Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Душа (http://forums.kuban.ru/f1047/dusha-5902552.html)

FLOM 10.09.2014 16:03

[quote=Лютозаръ;36451607]
Цитата: Сообщение от Татьянатут СЕКСА у меня не бывает. У меня ЛЮБОВЬ с ЛЮБИМЫМ.

А еще ты ешь радугу и какаешь бабочками, я угадал?[/quote]

Так я и думала( Несчастный он человек(

Лют, как бы это тебе сказать... понимаешь, физические отношения между любящими людьми несколько отличаются от того, что ты привык видеть в своей секте или мечтах.
Наличие глубоких чувств меняет качество отношений довольно сильно и в лучшую сторону.
Хотя это ему, наверное, соль на рану...
Забудь, вон пойди ещё порнушку посмотри.

FLOM 10.09.2014 16:06

[quote=Лютозаръ;36452323]да плевать мне что с вами будет[/quote]
Ну хоть честно...[quote=Лютозаръ;36452323]падение до 1 кг в день. Примерно 1 месяц, итоговый вес будет вашим реальным. Но думаю вы его не будете выполнять.. по причине гипер тонуса сфинктера.[/quote]
Дайте-ка угадаю.....
А от гипер тонуса Лют предлагает.... предлагает Лют.... Лют....предлагает... КЛИЗМУ ИЗ ТЫКВЫ!!!!

FLOM 10.09.2014 16:08

[quote=Rostoman;36453115]если у вас нет лишнего веса, то ваше веганство просто дрочево организма. И при чем тут гипертонус сфинктера? [/quote]
Важность ежесекундного контроля над тонусом анального сфинктера не каждому дано понять....
)

FLOM 10.09.2014 16:09

[quote=Лютозаръ;36453475]КОНЪ? Это АТОМ[/quote]
О, как! А физики-атомщики и не знают...

FLOM 10.09.2014 16:12

[quote=Лютозаръ;36453475]кроме 20 веществ вы еще много чего потеряли. Цена такой жизни, цена жизни без роду, без племени. Бомж одним словом. [/quote]
Понял? Съел котлету - хана всей семье.
Вот только непонятно, почему тогда весь Кавказ явно не вымирает, да и с крепостью семейных уз у них всё в порядке.... А ведь баранинку метелят - аж копыта отлетают!

FLOM 10.09.2014 16:15

[quote=Лютозаръ;36453475]Не одно животное не делает с едой того что делают "люди".[/quote]
О_О....????????
Неужто не жрут?????
А как тогда? И в зоопарке... Я своими глазами в зоопарке видела, что едят! И мои собаки-кошки всегда ели... Неужели чисто передо мной спектакль разыгрывали, а сами потом еду выплюнут - и давай от Солнца заряжатся!
Ну надо же...
А, с другой стороны, помёт тогда откуда? Неужто солнечная энергия столько побочной руды даёт?

FLOM 10.09.2014 16:17

[quote=Лютозаръ;36453964], а в том что у мясоедов они не вырабатываются в организме, у веганов вырабатываются.[/quote]
Так перечислите же!

FLOM 10.09.2014 16:19

[quote=Лютозаръ;36453964]Цитата: Сообщение от Rostoman 3- Что плохого, если живешь За Конами? Наверно самая простая аналогия это когда в системе начинает конфликтовать драйвер. Вроде все работает но постоянно висит и перегревается, итогом либо система слетает либо железо, в вашем случает второе.[/quote]
И откуда бы Вам ну хоть что-то знать о подробностях жизни и здоровья кого-либо из форумчан? Или так, в воздух трындим?

FLOM 10.09.2014 16:20

[quote=Лютозаръ;36453964]Это значит что вы выполняете задачи вам не свойственные, в контексте еды вы едите то что не должны есть. Глубже я не буду объяснять по некоторым причинам, могу дать источник, а дальше по сеньке и шапка.[/quote]
В переводе на русский:
"Сам сути не понял, говорю, что положено".

FLOM 10.09.2014 16:21

[quote=Лютозаръ;36453964]за нарушение КОНОВЪ вы просто быстро смените мерность, но очень хреново вам будет.. яркий пример болезни.[/quote]
Чем, простите, Вашу мерность мерят? И как отличить болезнь от иных причин, от болезни из-за смены мерности? Или опять - "проклятие пирамид"?)

FLOM 10.09.2014 16:23

[quote=Лютозаръ;36453964]Я даже БОГОВЪ могу на.. послать, но они меня никогда не пошлют со всеми вытекающими ( у вас они будут просто вылетающие) последствиями[/quote]
Эк, Вас, батенька, занесло-то в желании быть избранным... Неужто и Господу на голову гадить станете?
Вот уж точно - нет хуже хама, чем поднявшееся быдло.(

FLOM 10.09.2014 16:24

[quote=Лютозаръ;36453964]Бомж это тот кто без определенного места жительства, то есть вы[/quote]
Брутальный работник милиции... Вас за сектанство ещё из органов не попросили, нет?

FLOM 10.09.2014 16:27

[quote=Лютозаръ;36454936]У вас не происходит Аутолиза, потому что энзимы вашей пищи мертвы. Вы этого не понимаете или просто прикидываетесь? Синтез своих энзимов затратный процесс, вы этого тоже не понимаете? [/quote]
Человек СОЗДАН, как всеядное животное, и у него ПРЕДУСМОТРЕН синтез своих веществ для переработки и усваивания пищи.
А создан он всеядным для того, чтобы повысить его выживаемость, компенсируя некоторые сложности, возникающие из-за прямохождения, отсутствия шерсти и пр.
Вы этого тоже не понимаете?

FLOM 10.09.2014 16:29

[quote=Лютозаръ;36454940]В игнор. Ибо идиотизм надоел ваш. Вы вообще не хотите думать, я не ваша сиделка вас с ложечки кормить. Маразм ваш непреодолим.[/quote]
Говорят, что когда человек кого-то ругает, он подсознательно выбирает слова, характеризующие его самого.
Как Вы думаете, правда?

FLOM 10.09.2014 16:31

[quote=Analytic;36455513]Лютозар же уже лет двадцать перестраивает свою пищеварительную систему на веганские стандарты. Силы воли и здоровья ему не занимать, но вот на логику и психику борьба с собственным телом оказывает вполне понятное негативное влияние.[/quote]
Ну ясен пень - лошадиное здоровье от природы надо иметь, чтоб 20 лет себя насиловать, да не угробить совсем!
А что к упорству немножко мозгов порой необходимо - ему в голову не приходило, интересно?

FLOM 10.09.2014 16:34

[quote=С Нами Будет;36460974]"Становление Богом" завершается смертью, которая есть последний этап. А "становится Богом" человек лишь в "загробной" жизни, пройдя путём Христа через этот последний этап - смерть. Это предмет веры, которая подтверждается некоторыми намёками на обожение внутренней жизни каждого христианина (Царствие Божие внутрь вас есть (с)).[/quote]
Имхо - абсюрд(
Во-первых, ну куда на том свете такая прорва Богов? Где их размещать, чем занять? КОМУ ОНИ НУЖНЫ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ????
А насчёт Царствия Божия внутри нас - скорее, на мой взгляд, о том, что в чистой душе и покой, и любовь, и правда, и благолепие.

snamibudet 10.09.2014 16:41

[quote=Татьянатут;36462875] Имхо - абсюрд(Во-первых, ну куда на том свете такая прорва Богов? Где их размещать, чем занять? КОМУ ОНИ НУЖНЫ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ????А насчёт Царствия Божия внутри нас - скорее, на мой взгляд, о том, что в чистой душе и покой, и любовь, и правда, и благолепие. [/quote]
Действительно абсурд.
О каком [em]размещении[/em] и о каких [em]занятиях[/em] идёт речь, когда это Царство внутри нас? Сколько персонажей помещается в вашем уме, и чем они там занимаются?
Сколько угодно, и чем угодно. )
Так о чём же вы тогда?

FLOM 10.09.2014 16:53

Не-не-не)))) Речь в Вашем посте шла о "загробной жизни")
Не станете же Вы утверждать, что вся "загробная жизнь" размещается в моём уме? Тем паче, что если в МОЁМ, то загробная жизнь НЕ МОЯ, т.е. чья-то. Чья? Бывших знакомых? По какому критерию отбирают? Всех недавно усопших? И антиподов? Или "загробное царство" едино, и существует одновременно в мозгах всех живущих для всех усопших?
Пока эти детали не ясны - что-либо конкретное говорить о "загробной жизни в твоём уме", имхо, есть натяжка и предмет веры.
А я пока в такое не верю)

FLOM 10.09.2014 16:54

[quote=С Нами Будет;36462950]Сколько персонажей помещается в вашем уме, и чем они там занимаются? Сколько угодно, и чем угодно. )[/quote]
Ну, не такая уж у меня буйная фантазия)

snamibudet 10.09.2014 16:57

Совершенно верно. Всё что касается предметов веры, находится только в уме. Моей веры - в моём уме, вашей веры - в вашем уме.

FLOM 10.09.2014 17:09

Удобно... Очень удобно...
А с ИСТИНОЙ-то как быть?

snamibudet 10.09.2014 17:17

А [em]что есть истина? (с)[/em]

FLOM 10.09.2014 17:19

Истина - это абсолютно точная информация о данной части функционирования Всленной.

snamibudet 10.09.2014 17:29

О какой такой [em]данной части функционирования Вселенной[/em]? :-0
Разве [em]абсолютно точная информация[/em] о другой (не данной) части функционирования Вселенной не истина? И потом, что это значит: [em]часть функционирования[/em]? То есть только часть явлений Вселенной? :-)
Не понятно изъясняетесь.

snamibudet 10.09.2014 17:32

Хотя не важно о чём вы.
И в том, и в других вариантах истина в смысле как информация, так же, находится только в уме.

Лютозаръ 10.09.2014 17:39

[quote]Татьянатут[/quote]
Вместо тысячи постов, ПНХ.

Лютозаръ 10.09.2014 17:41

Поток твоей дрысни словесной невозможно пресечь. Лучше помолчу. сама засохнешь и перестанешь "благоухать".

FLOM 10.09.2014 19:06

Говорите, вегетарианство позволяет подняться на более высокий уровень развития, душу очистить?
Гм.... Имхо, Ваши авгиевы конюшни этим не прошибёшь(

FLOM 10.09.2014 19:13

[quote=С Нами Будет;36463338]О какой такой данной части функционирования Вселенной? :-0 Разве абсолютно точная информация о другой (не данной) части функционирования Вселенной не истина? И потом, что это значит: часть функционирования? То есть только часть явлений Вселенной? :-)[/quote]
И о той Истина, и об этой Истина) Часть функционирования, согласна, не совсем точный, точнее - не универсальный термин. Т.к. речь может идти о форме, существовании, деятельности, трансформации и пр.
Почему именно о части? Потому, что, безусловно, абсолютно точная информация о всех видах существования и пребывания материи во Вселенной тоже является Истиной, но она слишком уж велика, чтобы одноразово быть воспринята одним человеком. Разве что в настолько сокращённом виде, что скорее покажется неким общим выражением, чем описанием.
Так что, фактически, мы всегда имеем дело только с частью, которая тоже не перестаёт быть Истиной)

FLOM 10.09.2014 19:15

[quote=С Нами Будет;36463356]истина в смысле как информация, так же, находится только в уме.[/quote]
Ну как сказать.... Если её записать, и поместить в безлюдное пространство... А носителей записи может быть много видов... В том числе - и сами формы материи....
Она всюду, просто мы не всё умеем читать.

FLOM 10.09.2014 19:19

Лют, ну вот по-людски...
Прекращай ВОЙНУ С СОБОЙ. Правда.
На нас - плевать, нас в твоём мире просто не существует, С СОБОЙ хватит воевать. Цель - не важнее Богом данной души и Богом данной жизни.
Ешь, что считаешь нужным, живи, как знаешь, но прекращай войну-то. Вырос уже.

FLOM 10.09.2014 19:19

Точнее - кто ты? Володя? Серёжа? Саша?

snamibudet 10.09.2014 19:55

Татьянатут
549 - 550
По вашему выходит, что часть информации равноценна всей информации, и является ею, а оговорённая система знаков передающая информацию, является самой информацией даже при отсутствии договорившихся.
Это, как вы изволили выразиться, и есть - абс[em]ю[/em]рд .
:-)

putyta 11.09.2014 20:17

Аналитик.. вопрос первый почему делится клетка??

вопрос второй: почему спермотозоид стремится в яйцеклетку.???

вопрос третий. почему сердце бьется..???

ответ возможно или предполагаю непринемаются..

Лютозаръ 11.09.2014 20:25

[quote=drk;36476027]вопрос второй: почему спермотозоид стремится в яйцеклетку.???[/quote]
Интересно что ответит. :))))

putyta 11.09.2014 20:30

да ниче... раз уже спрашивал.. начал отвечать бред какойто о кислотах... о делении клеток то ж.. я нестал его травмировать тогда... а нада было... Лют я всежеиповторюсь Аналитик, Татьян, люська да и растоман.. будь осторожен бо тролли...

putyta 11.09.2014 20:38

С Нами Будет. я уже раз им сказал. они категоричны. а мыидопускаем... ваще я чесна вам удевляюсь... подоброму

Analytic 11.09.2014 22:16

[quote=drk;36476027]почему делится клетка??[/quote]

Потому, что для этого имеются необходимые вещества и условия реакций.


[quote=drk;36476027]почему спермотозоид стремится в яйцеклетку.???[/quote]

Вероятнее всего - по градиенту концентрации вещества, выделяемого яйцеклеткой

[quote=drk;36476027]почему сердце бьется..??? [/quote]

Из синусового узла поступают периодические электрические сигналы.

Понимаю, что ответы Вам не понравятся, но прежде, чем критиковать ответьте тоже на три вопроса.

Почему существуют боги?
Почему боги бессмертны?
Почему боги создали материю?

Лютозаръ 11.09.2014 22:32

[quote]Вероятнее всего - по градиенту концентрации вещества, выделяемого яйцеклеткой [/quote]
:))))))))))))))))))))) Разность потенциалов.

послесловие: Вовремя я спулил...

Bro 11.09.2014 22:33

[quote=Analytic;36477408]почему делится клетка?? Потому, что для этого имеются необходимые вещества и условия реакций. [/quote]

Все делается потому, что этого кто-то захотел. Вещества, условия, реакции....это ужЕ потом. Но сначала - желание.


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.