К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решение МОК сегодня, решение Путина завтра?!

Гость
0 - 05.12.2017 - 20:08
МОК в 21.30 Мск


banned
641 - 06.12.2017 - 21:59
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
За такое могут наказать всю Россию.
Повторю вопрос. Кого наказали за бойкот олимпиады 80?
Гость
642 - 06.12.2017 - 22:03
МОК конкретно у пиндосов под колпаком,ждать каких либо улучшений не стоит,проще на эти ОИ забить.
Судьи поголовно будут прихвачены,ждать результатов не стоит.(
Кстати,Эвелина,в твоей голосовалке-я поставил "с пониманием"
Ехать-не ехать,сугубо личное дело,хз.)
Я бы под белым флагом не поехал.))
643 - 06.12.2017 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Кстати,Эвелина,в твоей голосовалке-я поставил "с пониманием"
ренеГаД))
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Я бы под белым флагом не поехал.))
а вот тут респект)
Гость
644 - 06.12.2017 - 22:15
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Президент Чечни по незнанию
Президент Чечни хитрый. Сколько чеченцев в зимних видах спорта на олимпийском уровне? Боюсь что ни одного, и Рамзан это знает.
Зато теперь он патриотичнее самого Путина.
Гость
645 - 06.12.2017 - 22:18
Если я правильно понял, то МОК берет на полный пансион всех россиян, решивших выступать под нейтральным флагом.
Если я ошибся - прошу аргументированно поправить.
Гость
646 - 06.12.2017 - 22:20
По словам президента, он никогда не ставил задачу победить в командном зачете на домашней Олимпиаде в Сочи в 2014 году. «Что касается прошлых стартов, в том числе Олимпиады в Сочи, я никогда не ставил задачу перед, скажем, Минспортом, перед другими организациями, перед федерациями выиграть Олимпиаду. Не было такой задачи!» — цитирует Путина ТАСС.

По его словам, у России «была другая сверхзадача» — подготовить и достойно провести Игры, как для российских спортсменов и любителей спорта, так и для зарубежных. Путин считает, что с этой сверхзадачей РФ блестяще справилась.

Ранее президент заявил, что Россия не будет объявлять бойкот и не будет мешать принимать участие в Играх тем спортсменам, которые захотят принять участие в личном качестве.
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/12/06/1666510.html
647 - 06.12.2017 - 22:21
643-Технолог, вы действительно наивны или прикидываетесь?
648 - 06.12.2017 - 22:24
Цитата:
Аспид46
Если я правильно понял, то МОК берет на полный пансион всех россиян, решивших выступать под нейтральным флагом.
Сомневаюсь. "Финасовая помощь" - понятие растяжимое. Обещали место в деревне всей сборной компактно. Возможно, питание. Остальное неизвестно. Ясен пень, санками, лыжами, винтовками, тренерами и подобным обеспечивать не будут.
649 - 06.12.2017 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Повторю вопрос. Кого наказали за бойкот олимпиады 80?
Наказание в 8 лет за бойкот внесено в регламент было только в 1984 году с подачи штатов.
Гость
650 - 06.12.2017 - 22:37
Кто имеет шанс на медаль - пусть едут. Люди всю жизнь к этому стремились. А статистам там делать нех.
651 - 06.12.2017 - 22:50
Цитата:
Sk__
А статистам там делать нех.
Вопрос чисто финансовый. Участие в соревнованиях такого уровня добавляет опыта кандидатам на медаль в следующей Олимпиаде.
Гость
652 - 06.12.2017 - 23:20
653-KohaVasin > Тренироваться надо тщательнЕе. Вон, Карельский со своим опытом облажался в Сиднее, бо вместо тренировок снимался в рекламе ЕР.
Гость
653 - 06.12.2017 - 23:32
CNN: Сеул не ожидал, что в наказании России МОК зайдёт так далеко — ИноТВ
Гость
654 - 06.12.2017 - 23:33
"Если МОК приглашает спортсменов, то в таком случае мы покрываем их путевые расходы. Из нашего решения видно, что эти спортсмены не будут отличаться от любых других, участвующих в соревнованиях. Они будут размещены бесплатно, есть бесплатно, будет оплачена часть обслуживающего персонала", - сказал Бах.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4790708
Гость
655 - 06.12.2017 - 23:38
656-saurus >
Вот именно об этом я и спрашивал в моем п. 647.
Спасибо!)
Гость
656 - 06.12.2017 - 23:47
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Сеул не ожидал, что в наказании России МОК зайдёт так далеко
Запомни: русские всегда дают сдачи,и в данном случае-вопрос времени....)
Гость
657 - 06.12.2017 - 23:53
668) Корейцы что=то понимают правильно :)
Вице-президент Национальной организации туризма Южной Кореи Мин Хонг Мин попросил главу Международной федерации хоккея Рене Фазеля помочь в вопросе участия сборной России по хоккею на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Мин считает, что без россиян хоккейный турнир не сможет быть успешным.

Национальная организация туризма является подразделением Министерства культуры, спорта и туризма страны. Ее вице-президент направил Фазелю официальное письмо, в котором просит главу IIHF поспособствовать участию российских хоккеистов на Олимпиаде. По его словам, жители Южной Кореи имеют право наблюдать за лучшими спортсменами на самом высоком уровне.

"Сборная России по хоккею — одна из самых прославленных команд в мире, ее участие критично для успеха Олимпийских игр, включая продажи билетов и пакетных предложений. Южная Корея впервые принимает зимние Олимпийские игры, и мы бы хотели провести их успешно", — цитирует заявление Мин Хонг Мина РИА Новости.

Ранее Ассоциация хоккея Южной Кореи также обращалась к Рене Фазелю с просьбой помочь российским хоккеистам принять участие в Олимпиаде. Далее: https://sport.rambler.ru/winter/3858...ource=copylink
Гость
658 - 06.12.2017 - 23:56
653-KohaVasin > Здесь вот еще какой нюанс: если поедут 100 человек, и они завоюют всего 2 медали, то тут же все начнуть кричать, что российские спортсмены на Олимпиаде в Сочи все были под допингом, а без него они ничего не могут...
Гость
659 - 07.12.2017 - 00:09
Как вариант: пусть едут одни хоккеисты и уделают всем нос. Даже если будут выступать под нейтральным флагом - зрители то не дураки.
Гость
660 - 07.12.2017 - 01:11
та пофиг. единственное что меня действительно радует - нет поляризации на "ваших" и "наших". хочешь ехать и завоевать медальку - езжай и завоевывай. да флага страны не будет, гимна не будет да и спортсмена скорее всего засудят только потому что он из россии, но РОССИЯ не исчезнет. а все подобные срежесированные инсинуации приведут только к одному - а сколько примеров уже было на последних событиях - толстому троллингу этих международных чинуш.
=
олимпиады - давно уже циркачество. вот только цирковые силачи, помнится, мерялись между собой и по так называемому "гамбургскому счету", может пора подобный счёт ввести и в отношении олимпийцев?
Гость
661 - 07.12.2017 - 01:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пока у сша есть хоть малейшая надежда задавить Россию экономически они это будут делать.
Причем здесь США? Средства бюджета РФ разворовываются на территории РФ, ее гражданами.
Гость
662 - 07.12.2017 - 01:45
663-Saero > Бедная Украина! Там помимо своих ещё и пиндосы отовариваются, своих штатов им мало.
Гость
663 - 07.12.2017 - 02:19
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
олимпиады - давно уже циркачество
на самом деле с 2016 года с Бразильской олимпиады, когда пиндосам дали перебежать)
Гость
664 - 07.12.2017 - 02:25
665-Нарт > Да это полная клоунада была!!! И все это проглотили.
665 - 07.12.2017 - 02:57
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Да это полная клоунада была!!! И все это проглотили.
Отчего была?:))) Шоу продолжается.

Серебряную медаль на проходящем чемпионате мира среди женщин по тяжёлой атлетике, завоевала новозеландка Лорел Хаббард.
Писечко в том, что это Гевин Хаббард, мужик, отрезавший себе ***, что не помешало МОКам, ВАДАм признать его тёлкой и разрешить соревноваться с женщинами.:)
666 - 07.12.2017 - 02:59
Чуть не забыл. Чемпионат проходит.... пра-а-авильно, у пиндосов в Анахайме, Калифорния.:)
Гость
667 - 07.12.2017 - 03:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Серебряную медаль на проходящем чемпионате мира среди женщин по тяжёлой атлетике, завоевала новозеландка Лорел Хаббард. Писечко в том, что это Гевин Хаббард, мужик, отрезавший себе ***, что не помешало МОКам, ВАДАм признать его тёлкой и разрешить соревноваться с женщинами.:)
ваще капец! на что только народ не готов за заветную медальку. круче него наверное жокей, Пиготт, который хирургически вырезал себе лишние мыщцы ....


=
ну и нафиг нам, россиянам, сообщество этих хмммм, ... - их самых, которых вот их. распустить российский олимпийский комитет на все 4 стороны, нафиг они нужны стукачи и мягкотелые болванчики. плюсом - экономия в бюджете.

закажем на эти деньги.... - танк! на котором наша команда будет в танковом биатлоне выступать и самолетик для авиадартса - тут наших еще не оспаривают, как вроде.

.... или ракету - "привет МОКу" - персонально, с помпой, "с прицелом", чтобы без наших "приветов" не остались в случае БП, поставить на боевое дежурство где нить в тайге.

вот это троллинг будет!!!! :))) толще некуда. и медведя нарисовать на БЧ.

Отредактировано Хмурый лис; 07.12.2017 в 03:32. Причина: дополнение
Гость
668 - 07.12.2017 - 04:01
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Кстати,Эвелина,в твоей голосовалке-я поставил "с пониманием" Ехать-не ехать,сугубо личное дело,хз.)
проголосовал - "с пониманием"! ИМХО спорт должен быть вне политики. знаю немного ... -столько сил и труда уходит на шлифовку технику и работу над собой, отказываешь во всем... - работа на результат. без компромиссов. это серьезно - знаю.

презрения заслуживают только спортивные чиновнички , отрабатывающие "заказ". вот теперь из принципа буду следить за темой. и, тысяча чертей, я буду болеть за наших, пофиг что без гимна и флага. они были и будут моими соотечественниками и - РУССКИМИ. а государство - это мы.
МЫ - а не толстоЖ..е чиновнички в международных и в том числе и московских креслах.
Гость
669 - 07.12.2017 - 04:49
665-Нарт >а 2пары на золоте? Это "старая добрая традиция" ....
Гость
670 - 07.12.2017 - 06:10
А ведь непосредственный виновник этого посмешища и позорища на 6-й (кажется) срок уже официально собрался. Объявил накануне. Обтекайте, поцреоты, вами опять вытерлись.
Гость
671 - 07.12.2017 - 06:16
И небольшой копипаст. На этот раз Юрий Дудь. ППКС. https://www.instagram.com/yurydud/
"Примерно час назад мне нужно было подняться на сцену и что-то сказать. Поскольку этого более или менее никто не слышал, позволю себе продублировать здесь. Так вышло, что последние сутки я провел, много смотря телевизор. Ну вы в курсе, Россию оставили без Олимпиады, и отряд штатных патриотов запустил истерику: ехать под нейтральным флагом нельзя, это унижение, это позор. А я думаю, что позор - это то, кто и как руководит русским спортом последние годы, и я сейчас имею в виду не только Виталия Мутко, но и тех, кто нанимал его на работу. Позор - как освещают наши проблемы - хоть спортивные, хоть любые другие - в 99 процентах русских медиа. Позор - жить мечтой когда-нибудь оказаться во власти, а когда она наконец исполнилась, говорить на всех каналах о том, как нас уничтожает Запад, но с удовольствием увозить туда свои семьи на ПМЖ. А вот жить мечтой об Олимпийских Играх и ехать туда несмотря ни на что - это не позор. Это верность ремеслу, это амбиции, это готовность к конкурентной борьбе. То есть то, чего так сильно не хватает сейчас России - моей родной и любимой стране. Поэтому с этой сцены я хочу сказать ровно две вещи: 1. За любого русского спортсмена, который поедет в Корею, я буду болеть еще сильнее, чем раньше. Потому что Россия - это не флаг, не гимн и даже не Путин. Россия - это прекрасные люди, которые у нас живут. И лишать этих людей мечты - преступно и тупорыло. 2. Все небольшое внимание, к-е выпало мне за эту премию, я хотел бы передать Иоланде Чен. Это невероятная спортсменка, комментатор и леди, которая вчера днем пришла в эфир Первого канала, попала там в котел самых честных, самых патриотичных мужчин России, но не растерялась и в довольно неравном бою изложила примерно то, что я только что за ней повторил. Иоланда, вы прекрасны. Спасибо."
672 - 07.12.2017 - 09:12
Троян888
658- полностью согласен :)) басню про молодого и старого бычка никто не отменял :))
Гость
673 - 07.12.2017 - 09:38
Надо меру во всём знать.
"почему Россия не Китай"
Вот применительно к спорту, любят поныть, почему китайцев мол не ловят, ну их как бы ловят иногда, но без особых скандалов, и не то чтобы китайцы не визжат, нет, они просто делают чуток поумнее, хотя с тем же результатом:
Итак олимпиада - общие медали Чины - их золото
Пекин - 100 - 48
Лондон - 91 - 38
Рио - 70 - 26
То есть после победной олимпиады у себя дома китайцев в спорте всё меньше и меньше. Как же так происходит, что с китайцами обходится без скандалов - а очень просто, в начале 00х китайцев стали резать на допинге толко так и они придумали хитрую тактику: если посмотреть на биографии китайских чемпионов они все одноразовые - за год до олимпиады или в тот же год их выводили на региональный, реже на мирвой чемпионат (но только если он проходил в Азии), где они квалифицировались, и потом максимуми ещё один чемпионат, а многие сразу исчезали после олимпиады. Так что китайцы просто протаскивали своих чемпионов путём минимума допинг-проб в причём пробы или домашние или в расслаблено-коррупционной обстановке. Ну и никакого "на авось", если понимают, что есть шанс спалиться - просто закрывают спорт (куда исчездли китайские тяжелоатлеты?).
Гость
674 - 07.12.2017 - 10:07
675-energo77 > толково придумано. Изящное извращение.
Гость
675 - 07.12.2017 - 10:24


Особо доставило, как заткнула пасть толстому
Гость
676 - 07.12.2017 - 10:32
не, нельзя ехать все ж. это признать и согласиться с несправедливостью. унизительно а это важнее медали для чего если нет уважения. развлекать тех хто
Модератор
677 - 07.12.2017 - 10:34
677-Dimentiy > доставило не это, а то, как угомонились все крикуны после того как дядя вова все разъяснил.... обе позиции понятны.. не понятно только радикальное неприятие позиции друг друга. вот что лишнее во всей этой истории.. люди, которые вообще ничего не понимают в спорте, никакого отношения к нему не имеют, считают себя в праве категорично заявлять что кому делать...
678 - 07.12.2017 - 10:35
678-monaluiza > Ехать обязательно. При обычных премиальных и господдержке. Флаги и гимн будут на трибунах и в Русском доме.
679 - 07.12.2017 - 10:43
Гость
680 - 07.12.2017 - 10:48
679-NoThanks > она затронула еще одну тему: что сейчас чувствует спортсмен, ради этих соревнований пахавший с голопузого детства (в большинстве случаев), когда его записывают чуть ли не в предатели толстожопые диванные спортсмены, если он вдруг решит ехать на ОИ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены