К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так пиндосы все-таки не летали оказывается

0 - 16.06.2015 - 11:25
Следственный Комитет в ответ на вмешательство США в дело ФИФА заявил о готовности помочь американским спецслужбам найти пропавшее видео полета астронавтов на Луну. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает газета "Известия".

"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", - сказал Маркин.

Ранее НАСА заявило о потере исходных видеоматериалов, на которых видна высадка астронавта Нейла Армстронга на поверхность Луны.

Официальный представитель СК РФ также призвал американских прокуроров расследовать обстоятельства выборов самих США для чемпионата мира 1994 года.

троллинг?



Гость
3521 - 01.06.2021 - 09:22
Чо подумал: нелетальщики такие же назойливые и противные, как и участники всяких прайд-парадов. Только свои выступления проводят исключительно в виртуальном пространстве, ибо еще и сыкливые))
Гость
3522 - 01.06.2021 - 09:42
Как нехорошо ты отзываешься о либералах,своих чмыришь.
Гость
3523 - 01.06.2021 - 12:01
Луноложцы самые заклятые антисоветчики и русофобы:
клеят ярлыки предателей и лохов
выдающимся советским учёным и руководителям СССР.
Гость
3524 - 01.06.2021 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Как нехорошо ты отзываешься о либералах,своих чмыришь.
трояк, это ж разве либералы утверждают, что американцы не были на Луне? Вроде нет))
Вишли, тут все обстоит следующим образом: есть люди с традиционными взглядами на историю космонавтики, которые считают, что сомн академиков, космонавтов, ученых и т.д. и т.п. не ошибаются - миссии Аполлон не однократно побывали на Луне. И есть нетрадиционное меньшинство фриков, которые придерживаются иных взглядов. Они постоянно поднимают хайп, шумят, устраивают различные акции вроде этой темы, в которых пытаются привлечь к себе внимание. Пид.сы - что тут еще сказать))
Гость
3525 - 01.06.2021 - 13:30
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
И есть нетрадиционное меньшинство фриков, которые придерживаются иных взглядов.
Угу но ~ 50% рассеянцев верят в этот бред.Очевидно что их зомбировали.Рассея это страна зомби.
Гость
3526 - 01.06.2021 - 18:04
Свежий анекдот. Очень смешной
В апреле вице-премьер Юрий Борисов допустил, что в 2025 году Россия выйдет из проекта Международной космической станции (МКС) и приступит к созданию Российской орбитальной служебной станции (РОСС).
3527 - 01.06.2021 - 18:27
Долбоящеры из секты Лунного Посещения - вам не надоело выставлять себья идиотами? Ибо только упоротые дауны ТУПО ВЕРЯТ в то что им нарассказывали, нормальный человек который обладает критическим мышлением всегда рассматривает возможности. Была у пиндосни техническая возможность покорить Луну? Дауны из сектантов тупо веруют в то что была. Те же кто сомневаются рассматривают Лунную Сказку с точки зренния "можно ли повторить". И вот тут то у пиндосов сплошная жопа - они НЕ МОГУТ ПОВТОРИТЬ сакраментальный Лунyый ЖРД F-1 без которого вся эта Лунная Сказка сыпется как карточный домик при урагане. Нет ни одного пиндосского ЖРД из тех что находились в эксплуатации не только близкого по параметрам к этому мифическому F-1 но и приближающимся к нему хотя бы в третьем приближении. Луноложцы исходят на говно когда их в лоб спрашивают - а где же он, могутный пиндосский презерватрон, опередивший время на столько что и НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В МИРЕ НЕ СОЗДАНО ЕМУ АНАЛОГА? Ну, лунодрочеры, покажите мне однокамерный ЖРД на ЛЮБОЙ топливной паре который хотя бы в прыжке на коньках с разбега дотянулся до 690 тонн тяги на уровне моря которые давал этот пиндосский луномифический! Что, навскидку только глушковский РД-270 можете указать, да? Только вот замес в том что на гептиле с азоткой и по закрытому циклу с полной газификацией он сделан, и давление в камере сгорания у РД-270 почти в 4 раза больше. А на криогенных компонентах что есть? Да ничего, самый мощный выперд опять таки памериканский это RS-68 с тягой 324 тонны. Где то у пояса глушковскго РД-270 голова этого "могутного пиндосского" стоит, а уж про F-1 и говорить нечего, это "высшее достижение американской инженерной мысли на сегодня" ему в пипиську дышит.
Так что господа лунодрочеры могут и дальше тупо веровать в то что им нассали в уши - по факту у пиндосни НЕТ И НЕ БЫЛО ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ посетить Луну человеками. Ибо НЕ НА ЧЕМ. Без F-1 с его выдающимися характеристиками Сатурн-V невозможен, а без него нет и возможности пилотируемого полета на Луну.
Гость
3528 - 01.06.2021 - 21:24
Снова главный гей (зачеркнуто) нелетальщик-активист кабана жлобный со своими нетрадиционными взглядами на космос))
3529 - 02.06.2021 - 00:14
В Нью-Йоркcком музее Национальной истории США стоит ОГРОМНЫЙ образец лунного камня, доставленный американскими космонавтами из Луны. Здесь фотография


================================================== ===================

3527-Злобный > Ваш комментарий крайне бескультурный и злобный.
===========
К посетителям форума и модератору.
Я считаю, что такие комментарии от посетителя по имени Злобный по уровню культуры общения, как из дурдома, и на уважаемом форуме недопустимы, поэтому общаться с больным человеком вредно для посетителей форума.
3530 - 02.06.2021 - 00:29
+3529-SteveS >
При кликании на картинку, Вы увидитеи детальную структуру поверхности лунного камня.
3533 - 02.06.2021 - 00:44
3531-Адик > Выразите, пожалуйста, свою мысль с фактами, понятным языком, а не намёками, как в Библии.
3534 - 02.06.2021 - 03:51
+ 3529-SteveS >
Расходы на тот американский полёт за "лунными камнями" был сначала оценен в $40 000 000 000 (сорок миллиардов долларов), но потом выискивали возможности для снижения расходов и таки "скостили" до 20 000 000 000 (двадцати миллиардов долларов).
Именно из-за дороговизны процедуры, другие страны и не пытаются повторить похожий полёт на Луну.
3535 - 02.06.2021 - 04:30
Точно! Виноград зелёный!
3536 - 02.06.2021 - 06:31
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
другие страны и не пытаются повторить похожий полёт на Луну.
правильно.слишком дорого.поэтому ссср запустил автоматическую станцию и получил образцы лунного грунта в реале.в отличии от сша
Гость
3537 - 02.06.2021 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Все знают Лунную Сказку.:)
Кто спит с девчонками - тот сам девчонка.
3538 - 02.06.2021 - 06:57
опачки.а ганс то с девочками не спит)))
3539 - 02.06.2021 - 07:39
3536-Falcon >
Безопасный полёт на Луну, конечно, очень дорогая техническая задача. И Вы полагаете, что другие страны не могут осуществть полёт на луну именно из-за дороговизны?

Дороговизна, конечно, важный факт, однако скорее всего дело в уровне технических возможностей других стран в сравнении со США. Простым языком: причина заключается в отставания других стран от США. Согласны?
3540 - 02.06.2021 - 07:48
айви вернулся?
3541 - 02.06.2021 - 08:29
3534-SteveS >причём дороговизна и прочее бла бла бла? тебе в 3527-Злобный > задал конкретный вопрос (пусть и с хамтсовм), но ты вместо ответа на простой вопрос, начал сопли на кулак наматывать и ездить опой по стулу и жаловаться модеру.

так вернёмся к сути его поста: ответ будет у тебя на его простой вопрос
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
покажите мне однокамерный ЖРД на ЛЮБОЙ топливной паре который хотя бы в прыжке на коньках с разбега дотянулся до 690 тонн тяги на уровне моря которые давал этот пиндосский луномифический!
? всё же проще простого. итак... ?
3542 - 02.06.2021 - 08:49
3541-Спокойный > Не фантазируйте.
Мне вопроса Злобный не задавал, по делу ничего не сказал, а на его проостое хамство по отношению к посетителям форума, я обратил внимание Модератора.
Самовыпячиванием и оскорблениями такой собеседник, как Злобный, только мешает работе форума; пользы с него нет, а вреда хватает.
3543 - 02.06.2021 - 09:03
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Мне вопроса Злобный не задавал, по делу ничего не сказал
а, вот оно как. удобная позиция:)
винт, я так понял, у тебя такая же будет?
3544 - 02.06.2021 - 09:10
3543-Спокойный > Отвечайте за свои слова, а не виляйте, не грубите и не тыкайте.
Здесь Форум.
3545 - 02.06.2021 - 09:20
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Здесь Форум.
И это звучит гордо!)))
3546 - 02.06.2021 - 09:24
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Отвечайте за свои слова, а не виляйте, не грубите и не тыкайте.
1-2. не виляю. всегда отвечаю на любой вопрос, а не езжу опой как некоторые "мне никто не задавал, конкретику никто не писал" детский сад какой то
3. не буду грубить тем, кто способен вести конструктивную беседу, а не езду опой на прямые вопросы и увод тему разговора в сторону.
4. буду продолжать тыкать. и? это хамство или что? мы находимся в интернет сообществе, что уже для меня стирает некие рамки. при этом когда я тыкаю, у меня нет цели как то задеть или обидеть человека. если ты такой ранимый, то проходи мимо
3547 - 02.06.2021 - 09:29
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Здесь Форум.
Здесь Политика.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
не грубите и не тыкайте.
Мамкины пирожки отвисают на ЖВ.
3548 - 02.06.2021 - 09:37
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
И Вы полагаете, что другие страны не могут осуществть полёт на луну именно из-за дороговизны?
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Именно из-за дороговизны процедуры, другие страны и не пытаются повторить похожий полёт на Луну.
у тебя что серьезные проблемы с памятью и логикой?
Гость
3549 - 02.06.2021 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
винт, я так понял, у тебя такая же будет?
Моя позиция такая: сплю с женщинами, верую в Аполлон))
3550 - 02.06.2021 - 09:42
3549-винт > ответа на прямой вопрос злобного, как и у стивса, мы не дождёмся?) ну он же простой... если летали, то на каких движках? где хоть что то похожее на эти движки? это же просто (если возвращаться к
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
со своими нетрадиционными взглядами на космос
.
ну расскажи тогда свой взгляд на космос. кроме веры в аполлон есть чо ещё?)
3551 - 02.06.2021 - 09:45
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Мне вопроса Злобный не задавал
кстати ты и тут умудрился слиться, ведь написано было прямым текстом
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
из секты Лунного Посещения - вам не надоело выставлять себья идиотами? Ибо только упоротые дауны ТУПО ВЕРЯТ в то что им нарассказывали, нормальный человек который обладает критическим мышлением всегда рассматривает возможности. Была у пиндосни техническая возможность покорить Луну? Дауны из сектантов тупо веруют в то что была
потому что из этого спитча (согласен, по хамкси. но такова манера подачи. не суть) следует, что вопрос задан всем, кто верит. а ты личного ждёшь обращения... клоун
3552 - 02.06.2021 - 09:51
Своё мнение (предположение) по теме я выразил в посте 3539.
Так как существенными фактами я не располагаю, то без них я участвовать в пустых спорах не намерен.
3553 - 02.06.2021 - 10:01
3552-SteveS > слышал же как бочок унитаза сливается? вот это) я тебя понял, вопросов больше не имею
3554 - 02.06.2021 - 10:09
3553-Спокойный > Ничего не понял из Вашего поста, хотя имею существенный опыт юридической практики. О чём у Вас речь?
Гость
3555 - 02.06.2021 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
кроме веры в аполлон есть чо ещё?)
хех, да и вера эта так себе, довольно избирательна, когда надо утверждаем, что власти не опровергают, когда те же власти утверждают, шо все они "айварецы" ( тридварасы в обчем и целом) от мозга до костей не верят суки)))
Гость
3556 - 02.06.2021 - 10:47
Злобный ему про движки, он про "дорого летать" :)
Понимаю, 20 лярдов на мифический полет потратить недорого, а повторить движок - дорого )
3557 - 02.06.2021 - 11:18
3556-Tingol > не не, там бесполезно. я уже убедился. человек в своём мире, космическом
Гость
3558 - 02.06.2021 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ответа на прямой вопрос злобного, как и у стивса, мы не дождёмся?) ну он же простой... если летали, то на каких движках? где хоть что то похожее на эти движки? это же просто
Не, нефига это не просто, я не шарю в этих ваших движках. Я и в зиготах и всяких там ДНК не шарю. Но вот одним местом чую: спать надо с женщинами, а пиндосы на Луну летали)) Но я с уважением отношусь к любым нетрадиционным взглядам и ориентациями))
Гость
3559 - 02.06.2021 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
из секты Лунного Посещения
Звучит также странно, как "из секты гетеросексуалов"))
3560 - 02.06.2021 - 11:46
эт из той-же оперы верующих в 911..
а ведь прошло всего ничего. почти все лично свидетелями были ..
склерозом не страдают..
а начинаешь уточнять про 3й домик , иль куда самолет пентагоновсий испарился , просочившись в дыру 3м и не повредив рядом окна - не, вы все врете - это америка а они врать не могут..

Отредактировано SAID; 02.06.2021 в 11:49. Причина: очепятки..
3561 - 02.06.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
я не шарю в этих ваших движках
так я о том же и я такой же. но вот есть злобный, который задал просто вопрос рвущим на себе тельняжку стивсу, стилу и прочим айваресам и верящим в полёт (тебя вычеркнули, потому что не шаришь) где сейчас хоть какое то подобие движку созданному в лохматых годах?

на что стивс отвечает "полёты дорогие" и про технические успешные сша. если они такие технически впереди планеты всей, то где движки? хоть какой то? на что опять следует ответ "я вас не понимаю". ну ты дбл блд или как? ну вот и как можно с таким вот культурно и нормально общаться?))
Гость
3562 - 02.06.2021 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
Понимаю, 20 лярдов на мифический полет потратить недорого, а повторить движок - дорого )
А на буя?Есть движки от Спейс Шатл.Их в SLS и используют.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены