К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решение МОК сегодня, решение Путина завтра?!

Гость
0 - 05.12.2017 - 20:08
МОК в 21.30 Мск


Гость
601 - 06.12.2017 - 20:19
Россия будет идти только вперед, и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит.
Владимир Путин
Гость
602 - 06.12.2017 - 20:19
Тема исчерпана, всем спасибо!
Гость
603 - 06.12.2017 - 20:23
Да,спокойной ночи,иди спи.
Продолжим
Правильно сказала Исинбаева,отрывок:

«Причины всего этого надо искать не в Крыме, не в Украине и не в российском спорте. Причины всего этого находятся в тех временах и тех решениях руководства нашей страны, когда оно решило, что в международных организациях и институтах все справедливо, честно и нам собственно нечего там делать. Надо сосредоточиться на своих проблемах, а все остальное стоит отдать на откуп другим странам. У них лучше получится, им виднее. Сейчас мы собственно пожинаем те плоды, которые были «выращены» за это время — у всех международных структур есть «хозяева». Эти хозяева кому то разрешают употреблять допинг персонально, а у кого то могут отобрать медали за «плохое поведение». И ничего мы уже с этим не сделаем хоть в лепешку расшибемся, пора завязывать и выходить из таких организаций. Хватить вечно только ныть и просить… Как из ПАСЕ, потом же сами просить будут вернуться!»
http://www.politnavigator.net/olimpi...o-ne-nado.html
Гость
604 - 06.12.2017 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gotcha "ай ай ай ... спасибо тебе, атец радной - нееее брооооосил наааас в тааакой труууудный чааааас!" (лямпийская сборная роисы(с) А вас чо,пеца кинул,как щенков беспризорных? Ну не скули,грызуны,во главе с Бэтмэном,покорителем куевских крыш,вам помогут.
опять путриотам каклы кругом мерещются
шизгарики, куле
бгг
Гость
605 - 06.12.2017 - 20:30
603-pasechnik > "движение вперед" ... вве8 по лестнице, ведущей вниз ...
Гость
606 - 06.12.2017 - 20:30
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Россия будет идти только вперед, и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит. Владимир Путин
ага
как в каком-то чуркистанском ...
"-У нас нет в языке слова назад
мы разворачиваемся, и - вперед!"
Гость
607 - 06.12.2017 - 20:31

606-gotcha >
Ты хочешь сказать,что у тебя нет чуба??
Забожись на пирожок с горохом!)
стопудовый скакун.
И эта,мне никогда ничего не мерещится,никогда.
banned
608 - 06.12.2017 - 20:34
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
опять путриотам каклы кругом мерещются
Как же без вас... Вас пинками за дверь, так вы в через выгребную яму...
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Чорний Ворон
Гость
609 - 06.12.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
И эта,мне никогда ничего не мерещится,никогда.
Гость
610 - 06.12.2017 - 20:40
607-Чорний Ворон >Псиса, ты что тут делаешь? У вас там Миша один бьется за ваше счастливое життя! Или только он один настоящим украинцем оказался?
banned
611 - 06.12.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Псиса, ты что тут делаешь?
Он, как настоящий хохол, в кустах сидит, пока победитель не определится, а уж потом-то...
612 - 06.12.2017 - 20:46
Цитата:
Троян888
Правильно сказала Исинбаева,отрывок:
Ну, что я могу сказать про решение ВАДА в отношении восстановления соответствия РУСАДА… Полный беспредел… Столько было проделано и всё напрасно… Хотело ВАДА доступ к закрытым городам – пожалуйста, увеличить необоснованно бюджет в два раза? Конечно! Принять независимых экспертов ВАДА, которые контролируют и координируют деятельность РУСАДА за приличные деньги – конечно, пусть приезжают. Избрать независимого Генерального директора? Избрали. Исинбаева не может быть председателем наблюдательного совета? Конечно, я место уступлю…
И так постоянно. Только завершим выполнение критериев одной дорожной карты, так они нам новую присылают… Всё это напоминало бег по замкнутому кругу: делаешь, делаешь, а результат не меняется.


Вспоминается "Цена пропуска России на Игры" в Рио от Ольги Туханиной

25 Июля 2016
На России сегодня обкатывают схему...

Всегда применяют систему «медленного огня». Помните, как лучше варить лягушку?...

Чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят. Чем громче обвинение, тем труднее оправдаться.

Нет-нет, что вы, никакой предвзятости. Мы — беспристрастны. Выполните наши условия, докажите, что вы чисты. Допустите наших инспекторов. Покажите, что у вас лежит тут. Откройте ваши документы. Пройдите тест. Заседание будет в среду, еще ничего не решено. Нет, перенесли на четверг. Да, решение принято не в вашу пользу, но оно не окончательно. Вполне возможно, его пересмотрят. Нет, не пересмотрели. Но есть еще вот такая вот комиссия. Пройдите еще один тест. Сотрудничайте. Мы хотим вам добра. Мы вам сочувствуем, но правила есть правила. Нагнитесь, снимите трусы. Расслабьтесь.

Вас никогда не выпустят, нет. Вам будут нашептывать: «Вы что же, хотите самоизоляции?». Нет-нет, мы не гоним вас из ПАСЕ, просто временно лишили права голоса. Докажите, что вы его достойны (и платите взносы). Нет, что вы, вы вовсе не изгой. Мы хотим диалога.


Уже тогда было ясно, что давить будут до конца. И я не удивлюсь, если сбудется пророчество NoThanks: FIFA-2018 пройдет на нашей территории за наш счет без нашей команды.
banned
613 - 06.12.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
ем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят. Чем громче обвинение, тем труднее оправдаться.
Дык, форумный орденоносный жопоног поверил в эту ложь сразу. Про справедливые западные суды тут нам рассказывал и еще доказывал, что в путинской России по другому быть не может.
Гость
614 - 06.12.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
И я не удивлюсь, если сбудется пророчество NoThanks: FIFA-2018 пройдет на нашей территории за наш счет без нашей команды.
Я тебя огорчу до невозможности.))
Это бред,просто поверь.
Отдаю себе отчёт,что всё только начинается (после избрания ВВП на 4-й срок),но вариантов нет.
Только вперёд,на*уй всю эту радужную братию,вместе с пиндосами.Бицца-так бицца.
615 - 06.12.2017 - 20:58
615 - Зачем вырывать фразу и сразу на личности?
Я уже третий раз цитирую этот фрагмент, чтобы знали, что нас ожидает и готовились. Лягушка на медленном огне.
Гость
616 - 06.12.2017 - 21:00
Похоже, МОК специально пнул российских для того, чтобы ускорить выдвижение Путина в президенты.
617 - 06.12.2017 - 21:02
616, мне бы вашу увереность. Нас подведет привычка биться с открытым забралом. Вспомните, как в голливудских фильмах "герои" бьют оппонентов. Отернется, вроде похихикать или уходя, а потом с разворота не ожидающему подвоха противнику. Это у них в крови.
Гость
618 - 06.12.2017 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
. Отдаю себе отчёт,что всё только начинается... Бицца-так бицца.
Гость
619 - 06.12.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
что нас ожидает и готовились.
Согласись-на военное противостояние пиндосы не пойдут никогда
а всё остальное-переживём.Уверен.
620 - 06.12.2017 - 21:07
"Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие в Играх, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве", — сказал президент России.
banned
621 - 06.12.2017 - 21:08
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Похоже, МОК специально пнул российских для того, чтобы ускорить выдвижение Путина в президенты.
Ага. Прикольно бы было... Путин выходит и говорит, что он не собирался идти на выборы, но последние события не оставили ему выбора... Представляю вселенский вой мировой либерастни и кусание себя за локти... Бггггг (с)
Гость
622 - 06.12.2017 - 21:09
623 - 06.12.2017 - 21:10
Falcon, так еще и МОК пилюлю подсластил, обещали финансовую помощь нашим спортменам, лишь бы приехали и не портили им бизнес.
624 - 06.12.2017 - 21:13
Ну их, болванов. Давайте лучше по морковке. "Коль скоро речь зашла о военных разработках, расскажу о такой, которую никто и никогда в плане допинга не «ловил» и в список запрещённых не включал. О ней впервые мне рассказал мой добрый приятель Владимир Качкуркин, бывший главный тренер сборной СССР по плаванию на Олимпиаде в Сеуле.
– Перед теми Играми меня трижды вызывали на Петровку, 38, и дважды в прокуратуру: как раздобыл, у кого купил? Практически «шили» дело – едва отбрыкался. И знаешь за что? За «марковку»! Так между собой мы называли восстановительный препарат, который спецназовцы использовали в горячих точках. Конечно, тогда засекреченный и не утверждённый Минздравом. Концентрированное мумиё, смешанное с овечьим навозом. И кто-то стукнул…
А что оставалось делать?..
Звонок из Мадрида – директор Высшей школы тренеров, главный начальник: «Эухенио, каким дерьмом вы там спортсменов пользуете?» «Если бы ты знал, дружище, насколько близок к истине"".
625 - 06.12.2017 - 21:13
вспомнилось мнение одного из израильских политиков
.
пока у сша есть хоть малейшая надежда задавить Россию экономически они это будут делать.
Гость
626 - 06.12.2017 - 21:15
620-gotcha >
Слы,клоун,в своё время-я честно свой долг исполнил,уже по возрасту с учёта снят,но еси надо будет таким пиздюкам,как ты,яйца поотрывать-пойду и поотрываю.Чубчик набриолинил,уёппа?))
Гость
627 - 06.12.2017 - 21:16
628-Троян888 > не корми тролля
Гость
628 - 06.12.2017 - 21:17
Сколько Мутко дал МОКу за такое решение7

"Поэтому смешны разговоры о каком-то там "унижении". Если смотреть "по понятиям", то Россию в этой их Лозанне, наоборот, похвалили. Признали удаль молодецкую, да и расписались, что сделать ничего не могут. Нет у них методов против Кости Сапрыкина! "Приезжайте, говорят, и делайте что хотите, только одна просьба - наколками своими не особо светите, а то терпилы наши пугаются".

"Сделаем, начальник, - отвечает Россия. И улыбается во все свои 33 фиксы (33-я - для понту). - Но только ты признай, павиан заморский, что доказухи-то у тебя - кот наплакал. По беспределу ты нас укатал, самаранч хренов. Гы-гы".

Европейские павианы морщатся и отворачиваются, не в силах что-либо возразить. "Гы-гы, - говорит Россия. - Можем повторить". Хорошо, когда форма, наконец, совпадает с содержанием." sapojnik
Гость
629 - 06.12.2017 - 21:18
626-Let_L >
Ну ладно,мумиё-горная смола лечебная,но бараньи какахи?)))
Это чо за прикол?
Гость
630 - 06.12.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
"Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие в Играх, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве", — сказал президент России.
А товарищ Кадыров ложил на него:

Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом. А тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей!

Я так понимаю, на чествование "победителей" , которые не поедут - Аллах денег опять выделит?
Гость
631 - 06.12.2017 - 21:24
631-Троян888 >хех, мумие кстате это тоже какахи какихто там горных мышей, а не смола ежли чо)))
632 - 06.12.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
626-Let_L > Ну ладно,мумиё-горная смола лечебная,но бараньи какахи?))) Это чо за прикол?
Смола-смола ))))) Не прикол ))))). Овец тех высоко в горах нектаром кормили. Истинная правда. По принципу "смертью смерть поправ" и "лечи подобное и т.д." И вообще, я никогда не лжу.
http://argumenti.ru/sport/n543/452686
633 - 06.12.2017 - 21:25
Бараны пасутся на высокогорных пастбищах, кушают полезные травы, ферментируют.
634 - 06.12.2017 - 21:29
«Ребята, вы будете смеяться, но Вольфганг Пихлер на Олимпиаду не едет, если следовать требованиям МОК! Он же тренер допингисток из сборной России. То же касается его бравых помощников и других иностранных тренеров грязных русских спортсменов во всех видах спорта. Огонь! Кажется, решение МОК трещит по швам»
https://russian.rt.com/sport/news/45...olimpiada-2018
635 - 06.12.2017 - 21:33
О! А много еще импортных тренеров у зимников?
636 - 06.12.2017 - 21:34
Как я поняла, Путин совершенно не против, если найдутся среди российских спортсменов желающие поднять белый флаг. Пусть едут.
А вот российской сборной вместе с денежкой немалой эта пиндоолимпиада не увидит. Вот и чудненько)
637 - 06.12.2017 - 21:38
Эвелина, чушь. Наверняка поедут многие, большинство, если не все, если наши не зарубят поддержку (тренер, лекарь, массажист и т.п.). А они не зарубят.
638 - 06.12.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Эвелина, чушь.
а вот и поглядим кто ее порет)
Никогда не думала, что президент Чечни по своим мыслям будет мне куда ближе некоторой части русских братьев
639 - 06.12.2017 - 21:50
+640: дописала про "некоторой части", ибо результат голосования все-аки в мою пользу)
http://www.tvc.ru/news/show/id/128722#0
640 - 06.12.2017 - 21:58
Президент Чечни по незнанию олимпийской хартии брякнул. За такое могут наказать всю Россию.
"Дикий народ! Дети гор."(С) /Ильф, Петров, "Двенадцать стульев"/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены