К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю подать жесткий сигнал для СШа, но более того, НАТО!

Гость
0 - 19.06.2021 - 20:10
Предлагаю ввести более жесткий курс в школах России в плане ОБЖ.
Также предлагаю провести модернизации , восстановление убежищ.
Не тихой сапой. А массированно. По всей территории Российской Федерации.
Это наиболее будет значащим сигналом для бывших партнеров нашей страны и также более контрастно проведет те самые красные линии, через которые не стоит переходить.



Гость
321 - 24.06.2021 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
нужное население зарание будет укрыто.

Не население а обслуга , понимать разницу надо.
Вот вас батенька никто укрывать не будет и негде и незачем...
Гость
322 - 24.06.2021 - 12:02
задолбал этот флоум, не прописывающий дежа посты до конца, грузящийся и обновляющий страницы по десять минут
В пиндостане все просто. Той америке накакать с большой колокольни, что будет с Больззеном при развитии любой ситуации.
Ему и денег на жилье не надо будет выделять. Да и какать и мазать они там будут, получил мисье Бользен свой паек из просрочки или нет. Толку для америки , кроме лозунгов от него нет и не будет. Червь. Там воюют за счет отравления смрадом своих утех других государств, привлечения моральных уродов и слабаков, которым, чтобы получить свой паек ничего не остается, кроме как в великую армию под флагами СШа и НАТО вступить.
А нормальные государства делают ставку на своих граждан.
И вот чтобы эти государства ослабить идет первоначальная подготовка в виде разложения и напевов о том, что в них все плохо, а вот там, есть пиндосы, которые являются всем всем всем в мире.
Гость
323 - 24.06.2021 - 12:13
Даже в последнем не дал ошибки исправить.Почините это убожество. Исправляешь через секунд 30,крутится колесико и через пять минут выдает невозможно изменить сообщение по прошествии пяти минут. Клоунада.
Гость
324 - 24.06.2021 - 12:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а обслуга
у тебя взгляд на жизнь с точки зрения стоящего раком пропиндоса.а жизнь в реале она совсем другая
Гость
325 - 24.06.2021 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
В пиндостане все просто. Той америке накакать с большой колокольни, что будет с Больззеном при развитии любой ситуации.
=====================
А нормальные государства делают ставку на своих граждан.
Статистика вакцинированных от коронавируса (COVID-19) по странам на 22.06.2021

США 53,36 %

Россия 13,94 %

https://index.minfin.com.ua/referenc...s/vaccination/

Вот так "плюют" в США и "заботятся" в России когда припрет...
Гость
326 - 24.06.2021 - 12:18
326-aivariz >
Закрой свой йогуртоприемник, ситуация в прошлом году прекрасно показала, как и кто заботится.
Гость
327 - 24.06.2021 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Клоунада.
Гость
328 - 24.06.2021 - 12:22
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вот так "плюют" в США
и скока там народу от ковида ласты склеило?
Гость
329 - 24.06.2021 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
ситуация в прошлом году прекрасно показала, как и кто заботится.
Выплаты в Пандемию -

США - гражданам, доход которых ниже 75 тысяч долларов (5 593 700 рублей) в год, положена выплата 1 200 долларов (89 500 рублей), а детям из малообеспеченных семей — 500 долларов (37 300 рублей)

Россия

На денежные выплаты могут рассчитывать только граждане, потерявшие работу после 1 марта 2020 года и обратившиеся в службу занятости. Им положено пособие в размере МРОТ — 12 130 рублей, в Москве — 19 500 рублей.

Очевидно кто как заботится :))
Гость
330 - 24.06.2021 - 12:29
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
, положена выплата 1 200 долларов
разовая выплата.раз в год.получается в месяц на наши 7500
так скока в сша народу ласты склеило?
Гость
331 - 24.06.2021 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
так скока в сша народу ласты склеило?
А в России ?

Цитата:
С начала пандемии (март/апрель 2020 г.) наибольшее число избыточных смертей в 2020 г. (для России – оценка «нескучной экономики», для других стран – «The Economist») наблюдалось в США (+443 тыс.), России (+382 тыс.), Мексике (+270 тыс.) и Великобритании (+224 тыс.).
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii...iyu-1030065353

С учетом того что в США народу примерно в двое больше - выходит что в России смертность выше примерно в полтора раза....
Гость
332 - 24.06.2021 - 13:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
С учетом того что в США народу примерно в двое больше -
Да в курсе все, что там в два раза больше, потому и могилы строят в два этажа в низ от уровня земли в критические моменты.




Апофеоз заботы наблюдали. Со скорбью наблюдаем такие фото.

А за выплату в 1200 баксов, ну это уже просто смешно. при минимальном штрафе от сотки, при вызове эвакуатора с учетом, что пиндосы всегда зависимы от служб в ценник от 2000 долларов, при пришедшем электрике , который снимети с тебя пятихаточку за смену розетки, это курям, туда расскажи и попроси их не ржать.
Вон, Алекс пресловутый Броежнев показал, как он в волмарте затарился, на половину суммы. Пожрать в своем трейлере. Блин, там на один зуб для меня, а типок еще и половинил и объяснял, что это ему на целых три дня.
Хватит уже как Бользя в магазине женсокй шмотки из моего рассказа вожделеть о таких суммах. В пиндостане 1200-1400 баксов, это в принципе ни о чём. Это пустой звук просто.
Гость
333 - 24.06.2021 - 13:20
Блин, в три этажа.
Гость
334 - 24.06.2021 - 15:34
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
С учетом того что в США народу примерно в двое больше - выходит что в России смертность выше примерно в полтора раза....
СГА умерло от ковид на сегодня 602 837 человек. смертей на 100тыс 186
Россия умерло от ковид на сегодня 131 463 смертей на 100тыс 87
Гость
335 - 24.06.2021 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Россия умерло от ковид на сегодня 131 463 смертей на 100тыс 87
А остальные в России померли от посконной пневмании ?

С 1 января 2019 года по 1 апреля 2021 года пенсионеров в стране стало меньше на 1,276 миллиона человек - рекордную величину за всю историю доступной статистики (с 1998 года)

пиндосы лохи - так не умеют....
Гость
336 - 24.06.2021 - 16:04
336-aivariz >
что тебя в фактах не устраивает?
Гость
337 - 24.06.2021 - 16:11
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
С 1 января 2019 года по 1 апреля 2021 года пенсионеров в стране стало меньше на 1,276 миллиона человек - рекордную величину за всю историю доступной статистики (с 1998 года)
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
что тебя в фактах не устраивает?
А ему плевать , главное использовать цифры в своих интересах.
Он как Кан, играясь словами и цифрами банально манипулирует.
В его фактах ведь не указано из статистики, что от короны, главное выкнуть в теме.
Но лгать боится, потому не стал писать что от короны. Привел отрывок из статьи, посвященной пенсионной реформе. Мило так утаивая в беседе о оквид, что там и речи нет про ковид.
Айва одним словом.
Айва, а что это не вставил? Или привычка вырывать из контекста превыше всего?

...«Теории не работают, многие страны, поднявшие пенсионный возраст раньше нас, вынуждены поднимать его снова», — заявил Вассерман. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/466...ource=copylink
338 - 24.06.2021 - 16:16
333-Арбитр изящества >вы такой забавный- откуда у вас эти цифры?
По 1200, а потом 600 , затем 1400. Эти суммы помогают семьям в пандемию. Ваш Алекс купил еду на 600? Мы вдвоем с сыном тратим не более 400 в месяц. Пусть ест меньше, пора худеть)))
Вы его не очень слушайте, у него свой нарратив.
Просто FYI: плачу ААА 140 в год за двоих, потому эвакуатор и помощь на дороге бесплатна. Розетку не меняют за 500.
339 - 24.06.2021 - 16:17
330-aivariz >200 на ребенка
Гость
340 - 24.06.2021 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
В его фактах ведь не указано из статистики, что от короны, главное выкнуть в теме.
Потому что слово российская статистика это пример того что четко ассоциируется у россиян с обманом....
А вот количество умерших занизить сложнее.
Опять же у сотрудницы отец помер от короны - думаете что в свидетельстве о смерти фигурировал COVID-19? Черта с два...
Гость
341 - 24.06.2021 - 16:27
339-Newme >Да был ролик недавно. Он тусовался по волмарту, кстати, так личноВами любимому, экономному магазину. И чеки выкладывал и жрал купленное на камеру. то что он купил , курям на смех. А отдал не хило по баблу. Той помощипожрать пару раз. Видел я как жрут в пиндостане. Нпа кухне она крутится, крутится, типа завтрак в школу своему дитяте делает. потом с улыбкой на все лицо ставит перед ребенком несколько каких-то стеблей жаренных и еще что-то.
У вас нет полноценной еды. Жизньбольшинства пиндосов проходит в работе и хавке в придорожных кафе. где точат они всякую дрянь.
по итогу. Нищему та прибавка, чуть больше поесть этой гадости. но, думаю, что многие спускали на лишнюю покурку, а работающим или бизнесу, как хлопок ммишуры над ухом в большой кампании за праздничным столом.
Вроде и весело, а так и мимо.
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Мы вдвоем с сыном тратим не более 400 в месяц.
Либо вы не жрете вообще, либо рассказываете сказки. В очереди стоите за просроком, поэтому считаете , что тратите 400 баксов на еду?
Пшено там что-ли клюете?
Не удивляюсь теперь, что вы стучались Бользе в личку с просьбой рассказать о фудстампсах.
Алекс в том ролике накупил больше чем на 10 000 рублей.
И не деликатесы.
Обычное жралово. На стол поставить стыдно будет для гостей.
Гость
342 - 24.06.2021 - 16:27
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
о четко ассоциируется у россиян с обманом....
не у Россиян а у русофобов типа тебя.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
сотрудницы отец помер от короны -
у сотрудницы гсодепа?и она тебе показала свидетельство о смерти?
Гость
343 - 24.06.2021 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
У вас нет полноценной еды.
С чего бы это ?
Цены в магазинах на жратву отличаются мало , а шмотка дешевле чем в России...
Гость
344 - 24.06.2021 - 16:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цены в магазинах на жратву отличаются мало
Это ты расскажи невми, питающейся на 200 долларов в месяц. Там бомжам в два раза больше выдают и то по улицам слоняются и попрошайничают.
345 - 24.06.2021 - 16:54
342-Арбитр изящества > ну я точно про свои 100 в неделю не знаю, но вот моя закупка в понедельник : грудки примерно 3-4 кг , белки яиц, вода 4 галлона по 89 копеек)), у фермеров набрала овощей и черешни на 31 доллар. Масло дома есть, рис тоже. Чек искать в "пакете с пакетами"?))) Грудок было примерно на 30 долларов или меньше. Что можно съесть одному тракдрайверу? К тому же, эти суммы от правительства ДАРОМ.
Гость
346 - 24.06.2021 - 16:54
А еще прикольно как в пиндостане решается вопрос нищенского положения людей.
Я хожу в порванных трусах с вываливающимся пузом и драных шлепках в супермаркет за едой из ГМО, не потому что нищий, а потому что америка свободная страна и каждый может самовыражаться как может и хочет.
Вес эти свободы америки предназначены для манипулирования.
Все свободны в своих желаниях.
Жить под мостом, он просто сам так хочет, ведь выбор и есть основа свободы.
Попрошайничать и жрать гадость , котлорую тебе предоставляют корпорации, запрещающие гражданам свобоно вырастить и поделиться, это свобода.
Пахать даже не дают. Образование как таковое, фикция, потому что сранный электрик, обязан с некоей периодичностью закупать целые талмуды литературы и пересдавать экзамены для допуска к работам.
За бабки и не хилые.
Почему? Амперы начинают в розетке течь быстрее? Вольты изменяют свой размер? Нет, это называется свобода по американски.
И когда-то получив образование, ты не являешься спецом, если не будешь отклюживать пиндосне. мозги наверное усыхают у пиндосов.
Почему я и писал. Вечное построение в стойле. Рабская система и кормежка с руки. С руки того, кто подает, приказывает и управляет тобой.
Именно поэтому скащухи в обществе, ходить в обвисших трусах с вываленным пузом от ГМО-шной пищи, быть ссаниной, рваниной там и воспринимается за свободу.
И каждый такой свободный всегда может сказать, я свободеню.
А Кан какой-нибудь из России будет горло рвать и называть это также свободой выбора. И орать, что не трогайте молодежь,у нее есть свобода выбора и сами разберутся.
347 - 24.06.2021 - 16:58
345-Арбитр изящества >я вам дала расклад. Если не забуду- сфоткаю сегодня цены на мясо. Белки четверть галлона 4.49. Мы их потребляем, чтобы сократить кол-во яиц.
Овощи от амишей, мне сказали, что собрали в тот день утром. Два больших пучка салата по 2.50 каждый, 4 кабачка по 1.25, огурцы 3 на доллар, черешня две коробки по 4-50, луч зеленый по 1.25, яйца домашние по 3 р. Редиска еще.
Гость
348 - 24.06.2021 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
сфоткаю сегодня цены на мясо. Белки четверть галлона 4.49. Мы их потребляем, чтобы сократить кол-во яиц.
Вот оно. Мы их потребляем, чтобы сократить количество яиц. с этого все и начинается броджение в пиндосской головушке.
Белки вместо яиц. подмена понятий, потому что убита основа, фундамент подпилен и мясо, та биомасса, которую привыкли называть мясом также в пиндосской голове считается за истинный продукт.
Смеху подобно. Мы говорит белки покупаем, чтобы яиц сократить количество.

Требую исправить чтобы было понятно как другим и самой себе признаться было не стыдно. покупаем муть, чтобы сократить расходы на питание до минимума.
Вот она политика штатов. В головах извращено понятие о полноценном. Это то, мо чем я и указывал. Грязные, не достиранные в общей стиральной машине в подвале трусы,одетые на оплывшие от ГМО пищи телеса, которые вываливаются с достоинством из обвисших и рваных трико при походе в магазин, это свобода. Машинки эти в подвалах, где стирают зассаные своими собачками чужие люди ковры, там же стирается кружевное белье несчастных дам америки. Общество потребления по приказу. Вечное стойло. Маразм в политических вопросах. Неуемное желание рвать все вокруг и разрушаьть. Вот то, что я вижу, когда слышу такие слова как госдеп, америка, вашингтон и когда я слышу от простых, несчастных граждан этой странной страны, что они рады пусчку зелени, потребляют какой-то белок, прикрывая его потреблением невозможность приобрести истинные продукты, у меня наворачивается скупая мужская слеза.
Невми, прошу Вас, не рвите мне сердце.
Гость
349 - 24.06.2021 - 19:11
322-aivariz > О, а картинка как появилась?
Сотни раз обновлений не было и на тебе. Кан опять хитрит с постами, пользуясь полномочиями?
По словам президента все просто и понятно.
Уверен, он подразумевал простую истину, которые западники просто переврали в своих целях.
Речь президента в этом вопросе проста и проще некуда.
Смысл послания в том, что Россия никогда не была угрозой для своих партнеров и стран соседей. в независимости от их статуса в плане политики и развития ситуации.
Именно из этого следует, что угрожая России и ее гражданам, которые не желают развязывания конфликтов и при даже самом наихудшем исходе агрессивной политики запада, никак ни один россиянин не может быть в роли захватчика, агрессора и преступившего законы Божии.
А на западе банально и как обычно речь переврали, предоставили в своих тонах и красках. Ну, и кто тут гавкнет теперь про Киселева?
Гость
350 - 24.06.2021 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
О, а картинка как появилась? Сотни раз обновлений не было и на тебе. Кан опять хитрит с постами, пользуясь полномочиями?
Да-да, Кан в кепке USA, проник тебе в голову и то включает картинки, то выключает!
Гость
351 - 24.06.2021 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Он как Кан, играясь словами и цифрами банально манипулирует.
И тут Кан! Манипулирует словами и цифрами. Негодяй и засланец НАТО! Андрей, позови Антона?
352 - 24.06.2021 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Белки вместо яиц. подмена понятий, потому что убита основ
ух-ха... Шиза кроет? В наших магазинах тоже белки в бутылках продают. Что из этого? Одно из основных блюд качков. Желтки выкинуть, белки употребить. И худеющие с зожниками тоже одни белки любят. какие выводы?
Гость
353 - 24.06.2021 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Да-да, Кан в кепке USA, проник тебе в голову и то включает картинки, то выключает!
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
И тут Кан! Манипулирует словами и цифрами. Негодяй и засланец НАТО! Андрей, позови Антона?
Ну ты и уж.)))

Видали мы всяких ужей
С узорами и без
Видали ужей с идеями
Наблюдали ужей и без
Без идей наблюдали ужей
Наблюдали их пополнение
Что могу я сказать про тех
Кого можно назвать уж
Если уж попал в наше поле зрения
То не обижайся уж )))
Гость
354 - 24.06.2021 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ух-ха... Шиза кроет? В наших магазинах тоже белки в бутылках продают. Что из этого? Одно из основных блюд качков. Желтки выкинуть, белки употребить. И худеющие с зожниками тоже одни белки любят. какие выводы?
Да нет никаких выводов. Просто в курсе, что такое заменить яйца на белки в пиндостане.

Гость
355 - 24.06.2021 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я хожу в порванных трусах с вываливающимся пузом и драных шлепках в супермаркет за едой из ГМО
Интересно было бы посмотреть на твою реакцию, когда (сейчас) ты узнаешь, что 100% сои, картофеля, кукурузы, риса и сахарной свеклы, выращиваемых в России - это ГМО. И именно ГМО позволяет не выливать на поля тонны канцерогенного ДДТ и других инсектицидов. https://www.isaaa.org/gmapprovaldata...n%20Federation
Гость
356 - 24.06.2021 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
белки яиц
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Белки вместо яиц. подмена понятий
Белки яиц, Арбитр! Желтки яиц считаются вредным продуктом, поэтому во многих странах отдельно продаются белки в том или ином виде, люди, ведущие ЗОЖ, стараются воздерживаться от употребления яичных желтков. Один желток куриного яйца при весе около 20 г. содержит до 300 мг. холестерина. Это как продающаяся в России куриная голень без кожи. Или это тоже подмена понятий?
Гость
357 - 24.06.2021 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть на твою реакцию, когда (сейчас) ты узнаешь, что 100% сои, картофеля, кукурузы, риса и сахарной свеклы, выращиваемых в России - это ГМО. https://www.isaaa.org/gmapprovaldata...n%20Federation
Выращивается и у нас. И более того, уверен, продвигается. и с учетом тенденций в мире будет наращиваться во всем мире.
Но ты, как холуй, который желает быстрее доставить почту адресату стремишься и подгоняешь карету сейчас. Именно осознавая, что твое холуйство неуместно.
И вот, выйдя на порог, наблюдая эту стремящуюся мимо карету с холуём на козлах, что я могу сказать?
А вот что. Холуй сдохнет.
Мир в принципе не поменяет своих событий ход. и вроде бы плевать на холуя?
Вроде бы. Но есть проблема, холуй именно сейчас и именно в твое время стелет свою дорогу и именно к твоему порогу. И в этот момент ты осознаешь, что этот, стремящийся в неизвестность, ради своего, холуй, не просто тебе неинтересен, а в принципе тебе неприятен.
И если я спрошу себя, нормально ли, что этот халуй влияет на мнение мое, моих соседей, нормально ли это? Я отвечу, нет.
Но тебе лично это не понять. Я уверен. Это мнение складывается исходя из бреда, развиваемого тобой и накидываем тобой на тот самый вентилятор.
Это мое личное мнение. Согласись я имею на него право.
Гость
358 - 24.06.2021 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Но ты, как холуй, который желает быстрее доставить почту адресату стремишься и подгоняешь карету сейчас. Именно осознавая, что твое холуйство неуместно. И вот, выйдя на порог, наблюдая эту стремящуюся мимо карету с холуём на козлах, что я могу сказать? А вот что. Холуй сдохнет. Мир в принципе не поменяет своих событий ход. и вроде бы плевать на холуя? Вроде бы. Но есть проблема, холуй именно сейчас и именно в твое время стелет свою дорогу и именно к твоему порогу. И в этот момент ты осознаешь, что этот, стремящийся в неизвестность, ради своего, холуй, не просто тебе неинтересен, а в принципе тебе неприятен. И если я спрошу себя, нормально ли, что этот халуй влияет на мнение мое, моих соседей, нормально ли это? Я отвечу, нет. Но тебе лично это не понять. Я уверен. Это мнение складывается исходя из бреда, развиваемого тобой и накидываем тобой на тот самый вентилятор.
Я даже не знаю, что ответить на столь весомый аргумент против разрешённых к выращиванию в России ГМО. Андрей, позови Антона! Мне долго это повторять? У меня есть вопрос для него.
Гость
359 - 24.06.2021 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Белки яиц, Арбитр! Желтки яиц считаются вредным продуктом, поэтому во многих странах отдельно продаются белки в том или ином виде,

Ахахаха, холуй еще и глупец?
Запомни парень с Жв и выходец с молодежного, тебе еще долго придется познавать жизнь и принципы развития общества. Тем более, с учетом того, что ты решил попробовать свои первые шаги на поприще политики.


Никогда не верь лозунгам пиндосни, и знай и запомни, жалкий человечек, что те люди, которые мир раком ставили в спорте и по здоровью когда-то тогда, яйца, живые, настоящие, употребляли, не мерли от них, как нынешнее племя и без твоих биодобавок имели реальные мощные и сильные тела.
А твой бред, с учетом того, как тебя подъ....вают на ЖВ, про качание попы в спорт зале, просто смешон.
И не смеши уже больше своим реально инфантильным бредом публику.
Гость
360 - 24.06.2021 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Запомни парень с Жв и выходец с молодежного, тебе еще долго придется познавать жизнь и принципы развития общества.
Объясни, какое отношение "принципы развития общества" имеют к сепарации яичных белков от желтков для снижения богатой холестерином пищи в рационе?

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Никогда не верь лозунгам пиндосни, и знай и запомни, жалкий человечек, что те люди, которые пмир раком ставили в спорте и по здоровью когда-то тогда, яйца, живые, настоящие, употребляли, не мерли от них, как нынешнее плолемя и без твоих биодобавок имели реальные мощные и сильные тела.
Динамика средней продолжительности жизни говорит об обратном.



На это повлияли как достижения в медицине, так и пересмотр рациона, отказ от гидрогенизированных жиров, которые так любили прабабушки и прадедушки, сокращение холестерина в рационе. Преждевременная летальность от сердечно-сосудистых заболеваний в Европейских странах (на 100.тыс населения в возрастной группе до 65 лет). Данные ВОЗ 2007 г.



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены