К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин виноват в них?

Гость
0 - 10.07.2017 - 10:47
Президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым пообещал подключить Генпрокуратуру, чтобы разобраться с «борзотой» и хамством руководства Нижнетагильского завода, сотрудники которого пожаловались на невыплату зарплаты.
...
Как говорилось в обращении, директор заявил рабочим, что пока президент к нему лично не обратится – заплату никто не получит.
https://vz.ru/news/2017/7/9/877945.html
=========
Интересно, личнопутен виноват в наличии таких вот кадров в управленцах?
Если да, то почему и что делать, чтобы их не стало?
Я лично лишь согласен с двумя постулатами
1) У нас стали достаточно много щемить управленцев - что частников, что государственников. Вроде как за дело, но тем не менее, возможно, это рубит инициативу, боятся управлять. Хотя вопрос - как можно бояться управлять ПРАВИЛЬНО?
2) У нас не хватает управленцев, желающих процветания народу, страну.
Виноват ли во всем этом личнопутен?



Гость
441 - 12.07.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
В чем это перевооружение заключается, можно поконкретнее, парочку примеров?
Хехе... вон оно шо, мехалыч... а я то тебя принял просто за старого красножопого пердуна ;)
Гость
442 - 12.07.2017 - 15:03
441-Легыч >А с чего вы взяли, что я не такой? ))
Гость
443 - 12.07.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
просто за старого красножопого пердуна ;)
Были "красные", счас "синие" едросами зовутся и имеют многолетнее большинство в Думе, ниче особе не меняется.
Гость
444 - 12.07.2017 - 15:06
Ты еще и такой? Хехе...
Гость
445 - 12.07.2017 - 15:08
444-Легыч >Вы это...того...давайте примеры - чего конкретно мы 15 лет перевооружаем, как вы утверждаете.

На полках магазинов как выяснилось следов жизнедеятельности "кучи поднятых предприятий" нету. А где же они?

Разве что инициативные торгаши кое-где увидев спрос покупают импортные станочки и штампуют мелочевку - кирпичи там, презервативы возможно, и т.д. Но "производством" и "технологиями" это назвать как-то язык не поворачивается.
Гость
446 - 12.07.2017 - 15:09
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
ниче особе не меняется
\
"Особе" ниче не меняется от рымьского сената... сенат (лат. senatus, от senex — старик, совет старейшин) да собственно и до него никакого особого разнообразия не наблюдалось ;)
Модератор
447 - 12.07.2017 - 15:09
436-АНК > восстановлением государственности и суверенитета... А также безопасности, в том числе продовольственной.. А также дали людям вкусно и жирно пожить на высокой нефти.. Тоже очень нужное дело..целое поколение жило в достатке и без необходимости ишачить за копейки.. Они растили детей и смотрели в будущее.. Это базис.. Основа.. Все остальное - опосля.. Сейчас к этому только подходим. Есть надежда на молодежь, что она будучи выращенной в достатке и спокойствии будет планомерно работать на созидание.. Правда на красных неосталинистов это не распространяется.. Вам придется довольствоваться ролью маргиналов и люмпенов.. Тут уж извиняй... Развивать вы ничего не можете ибо дальше запретить, не пущать, вмешаться, ограничить, расстрелять, все пропало!!! В силу скудоумия вы не двигаетесь.. Ну да ничо..вас мало.. Особой роли не играете... А может еще и поумнеете..
Гость
448 - 12.07.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Вы это...того...давайте примеры
Ты вообще с какой целью интересуешься? Ты шпеон?
Гость
449 - 12.07.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
На полках магазинов как выяснилось
Можно вообще не купить ничего импортного, и даже этого не заметить... ;)
450 - 12.07.2017 - 15:12
448-Легыч >
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...
Гость
451 - 12.07.2017 - 15:12
448-Легыч >А-а, вон ты про что. Нет, извини. Я простой российский гражданин. Интересуюсь - куда идут мои налоги, и как работают люди, которым я на выборах доверил управлять моей страной.
Где промышленность моей страны, которая как здесь утверждается есть в виде "кучи поднятых предприятий". Но продукции которой я в упор не вижу в магазинах. Всего-навсего.
Модератор
452 - 12.07.2017 - 15:14
Чиво чиво ты в магазинах не видишь? ))) ой дурааак.. 10 страниц исписали.. Про все от масла до кирпича.. А он не видит.. Ну дурачок же.. Не иначе.. Да еще и про налоги какието городит... Неужто думает что заводы должны быть построены на его налоги? Точно болезный..
Гость
453 - 12.07.2017 - 15:18
452-NoThanks >На налоги - получают зарплаты, и не хилые, те, кто управляет страной. Про строительство заводов на налоги - твои воспаленные тролль-фантазии.
А кирпичи в магазине не продают.

Я конкретный вопрос задал - электронику какую могу купить нашу в магазине? В стране, которая изобрела радио, светодиод, которая запустила спутник - какую свою электронику я могу купить в моей стране в магазине?
Гость
454 - 12.07.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Интересуют - куда идут мои налоги
Гыгык... тут недавно какие то дети посреди Москвы тоже махали плакатами с такой надписью... одно было странно - а какие налоги платят дети? ;)
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
как работают люди, которым я на выборах доверил управлять моей страной.
Хорошо... плохо... вообще не работают... выбери других
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Но продукции которой я в упор не вижу в магазинах
Очки купи... и кстати, наладь их производство тут... ну там современные материалы оправ, оптика, винтики... короче наконец будет с чего платить налоги ;)
Гость
455 - 12.07.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Гыгык... тут недавно какие то дети посреди Москвы тоже махали плакатами с такой надписью... одно было странно - а какие налоги платят дети? ;)
Дети вырастают, и начинают платить такие же налоги, как и все. Гыгыкай дальше.

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хорошо... плохо... вообще не работают... выбери других
Тема не про выборы.

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Очки купи... и кстати, наладь их производство тут... ну там современные материалы оправ, оптика, винтики... короче наконец будет с чего платить налоги ;)
Так купить или наладить производство, ты определись.
Гость
456 - 12.07.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Есть надежда на молодежь, что она будучи выращенной в достатке и спокойствии будет планомерно работать на созидание..
Хде работать? Конкретно в крае на твоих вымышленных "новых 4000 предприятий". Так это же туфта, вымысел. Им наштамповали за десятки лет дипломов юристов, экономистов. Кто мог свалил в Москву, Питер. Там как-то пристроился. Остальные с высшим образованием работают продаванами в ТРК, не сделал план продаж - вали куда хочешь. А счас план продаж сделать - это только волшебником нужно быть.
Жена часто Малахова смотрит, тот часто тему поколения смартфонов поднимает, которое не знает, кто такой Пушкин, ни дат великой отечественной, не сдает, а покупает оценки на ЕГЭ. Вчера вот история подняли, деваха, 20 лет, отец с деньгами сбила мотоциклиста, сама сбежала с места ДТП и подставила своего пьяного паряня, чтоб тот вину на себя взял, ходит запросто по Москве, хотя должна быть под "домашним арестом". Следака папа "купил".
457 - 12.07.2017 - 15:23
453-АНК > Вы что-нибудь слышали про разделение труда? Или хотите превратить Россию в хутор, где всё своё?
Гость
458 - 12.07.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
В стране, которая изобрела радио, светодиод, которая запустила спутник
Радио изобрели в Российской Империи, спутник запускали из СССР, а светодиод пойди, купи питерский и не имей всех в мосх
Гость
459 - 12.07.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Я конкретный вопрос задал - электронику какую могу купить нашу в магазине? В стране, которая изобрела радио, светодиод, которая запустила спутник - какую свою электронику я могу купить в моей стране в магазине?
Ответ от гыгыкающих товарищей будет, нет? Или жидко слились?
Гость
460 - 12.07.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Дети вырастают, и начинают платить такие же налоги, как и все. Гыгыкай дальше.
Вот когда вырастут, начнут платить, тогда и начнут тявкать... а пока их дело помалкивать и прилежно учиться... на конструктора электроники, или многостаночника какого - не важно...
так победим
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Тема не про выборы.
Это ты вякнул
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Так купить или наладить производство, ты определись.
Сначала купить, бо с куриной слепотой ты никакое производство не наладишь
Гость
461 - 12.07.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
453-АНК > Вы что-нибудь слышали про разделение труда? Или хотите превратить Россию в хутор, где всё своё?
Это признание в том, что никакой отечественной электроники у нас в магазинах нет, правильно понимаю?

И это предложение - полностью угробить и забыть на веки вечные про отечественную радиоэлектронику, я правильно вас понимаю, Геннадий?
Гость
462 - 12.07.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Или жидко слились?
Купи очки и медаль. Можешь даже две ;)
Модератор
463 - 12.07.2017 - 15:28
453-АНК >никакую.. Говорил же уже.. Красные все просрали... Передашь им привет...

З.ы. Кирпичи отлично продаются в магазинах )))

456-2369266 >пока твоя жена смотрит Малахова, миллионы людей трудятся и созидают.. Если ты не видишь и не знаешь и не можешь понять, что в России выпускается продукции в десятки раз больше, чем выпускалось в совке -я тебе ничем помочь не могу.. Вот твой юный коллега согласен с этим.. Просто его кирпичи не устраивают.. Он микросхемы хочет.. Ну это уже другой разговор..
Гость
464 - 12.07.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а пока их дело помалкивать и прилежно учиться... на конструктора электроники
А работать по профессии ты где им предложишь, когда закончат учится? На заводе, который ты развалил и угробил, и новый не построил?

Или выполняешь план своих госдеповских работодателей - поставлять на запад квалифицированных специалистов, ведь у нас им все равно работать негде?
Модератор
465 - 12.07.2017 - 15:31
Придурковатым малолеткам я напомню, что нонче иликтронику делают желтомазые 12ти летние дети за миску супа в день.. И килограмм той иликтроники нонче стоит дешевле килограмма приличных джинс.. Или туфлей каких нить )))
Гость
466 - 12.07.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
никакой отечественной электроники
бряхняяя...
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
про отечественную радиоэлектронику,
да ты сам подумай - ну кому всралась сейчас радиоэлектроника окромя систем рэб, которые у нас как брешут будут лучшими в мире еще лет двадцать даже если мы вообще ничего там совершенствовать не будем? ;)
а если ты о телике... ну купи рубин и успокойся уже
Модератор
467 - 12.07.2017 - 15:32
464-АНК >так скажи же уже что нужно сделать чтобы появилась отечественная иликтроника?закрыть рынок? ))))) других то вариантов я вот не слышал от тебя )))
Гость
468 - 12.07.2017 - 15:33
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
ты развалил и угробил
Кросавчег... скачи выше ;)
469 - 12.07.2017 - 15:33
В стране бухгалтерский учёт специально загублен ещё при Хрущёве, а мы чего-то строить хотим и даже бороться с коррупцией. Ничего путного нельзя построить и сделать, если не владеть цифрами - сколько-кому-куда-когда и зачем пошло реально. Это же ппц, когда хищения миллиардов через 5 лет всплывают, т.е. совершенно, можно сказать, случайно.
И молчок, гля, как будто этого нет и ЭТО не главное...
Может, кто-нибудь что-нибудь когда-нибудь где-нибудь в бизнесе или плановой системе видел или слышал главнее ПРАВДИВОЙ бухгалтерии?
С этого надо начинать, с учёта.
Гость
470 - 12.07.2017 - 15:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и не знаешь и не можешь понять, что в России выпускается продукции в десятки раз больше, чем выпускалось в совке -я тебе ничем помочь не могу..
Слушай, мне полтинник скоро, и я никак не могу при всем желании принять твою "версию" о "десятках раз", ибо ты очень часто кидаешься нулями як фокусник в цирке. Где она на прилавках, эта продукция: продукты, ивановское постельное белье, костюм от "Александрии" из китайской синтетики, бензин? Якие "десятки раз". Наверное, ее выпускают и штабелями укладывают на складах, на случай всемирного потопа?
Гость
471 - 12.07.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Я утверждаю, что их можно и нужно было сохранить и в будущем перепрофилировать.
Судя по этой фразе, ты в штормовые 90-е ходил еще в детский сад. Так что не берись судить о том, в чем совсем не знаком.
В 90-е еще силен был совок во всех сферах, в том числе и в головах. А он постоянно твердил- "низя" без приказа распоряжаться социалистической собственностью как своей собственной. Какое-там перепрофилирование производства!? А частник и сегодня действует с оглядкой: его понять можно- он рискует своими деньгами, а не чужими. К тому же деловой климат в РФ ниже плинтуса.
Гость
472 - 12.07.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
нужно объяснить тебе почему в натуральных единицах техники сейчас нужно меньше чем было нужно 30-40 лет назад? Ну ты даешь...
Объясни. Объясни, как ты в войне с равным противником одним самолетом заменишь эскадрилью.


Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
По фармакологии.. Россия стала одной из стран, выпускающих собственный инсулин.. Вот только при чем тут новые или не новые препараты? Мы говорим об объеме выпуска...
Ты предлагаешь лечить от всех болезней инсулином?
Мы как не разрабатываем новые препараты так и не выпускаем их.



Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
хотя к примеру, атомных ледоколов у нас емнип 7, что емнип в 7 раз больше, чем у остального мира..
И ты, конечно, будешь отрицать, что это - осколок наследия СССР?
Модератор
473 - 12.07.2017 - 15:47
470-2369266 >ну я же уже ставил вопрос так.. Сколько кирпича и какого выпускали заводы края в ссср? Сколько молока? Сколько колбасы? Сколько мебели? Сколько консервов? Сколько овощей? Сколько вина? Сколько лили пластика и полимеров? Сколько обрабатывали металлов? Сколько выпускали железо-бетонных изделий? Дверей? Прочего прочего прочего? Ну реально.. Чо ты как маленький.. Не хватает станков и электроники? Так этого и не было никогда в НОРМАЛЬНОМ виде.б чо мы по третьему кругу гоняем?
Гость
474 - 12.07.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
В 90-е еще силен был совок во всех сферах, в том числе и в головах. А он постоянно твердил- "низя" без приказа распоряжаться социалистической собственностью как своей собственной.
Вы из какого архива подняли "социалистическую собственность" после 1991 года? Не, ну просто интересно. Она исчезла вместе с "ваучерами" Гайдара (или Чубайса, не помню точно). Предприятия в Краснодаре дотягивали до 2000, 2003 гг изо всех сил. "Социализм" в этому времени давно был накрыт медным тазом.
Гость
475 - 12.07.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
восстановлением государственности и суверенитета... А также безопасности, в том числе продовольственной..
После Борьки-Алконавта? Духовного отца и учителя Владимира Владимировича.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А также дали людям вкусно и жирно пожить на высокой нефти.. Тоже очень нужное дело..целое поколение жило в достатке и без необходимости ишачить за копейки.. Они растили детей и смотрели в будущее.. Это базис.. Основа.. Все остальное - опосля.. Сейчас к этому только подходим. Есть надежда на молодежь, что она будучи выращенной в достатке и спокойствии будет планомерно работать на созидание..
На, наслаждайся.

https://oper.ru/news/read.php?t=1051619487
Модератор
476 - 12.07.2017 - 15:53
472-AlexYeisk > давай вернемся к тому моменту, когда ты начал объяснять мне что закрытие рынка лекарств, к примеру, приведет к росту производства лекарств в России.. А заодно когда ты мне расскажешь что же нужно сделать чтобы было больше самолетов )) это куда как более конструктивно...
Гость
477 - 12.07.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Она исчезла
А нормативная база, строго заточенная под нее, тянулась как вошь за ополчением, и кстати далеко выехала и за пределы 2000 года...
Еще раз: бешеный принтер возник вовсе неспроста... а должен бы возникнуть еще под красным флагом... но тогда было не до всякой ерунды - в ходу был тренд на социализьм с человеческим лицом - натурально, именно так и выражались граждане с билетом камунистической партии в кармане ;)
Гость
478 - 12.07.2017 - 15:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Придурковатым малолеткам я напомню, что нонче иликтронику делают желтомазые 12ти летние дети за миску супа в день.. И килограмм той иликтроники нонче стоит дешевле килограмма приличных джинс.. Или туфлей каких нить )))
Ой, дураааак.... (с) Вот такие умники и довели страну..и продолжают...

Смотри на эти картинки - как, кто и где делают "иликтронику". Хотя бы по картинкам попытайся представить, на сколько лет мы отстали и сколько нужно времени и бабла чтобы наверстать научные разработки, технологии и производственные мощности, подобные этим.












Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
да ты сам подумай - ну кому всралась сейчас радиоэлектроника окромя систем рэб, которые у нас как брешут будут лучшими в мире еще лет двадцать даже если мы вообще ничего там совершенствовать не будем? ;) а если ты о телике... ну купи рубин и успокойся уже
О-о, еще один. Это видимо болезнь, поголовная. Для тебя электроника - это только РЭБ и телевизоры Рубин (в которых наша только сборка)?
А телефоны, компьютеры, ноутбуки, планшеты, гаджеты, гигантский кластер промышленной электроники - программируемые микроконтроллеры, да и просто микроконтроллеры, которыми сейчас оснащено буквально все вокруг, просто ты этого не знаешь - сплит-системы, холодильники, автомобили, бытовые печки, духовки и прочее, а оргтехника - принтеры, факсы, для которых мы только-только учимся лишь тонер для картриджей производить, да мне даже времени жалко перечислять тебе все, что относится к электронике.

Теперь понятно, что такие как вы никакую промышленность и не планируют даже развивать. У вас какая-то странная установка - "электроника это РЭБ и телевизор Рубин, ну и хрен с ней". Это полный край. Вы здесь все - вредители. Это похоже неизлечимы тяжелый случай, который вылечит только история)))
Гость
479 - 12.07.2017 - 15:57
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Объясни, как ты в войне с равным противником одним самолетом заменишь эскадрилью.
это с каким? СО штатами что ле )) Так с ними никто не будет воевать из лидеров, так же как и с нами :)
Щас техника нужна для случаев небольших локальных конфликтов там, где нет угрозы ЯО. Типа там ИГ, Донбасс, Африка. Как только ЯО появилось у страны, все, войны с ней не будет. Ну, пока не решим, что надо резко и быстро сократить население любой ценой.
Модератор
480 - 12.07.2017 - 15:59
475-AlexYeisk >после борьки алкана. Равно как и после меченого упыря.. Туповатых хохлов и наконец малограмотных хачей и лысых сифилитиков )) все ваши руку приложили )) ничо, восстановим.. Куда деваться.. Собаки ноют, караван идет..

Ты думаешь я по твоим ссылкам буду ходить? )) от дурачок ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены