К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решение МОК сегодня, решение Путина завтра?!

Гость
0 - 05.12.2017 - 20:08
МОК в 21.30 Мск


Гость
281 - 06.12.2017 - 10:27
Всех спортсменов на заводы, фабрики и в колхозы.
Оставить только шахматы.
У меня всё.
282 - 06.12.2017 - 10:28
278-Korelsky > Что значит "жёстко отстаивать", когда лично мне ясно, что Мутко мутил с анализами вместе с Родченковым? Я видел тот финиш лыжного марафона и мне уже тогда было ясно, что Легков на допинге. Вот Саша Жуков и извинился за него.

А по поводу флага - можно нашим на финише оборачиваться в флаг РСФСР )

283 - 06.12.2017 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Kot_Begemot Посмотреть сообщение
Отдельно по поводу хоккея. НХЛ на ОИ не едет. Как бы все.
А почему НХЛ не едет?:) Праааавильно, потому, что не пошли на сделку и инспекторов ВАДА гонят от раздевалок ссаными тряпками.:) Корейцы чуваки послушные могут не правильно понять и слить "чистых" хоккеистов.:)
284 - 06.12.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Доброты и честности что бы быть руководителем мало
Согласен. Поэтому он и ушёл из Правительства в Думу.
Гость
285 - 06.12.2017 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А по поводу флага - можно нашим на финише оборачиваться в флаг РСФСР )
ты хоть читал, что решил МОК?
286 - 06.12.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Я не готова понять тех, кто свой личный успех поставит выше престижа своей страны. Не готова выслушивать про то, что это - личный выбор тех, кто столько лет готовился. Нам уже давно предлагали выбрать между войной и позором. Мы всё уклонялись от войны, получая всё новые порции позора. Наконец, нам объявили и войну и позор. Вставай, страна огромная! Пора давать отпор.
Золотые слова
287 - 06.12.2017 - 10:35
283-Гена > это значит или признать, что программа была и пересажать всех до единого причастных чиновников, врачей, тренеров или не признавать ни при каких обстоятельствах. А теперь Россия стоит на карачках и "мировое сообщество" может весело безнаказанно отвешивать ей поджопники еще лет 100. И Россия стоит, мычит, да еще и оплачивает веселье партнеров.
Гость
288 - 06.12.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
283-Гена > это значит или признать, что программа была и пересажать всех до единого причастных чиновников, врачей, тренеров или не признавать ни при каких обстоятельствах. А теперь Россия стоит на карачках и "мировое сообщество" может весело безнаказанно отвешивать ей поджопники еще лет 100. И Россия стоит, мычит, да еще и оплачивает веселье партнеров.
То чего клятый Ельцин с Навальным довели страну! Во всем виноваты проклятые либерасты!
Модератор
289 - 06.12.2017 - 10:38
287-Эвелина > это не золотые слова, а ментальный вирус, мигрирующий из головы в голову... нет никакой доблести в том, чтобы покинуть поле боя гордо махнув шевелюрой... все эти "я увожу команду с поля в знак протеста" - позиция слабых и никакой доблести в этом нет...
Гость
290 - 06.12.2017 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kot_Begemot да еще в хоккее, без флага? А называться как будет та команда? Сборная российских хоккеистов?
Я не представляю себе, как это вообще будет выглядеть и что эта за дичь, ибо на моей памяти такого еще не было.
Гость
291 - 06.12.2017 - 10:39
Так жрали доппинг или нет?
Модератор
292 - 06.12.2017 - 10:40
288-Korelsky >

"или не признавать ни при каких обстоятельствах" так россия и не признает... а на карачках только вы тут ползаете.. пафоса напустили, обиженки опущенные.. стыдно смотреть на вас...
Модератор
293 - 06.12.2017 - 10:40
292-nicksheff > не жрали.. по крайней мере - никто нас в этом не обвинял...
294 - 06.12.2017 - 10:40
288-Korelsky > Я не согласен, что мы на карачках. Да, мы пропустили на ринге сильный удар. Но ничего, справимся. И не такие удары держали. Прорвёмся.

А по Жукову - желающие могут найти 40 минут свободного времени и посмотреть старинные его дебаты с Зюгановым- оценить логику Александра Дмитриевича и его манеру поведения.

295 - 06.12.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
это значит или признать, что программа была и пересажать всех до единого причастных чиновников, врачей, тренеров
это значит ВСЕХ т.к. вада говорит о ВСЕХ. и не собирается предъявлять доказательства в отношении всех поименно - царапины на пробирках это доказательства? т.е. изначально признать презумпцию виновности ВСЕХ, отстранить всех. а где и когда набрать воспитать, подготовить новых тренеров, врачей, спортсменов?
Гость
296 - 06.12.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так россия и не признает...
Так жуков уже вчера извинился перед МОК.
297 - 06.12.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так россия и не признает
ага устами Жукова, извиняясь за допущенные нарушения.
Гость
298 - 06.12.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
292-nicksheff > не жрали.. по крайней мере - никто нас в этом не обвинял...
А в чем тогда обвиняют? О чем плакают Ярославны?
Почему спортсменов, раз такие сильные и выносливые - не отправить на заводы, фабрики и в колхозы?
Там бы и раскрыли свой потенциал.
Пора прекратить эту порочную практику пустого расходования энергии.
В спорте оставить только шахматы и предметные олимпиады.
299 - 06.12.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
все эти "я увожу команду с поля в знак протеста" - позиция слабых и никакой доблести в этом нет...
но участвовать в такой олимпиаде , платить деньги за трансляцию такой олимпиады это какая позиция?
Модератор
300 - 06.12.2017 - 10:44
сидят форумные воины, в жизни ничего не достигавшие своими потом и кровью и спорт видевшие только по телевизору два раза в году и из себя бедных обиженок строят.. ой нас нагнули, ой нас опплевали, ой мы бедные несчастные об нас ноги вытерли... идите и сражайтесь.. воспитывайте своих детей чтобы они становились чемпионами, раз уж сами - неудачники по жизни.. нихрена никто не сделал, нихрена никто к этому отношения не имеет, зато каждый теперь своим долгом считает поныть на тему того, что его нагнули раком.. да никто вас не нагибал - вы с такой позе по жизни стоите.. а кому сейчас хреново - так это спортсменам, их тренерам, их родителям и детям.. людям, для которых это - вся их жизнь.. а вы тут вместо того чтобы хотя бы в интернете сражаться как и положено клавиатурным рембам - сопли развели.. только плакать можете.. фу, позорище...
301 - 06.12.2017 - 10:45
Голосующие за участие российских спортсменов, учтите, что не будет не только флага и гимна. Спортсмены будут выступать в нейтральной форме с символикой МОК. При награждении будет звучать олимпийский гимн, в медальном зачете России не будет! Хоть все спортсмены поедут и выиграют, России там не будет и никаких медалей она не завоюет!
Гость
302 - 06.12.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а где и когда набрать воспитать, подготовить новых тренеров, врачей, спортсменов?
А зачем? Что за необходимость? Пора страну перевоспитывать.
В настоящее время соревнования из античных времен - это какой-то атавизм.
Оставить шахматы, предметные олимпиады. Остальное - пусть на заводе и в полях вкалывают.
Гость
303 - 06.12.2017 - 10:46
299-nicksheff >"В спорте оставить только шахматы и предметные олимпиады." - верно. Я бы еще балетных отправил траншей рыть. Надо же, фуэте в лосинах крутят, когда бабки по помойкам роются..
osv
304 - 06.12.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Ранее Жуков извинился перед исполкомом МОК.
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков извинился перед исполкомом Международного олимпийского комитета (МОК) за нарушения антидопинговых правил российскими спортсменами. Речь, которую он произнес во время заседания 5 декабря, опубликовал «Р-Спорт».

«Я как президент Олимпийского комитета России приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране», — сказал Жуков.

При этом он обратил внимание исполкома на тот факт, что сейчас больше всего страдают молодые спортсмены, которые во время Олимпийских игр в Сочи не входили в состав национальной команды.

https://lenta.ru/news/2017/12/05/sorryioc/

Равносильно признанию вины.
Причём, акцент сделан именно на Сочах.
Гость
305 - 06.12.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
О! Как самый верный вариант надо снабдить нейтральных "Олимпийский атлет из России" желтой нашивкой на робу .... пардон олимпийскую форму и пипифаксом с гербом и флагом Российской Федерации. Покажем МОКу фигу.
вариант.
те, кто решат поехать под нейтральным флагом - пусть идут в полосатых робах и с желтыми несколькоконечными нашивками.
Гость
306 - 06.12.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
299-nicksheff >"В спорте оставить только шахматы и предметные олимпиады." - верно. Я бы еще балетных отправил траншей рыть. Надо же, фуэте в лосинах крутят, когда бабки по помойкам роются..
Балет - вроде не спорт.
Но балетных можно и в стриптиз-клуб отправить.
Модератор
307 - 06.12.2017 - 10:50
297-Dimentiy >298-Korelsky > за допущенные нарушения.. которые имели место.. но не за тот бред, в котором там обвиняют рф..читай целиком, а не вырывай из контекста..

299-nicksheff >"А в чем тогда обвиняют?" в том, что пробирки были поцарапаны..

"Почему спортсменов, раз такие сильные и выносливые - не отправить на заводы, фабрики и в колхозы? "
а почему тебя не отправить? для завода - вполне потянешь.

300-БеллаДонна > ты говоришь о ситуации, в которой нет "правильной" позиции... есть только личное решение человека и значение имеет его мотивация.. что им движет.. если человеком движет мотивация не участвовать в этом фарсе и отказаться от участия под нейтральным флагом - это достойная мотивация.. если человеком движет мотивация в любых условиях идти и сражаться, чтобы эти твари не одерживали побед, а проигрывали - это тоже достойная мотивация... вот и вся история.. в конце концов мы крым брали под нейтральным флагом и на донбассе воем...
Гость
308 - 06.12.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kot_Begemot Отдельно по поводу хоккея. НХЛ на ОИ не едет. Как бы все. А почему НХЛ не едет?:) Праааавильно, потому, что не пошли на сделку и инспекторов ВАДА гонят от раздевалок ссаными тряпками.:) Корейцы чуваки послушные могут не правильно понять и слить "чистых" хоккеистов.:)
НХЛ в этом плане делают все предельно правильно, у них своя организация по допингу, всякую ваду они шлют на 3 русских буквы, ибо они монополисты. Сделали КМ и никакая олимпиада нафиг не упала.
Гость
309 - 06.12.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
те, кто решат поехать под нейтральным флагом - пусть идут в полосатых робах и с желтыми несколькоконечными нашивками.
А разве кто-то поедет? Или им без разницы, под каким флагом выступать?
Гость
310 - 06.12.2017 - 10:52
Поехать под флагом союзного государства - Белоруссии и всем надрать...
Гость
311 - 06.12.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а почему тебя не отправить? для завода - вполне потянешь
Так у меня работа есть. Мозгом тружусь.
А они или на завод или в школу физруками - раз ума не нажили.
Гость
312 - 06.12.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Поехать под флагом союзного государства - Белоруссии и всем надрать...
То есть спортсменам по барабану, под каким флагом выступать?
313 - 06.12.2017 - 10:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
нет никакой доблести в том, чтобы покинуть поле боя гордо махнув шевелюрой... все эти "я увожу команду с поля в знак протеста" - позиция слабых и никакой доблести в этом нет...
Хрень какойты.:) МОК исполнил сложный танец ча-ча-ча, которым объявил Лимпиадо элитным клубом мастеров лекарственных препаратов, нарушив негласное правило - на играх хозяева имеют преимущество. Так вот танцор сказал, что на паркете он не желает видеть Россию.:) И-и-и?:) Сучить ножками и истерить "буду-буду-буду"?:)
Есть коммерсы, от выступления которых зависит их дальнейшая карьера, навроде фигуристов - да пусть едут туристами.:) Хочешь попытать щастья - ехай, адреса турагенств прилагаются.:)
314 - 06.12.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я не согласен, что мы на карачках.
ничего, посмотрим на твоё "не упал", когда МОК унтерменшей достойных перед сахибом выбирать начнет.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
за допущенные нарушения.. которые имели место.. но не за тот бред, в котором там обвиняют рф..читай целиком
жаль таких как ты прекраснодушных в МОК не нашлось и президент МОК сразу четко вырвал контекст - ага извинился, значит Россия виновата получай Россия леща.
Гость
315 - 06.12.2017 - 10:56
308-NoThanks > фраза: Я как президент Олимпийского комитета России приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране

Конечно можно в местном инфопространстве рассказывать что угодно, но формулировка достаточно четкая. Это покаяние, которого требовало МОК или ВАДА (не помню точно) как условие прощения. И буквально месяц назад чинуши в грудь себя пяткой лупили, утверждая что этого не будет никогда.
316 - 06.12.2017 - 10:57
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
желтыми несколькоконечными нашивками
нельзя однозначно. Такой хай начнется ой вэ. Желтые круги самое то.
317 - 06.12.2017 - 10:57
Цитата:
saurus
Поехать под флагом союзного государства - Белоруссии и всем надрать...
Хрена! В олимпийской хартии есть пункт о том, что спортсмен не может представлять какую-то страну, если за нее год или сколько-то там не выступал.
Гость
318 - 06.12.2017 - 10:58
Олимпийское движение умерло и это факт. Причем оно умерло задолго до нынешних событий. И дело даже не в том, что без России это не олимпиада (хотя и в этом тоже), но главным образом в том что пошли такие казусы и они стали главными. Как минимум с 1980 года. А может и раньше.
Некоторые тут жалеют спортсменов, дескать всю жизнь стремились. Ну что ж - у великих спортсменов масса способов себя проявить. И не все хотелки в жизни исполняются. Миллионы людей постоянно отказываются от своих хотелок. Никакой трагедии я тут не вижу.
Ну привезет он медаль с олимпиады где не было твоей страны. Нормальный человек закинет ее в дальний угол и постарается забыть и не вспоминать. И уж точно хвастаться не будет.
osv
319 - 06.12.2017 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Это покаяние, которого требовало МОК или ВАДА
Жаль, что запоздалое, когда поезд уже ушел...
Гость
320 - 06.12.2017 - 11:00
319-питон >"Олимпийское движение умерло и это факт" - предлагаю начать праздновать международные дни Диониссий!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены