К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю подать жесткий сигнал для СШа, но более того, НАТО!

Гость
0 - 19.06.2021 - 20:10
Предлагаю ввести более жесткий курс в школах России в плане ОБЖ.
Также предлагаю провести модернизации , восстановление убежищ.
Не тихой сапой. А массированно. По всей территории Российской Федерации.
Это наиболее будет значащим сигналом для бывших партнеров нашей страны и также более контрастно проведет те самые красные линии, через которые не стоит переходить.



Гость
81 - 19.06.2021 - 23:10
79+ В стабильном и уверенном в себе обществе так и должно быть.
Гость
82 - 19.06.2021 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Друже, последний раз пишу, ты реально противен. Я не люблю дурней. Какой-то инфантилизм. я в курсе, что ты выходец с молодежного. прошу, мою тему не превращай в свой филиал. Я вот написал. Потом смотрю, ты снова бредишь. Ну вернись на ЖВ или на молодегу. Не позорься.
Мне нет дела до того, что ты любишь, а чего ты не любишь, как и до эмоций, которые ты испытываешь. Совсем необязательно раз за разом уведомлять меня об этом, мне всё равно.
Гость
83 - 19.06.2021 - 23:14
79-Зенболь > Разумеется. Если футболка, и даже целая кофта с капюшоном (!) способны развалить или навредить стране, то у такой страны очень серьёзные проблемы.
Гость
84 - 19.06.2021 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
потроллить американцев :красный флаг , СССР, серп и молот, День победы
Ну, что ты сделал? Меня не интересует реакция американцев. Большинство из них не в курсе, что такое контурные карты.
Факт. Наш мистер Бользен выражал свои какие либо действия.
Теперь вопрос. Бользя, будь внимателен, что происходит когда я вижу на молодом пацане одежду с надписью USA?
За американце в не надо. все в курсе, там главное 8 программу хапнуть и талонов на жрачку. Это мы уже знаем, благодаря твоим стараниям.
Гость
85 - 19.06.2021 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Мне нет дела до того, что ты любишь, а чего ты не любишь, как и до эмоций, которые ты испытываешь. Совсем необязательно раз за разом уведомлять меня об этом, мне всё равно.
все, паренек, свободен. Больше ноль эмоций. чисто последний раз. Твой уровень ЖВ, и плахтеев с голым торсом, на которого на его фотки даже Жв-шницы злятся и требуют забанить, но ты всегда стоишь на его защиту грудью и орешь, что он будет на ЖВ до тех пор, пока ты там модер. Я так понял твои выражения. В общем , на твой бред более не реагирую. Все одно ты как щенок по кругу вертишься в своем бреде.
Гость
86 - 19.06.2021 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
все, паренек, свободен
Как говорил Виктор Степанович, - никогда такого не было и вот опять!) Очередной "последний раз". Платхеев легенда!) Кстати, в отличие от тебя, паренёк не стесняется постить свои фото, которые позволяют как-то соотнести его реальный и виртуальный образы. Вот ты, например, пришёл сегодня на ЖВ и смачно справил нужду на нескольких посетителей: неправильно живёте, тупые, носите татуировки, что ещё, посещаете косметолога, курите вейпы и т.д. А к чему тебя привела твоя "правильная" жизнь? Покажи, интересно.
Гость
87 - 19.06.2021 - 23:25
Да и вообще забудьте за майки, одежды и символику. Пусть это будет на совести того парня.
потому что я лично считаю верхом идиотизма напялить на себя одежду с символикой (ну не желаю даже про мирового агрессора сейчас) страны, реально по всем параметрам являющейся как минимум противником во многих и не только политических вопросах твоей страны.
Гость
88 - 19.06.2021 - 23:26
поэтому предлагаю забыть за одежду. Вопрос о сигналах для вероятного противника.
Гость
89 - 19.06.2021 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Да и вообще забудьте за майки, одежды и символику.
Нет уж, такое не забудешь. Что написано пером на Кубань.ру, не вырубишь топором!
Гость
90 - 19.06.2021 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Санкции привели к результатам, которые неудобны америке. Потому что так или иначе идет восстановление своего производства. И мой вождь прав. Но это не значит, что нужно терпеть произвол мирового хулигана.
Что-то ты как-то заюлил, даже понять тебя трудно стало. Беспокоишься что-ли за экономику США?? Враждебное государство хочешь поддержать? Так выходит ,что ты враг России? А произвол мирового хулигана никто и не собирается терпеть, его постоянно критикуют, загоняют в изоляцию и обкладывают санкциями. ;о))
Гость
91 - 19.06.2021 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Что-то ты как-то заюлил
Это называется "переобулся в воздухе", у Василия научился, наверное. Как и тезису "не твой уровень"))
Гость
92 - 19.06.2021 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Как говорил Виктор Степанович, - никогда такого не было и вот опять!) Очередной "последний раз". Платхеев легенда!) Кстати, в отличие от тебя, паренёк не стесняется постить свои фото, которые позволяют как-то соотнести его реальный и виртуальный образы. Вот ты, например, пришёл сегодня на ЖВ и смачно справил нужду на нескольких посетителей: неправильно живёте, тупые, носите татуировки, что ещё, посещаете косметолога, курите вейпы и т.д. А к чему тебя привела твоя "правильная" жизнь? Покажи, интересно.
Ну ты как муха. Мальчик, чтобы знать что такое куча го...а... необязательно в нее вступать и тем более постить свои фото на ее фоне. Просто табличка, не наступите. И с че87го это я справил нужду? Т.е. когда я пишу, чтовижу кадждый день, это реально, когда указываю, сами можете убедиться, что девушки молодые, нафигачившие портянок на ляшки сами стесняются и пытаются прикрыть. да вот все сообщение

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
В древних племенах тату было выражением своих идей, принадлежности к племени и к своему статусу. что делает тату в современном обществе, когда (вы можете это легко проверить) девушки молодые, раскотяшившие тату на пол ляхи, стоят по остановкам общественного транспорта и прижимают потными ладошками и без того короткие юбки , в попытках скрыть это тату, бессмысленное зачастую, имеющее основой порыв, жалкое дуновение мыслей без реального основания...? Большинство, кого я вижу с тату, просто смешны. против ли я лично тату? Нет. Всегда общество выделяло так или иначе слабых, и прискорбных тем или иным методом. Удивляться любой из вас может лишь одному, жажде пометить себя меткой пустой, не имеющей под собой основания. Мода, это есть дефицит вкуса в обществе. Одна из заповедей, не делай себе кумира, есть истинное откровение. Идя по пути других, заблудших, ты теряешь свой путь. Колея, проторенная другими насколько удобна, настолько же и имеет все нюансы ошибок, проторенных стопами предшестующих. Я иду по городу и мне противно, эти ляхи, украшенные рисунками, эти губы, вкушающие и распространяющие сладкий запах вонючего вейпа. Нужно ли все это молодежи? Тупой скажет как обычно принятона этой ветке, не отбирайте права выбора. Но когда выбор противен, когда он пахнет разложением, разве этот выбор правильный? Где родители, которые обязаны смотреть за своими детьми? А самое страшное, что взрослые пачи также ходят со следами отметин иглы на теле и также балуются всякой гадостью, позволяя своим детям травить свои организмы, называя это правом выбора.
я уверен в своей позиции по этому вопросу.
Гость
93 - 19.06.2021 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И с че87го это я справил нужду? Т.е. когда я пишу, чтовижу кадждый день, это реально, когда указываю, сами можете убедиться, что девушки молодые, нафигачившие портянок на ляшки сами стесняются и пытаются прикрыть. да вот все сообщение
А сколько тебе лет? Судя по твоему перманентному ворчанию на девушек с губами и татуировками, не меньше 70. Я прав? У меня есть подруги с татуировками, это не оказывает никакого влияния ни на судьбу, ни на личность человека, люди не попадают в Ад из-за татуировок.
Гость
94 - 19.06.2021 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Что-то ты как-то заюлил, даже понять тебя трудно стало. Беспокоишься что-ли за экономику США?? Враждебное государство хочешь поддержать? Так выходит ,что ты враг России? А произвол мирового хулигана никто и не собирается терпеть, его постоянно критикуют, загоняют в изоляцию и обкладывают санкциями. ;о))
Бользя, что ты несешь? Тебе играть словами, как майскому жуку представиться перед всеми навозником. У тебя не получается. Навозником был им и останешься. Даже из трех предложений не потянул выправить смысл. Ты сам перечитай, дурашка. )
Гость
95 - 19.06.2021 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я прав?
Например прав, какие выводы?
Гость
96 - 19.06.2021 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Например прав, какие выводы?
Выводы я оставлю при себе, но это многое объясняет.
Гость
97 - 19.06.2021 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
У меня есть подруги с татуировками
Это твой выбор, твое окружение. Оно лишь характеризует тебя. Никто же тебя лично не осуждает.Твоя кутерьма, это твоя кутерьма. Себя ты показал сегодня,представление уже имеется. Это твоя жизнь, твои подруги. Я ведь тебе тогда также написал, когда ты с жесткой линией указал в теме, что алкоголь не пьешь, но покуриваешь кое что и мол ты этого не скрываешь и мол считаешь это нормальным.
А я например такое не считаю нормальным. Я считаю таких не очень приемлемыми для общения со мной, извини уж. понимаешь, мир он разный. Для тебя что-то нормально, для меня это может быть неприемлемо.
Ну я же не пишу что ты плохой например. Просто я тебе тогда что ответил? Это твой выбор. Твоя жизнь.
Это просто поле, на котором растут разные мнения. Вот и все.
Гость
98 - 19.06.2021 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Это твой выбор, твое окружение. Оно лишь характеризует тебя.
Ну вот смотри, девушка с татуировкой, о которой я написал, имеет высшее образование и занимает хорошую должность в МТС. Это плохое окружение?

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
когда ты с жесткой линией указал в теме, что алкоголь не пьешь, но покуриваешь
Я не писал, что не пью алкоголь.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну я же не пишу что ты ЧМО например.
Ну вот, скатился до банальной истерики(
Гость
99 - 20.06.2021 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я не писал, что не пью алкоголь.
.
Ну, может и пьешь, мне какая разница?
Лично мне хватило твоих откровений про другое. Мне как-бы плевать на тебя. Пьешь ты та м или запиваешь. Просто плевать. Я же в общем. Мне ты противен, вот реально. Я людей таких лично не уважаю даже. Это же твои откровения были. Да ты этого и не чурался. Более того, указал, что мол типа никогда не скрывал этого и мол ранее тоже указывал.
А для меня ты , ну извини, вот не очень приятный ты типчик, чтобы не обвинил далее в истеричности. Видишь, у всех разные позиции на доске. Для тебя одно приемлемо, для меня нет.
Люди разные, дружище.
Гость
100 - 20.06.2021 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну, может и пьешь, мне какая разница?
Ну так ты ссылаешься на сообщения, которые я не писал, не впервые в этой теме.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Просто плевать.
Если тебе плевать, почему ты вторую страницу об этом пишешь? Разве я поднял тему алкоголя и "чего-то другого"? Нет, я этого не делал, это сделал ты.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Мне ты противен, вот реально.
Ты зачем-то проговариваешь то, что чувствуешь, что ты хочешь, а чего ты не хочешь, так, словно тебе 5 лет и ты общаешься не со взрослым отдельным посторонним человеком, а со своим родителем или опекуном. Я рад, что у тебя море желаний и эмоций, только я не Джин из лампы, совсем необязательно раз за разом вываливать это всё на меня.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я людей таких лично не уважаю даже.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
С уважением.
Гость
101 - 20.06.2021 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь потроллить американцев :красный флаг , СССР, серп и молот, День победы
-- Меня не интересует реакция американцев. Большинство из них не в курсе, что такое контурные карты.
Ошибаешься, они очень даже в курсе. Мои внуки постоянно разрисовывают контурные карты по заданию школы. А насчет социальных бенефитов для своих граждан от американского руководства, то ты не завидуй, а обращайся с этим вопросом о них к своему вождю в Кремле. Это его прямая задача-беспокоиться о благополучии и достойном уровне жизни своего населения.
Гость
102 - 20.06.2021 - 02:46
101-Зенболь > да у него строго по Задорнову - «омериканцы фсе тупыыые!».
Как получилось что он про это пишет в американском интернете, на американском комьютере (я про технические патенты и разработку) и в американской операционной системе (и даже в американском браузере) - то в евойной башке не укладывается:)
osv
103 - 20.06.2021 - 06:16
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Мы на своей территории можем делать все, что хотим и желаем.
А нас об этом кто-нибудь спрашивает?
ray
104 - 20.06.2021 - 06:26
Арбитр изящества - 0 - подыскал новый источник для распила бюджета ?!
Гость
105 - 20.06.2021 - 06:30
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Также предлагаю провести модернизации , восстановление убежищ.
ну сие есть в комптенции росрезрва и мчс.их убежища в полном порядке.прочие на усмотрения частных лиц.
скажу сразу те что частные до сраки дверца в случае конфликта с применением ЯО.
Гость
106 - 20.06.2021 - 06:31
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Но хоть бы одна зараза
ну люди понимают что обращать внимание на идиота не стоит
Гость
107 - 20.06.2021 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
скажу сразу те что частные до сраки дверца в случае конфликта с применением ЯО.
Так смысл в сигнале.
вот сейчас в правительстве я уверен обсуждаются разные шаги по противодействию угрозы со стороны НАТО.
Вот эти все учения и прочее.
Поверьте мне, это просто грандиозное решение.
Представьте, сейчас по всей России вводят обязательное и усиленное ОБЖ. Представьте пошли бы массовые подготовки метро там, убежищ, проверки и отчеты наверх?
Мне что-то подсказывает,что участницы НАТО просто офигели бы.

Конечно начнется вой. Госдеп начнет обвинять в угрозе и подготовке к нападению. Но по сути они и так обвиняют. Эта травля уже не остановится похоже.
Но реально такие шаги могли бы охладить пыл.
И вроде как ничего плохого не делаешь.
СШа постоянно в последнее время практически открыто размышляют про последствия нанесения ядерных ударов.
практически открыто же их генералы такое несут.
Понятно, что это для нагнетания делается. Не дернутся.
Но вот эффект может быть совершенно обратным их наускиванию.
Чтобы почувствовали. А там подгорит знатно. Это уже не шутки, не бряцание оружием пустое.
Гость
108 - 20.06.2021 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ну так ты ссылаешься на сообщения, которые я не писал, не впервые в этой теме.
Ты никогда ничего не писал. Это мы знаем. У тебя есть прекрасное свойство, подтирать свои посты за собой. В удобный для тебя момент.

А напомнил я тебе, чтобы на контрасте у тебя была возможность оценить свои посты.
Обходи меня стороной. Я к тебе не обращаюсь и не пишу, пока ты нос не высунешь в мою сторону.
Трип говоришь у меня?
Да у тебя все больные, один ты красавец.
Че ты сюда пришёл тогда, если

Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
15-винт > Да, там мрак. У меня нет квалификации в области психиатрии, поэтому я могу лишь предположить, что значительное число участников этого раздела - психически нездоровые люди.
Гость
109 - 20.06.2021 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Представьте пошли бы массовые подготовки метро там, убежищ, проверки и отчеты наверх?
ржака начнется.в нато тож не дураки сидят и понимают что все это фикция.
а вот изменение доктрины,принятие на вооружение систем делающих их ПРО бесполезным и слова Путина они всех сдохнут и есть самый серьезный сигнал.
Гость
110 - 20.06.2021 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Также предлагаю провести модернизации , восстановление убежищ. Не тихой сапой. А массированно. По всей территории Российской Федерации.
Жидко.
надо выпустить облигации дворцового военного займа на 50-70 лет.
а что бы сигнал прошел наверняка сделать их обязательными для россиян!

если не поможет - начать строительство подземных городов заводов и ферм.
постепенно перевести податное население под землю и в один день объявить что началась война и на поверхность выходить нельзя.....
osv
111 - 20.06.2021 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
шаги по противодействию угрозы со стороны НАТО
А она есть, эта угроза? Разве что от Турции, но её-то угрозой как раз не признают.
Гость
112 - 20.06.2021 - 08:57
айви родил очередную глупость
))
Гость
113 - 20.06.2021 - 09:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А она есть, эта угроза?
тоесть ната настолько чмошная контора что ее войска у наших границ не представляют никакой угрозы?
osv
114 - 20.06.2021 - 09:13
Их войска - у их границ - что не так?
Гость
115 - 20.06.2021 - 09:17
110-aivariz >Респект ,айвариз. Сказал как есть. ;)))
Гость
116 - 20.06.2021 - 09:20
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Сказал как есть.
а шо есть?ты тож того?проблемы?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
у их границ - что не так?
а ты глобус давно видел ?где сша и где наши границы.
ray
117 - 20.06.2021 - 09:24
aivariz - для глубинного народца это как раз то , что нужно . Как решат любимые начальники - так тому и быть !
Гость
118 - 20.06.2021 - 09:26
117-ray >
че у вас в хохляндии это произошло?
ray
119 - 20.06.2021 - 09:36
aivariz - Вашу идею можно углубить . Каждого совершеннолетнего гражданина РФ обязать , в зависимости от достатка , из своих сбережений выделить средства на создание вооружения от автомата до ракеты ( с надписью на оружии имярек ) - пусть наши западные партнёры знают и трепещут - мы за ценой не постоим ( думается наши любимые руководители одобрят такой почин и проявление народного патриотизма ! )
Гость
120 - 20.06.2021 - 10:02
Всё же я думаю с убежищами классный шаг. Отрезвило бы народец по ту сторону.
И дураки НАТО не дураки, а по сути это произвело бы приличное давление на военных через граждан стран, участниц НАТО.
Распечатка убежищ, проверка, подготовка, перекомплектована провизией и средствами индивидуальной защиты, это было бы замечено на западе и именно гражданами.
Одно дело смотреть как твои генералы с накрашенными губами и в юбках посылают сигналы Москве, типа пару кораблей Англия там или полетать вокруг границ, попугать и попровоцировать, другое дело, когда тот кого ты затюкиваешь спокойно начинает приготовления.
А уж приготовления другой стороны к такому не очень хороший повод веселиться.

А со шмоткой что делать будем?
Я думаю, надо запрещать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены