К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решение МОК сегодня, решение Путина завтра?!

Гость
0 - 05.12.2017 - 20:08
МОК в 21.30 Мск


Модератор
681 - 07.12.2017 - 10:50
682-Dimentiy > так это самая первая тема.. собственно не "еще одна", а самая что ни на есть важная тема... основная.. я им об этом говорил - рычали.. как дядя вова выступил - примолкли.. я только надеюсь, что искренне осознают...
Гость
682 - 07.12.2017 - 11:02
682-Dimentiy > никто не держит спортсменов, хотят пусть едут. А вот только одного не пойму - что олимпиада это спортивный тупик? А как тысячи спортсменов, которые не попадают на олимпиаду, кончают жизнь суицидом? А КМ и ЧЕ, а внутрироссийские чемпионаты и коммерческие клубные соревнования. Предполагаю, у потенциальных участников будет два результата.
1.Победили, значит на допинге, смари ка не каються, напишут в лемондях, потом медаль отнимут.
2.Проиграли, а они видите, без допинга выиграть ничего не могут, бугага - напишут в шпигелях.
В обоих случаях будут чморить. Но может кто и мазохист, у нас свободная страна.
Модератор
683 - 07.12.2017 - 11:06
684-BurBur >"В обоих случаях будут чморить" этим ты и такие как ты отличаетесь от спортсменов.. особенно - великих чемпионов... вы боитесь что вас будут чморить (потому что вас реально чморят) и поэтому чтобы не быть зачморенным вы будете сидеть дома и жевать морковку.. человек, который привык всего в жизни добиваться никогда не остановится перед "ой я боюсь что меня будут чморить".. он всегда будет идти вперед.. даже в самых тяжелых условиях.. этим он и отличается от слизняков типа тебя.. спорт начинается еще с детства когда ты приходишь ребенком пяти лет в секцию и тебя уже могут начать чморить и будут чморить.. и всю свою жизнь ты будешь под угрозой того, что это будет с тобой происходить.. именно так и куются великие свершения и закаляются сильные люди..
684 - 07.12.2017 - 11:07
684-BurBur > Мы слышим звуки одобренья не в сладком ропоте хвалы, а в диких криках озлобленья.
Гость
685 - 07.12.2017 - 11:10
"Олимпийский спорт" это извращение. Набраться духу и покончить с ним в России раз и навсегда.
686 - 07.12.2017 - 11:13
Сборная США усомнилась в необходимости ехать на Олимпиаду

Вопрос участия американских спортсменов в зимней Олимпиаде в Пхенчхане остается открытым. Как заявила постпред США в ООН Никки Хейли, все будет зависеть от ситуации на Корейском полуострове, сообщает CNN.
=====
А-ха-ха! Вот и ответка Путина через Ына пошла )))
Модератор
687 - 07.12.2017 - 11:13
687-_ё_ > также и либерасты про церковь говорят...
688 - 07.12.2017 - 11:18
Обратите внимание, что Путин дал разрешение спортсменам индивидуально решать. Про команды наш президент ничего не говорил. Мы пока ещё держим хоккей за интимное место )

Есть вероятность, что вернём флаг и гимн хотя бы командам )
Гость
689 - 07.12.2017 - 11:22
686-Гена > гул одобрения будет тогда, когда правила будут работать в обе стороны одинаково. А еще больший гул одобрения будет тогда, когда твари из МОК не получат очередной взнос и лишаться всех коммерческих поступлений от РФ. А по телевизору вместо шоу для имбицилов будут показывать построенные на сэкономленные средства спортивные площадки и стадионы.
Модератор
690 - 07.12.2017 - 11:24
691-BurBur > "очередной взнос " мбухаха :)) россия для мирового рынка спорта - копейки.. сша - миллиарды... назло маме отморозишь уши, бурбур..

"спортивные площадки и стадионы." которых построено за 20 лет в 40 раз больше чем за все время сссрия....
Гость
691 - 07.12.2017 - 11:25
689-NoThanks >профессиональный спорт и любительский спорт, это нормально. И даже отлично. Более того необходимо. ...олимпийский "спорт" извращение.
Гость
692 - 07.12.2017 - 11:29
682-Dimentiy > 683-NoThanks > Основная тема в том, что наших спортсменов снипаркуа обозвали "грязными", а кучка оставшихся попрятали языки в опе и теперь рвут на груди тельняшку "мы пахали!".
Завтра всплывет очередной никем не доказанный "список Макларена" и что?
Нельзя соглашаться на эту провокацию. Только в том случае, если договориться с МОК, а именно - обязать закрыть ВАДА, как скомпрометировавшую себя организацию, снять все претензии по всем спортсменам, возвратить незаконно отнятые медали и принести свои извинения.
Гость
693 - 07.12.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"спортивные площадки и стадионы." которых построено за 20 лет в 40 раз больше чем за все время сссрия....
И на сколькие из них можно пойти, в футбол поиграть например...? (Площадку на КрПр не предлагать!!!:)))
Гость
694 - 07.12.2017 - 11:32
спорт начинается еще с детства когда ты приходишь ребенком пяти лет в секцию и тебя уже могут начать чморить и будут чморить.. и всю свою жизнь ты будешь под угрозой того, что это будет с тобой происходить.. именно так и куются великие свершения и закаляются сильные люди..

В наше далекое советское спортивное девство все школьники практически занимались спортом при школах или клубах. И тренировки были по 2-3 раза в неделю, а в воскресенье игра или соревнование. На тренировку с плохими оценками не допускались. т.е Нас спорт заставлял учиться хорошо и быть здоровым и сильным. А что сегодня?. Мой внук играет в хоккейной команд, которая содержится на бюджет края, тренировки практически всю неделю, причем и во время уроков. Тренерская политика или спорт или учеба. Задача тренера натаскать игрока индивидуала и продать его в другой клуб, так в этом сезоне продали 5 человек в Москву. Командной игры нет, каждый стремиться показать себя на льду из-за чего весь вид командной игры ломается. В итоге мы имеем команду недоучек, которые в спорте ннчего и знаниях провал.
Если профспорт это работа, это бизнес, то государство не должно его спонсировать и содержать. Содержать нужно физическую культуру своего народа. Делать доступным площадки и залы за приемлемые абонементы. Сдал на значок ГТО получи скидку по ЖКХ или на подоходный налог.
Федерация, как акционерное общество вкладывает в своих спортсменов деньги и получает доход, строит базы нанимает тренеров и т.п.
ОЛимпиада - это соревнование СПОРТСМЕНОВ, а не представителей стран участниц. И пусть спортсмены соревнуются, а не страны. Командные соревнования, возьмем к примеру соревнования Формула-1, где соревнуются команды пилоты, которые из разных стран. И это зрелищно и люди болеют за команды в первую очередь и команда получает награды, а инвесторы доходы.
Глоболизация, о которой так долго говорят на западе должна прийти и в олимпийское движение., тогда О спорт - ты мир. Возможно тогда вероятность возникновения военного конфликта из-за нарушений или предвзятости на спортивной арене, не станут причиной войны.
Модератор
695 - 07.12.2017 - 11:33
693-_ё_ > либералы также говорят о церкви.. вера в душе еще куда ни шло, а вот церковь - извращение... один в один либерастическая методичка.. а я вот считаю извращением квн.. помоему для кретинов забава.. однако же это мое частное мнение, а мнение о церкви - частное мнение либерастов. это не отменяет того, что для миллионов людей это смысл жизни и единственная реальность и не тебе и не мне и не либерастам решать что норма, а что изврат за миллионы людей..

694-Конь в пальто >ты дурак...
Модератор
696 - 07.12.2017 - 11:34
695-Конь в пальто > вокруг моего дома штук 6 площадок... на любой..

поправлю к диагнозу.. дурак, если всерьез говоришь про языки в жопе и про закрыть ваду.. это тебя характеризует...
Гость
697 - 07.12.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
694-Конь в пальто >ты дурак...
Я про олимпийские объекты.
Гость
698 - 07.12.2017 - 11:36
697-NoThanks > не передёргивай. Олимпийский спорт это антагонист нормального спорта.
699 - 07.12.2017 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Конь в пальто Посмотреть сообщение
И на сколькие из них можно пойти, в футбол поиграть например...?
В нашем городе понастроили в каждом микрорайоне площадок для мини-футбола. Играй - не хочу. По выходным, да с пивком апосля )
Гость
700 - 07.12.2017 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
678-monaluiza > Ехать обязательно. При обычных премиальных и господдержке. Флаги и гимн будут на трибунах и в Русском доме.
аситриной второй свежести? еще ни известно приедут ли другие многие недоброе что-то место хай сами саривнуються
Гость
701 - 07.12.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
поправлю к диагнозу.. дурак, если всерьез говоришь про языки в жопе и про закрыть ваду.. это тебя характеризует...
Когда летние виды [*****], всё так и было. Моя хата с краю.
Гость
702 - 07.12.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
либералы также говорят о церкви.. вера в душе еще куда ни шло, а вот церковь - извращение
Не обманывай. Нормальный либерал просто против вмешательства церкви государственные дела и против диктовки правил светскому обществу. Кто там во что верит и куда ходит - все равно
703 - 07.12.2017 - 11:39
Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
аситриной второй свежести?
Самой что ни на есть первой )
Когда вежливые люди помогали крымчанам - они не размахивали флагами и не пели гимн )
Модератор
704 - 07.12.2017 - 11:42
700-_ё_ > а церковь - антагонист веры... повторяю - именно это позиция либералов.. и повторяю - мы не вправе свое мнение выдавать за истину для миллионов людей, для которых это смысл жизни.. к слову - без олимпийского спора не будет массового.. это сложный процесс...
703-Конь в пальто > говорили еще как.. все говорили.. просто мало кто слушал...

704-Dimentiy >"Не обманывай. " я не обманываю..

"Нормальный либерал" я не оцениваю кто нормальный либерал, а кто не нормальны.. я сужу по тому что я вижу на этом форуме..

"просто против вмешательства церкви" церковь еще ни в одно дело путина, госдумы, мида, прокуратуры и пр. - не вмешалась.. "против диктовки правил" и ни одного правила не навязала...
Гость
705 - 07.12.2017 - 11:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты дурак...
Он не дурак,но немножко-Герберт Уэллс:
Цитата:
Сообщение от Конь в пальто Посмотреть сообщение
обязать закрыть ВАДА, как скомпрометировавшую себя организацию, снять все претензии по всем спортсменам, возвратить незаконно отнятые медали и принести свои извинения.
Просто этого никогда не будет,это плевок в рожу сша.(
Гость
706 - 07.12.2017 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Не обманывай. Нормальный либерал просто против вмешательства церкви
не свисти. Либерасты, у которых модно считать себя нормальными либералами, модно, смертельно, до поноса, ненавидеть Церковь.
Модератор
707 - 07.12.2017 - 11:45
707-Троян888 > да, я дураком я погорячился... не дурак конечно.. но какой то очень уж фантастический фантазер... потребовать закрыть ваду.. языки в жопы засунули... я как будто на партсобрании кпсс побывал щас...
Гость
708 - 07.12.2017 - 11:47

Полностью согласен.Ещё тогда,в далёком 98-м,надо было эту ваду раком ставить,и скащухи не давать!
Прощёлкали наши функционеры.((
* * *
Что там в Москве-жукова и мудка ссаными тряпками попёрли,тварей?
А жуков-потаскуха,покаялся....фубля!
Гость
709 - 07.12.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
для миллионов людей, для которых это смысл жизни..
с миллионами ты погорячился. "Олимпийский спорт", доставшийся нам в наследство от СССР, абсолютно паразитический институт. Его давно пора реформировать и разогнать процентов на 90 к ипеням.
710 - 07.12.2017 - 11:53
710-Троян888 > Значит было за что извиняться. Или мы всегда белые и пушистые?
Или мы как хохлы всегда должны тупо отрицать любой очевидный факт?
Гость
711 - 07.12.2017 - 11:56
709-NoThanks > Да вы там все горячие финские парни. Один банит, другой обзывается.
RC.
Гость
712 - 07.12.2017 - 12:05
Россия нейтральная наша держава,
Россия нейтральная наша страна.
Нейтральная воля, нейтральная слава
Твоё достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше нейтральное,
Нейтральных народов союз вековой,
Предками данная мудрость нейтральная!
Мы все нейтрально гордимся тобой
© ROTENBERG™‏ @SERG__ROTENBERG
+
Гость
713 - 07.12.2017 - 12:07
соревнования такого уровня это зрелище там деньжищи немеренные и интерес. но если тех кто учавствует как спортсмены сщитай актеры с нельзя к ним как .. тада что это за принципы олипийские когда не все равны. кто хочет туристом поехать одно дело. а так вы им делаете спектакль и доход а они вас ихиптагым. есть и другие соревнования поучавствовать
Гость
714 - 07.12.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Просто этого никогда не будет,это плевок в рожу сша.(
А ты и вправду считаешь, что закидоны СШП во всём МОК устраивает? Мы кучу бабла вложили в эту .... Олимпиаду, построили кучу объектов, принимали всех их членов, икрой-водкой поили. При этом на основании каких-то левых показаний весь МОК теперь раком поставили... Канадец какой-то лопоухий. Всех устраивают терапевтические заключения? Трансы в спорте?? Перезабеги одной уважаемой эстафетной команды??? Завтра в биатлоне пиндосам на 2 патрона больше выдавать не прийдётся??? Ну это уже что угодно, но не спорт.
Я думаю, что можно договориться. Только действовать нужно жёстче. Например созвать прессуху СКР, которая пробирками занимается, опубликовать факты расследования. Рассказать например, по каким каналам пробирки нелегально в РУСАДА поставлялись, кто кому сколько давал, кто знал про допинг, кто из деятелей ВАДА замазан... Я думаю, что Родченкова прикрывали и материалы есть. Не могут же они 4 года работать и ничего не накопать. Можно с Мудко показания снять. В качестве свидетеля пока.
Модератор
715 - 07.12.2017 - 12:08
713-Конь в пальто > забанили тебя не по делу, я следил за беседой :)) а по остальному, ну какое закрытие вады? какие языки в жопе? дайте людям биться и доказывать.. выйдет/ не выйдет - второй вопрос.. но биться надо..
Модератор
716 - 07.12.2017 - 12:11
716-Конь в пальто > да это понятно все, что все это галимый бепределел по всем фронтам и все это понимают.. и даже тот же бах, я уверен, все понимает и против всей этой заварухи.. но это все сейчас уже не имеет смысла.. если ты даже на когото в ваде пальцем укажешь - это будет стрелочник типа офицера.. его объявят агентом путина и сольют.. и так далее.. это и правда игра без правил и тут только или вообще отвернуться и уйти или продолжать рубиться почти без надежды на успех...
717 - 07.12.2017 - 12:13
Гы, наткнулся на новость
Постпред США при ООН Ники Хейли в эфире Fox News заявила, что вопрос участия сборной США в Олимпиаде 2018 года в Южной Корее остается открытым из-за КНДР
Может Олимпиада без США будет?
Гость
718 - 07.12.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
679-NoThanks > она затронула еще одну тему: что сейчас чувствует спортсмен, ради этих соревнований пахавший с голопузого детства (в большинстве случаев), когда его записывают чуть ли не в предатели толстожопые диванные спортсмены, если он вдруг решит ехать на ОИ.
Плохо, что нет чёткой позиции нашего государства, которое в этой ситуации должно было бы оказать максимальную юридическую, моральную и финансовую поддержку, вплоть до организации игр в России, чтобы спортсмены не чувствовали себя брошенными, чтобы не было этого очень болезненного выбора. :(
719 - 07.12.2017 - 12:16
716-Конь в пальто > Давайте подумаем.
Нужен ли нам спорт высших достижений? Да, конечно. Это же зрелище, а человек с древних времён не может без зрелищ.
Большой спорт без восстановительной фармакологии не возможен? Нет. Значит всегда будет противостояние "снаряд-броня" и на каждый запрещённый препарат придумают новый.

Как же быть? Только максимальная прозрачность допинг-контроля. Открытые списки в сети всех спортсменов и по каждому таблица по датам взятия проб, кем, кто ставил печать, где хранится, какие были выданы исключения "по болезни", по каким препаратам и т.д., и т.п.

А бучу с Россией надо закрывать и переворачивать страницу. Если снаряд пробил броню, то надо усиливать эту броню, а не втаптывать в грязь снаряд.
Гость
720 - 07.12.2017 - 12:16
717-NoThanks > ВАДА итак закрывают, можно небольшой танец на костях устроить.
Сейчас не нужно ехать на олимпиаду на их условиях. Можно тактично испугаться т.Кима, например. Или на Олимпийском собрании решить, что поедем только в нескольких видах спорта. Например в фигурном катании, шорт-треке и сноуборде...
Потом поставить условие, что наш ОКР возвращается только при наличии другой антидопинговой организации. ВАДА скомпрометирована. И тем, что у них Родченков главный свидетель, которого они не давали уволить, и тем, что они дали ложные сведения, как оказалось, про гос.программу допинга.
Одновременно по всем фронтам судиться с ВАДА. Пока они есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены