К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предъ Вѣрie

Гость
0 - 04.12.2020 - 20:38
здесь напишу для Ищущих немного сведений которые им пригодятся в грядущем.

Я не гуру в смысле иисусовом "я есть дверь, входящий мною бла бла бла" - и не сказыватель интересного и вкусного. я практик. Но требую чтоб над каждым словом вы думали пока оно не станет понятным.
-----------

Всякий Путь начинается с того что вы выходите из дома за дверь.

Дверь о которой идет речь - не мифическое сакральное место... и не человек открывающий вам пути... Ваши двери находятся внутри вас и никто не может отобрать их у вас но много труда вложено в то чтоб вы не нашли свою дверь...

Идите за Пастырями! - так гласит всякая релига.... стадо должно слушаться пастыря и тем пастись по его указке.

Пастырей много.... это и гуру и попы и волхвы и жрецы и верцы... не важно кто они.. важно что они говорят вам "через меня/нас следуйте по нашему пути"...

Легкий бесплатный способ обрести утраченную Веру? где вы такое видели? обязательно будет тяжелая расплата или вас будут просто пасти резать и стричь.

я же здесь для того чтобы вы нашли свою дверь и ею пошли своим Путем... отринув всех пастухов и мудрецов и всезнаек ученых и ведающих и им подобных.

-------------

Во первых вам придется решить готовы ли вы покинуть свой дом и отправиться на поиски... Если нет то я ничем вам не помогу. Вы никуда не едете. Топтаться на месте - вам помощь не треба.

Если же вы ищите что то отличное от повседневности..... вам снова придется решать..

Если вы хотите ПРИМКНУТЬ к чему-то то задумайтесь сперва насчет этого.. Много разного доступного...

есть ширпотреб типа христианства там вы овцы стада. Есть другой ширпотреб типа буддизма.... там вы "овцы на самовыпасе".....

Есть продвинутые типа верцев каббалистов масонов - там вы уже маги и колдуны в материи и информации но сперва тоже будете в стаде на вас будут смотреть кто вы - "овца или один из них"...

Есть тайные общества куда вообще кого попало не пускают и простые люди о них даже не слышали....

вам может показаться что перед вами появился зримый путь от ничейной овцы к чему то большему... сперва овца стада потом и поболее а там уже и..... карьера замаячила.

Увы это лишь видимость.

Главное - всякий раз вам придется расти В ЧУЖОМ. На чужом поле вы будете щипать чужую травку.. это не бесплатно.

для начала - о том что такое религии.



Гость
121 - 06.12.2020 - 15:24
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan АНАЛОгиями не аналогиями а подобными образами. Для одних существуют образы для других притчи а таким как ты ничего не поможет вам нужно только фуфлохрючево от АВДВ
можно было бы прочесть если бы придурок знал что такое «подобные образы« но он и жтого не знает, шизоид потому что.
Гость
122 - 06.12.2020 - 15:25
Клан я далек от ваших РЕ АЛЬНОСТЕЙ... мне Действительность по Душе...

а вы живете в своих ре альностях... верская ре альность христианская ре альность буддийская ре альность...

и нет меж вами разницы никакой...
Гость
123 - 06.12.2020 - 15:25
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
если бы придурок знал что такое «подобные образы« но он и жтого не знает,
а это просто гонево говеное. Просто клан посрал. . у него голова и жопа едины.
Гость
124 - 06.12.2020 - 15:27
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan кто-то тоже чисто по жизни изобрел не учась никогда и ничему. во кретиииин... что по твоему изобретатель интернета сперва учился изобретать интернет? а где? кто ему учитель того чего нет?
( образец) ну вот еще один показатель шизологики и шизомыслей. он мнит что Лари Робертс нигде не учился. Ну идиот же, какой с него спрос?
Гость
125 - 06.12.2020 - 15:28
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan если бы придурок знал что такое «подобные образы« но он и жтого не знает, а это просто гонево говеное. Просто клан посрал. . у него голова и жопа едины.
и как вегда- объяснения не последовало... нечего объяснять-в голове шизофрения. все.
Гость
126 - 06.12.2020 - 15:31
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Клан я далек от ваших РЕ АЛЬНОСТЕЙ... мне Действительность по Душе...
ну так о том и речь.
отрваный от реальности шизофреник предлагает неким мифическтм ищущим свою концепцию шизореальности! существующую исключительно в его воспаленом мозге третируемом ущербной больной разовой жыдовской душенкой.
Гость
127 - 06.12.2020 - 15:33
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Лари Робертс нигде не учился
так кто его учил изобратать интернет когда о сем еще и слуха не было? или его учителя уже знали что такое интернет и готовили Лари к тому чтоб он его изобрел?

ты бредишь псина? он был ПЕРВЫМ до него не было ничего подобного в мире. Он первопроходец - никто не может подготовить первопроходца... нет учителей того чего еще не сотворено
Гость
128 - 06.12.2020 - 15:34
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
отрваный от реальности
от какой именно? назови хоть одну...
Гость
129 - 06.12.2020 - 15:40
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Лари Робертс нигде не учился так кто его учил изобратать интернет когда о сем еще и слуха не было? или его учителя уже знали что такое интернет и готовили Лари к тому чтоб он его изобрел? ты бредишь псина?
бредит здесь только шизофреник никита полужыд.
А понятия связи и соеденения существовали задолго до изобретения компьютеров.
Которыми он и воспользовался соеденив между собой два компьютера.
Но это не уровень шизофреника.
У шизофреника мысли не в голове а приходят снаружи!
Признайся же придурок откуда у тебя мысли в голове берутся? Расскажешь? А сами мысли это что?
Гость
130 - 06.12.2020 - 15:41
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan отрваный от реальности от какой именно? назови хоть одну...
(образец) у него их много!!!
а у людей одна,та что снаружи -вокруг тела.
Гость
131 - 06.12.2020 - 15:42
Лиа!:))) да ты ж реальноебанутоеживотное..сам расписался что никому ни учитель,а тут какой то педальный пасквиль открыл,мы то помним что ты пиииzдообоооолиищеее!а остальные по ходу пьессы поймут.ты ж сам педарюга кудато в руну скит ссучара всех созывал,забыл уже что ли?блиадина козлобородая,чё ссучьё?решил других,кто послеует за тобой сделать безпутными,как твои цеганчёвые корни диктуют..ну дык жригавноуебан..лошья здесь нет,даже те к то в соседней теме в курсе,где оно нассрано,а НАША,кто заходии сюда поржать или поучиться понимать твою шизофреничную блевотину ,явно не на сочувствующей к тебе стороне,так чта ты опять се р ишь себе с в штанину,ну а НАША повод тебе пнунь под гавно,в соседней теме ты что то перестал тарахттеть-не выывез выблиадок,решил начать всё с начачала-с чистого листа-да-!жыыыдяяяяраааа!!![*****] в голову и пердак петушааааарраааа!чёхуйлоцёбаное?узбеки покинули твою трущёбу?некому чистить тебе твою разработанную шахту?понесло говноеда по бездорожью помоек интернета...ты как и любой диктующий с а ою шизууебан ни ртветишь на вопросы оставленные тебе...твоя шизоватая горыня тебе жто не позволяет,а это уже + для тех кто тебя читает и пытается понять твой бред..те кто с башкой дружат в скоре выкупают твой дэбылизм,ну а у кого масло ни той вязкости,нам по ?,ты намагнитиваешь дерьмишко на свои [*****] движняки,котрые разгребать тебе самому...потому наяривай шершавого,чмо дырявое
Гость
132 - 06.12.2020 - 15:47
129-klan > и тем не менее он создал новое чего раньше не было. Никто не может научить создавать новое. Никакие учителя не гарантия что он из их учения создаст что то свое.. он мог и не создавать но создал.

никакого отношения к этому его творению учителя не имеют. творение - его собственный вклад этому нельзя научить.
Гость
133 - 06.12.2020 - 15:48
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Лиа!:))) да ты ж реальноебанутоеживотное..сам расписался что никому ни учитель,а тут какой то педальный пасквиль открыл,мы то помним что ты пиииzдообоооолиищеее!а остальные по ходу пьессы поймут.ты ж сам педарюга кудато в руну скит ссучара всех созывал,забыл уже что ли?блиадина козлобородая,чё ссучьё?решил других,кто послеует за тобой сделать безпутными,как твои цеганчёвые корни диктуют..ну дык жригавноуебан..лошья здесь нет,даже те к то в соседней теме в курсе,где оно нассрано,а НАША,кто заходии сюда поржать или поучиться понимать твою шизофреничную блевотину ,явно не на сочувствующей к тебе стороне,так чта ты опять се р ишь себе с в штанину,ну а НАША повод тебе пнунь под гавно,в соседней теме ты что то перестал тарахттеть-не выывез выблиадок,решил начать всё с начачала-с чистого листа-да-!жыыыдяяяяраааа!!![*****] в голову и пердак петушааааарраааа!чёхуйлоцёбаное?узбеки покинули твою трущёбу?некому чистить тебе твою разработанную шахту?понесло говноеда по бездорожью помоек интернета...ты как и любой диктующий с а ою шизууебан ни ртветишь на вопросы оставленные тебе...твоя шизоватая горыня тебе жто не позволяет,а это уже + для тех кто тебя читает и пытается понять твой бред..те кто с башкой дружат в скоре выкупают твой дэбылизм,ну а у кого масло ни той вязкости,нам по ?,ты намагнитиваешь дерьмишко на свои [*****] движняки,котрые разгребать тебе самому...потому наяривай шершавого,чмо дырявое
вся суть Верца напоказ. Полностью раскрыл ся

грязь злоба ненависть дерьмо вонь помои...

хорошо что другие заходят читают.. может сблеванут и свалят с вашего притона для нежити...
Гость
134 - 06.12.2020 - 16:02
Да я если взять и не верецъ,а просто прикоснувшийся к ВЪРЕ,но я нутром чую,что ты просто конченая педарюга,которую не стремно в мясорубку отправить,ивенкам грев для волчат ,главное что чище будет от твоего дерьма на кубани,и люди вдзохнут,что раздел религия снова в их пользовании,а не шизоуебана интервента из питера
Гость
135 - 06.12.2020 - 16:16
И уж тем паче меня никак не отягощает манера изложения моего письма к тебе шизоуебану,который уже три лета испражняется на то с чего сам черпает понятия и слова,складывая своиэбанутые шизодрочные гавнемыслеконструкции,понимаешь нет?в чём твоя не задача и рельсы,которые тебя тащат педарюгу в анигиляцию?ну а так мы знаем,потому и пинаем твой уебанскийгавнобак..щиконте
Гость
136 - 06.12.2020 - 16:38
Снова "прикоснувшийся" во всей красе...

я одного не понимаю.... эта нечисть настолько тупа что не понимает КАК и ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ ее влет отличают настоящие Люди?

видимо так и есть... тупизна и ненависть и самопиар - вся суть чужих паразитов на Вере...
Гость
137 - 06.12.2020 - 16:40
упсссссс
Гость
138 - 06.12.2020 - 16:43
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
129-klan > и тем не менее он создал новое чего раньше не было. Никто не может научить создавать новое. Никакие учителя не гарантия что он из их учения создаст что то свое.. он мог и не создавать но создал. никакого отношения к этому его творению учителя не имеют. творение - его собственный вклад этому нельзя научить.
пример шизологики и шизоаргументов.
ну вот так оно в голове шизака все складывается. можно учить студентов медвуза.
Спорить же шизофреником или доказывать ему его шизу -бессмысленно и контрпродуктивно.
Гость
139 - 06.12.2020 - 16:47
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
грязь злоба ненависть дерьмо вонь помои...
типа а сам шизоид пишет розы дружбу созидание или вообще что-то конкретное.
В принципе,говоря о всех других шизофреничное создание описывает свое болезненое состояние и ничего больше.
Потому что ничего другого оно не знает и не ощущает и не представляет.
Тяжек «путь»шизофреника.И реальность не такая как в башке и на дереве познание растет одно говоно и люди кругом одни уроды,кроме палат дурки.
По утверждению шизоида в предыдущей теме все хорошие люди собираются именно там.
Гость
140 - 06.12.2020 - 19:21
Ну и нечисть...

а как тебе такое?

Гость
141 - 06.12.2020 - 19:41
Никак. Скандинавская картинка. Ни о чем. Типа в стиле.
Придурок верит в каракули железяки графику и прочий артхаус. Малохольный жыд же,ничего не знающий.Фантазирует шизует и верит.
Потому что не лечится и вместо приема таблеток сидит в интернете.
Воюет типа. Ну такая у него манечка кроме вышеуказаной.
Шизик одним словом,на свободе а не в палате
Гость
142 - 06.12.2020 - 19:52
а такая тебе как?

Гость
143 - 06.12.2020 - 20:26
да ващепохуйкак,это новодел и таких же 3адротов как ты и всё..мы не обязаны реагировать на любую рыгачку от тебя,это твои приоритеты...мы сначала ДУМАЕМ,а уж потом..а ты как порожняковое бабьё,сначала относишься,заблёвываешь всё ,а потом...тишина..кукарь то дал течь,вместе с мозгами,и хочу тебе напомнитьуебан.ЛЮДЕЙ ты ни разу нивидел,а тока фантазякаешь на тему,так что различение МЫ имеем,у нас всё с этим всё в порядке-спасиба зарядке,а ты продолжай жратьгавно-говноедка беспутная,обоссать бы тебя сидящем на колу,да влом наваливать в твой регион
Гость
144 - 06.12.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
относишься,заблёвываешь всё
вообще то это про вас в любой теме.
Гость
145 - 06.12.2020 - 20:48
ога,ога!у тебя тренд,ты взамен нормального взрослого ,адекваткого ответа на то что тебе предъявляют,начинаешь рефлексировать шизоуебан,как собака павлова,а у ЛЮДЕЙ,ссучара,всегда ни так,Оне держат "МАЗУ" за то что говорят или пишут,так чта твоя участь известна-жрать помойное интернетовское ГАВНО,ничё нового ты не освоил..тебе дoлбoйoбy уже 40 лет,так чта уже всё...трамвай твой приехал-насасывай болт шершавый,да и шахту прочищай для вентиляции картерных газов,другого тебе ни дано щекастый
Гость
146 - 06.12.2020 - 21:15
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
держат "МАЗУ" за то что говорят
блатняк какой то попер... почти шансон... по фене ботаешь верец?
Гость
147 - 06.12.2020 - 21:25
ты не знаёшь кто такое върецъ и верецъ,а уж что такое ПУТЬ в ВЪРУ и сама ВЪРА для тебя шахту узбеками прочищающего остаётся тайной и мозгоуебанодрочингом,и я дохрена чего могу делать,если что и это не кичь,а жизненная необходимость,а ты жригавно жыдоцеганчёвое дерьмо,для тебя манера такой подачи письма ,что ни наесть актуальная,пeдapьё питерское другое не понимает..так вышло
Гость
148 - 06.12.2020 - 21:46
ладно затвор уговорил. я пошел отсюда накуй буду нужен найдете меня там.
Гость
149 - 06.12.2020 - 21:53
ога!ога..завтра схуя во скока тебя здесь ждать?...пиzааабооолииищеее!?м?
150 - 06.12.2020 - 22:07
Затвор.. ))) канешно звиздит))) просто запал Библию писать кончился)))
Гость
151 - 06.12.2020 - 22:10
да я уже понял,завтра ждём новую главу пиzдиблии
Гость
152 - 14.12.2020 - 06:24
Когда ты падаешь и не за что ухватиться помни слово... Вѣра... держись его... Вѣра есi твой Храмъ где бы ты не был...

Слово в котором все что ты ищешь и все что ты когда то потерял... или то чего ты никогда прежде не знал и не вѣдал...

На санскрите Вѣра звучит как Рита... вѣкъ Вѣры звучит как Крита... а сам сансКрит еси язык Вѣры ариев.....

староверы учат законам Рита и Крови.... но о чем они глаголят? о Вѣре..... еси Родъ Божеска и еси его Вѣра... его Рита.... его Кровь и его язык... и таких Родов много на Земле.

Когда пришли христиане они стали отрывать людей из Родов от Родной Вѣры и заставлять креститься в свою... Был ты вольным Родичем а стал рабом божиим под чужим крестом.

Се беда была великая на Зѣмле Роуська... ноне же уже не тако сильно влияние тьмы...

Креститься по доброй воле... зная что это такое и зачем... если б все знали никто бы не пошел... но почему же шли и во множестве?

потому что основа христианства Древлесловенское правъвѣрие... но когда там завелись чужаки оне поменяли обряды поменяли образы...

Крест был символом Царствия Нѣбеснаго... но не тот который современное распятие.... оно было подменено вместо Чѣстнаго Крѣста появился земной крест символ пыток и убиения...Крестить в древности означало ввести людей в Царствие... всем Родом... Царь Нѣбесный Царь Славы был единым царем над всеми народами зѣмными. Так было когда не было еще никакого Иисуса Христа на земле... лѣтоисчисление цѣрковное велось от 7529 лѣта тому назад а Христос воплотился лишь в 5509м... цѣрковь правъвѣрная была задолго до христианства... на ней стоит современное христианство и закрывает собой Исту...

Иисус Христос греческое имя... на латыни и английском он вообще Езус Джезус... какое отношение это имя имеет к Древлесловенскому правъвѣрию? Никакого. В старых книгах написано IC XC... се не сокращение как "главрыба" или КПСС сокращения придумали евреи.

Спас тоже не еврейское сокращение от "спаситель/мессия" а Имя собственное как Олег или Станислав....

Путь Вѣры поиск Исты и пребывание в ней... Стоишь в Исте и Правда с тобою... Иста Едина Правды же различны у народов...

а что еси Правъда? Правда еси Народ... сколько народов столько и Правдъ...

Роуськая Правъда это не информация... она о самом Роуськом народе... то чем живут люди.

Славяне же Правъды в себе не имеют отчего у них токма Слава в головах но если с царем в голове то Царь им Правъда... а в прошлом порой и Князь... Князь правитель Града и глава Рода а Царь правитель Зѣмли со множеством градов... Царь всему глава Князь же глава Роду сваму... сдавянами кто угодно управлять может они ведутся на власть и силу и оттого легко предают и легко попадают в дурное влияние... кощи славянам тож господа... уже...


Не было раньше слова истина а было Иста... отсель слова истовый неистовый истотный чистота...

истину нам попы впарили... как некую высшую правду над правдами... но се ложь и выдумка
Гость
153 - 14.12.2020 - 12:37
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
да я уже понял,завтра ждём новую главу пиzдиблии
нет,его говно копится неделю. Вот он 152-новый высер шизоидного полета мысли.
Где какие-то притырки роуськие( личное изобретение жыдо-шизодида),и где русские это не славяне а хрен поймешь кто. Ну и остальной поток шизоидного кала из башки.
Накопил-просрался.кита-полужыд как машина работает,уепок же.
154 - 14.12.2020 - 12:42
А ну терь ясненько чо к узбекам бегает... Запор лечит....
Гость
155 - 14.12.2020 - 12:44
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Не было раньше слова истина а было Иста... отсель слова истовый неистовый истотный чистота...
Ооо,а тут и новая роль подкатила жыденышу!а ну ка расскажи нам полужыд кто ты сегодня с утра?! Иста - кто? За что и с кем воюешь сегодня?
Воин иста чего?
Гость
156 - 14.12.2020 - 12:51
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Когда ты падаешь и не за что ухватиться помни слово... Вѣра... держись его... Вѣра есi твой Храмъ где бы ты не был... Слово в котором все что ты ищешь и все что ты когда то потерял... или то чего ты никогда прежде не знал и не вѣдал... На санскрите Вѣра звучит как Рита... вѣкъ Вѣры звучит как Крита... а сам сансКрит еси язык Вѣры ариев..... староверы учат законам Рита и Крови.... но о чем они глаголят? о Вѣре..... еси Родъ Божеска и еси его Вѣра... его Рита.... его Кровь и его язык... и таких Родов много на Земле. Когда пришли христиане они стали отрывать людей из Родов от Родной Вѣры и заставлять креститься в свою... Был ты вольным Родичем а стал рабом божиим под чужим крестом. Се беда была великая на Зѣмле Роуська... ноне же уже не тако сильно влияние тьмы... Креститься по доброй воле... зная что это такое и зачем... если б все знали никто бы не пошел... но почему же шли и во множестве? потому что основа христианства Древлесловенское правъвѣрие... но когда там завелись чужаки оне поменяли обряды поменяли образы... Крест был символом Царствия Нѣбеснаго... но не тот который современное распятие.... оно было подменено вместо Чѣстнаго Крѣста появился земной крест символ пыток и убиения...Крестить в древности означало ввести людей в Царствие... всем Родом... Царь Нѣбесный Царь Славы был единым царем над всеми народами зѣмными. Так было когда не было еще никакого Иисуса Христа на земле... лѣтоисчисление цѣрковное велось от 7529 лѣта тому назад а Христос воплотился лишь в 5509м... цѣрковь правъвѣрная была задолго до христианства... на ней стоит современное христианство и закрывает собой Исту... Иисус Христос греческое имя... на латыни и английском он вообще Езус Джезус... какое отношение это имя имеет к Древлесловенскому правъвѣрию? Никакого. В старых книгах написано IC XC... се не сокращение как "главрыба" или КПСС сокращения придумали евреи. Спас тоже не еврейское сокращение от "спаситель/мессия" а Имя собственное как Олег или Станислав.... Путь Вѣры поиск Исты и пребывание в ней... Стоишь в Исте и Правда с тобою... Иста Едина Правды же различны у народов... а что еси Правъда? Правда еси Народ... сколько народов столько и Правдъ... Роуськая Правъда это не информация... она о самом Роуськом народе... то чем живут люди. Славяне же Правъды в себе не имеют отчего у них токма Слава в головах но если с царем в голове то Царь им Правъда... а в прошлом порой и Князь... Князь правитель Града и глава Рода а Царь правитель Зѣмли со множеством градов... Царь всему глава Князь же глава Роду сваму... сдавянами кто угодно управлять может они ведутся на власть и силу и оттого легко предают и легко попадают в дурное влияние... кощи славянам тож господа... уже... Не было раньше слова истина а было Иста... отсель слова истовый неистовый истотный чистота... истину нам попы впарили... как некую высшую правду над правдами... но се ложь и выдумка
ну и как выяснено ранее- не нужно ничего по этим высерам спрашивать.
Ответ известен "не знаю,но это так и все"(кита полужыд). Так что просто в мемориз шизовысеров,для студентов психиатров
Гость
157 - 14.12.2020 - 12:59
Прекрасный образец того как шизоидный мозг может извратить слова АВДВ и ОтРока сказанные полтора десятка лет назад. Шизокомпилятору все пофиг,стыда и совести ни мает.
Гость
158 - 14.12.2020 - 13:05
ну да "клан"..неделю очко крепила педарёшка и тут высер ;)))..а ведь оно реально как богумилка-голяк 2 тренькает,ващё не одупляя чё несёт,они видать родственники по палате..петушара?!а чё такое ПРАВЪДА?а?!голупь!..???..чё за слово то такое и почему она у всех народов,а народы это кто?а полукеды жидовствующие тоже народ?а твои далёкие пейсатые рётственники в кипах?нярёд?!или как они себя обозначают?чё ты?уже по кустам помчал в обдристанных портах?да погоди не скачи так-кал из штанин валится..ответы будут наAWDWдрочер?
Гость
159 - 14.12.2020 - 16:23
Вообще,на скока понимаю педарюга как шизоуебский помёт жидовской собаки,как обычно достроил своей приболевшей башкой и как всегда прогнал,даже с названием темы..."пре дверие".так должна называться тема,ну или накройняк."пред дверие"..походу шизоуебан "дверью" называет своё гузно,которое по исследованию логических построений "клана",которое он делал из опросника к педарюге ,не моется и не вытирается после естественной нужды пациэнта,а вытирается так же естественно об его,педарюгины,труханы во время ходтьбы,сидения и ёрзания пердаком на чём сидит (так отож!-зудит жэ шахата),в общем как грится тема о наболевшем,всё что с башки стекает в дренаж и из дренажа попадает в бошку..всё об этом,т.е. о обосранной жопе и о мире вокруг этой жопы в.которую иногда заходят шершавые от узбеков-вынужденная мера госторбайтеров,их понять можно,вдали от дома,а.у некиты денег нет и бабы нет и семьи нет,вощем такой вот печальный симбиоз мы наблюдаем который месяц,кому то практика различения,кому поржать,за одно и покачать пресс..
Гость
160 - 14.12.2020 - 23:40
Какая вонь... славяне вы не из Слави это точно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены