни нужно! мы АВДВ читаем и Отче.
Гость
184 - 17.12.2020 - 15:00
183-klan ну мне вполне годитмя что отче и авдв читают конченные подонки и выродки вы это САМИ показали..

причем тут мое мнение? мнение о вас у людей по вашим словам и поступкам что вы тут оставили за собой... говном все типа заровняли ну чем вы богаты всем понятно говноеды говноносы говнофилы
Гость
185 - 17.12.2020 - 15:01
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
время языков в жопах еще не пришло но оно к вам придет я лишь собрал для этого базу
да да да,мы еще вчера поняли что ты вырастешь и когда то потом в будущем ты всем все расскажешь и сделаешь!!! ага ага! верим верим! ты честный пацан три года доказывал! сказал сделал обсновал! как с куста! нов будущем когда нибудь ваааще!
вот дебил кля!!! :))))!!!!! будующий грозный вояка!!! аха ха ха ха ха ха!!!!!
Гость
186 - 17.12.2020 - 15:03
185-klan > да вас свои же прикончат я на это даже смотреть не буду.

узнает кто то из старых что вы тут пишете и писдец вам вы борзые только от безнаказанности
Гость
187 - 17.12.2020 - 15:03
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
мнение о вас у людей по вашим словам и поступкам что вы тут оставили за собой...
каким поступкам?! ты упорот придурок! в интернете нет поступков!!! иди нахрен дебилоид! блин я разговариваю с уебаном в обстрении ...писец
Гость
188 - 17.12.2020 - 15:04
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
185-klan > да вас свои же прикончат я на это даже смотреть не буду. узнает кто то из старых что вы тут пишете и писдец вам вы борзые только от безнаказанности
влажные фантазии интернетного дрочевоена!!! :))))!!!!! ( образец)
Гость
189 - 17.12.2020 - 15:05
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
в интернете нет поступков!!!
ишь ты какой! обосрал чужих родителей - поступок...

не думай что ты на своей хитрожопости выедешь...
Гость
190 - 17.12.2020 - 16:09
У ипанутых и понятия ипанутые,даже лень объяснять.
Пусть фантазирует ипанько,причем недоразвитое
Гость
191 - 17.12.2020 - 18:14
че там с голосами в башке? приходят еще или уже ушли?! Во что тебя посвятили? ты теперь могучий кто?
а лет тебе все еще 4? или уже подрос,до половых сношений в анус?! так у жыдов педофилия это доблесть! оприходуют и 4х летнего! не расстраивайся,развальцуют ни хуже узбеков! Кровь то одна! первое колено и 10ое.
Гость
192 - 17.12.2020 - 18:22
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
185-klan > да вас свои же прикончат я на это даже смотреть не буду. узнает кто то из старых что вы тут пишете и писдец вам вы борзые только от безнаказанности
конечно ,конечно шизоуебан..ты то мастак жрать гавно и быть постоянно опущенным,и мечтакать ты мастак и кару и прочие свои шизоуебанские мозгодрочки крутить у себя в башке и блевать ими на разделе,а по факту от твоего поражняка нам ничего было и не будет..ты заслуживаешь такого отношения к себе...ты и твои гавноедские подтиралы,которые зассат так же встретиться в реальности...да чё уж там на площадке здесь так же обтруханные будут сопли жевать,как и ранее было и тока админ ресурс им позволяет крутить тут своё кино и не более,в реальностиобоссанными были с выбитыми зубами,чуханы по жизни в интернет реальности тока бога за йайца держат,так что жритегавно всем скопом каложрущая компашка
193 - 17.12.2020 - 20:52
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
185-klan > да вас свои же прикончат я на это даже смотреть не буду. узнает кто то из старых что вы тут пишете и писдец вам вы борзые только от безнаказанности
интересно а как же свои поступки оцениваешь?
Гость
194 - 22.12.2020 - 16:37
Коляда

Аки моряк на судне чуит ветер да перемену его... да ставит паруса по ветру... тако и люди в миру чуют ветер перемен и лавируют в нем кто куда...

иных ветер несет без руля и прави.... швыряет аки щепку по волнам...

иные вцепились в скалу и держатся чтоб не сдуло...

ветер дует кому то в спину кому то в лицо... одних подгоняет других останавливает... да мусор метет пылью дорожной... да снега кружит метелью зимней... да облака гоняет по небу... да птиц держит под крыло....

Зримы перемены ветром но не ветер оне...

Инде огонь выжигает пустое а инде согревает озябших... от огня одно усыхает а иное прорастает... Жарче делает одних других палит...

Зримы перемены огнем но не огонь оне....

Где родник забил там ручью потечь... а где ручью потечь там и речке бысть... Одним плавать в водах а иным по течению окиян.... наводнение смывает старую грязь и все старое рушит... но и орошает землю родящую... а в окияне волны носят тя... одна волна подымет иная же опустит... море меняется от ласкова бриза до шторма суроваго... воды рек меняются от размеренного течения до потопа... а иная вода становится паром да туманом да облаками чтобы подняться над землею да дождиком посеять себя в иных краях...

зрится перемена водой но не вода она...

Иные построили себе дворцы великие и поставили троны незыблемые и воссели царями неизменными но пришло время и рухнули дворцы и рассыпались троны и царство прекратилось...

Иные стали строить себя улучшать и развивать и наполнять знаниями и копить богатства но настал день и знания золото стало черепками...

Перемены похожи на Время но не Время они...

Китайцы проклинают "чтоб тебе жить во времена перемен" но сами же ждут весну каждое лето...

Перемена превращает пустую мудрость и ложь в ничто... Но не Правда она...

Мнят себя скалами иные но пройдет дождь холодный за ним мороз превратит воду в лед а лед в трещинах превратит скалу в камни... Вчера земля мирно прочно стояла а сегодня потрясены все и жизнь их порушена трясением...

Перемены подобны земле но не земля оне....

Древо зимой спит а летом живет и растет оно меняется все лето а всю зиму копит силы на перемену меняясь скрыто...

Перемена подобна древу но не древо она ...

Перемена застает нас врасплох если мы ее не чуем и вызывает страх перед неведомым неотвратимым и мы боимся всего что случается - но не страх она...

Такмо Колядки в Народе еси День Коляды и образов Его... Нас пугает перемена ибо в образах непознаваемого зрим мы собственые страхи в ужасных обликах...

Велик Коляда и непознаваем неописуем неведом смертным ибо не ясно когда испытывает когда наказывает а когда меняет твою судьбу...

иные зрят богов вовне но не чуют внутри ибо отвергли Богов в сердце своем желая лишь пользоваться их силой и быть магами... они думают "обретем себе славу и знания и возвысимся" но кто они против Бозе Коляды?

Перемена... ее не поймаешь в руки и не посадишь на цепь но она действительна... И кто задумал себе вечность не знает что вечность лишь Боги даруют токма тем кто Богов чтит и мудрость их полагает вышней...

Несть ни скалы ни всякой тверди что устоит сама по себе от себя самой...

Страх непознаваемого живет в каждом кто решил что познание его опора...

в переменах еси токма божеская мудрость и нет ничего иного...

Тако Слава Коляды по Земле шагает незримой неслышимой неотвратимой поступью испытывая каждого кто он еси...

есть и те кто ничего не чует... есть те кто чует что "время нажраться"...
есть же и те кто чует волны и ветер и огонь и землю и время и древо... но не ведает что чует...

Перемены всегда впереди тебя и ты лишь можешь в них БЫСТЬ или противиться но как противиться неведомому...

Можно токма чуять что Коляда принес тебе и миру... вѣдать никак и знать никак...

Впусти перемены в себя дай им познать тебя и позволь им направить тебя... ты многое не поймешь с первого и даэе с десятого раза но потом ты узнаешь что и зачем было...

Се Коляда Бозе Наш... несть ни дома ни крепости против него и несть ни жреца ни волхва от Него... он повсюду и нигде конкретно...

Егда он в Силе то его уроки и Вѣда от Него главнее всех прочих...

Слушайте Коляду внутри себя и зрите его везде окрест себя... се путь на Перемены... Допрежь того как вы начнете двигаться в переменах вы должны извѣдать сами перемены...
Гость
195 - 22.12.2020 - 17:56
Гость
196 - 23.12.2020 - 14:55
йа только начинаю понимать кто такие кошерные и какие это лютые твари... во всем... и что такое иудохристианство...

йа мыслил по детски думая что не бывает плохих а просто йа чего то не догоняю и другие не догоняют... надеялся что все терки от непонимания друг друга... но это нежить и нелюдь априори оне не тьма оне хуже всякой тьмы... каков же их господь ежели с него такие плоды в мир упали... реально страшен но не в облике дело а в том что внутри...

йа увидел ложь и кривду святош и это не ложь и кривда заблуждения но ложь и кривда осознанная во имя "своего доминирования"... нет среди них невинных кто ошибается по невежеству но все четко знают все про себя и паству свою за овец держат...

йа начал понимать о чем писал Алексеев в Валькирии показывая нежить и кощей... и кто такие серые стало понятно...

йа начал познавать мир в котором мы живем как есть и от увиденного волосы дыбом... о том что хранят летописи лучше не думать вовсе...

йа увидел как тьма и серость заворачивает мозги гоям укутывая их своим тленом проникающим в душу... ибо не может гой служить Богам Рода и богам серости одновременно... а оне пытаются путая законы мира с законами серости...

йа увидел что скрывается под маской "просто хороших людей"... никакие оне не хорошие а вполне себе серые твари без никого внутри

йа не знаю сваго пути но знаю с кем мне НЕ по пути... пусть изгоем но токма не частью этого дерьма...

но йа также знаю что среди врагов нет единства а среди своих полно нежити и выродков...

они единым отличаются: одни пытаются быть просто людьми а другие жаждут быть выше и важнее людей... и вообще выше хоть кого нито...

йа вижу войну...

и йа знаю...

не тот еврей кто тору учит...

не тот Раса кто учит Веды...

не тот Рус кто учит сказки...

Йа учусь различать... одежку от нутряного... ряженых от настоящих...
Петухов от орлов...
Обезьян от людей.
Гость
197 - 23.12.2020 - 15:03
"Сопли с сахаром или исповедь длобоеба"(с) вот же дебил :)!
Гость
198 - 23.12.2020 - 15:14
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Йа учусь различать...
так как научишься тогда и пасть раззевай,че ты тут свои трусы всем демонстрируешь? страшно одному в палате? а да,жыдюган же в обострении шызы-извращенец
Гость
199 - 23.12.2020 - 15:14
вот ап чем я и говорил... не всякий еврей враг не всякий Раса друг...

есть евреи идущие по златому а есть Раса деградировавшие до жывотных...

а есть и наоборот.

лишний раз убедился "не суди обще" а суди каждого отдельно по делам и словам его... но прежде всего по целям его
Гость
200 - 23.12.2020 - 15:15
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
вот ап чем я и говорил... не всякий еврей враг не всякий Раса друг... есть евреи идущие по златому а есть Раса деградировавшие до жывотных... лишний раз убедился "не суди обще" а суди каждого отдельно по делам и словам его...
шизоидное кошение под евангелиста-один пример


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены