К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предъ Вѣрie

Гость
0 - 04.12.2020 - 20:38
здесь напишу для Ищущих немного сведений которые им пригодятся в грядущем.

Я не гуру в смысле иисусовом "я есть дверь, входящий мною бла бла бла" - и не сказыватель интересного и вкусного. я практик. Но требую чтоб над каждым словом вы думали пока оно не станет понятным.
-----------

Всякий Путь начинается с того что вы выходите из дома за дверь.

Дверь о которой идет речь - не мифическое сакральное место... и не человек открывающий вам пути... Ваши двери находятся внутри вас и никто не может отобрать их у вас но много труда вложено в то чтоб вы не нашли свою дверь...

Идите за Пастырями! - так гласит всякая релига.... стадо должно слушаться пастыря и тем пастись по его указке.

Пастырей много.... это и гуру и попы и волхвы и жрецы и верцы... не важно кто они.. важно что они говорят вам "через меня/нас следуйте по нашему пути"...

Легкий бесплатный способ обрести утраченную Веру? где вы такое видели? обязательно будет тяжелая расплата или вас будут просто пасти резать и стричь.

я же здесь для того чтобы вы нашли свою дверь и ею пошли своим Путем... отринув всех пастухов и мудрецов и всезнаек ученых и ведающих и им подобных.

-------------

Во первых вам придется решить готовы ли вы покинуть свой дом и отправиться на поиски... Если нет то я ничем вам не помогу. Вы никуда не едете. Топтаться на месте - вам помощь не треба.

Если же вы ищите что то отличное от повседневности..... вам снова придется решать..

Если вы хотите ПРИМКНУТЬ к чему-то то задумайтесь сперва насчет этого.. Много разного доступного...

есть ширпотреб типа христианства там вы овцы стада. Есть другой ширпотреб типа буддизма.... там вы "овцы на самовыпасе".....

Есть продвинутые типа верцев каббалистов масонов - там вы уже маги и колдуны в материи и информации но сперва тоже будете в стаде на вас будут смотреть кто вы - "овца или один из них"...

Есть тайные общества куда вообще кого попало не пускают и простые люди о них даже не слышали....

вам может показаться что перед вами появился зримый путь от ничейной овцы к чему то большему... сперва овца стада потом и поболее а там уже и..... карьера замаячила.

Увы это лишь видимость.

Главное - всякий раз вам придется расти В ЧУЖОМ. На чужом поле вы будете щипать чужую травку.. это не бесплатно.

для начала - о том что такое религии.



Гость
41 - 05.12.2020 - 18:56
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мечтают о своем величии
какое в жопу величие... попала белка в колесо пищи да беги (по Року)... я б сбежал нахрен если б смог одна надежда отпустят когда закончу... не мое это. НИМА дураков во власть и величие лезть там и так тесно от... вас..

ты вот заметил что я ничего не даю а почему не понял... НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ДАТЬ... НИКОМУ... не в коня корм.

те кто вам че то дает этого не ведают значит оне не в Вере по факту.
Гость
42 - 05.12.2020 - 18:57
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Вот это единое поле поделенное на сектора - и есть САВАОФ...
у шизиков даже инфополя есть,такие же как футбольные,главные .И тоже шизоидные но вдобавок бого-пресонифицированые. такая у шизов нелегкая жисть.
Гость
43 - 05.12.2020 - 18:58
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я б сбежал нахрен если б смог
пытался самовыпилиться,да зассал в последний момент.
Гость
44 - 05.12.2020 - 19:04
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ты вот заметил что я ничего не даю а почему не понял... НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ДАТЬ... НИКОМУ... не в коня корм.
ну да, ну да а тридцать постов это так,типа взял. Как и требование думать над шизобредом.

тяжела участь шизоида -хочется слыть великим а башка бред выдает и выдает.Причем непонятный самому,толи дал толи взял,толи в рот толи в анус? ниченипанятна
Гость
45 - 05.12.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Почему Саваоф зовется "Всеблагой"?
у кого зовется,кем зовется? шизик не задумывается.Шизик не мыслитель- шизик писатель.
Гость
46 - 05.12.2020 - 19:08
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Верить в Календарь и Ведать календарь (хотя бы в мизерной части) - не одно и то же....
оказывается и такие верующие есть...в воспаленном воображении
Гость
47 - 05.12.2020 - 19:09
дороги Слави есть и тут на Земле но вы в Яви для вас их нет...

вы ищете СЛАВЫ (от Яви) но Слава не Славь...

Колесо Сансары не выдумка вы в нем сидите как селедки в бочке...

всякие Ламы Ринпоче уже дошли до того что их обратно в Сансару забрасывает даже не стирая память... полный аллес...

Тебе придется оставить все что имеешь и уйти в поиск или же варись в своем но твой конец очевиден "та же сансара, дубль два" ибо ты ничему не учишься...
Гость
48 - 05.12.2020 - 19:12
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
если вы будете пихать чистый огонь в воду то можете сказать что вода враг огню... так и не пихайте!
оказывается и это еще ни все. мало верить в календарь ,можно еще оформить во враги огонь и воду и пихать одно в другое!
фантазии шизофреников границ не знают!
Гость
49 - 05.12.2020 - 19:12
47-не знаю что тут написать > шизопоток больного сознания
Гость
50 - 05.12.2020 - 19:13
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
оказывается и такие верующие есть...в воспаленном воображении
а инглинговский календарь? они его каждое лето новый делают и распространяют... не верующие разве? че Коляду Ведают все как один? сверхлюди асы среди нас "охренеть дайте два"...

а ты точно не инглинг ты уже сколько раз их мордой в говно опускал а потом мазался "я не это имел в виду" а значит ты и не верец.

засланный казачок
Гость
51 - 05.12.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Враг ли Саваоф Людям? Нет не враг...
ну не может же жыдо-поц написать что либо против своего Бога. ему Саваоф Бог покровитель. Так что друг и старшый товагищь.
Гость
52 - 05.12.2020 - 19:18
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Не кладите Веру Предков в Саваофа и не будет вам дурного.
непереводимая игра слов на шизонаречии.
Что шизик имеет ввиду он скорее всего и сам не знает.
Так фштырило!
Гость
53 - 05.12.2020 - 19:21
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Беогорцъ помнится очень удивился "организация? в Въре?" - но НИКАК этому не сопротивлялся.
типа шизик знает «организацию Беогорца»?! влажные мечты шизофреника существуют только в его воспаленном мозге.
Гость
54 - 05.12.2020 - 19:29
все, на лай собак более не реагирую. надоело.
Гость
55 - 05.12.2020 - 19:29
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Саваоф - Бог Ино, Бог ИНФОПРОСТРАНСТВА. Его отец Иалдаваоф - Бог Инфополей....
жыдовская галиматья о жыдовских же божках. нахрена это людям?
А о чем еще писать жыдопоцу как ни о своем больном?
Гость
56 - 05.12.2020 - 19:32
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
дети дьявола ищут способ как бы улучшить свою кровь но это не работает и не будет работать... всегда контрольный вопрос "каким путем ты изменил свою кровь". Ка Путь в этом не помочь а метка "труп". Сила Кавода прекращается и с этим прекращается бытие всех кто "в Ка" или в локах себя нашел.
непереводимый фольклор обитателя дурки. (образец)
Гость
57 - 05.12.2020 - 19:35
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
едешь из пункта А в пункт Б... мечтаешь из Яви попасть в Славь (переместиться туды по смерти). ты нашел себе гидов и маршрут и типа поехал.... а мы ушли туда не знаю куда за тем не знаю чем... и вот ОТТУДА клан ВИДНО что вы катаетесь на колесе Сансары по кругу и не более того.
острый приступ шизофрении констатирую я. ;)!
Гость
58 - 05.12.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Захочешь видеть то же что и мы - оставишь свой маршрут и уйдешь "в ночь холодную без шапки"...
чур мя чур мя чур мя!
а выше говорит что никому ничего не предлагает! а сам в дурке прописаться зазывает, без паузы на вдох!
страшно шизофренику одному то! сопалаьников ищет!
Гость
59 - 05.12.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ты как бы в трамвае едешь по рельсам а мы пешкодралы внедорожники.
образец шизо штырки
Гость
60 - 05.12.2020 - 19:48
слился писатель.оно и понятно, даже шизоресурс не бесконечен.
Но ничего сейчас отдохнет и выдаст:
«новое руководство по заезду на пмж в психоневрологию».
в просторечии: «как съехать с катушек так чтобы родичи не сдали в дурдом»
Глава вторая (никита потанин,шизик со стажем,петербург 2020г. ):
Гость
61 - 05.12.2020 - 20:41
7. о знании

Змей лукавый с древа познания - страшен, но еще страшнее то что называют "твердым знанием что есть что" (оно лед Ино)...

Знание - великий соблазн... начинается с малого - с желания просвещать других.

когда ты видишь что другие не знают а ты знаешь - хочется разделить сей хлеб меж людьми... се одна сторона... другая же - знающий возвышается над незнающим до уровня гуру всезнайки.

возьмем типичный антипример "АВДВ" - он своим знанием возвысился над другими, воссел драконом и кормит вассалов с рук.

если кто усомнится в нем - тот более не вассал и может убираться вон (проверено многими).

Этот человек не прошел испытания знанием и оттого превратился в рептилию кусающую и брызжущую ядом на всякого непокорного.

кто есть рептилия? передатчик посредник в знании... он сам получил свое от других и стал не безвозмездно а в обмен на личную преданность делиться этим знанием.

так ведут себя рептилоиды... у нас "даром получил даром отдай" у них "даром получил - навари с этого что нить".

вот и наварил себе БГРЦ микро армию поклонников (хотя не должно быть ни одного)

говорят что знание без дел мертво... это неправда. Инструкция "как не отрезать себе пальцы на станке" - знание без дел и оно живое... знание "не суй пальцы в розетку" - каких дел требует?

оно пассивное но оно молчаливый страж... нарушишь - получишь что заслужил.

Техника безопасности написана кровью... и никаких дел у нее нет кроме предупреждения передаваемого из века в век...

технику безопасности придумали арконты Хаоса ибо вся их жизнь была сплошным спотыканием на ошибках... они знают цену каждой ошибке. Древо познания выросло из их ошибок. Вот почему Адаму и Еве было запрещено есть с этого древа.

Се великое Древо оно позволяет нам ошибаться ибо вбирает в себя все ошибки наши.

Совершенства же нет се истина Воды ибо всякие последствия непредсказуемы но Воля Воды может решать какими они будут.

Те живущие в мире чистого огня не ведают что и Огонь есть Вода а Вода есть Огонь... разве пар над водами не холодное пламя? разве пламя огня не течет как вода?

се Стихии... разные но родственные...

я бы не хотел ходить по воде (это значит что вода тебя не принимает... ты зло воде). и по огню ходить бы не стал по той же причине.

Что и как Богами сотворено то таким и должно быть. мы должны соответствовать миру или покинуть его.

зачем тебе знания, ищущий? чтобы что?

если ты ищешь себе выгоду и власть то найдешь лишь путь вон из Мира.... если ты ищешь как жить в гармонии с Миром - иди и ищи...

Мир полон Богов... как ты к этому относишься? хочешь стать одним из них? или хочешь покорить ветер и оседлать волны?

будет ли ветер крутить твой ветряк а вода твое водяное колесо? спросил ли ты стихии о сем?

о ты, пользователь Богов... зачем ты и кому ты нужен? маг волшебник кнопкодав шептун начетчик обрядодей... самозванный управитель тем до чего ты не дорос и чего не разумеешь...

если ты ищущий не выгоды то ступай ищи знание но помни всегда зачем оно тебе...

не ты надменный маг верец Богов Ведаешь - а Боги открывают людям то чего они достойны...

Бысть в Богах и Бысть С Богами - не одно и то же...
Гость
62 - 05.12.2020 - 20:48
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
возьмем типичный антипример "АВДВ" - он своим знанием возвысился над другими, воссел драконом и кормит вассалов с рук.
Шизующий мозг не способен воспринимать других людей, и тем более пользующихся авторитетом,с какой-либо другой отличной чем описаная позиции.
Даже если к тому нет никаких фактических оснований.
Шизику не важны факты -ему хватает собственного мнения,каким деффективным оно ни было. Болезнь такая.
Гость
63 - 05.12.2020 - 20:53
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
пользующихся авторитетом
чем-чем пользующихся?

что такое авторитет и как он его себе наварил? из чего?
Гость
64 - 05.12.2020 - 20:53
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
технику безопасности придумали арконты Хаоса ибо вся их жизнь была сплошным спотыканием на ошибках... они знают цену каждой ошибке. Древо познания выросло из их ошибок. Вот почему Адаму и Еве было запрещено есть с этого древа.
полная потрея ориентации и смешение фантастической мифологии и реальности в одном воспаленном мозге (пример)
Гость
65 - 05.12.2020 - 20:55
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Те живущие в мире чистого огня не ведают что и Огонь есть Вода а Вода есть Огонь... разве пар над водами не холодное пламя? разве пламя огня не течет как вода?
а вот так может накрыть и без употребления синтетических наркотиков.(пример)
Гость
66 - 05.12.2020 - 20:57
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Что и как Богами сотворено то таким и должно быть. мы должны соответствовать миру или покинуть его.
но что-то педлагающий не спешит самоликвидироваться,зато предлагает другим
Гость
67 - 05.12.2020 - 20:59
далее идет волна шизобреда оформленная как поэтическое вдохновение.
только без смысла и содержания(чем собственно и отличается от вдохновения)
Гость
68 - 05.12.2020 - 21:02
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan пользующихся авторитетом чем-чем пользующихся? что такое авторитет и как он его себе наварил? из чего?
повторю вопрос... дюже интересно стало....
Гость
69 - 05.12.2020 - 22:01
8. Вѣда

Вѣды много разной... не только РА... но что есть Вѣда? твердое знание? обряды и образы? имена и сути? Наследие Предков?

нет... то что тебе открывают Боги.

Кому из "ведающих" и что "Боги открыли"? НИКОМУ...

они опираются на переданное людьми наследие сохраненное из иных времен...

в Сути оно пустое, голое знание без Вѣды... и некоторые инструкции по обрядовому кнопкодавству.

мечта тьмы - "пульт управления" от Богов как пульт от телевизора... нажал на кнопочку - Боги тут как тут "Чего желает господин и повелитель?"

так они мыслят... маги шептуны начетчики ритуальщики...

Но те же стихии - не бездушные силы покорные тому кто дерзнет ими управлять.... это не кони в упряжке подчиняющиеся сильной руке и воле наездника...

Что говорить об иных Богах? их очень много..... и у каждого своя Вѣда... если бы это все занесли в книги - вся земля была бы покрыта ровным слоем книг и все равно не хватило бы места сколько книг не издавай....

чего же стоит Вѣда на пластинах или шкурах или.... ?

Живое Слово - все живое что есть в Мире... Все Боги и сущности все что есть у людей и вокруг них... Живое Слово не только биологическая жизнь - Стихии тоже Живое Слово... Весь мир соткан Живым Словом...

а вы его в книгах ищете? или в словах недогурков и самозваных учителей и пастырей человечества?

Вѣда есмь Сам Мир... не писание о нем...

Всякое знание - лишь тень от Вѣды, следы на песке... но по следам можно пройти, сориентироваться по направлению.

Все существующее знание отдано Вѣдающими... с тем чтобы его воплотили в дело и только. Иные же начинают копить это знание и еще меряться у кого знание длиннее... с этими бесполезно возиться.... оне жители (а порой и нежить) без признаков людины...

Кто ищет тот найдет то что ищет... ищущий знание вѣдающим не станет никогда... и будет им втайне завидовать думая напичкать себя знаниями и дорасти до них - не понимая что они вообще в разных мирах... не дорастет виноград до баобаба как не старайся... они из разных миров... лишь через свою СМЕРТЬ можно перейти к иному... сначала ищущий знания должен умереть. Но речь не о физической смерти...

Вѣда есмь во всем... везде... в каждом миллиметре пространства и каждой секунде времени... кто мешает вам прийти к ней? вы сами

вы отягощены мирским и оттого ваш разум сосредоточен не на том на чем следует...

вы не о том думаете не то видите не то слышите не то говорите не так реагируете не туда идете...

Чем Вѣда перед вами виновата что это - так?

Вы сами отвергаете ее в пользу иного... вам хочется удовольствий и легких знаний вам хочется мудрых гуру и твердой информации.... вам хочется денег славы влияния значимости авторитета... "вот это все"...

вы сами выбираете чего вы хотите никто вас не неволит.

но тут же - Дааа! я хочу Вѣду она круче! дайте мне ее немедленно!...

рука-лицо... пойди поищи может и найдешь...

Вѣду невозможно получить или дать... в принципе - НИКАК... ты должен стать кем то другим прежде чем сумеешь хотя бы приблизиться к...

Да! я хочу стать кем то другим! научите меня покажите куда идти!..

"Все равно куда идти" - этот ответ плавит мозги всем кто его слышит......

иди... по пути твоему станет ясно кто ты есть и чего с тобой делать...

Куда идти? куда хочешь... дело не в направлении а в том как и что ты пройдешь..... каким будет твой путь таким будет и твое грядущее.

Встань и иди.. не обращай внимание на плюющих тебе в спину и проклинающих тебя за то что ты отверг их уютные мирки... таких будет много...

спроси себя "чего я хочу" и ответ твой поведет тебя...
Гость
70 - 05.12.2020 - 22:15
еще одно описание приступа шизофрении никак не связаной с реальностью и темой описания.
Обыкновенный шизобред шизофреника в припадке. Ни о чем в принципе, кроме шизопредставлений одного конкретного шизика в период обострения.
Гость
71 - 05.12.2020 - 22:37
Клан ты лучше расскажи каким ветром в Беогорца авторитет надуло?

что это такое и где он его взял?

будь ласка не молчи ответь люди спать не могут ожидая описания этого чуда...
Гость
72 - 06.12.2020 - 02:59
9. Выбор.

Есть такие строки "каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу..."

Привычное мироощущение для многих ставшее правильным...

но если внимательно присмотреться к песне - становится заметна ее феноменальная уродливость.

Во-первых, с чего бы это вдруг КАЖДЫЙ? Нет такого персонажа в Книге Жизни.

Во вторых - "Каждый выбирает"... большинство вообще не выбирает а следует своей Сути.

В третьих - "выбирает для себя" воняет очевидным эгоцентризмом.

в четвертых - что такое ВЫБОР вообще?

это процесс рассмотрения нескольких вариантов после которого вы ИЗБИРАТЕ один из вариантов.

так что же есть ВЫБОР? набор альтернатив из которых вы должны избрать одну.

В чем подвох выбора?

в том что набор альтернатив ВАМ ДАЮТ ОГРАНИЧЕНЫЙ теми кто готовил вам этот выбор.

Откуда есть пошел ВЫБОР?

От наперсточников. ВЫбери из трех наперстков тот в котором шарик и забери ВЫигрыш.

Реально ли ВЫиграть у наперсточника? нет. Это метод обдирания до нитки тех кто купился на легкий способ обогатиться.

Фактически наперсточник для людей безвреден, он представляет опасность лишь для тех кто склонен к халяве.

Но вот 21й век и вы ходите НА ВЫБОРЫ где среди наперстков кандидатов Избираете того кандидата "в котором теоретически находится выигрышный шарик".

Как вы думаете... чем выборы отличаются от игры в наперстки?

Ничем. Вообще.

Вы все так же пытаетесь определить наперсток с шариком чтобы от этого выбора ваша жизнь стала богаче.

но как и наперстки, выборы предназначены для обдирания населения. Вы никогда не угадаете где был шарик. И был ли он вообще.

Где и когда вы видели чтоб уличные шулера поднялись в верхи до уровня государственной идеологии под названием ДЕМОКРАТИЯ?

Ведь в чем тут соль... Выбор он всегда из ВАРИАНТОВ... КТО готовит вам варианты?

Народная мудрость гласит "Выборы Выборы кандидаты пиdоры".

Никакой другой мудрости о демократии нет и никогда не будет.

Демократия основана на выборе из ЗАРАНЕЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВАРИАНТОВ среди которых ВАРИАНТА С ШАРИКОМ (где вы могли бы выиграть) НЕТ ВООБЩЕ.

Все пустышки. Но одна - заранее коронована.

Охота ли вам выбирать из пустышек?

Так вот... когда "каждый выбирает для себя"

- женщину - будет пустышка
- религию - будет пустышка
- дорогу - будет пустышка.

Что же такое ВЫБОР?

Выбор - манипуляция сознанием тех кого хотят обдурить.

А теперь посмотрите вокруг.... в мире полно всего и вам постоянно предлагают ВЫБИРАТЬ из того что есть "что нибудь для СЕБЯ".

Вот тебе пачка религий... Выбирай...

Вот тебе целая толпа учителей... выбирай!

вот тебе демократия... Выбирай!

Вот тебе 100 каналов ТВ. Выбирай!

Вот тебе десять тыщ книг... выбирай!

вот тебе... да что угодно.

Выбирай из предложенного!

Тааакс... что бы себе выбрать..... все такое вкусное...

так вы мыслите. Вообще не отдавая себе отчета что ваш выбор - в любом случае пустышка.

Об этом хорошо сказал все тот же Рам Цзы:
----------

Ты поpабощен
Веpой
В самого
Себя.

Словно y собаки
Hа скоpостной автостpаде,
Твой выбоp огpаничен и непpивлекателен.

Hеyдивительно,
Что ты слегка нервничаешь
--------

Скажи мне... где находится пространство выбора в котором расположены предлагаемые тебе варианты?

ты же хотел узнать что такое Матрица? ты ее увидел?

еще нет но наверняка почуял...

Пространство ВЫБОРА расположено в том что зовется ТЬМА.

Именно в ней Выбор именно в ней "сМАстрячено" именно поэтому главный МА сон зовется МАстер а хозяин всему этому МАмона.

Ть-ма есть сотворенное... не путать с ТАМА...

живой пример... образ "Агнец Божий"... как написано в оригинале?

АГНЬЦъ БЖИЙ... от слова АГНЬ (Огонь) а не Ягненок... АГНЬЦЪ образ ЧЕЛОВЕКА возжигающего АГНЬ (не АГНИ!! это не тот конец)...

НО что мы видим в христианских религиях?

Баран с крестом. повсюду.

Это как надо извратить образ чтоб подменить Возжигателя Божественного Огня - на ягненка?

из таких вот подлогов подмен и формируется ТЬМА...

Те кто вышел в социо в любом виде - автоматически попадает в пространство ВЫБОРА.

Вышли верцы в мир - и сразу же приплыли. В этом и заключается ловушка Яхве: все кто вышел в Явь - попадают в пространство ВЫБОРА...
ибо люди начинают выбирать "быть ли мне христианином или уйти в язычники". Хрен редьки на вкус не слаще!

Откройте съписокъ религий мира.. вот ваш ВЫБОР...

Выбор же бывает разный... чисто житейский "поехать или остаться?" "сделать сейчас или попозже"?

Се ОБЫКНОВЕННЫЙ ВЫБОР... а вот Темный Выбор - это когда вы раздумываете "кем бы мне стать чтоб свои амбиции удовлетворить"?

Стану-ка я верцем! Если верить их самопиару - верцы круче всех! Хоть и лежат под христианами лапки кверху...

чем выгодно быть верцем? тайные знания ритуалы Боги...

а чем выгодно быть христианином? много народу массовость единство...

а может буддистом? поимею себе просветление...


Выбор - познание вариантов и принятие решения. Два шага, после которых начинается действие - третий шаг... Лишь на третьем шаге ты начинаешь движение а твой выбор становится твоими следами в начале всякого Пути.

Первый шаг - познание
Второй шаг - решение
Третий шаг - действие и начало Пути.

Затык - в первом шаге... но тут опять возвращаемся к наперсточнику: он не вредит людям не имеющим в себе ПОРОКА.

Познание же людей чистых и познание людей порочных отличается друг от друга весьма серьезно.

Люди порочные нацелены ПОИМЕТЬ СЕБЕ.

ЧТО Я ПОЛУЧУ если стану христианином? а если верцем?

разницы нет...

те кто орут "а что ты можешь мне дать?" - как раз из таких которые мыслят категориями "дай мне свое или убирайся" и "какая мне выгода/польза от тебя?"

этим и отличаются АГНЬЦЫ от козлищ.
Гость
73 - 06.12.2020 - 11:39
72-не знаю что тут написать >в
Шизофреник решил показать что он еще и в политике силен. :)))! А заодно
ненавязчиво(чем ни напресточник?) предложил ВЫБРАТЬ ЕГО шизобред навалив кучу шзоидного дерьма на все до чего дотянулся перекошеными мозгами.
Гость
74 - 06.12.2020 - 11:51
10. Три шага

Некоторые учат что к цели ведут 5 шагов.

Это неверно.

ко всякой цели ведут всего ТРИ ШАГА.

Третий шаг - начало движения к...

а что такое первые два?

Истина проста... первые два шага - просто Топ Топ двумя ногами. Этим ты создал Путь - следы под своими ногами. Встал в начало. Третьим же шагом - пошел.

Ничего другого нет и не будет.

Можно башку сломать на тему "а что такое первые два шага а как это" ввиду того что вариантов очень много.

Жизнь заставила, Боги отправили, ты сам подумал и решил, чуйка подсказала, люди посоветовали...

все это - о том откуда берутся твои шаги. ты просто ВСТАЛ В НАЧАЛО(2 шага) и ПОШЕЛ (третий шаг).

Если ты собрался прыгать на одной ноге то прыжка будет два: первый прыг в начало и второй прыг Путь. Не суть важно.

Так устроен Мир... все же техники "о пяти шагах" и прочем подобном - умственный онанизм.

Многие хотят знать ПОЧЕМУ они делают то или это. Хотят управлять и владеть собой на сто процентов.

Этого еще никому живому не удалось.

Почему?

Потому что вы в Мире и Мир в вас... потому что вы В БОГАХ и С БОГАМИ...

Потому что вы часть огромного целого имеющая выделенное самосознание.

Вы хотите оторвать себя от причастия к Миру и стать независимым от ВСЕГО?

Вы думаете что в этом рост или освобождение или Путь?

Всякая придуманная от ума техника по улучшению себя ведет к саморазрушению. Ребенок создан таким каким он должен быть, ничего недостающего или лишнего.

Возьмем буддистов или индуев... их общая цель - поиски великой ПУСТОТЫ. Что они для этого делают? опустошают себя чтобы слиться с Богом. Обрести совершенство. Попасть в Нирвану. Выйти из Колеса Сансары.

Они давно и прочно отвергли Мир ради достижения своих корыстных целей.

А отвергнув мир - все что им остается это умирать.

Колесо сансары - не проклятье а барьер между вышними мирами и жадными глупцами нижних.

До тех пор пока ты ничего не понял ты будешь в нем крутиться столько сколько понадобится.

Вот, ламы реинкарнируют... зачем? чтобы перестать быть Ламами и пойти иным путем. А что буддисты? они снова бывшего ламу делают ламой. Ламе ПИСДЕЦ. Фактически там веками одни и те же Ламы в разных телах сидят.

эти НИЧЕМУ НЕ УЧАТСЯ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ.

Что есмь НИРВАНА? Бытие в котором нет НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Как это поняли монахи? через жопу...

Они решили что раз там нет никакой информации то там Великая Пустота. И стали уподоблять себя пустоте.

Свобода от всего! режем себя заживо выкидывая ненужное опустошая в соответствии с планом!...

-------
У тех кто ничему не учится есть характерный признак...

МЫ ХОТИМ ВЫШЕ!

Мы хотим в Славь в Нирвану в Ирий в Рай.... мы туда хотим - и точка! а раз мы хотим - мы придумаем ТЕХНИКУ как туда заехать.

Не дибилы? не?

Буддийские монахи искренне думают что они "освобождаются от желаний". А само желание освобождаться от желаний - не желание? Приплыли... этим вопросом любого буддиста ламаиста можно вогнать в паралич мозга.

иные уходят отшельниками и годами живут в труде молчании дабы не творить Слов и тем приблизиться к вышним мирам.

Им невдомек сообразить что НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТЕХНИК "ПО ВЗЯТИЮ БАСТИЛИИ"...

НЕТ ПУТИ у тех кто намылился в вышние миры отвергая этот.

а почему?

Да потому что ТАМ -БОГИ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЧТО И НА ЗЕМЛЕ.

Желание ВЗЛОМАТЬ СИСТЕМУ и въехать в Ирий на кривой козе посредством МЕТОДА - имеет НУЛЕВОЙ вектор.

В который раз уже цитирую РАМ ЦЗЫ: НЕТ ПУТИ ИЛИ ЙУХ ВАМ ДУХОВНО ПРОДВИНУТЫЕ.

Хучь вы отшельник в лесу или монах в горах или... да без разницы. Вы туда ушли чтобы ПОИМЕТЬ СЕБЕ НИШТЯКИ.

Мир у вас хреновый, оттого надо уйти от Мира и там в дальних ипенях обретать просветление. Вы думаете что просветление несовместимо с городом водкой тушенкой и смартфоном в руках.

НИКТО НИКОГДА не достиг просветления желая его получить.

А миллионы буддистов его ЖЕЛАЮТ ВСЕМИ СИЛАМИ. И кто они? Онанисты от духовности...

Вы ездите в Тибет и к Дидам чтобы что? чтобы ПОЛУЧИТЬ ВКУСНОГО... вашу ж мать перемать...

Почему дидам и тибетцам не хватает ума послать лесом-камышом всех хотящих? то ж мусор принесенный ветром и ничего более...

Есть три Пути познания...

- я хочу узнать чтобы поиметь себе
- я хочу узнать чтобы передать другим (разносчики)
- я хочу узнать чтобы что то с этим сделать

первый путь ведет nahui
второй путь ведет в сраные миссионеры
третий путь ведет в лукавые дельцы

По сути все три пути В ЖОПУ.

Вы зачем ими ходите? вам конец тоннеля не виден? фонарик дать?

Кривда сидит в самом подходе "Хочу Узнать Чтобы "что то там".... ".

Знание приходит ОТ ДЕЙСТВИЯ И ТОЛЬКО ОТ НЕГО.

Вы молотком по пальцу ипанули - теперь вы ТОЧНО ЗНАЕТЕ каково это... пальцы в розетку сунули - тоже знание к вам пришло.

Знание ПРИХОДИТ САМО ПО МЕРЕ ДЕЛ, его не берут у других!

Вы же хотите взять знание где нибудь.... и далее - брать брать брать...

-------
Как сделать первые шаги?

Топ топ топ - встал и пошел вон. Три шага.... куда? прочь от того к чему душа не лежит.

Это не путь тела а путь Духа внутри вас...

А как понять к чему Душа лежит а к чему не лежит? мы же привыкли что все так как есть...

а никак. Делай что то ради других и увидишь когда делаешь дерьмо а когда нет... начнешь замечать... начнешь различать... начнешь растить свое собственное древо Познания с горькими плодами...

вам подсказать где Въру искать?

Ассенизатор по колено в дерьме каждый день служит людям.

Врач с руками по локоть в крови каждый день оперирует больных.

Сапожник каждый день латает людям башмаки.

Они - ЛЮДИ В ВЪРЕ!

какая в жопу ЧиСта? Вы крышей поехали?


"не тот шаман кто в бубен бьет а тот кто людям служит" (с) народное...

Не тот В ВЪРЕ кто обряды знает и башка полна информации обо всем...

НЕТ ПУТИ! Йух вам духовно продвинутые!

Ушедший в Скит ради отрешения от Мира - получит именно то ради чего он ушел... отрешение от Мира. Но там в скиту ему НЕТ ПУТИ. Сбежал - там и сиди.

Люди в Въре не живут в скитах... они там иногда очищаются, берут паузу - и только лишь. Так солдат на войне получает отгул пару дней - "проветриться, помыться" - но потом снова винтовку в руки - и на фронт...

Одна из главных идей серости - МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК.. не воюющий ни с кем, принимающий все что есть... а воевать с серостью треба непрерывно! но она - Серость - убеждает всех что воевать ПЛОХО.... что это не наше дело что воюют только дураки и шиза...

увидел такого - точняк серый. Пудрит мозги другим своим говном...

Можно быть "мирным воином" - а можно "не мирным" - се лишь способы войны.

Как индуи выгнали англичан? Мирной войной! отказавшись покупать их товары. Англичане ушли без единого выстрела. Так воюет мирный воин!

можно насаждать свое - а можно отказываться от серости и она сама уползет прочь....

Но чтобы отказываться от серости или тьмы - ИХ ТРЕБА ПОЗНАВАТЬ! научиться видеть в себе и вокруг...

а чего хотят дураки? "дайте нам света чтобы мы его несли".... ну точно люцифериане "светоносные"... типа.

Вот у Алексеева АВЕГА несет соль на реку Ганга... он светоносный ПО СУТИ СВОЕЙ а не по званию ... Но нести соль можно по разному! Нонче Авеги носят иную соль иными путями...

Тот кто написал для людей статью о вреде ГМО - он Авега Ино! он принес вам знания соленые - Правду. Простую житейскую.

Честный журналист (за это убивают) ведущий расследования пороков и грязи нашего мира с целью просвещения людей - он тоже АВЕГА ИНО (информации)! Таких ПОЛНО.

Есть другие Светоносные... те кто пишет и рассказывает о том какой была жизнь в прежние времена, как Върно должно быть на Земле...

Светоносных МНОГО.

Но СВЕТ СВЕТУ РОЗНЬ.

Все зависит от одного и того же: ЗАЧЕМ КОМУ И КАКОЙ ты несешь Свет.

Все есть Свет но не всякий Свет - НАШ... есть и чужеродный и его тоже ПОЛНО....

ИНО не антимир а мир ИНФОРМАЦИИ.

ИНОКИ от этого..... те кто книжники отшельники..... у языка Родного учитесь "что есть что" а не у недогурков теоретиков куеты...
--------

Вернемся к трем шагам...

ВСТАЛ И ПОШЕЛ - ИЛИ ВСТАЛ И УШЕЛ?

Смотря как ты ВСТАЛ...

Встань в Воду ногами... и послушай свои ощущения... а далече - пошел В ВОДЕ или ушел от Воды зависит от тебя и того что почуешь....

а по воде гулять - может только Водомерка... или кто то чуждый Воде.

Дело ведь не в том что ты высший и ты МОЖЕШЬ.... а в том что находясь в Мире треба соблюдать правила Мира...

Но Правила Мiра имеют подобие с правилами МИРА...

Гармонично - это когда твой житейский МИР соответствует божескому Мiру. В соответствии Суть Гармонии.

Ладность же - другое соответствие... помним о том что можно вообще без Ладности (на некоторых музыкальных инструментах НЕТ ЛАДОВ... Гусли например или Оуд..) Ладность вид Упорядочения но не более того. Твердая ладность только в гитарообразных струнных инструментах и балалайках... во всех остальных - СТРОЙ...

Не потому ли имя Стрибога в Велесовой книге записано как СТРОЙБОГ... не от слова "стройка"...
Гость
75 - 06.12.2020 - 12:06
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Познание же людей чистых и познание людей порочных отличается друг от друга весьма серьезно. Люди порочные нацелены ПОИМЕТЬ СЕБЕ. ЧТО Я ПОЛУЧУ если стану христианином? а если верцем?
а познание людей чистых где?
Шизанутый наперсточник, скромно опустил категорию к котрой автоматически сам себя причисляет. Забыл типа. Шизик же,надеется что никто не заметит.
Гость
76 - 06.12.2020 - 12:13
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Истина проста... первые два шага - просто Топ Топ двумя ногами. Этим ты создал Путь - следы под своими ногами. Встал в начало. Третьим же шагом - пошел. Ничего другого нет и не будет.
трудно быть шизиком. Даже ходят и движуться они просто так топ-топ на месте!как пионеры! что бы натоптать ШизоПуть.?!
А идут только с третьего!видимо это обязательное условие. А если с четвертого? А пятого? А если вообще не пойти?
Шизика это не волнует,ему надо предложить товар лицом-а вдруг кто то купится? Ведь что там с познанием чистых шизоидных индивидов он так и не сказал. А походу - ПРИТОРГОВЫВАЮТ они своим ШИЗОБРЕДОМ.
Гость
77 - 06.12.2020 - 12:18
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ПРИТОРГОВЫВАЮТ они своим ШИЗОБРЕДОМ.
этим БГРЦ славен... он себе ажно целый авторитет наварил с продаж...
Гость
78 - 06.12.2020 - 12:19
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
все это - о том откуда берутся твои шаги. ты просто ВСТАЛ В НАЧАЛО(2 шага) и ПОШЕЛ (третий шаг).
шизики даже становятся- в два шага. Хотя все нормальные делают это даже с полу и четверть шага. Ведь шизу надо натоптать шизопуть!
На месте. Ну так оно у них.:))!!
Гость
79 - 06.12.2020 - 12:21
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
полу и четверть шага.
упал под стол... покажи в теле физически полушаг или четвертьшаг.

пройди три метра полушагами.

теоретик бредославия ...
Гость
80 - 06.12.2020 - 12:25
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Потому что вы часть огромного целого имеющая выделенное самосознание.
ага ага. Порассуждать о том о чем ни сном ни рылом шизик просто мастер спорта. Спрашивать его "о чем это ты сейчас сказал?" не имеет смысла. Не ответит. Ни знает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены