К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю подать жесткий сигнал для СШа, но более того, НАТО!

banned
0 - 19.06.2021 - 20:10
Предлагаю ввести более жесткий курс в школах России в плане ОБЖ.
Также предлагаю провести модернизации , восстановление убежищ.
Не тихой сапой. А массированно. По всей территории Российской Федерации.
Это наиболее будет значащим сигналом для бывших партнеров нашей страны и также более контрастно проведет те самые красные линии, через которые не стоит переходить.



Гость
41 - 19.06.2021 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
А давайте вы лично пойдете на три русские буквы с вашими пожеланиями что мне писать, а?
Будь осторожен, этот человек управляет людьми и "не может понять, где сон, а где явь. И что правда, а что он не смог бы назвать этим словом".
banned
42 - 19.06.2021 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
У меня есть пара альбомов Азам Али. Тетя такая - на фарси поет. Но живет в Канаде. Я вот думаю - это вражеская музыка или как?
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Но вы можете написать обращение в ГосДуму чтобы они ваши идейки рассмотрели. Результат вам гарантировано понравится:)
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
А давайте вы лично пойдете на три русские буквы с вашими пожеланиями что мне писать, а?
что, коробит от предложений? Последние лазейки могут быть закрыты для таких как ТЫ?
Думал куснуть? Спасибо за уточнение. бггггг
Будем работать над Вашим предложением.
Гость
43 - 19.06.2021 - 21:38
Кстати, купил недавно футболку с принтом Джона Леннона, что о нём думаешь, Арбитр?
banned
44 - 19.06.2021 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Кстати, купил недавно футболку с принтом Джона Леннона, что о нём думаешь, Арбитр?
Твои проблемы. Считаю, что такой как ты и с сЭром Элтоном Джоном купит с удовольствием.
Носи. На здоровье. )
Гость
45 - 19.06.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Кстати, купил недавно футболку с принтом Джона Леннона, что о нём думаешь, Арбитр?
Какая-то кривая морда у Гарри Поттера... не иначе майка с китайской распродажи ;)
Гость
46 - 19.06.2021 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Твои проблемы. Считаю, что такой как ты и с сЭром Элтоном Джоном купит с удовольствием.
Не поклонник творчества Элтона Джона, но с принтом Фарруха Булсары конечно купил бы.
banned
47 - 19.06.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Не поклонник творчества Элтона Джона, но с принтом Фарруха Булсары конечно купил бы.
Ысе что в твоем вкусе и по твоим деньгам доступно да будет тебе, мальчик. С уважением.
KVD
48 - 19.06.2021 - 22:07
Не мешайте Изящному бредить, не мешайте ему дурковать,
Только спрячьте подальше губную помаду,
Не давайте ему рисовать.
Он рисует направо-налево красные, грубые, как трафареты
Красные линии, чтобы пугать.
Он и сам уже глубоко испуган,
Он и сам уже не рад, что подался на эту уловку
Отматрасить демократии мать.
Гость
49 - 19.06.2021 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ысе что в твоем вкусе и по твоим деньгам доступно да будет тебе, мальчик.
Ничего, что я взрослый отдельный человек, который не нуждается в твоём одобрении или разрешении в вопросе, какую футболку приобретать? Да и во всех остальных вопросах тоже. На деле тема футболок поднята неспроста, ты выше написал, что следует запретить футболки с принтом США. Я бы ещё понял, если бы ты написал, что ты сам отказываешься носить футболки с таким принтом, но ты пытаешься указать, какую футболку носить мне, отдельному взрослому человеку. Не кажется ли тебе это странным?

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
С уважением.
Не могу (и не хочу)) ответить взаимностью)
banned
50 - 19.06.2021 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ничего, что я взрослый отдельный человек, который не нуждается в твоём одобрении или разрешении в вопросе, какую футболку приобретать? Да и во всех остальных вопросах тоже. На деле тема футболок поднята неспроста, ты выше написал, что следует запретить футболки с принтом США. Я бы ещё понял, если бы ты написал, что ты сам отказываешься носить футболки с таким принтом, но ты пытаешься указать мне, какую футболку носить мне, отдельному взрослому человеку. Не кажется ли тебе это странным?
Друг, ну если ты взрослый, как утверждаешь, то должен осознавать. Не в футболке дело. тем более там не футболка, а целая кофта с капюшоном с огромными светящимися буквами USA.
прошу, абстрагируйся от самой одежды вообще. Друг, сама символика, и проблема в чем?
проблема же не в парне, не в футболке, не в надписи. Ты либо не понимаешь, либо тупой. Проблема в том, что нося на своей спине эти буквы он перпагандирует страну, которая является реальным противником твоей. Ну пусть не твоей, ты то, как я понял по твоим письменам из той темы, где в принципе занимаешься пропагандой кое чего, по моему мнению, будучи модератором на таком ресурсе не особо себя ассоциируешь Россией.Ну уж извини друг, не действуют на меня твои речи, Россия моя страна и Путин мой президент. Уж извини. И то, что ты там обозначал как нормальное явление для фантазий и прочего, мы не употребляем.
Гость
51 - 19.06.2021 - 22:23
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Предлагаю ввести более жесткий курс в школах России в плане ОБЖ. Я еще застал то время, когда военрук выкладывал калаши на стол в коридоре возле кабинета нвп и все желающие могли тренироваться в их сборке и разборке. Совершенно свободно калаши лежали на столе весь день и военрук только в конце дня заносил их в кабинет.
Я тоже это застал. Более того , нас , девятиклассников, тов. майор специально вывозил летом на полигон и мы стреляли с калаша одиночными и очередями по мишеням. ;о))
Гость
52 - 19.06.2021 - 22:26
50-Арбитр изящества > А у меня вот такая есть футболка, мне ее можно носить в Краснодаре или как?
Гость
53 - 19.06.2021 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Друг Друг Друг
Я тебе 100500 раз говорил, что я тебе не друг. Дружба - это взаимное состояние, всех своих друзей я знаю в лицо. У тебя явные проблемы с эмпатией.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не в футболке дело. тем более там не футболка, а целая кофта с капюшоном
А, ну если кофта, да ещё и с капюшоном (святые угодники!), тогда, конечно, это всё меняет!

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Друг, сама символика, и проблема в чем?
Я думаю, что проблема в тебе. Ты спросил, я ответил.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
мы
Вообще хороший вопрос, с которого следовало начинать: с какой из твоих субличностей я сейчас разговариваю, с Антоном или Андреем?
Гость
54 - 19.06.2021 - 22:28
С Хусейнычем впрочем тоже ниче так
KVD
55 - 19.06.2021 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Друг, ну если ты взрослый, как утверждаешь, то должен осознавать. Не в футболке дело. тем более там не футболка,
Начни борьбу с Соединенными пока еще Штатами Америки с Марриотта, например. Тем более это не футболка и не кофта, а сто, двести тысяч долларов каждый божий месяц в бюджет, так ненавистных тебе США.
banned
56 - 19.06.2021 - 22:31
Сразу предупреждаю всех на будущее. Печатаю почти моментально. иногда вылетают буквы, иногда переставлояются местами, иногда недопечатываются и прочее. Форум и его движок, полное сами з-наете, что хочу сказать. Жмешь правку, ожидание превышает тте минуты, на которое выделено время для правки. Меня это задолбало, больше даже не пытаюсь. Ошибка, опечатка, [*****]..,р. Ничего яч исправлять даже пытаться не собираюсь. И вам не советую. Как пропечатолось, так пропечатолось. Еще раз для непонятливых, огромные массивы букв я впечатываю буквально в пару десятков секунд. Уж извините, исправлять не варик. Форум глючит. А ентер я вбиваю после окончания автоматом. И тут же сразу кнопка давится отправить.
Если где ошибка или опечатка, звиняйте и все вопросы к глючащему форуму.
Гость
57 - 19.06.2021 - 22:32
55-KVD > Зачем далеко ходить? Он может начать с персонального компьютера с Windows или Linux, и телефона.
Гость
58 - 19.06.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Санкции, введенные вотношении России, более того, повешенные как ярмо на страны-сателиты СШа должны быть сняты.
Да что ты такое говоришь? Ты противоречишь заявлениям своего вождя, утверждающего что " санкции очень полезны для России" ! Ты либо враг России , либо ваш вождь Путин врет. Так какой вариант из двух верный?
Гость
59 - 19.06.2021 - 22:34
56-Арбитр изящества > Испрашиваю у вас разрешение установить для своих сотрудников форму одежды номер 17:
banned
60 - 19.06.2021 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я тебе 100500 раз говорил, что я тебе не друг. Дружба - это взаимное состояние, всех своих друзей я знаю в лицо. У тебя явные проблемы с эмпатией.
Ну, ты мне естественно не друг.Просто мы люди вежливые.
Гость
61 - 19.06.2021 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну, ты мне естественно не друг.Просто мы люди вежливые.
Кто ВЫ?! С кем я разговариваю, с Антоном или с Андреем? Или с вами обоими?!
banned
62 - 19.06.2021 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Да что ты такое говоришь? Ты противоречишь заявлениям своего вождя, утверждающего что " санкции очень полезны для России" ! Ты либо враг России , либо ваш вождь Путин врет. Так какой вариант из двух верный?
Ротик закрыл. Санкции привели к результатам, которые неудобны америке. Потому что так или иначе идет восстановление своего производства. И мой вождь прав.
Но это не значит, что нужно терпеть произвол мирового хулигана.
Гость
63 - 19.06.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ротик закрыл. Санкции привели к результатам, которые неудобны америке.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Санкции, введенные вотношении России, более того, повешенные как ярмо на страны-сателиты СШа должны быть сняты.
Тогда зачем снимать санкции?
banned
64 - 19.06.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Кто ВЫ?! С кем я разговариваю, с Антоном или с Андреем? Или с вами обоими?!
а это по обстановке. Надо будет, ты и с Васей у меня заговоришь и с Петром. Все по мере необходимости. Ты привыкай.
Гость
65 - 19.06.2021 - 22:46
64-Арбитр изящества > Я-то (как понимаю, в отличие от остальных присутствующих в теме) как раз привык к твоим субличностям, именно поэтому и уточняю, с кем разговариваю сейчас. Пойми, это важно!
KVD
66 - 19.06.2021 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Потому что так или иначе идет восстановление своего производства.
Где?
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: И мой вождь прав.
Он бездебатный, это как беспарашютный парашютист, как безоружный стрелок, как безлошадный кавалерист, как беспалочный гаишник, наконец.
banned
67 - 19.06.2021 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Тогда зачем снимать санкции?
Всё таки тупой?))))Ну ладно. Это тебе не ЖВ, тут бред твой сразу, как на ладони.Соберись, не будь слабаком.
Гость
68 - 19.06.2021 - 22:47
67-Арбитр изящества > *собрался, не буду слабаком* Итак, всё таки санкции снимать или оставлять, потому что они "неудобны Америке"?
Гость
69 - 19.06.2021 - 22:48
Андрей, а позови Антона?
banned
70 - 19.06.2021 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
64-Арбитр изящества > Я-то (как понимаю, в отличие от остальных присутствующих в теме) уже привык к твоим субличностям, именно поэтому и уточняю, с кем конкретно разговариваю сейчас. Пойми, это важно.
Так это же для тебя важно. Я же на Жв предупреждал,мир, который я для вас рисую окажется не тем, в чем привыкли вы вариться. Ты заплутал в трех соснах? Я же предупреждал. Не с твоим уровнем развития вступать в диалоги со мной. Ты даже перечитай эту тему. Все, на что лично ты способен, это уровень детсада .
Более того, там на ЖВ, ты изливал обиды, что на политике ты гоним и прочее, не твое. Но сегодня воспрянул ты, духом? Пусть это будет твой маленький дебют. )))))))))))))
banned
71 - 19.06.2021 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
67-Арбитр изящества > *собрался, не буду слабаком* Итак, всё таки санкции снимать или оставлять, потому что они "неудобны Америке"?
Санкции снимать и покориться России. Это политика, друже. Снимать однозначно.
Гость
72 - 19.06.2021 - 22:53
71-Арбитр изящества > таки ви мне согласовывайте мои майки для ношения на выборы в Госдуму?
Гость
73 - 19.06.2021 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Это политика, друже. Снимать однозначно.
"Санкции приносят пользу России" (С) ВВ ПУТИН.
Вы че - против Путина???
KVD
74 - 19.06.2021 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Итак, всё таки санкции
Какие санкции? Путин исправно перечисляет бабло в Америку каждый божий месяц, а это для них главное.
Гость
75 - 19.06.2021 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не с твоим уровнем развития вступать в диалоги со мной.
Василий, ты ли это?!

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Более того, там на ЖВ, ты изливал обиды, что на политике ты гоним и прочее, не твое.
Вот этого не было. Если у меня есть какие-то вопросы и тем более "обиды", я всегда могу задать их модератору "Политики", прямо и открыто. На ЖВ несколько недель назад Винт предположил, что на "Политике" много пенсионеров, и я согласился с его предположением. Здесь специфичный контингент, это не молодёжный раздел. Да и молодёжь не сидит на Форуме на Кубань.ру, по ходу. Кстати, а что ты думаешь о Тик-Токе? Надо ли запретить TikTok и Clubhouse?
Гость
76 - 19.06.2021 - 23:01
Кстати, Арбитр, а какой у тебя банк? Зелёненький, который на 33% принадлежит американцам?
banned
77 - 19.06.2021 - 23:05
Короче, ребята, мне не интересен Кан, с его инфаньтильным бредом и некоторые прочие.
Тему я создал, потому что интерена она мне.
Смотрю, уже бредом попахивает, когда инфантильный пацан с функциями модера начинает мне отчитываться, что он может, что нет.
Все, обрубили и забыли.
Возвращаемся к теме обсуждения.
Реальное послание бывшим партнерам.
Давайте обсудим высказанное.
Как вы считаете, как воспримут сигнал там.
Сигнал без БЭ, на самом деле оказался бы нешуточным. Даже половина идиотов в этой ветке, мной ранее замеченные признают это.
Давайте спорить не будем, но это было бы жестко со стороны нашей страны.
banned
78 - 19.06.2021 - 23:07
75-Kahn >76-Kahn >
Друже, последний раз пишу, ты реально противен. Я не люблю дурней. Какой-то инфантилизм. я в курсе, что ты выходец с молодежного. прошу, мою тему не превращай в свой филиал. Я вот написал. Потом смотрю, ты снова бредишь. Ну вернись на ЖВ или на молодегу. Не позорься.
Гость
79 - 19.06.2021 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Эта метода понятна даже новичку в политике. Вы тут за дебилов всех держите?
Мне когда-то родственники из России привезли красную футболку, на который крупными буквами написано СССР и серп и молот. Внешне очень похоже на флаг. Так вот 9 Мая на День победы в Майами я надел ее и вышел к бассейну и пляжу у отеля. Ну типа потроллить американцев :красный флаг , СССР, серп и молот, День победы. Но хоть бы одна зараза как-то отреагировала на мою красную советскую футболки. Никто не заменил даже. Никакой реакции. Полдня был там , надевал, снимал, купался, снова надевал. И только когда пошли в номер с пляжа, кучка пожилых русских американцев сидела и мужик посмотрел на меня и пропел : " Этот день Победы порохом пропах..." улыбаясь. Я ему тоже показал большой палец ОК и кулак типа NO PASARAN! И все . Никаких проблем и возмущений. Никому чужая эмблема ни во что не уперлась. ;о)))
Гость
80 - 19.06.2021 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Короче, ребята, мне не интересен Кан, с его инфаньтильным бредом и некоторые прочие.
Ты постоянно уведомляешь окружающих о том, что тебе интересно, что неинтересно, что ты хочешь, чего ты не хочешь, так, как это делают маленькие дети по отношению к своим родителям. Ты не задумывался о том, что взаимоотношения взрослых людей устроены несколько иначе и высказывать им своё "хочу" или "не хочу", в общем-то, бессмысленно? Если у тебя, конечно, нет особых полномочий, позволяющих навязать людям свою волю. У тебя есть такие полномочия в этой теме, Арбитр?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены