К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решение МОК сегодня, решение Путина завтра?!

Гость
0 - 05.12.2017 - 20:08
МОК в 21.30 Мск


441 - 06.12.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
я вот воспринимаю себя в окружении доброжелательных государств--партнёров.
Типа, "млеко, курка, яйко? Чего изволите?" )
442 - 06.12.2017 - 13:51
441-pasechnik > пожалуй, из всего этого единственое, что меня расстроило, это смерть Джонни Холидея...
osv
443 - 06.12.2017 - 13:53
Из Свитера:

А вот что теперь делать с МОК, кстати? Сыр и вино он не выпускает, так что и запретить нечего. Недвижимости и банковских счётов, которые можно было бы арестовать, в России он не имеет. Как наказать-то этих олимпийских русофобов?
Гость
444 - 06.12.2017 - 13:55
А ведь даже Северная Корея выступает на ОИ под своим флагом.
Модератор
445 - 06.12.2017 - 13:55
438-Троян888 > потому что я знаю не только об ошибках, но и о том, сколько всего им сделано.. ни один министр в рф не сделал столько по своей линии. сколько виталя..
446 - 06.12.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А как же гордость за свою страну?
А нефиг путать страну с государственной верхушкой, хе-хе. Берёзки были за тыщу лет до Путина-Мутко и ещё тыщи лет простоят.
Гость
447 - 06.12.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Берёзки были за тыщу лет до Путина-Мутко и ещё тыщи лет простоят.
Врешь ведь!
Как же быть тогда с этим:
«есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»
Гость
448 - 06.12.2017 - 13:58
Не тем мы озабочены, мы должны ежедневно ждать решения, чего то на слова в камни отливать похожи, у Медведева опыт перенимает...
http://www.mk.ru/politics/2017/12/06...zhednevno.html
Песков: к выдвижению Путина в президенты нужно быть готовым ежедневно
Точную дату подобного заявления пресс-секретарь вновь назвать не смог
«Президент это может сделать в любое время, поэтому нужно быть готовым каждый день», — сказал Песков.
Таким образом он прокомментировал слухи о том, что заявление Путина якобы планировалось сегодня: «Я не знаю, а слухи у нас как раз насчет каждого дня и ходят».
К выводу о предстоящем в среду выдвижении Путина ряд журналистов пришел в силу того, что на сегодняшний Форум добровольцев с его участием Кремль пригласил все мировые агентства и их фотослужбы, хотя обычно в таких случаях подобные приглашения не рассылаются.
Тем не менее эксперты выразили сомнение, что Путин захочет делать важные для себя политические заявления на фоне скандала из-за неучастия сборной России в Олимпиаде в Пхенчхане.

а вы тут о олимпиаде какой то, это не так важно....с другими новостями , которые надо ждать!
449 - 06.12.2017 - 13:59
448-nicksheff > Так же как с любой другой пропагандой. "Река бы току не давала, когда бы не было меня" :)
Гость
450 - 06.12.2017 - 13:59
Домой: Виктор Ан первым заявил о решении поехать на Игры под нейтральным флагом
РБК
451 - 06.12.2017 - 14:00
449-pasechnik > Кто должен быть готов? Как именно проявить готовность? Ответы надо.
452 - 06.12.2017 - 14:02
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Тем не менее эксперты выразили сомнение, что Путин захочет делать важные для себя политические заявления на фоне скандала из-за неучастия сборной России в Олимпиаде в Пхенчхане
.
Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков выразил мнение, что итоговый вердикт Международного олимпийского комитета (МОК) по отстранению сборной России от Олимпийских игр требует тщательного изучения и анализа. Также он отметил, что главное в сложившейся ситуации – исключить эмоции. Именно поэтому не стоит ожидать от Путина озвучивания позиции российской стороны по решению МОК.
Также представитель Кремля дополнил, что не стоит делать какие-то преждевременные заключения, пока не состоится олимпийское собрание и не придут к единой точке зрения сами спортсмены.

Сообщается, что собрание российской стороны по итогам вердикта МОК состоится 12 декабря
Гость
453 - 06.12.2017 - 14:03
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Домой: Виктор Ан первым заявил о решении поехать на Игры под нейтральным флагом РБК
Та ему вроде все равно под чьим ввступать.
Модератор
454 - 06.12.2017 - 14:04
447-mcAvity >"А нефиг путать страну с государственной верхушкой" а никто и не путает.. но в данный момент, так сложилось, именно эти люди - руководят нашей страной.. и все претензии к ним - через нас и нами.. а когда ктото льет на них гавно - он не разбирает где березки, а где не березки..
455 - 06.12.2017 - 14:05
12 страниц на тему продолжать ли играть с шулерами в шулерскую игру в надежде что шулера примут в свою компанию. Действительно вирус мозга какой-то.
456 - 06.12.2017 - 14:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mcAvity Как же быть тогда с этим: «есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»
Дело не в Путине, дело в России. Поэтому лидером в ней может быть кто угодно, если будет удерживать и развивать страну в том же "формате"..
457 - 06.12.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Та ему вроде все равно под чьим ввступать.
Повод задуматься, чем интернационалист отличается от коспомолита. )))
Модератор
458 - 06.12.2017 - 14:11
458-Engaet > ни чем...
Гость
459 - 06.12.2017 - 14:12
Я лично объявляю бойкот олимпиаде 2018 в Корее и в знак протеста выброшу свой телевизор завтра утром. А вы как хотите.
Гость
460 - 06.12.2017 - 14:12
решение решением у крутых свои разборки а наехали то на простых людей. это серьезная ошибка.
Гость
461 - 06.12.2017 - 14:17
Всё понятно, кроме одного на какие фабрики и заводы вы планируете отправлять безработных олимпийцев? Их у нас нет. Может в "Ашаны" и "Икеи"?
Модератор
462 - 06.12.2017 - 14:19
462-BurBur >"Их у нас нет" у вас - коммунистов - ничего нет.. ни фабрик, ни ашанов.. одни мавзолеи... а у нормальных людей все есть.. правда спортсменам там делать нечего.. у них своя профессия..
Гость
463 - 06.12.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в данный момент, так сложилось, именно эти люди - руководят нашей страной..
В данный момент сложилось два факта:
1. Из заключения МОК фактически следует, что в действиях вице-премьера Мутко содержатся признаки превышения должностных полномочий, повлекшие тяжкие последствия для страны.
2. Извинения Жукова фактически фиксируют признание незаконности действий.

Из этих двух фактов как минимум должно последовать возбуждение уголовного дела в СКР и начала раследования.
Но вместо этого "Песков считает второстепенным привлечение к ответственности чиновников, включая вице-премьера Виталия Мутко".

Я привык опираться на логику. А она мне подсказывает, что если власть покрывает подозреваемого преступника, то она является его соучастником.
Я от этого должен испытывать гордость за страну?
464 - 06.12.2017 - 14:21
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
безработных олимпийцев
Просю пардону... "олимпиец" это профессия?:)))
465 - 06.12.2017 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
что если власть покрывает подозреваемого преступника,
подозреваемый становится преступником тока по приговору суда.
а в сабжевой теме никаких доказательств.
чистая политика
Гость
466 - 06.12.2017 - 14:24
— Воспитывающие вас сейчас мировые империалисты опытнее, умнее, кровожаднее, зубастее. Как волк понимает встретившуюся ему на пути овцу, они отлично понимают психологию вашей буржуазии, все её переживания. Они знают, что нанося вашей слабой буржуазии оскорбление за оскорблением, они в первую очередь бьют по тому хрупкому солидаризму, который та пыталась выращивать. Они метят в святое и болезненное сегодня — спортивный патриотизм. В последнее, может быть, убежише. Завтра они пойдут еще дальше. Лишат вашу сборную права участвовать в чемпионате, сохранив при этом за вами сам чемпионат. То будет ясный приговор младшей буржуазии от старшей: Прислуживать можно, играть нельзя.
Отсюда:
https://agitblog.ru/articles/prisluz...at-nelzya.html
Модератор
467 - 06.12.2017 - 14:25
464-Default >"Я привык опираться на логику" "Извинения Жукова фактически фиксируют признание незаконности действий." мбугагага :))))))) ты просто малограмотный балбес и до логики тебе как пешком до луны... давай я тебе растолкую..

"Из заключения МОК фактически следует" все заключения мок основываются на показаниях одного сумасшедшего преступника..

"Извинения Жукова" являются актом вежливости в устной форме.. формально позиция россии заключается в том, что показания родченкова - брехня, а доклад макларена не может являться основанием для тех решений, который были приняты..

"Из этих двух фактов " из каких фактов? из того что жуков сказал: "я как президент окр хочу извиниться"? :))

"покрывает подозреваемого преступника, то она является его соучастником." какое нарушение закона ты инкриминируешь господам мутко и жукову? какие статьи УК и какие доказательства их причастности к этим преступлениям? давай, ты ведь любишь опираться на логику :)

"Я от этого должен испытывать гордость за страну? " да всем насрать что ты там испытываешь.. это и так понятно что ты испытываешь - ты недовольное хомячье.. что еще кроме гавна ты можешь чувствовать и испытывать? это никому не интересно даже..
468 - 06.12.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
425-mcAvity >"должны молчать." конечно же не должны.. каждый имеет право на мнение... вмешиваться и влиять - не должны.. но и молчать - вовсе не обязаны.. но мнение понятное - надо оценивать правовую сторону и в этом ключе отстаивать свои права..424-1Michael > шо и гордееву с гриньковым тоже виталя слил? и как он все успевает? тем более в начале 90х...
Очень умно. Прекрасно знаешь о чем я, но поумничать это уже привычка? Наши спортивные чиновники позволили тогда выдать два комплекта золотых медалей. И позволили нашей паре стоять с этими канадцами на пьедестале. Все начинается с малого.
469 - 06.12.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Я от этого должен испытывать гордость за страну?
Если твоя гордость за страну напрямую зависит от слов чиновника... может подобрать другую?:)
Модератор
470 - 06.12.2017 - 14:30
469-1Michael > " Прекрасно знаешь о чем я," не уверен что знаю о чем ты.. ты рассказывал про мутко..и тут же эту историю приплел..

"Наши спортивные чиновники позволили тогда выдать" но ты то не позволил бы.. нанес бы сокрушительный ядерный удар по штаб квартире федерации фигурного катания...
ray
471 - 06.12.2017 - 14:31
467-BurBur--"Прислуживать можно, играть нельзя."

Так и есть,это и пытаются нам разъяснить последние три года--всяк сверчок,знай свой шесток!
Гость
472 - 06.12.2017 - 14:32
жуков от себя лично извинялся или от всех спортменов которые ни сном ни духом. они его уполномачивали?
Модератор
473 - 06.12.2017 - 14:34
473-monaluiza > от себя лично.. и не за чтото конкретное, а вообще.. ну типа "я как руководитель хочу извиниться если чо не так"...
Гость
474 - 06.12.2017 - 14:35
это как стаду сена ни давать что пастух гулящий. учтиля жизни. типа извините что мы есть?
ray
475 - 06.12.2017 - 14:36
Ребята,уясните одну истину--хочешь,чтобы с тобой вели себя цивильно,сам будь цивильным и не "борзей".
Хочешь кидать--кидай дома простаков и перед ними верти пальцами, а на Западе такого не любят--там ребята понятия знают,им грубиянов не нужно--они сами грубияны!
Модератор
476 - 06.12.2017 - 14:36
человек склонив голову пошел на унижение ради хотя бы призрачного шанса на смягчение позиции, а на него теперь плюют.. чистые твари вы, господа, которые это делают.. а вот если бы он хлопнул дверью и сказал бы "мне не за что извиняться" - как бы вы тогда реагировали? поддержали бы его или сказали бы: уродтварьсука?
Модератор
477 - 06.12.2017 - 14:37
476-ray > иди, лижи очко своим кураторам протестантам...
Гость
478 - 06.12.2017 - 14:38
472-ray > о чем можно говорить, если даже какие то наши олимпийцы возьмут медали, их у них все равно отберут. Чему радоваться? Скажут - был допинг. Всё и ничего не докажешь, ведь суды тоже их. Валить надо из этого олимпийского гадюшника. Не позориться. А они еще взносы будут платить. Мазохисты бесхребетные.
Гость
479 - 06.12.2017 - 14:38
смягчил? а то что было бы. расстрелы
Гость
480 - 06.12.2017 - 14:40
Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
жуков от себя лично извинялся или от всех спортменов которые ни сном ни духом. они его уполномачивали?
Он извинился от имени Государства!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены