Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Душа (http://forums.kuban.ru/f1047/dusha-5902552.html)

FLOM 09.09.2014 09:53

[quote=laysi;36441053] Пока без осечек...))) то есть никто не прошёл твоего теста...все оказались шарлатанами...верно?))) [/quote]

Не совсем так. Скорее - все были отсортированы в точном соответствии с реальными качествами. Кто-то попроще, кто-то посложнее, кто-то посильнее, кт-то послабее и пр.
Но святых и Бодисатв не попадалось, правда.
Да и не одной мне, как мы знаем)

FLOM 09.09.2014 09:54

[quote=arat;36442413]Верхоглядство.Тадысь вопросов нет.)) [/quote]
Трусость перед возможностью встретить сильного противника.
Тадысь вопросов тоже не имею)

arat 09.09.2014 12:44

[quote=Татьянатут;36443391]Трусость перед возможностью встретить сильного противника. [/quote]

Девонько, ты меня на понт не бери.(( На разум глазами зришь, а ум куда девало?))
[quote=Татьянатут;36443391]Тадысь вопросов тоже не имею[/quote]

Печалька.))

FLOM 09.09.2014 12:56

[quote=arat;36446295]Девонько, ты меня на понт не бери.(( На разум глазами зришь, а ум куда девало?))[/quote]
Да что тебя брать-то? Да ещё на понт?)))
С твоей-то манией пытаться придать себе значимости велеречием в стиле Киевской Руси!
Что, обычным языком изъясняться совсем убого выходит?
Вот это печалька-так печалька, не чета моей)

Лютозаръ 09.09.2014 12:59

[quote=Татьянатут;36446484]Да что тебя брать-то? Да ещё на понт?))) С твоей-то манией пытаться придать себе значимости велеречием в стиле Киевской Руси! Что, обычным языком изъясняться совсем убого выходит? Вот это печалька-так печалька, не чета моей) [/quote]
Заметь, уже вторая тема где "Дартаньяном" выступаешь.

FLOM 09.09.2014 13:12

Замечаю, что тут это вторая тема, где один человек с разных ников пытается себе своё кубло соорудить, и для этого всех отваживает.
Как не заметить-то?)

Rostoman 09.09.2014 13:21

[quote=Татьянатут;36446729]Замечаю, что тут это вторая тема, где один человек с разных ников пытается себе своё кубло соорудить,[/quote]
Вряд-ли с разных ников, уж больно он гордится своим именем Лютозара, данное ему славянофильским священником. Да и доказывать ему что-либо бесполезно, объективности у него ноль, логики тоже не много, так что время дороже, чем дураков лечить.

Лютозаръ 09.09.2014 13:43

[quote=Rostoman;36446851]Да и доказывать ему что-либо бесполезно, объективности у него ноль, логики тоже не много, так что время дороже, чем дураков лечить. [/quote]
Потому на тебя время не трачу. Ну хоть сколько то логики мне позволил и то хорошо. Что касается объективности то я сам объективность, я живой, а по твоему нет жизни без мяса. Мы мало знаешь, но так много судим(с).

[quote=Татьянатут;36446729] Замечаю, что тут это вторая тема, где один человек с разных ников пытается себе своё кубло соорудить, и для этого всех отваживает. Как не заметить-то?) [/quote]
Действительно не FLOM ли этот человек?

Rostoman 09.09.2014 13:56

[quote=Лютозаръ;36447187]Что касается объективности то я сам объективность, я живой, а по твоему нет жизни без мяса. Мы мало знаешь, но так много судим[/quote]
Без руки или без ноги тоже можно прожить, вот только зачем себе её отрубать? Чтобы вокруг все говорили, смотрите какой сильный человек, без ноги, и не жалуется, и живет хорошо... Но не об этом сейчас. Да в конце концов, можете жить без мяса, спать на гвоздях, верить ведам, это ваше личное дело, ваши проблемы, вот только не надо проповедовать такую жизнь в массы, да еще и пытаться отстоять свои ложные убеждения, достаточно нам уже сектантов и фанатиков.

FLOM 09.09.2014 17:43

[quote=Лютозаръ;36447187]Действительно не FLOM ли этот человек?[/quote]
Мои вторые ники обнародуйте, пожалуйста)

FLOM 09.09.2014 17:53

487-Rostoman >
Всегда удивляло феноменальное отсутствие самоуважения у людей, которые не просто берут псевдонимы для переписки и пр, а вживаются в них, отождествляют себя с ними, и начинают даже как-то гордиться вымышленным обликом.
Вот Лютозарь, наверное, мнит себя этаким строгим, посконным, светлым, прямым и возвышенно-чистым воином истинной веры, ростом под 205 и с пропорциями Ильи Муромца, несущий одним своим видом просветление и трепет в массы убогих и тёмных земляков.
Но ведь там наверняка сомнительного вида жалкий хлюст с грязными ногтями и гнусными манерами, боящийся после 6-ти вечера выйти в подъезд и потому гоняющий сестру или мать за хлебом...(

FLOM 09.09.2014 17:59

По вегетарианству:
В своё время много интересовалась, пробовала, анализировала, и пришла к тому же мнению, что и большинство вменяемых людей:
Лет до 25- ово-лакто-вегетарианство. А то и нормальный смешаный стол.
А вот после - в зависимости от климата, пола, занятий, здоровья и пр.
После 50 желательно действительно от мяса и яиц отойти полностью, оставив кисломолочку.
Дальше по самочувствию.
Интереснее всего в этом деле два аспекта:
Особо прибабахнутые уверены, что чем травянистее ты питаешься - тем быстрее и лучше наступит просветление сознание и очищение всех тел.
Это не так. Тут есть одна фишка, этакий "тянитолкай", который и не позволяет этой братии добраться до духовной чистоты, не взирая на голодовки и клизмы.
И ещё:
Переход на питание солнечной энергией возможен, но тут тоже есть кое-какие нюансы)

Лютозаръ 09.09.2014 18:58

[quote=Rostoman;36447399]Без руки или без ноги тоже можно прожить, вот только зачем себе её отрубать? Чтобы вокруг все говорили, смотрите какой сильный человек, без ноги, и не жалуется, и живет хорошо... Но не об этом сейчас. Да в конце концов, можете жить без мяса, спать на гвоздях, верить ведам, это ваше личное дело, ваши проблемы, вот только не надо проповедовать такую жизнь в массы, да еще и пытаться отстоять свои ложные убеждения, достаточно нам уже сектантов и фанатиков. [/quote]
Я домой хочу, приРоде находиться, нагулялся я. Ты же проповедуешь что бомжевание есть норма. Именно бомжевание, не прописки, не паспорта. Не приРоден, внеконов.
[quote=Татьянатут;36450736]Вот Лютозарь, наверное, мнит себя этаким строгим, посконным, светлым, прямым и возвышенно-чистым воином истинной веры, ростом под 205 и с пропорциями Ильи Муромца, несущий одним своим видом просветление и трепет в массы убогих и тёмных земляков.[/quote]
Секс у тебя давно был?

Лютозаръ 09.09.2014 19:03

[quote=Татьянатут;36450803]В своё время много интересовалась, [u]пробовала[/u], анализировала, и пришла к тому же мнению, что и большинство вменяемых людей:[/quote]
Очередной нытик у которого ничего не получилось. Можешь ныть и дальше, у меня получилось. У многих получилось. Не буду ничего доказывать, время само вас устранит с нашего пути.

FLOM 09.09.2014 19:18

[quote=Лютозаръ;36451371]Секс у тебя давно был?[/quote]
СЕКСА у меня не бывает. У меня ЛЮБОВЬ с ЛЮБИМЫМ.

FLOM 09.09.2014 19:18

[quote=Лютозаръ;36451452]Очередной нытик у которого ничего не получилось[/quote]
Откуда инфа?)

FLOM 09.09.2014 19:19

[quote=Лютозаръ;36451452]у меня получилось.[/quote]
По состоянию психики - сильно заметно)))
Явно сказывается дефицит животных жиров)

Лютозаръ 09.09.2014 19:20

[quote=Татьянатут;36451589]Откуда инфа?) [/quote]
[quote=Татьянатут;36450803]По вегетарианству: [u]В своё время много интересовалась[/u], [u]пробовала[/u], [u]анализировала[/u], [u]и пришла к тому же мнению[/u], что и большинство вменяемых людей:[/quote]
Мозг ты тут?
[quote=Татьянатут;36451585]СЕКСА у меня не бывает. У меня ЛЮБОВЬ с ЛЮБИМЫМ. [/quote]
А еще ты ешь радугу и какаешь бабочками, я угадал?

Лютозаръ 09.09.2014 19:21

[quote=Татьянатут;36451603]По состоянию психики - сильно заметно))) Явно сказывается дефицит животных жиров) [/quote]
Харашо хоть не белков, а по жирам на каклов посмотри, шибко умные они. ты не из свидомых случаем?

FLOM 09.09.2014 19:28

[quote=Лютозаръ;36451616]на каклов посмотри[/quote]
Ендто кто?

Rostoman 09.09.2014 20:07

[quote=Татьянатут;36450736]Но ведь там наверняка сомнительного вида жалкий хлюст с грязными ногтями и гнусными манерами[/quote]
Вот здесь не соглашусь с вами. Уверен, что он страдает избыточным весом, и в его положении, веганство не так уж и плохо. Плохо то, что под вынужденную диету из-за лишнего веса он подводит философию о том, что все вокруг трупоеды, а он чист и свят, и ему скоро откроется истина и вселенская мудрость. Может от голодухи глючит?
[quote=Лютозаръ;36451371]Я домой хочу, приРоде находиться, нагулялся я. Ты же проповедуешь что бомжевание есть норма. Именно бомжевание, не прописки, не паспорта. Не приРоден, внеконов.[/quote]
А вот это типичные слова сектанта, типа узрите и будет вам спасение и все такое. К какой Роде ты хочешь? Не самоубийство ли задумал? Ты бросай это. И что значет не приРоден? это те, кто не в секте те не приРодны? А что с нами будет? Тоже ад обещаете?

Лютозаръ 09.09.2014 20:22

[quote=Rostoman;36452088]А вот это типичные слова сектанта, типа узрите и будет вам спасение и все такое. К какой Роде ты хочешь? Не самоубийство ли задумал? Ты бросай это. И что значет не приРоден? это те, кто не в секте те не приРодны? А что с нами будет? Тоже ад обещаете? [/quote]
Последние мозги скурил? Что с вами будет? да плевать мне что с вами будет, сами об этом думайте. Я знаю что со мной будет.
[quote=Rostoman;36452088]Вот здесь не соглашусь с вами. Уверен, что он страдает избыточным весом, и в его положении, веганство не так уж и плохо. Плохо то, что под вынужденную диету из-за лишнего веса он подводит философию о том, что все вокруг трупоеды, а он чист и свят, и ему скоро откроется истина и вселенская мудрость. Может от голодухи глючит?[/quote]
Смешно чес слово, оба жахнули в небо.. Избыточный вес у вас, могу предложить элементарный эксперимент, в рационе только фрукты и овощи с орехами, так до момента пока не устаканится ваш вес, взлеты и падения будут. но чаще падение до 1 кг в день. Примерно 1 месяц, итоговый вес будет вашим реальным. Но думаю вы его не будете выполнять.. по причине гипер тонуса сфинктера. ..

Rostoman 09.09.2014 21:22

[quote=Лютозаръ;36452323]Что с вами будет? да плевать мне что с вами будет, сами об этом думайте. Я знаю что со мной будет.[/quote]
Увиливаете от ответов? Спрошу иначе - какая ВАМ польза от того, что вы приРоде, и что с того, что я, по вашему выражению, бомжую, не приРоде, внеконов? И что вообще это значит внеконов?
[quote=Лютозаръ;36452323] могу предложить элементарный эксперимент, в рационе только фрукты и овощи с орехами, так до момента пока не устаканится ваш вес, взлеты и падения будут. но чаще падение до 1 кг в день. Примерно 1 месяц, итоговый вес будет вашим реальным. Но думаю вы его не будете выполнять.. по причине гипер тонуса сфинктера. ..[/quote]
Во-первых мне такие диеты не нужны, я веду спортивный образ жизни. Во-вторых, если у вас нет лишнего веса, то ваше веганство просто дрочево организма. И при чем тут гипертонус сфинктера? Глупый юмор?

Лютозаръ 09.09.2014 21:54

[quote=Rostoman;36453115]Увиливаете от ответов? Спрошу иначе - какая ВАМ польза от того, что вы приРоде, и что с того, что я, по вашему выражению, бомжую, не приРоде, внеконов? И что вообще это значит внеконов?[/quote]
Хм, ну ладно. Моя польза в том что я получу больше времени и свободу за счет использования более простых реакций обмена. Так же я обрету независимость,список из 20ти незаменимых веществ существенно сократится. Ваш отрыв от природного как минимум.. стоп, а не хотите ли тему с начала прочесть? я об этом писал много раз, плюсы и минусы. Что такое КОНЪ? Это АТОМ. (вселенские правила по которым все движется) Вы живете ЗА Конами, то есть за ними. По своим правилам.. кроме 20 веществ вы еще много чего потеряли. Цена такой жизни, цена жизни без роду, без племени. Бомж одним словом. Не одно животное не делает с едой того что делают "люди".

Лютозаръ 09.09.2014 22:02

[quote=Rostoman;36453115]Во-первых мне такие диеты не нужны, я веду спортивный образ жизни. Во-вторых, если у вас нет лишнего веса, то ваше веганство просто дрочево организма. И при чем тут гипертонус сфинктера? Глупый юмор? [/quote]
Это образ жизни. Мое еще пока не веганство это новая жизнь, в буквальном смысле этого слова. С новой микрофлорой появятся новые гормоны. Далее продолжать не буду, сами все поймете. При чем гипертонус, да просто все, вы ведь не знаете свой реальный вес, а проверить по простому очко жим жим. просто доверяете даже не знаете кому-чему.. среднестатистическому человеку, а это кто? А какой нации этот человек. у нас все на ВОЗ ссылаются, значит этот человек еще и не вашей нации. Устроенны мы одинаково, да ресурсы у всех разнятся очень. И если рекомендация ВОЗ 100-120 грамм белка в сутки, а экспериментально доказано что при тяжелых нагрузках хватает и 30 то остальное количество вас просто убивает. Более 100 лет назад об этом знали.

послесловие: Лень начинать все с начала. читайте тему, там все не однократно описано.

Rostoman 09.09.2014 22:12

504-Лютозаръ >Спасибо за ответ, но... тут же возникают вопросы:
1-Больше времени за счет использования более простых реакций обмена??? Известно, что животные белки, например, усваиваются организмом быстрее и проще растительных. Так о чем вы?
2- Обрету независимость? Независимость от чего? И что это за 20 незаменимых веществ, доступные только веганам?
3- Что плохого, если живешь За Конами? Что значит жить без роду? Чем это чревато? С чего вы взяли что это плохо? Кто вообще вам сказал, что вы обязаны жить по каким-то вселенским законам? Кто дал вам право называть бомжами всех, кто не читал Хиневича?
Ваша вера не дает ответов, а порождает вопросы, так-то вот...

Лютозаръ 09.09.2014 22:39

[quote=Rostoman;36453669]1-Больше времени за счет использования более простых реакций обмена??? Известно, что животные белки, например, усваиваются организмом быстрее и проще растительных. Так о чем вы? [/quote]
1)Усваиваются для чего? 2)НА выходе от усвоения что и 3)сколько? Больше времени не за счет чего то, а потому что белки идут на строительство куда и должны. углеводы на энергию, свои энзимы на пищеварение(индуцированный аутолиз) не трачу, то есть у себя не отбираю. Ответьте в последовательности номеров.
[quote=Rostoman;36453669]2- Обрету независимость? Независимость от чего? И что это за 20 незаменимых веществ, доступные только веганам?[/quote]
Вопрос не в доступе, а в том что у мясоедов они не вырабатываются в организме, у веганов вырабатываются. Это факт. Микрофлора природная.
[quote=Rostoman;36453669]3- Что плохого, если живешь За Конами?[/quote]
Наверно самая простая аналогия это когда в системе начинает конфликтовать драйвер. Вроде все работает но постоянно висит и перегревается, итогом либо система слетает либо железо, в вашем случает второе.
[quote=Rostoman;36453669]Что значит жить без роду?[/quote]
Это значит что вы выполняете задачи вам не свойственные, в контексте еды вы едите то что не должны есть. Глубже я не буду объяснять по некоторым причинам, могу дать источник, а дальше по сеньке и шапка.
[quote=Rostoman;36453669]С чего вы взяли что это плохо? [/quote]
Для меня плохо, для вас тоже. просто вы это поймете , а может не поймете. Поживем увидим. За нарушение УК вас посадят, за нарушение КОНОВЪ вы просто быстро смените мерность, но очень хреново вам будет.. яркий пример болезни.
[quote=Rostoman;36453669]Кто вообще вам сказал, что вы обязаны жить по каким-то вселенским законам? [/quote]
Я не обязан, я свободен. Но предлагаю вам простой эксперимент над собой, съешьте пургена несколько таблеток, вы не обязаны обосраться, но получится у вас это? Я даже БОГОВЪ могу на.. послать, но они меня никогда не пошлют со всеми вытекающими ( у вас они будут просто вылетающие) последствиями. Даете честное слово что проведете эксперимент?
[quote=Rostoman;36453669]Кто дал вам право называть бомжами всех, кто не читал Хиневича? [/quote]
А где я его упоминал? Бомж это тот кто без определенного места жительства, то есть вы. Без роду без племени. тоже вы. При чем здесь Хиневичь? Я тоже был как вы, но все меняется, теперь я не бомж.
[quote=Rostoman;36453669]Ваша вера не дает ответов, а порождает вопросы, так-то вот... [/quote]
Это потому что ВЪРА. Ты написал то что сам даже не понял.. но поймешь если не остановишься.

Analytic 09.09.2014 23:35

[quote=Лютозаръ;36453964]свои энзимы на пищеварение(индуцированный аутолиз) не трачу,[/quote]

Хрень какая-то...
Аутолиз - это пререваривание за счет энзимов содержащихся в пище. Зачем на аутолиз тратить свои ферменты? Свои ферменты расходуются на протеолиз белков (без всякого ауто-). Да они на то и предназначены. А на какой икс уберегать ферменты от использования по назначению? Не понятно. Тем более, что растительные белки точно также нуждаются в протеолизе, как и животные. А если вы думаете, что Вас полностью микробы аминокислотами снабжают, то можно только посочувствовать...

Analytic 09.09.2014 23:36

[quote=Лютозаръ;36453964]Это потому что ВЪРА.[/quote]

Иначе говоря - фанатизм.

Лютозаръ 10.09.2014 06:09

[quote=Analytic;36454526]Хрень какая-то... Аутолиз - это пререваривание за счет энзимов содержащихся в пище. Зачем на аутолиз тратить свои ферменты? Свои ферменты расходуются на протеолиз белков (без всякого ауто-). Да они на то и предназначены. А на какой икс уберегать ферменты от использования по назначению? Не понятно. Тем более, что растительные белки точно также нуждаются в протеолизе, как и животные. А если вы думаете, что Вас полностью микробы аминокислотами снабжают, то можно только посочувствовать... [/quote]
Все чаще складывается мнение что вы теряете адекватность. У вас не происходит Аутолиза, потому что энзимы вашей пищи мертвы. Вы этого не понимаете или просто прикидываетесь? Синтез своих энзимов затратный процесс, вы этого тоже не понимаете? Микрофлора снабжает недостающими аминокислотами, белки растительные так сказать неполноценные, не имеют в своем составе всех аминокислот. Вам нужно как идиоту все разжевывать по кусочкам? Посочувствуйте себе в очередной раз, вы элементарное не в состоянии понять.
[quote=Analytic;36454536]Иначе говоря - фанатизм. [/quote]
Я написал суть, вы поняли ровно так на сколько способны. Зачем иначе говорить? Прямое понимание вам перестало быть доступным? А вообще было когда либо оно вам доступным?

Лютозаръ 10.09.2014 06:12

[quote]Analytic[/quote]
В игнор. Ибо идиотизм надоел ваш. Вы вообще не хотите думать, я не ваша сиделка вас с ложечки кормить. Маразм ваш непреодолим.

Analytic 10.09.2014 08:11

[quote=Rostoman;36452088]Уверен, что он страдает избыточным весом, и в его положении, веганство не так уж и плохо. [/quote]

Это не о Лютозаре, а о топикстартере, который уже давно забил на идею веганской диеты и слился с темы, как и большинство восторженных неофитов.

Лютозар же уже лет двадцать перестраивает свою пищеварительную систему на веганские стандарты. Силы воли и здоровья ему не занимать, но вот на логику и психику борьба с собственным телом оказывает вполне понятное негативное влияние.

Analytic 10.09.2014 08:26

[quote=Лютозаръ;36454936]У вас не происходит Аутолиза, [/quote]

[b]Почти[/b] не происходит. У живого организма его сдерживают ингибиторы протеаз. А посли смерти и у меня пойдет аж бегом. Хотя исключения бывают. Некоторые аскеты умудряются так замучать свою ферментативную систему, что либо протеазы не синтезируются, либо ингибироров много (что вряд ли). Может и Вам суждено посли смерти мумифицироваться как знаменитому Итыгылову.

Rostoman 10.09.2014 09:53

507-Лютозаръ >, еще раз замечу, что ваша вера порождает больше вопросов, чем дает ответов. Все вышесказанные вами утверждения не смогут выдержать объективной критики, и вы об этом знаете, поэтому называете "остальных" - бомжами, слепцами, безродными, кстати, любимое выражение мусульман к иноверцам - неверные. Все это из одной оперы.
Хотя поражаюсь вашей настойчивости, выдергивать по десять цитат и отвечать на все. НО. Косяк в том, что каждый ваш ответ порождает еще десяток вопросов.
Возьму одно из ваших утверждений:
[quote=Лютозаръ;36453964]Это значит что вы выполняете задачи вам не свойственные, в контексте еды вы едите то что не должны есть.[/quote]
Спешу вас расстроить - человек, как и любой другой организм эволюционирует и меняется с учетом изменения окружающей среды, условий обитания и т.д... Т.е. если на протяжении многих тысячелетий эволюции человек был всеядным, то о чем вы говорите? Кому это он "должен" быть травоядным?

snamibudet 10.09.2014 13:58

[quote=Татьянатут;36434829] В чём "становление Богом"? [/quote]
"Становление Богом" завершается смертью, которая есть последний этап. А "становится Богом" человек лишь в "загробной" жизни, пройдя путём Христа через этот последний этап - смерть.
Это предмет веры, которая подтверждается некоторыми намёками на обожение внутренней жизни каждого христианина ([em]Царствие Божие внутрь вас есть (с)[/em]).

snamibudet 10.09.2014 14:09

[quote=Bro;36436117] какой то уникальности идей особо не вижу. [/quote]
Возможно, не видите по причине обобщающего взгляда на обе позиции. Попробуйте разглядеть внимательней суть учений.
Если пожелаете, то лекции профессора Осипова вполне доступны по языку и способу подачи материала всем.
[url]http://predanie.ru/audio/lekcii/osipov/[/url]

snamibudet 10.09.2014 14:19

[quote=arat;36434980] Но почему же нет?.. смотри, вот это новое, но это уже было в веках, бывших прежде нас. [/quote]
Да, да. Да. Старое доброе колесо.. В [b]этом[/b] мире, действительно всё так.
Но христианство не о нём говорит. О нём Веды говорят, Ветхий Завет и прочие "язычества". )
У христиан Завет Новый, и само оно (христианство) не возвращение к старому, а дарование Нового.

Bro 10.09.2014 15:45

[quote=С Нами Будет;36461155]Возможно, не видите по причине обобщающего взгляда[/quote]

Ну да. Я эту причину долго выстраивал (и продолжаю))) Ощущение необычное, когда одновременно видиш "ландшафт" с более высокой точки (обобщение) и себя в этом процессе. Когда видишь не только "суть учений", а суть всего, суть самой Жизни центром которой является Бог. С Осиповым И.А. знаком, подача им материала это образец лекторского искусства, в этом смысле им наслаждаюсь, такой типа Эдварда Радзинского. Пока буду базироваться на идеях "старого доброго колеса" и довольствоваться прочими "язычествами" в лице ведического знания.

FLOM 10.09.2014 15:58

[quote=Rostoman;36452088]Уверен, что он страдает избыточным весом, и в его положении, веганство не так уж и плохо. [/quote]
Было бы хорошо - поумнел бы и успокоился давно.(

[quote=Rostoman;36452088]К какой Роде ты хочешь? [/quote]
Ну... к бабе какой-то из их секты, наверное. Житейское дело.
Может и правда - не в люцерне дело?

snamibudet 10.09.2014 16:00

[quote=Bro;36462410] Я эту причину долго выстраивал (и продолжаю)))...видиш "ландшафт" с более высокой точки ...такой типа Эдварда Радзинского.. [/quote]
Не стану переубеждать.
Когда-то я и сам всё обобщал до полной неразличимости всего. И даже добра и зла.
Теперь думаю иначе, но в те годы никого не стал бы слушать. )


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.