К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решение МОК сегодня, решение Путина завтра?!

Гость
0 - 05.12.2017 - 20:08
МОК в 21.30 Мск


Гость
361 - 06.12.2017 - 11:43
https://www.youtube.com/watch?v=NCFg...layer_embedded
Модератор
362 - 06.12.2017 - 11:44
354-питон > понимаешь, питон, какое дело.. вот это радикальное решение, типа сжечь мосты и так далее - это только в глазах некоторых россиян будет выглядеть неким ответом западу..на самом же деле это в чистом виде бомбардировка воронежа.. куда в большей степени чем закон димы яковлева и раздавленные продукты.. там был смысл.. а тут смысла нет.. весь мир, который мы типа забойкотируем, просто пожмет плечами, улыбнется и скажет: ну и хорошо, без них только лучше.. и все.. ты ничего не выиграешь и ничего не добьешься этим решением.. тут нужны другие методы.. действительно интересно будет посмотреть за решениями и последствиями..
Гость
363 - 06.12.2017 - 11:44
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
346-Гена >Извини но бред. Нам наглядно показали к чему приводят компромиссы. Решение должно быть радикальным - или-или.
Запретить спорт. Всех спортсменов - на урановые рудники!
Оставить только шахматы.
Проводить свою шахматную олимпиаду в Элисте!
Всех иностранных шахматистов дисквалифицировать за употребление кофе/шоколада и т.д.
osv
364 - 06.12.2017 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Сегодня Путин скажет о решении. Надеюсь на его мудрость. Наши должны ехать
А что, он своим решением может запретить спортсменам ехать на олимпиаду?
У него есть такие права?
Гость
365 - 06.12.2017 - 11:48
363-NoThanks >Ну и [*****] с ним, с весьмиром. Мы что, свои соревнования не можем проводить? Давно уже умерло олимпийское движение.
Даешь Андреевско-конфуцианские игры!
Модератор
366 - 06.12.2017 - 11:49
360-Снег >"В смысле нет индустрии?:) " в смысле "Кто-то же оплачивает содержание... на которых приходит смотреть пара тысяч зрителей"

" Скажешь это не индустрия?:" конечно же это не индустрия.. это гавно на палочке, которое кормится огромными неэффективными государственными дотациями.. по сути в спорте рф государство является единственным заказчиком..

"На кучке негров зарабатывать миллионы.:)" никто не зарабатывает, кроме ушлых дельцов, которые пилят бюджеты клубов, которые в свою очередь формируются из дотаций.. весь росспорт и футбол с частности - аццки убыточен..

"Всё есть, NoThanks.:) Её бы постирать как следует.:)" если постираешь - убытка станет меньше :) но прибыли не появятся..
367 - 06.12.2017 - 11:49
Никаких бойкотов. Оказать желающим помощь в получении виз в Корею и оплатить такси до аэропорта.:)
368 - 06.12.2017 - 11:49
365-osv > Не лукавьте. Президент, конечно, не может запретить ехать на ОИ. Но может лишить господдержки.
Гость
369 - 06.12.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
342-Korelsky >"ты ищешь " я ничего не ищу.. я был уверен в таком исходе еще года полтора назад.. сейчас я жду большего - проведения чм по футболу в россии без сборной россии.. вот где будет апофеоз.. потраченные миллиарды, праздник футбола за наш счет, без участия даже нашей сборной..а ведь может дойти и до такого в этом театре абсурда.. это ты предлагаешь суды какие то и ....
ну да, NoThanks, Россию ты пишешь с маленькой буквы. Что же ещё от тебя ждать, когда идёт разговор о чести страны, когда тебе даже шифт лень нажать?

Да, потрачены миллиарды, но, если прогнуться сейчас, не ударить в ответ на этот подлый со стороны МОК удар, то ни какого ЧМ-2018 в России не будет однозначно, а если и будет, то участие сборной России будет запрещено.
Тот, кто между войной и позором выбирает позор, получает и позор и войну. (с)

Из олимпийских игр решением дисквалификационной комиссии выбили почти всех наших сильных спортсменов, выбили незаконно, основываясь ТОЛЬКО на утверждениях Родченкова и по принципу: "Ты из России? Ты под допингом!".
Гость
370 - 06.12.2017 - 11:51
365-osv >Рамзан уже обьявил что чеченцы не поедут. А Рамзан мнение Путина чует раньше самого Путина.
371 - 06.12.2017 - 11:52
371-питон > А разве в зимниках есть чеченцы? )))
Модератор
372 - 06.12.2017 - 11:52
366-питон > ну уж нет... мы будем побеждать, а они будут стоять на пьедестале ниже, смотреть снизу вверх и трепетать в ужасе от осознания того, что эти русские как угодно, когда угодно, где угодно, в каких угодно условиях - побеждают, побеждают и побеждают.. больше всего я хочу увидеть наших спортсменов на высших ступенях, поющих гимн а капелла и наших "партнеров", которые будут стоять внизу и слушать.. так что нет.. не "пофиг на весьмир".. совсем не пофиг.. нам его раком еще ставить...
banned
373 - 06.12.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Не лукавьте.
Он не лукавит. Он действительно не понимает, он идиот.
374 - 06.12.2017 - 11:54
373-NoThanks > У нас будет мало медалей, т.к. основу выбили. Но есть два месяца, чтобы отКАСить индивидуально каждого как в Рио.
Гость
375 - 06.12.2017 - 11:55
370-GSP >Совершенно верно. На олимпиаде нашу страну (и наших ребят под любым флагом) будут унижать в 10 раз больше чем сейчас. Они готовятся, не сомневайтесь. Нам это надо?
Гость
376 - 06.12.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
то ни какого ЧМ-2018 в России не будет однозначно,
А нужен ли он? Вроде деньги нужными людьми попилены.
За Путена и так 86% проголосует. В чем сакральный смысл проведения, если по факту требовалось только освоение бюджета в 1 трлн рублей?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
365-osv >Рамзан уже обьявил что чеченцы не поедут. А Рамзан мнение Путина чует раньше самого Путина.
Это было заметно по поводу Мьянмы.
Гость
377 - 06.12.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А разве в зимниках есть чеченцы? )))
А это неважно. Главное он позицию заявил. Может массажисты есть.
Модератор
378 - 06.12.2017 - 12:00
370-GSP >"ты пишешь с маленькой буквы" ты идиот? я не пользуюсь шифтом уже лет 10 и ты сейчас решил меня этим укорить?

"разговор о чести страны," что ты о чести страны знаешь, вася? что ты для нее сделал чтобы меня этим укорять? воин диванный..

"не ударить в ответ" так ударь.. чем ты ударить хочешь? тем что тебя там не будет? :)) так мок порадуется только :)

"Тот, кто между войной и позором выбирает позор, получает и позор и войну. (с)" именно! и позором в данном случае является бегство с поля боя..

"Из олимпийских игр решением дисквалификационной комиссии выбили почти всех наших сильных спортсменов, выбили незаконно, основываясь ТОЛЬКО на утверждениях Родченкова и по принципу: "Ты из России? Ты под допингом!"." все так.. и какие будут твои предложения? сказать: тогда в знак протеста мы отморозим себе уши?

клоун ты, змей...
379 - 06.12.2017 - 12:00
Цитата:
Гена
Бойкот - это будет страшной политической ошибкой.
Не только политической.
российская чемпионка мира по легкой атлетике Иоланда Чен предупредила, что призывы к бойкоты Олимпиады согласно Олимпийской Хартии могут повлечь отстранение сборной на два олимпийских цикла (8 лет)
380 - 06.12.2017 - 12:02
376-питон > Обязательно будут унижать. И что, бежать? Не знаю как другие, но я в таких случаях ВСЕГДА оставался и доказывал, что я профессионал на голову выше их.

Вот реальный случай из моей практики:
http://forums.kuban.ru/f1040/off_gb_kak_idolopoklonnica_programm_1s_real-nyj_sluchaj_iz_moej_praktiki-8187105-post43698243.html

Я не буду осуждать сдавшихся и бежавших. Но лично я считаю, что чем больше меня гнобят, тем упорнее я буду идти до конца. И пошли все советчики на ...
Гость
381 - 06.12.2017 - 12:04
376-питон > не только. Следующим шагом будет выбивание признания с "нейтральных" спортсменов, что все в России заставляют употреблять допинг, причём это требует лично Путин. А если они не сделают данного заявления, то они 200% употребляли допинг. И, даже если что-то выиграют, но не признаются, то потом новый нейтральный препарат объявят допингом, а их лишат наград и дисквалифицируют, как это было с мельдонием, или как всех скопом собираются лишить наград за олимпиаду 2014.
Гость
382 - 06.12.2017 - 12:04
Собчак:
Еще три недели назад я призывала Мутко, Жукова и других спортивных функционеров, виновных в допинговом скандале, уйти, чтобы дать нашим спортсменам возможность участвовать в Олимпиаде. Они не ушли. Им было плевать на наших ребят, на всех нас – болельщиков России. Им вообще плевать на наш народ. И вот сегодня МОК отстранил всю нашу команду от игр в Южной Корее. Отстранил не спортсменов, отстранил страну, которую возглавляют вот эти люди. Запретил Мутко и Жукову даже на километр приближаться к олимпийским объектам. Нашим спортсменам предлагают честно, без допинга выступить под нейтральным флагом. Флагом Олимпиады. И тут же из кабинетов моченосцев начался вой: не сметь предавать родину! Это оскорбление России! Мы не поедем. Уважаемые господа Мутко и Жуков. Это вы – оскорбление России. Это вы не поедете в Пхенчхан. И правильно. Но не смейте отказывать российским спортсменам в праве на честную победу. На честное олимпийское золото. Не смейте мешать честным людям побеждать! Не все же такие, как вы. А Россия стерпит. Выдержит. Терпит же вас, фром зе боттом оф [*****]-->[*****] харт. А нашим спортсменам я советовать не вправе, им все сказала наша многократная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова: «Я сама участвовала в Играх 1992 года в Альбервиле. И мы выигрывали и не ощущали себя оскорбленными. Мы просто доказывали, что мы самые сильные и непобедимые. И я не считаю, что это во всех смыслах позорно. Безусловно, хочется всегда выступать под родным флагом, но мы под любым флагом должны участвовать — спортсмены здесь не причем. Цвет флага — это политика. А дороже звания олимпийского чемпиона ничего не бывает. Оно должно быть завоевано в настоящей борьбе, и наши ребята этого заслуживают». Так что не слушайте моченосцев. Езжайте и побеждайте! https://echo.msk.ru/blog/sobchak/210...rMNjc.facebook
Гость
383 - 06.12.2017 - 12:04
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Рашкин подал иск в Савеловский суд Москвы к вице-премьеру Виталию Мутко. Копия искового заявления есть в распоряжении РБК.

Депутат от КПРФ «возмущен и поражен» событиями, произошедшими 5 декабря на заседании исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), который отстранил Россию от участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане в 2018 году.

Рашкин считает, что Мутко не справился со своими должностными обязанностями.

«Из-за несоответствия занимаемой должности одного чиновника Российская Федерация подвергнута беспрецедентному унижению и позору, подорван имидж страны и российского спорта, пострадали спортсмены, которые всю жизнь шли к участию в Олимпиаде», — указано в иске.

Рашкин обвинил Мутко в неспособности «отвоевать возможность» участия сборной в Олимпиаде.

Депутат через суд просит обязать вице-премьера уйти в отставку, а также извиниться перед всеми гражданами России «за унижение чести и достоинства страны».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/12/20...79470fc4459850
Гость
384 - 06.12.2017 - 12:08
384-saurus > у Мутко есть руководители, нечего намеками , нужно прямо рубить с плеча и в точку! А то привыкли из за угла ветры пускать!)
Гость
385 - 06.12.2017 - 12:12
Да ладно, это была просто очередная многоходовочка.
Щас раз - и всё медали выиграют!
386 - 06.12.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
конечно же это не индустрия.. это гавно на палочке, которое кормится огромными неэффективными государственными дотациями.. по сути в спорте рф государство является единственным заказчиком..
А если государство заказчик, то оно девочку и танцует.:) Логично?:)
При всём при этом, ты прекрасно знаешь, самой индустрии от этого не холодно не жарко. От атрибутики, инвентаря, букмекеров до телевизионных транляций - это колоссальная машина... Хочешь называть её говном... твоё право.
Гость
387 - 06.12.2017 - 12:18
Путину надо перестать ховаться с планами и объявлять что он кандидат и браться за исправление , конечно самим согласованной ситуации с прошлыми нашими сочинскими победами, или объявлять приемника и пусть тот начинает показывать лицо.
Все остальное проигрыш, кроме одного варианта, что олимпиада не состоится и тут все проиграют окромя нас.
banned
388 - 06.12.2017 - 12:22
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
российская чемпионка мира по легкой атлетике Иоланда Чен предупредила, что призывы к бойкоты Олимпиады согласно Олимпийской Хартии могут повлечь отстранение сборной на два олимпийских цикла (8 лет)
На сколько циклов отстранили страны бойкотировавшие олимпиаду 80 Чен не сказала? Дура, ля...
Гость
389 - 06.12.2017 - 12:23
Ехать не надо, там пиндосы войну устроят.
Гость
390 - 06.12.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
и позору, подорван имидж
а в чём позор то? и унижение?

..пошёл ка я штангу назло МОКу потягаю )))
Гость
391 - 06.12.2017 - 12:26
Останусь при своём мнении.(
osv
392 - 06.12.2017 - 12:27
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Путину надо перестать ховаться с планами и объявлять что он кандидат
Время сейчас для этого неудачное...
Гость
393 - 06.12.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
кроме одного варианта
Устроим свои соревнования зимние в сочи, с призами за первые места в виде квартир в Москве-Таиланде, новые БМВ-Лексусы, медали из чистого злата, и посмотрим куда поедут спортсмены из других стран, на олимпиаду или в Сочи)

Можем себе позволить и по ляму баков за первые места
Гость
394 - 06.12.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Ехать не надо, там пиндосы войну устроят.
какую войну? подставятся пиндосы как обычно.
Было у Путина 86%, будет 99,99%
Некоторые поражения, лучше иной победы.
Мы будущую Олимпиаду уже по сути выиграли, даже если не по одному виду даже в десятку не попадём.
Гость
395 - 06.12.2017 - 12:30
394-kapysta > да че уж мелочиться, за первые места каждому по нефтяной скважине
Гость
396 - 06.12.2017 - 12:32
только за счет тех кто здесь икру мечет.
Гость
397 - 06.12.2017 - 12:33
нашим спортсменам провести параллельные соревнования в режиме On-Line в Сочи. база есть. Представляете Синхронно стартуют бобслеисты, лыжники. скоростной спуск, лыжная эстафета. У нас есть время подготовиться. Вот это будет шоу и народу в сочи наедет поддержать наших.
Думаю, что скоро олимпийские игры будут проводить в нескольких странах одновременно и синхронно.
Гость
398 - 06.12.2017 - 12:34
помните как смешно пшикнуло в Сочи "американское кольцо"?
вот это нормальный троллинг ))))
А вот эта тупая американская месть за разгромное поражение, она тупая и смешная =))
Гость
399 - 06.12.2017 - 12:34
Конечно это месть за Украину проигранную, за Крымнаш, за Донбасс и Сирию.
За то что мы выбрали наконец то Трампа. И Меркель висит на волоске( За дела наши праведные , нас бьют супостататы нечестивые!
Модератор
400 - 06.12.2017 - 12:35
387-Снег >"А если государство заказчик, то оно девочку и танцует.:) Логично?:)" безусловно.. тут не может быть двух мнений :)

"это колоссальная машина... Хочешь называть её говном." я какбе имею прямое отношение к этой индустрии.. знаю что там и как работает в деталях.. трансляции и прочее не окупают и 3% от затрат на содержание того же футбольного клуба.. там сплошной, чистый убыток.. околоспортивная индустрия зарабатывает.. букмеккеры зарабатывают..управленцы в клубах зарабатывают.. и так далее.. а сами клубы и государство, ка к их владелец, - терпит убытки.. ну это реально так..

я согласен с тем, что нужно идти по пути становления своей индустрии.. это очень правильно.. и тот же ТБ который ты приводил в пример - это классно.. и многое другое..по пока наши весовые категории несравнимы.. равняться на американские лиги можно и нужно - но нам не просто до них далеко, а несопоставимо далеко.. даже чисто в объективных факторах - количестве населения и его платежеспособности.. не говоря уже о степени развитости рынков..а напротив есть прекрасная, отлаженная большая система мирового спорта и олимпийского движения.. откуда нас сейчас самым позорным образом выкидывают.. так вот надо не плакать и убегать в свою песочницу - а сражаться и отжимать эту систему под себя.. все возможно..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены