К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решение МОК сегодня, решение Путина завтра?!

Гость
0 - 05.12.2017 - 20:08
МОК в 21.30 Мск


201 - 06.12.2017 - 00:15
"Сборная России по хоккею обратилась с письмом к президенту России Владимиру Путину с просьбой разрешить поехать на зимние Олимпийские Игры 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане." кака така Сборная России по хоккею??? Сборная выходцев из России по хоккею.
banned
202 - 06.12.2017 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
смешно будет.
смешно это коммуной картон выпускать. Вот где хохма-то получилась...
banned
203 - 06.12.2017 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Не фитнесом когда чуть заболело и можно сфилонить, а когда кровь с потом и через не могу.
Вы, либерастня, как-то определитесь... Там крови и пот или допинг? Идиоты, ля...
Гость
204 - 06.12.2017 - 00:18
Я , например, все олимпиады бойкотирую с позорища в 1980 года. Нечего нам туда было лезть. Соревнуйтесь у себя спокойно на уровне дворовых команд. Будет весело и полезно для здоровья. Мировые рекорды по прыжкам в длину и высоту это абсурд.
205 - 06.12.2017 - 00:20
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Нужно уметь уходить самим. Высокомерно и арогантно и величественно
воооот, молодец Эдичка. Тоже, видать, помнит, как пиндоска не пожелала руки подать нашей пловчихе. И не где-то в столовой, а на пьедестале почета
Гость
206 - 06.12.2017 - 00:21
Главное- чтобы этот обсераж вы не связывали с Путиным. :)
Гость
207 - 06.12.2017 - 00:22
204-BartSimpson >Идиот тут только ты раз не доходит, что для возможности принять участие в ОИ надо еще и быть "чистым".
Так что ты как всегда в лужу пернул.
В принципе, чего еще от подобных тебе ожидать.
Гость
208 - 06.12.2017 - 00:23
Жуков полный дебил мля.
"Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков извинился перед исполкомом Международного олимпийского комитета (МОК) за нарушения антидопинговых правил российскими спортсменами.

Вот что он сказал:
Свернуть

«Я как президент Олимпийского комитета России приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране», — сказал Жуков.

При этом он обратил внимание исполкома на тот факт, что сейчас больше всего страдают молодые спортсмены, которые во время Олимпийских игр в Сочи не входили в состав национальной команды.

«Они не могут и не должны нести ответственность за допущенные ранее нарушения, равно как и чувствовать себя изгоями на большом спортивном празднике без национальной идентификации, без гимна, без флага», — подчеркнул глава ОКР.

Вместе с тем, заявил Жуков журналистам, МОК может снять дисквалификацию с ОКР за день до окончания Олимпиады, что позволит россиянам пронести флаг своей страны на церемонии закрытия.

"В случае выполнения требований МОК отстранение с ОКР может быть снято в последний день Олимпиады. В этом случае российские спортсмены смогут пройти под флагом страны на церемонии закрытия", порадовал Жуков."
Гость
209 - 06.12.2017 - 00:26
209-energo77 > Жуков не дебил, а говорящая голова вертикали власти, построенной путиным.
И полностью контролируемой им же.
210 - 06.12.2017 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Где-то это уже было. Дежавю. 84-ый?
Ну отчего ж. Сейчас 2017-й и почему бы не дать спортсменам выбор. Это наиболее компромиссный вариант. Хто хочет, пусть едет... за свои деньги, оплачивая команду обслуги с тренером. Уверен в себе - ехай. А если ты статист, коих возили толпами, будь любезен потрясти кошельком и оплатить туристическую путёвку в Корею.
Гость
211 - 06.12.2017 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
почему бы не дать спортсменам выбор
Ну все, ховайся, счас тебя серГЕЙка в либерасты запишет и заклеймит :)
Гость
212 - 06.12.2017 - 00:31
211-Снег > ну я же на конкретное утверждение про "спортсмены не захотят" отвечал.
А так уже же все решено. За допинг извинились. Спортсмены под нейтральным флагом поедут и если буду себя хорошо вести, то возможно на церемонии закрытия им разрешат пройти с флагом России.
213 - 06.12.2017 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Идиот тут только ты раз не доходит, что для возможности принять участие в ОИ надо еще и быть "чистым". Так что ты как всегда в лужу пернул. В принципе, чего еще от подобных тебе ожидать.

Та ты шо?:)))) Ну надо же.:) Чистые инвалиды-астматики аплодируют стоя.:)))
Гость
214 - 06.12.2017 - 00:33
Единственное что не удивляет, так это как эти твари в МОКе прогибаются и как здесь перед телевизором грудь колесом выворачивают.
Гость
215 - 06.12.2017 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Жуков не дебил, а говорящая голова вертикали власти, построенной путиным. И полностью контролируемой им же.
Слы,какел,ты уже достал.Кровавый путЕн тебе не снится,не ссышься по ночам?
216 - 06.12.2017 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ну я же на конкретное утверждение про "спортсмены не захотят" отвечал.
Так и я про это.:) Много ли спортсменов "захотят", если их попросят оплатить расходы из своего кармана?:)
Гость
217 - 06.12.2017 - 00:34
Не все события поста сбылись, ждем более значимых и ритуальных!


"""Контрнаступление, как второй этап битвы за Москву, началось 5 - 6 декабря 1941 года на фронте от Калинина до Ельца. Боевые действия сразу же приняли ожесточенный характер. Несмотря на отсутствие превосходства в живой силе и технических средствах, на сильные морозы, глубокий снежный покров, войска левого крыла Калининского и правого крыла Западного фронтов уже в первые дни контрнаступления прорвали оборону противника южнее Калинина и северо-западнее Москвы, перерезали железную дорогу и шоссе Калинин - Москва и освободили ряд населенных пунктов...
ВЕЛИКА РОССИЯ, А ОТСТУПАТЬ НЕКУДА: ПОЗАДИ – МОСКВА!"""
banned
218 - 06.12.2017 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
не ссышься по ночам?
Самое смешное, что реально ссытся...
Гость
219 - 06.12.2017 - 00:36
214-Снег >Я про российских спортсменов вообще-то писал.
Ведь именно такие требования озвучил МОК к нашим. И отвечать за себя, а не кивать на кого-то.
Гость
220 - 06.12.2017 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так и я про это.:) Много ли спортсменов "захотят", если их попросят оплатить расходы из своего кармана?:)
Слухай, ну хватит блажить. Оплатят им все. Ты видать новости с передовой не читаешь :)
221 - 06.12.2017 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Я про российских спортсменов вообще-то писал. Ведь именно такие требования озвучил МОК к нашим. И отвечать за себя, а не кивать на кого-то.
Мочить своих, видя вакханалию вокруг них? Это низко, Плюшкин.
banned
222 - 06.12.2017 - 00:39
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
ждем более значимых и ритуальных!
Ваше слово, товарищ маузер КНДР! Бгггггг (с)
223 - 06.12.2017 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Слухай, ну хватит блажить. Оплатят им все.
Уверен, потому и в печали.:(
Гость
224 - 06.12.2017 - 00:41
Судя по этой "козе" от МОКа, Путину завтра (сегодня?) на волонтёрском сборище никак не с руки заявляться на президента.
"Подождём. Твою мать" (с)
Гость
225 - 06.12.2017 - 00:44
224-Снег > Лучше бы порадовался за них. Люди xерачили ради эти соревнований не один год, а не на диване с пивасом "болели".
Гость
226 - 06.12.2017 - 00:45
я конспектирую, кому не нравится к Трояну на собеседование!
Гость
227 - 06.12.2017 - 00:47
222-Снег >Вакханалия и во времена СССР была. Однако ездили, побеждали, доказывали, что они лучшие.
Гость
228 - 06.12.2017 - 00:51
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Вот сейчас я говорю : давайте пошлём их с их спортом. Давайте отколемся и будет проводить наши, скажем Алтайские игры.
Для руководства России Олимпиада имеет сакральное значение. Это не просто выступление лучших, а попытка самоутвердиться, попытка найти еще один повод гордости за страну. Так что никакие Алтайские игры Путину и Ко не нужны.
Гость
229 - 06.12.2017 - 00:52
holmogor 5 декабря 2017, 20:36 Сейчас запись на 149 месте в рейтинге
Почему не стоит ехать на Олимпиаду ни вместе, ни тем более поодиночке.
Резюме касательно олимпийского скандала, который, надеюсь, не перейдет в олимпийское самоунижение.

https://tsargrad.tv/articles/vremja-...rtsmenov_99108



Все охваченные олимпизмом флаги как бы символически сопрягались в единый глобальный миропорядок. Олимпийские игры стали важнейшим из институтов конструирования глобального мира, так же как некогда древние игры символически собирали разрозненные греческие полисы в единую пан-Элладу. Решение МОК 5 декабря 2017 года означает только одно – открытое и официальное признание того, что Россия окончательно и бесповоротно из глобального миропорядка вывалилась, что нас признали недостойными служить божеству «пяти колец»... В свете этого присутствие русских при поклонении кольцам и огню и в самом деле было бы так же неуместно – как пригласить на ацтекский ритуал афонских монахов.

Мы отлично понимаем, что пресловутый «допинговый скандал» не был ни причиной, ни основанием для разрыва МОК с Россией, даже как повод он выглядит довольно натянуто. Перед нами желание стигматизировать Россию как «страну изгоя», но тут слишком перестарались – членам МОК явно никто не рассказал русский анекдот про «отставление академии от Ломоносова». Нас попросту исключили из глобального мира, признав не полюсом внутри него, каковым был Советский Союз, а «тьмой внешней»/
Гость
230 - 06.12.2017 - 00:52
Судя по разорванным пердакам у некоторых персонажей многоходовочка удалась. Он опять всех переиграл.
Своими эмоциями технолух с тройным сделали мне вечер. Спасиба!
Гость
231 - 06.12.2017 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
кака така Сборная России по хоккею??? Сборная выходцев из России по хоккею.
Вот вы все в этой фразе. Еще недавно меня один из ватников убеждал, что "Команда Путина" не обязана жить в стране, а тут вдруг "выходцами из России" их называете. Да и когда медали они для России выигрывали тоже не были "выходцами", а были россиянами.
Двуличие так и прет.
Гость
232 - 06.12.2017 - 00:55
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
я конспектирую, кому не нравится к Трояну на собеседование!
Запись то у тебя.)
Гость
233 - 06.12.2017 - 00:56
Чо этот жуков извинялся,тем самым подписывая всем приговор.((
Гость
234 - 06.12.2017 - 00:57
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Вы, либерастня, как-то определитесь... Там крови и пот или допинг? Идиоты, ля...
У большинства там кровь и пот. Это у вас "весь мир жрет доппинг, а поймали нас"
235 - 06.12.2017 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Лучше бы порадовался за них.
Я радуюсь, радуюсь. Честно.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Люди xерачили ради эти соревнований не один год, а не на диване с пивасом "болели".
Поэтому категорически против того, чтобы им запрещали ехать. Моё мнение озвучено - norussianogames. За свои, как частные лица, раз для России там нет места. К сожалению, уже завтра начнётся вой, мол, надо ехать, надо рвать, надо доказывать... Меня напрягает это безумие. Это как стучать в двери, где тебя не ждут. Спорт давно превратился в бизнес и "херачили" оплачивается изрядными контрактами со всех сторон. Поэтому если "престиж" и "чемпионство" нужны собакам спортсмену для "родословной" и повышения его рекламной стоимости, то он должен изыскать средства сам. Это моя позиция. Конечно ты можешь привести многочисленные аргументы, как важно поехать отодрать всех в древнерусский национальный вид спорта кёрлинг. Только вот я сомневаюсь, что это прозвучит убедительно. По крайней мере для меня.
Гость
236 - 06.12.2017 - 01:07
Всё предельно просто

Будут давить по всем фронтам, стремиться расколоть, нагнетая в одном месте и выкладывая пряники в другом. Кто-то предаст из принципа, кто-то по глупости, кто-то потому, что его цель и цель страны разошлись, а "жизнь только одна и нужно жить сейчас".
Гость
237 - 06.12.2017 - 01:09
237-GSP >Хокеистов к какой категории отнесешь ?
Гость
238 - 06.12.2017 - 01:10
236-Снег > насчет мнения "ехайте за свои" - оно справедливо всегда, но не в нашей стране, в текущей ситуации.
Гость
239 - 06.12.2017 - 01:11
Это проверка и Путину: сумел он собрать надёжную команду вокруг себя или нет; сумела ли его команда взять ключевые сферы под свой контроль; не заигрался ли он в интриги; собранная им команда играет только на себя или на благо всей страны.
Гость
240 - 06.12.2017 - 01:12
Все как один сплотимся вокруг упыря!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены