К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доказательства существования Бога

Гость
0 - 06.02.2014 - 12:06
Друзья, какие доказательства вы знаете?
Я раньше считал что зажжение огня в пещере есть доказательство Бога, но наткнулся на статью где рассказывается, что он якобы зажигается от лампады.
Затем я заинтересовался святой водой, оказалось она приобретает свойства долго храниться из за обработки серебром, который убивает микробы.
Еще мне рассказывали про то что куринные яйца, покрашенные на пасху долго храняться, а оказалось что в них луковой шелухой закупориваются поры и бактериям внутрь не попасть.
А знаете ли вы какие-то реальные доказательства существования Бога или Высшего Разума?



Гость
81 - 13.02.2014 - 01:19
Мало кто может быть по рангу божественным служителем . Христос еще в [*****] годах нашей эры сказал что богатому войти в царство невозможно , как верблюду войти через игольные уши . Всем весело пока или болезнь не скосит или другой рок будет к нему допущен , а потом перестает иметь ценность материальный мир , потому что человек приблизился к нематериальному. Много есть примеров этому даже в интернете. Слово Божие , Библия , советует соломку подстелить за благовременно
Гость
82 - 13.02.2014 - 05:03
На счет существования Бога , нужно сказать , недостаточно человеческих выдумок , Если взять какой-то огонь в пещере или яйца крашенные , или борщь в дождливую пагоду , так же и воду с серебром. Библия об этом не говорит нигде. А на счет таких вещей как эти говорится так Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю.
114. Ты покров мой и щит мой; на слово Твое уповаю.
(Псалтирь 118:113,114) Получается как в том анекдоте пьяный под фонарем ищет не потому что потерял там , а потому что светло. Кто хотел найти доказательства , тот может , только искать нужно не в людях , а в Библии и по настоящему с малитвой-------------------------------6. Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7. Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник — помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
8. Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь.
9. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
10. Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, —
11. так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
(Исаия 55:6-11)
Гость
83 - 13.02.2014 - 07:19
Вы случайно не из СИ будете?

Цитата:
Сообщение от posox Посмотреть сообщение
Так же написано в последнее время наступят тяжелые времена для большинства людей цигага Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны…
А что были времена лёгкие? )) Или небыло раньше таких людей как в пункте 2 ?

Цитата:
Сообщение от posox Посмотреть сообщение
А что значит "верить"?-------------- верить это на мой взгляд , проверить что говорит Библия и что говорили выдающиеся умы планеты
Я понял. То есть вы проверяете библию на основании людей,которые сами основываются на той же библии?? ))
Да... это несомненно взгляд с разных сторон.;-)
Гость
84 - 13.02.2014 - 07:21
Цитата:
Сообщение от posox Посмотреть сообщение
как верблюду войти через игольные уши .
Прикольно.))))))) ( извините. представил иголку с ушами)
Гость
85 - 13.02.2014 - 07:24
Цитата:
Сообщение от posox Посмотреть сообщение
Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается,
Извините прерву: возвращается в виде пара и потом опять падает с неба. Круговорот воды в природе однако.
Гость
86 - 13.02.2014 - 09:10
Извините прерву: возвращается в виде пара и потом опять падает с неба. Круговорот воды в природе однако. -------------------- Конечно вы правы что называете процесс круговорот воды в природе , только это стало известно не сразу. Люди науки в то время ( когда это было произнесено 700 лет до рождения Христа то есть 2700 лет до нашего появления ) не имели такой грамоты и не читали научных журналов об открытиях подобного рода. И приблизительно тогда же было сказано что в поаледнее для земли время умножатся веденья, и это тоже косвенно подтверждает правоту Библии. Язык Библии он от древних времен понятен и тем и нам живущим в последнее время
87 - 13.02.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от posox Посмотреть сообщение
Язык Библии он от древних времен понятен и тем и нам живущим в последнее время
И поэтому о текстах Библии так много споров. Они настолько понятны, что вполне допускают противоположные толкования. Вплоть до того, что убийцу можно назвать тем, кто любит своих жертв.
Гость
88 - 13.02.2014 - 09:23
Да... это несомненно взгляд с разных сторон---------------- Действительно Библия содержит информацию с разных сторон . Первое со стороны человека живущего по плоти ,т.е. неверующего в мир духовный и со стороны вечности и Творца и его планов на будующее вселенной из вечноси направленную к нам.. Уверен ничего нового о жизни и смерти мы не узнаем от людей , которые только хотят жить вечно и по своим правилам , но. приходит время и человек должен подчиниться Слову Творца всем положено однажды умереть, а потом суд. можно много знать и уметь , но выход один как было написано в освенцоме четез трубу. вот чем кончащтся различные взгляды в разные времена. элексир молодости не работает. я это не придумал и сам не радуюсь такому повороту вещей , нужно быть реалистом
Гость
89 - 13.02.2014 - 09:39
Analytic И поэтому о текстах Библии так много споров----------- Согласен что Библия не всем понятна , я тоже не могу говорить обо всем. Там написано , кто говорит что он знает , тот еце ничего не знает как должно знать. Проблема людей заключается в том , что Библия ,является Словом от Бога , да еще живым, и вы мощете читать сколько угодно раз и она вам может открываться по разному. Это на самом деле феномен. Если бы Библия была как например Робинзон крузо , то ее уже давно бы забыли . Апостол Христа поясняет на щтот счет так, мы зчаем от части и от части пророчествуем. То есть один человек или нация или камитет какой нибудь не в силах переварить то , что там заложено,хотя прочитать можно от корки до корки или подумать что кто то знает о Библии больше другого такого предостаточно. Слышал многих философов как обэъясняют Библию , скажу что очень потешно видеть как они плавают
Гость
90 - 13.02.2014 - 09:48
Put_Nik Прикольно.))))))) ( извините. представил иголку с ушами) -------------------------- Грамотные люди должны знать , что рядом с городскими воротами был вход размером для одного человека и с нагнутой головой можно было пройти в город Иерусалим, так этот проход и назывался игольные уши. Сам слышал это объяснение , не проверял так что за что купил за то и продал . Для точности можете сами поискать в google или где доступно
Гость
91 - 13.02.2014 - 09:59
Put_Nik Вы случайно не из СИ будете?----------------------------- нет я не из свидетелей иеговы , просто считаю себя христианином , всем желаю счастья и добра.
92 - 13.02.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от posox Посмотреть сообщение
Проблема людей заключается в том , что Библия ,является Словом от Бога , да еще живым
Это совершенно искусственная проблема. Понимание того, что Библия - сборник художественных произведений, основанных на реальных фактах и древних мифах, но написанных языком, допускающим различные толкования, снимает эту проблему.
Гость
93 - 13.02.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от STRIT REISING Посмотреть сообщение
А знаете ли вы какие-то реальные доказательства существования Бога или Высшего Разума?
Для равенства спорящих, давайте так вопрос поставим:

А кто-нить знает реальные доказательства их не-существования?

П.С. У кого-нить из присутствующих в данной теме случались события, не поддающиеся логическому объяснению?

События, которые можно было бы определить как "случайность", "везение", "удача", "чудо" или "чудеса", "интуитивно" и т.п.?

Вопрос к чему:

1. Если у вас случались такие события, попробуйте доказать, что они произошли именно ввиду "случайно", "повезло", "удачно", "чудеса какие-то", "проинтуичил" и т.д.

2. Или в вашей жизни нет места "случайностям-удачам-везению" и всё происходит строго в силу заранее определенного наукой алгоритма?
И если в этом пункте ответ да, могли бы вы описать сей научный алгоритм, которому подчинена ваша жизнь?

Найдёте доказуху первого или второго варианта?
Гость
94 - 13.02.2014 - 21:23
Дикий Мужчина Для равенства спорящих, давайте так вопрос поставим--------------- Конечно мы с вами люди и нет причины быть по разные стороны барикад ,хотя у нас видимо разный опыт. Я никогда бы не согласился быть под властью какого то Бога , если бы не понял этого в полной мере. В моей жизни было много разных случаев и неслучаев для моих устоев. Основное это конечно Библия где сказано , Вера от слышания , слышания от Слова Божия. Если это знаешь , то воспринимаешь обстоятельства по другому , да еще можешь на эти объстоятельства влиять в духе , и они изменяются. Если рассказать все происшествия , то для неверующего в них человека -- это будет впечатлением на короткое время и то не факт. Хорошо когда в твоей жизни такие вещи происходят, тогда тебе от этого есть поьза. Сначала расскажу не из своей жизни случай. В городе НебитДаг жил сотрудник КГБ Иван Захаровить -непомню фамилию (в последствии друг моих родителей) его жена Аня была христианкой и молилась за мужа своего , а он никогда не хотел даже слушать о Боге, говорил что все это ерунда и хитрый обман. Верующих в той местности разгонял лично , даже из своего дома. Потом в его жизни произошел поворот по просьбе его жены у Бога и однажды прийдя с работы он увидел Библию и прочитал псалом 49 и со словами какая ерунда захлопнул ее. Обычно перед сном он выкуривал сигарету и усыпал , но выкурив сигарету он почувствовал , что не может повернуть голову и даже пальцем двинуть и в это время как на большом экране он увидел всю свою жизнь с самого раннего детсява и много всего что давно забыл, Когда прошла его вся жизнь до последнего дня он был весь мокрый и когда его отпустило покаялся во гсех грехах и стал христианином , после этого он получил 10 лет лагерей , но ни какие обстоятельства не поколебали его веру в Бога и выйдя из мест лишения был служителем церкви
Гость
95 - 13.02.2014 - 21:40
Analyti Это совершенно искусственная проблема.------------Проблема в том что некоторые судят не видевши и незнавши , даже если большинство не знает ,то оно не может быть объективным, Мы говорим за суть дела , О вере может судить только верующий и возрожденный человек . неверующим может стать лювой , а верующим нет. Просто со стороны неверующего человека это кажется юродством , так говорит Библия , и это правда , но это только мнение , кторое Бог знал давным давно и верующие тоже это знают. Так что проблема неверующего заключается в его неверии и это конец понимания духовных истин. Если человек смотря на своих родителей не понимает , что они не сделали тебя , а только родили, о чем можно рассуждать ? Человек на земле -это не закономерность , это проект Бога и все мы находимся в проекте
Гость
96 - 13.02.2014 - 21:42
94-posox > мой вопрос больше относится к тем, кто не верит )
верующим все верят, что они верят.
Я повернул в это русло, чтобы показать противникам веры, что их утверждения о недоказанности нелогичны, поскольку используя аналогию в поиске доказательств указанных в постскриптуме обстоятельств, никто не найдёт таких доказательств.
Гость
97 - 14.02.2014 - 01:05
Исправляю, ошибся с именем жены Иван Захаровича, ее звали Нюра , а не Аня .
Гость
98 - 14.02.2014 - 02:26
Ну да. Типа для бОльшей точности типа.
Спасибо.
)
Гость
99 - 14.02.2014 - 06:44
96-Дикий Мужчина >
Цитата:
Сообщение от Дикий Мужчина Посмотреть сообщение
Я повернул в это русло, чтобы показать противникам веры,
Противники веры.... верьте во что угодно, только в себе это носите, не распространяйте как Суть. Претензий не к одному из вас не будет, не трогайте детей несовершенно летних. И вы исчезнете из обсуждений, и поминать вас будут только в конце вашей жизни.

97-posox >
Вот потому что такое вот служило в КГБ и потеряли страну с ее 10 000 000 прямых потерь умершими из за нищеты и наркомании с алкоголизмом и более 100 000 000 опять же невосполнимых потерь из за развала страны.
Гость
100 - 14.02.2014 - 07:31
А вы попробуйте найти доказательства "Теории эволюции". Вот где куча обмана и подтасовок.
Например нам в школе описывали опыт Миллера "доказывающий" происхождение живой материи из неживой имеет следующие косяки:
1) Аммиак не мог быть на замле в таких количествах - он разрушается УФ лучами.
2) Метана не нашли в древних осадочных породах, зато везде присутствовал кислород - который тут же окисляет всю эту органику.
3) Электрические искры не только синтезировали но и разрушали органику, чтобы этого не произошло Миллер сразу отделял полученные аминокислоты от воздействия искрового разряда (чего не могло происходить в природе).
4) В опыте получались 50/50 как левозакрученные, так и право закрученные аминокислоты, но всем известно, что в живых организмах используются только левозакрученные аминокислоты и достаточно одной правозакрученной чтобы испортить всю молекулу белка.

Но как можно сделать эволюцию без перехода от неорганической материи к тем белкам, которые используются во всех живых организмах???

Один из христиан сказал атеисту отстаивающему теорию эволюции: "Мне бы иметь такую сильную веру как у вас!". Попирая все знания генетики, теории вероятности и многих других наук верить в теорию эволюции!
Гость
101 - 14.02.2014 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Екклесиаст Посмотреть сообщение
Попирая все знания генетики, теории вероятности и многих других наук верить в теорию эволюции!
Не поддерживаю теорию эволюции но... и вы тоже подобно эволюционистам, попирая законы генетики, утверждаете что все люди пошли от одной пары Адама и Евы.)))
Гость
102 - 14.02.2014 - 07:54
Доказательством существования Бога является ...

1 Существование вселенной и человечества

2 Наличие совести у человека

3 Все народы земли поклоняются Богу

4 Сын Божий распятый на кресте , воскресший.

5 Библия
Гость
103 - 14.02.2014 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Екклесиаст Посмотреть сообщение
А вы попробуйте найти доказательства "Теории эволюции". Вот где куча обмана и подтасовок.
В теории нет обмана и подтасовок, а вот в том как ее понимают и пытаются навязать, да, множество. Суть теории в изменении, не меняется только мертвое. Попытаетесь это оспорить? Все остальное неумелое применение теории. Если вы еще этого не поняли почитайте Уголева, Естественные технологии биологических систем.

101-Put_Nik >
Жидовины от них и произошли, к нашему времени имеют наибольшее вырождение среди всех живущих. Всего 7000 лет от сегодня, высадились на Ланку. Редкостный паразит во вселенной.
Гость
104 - 14.02.2014 - 07:57
102-veldimbor >
Пропаганда запрещена законом.
Гость
105 - 14.02.2014 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Put_Nik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Екклесиаст Попирая все знания генетики, теории вероятности и многих других наук верить в теорию эволюции! Не поддерживаю теорию эволюции но... и вы тоже подобно эволюционистам, попирая законы генетики, утверждаете что все люди пошли от одной пары Адама и Евы.)))
Странно, но генетика не опровергает возможность происхождения всего человечества от одной пары (4 набора хромосом, если учесть что у каждого человека 2 набора хромосом)... просто вариантов перетусовок очень много.
Гость
106 - 14.02.2014 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Жидовины от них и произошли, к нашему времени имеют наибольшее вырождение среди всех живущих. Всего 7000 лет от сегодня, высадились на Ланку. Редкостный паразит во вселенной.
Того же мнения. Но давеча тут один СИ утверждал что именно все.))
Гость
107 - 14.02.2014 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Екклесиаст А вы попробуйте найти доказательства "Теории эволюции". Вот где куча обмана и подтасовок. В теории нет обмана и подтасовок, а вот в том как ее понимают и пытаются навязать, да, множество. Суть теории в изменении, не меняется только мертвое. Попытаетесь это оспорить?
Теория это вам не аксиома! Теория всегда отталкивается от опытных данных, вот про эти опытные данные я здесь и написал (с примером как можно сделать неправильные начальные данные, неправильные условия эксперимента ну и конечно представить не верные данные - этом опыте не получены органические вешества из которых можно созидать живое - это яд для всего живого).
Гость
108 - 14.02.2014 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Екклесиаст Посмотреть сообщение
Теория это вам не аксиома! Теория всегда отталкивается от опытных данных, вот про эти опытные данные я здесь и написал (с примером как можно сделать неправильные начальные данные, неправильные условия эксперимента ну и конечно представить не верные данные - этом опыте не получены органические вешества из которых можно созидать живое - это яд для всего живого).
Результаты любого опыта интерпретируются в последующем, вот на этом этапе начинаются чудеса. Вода она тоже знаете ли горит но при определенных условиях.
Гость
109 - 14.02.2014 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Екклесиаст Теория это вам не аксиома! Теория всегда отталкивается от опытных данных, вот про эти опытные данные я здесь и написал (с примером как можно сделать неправильные начальные данные, неправильные условия эксперимента ну и конечно представить не верные данные - этом опыте не получены органические вешества из которых можно созидать живое - это яд для всего живого). Результаты любого опыта интерпретируются в последующем, вот на этом этапе начинаются чудеса. Вода она тоже знаете ли горит но при определенных условиях.
Речь идёт не об интерпритации результата эксперемента, а о конкретных фактах. Когда эксперимент откровенно подтасовывают чтобы получить то, что хочется. Мюллер отлично понимал, что без аммиака никаких аминокислот не получить, поэтому несмотря на то, что в древней атмосфере он отсутствовал, в газовую смесь опыта аммиак всё же был включён. А без этого эксперемента как втюхнуть в головы школьников самопроизвольное возникновение жизни? Надо же было чтобы они верили в теорию эволюции, верили в партию и верили что наше правительство ведёт СССР к процветанию...
Гость
110 - 14.02.2014 - 08:51
А на 93 так никто и не ответил бггггг
Гость
111 - 14.02.2014 - 09:12
109-Екклесиаст >
Да все брешут. Не брехня только то что можно приРоде проверить. Потому что оно есть. Мне вот например неинтересно как перестраивались функциональные блоки и неинтересно как они создавались. Тот кто их создал очень умен. Но это физиология. Мне интересно для чего мы видим все нас окружающее. Можно со временем разобраться как действует та или другая технология, хочется увидеть конечный итог.
Гость
112 - 14.02.2014 - 09:14
110-Дикий Мужчина >
Да ну его на фиг отвечать мегасраницами писанины. можно и так и эдак. нет охоты. Я два месяца работал в отделе рекламаций, поверьте и не такое приходилось доказывать криворуким покупателям. Вам интересно вы и займитесь. Для меня все ясно без доказательств вам.
113 - 14.02.2014 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Екклесиаст Посмотреть сообщение
А вы попробуйте найти доказательства "Теории эволюции". Вот где куча обмана и подтасовок.
Цитата:
Сообщение от Екклесиаст Посмотреть сообщение
Но как можно сделать эволюцию без перехода от неорганической материи к тем белкам, которые используются во всех живых организмах???
Как химик, не могу пройти мимо агрессивной некомпетентности.

Ссылка на свежие исследования:
Claudia Huber and Günter Wächtershäuser. α-Hydroxy and α-Amino Acids Under Possible Hadean, Volcanic Origin-of-Life Conditions // Science. 2006. V. 314. P. 630–632.
В подводных горячих вулканических источниках могут происходить химические реакции, в результате которых из неорганических соединений, таких как угарный газ (CO) и цианистый водород (HCN), образуются разнообразные органические молекулы. Катализатором этих реакций служат присутствующие в гидротермальных водах твердые частицы, содержащие железо и никель. Реакции особенно хорошо идут при температуре 80–120 градусов. Условия, в которых проводились эксперименты, были максимально приближены к реальности. По мнению исследователей, такие условия (включая все компоненты реакционной смеси) вполне могли существовать в подводных вулканических источниках на ранних этапах развития Земли.
Основным продуктом реакций были гидроксикислоты и аминокислоты. В небольших количествах были получены и другие органические вещества, в том числе и такие, из которых в несколько иных условиях могут синтезироваться сахара и липиды. В отличие от других известных опытов по абиогенному синтезу органики, где не было железо-никелевых катализаторов и применялись «ударные» воздействия вроде электрических разрядов, в искусственно воссозданных условиях гидротермальных источников реакции протекали без образования «отходов» — инертных углеводородных смесей вроде дегтя или смол, которые в дальнейшем очень трудно превратить в вещества, необходимые для самозарождения жизни.
114 - 14.02.2014 - 09:46
Еще интересный момент. Вы смешиваете в одну кучу совершенно разные вещи.
Теория абиогенного происхождения жизни и теория происхождения видов Дарвина описывают совершенно разные явления.
Эволюция - не теория, а факт, отрицать который может лишь человек не умеющий читать и (или) логически мыслить. Это все равно, что отрицать законы Ньютона. Дискуссионны лишь механизмы эволюции, но она существует независимо от того, создана жизнь на земле неким творцом (богом), занесена с других планет или возникла самопроизвольно. В отличие от религии, зациклившейся на недоказанном постулате "сотворения", наука ищет реальные закономерности эволюции, и формирует теории среди которых наиболее обоснована пока дарвиновская модель видообразования, которая вовсе не опровергнута и не отвергнута, а напротив постоянно подтверждается, дорабатывается и, что самое главное, используется в селекционной практике.

Попробуйте в этих же целях использовать Библию. Воспроизведите описанное там. Получите, к примеру изменение окраса животных, демонстрируя им пестрые картинки. :)))
115 - 14.02.2014 - 10:06
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Доказательством существования Бога является ... 1 Существование вселенной и человечества 2 Наличие совести у человека 3 Все народы земли поклоняются Богу 4 Сын Божий распятый на кресте , воскресший. 5 Библия
Рассмотрим каждое.
п.1. не является доказательством вообще. Это лишь констатация наблюдаемого факта.
п.2 наличие совести - свойство высшей нервной системы, сформировавшееся в процессе эволюции как защитный механизм, сдерживающий внутривидовую конкуренцию среди Хомо Сапиенс и предохраняющий вид от самоуничтожения.
п.3 Искажение фактов. Не все народы, точнее не все индивиды в этих народах, не всегда и не одному Богу, а разным богам, созданным в зависимости от природных и социальных условий, в которых живет народ.
п.4 Если библейская легенда о божественном происхождении Христа и его воскрешении служит доказательством существования бога, то известный мультфильм служит доказательством существования говорящего живого существа "Чебурашка", а "Война миров" Уэлса - доказательством существования марсиан.
п.5 "Три мушкетера"

Попытки логически доказать существование богов обречены на провал, пока вы не определитесь, что есть бог.
Гость
116 - 14.02.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Попытки логически доказать существование богов обречены на провал, пока вы не определитесь, что есть бог.
В чём и проблема.
..У иных некоторых..
117 - 14.02.2014 - 10:20
Почему у некоторых? Логически непротиворечивого определения слова "бог" верующие не дают.
Гость
118 - 14.02.2014 - 10:28
А оно может быть?
Гость
119 - 14.02.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
п.2 наличие совести - свойство высшей нервной системы, сформировавшееся в процессе эволюции как защитный механизм, сдерживающий внутривидовую конкуренцию среди Хомо Сапиенс и предохраняющий вид от самоуничтожения.
СОВЕСТЬ неимеет никакого отношения к перечисленному. В составе своем имеет Совместную с Богами Весть. Под СОВЕСТЬЮ сегодня имеется в виду этика потому как первую утратили практически полностью при том что далеко не всем дается по рождению, а для многих недосягаема в принципе.
118-С Нами Будет >
Вам не надоело изворачиваться?? Буквосочетание БОГЪ есть значит есть и его строгое, точное значение.
120 - 14.02.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
А оно может быть?
Вряд ли. Поскольку вера (религиозная) алогична по сути.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены