К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решение МОК сегодня, решение Путина завтра?!

Гость
0 - 05.12.2017 - 20:08
МОК в 21.30 Мск


Гость
1081 - 09.12.2017 - 10:17
И да, пусть наши не едут, только чтоб те кто этим не занимается успокоились, а то всю жизнь потом людям отравите из-за этой олимпиады, хотя я считаю, каждый должен заниматься своим делом, и спортсменам место как раз на олимпиаде среди таких же спортсменов, но это не про наших в данном случае, сочинскую отгуляли, вся страна была заражена стадным инстинктом побед на зимних играх, а теперь поразил другой стадный вирус-какбэ так выпендриться, чтоб в дураках не остаться, типа наши то поехать нормально не могут, а как же красивые выходы-заходы под российским флагом, интересует только показушность, а на суть всем нассать и насрать, ах ну да, и чтоб мутко выгородить, а то и сливать его получается признать, что чувак облажался, но и оставлять нафиг он такой нужен тогда.
1082 - 09.12.2017 - 10:19
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
А теперь то оказывается зимняя олимпиада-это полное фуфло и делать там нечего
Это откуда же такое утверждение?

Олимпиада - большой всемирный праздник. И мы прекрасно организовали его в Сочи. А то, что сейчас запад его старается обгадить - ну так он гадит на любое наше достижение. Например, ВОВ не мы выиграли, а американцы с союзниками. Космос открыл не советский Гагарин, а американский Армстронг. И так далее. Сейчас принижают Сочи. Через полгода начнут обсерать ЧМ по футболу. Кричать, что у нас сплошной расизм, которому потакает государство и лично Путин.

Ну, это нормально (с) Пиранья

Так что пусть моськи лают.
Гость
1083 - 09.12.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
И да, пусть наши не едут, только чтоб те кто этим не занимается успокоились, а то всю жизнь потом людям отравите из-за этой олимпиады, хотя я считаю, каждый должен заниматься своим делом, и спортсменам место как раз на олимпиаде среди таких же спортсменов, но это не про наших в данном случае, сочинскую отгуляли, вся страна была заражена стадным инстинктом побед на зимних играх, а теперь поразил другой стадный вирус-какбэ так выпендриться, чтоб в дураках не остаться, типа наши то поехать нормально не могут, а как же красивые выходы-заходы под российским флагом, интересует только показушность, а на суть всем нассать и насрать, ах ну да, и чтоб мутко выгородить, а то и сливать его получается признать, что чувак облажался, но и оставлять нафиг он такой нужен тогда.
Чувиха, это словесный понос ;)
1084 - 09.12.2017 - 10:26
А ваши либеральные эховские стенания, что лучше бы деньги потратили не на Сочи и ЧМ, а сначала подняли до сказочных вершин экономику- это знакомая мелодия. Не поленюсь в тысячный раз предложить либералам больше никогда не приглашать к себе в дом гостей, пока не разбогатеете. А критерий богатства - количество денег у главного либерала.

Вывод: можете в результате ходить в гости только к самому богатому (если пригласит), а пока сидите по своим домам, поднимайте личную экономику.
Гость
1085 - 09.12.2017 - 10:26
1085-Легыч > Глаза колет?
Гость
1086 - 09.12.2017 - 10:28
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
Глаза колет?
Утомляет. Бо просто понос. А ты его поносишь, сталбыть ты еще и самоотравлена ;)
Гость
1087 - 09.12.2017 - 10:37
1086-Гена > Дык, ну потратили и хрен с ним, престиж страны и всё такое прочее-это понятно, да и себе тоже не совсем во вред, но к чему тогда теперь это лицемерие про нынешнюю олимпиаду.
1088 - 09.12.2017 - 10:40
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
лицемерие про нынешнюю олимпиаду
это лицемерие отдельных депутатов... Никакого лицемерия у власти я не наблюдаю. Наоборот: будут материально помогать и поехавшим, и не поехавшим. Где ж тут лицемерие?
Гость
1089 - 09.12.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ответственность за то, что МОК отстранил российскую сборную от участия в Олимпийских играх 2018 года, лежит лично на Владимире Путине, уверен бывший посол США в России Майкл Макфол. Как он пишет в статье для The Washington Post, в российском правительстве нет независимых действующих лиц и мошенническая схема с допингом не могла быть осуществлена без ведома российского президента
"Это все придумал Черчиль в 18 году"
Гость
1090 - 09.12.2017 - 10:45
1088-Легыч > Не тролли, мне неинтересны чьи-то тупые высеры без аргументов типа "понос" и прочее, я так же читаю чужие мнения и на них пишу свои комменты, но опускаться до примитивных "поносов" считаю самым глупым времяпровождением.
Гость
1091 - 09.12.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
пишу свои комменты
А ты их перечитываешь? Ну, чисто чтобы самой понять каково тем, кому ты этот понос пытаешься залить ;)
Гость
1092 - 09.12.2017 - 10:48
1090-Гена > Хорошо, посмотрим, мало того, возможно за месяц мок сдаст по некоторым позициям и нашим ещё дополнительно что-нибудь разрешат.
1093-Легыч > А что с тобой не так, помой свой рот с ферри для начала, а потом мне пиши.
Гость
1093 - 09.12.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
к чему тогда теперь это лицемерие про нынешнюю олимпиаду
Почему про нынешнюю? Про олимпийский бизнес в целом ;)
Гость
1094 - 09.12.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
а потом мне пиши
Хехе... так ты не понось и все будет хорошо. И да... перечитывай свои вольные потоки сама... ;)
Гость
1095 - 09.12.2017 - 10:57
1095-Легыч > Ну знаете ли, Вы как-то определитесь тогда, то ли либерасты были правы про выкинутое на ветер бабло-ковали не победу, а бизнес или когда кое-кому выгодно было, то это называлось развитие спорта, а мутко сейчас прижали-так сразу олимпийский бизнес.
Гость
1096 - 09.12.2017 - 11:02
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
Вы как-то определитесь тогда
Кто это "вы", ботало? Твой высер появился в ответ на статью Стешина? Ну так ты ему и напиши, чтобы он определился... хотявполне может оказаться, что он всегда придерживался такого мнения, а я не очень следил за его творчеством в преддверии Сочи, он стал известным как военкор с Донбасса, а сочинская олимпиада к тому времени уже благополучно закончилась. ;)
Я же тебе уже писал - фальстарт воняет ;)
Гость
1097 - 09.12.2017 - 11:12
И да, еще насчет "определиться"... дык либерастам уже пора бы хотя бы раз пукнуть насчет зимней олимпиады в тропиках, бо Пехенчан располагается еще южнее Сочи ;)
1098 - 09.12.2017 - 11:30
Жуков ссуко призвал заплатить 15 лямов пидорам за расследование Макларена.
Гость
1099 - 09.12.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Жуков ссуко призвал заплатить 15 лямов пидорам за расследование Макларена.
Да хай подавятся.Не обеднеем.Деньги это бумажки.Команда страны бесценна.Надо о людях думать, а не за бабло. Правильно Жуков говорит.
1100 - 09.12.2017 - 11:47
В искусстве бюрократии стандартный метод ликвидации структуры - это когда сначала создают параллельную и постепенно вся власть переходит к ней.

Понятно, что Вада МОКу надоела. Она нанесла вред не столько России, сколько кошельку МОК и теперь на наши деньги будет создана параллельная антидопинговая структура.
1101 - 09.12.2017 - 11:48
1101-intern >Жуков, чмо и мамля. Гнать его надо с Мутко в три шеи.
Гость
1102 - 09.12.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Жуков, чмо и мамля.
Хехе... ты такой прям решительный герой шописец... Ну так а слабо тогда пойти в решительности до конца - мол весь этот лимпопойский движняк замешан на бабло через химию, и пора бы уже и свернуть лавочку
Вдарить так сказать по гамбургскому счету, а не жалко пукать в мутков ;)
1103 - 09.12.2017 - 11:52
1103-Сталкер > Простите, Владимир Вольфович, я Вас под ником не узнал.
1104 - 09.12.2017 - 12:14
https://youtu.be/T5rLVDpbadQ
Хотя я не любитель речей Соловья, но сдесь он дело говорит. Страусиная политика придворных олимпийцев как раз таки и привела к тому результату, что мы имеем сегодня. Сделать выводы, Уволить и наказать это в кратце.
Гость
1105 - 09.12.2017 - 12:20
1104-Легыч > Всё же "лимпопойский движняк" замешан или вообще весь спорт, а то ежели весь спорт, то нахрена тогда министр спорта, в принципе.
Проясните, а в домашних стенах не употребляют и всё по честноку?-тогда всем пропишите по своим норам в пределах своих границ сидеть и на международные соревнования нос не высовывать, ибо "лимпопойский движняк"-рассадник допинга, выходит как порознь-так все чистые, а потом какие-то чудеса на олимпиадах происходят, что все грязные становятся.
Гость
1106 - 09.12.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сталкер Жуков ссуко призвал заплатить 15 лямов пидорам за расследование Макларена. Да хай подавятся.Не обеднеем.Деньги это бумажки.Команда страны бесценна.Надо о людях думать, а не за бабло. Правильно Жуков говорит.
не, не правильно !
нужно ишо $100лярдов им в качестве морального ущерба подарить
депутаты, кстати, уже за
http://www.mk.ru/politics/2017/12/08...kh-pensiy.html
Гость
1107 - 09.12.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Уволить и наказать это в кратце.
Ну и что? На замену придут точно такие же... и ты выучишь другую фамилию, и будешь его активно громыкать... типо непримиримый борцун ;)
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
нахрена тогда министр спорта.
Для создания условий для занятий массовым любительским спортом...
Это вопрос фуфло ;)
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
Проясните, а в домашних стенах не употребляют
И этот вопрос фуфло. Речь о домашних стенах (сиречь о железных занавесах и саратовских веселых стартах) идет у ЧП, а не у Стешина.
Он же говорит о деградации всего так называемого "спорта высших достижений", вне зависимости от страны пребывания.
В мировом так сказать масштабе. ;)
...
Ты если хочешь спорить, спорь не с глюками, а с реальными положениями статьи. Их вполне достаточно как чисто технических к непосредственной реализации, так и глубоко философских, связанных с самой природой человека
Гость
1108 - 09.12.2017 - 12:31
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да хай подавятся.Не обеднеем.Деньги это бумажки.Команда страны бесценна.Надо о людях думать, а не за бабло. Правильно Жуков говорит.
Давай я тебя основательно оболгу, на основании этой лжи тебя, ну, допустим, приговорят к домашнему заключению, а ты мне заплатишь за это лям рублей, чтобы я подавился. Идёт? Заплатишь вместо того, чтобы подать на апелляцию, признавая тем самым, что я был прав. Вот будет мудрое решение, правда?
Гость
1109 - 09.12.2017 - 12:36
1108-gotcha > Ну так Жуков что ли платить будет из своего кармана-сразу бегом побежали искать скрывающихся за бугром наших бизнесменочичваркиных в надежде что-нибудь с них струсить, как с рощи в листопад в обмен на ништяки и заткнуть этим образовавшиеся финансовые бреши.
Гость
1110 - 09.12.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Их вполне достаточно
имеются ввиду трудности к реализации... в ином разе даже представляющиеся непреодолимыми
Гость
1111 - 09.12.2017 - 12:41
1112-Легыч > а может ты будешь повнимательнее смотреть, что сам пишешь, цитируя себя же? ;)
1112 - 09.12.2017 - 12:41
1109-Легыч >Все должны отвечать за свою работу и чиновники в том числе. Если нагадил, будь добр получи по заслугам. Иначе порядка не будет.
Гость
1113 - 09.12.2017 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Все должны отвечать за свою работу и чиновники в том числе. Если нагадил, будь добр получи по заслугам. Иначе порядка не будет.
Порядка в чем? В успехах отечественной фармацевтики? ;)
Гость
1114 - 09.12.2017 - 13:02
Собственно о чем речь.
Жрут все... без химии в спорте высших достижений нечего делать уже несколько десятилетий кряду...
Просто не всех так имеют как наших... то есть надо становиться настолько большим куском дерьма, чтобы иметели нами аж подавились бы... ага... То есть это компетенция не Мутко, и даже не правительства в целом... это внешнеполитический уровень, замешанный на военно-политической силище...
Ну или запродаться в холуи типа той же к примеру современной Хранции (это так, из разряда примеров по высшем разряду, о блохах речи вообще не идет)
Мутки может быть виноваты в том, что обещали "порешать вопросы" без столь высоких ориентиров... Не вышло? На нас пошли реальной войной? Так с другой стороны тогда мутки и не шибко виноваты, бо выйти не могло просто по определению.
А насчет менять... да можно - в конце концов мутку никому не жалко... просто в рамках той же схемы и результат будет точно такой же. Он другим не может быть по определению. ;)
Гость
1115 - 09.12.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Давай я тебя основательно оболгу, на основании этой лжи тебя, ну,
А тебе оболгать кого ничего не стоит, ты постоянно ту лжешь. Инкогнито.А если бы лично оболгал ,я б тебя к суду привлек.И ты бы мне заплатил.Пример твой глупый.И не по делу. Если кого оболгали, то тот подает в суд.А если он в суд не подает, а мычит и оправдывается тупо, так что кто и не верил в его виновность, а решит , что он виновен, то такой терпила должен платить, за потраченные на его изобличение средства.Тем более решение принятое МОК коллективное.Если ты не согласен с решением Международного Олимпийского Комитета то можешь не платить.И не приезжать болнее никогда на Олимпиаду.Никто же никого не неволит. Ну будут российские спортсмены ездить индивидуально на Олимпиаду.Как говорится с волками жить , по волчьи выть.Не согласен,живи отдельно. Тебе сделали предяву. Ты два года не мычал, не телился.Теперь либо пропускай последнюю Олимпиаду , заплати потраченные на исследование твоих спортсменов время и деньги,и опять участвуй в Олимпиадах,но по без допинга. Либо тренируся и соревнуйся отдельно. Уверен, что Россия выберет первый путь.Заплатит и будет вместе со всеми странами участвовать в Олипийских Играх.Хотя бы и в следующих.
Гость
1116 - 09.12.2017 - 13:23
1117-intern > мда уж, маразм у тебя явно прогрессирует :(
Гость
1117 - 09.12.2017 - 13:30
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
мда уж, маразм у меня явно прогрессирует :(
Так и я о том.
1118 - 09.12.2017 - 14:46
я так понимаю "Россия нейтральная наша держава" все уже выучили? )))))
Гость
1119 - 09.12.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tmp Если условно представть президента и правительство как голову, а страну как тело, то если провести аналогию с человеком, какой должна быть голова?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Моей страной руководили исторические личности, слюнтяи, проходимцы, генсеки, алкоголики, государственники, диктаторы, талантливые реформаторы и даже сумасшедшие... С какого перепуга я должен перестать гордиться Великой Россией?
Я вообще-то спрашиваю не какой была голова, а какой должна быть (на взгляд пишущего конечно)?
Гость
1120 - 09.12.2017 - 15:10
в отдельный небольших но разумных странах не делают трагедии из такого. что делают? завоевал в кои веки кто второе третье место задостно отмечают. неудача в чем, ВСЕ, не услышите ничего вообще ни о соревнованиях ни плохого о своих. жизть продолжается по выходным все с детьми и сами бегают играют никто не курит. и мне это нравится. правило защищай своего и не лезь проситься если не пустили. и флаг для них святое. на фубол с флагом все бабки и молодеж. предложите носить пепси-коловский и что временно вместо своего вот я посматрю что с вами будет на улице прямо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены