К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решение МОК сегодня, решение Путина завтра?!

Гость
0 - 05.12.2017 - 20:08
МОК в 21.30 Мск


Модератор
921 - 08.12.2017 - 17:36
919-GSP >"так что, Крым отдать, Мутко оставить? " крым оставить.. виталю тоже..

"ГДЕ СУДЫ над международными чиновниками?" кто, на какого чиновника, в какой суд и на каком основании должен подать?

"Показатель - победы России в спорте, причём наших, воспитанных с детского садика спортсменов, а не легионеров." победы - это вопрос уже дальний.. вопрос первый - создание условий для возникновения этих побед.. это развитие федераций, строительство инфраструктуры, принятие и реализация программ.. это основная работа минспорта.. а будут сколько и каких будет побед - это уже вопрос дальнейший.. это спорт.. тут никому ничего не гарантировано.. но у нас почти по всем направлениям статистически - все намного лучше чем было до витали.. просто подыми статистику и посмотри.. я своими глазами видел ЧМ по хоккею 2000 года.. в питере, на стадионе.. я видел это... и сравни со статистикой последних лет.. и так почти везде.. такая же картина, как и в любых других отраслях - в 90х и начале 00х был просто кошмар.. чтото держалось на советских остатках былой роскоши.. а почти все остальное к концу 90х-первой половине 00х - просто развалилось.. а щас все собрано и работает.. от того, в том числе, и все атаки..

920-GSP > отсранили, но ведется борьба.. как только мы признаем истинность доклада макларена - борьба прекратится сразу.. ты должен это понимать..
Гость
922 - 08.12.2017 - 17:36
901-GSP >так я и спрашиваю! что бы сделал лично ты? если бы был на месте Мутко
Гость
923 - 08.12.2017 - 17:39
923-NoThanks >нет оснований для подачи в суд

Важная деталь — перед работой комиссии Освальда Федеральный трибунал Швейцарии подтвердил, что при рассмотрении дисциплинарных вопросов в спорте не применяются стандарты доказывания, используемые в уголовных расследованиях, а используются стандарты, применяемые в гражданском производстве. В связи с этим комиссия не использовала стандарт доказывания «вне разумных сомнений», а основывалась на «балансе вероятностей».

Это ключевой момент. Российская сторона постоянно обвиняла Макларена и ВАДА в несоблюдении базовых процессуальных гарантий типа презумпции невиновности, состязательности, права на защиту и т.п. Однако Федеральный трибунал Швейцарии, под юрисдикцией которого находится даже CAS, ещё раз подтвердил, что ВАДА руководствуется только собственным кодексом, который к уголовно-процессуальному не имеет никакого отношения. То есть уголовный процесс — это сфера публичного права, антидопинговое расследование — сфера контрактного права. Спортсмены, соглашаясь участвовать в соревнованиях, тем самым соглашаются, что преследовать за допинг их будут по кодексу ВАДА и никак иначе. С этим также соглашаются страны, подписавшиеся под кодексом ВАДА.

Так вот этот самый кодекс не требует, чтобы факт нарушения был доказан исчерпывающим образом (вне всякого сомнения). Стандарт доказывания у ВАДА более мягкий, чем в уголовном праве. Обвинение ВАДА строится на балансе вероятностей (могло быть, могло не быть). Если вероятность одинакова (50 на 50), обвинение считается недоказанным. Но если этот баланс качнулся в сторону «быть» (иначе говоря, 60 на 40), уже появляется основание установить факт нарушения. Процентное соотношение определяют эксперты антидопинговых панелей, наделённые такими полномочиями от ВАДА. Таким образом, обвинению достаточно убедить лишь экспертов. Этот подход называется принципом оценки доказательств по внутреннему убеждению.(с)
Модератор
924 - 08.12.2017 - 17:40
921-intern >"Он мог подать в отставку.Согласиться , что нарушения были" в этот же самый день нас закопали бы так, что мы бы никогда не выбрались.. и это именно ты "примитивно мыслишь".. потому что за "я не уследил" последовали бы вопросы: как именно не уследил? кто еще замешан? каким образом все это осуществлялось? и так далее и тому подобное.. размотали бы так - что все бы кончилось сразу.. и сейчас добиваются именно этого - чтобы мы признали истинность доклада..

забавно наблюдать как одни и те же люди вчера писали: тварь, посмел извиниться.. а сегодня пишут: должен был взять вину на себя.. я вам говорю - это партсобрание в худшем его виде...

"Можно и нужно было бороться. Средств и методов масса" перечили их.. хотя бы тезисно..

922-intern > в любом году.. немедленно обвинили бы в политическом давлении на русаду, а это самое страшное обвинение.. страны, в которых министры, премьеры и президенты начинают хотя бы минимально давить на федерации и/или околоспортивные структуры - немедленно выкидываются... не забывай - что это огромный бизнес..
Гость
925 - 08.12.2017 - 17:40
Честнейший из честных, трудолюбивейший из трудолюбивых, работающих за одну зарплату Виталий Мутко, живота не жалеющий, за спорт и здоровье России заботящийся, знакомимся:
https://kompromat1.info/articles/tag...BB%D0%B8%D0%B9
Вот прям как другой честнейший из честных Навальный, вокруг которого одни коррупционеры и мошенники, развал, а он, такой, весь в белом.
Модератор
926 - 08.12.2017 - 17:41
925-старая перечница > я то знаю.. ты попробуй это партактиву объснить...
Гость
927 - 08.12.2017 - 17:42
924> "так я и спрашиваю! что бы сделал лично ты? если бы был на месте Мутко"

а ты(вы) ну не томите не держите в себе что же?
Гость
928 - 08.12.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
как только мы признаем истинность доклада макларена - борьба прекратится сразу..
Ты понял,что написал?
Лично я-под расстрелом на это не пойду.))
Кто есть макларен,и что есть его доклад.
Филькина грамота,сфальсифицированная от первой до последней буквы.......Кем? уйопком,купленном пиндосами с потрохамЕ.
Модератор
929 - 08.12.2017 - 17:42
927-GSP > ооо... ну давай уже - начни ссылаться на алешу новального... вперед.. деградировать - так полностью :))
Модератор
930 - 08.12.2017 - 17:44
930-Троян888 > тогда зачем ты пишешь что мельдонич должен был признать его истинность? или как по твоему он должен был взять вину на себя?
Гость
931 - 08.12.2017 - 17:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Согласиться , что нарушения были" в этот же самый день нас закопали бы так, что мы бы никогда не выбрались.. и это именно ты "примитивно мыслишь".. потому что за "я не уследил" последовали бы вопросы: как именно не уследил? кто еще замешан? каким образом все это осуществлялось? и так далее и тому подобное.. размотали бы так - что все бы кончилось сразу.. и сейчас добиваются именно этого - чтобы мы признали истинность доклада..
Да керня это всё.Полный и тупой бздешь ни о чем. Ты как первый день на свет народился. Еще раз для особо одаренных.Мудя должен был взять вину на себя.И сделать это грамотно.И ему бы помогли это сделать.:) Как говорит крылатая фраза-"Не все так однозначно".:) Ну обосрались.Ну поймали за руку.Но это еще не повод подводить свою страну и команду.Творчески надо работать.Вариантов была масса. Огрызаться надо было.Сдачи давать. Те же суды.Можно и нужно было судиться.Нанимать адвокатов , там же на Западе. Нет же надеялись что договорятся , что простят.Идиёты.:)
Гость
932 - 08.12.2017 - 17:51
Это ж Мудко держал на работе Родченкова?
Может Мудко надо было убрать два или три года назад?
Китайцы таких как Родченков убирают вовремя.
А Мудко в Китае вообще не светит ничего.
Гость
933 - 08.12.2017 - 17:51
#ОнВамНеВиталий (неречённый Виктором вообще-то)
или
10 причин уволить Мутко
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1621118.html
Гость
934 - 08.12.2017 - 17:51
Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
924> "так я и спрашиваю! что бы сделал лично ты? если бы был на месте Мутко" а ты(вы) ну не томите не держите в себе что же?
а я не знаю!!! так я и не кричу "надо было что-то сделать"? поэтому и тяну из крикунов клещами ЧТО надо было сделать?
знал бы - не спрашивал :-)
Гость
935 - 08.12.2017 - 17:53
934-energo77 > как минимум 4 года назад, когда начали дисквалифицировать наших спортсменов, а Мутко не предпринял ни чего.
Модератор
936 - 08.12.2017 - 17:53
933-intern >"должен был взять вину на себя." означает - признать справедливость доклада макларена...

".Вариантов была масса" да ты третий раз уже это пишешь.. только вот никаких примеров не приводишь..

"Огрызаться надо было.Сдачи давать. Те же суды" а лично тебе уже три раза писал.. и не лично тебе еще раза три.. и не только я - еще несколько раз.. в общей сложности ты мог уже не менее десяти раз прочитать на счет судов.. в одиннадцатый раз писать и объяснять почему никакие были не актуальны?
Гость
937 - 08.12.2017 - 17:55
936-старая перечница > я не знаю, что нужно было сделать, я не спортивный функционер, но я знаю чего делать ни в коме случае нельзя было - всего того, что делала команда Мутко под его мудрым предводительством.
Гость
938 - 08.12.2017 - 17:57
Ну а в принципе простили же .:)
С закрытием Олимпиады все эти терки с пробирками закрываются.Всё с чистого листа.Ну и ладно.:) Крым стоит мессы ! Ть-ху, Олимпиады. :)
Модератор
939 - 08.12.2017 - 17:57
935-GSP > все? :)) окончательно перешел на истерику? :)) йаплакал, компромат.. что дальше? понимаешь, у тебя нет и не может быть собственного мнения.. ты не сможешь разумно беседовать ни о лимите на легионеров, ни о контракте капелло, ни о чем другом.. ты просто некомпетентен... не владеешь материалом.. но тебе очень хочется увидеть скальп... это все грустно, потому что именно такую задачу твои коллеги из вада и мок перед собой и ставили - собирать скальпы....
Модератор
940 - 08.12.2017 - 17:58
939-GSP >"я не знаю, что нужно было сделать, я не спортивный функционер" это слова всех местных либерастов и коммунистов.. когда они тут гадят, а им говорят: давай конкретику. кто, что, где, как... а они отвечают: я же не министр - пусть министр думает.. это кретинизм, змей.. полный... ибо если ты не знаешь как правильно, то ты не можешь знать как не правильно...
Модератор
941 - 08.12.2017 - 17:59
940-intern > ой не факт.. как бы все это только не началом было....
Гость
942 - 08.12.2017 - 18:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ибо если ты не знаешь как правильно, то ты не можешь знать как не правильно...
золотые слова.

их надо каждому либерасту в рамочку и на стену.
Модератор
943 - 08.12.2017 - 18:03
944-Tingol > лучше гвоздем в лоб :)) в эффективности настенных рамочек я не уверен :))
Гость
944 - 08.12.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"должен был взять вину на себя." означает - признать справедливость доклада макларена...
Ну подай на Макларена в суд.Докажи что он не прав.Что он лжей и клеветник.Что он оскорбил тебя Мудко своим докладом. Уперед ! Вот Усманов же подал на Навального. А чем Макларен лучше ? Ну если ты честный и ни в чем не виноват,ну подавай в суд.Что доклад Макларена клевета на российский спорт которым ты руководил много лет это клевета.Подавай в суд ! Не спортивный, а обычный ,гражданский. И пусть Макларен докажет и покажет как можно открыть запечатанные пробирки.Подавай в суд ! Так нет.Только погрозились и стухли. Чего перебздели ? Не того что, а вдруг и правда покажет и докажет ? Иначе не понятно.Тебя шельмуют, а ты утираешься и молчишь.
Гость
945 - 08.12.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
как по твоему он должен был взять вину на себя?
Я выше об этом уже написал.
Гость
946 - 08.12.2017 - 18:05
а еси кого назначить чтоби знал что делать делал юрыдически и продолжал отстаивать с аргументами а не ср..ся и спрашивать а щас мне што делать это уже как слишком уже перебарщиваю?
Гость
947 - 08.12.2017 - 18:09
942-NoThanks > ещё раз (в последний) повторяю: ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? Нет результата, давай, до свиданья!
=========
Государственная Дума Подлинная учетная запись @dumagovru 3 ч.3 часа назад

#Заседание: Вячеслав Володин не поддержал предложение о поездке депутатов на Олимпиаду. "Если мы не можем обеспечить возможность выступления нашим спортсменам под нашим флагом от имени нашей страны, нам там делать нечего", - сказал он
https://twitter.com/dumagovru
Гость
948 - 08.12.2017 - 18:09
945-NoThanks >
Таки я не понял-и жуков и мудко неувиновные савсем,и их оговорили-оклеветалЕ штоле?
К наградам их представлять надо?
Гость
949 - 08.12.2017 - 18:10
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
"Если мы не можем обеспечить возможность выступления нашим спортсменам под нашим флагом от имени нашей страны, нам там делать нечего", - сказал он
Абсолютно правильно сказал.
Гость
950 - 08.12.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
905-aryndin99 > все улики вада известны и содержатся в докладе.. это соли, царапины и показания родченкова.. других улик нет, а, главное, - не нужно...
Если так, то это че Мутко и Жуков так прогнулись? Они, конечно, дебилы и овощи (других Путин не держит), но чтобы настолько...
Либо мы не все знаем.
Гость
951 - 08.12.2017 - 18:12

Игроки сборной России по футболу серьезно напряглись. (с)
---
Вот как-то так.
Модератор
952 - 08.12.2017 - 18:13
946-intern >"подай на Макларена в суд.Докажи что он не прав.Что он лжей и клеветник" макларен никого и ни в чем не обвиняет... он не выдвинул ни одного обвинения.. не за что в суд подавать.. и тебе это уже писалось не один раз.. плохо понимаешь простые фразы?

"Усманов же подал на Навального." потому что навальный - выдвигал обвинения, которые не соответствовали действительности.. макларен, еще раз потворю раз уж так плохо понимаешь - никого ни в чем не обвинял..

"Подавай в суд !" "Подавай в суд !" у тебя истерика..

" Не спортивный, а обычный ,гражданский" cas и есть обычный гражданский суд.. просто он занимается именно спортивными исками.. специализированны суд потому что право -специализированное и не каждый судья сможет разобраться в спортивной юриспруденции.. для того чтобы в него подать - нужно иметь на руках официальное решение и его мотивировочную часть.. это все появилось на днях и иски уже подаются.. хотя реально это - просто кормить юристов в угоду истеричкам вроде тебя. потому что перспектива там - нулевая..
banned
953 - 08.12.2017 - 18:17
Помню скандал с Мутко когда он своих родственников за госчет на лимпияду катал....Уже тогда нужно было к стенке. Для меня - он сволочь.
Модератор
954 - 08.12.2017 - 18:17
947-Троян888 > ты написал - признать истинность доклада макларена..

949-GSP > шось? не оправдал высокого доверия трудящихся? :)) не принес на блюдечке плебсу зрелищ? :)) вот и вся твоя аргументация.. а то пыжился чота.. так бы сразу и сказал: ХАЧЮ, ХАЧЮ, ХАЧЮ МЕДАЛЬКИ!!!111

950-Троян888 > они виновные в том, что попали в знатный пиздорез.. но на их месте мог быть кто угодно - результат был бы тем же.. отстранения и прочее... может даже хуже..а причины этого пиздореза - далеко не в деятельности мутко и жукова..

952-aryndin99 > это так.. что значит прогнулись? что ты имеешь ввиду? есть решение мок - что ты предлагаешь с этим решением делать?
955 - 08.12.2017 - 18:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Что он лжей и клеветник" макларен никого и ни в чем не обвиняет...
Доклад описывает процесс подмены «грязных» анализов спортсменов на «чистые» в более чем 30 видах спорта на зимних и летних Олимпийских играх между 2012 и 2014 годами. По данным доклада, подлог был организован и контролировался российским государством, в частности, министерством спорта, при активной помощи ФСБ
Гость
956 - 08.12.2017 - 18:17
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Это ж Мудко держал на работе Родченкова? Может Мудко надо было убрать два или три года назад? Китайцы таких как Родченков убирают вовремя. А Мудко в Китае вообще не светит ничего.
Угу. А в космонавтике нужно Рогозина убрать, а в экономике Медведева, а в прокуратуре Чайку... Но барин хороший
Гость
957 - 08.12.2017 - 18:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
952-aryndin99 > это так.. что значит прогнулись? что ты имеешь ввиду? есть решение мок - что ты предлагаешь с этим решением делать?
Ничего. В следующий раз не использовать допинг, а министрами не назначать "ФромМайХарт"
Модератор
958 - 08.12.2017 - 18:19
957-Falcon > доклад систематизирует показания свидетелей и результаты экспертиз... интерпретация доклада - дело мок.. задача макларена была только собрать все данные в одну папку, а что потом с этим делать - решает комиссия мок..
banned
959 - 08.12.2017 - 18:19
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Угу. А в космонавтике нужно Рогозина убрать, а в экономике Медведева, а в прокуратуре Чайку... Но барин хороший
Хуже точно не станет...И барина тоже...
Модератор
960 - 08.12.2017 - 18:20
959-aryndin99 > то есть ты все же веришь шизику без доказательств? :)) настоящий верующий..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены