К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю подать жесткий сигнал для СШа, но более того, НАТО!

Гость
0 - 19.06.2021 - 20:10
Предлагаю ввести более жесткий курс в школах России в плане ОБЖ.
Также предлагаю провести модернизации , восстановление убежищ.
Не тихой сапой. А массированно. По всей территории Российской Федерации.
Это наиболее будет значащим сигналом для бывших партнеров нашей страны и также более контрастно проведет те самые красные линии, через которые не стоит переходить.



401 - 24.06.2021 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
399-Newme > Не, я имел в виду сравнение не с т.з. калорийности, а с точки зрения диетичности: белки яиц продают из тех же соображений, что и куриную голень без кожи.
это так. Не голень- бедра
402 - 24.06.2021 - 23:03
не сдал свои мусорные баки
403 - 24.06.2021 - 23:16
Цитата:
Сообщение от John Constantin Посмотреть сообщение
380-Newme >у нас дешевле будет и говядина и свинина и мясо птицы, тот же salmon в Sam's Club $6.99 за паунд на шкуре и $7.99 без... на фермерском рынке хорошие стейки из лосося $4.99 lbs
Давайте фотки ваших ценников из магазинов- пусть нас с вами Арбитр грызет))))
Сэмс и рынки- это не для меня. Нет времени по рынкам ездить, а в Сэмс нет необходимости. Нас всего двое.
Гость
404 - 24.06.2021 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Так я ответил, ты не принял мой ответ, заявив "диалог окончен". Ну окончен и окончен. Определитесь между собой, интересен вам мой ответ или нет.
Это был не ответ. Следя за твоей личностью не первый год я знаю, какой ты уж. Приоритеты в вопросах были расставлены. Ответ я видел, так его и ожидал увидеть. Но были даны четкие границы ответа.
Могу повторить племянник американского ****.
Вопрос, твое, твое личное отношение к вопросу принадлежности Крыма, твое отношение к геополитической значимости этого вопроса для всех сторон в мире, а на добавку, твое отношение личное к посланиям и словам президента, В.В. ПУТИНА как по этим вопросам, также и в отношении темы, которую ты пытаешься выставить смешной.
Так вот, мой американский холоп, извиняюсь, племянник дяди из америки, в связи с твоими частыми высказываниями о той, хорошей америке, вопросы заданы четко, красные линии расставлены и это не в первый раз. Что придумаешь теперь? Ты не устал вообще придумывать херню, чтобы уйти от вопроса ?
Гость
405 - 24.06.2021 - 23:27
403-Newme > А чего мы смеемся? Сама американская круть у второго крутана при ваех попросилась в личку и тот, не поделив с ней мусорный бак на весь форум проорал, что эта попрошайка выспрашивала у него, как с тех баков повкуснее прикормиться.
Вы реально считаете это смешным или просто смайлом в стиле форумного дурачка Кана пытаетесь увести острие стрелы от этого вопроса?
406 - 24.06.2021 - 23:28
мой американский холоп
Гость
407 - 24.06.2021 - 23:29
401-Newme > а что ваши 1200 баксов. пожить в гостишке у дороги, 20-50 сутки. тачилу припарковать, пожрать говна в придорожном кафе? Намного хватит этих копеек?
408 - 24.06.2021 - 23:29
406-Арбитр изящества >детка, все законы прописаны в гугле. Просто там говорят о низком доходе, включая банковский счет, вот я и удивилась.
Гость
409 - 24.06.2021 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Но были даны четкие границы ответа
Да мне срать с высокой колокольни на твои "границы" и "красные линии". К тому же, ты не ответил ни на один заданный тебе вопрос, например, в ответ на критику фотографий моего жилища, я предложил тебе продемонстрировать фотографии своего. Интересно посмотреть и на твои фото, ведь, нет ничего странного в том, чтобы поинтересоваться внешностью человека, который ежедневно назидательно учит окружающих взрослых людей жизни, в частности, правильному питанию. Что дал тебе твой способ жить и питаться? Ты высмеиваешь "побирающуюся" Newme и мой "матрас на полу" и торшер из IKEA, а в каких условиях живёшь ты сам?
410 - 24.06.2021 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
401-Newme > а что ваши 1200 баксов. пожить в гостишке у дороги, 20-50 сутки. тачилу припарковать, пожрать говна в придорожном кафе? Намного хватит этих копеек?
деточка, эти чеки высылали не для жития в гостинице, а помощь потерявшим работу- чтобы кормить детей. Вы помните, о чем мы гутарили? О стимулус чеках. Они очень помогли.
411 - 24.06.2021 - 23:33
410-Kahn >не спугните клоуна! Умоляю.
Гость
412 - 24.06.2021 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
а что ваши 1200 баксов. пожить в гостишке у дороги, 20-50 сутки.
В России гостиница минимум 2 тыс./сутки, 1200/20 = 60 суток, 50000 / 2000 = 25 суток. Причём, 50К это средняя заработная плата, а есть медианная, которая по стране составляет 32 422 руб. Медианная зарплата означает, что 50% рабочих мест оплачиваются ниже этого значения и 50% рабочих мест — выше, то есть речь идет о зарплате среднестатистического работника в России.
Гость
413 - 24.06.2021 - 23:39
А, так $1200 - это ещё и не заработная плата, а безвозмездная выплата от государства, которой недоволен Арбитр. Моё почтение!
Гость
414 - 24.06.2021 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
например, в ответ на критику фотографий моего жилища, я предложил тебе продемонстрировать фотографии своего.
с чего ты решил, что я буду делиться с тобой своей жизнью? Мой американский холоподдруг, достаточно того, чтоя уделил тебе свое внимание на форуме.
а ты злишься, да, что я указал что лампа с ИКЕИ. Слюнкой пошел. У меня такая лежит на заднем дворе, предназначена для мусора. Но ведь ты такой весь крутой. Я же тебя не осуждаю. Я просто указал свое мнение. Не надо исходить слюной. или ты думаешь, что никто не видит, как ты гоняешься за мной по форуму и пытаешься затронуть, вываливая из своей ночной вазы на вентилятор? Обиженный ты человек?
415 - 24.06.2021 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
А, так $1200 - это ещё и не заработная плата, а безвозмездная выплата от государства, которой недоволен Арбитр. Моё почтение!
Да. Я работу не потеряла, даже лучше стало, а мне выплатили все "чеки". Очень благодарна, серьезно.
Потерявшим выплачивали другие выплаты- ПОМИМО этих. Вполне гуманно.
416 - 24.06.2021 - 23:45
холоподдруг

Арбитр, благодарю за веселый вечер. Давно так не смеялась
Гость
417 - 24.06.2021 - 23:47
Народ, а вам не надоело с сумасшедшим спорить?
Ну видно же что человек в неадеквате. Там обострение очередное, его бы врачам сдать, а вы тут дискуссии ведете:)
418 - 24.06.2021 - 23:48
Вот- Арбитру на 1 место


Гость
419 - 24.06.2021 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
с чего ты решил, что я буду делиться с тобой своей жизнью?
Но ты же назидательно читаешь лекции о правильном питании, вот у меня и возник совершенно здоровый интерес.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
У меня такая лежит на заднем дворе, предназначена для мусора.
Ещё раз, лампа предназначена для мусора, лежит у тебя на заднем дворе. В твоём доме вообще много хлама, скажем, старой неработающей техники?

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не надо исходить слюной. или ты думаешь, что никто не видит, как ты гоняешься за мной по форуму и пытаешься затронуть, вываливая из своей ночной вазы на вентилятор?
Я не думаю об этом. Какая мне разница, видит кто-либо что-либо или не видит, к мнению окружающих людей я, конечно, прислушиваюсь, поскольку живу в социуме, но оно не является для меня определяющим.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
злишься
Обиженный
Это называется проекция.
420 - 24.06.2021 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Народ, а вам не надоело с сумасшедшим спорить? Ну видно же что человек в неадеквате. Там обострение очередное, его бы врачам сдать, а вы тут дискуссии ведете:)
Нене, у меня выходной, мне весело.
Мы же по теме?
Гость
421 - 24.06.2021 - 23:50
413-Kahn > Проблема в том, ребятки мои проамериканские, что вы пытаетесь сравнивать Россию и обстановку финансовую с пиндосией.
Еще раз, для прояснения. Штрафы, от 200 баксов. Самые сывскиею. Так и умножайте на 10. В амагазинах налог почему то невми не указала. Уенник своей любимой еды , биомассы указала, про налог забыла. при этом это тео тут пело, что это лля нее дорого. Круть пропадает у тебя, невми сразу, как ты открываешь свой дырявый кошелек в пиндосии. Там ты плачешь, а тут героиню из себя строишь. про долги, ты недавно рала, что в долг живешь. Да и все вы там так живете. и не грузи, день приходит, трусишься от подсчетовю.
Куды там, в раю она.
Ка6н ладно, глупый и смешной мкальчишь, ты то куда лезешь, отмазываяст теперь, что бользю проверяла? 200 баксов твое питание? Это уровень недобомжа в пиндостане. И не надо тут грузить публику. Жреты вы на эти бабки самый отстой. Поэтому к бользе за хапком халявным и просилась. И в очереди за хавкой бесплатной не раз стояла, я уверен.

Не меня клоуном называать надо, а сказочников.
422 - 24.06.2021 - 23:50
418-Бехолдер 2020 >мы тут подаем жесткий сигнал НАТО (название темы) ))))))))))))))))))))))
Гость
423 - 24.06.2021 - 23:51
421-Newme > Да там просто у человека восприятие отключено, он только рассказывать умеет. Принимать информацию или тем более ее анализировать в его состоянии человек не способен. Так что беседа с этим персонажем больше всего похожа на разговор с телевизором:)
424 - 24.06.2021 - 23:52
422-Арбитр изящества >можно мне сурдопереовод "сывскиею"?
Гость
425 - 24.06.2021 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Народ, а вам не надоело с сумасшедшим спорить? Ну видно же что человек в неадеквате. Там обострение очередное, его бы врачам сдать, а вы тут дискуссии ведете:)
Немного стыдно, но, в конце-концов, я же не записывался в монахи.
426 - 24.06.2021 - 23:53
424-Бехолдер 2020 >так тему АМЕРИКА загадили, мы тут между собой разговариваем. Автор нам неособо мешает.
Кстати, он просто тролит.
Гость
427 - 24.06.2021 - 23:54
422-Арбитр изящества > Ты начал пропускать и путать буквы, с чем это связано? Злишься?
428 - 24.06.2021 - 23:54
422-Арбитр изящества >на еду в нашем штате нет налога, как и на пром товары первой необходимости.
Гость
429 - 24.06.2021 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Кстати, он просто тролит
Если бы. Только что ответил на ЖВ на этот вопрос http://forums.kuban.ru/48375316-post1.html
Гость
430 - 24.06.2021 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
В твоём доме вообще много хлама, скажем, старой неработающей техники?
Я же тебе писал, ноутов много. Не выкидываю. Люблю я старые ноуты. Тебе плохо от этого? Не переживай, тебе это не помешает строить из себя японско даймио, который любит спать на полу на матрасе, под светом лампы из икеи.
Девчата сразу сбегаютот тебя или это не твоя сфера?
Гость
431 - 24.06.2021 - 23:55
422-Арбитр изящества > Так на всякий случай, ну вдруг вы иногда читаете. В США налог с продаж не берут с продуктов. Так что ценник на продукты из супермаркета таким и останется.
432 - 24.06.2021 - 23:57
422-Арбитр изящества >ну шо вы так сердитесь? Вам же фотки с ценами дали- считайте. Еще я пеку для сына, но from scratch , все пироги и кексы выходят в копейки.
Мы даже хлеб не едим! Нищета Ахахахаааааааа
Гость
433 - 24.06.2021 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
422-Арбитр изящества >можно мне сурдопереовод "сывскиею"?
)))))))))) Есть такое. Клавы уходят в мир иной раз в неделю. Сейчас задержка. Терпите рабы))))))))))
Гость
434 - 24.06.2021 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я же тебе писал, ноутов много. Не выкидываю. Люблю я старые ноуты.
Что значит "люблю старые ноуты", что ты с ними делаешь? Вот так выясняется, что ты ещё и страдаешь паталогическим накопительством. Я не сплю на полу на матрасе, я сплю на кровати на матрасе. Так и не понял, чем плох свет лампы из IKEA? В IKEA, кстати, самые качественные лампочки.
Гость
435 - 25.06.2021 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Так на всякий случай, ну вдруг вы иногда читаете. В США налог с продаж не берут с продуктов. Так что ценник на продукты из супермаркета таким и останется.
Ты вгоняешь нож в сердце его антиамериканской парадигмы. Ещё и пишет: "вам не надоело?" А вам??
Гость
436 - 25.06.2021 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Люблю я старые ноуты. Тебе плохо от этого?
"Люблю" это вы с ними сексом занимаетесь? Не советую. Они твердые - еще сломаете себе чего-нить.
Гость
437 - 25.06.2021 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
422-Арбитр изящества > Так на всякий случай, ну вдруг вы иногда читаете. В США налог с продаж не берут с продуктов. Так что ценник на продукты из супермаркета таким и останется.
иди и купи, сказочник. В каком штате был? Ты в деревеньке отоваривался, где за счет граждан налог вычисляют? Невми тебя проклянет как бользю. Сидит тут ахинею впариает. Ездит он в пиндосию. В деревню в пиндосии ты ездишь. В пустыню какую-нибудь. Налога у него нет видите ли. Клоун. Ты в пиндостан когда последний раз вылетал, сказочник?
Гость
438 - 25.06.2021 - 00:01
436-Kahn > Я нашел источник его познаний про США. Очень рекомендую ознакомиться!

439 - 25.06.2021 - 00:01
432-Бехолдер 2020 >еще с каких-то товаров типа кроссовок. Вот не помню перечень.
Нашла, но цитата много места займет.Вот ссылка на РА
https://billypenn.com/2015/11/23/eve...-to-utilities/
Гость
440 - 25.06.2021 - 00:02
438-Арбитр изящества > Вообще-то В БОЛЬШИНСТВЕ штатов нет налога с продаж на продукты:) Ну вы то лучше знаете:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены