К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю подать жесткий сигнал для СШа, но более того, НАТО!

Гость
0 - 19.06.2021 - 20:10
Предлагаю ввести более жесткий курс в школах России в плане ОБЖ.
Также предлагаю провести модернизации , восстановление убежищ.
Не тихой сапой. А массированно. По всей территории Российской Федерации.
Это наиболее будет значащим сигналом для бывших партнеров нашей страны и также более контрастно проведет те самые красные линии, через которые не стоит переходить.



521 - 27.06.2021 - 06:10
521-John Constantin > тэйк файв :)
Гость
523 - 27.06.2021 - 11:01
523-Арина_ > Я знаю, что ты, как и автор, страдаешь психическим расстройством. Но когда я задаю вопросы Арбитру, я их задаю Арбитру.
Гость
525 - 27.06.2021 - 11:15
525-Арина_ > Проверялся, желания бомбить другие страны не испытываю, проблем с языком и горлом нет, с чего ты взяла?
Гость
526 - 27.06.2021 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
Я бы сразу бомбами её сравняла
Искренне желаю твоим детям в их жизнях попасть под бомбардировку.
Гость
528 - 27.06.2021 - 11:25
528-Арина_ > Я никому не "лижу задницу", это твоё гипертрофированное воображение.

Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
скачущие бандерлоги нез контроля полиции доберутся до ядерного оружия
Ты думаешь, что ядерное оружие - это такая большая петарда с фетилем? )) Очень смешно)) Арина, вместо ШША, лучше бы ты была озабочена тем, как выложить клинкером стены своего дома, хотя бы цоколь, заменить советские батареи на современные биметаллические, заменить дешёвый линолиум хотя бы на нормальный ламинат или паркетную доску.
Гость
530 - 27.06.2021 - 11:33
530-Арина_ > Почему недоучка? У меня два оконченных высших образования. Ну и я хотя бы могу себе позволить посещать парикмахера и косметолога, в отличие от тебя. Но да, главное, ведь, ШША, всё остальное подождёт))
Гость
532 - 27.06.2021 - 11:46
532-Арина_ > Я не покупал ни одного диплома) Бесконечно можно смотреть на море, закат и ненависть к ШША глупых, оттого бедных и внушаемых людей.

Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
К косметологам, когда я там бываю, иногда геи мужского пола заходят, ты признался только что в своей нетрадиционной ориентации. )))
Гость
534 - 27.06.2021 - 11:52
534-Арина_ > Этот стикер не означает "плачет", это facepalm. В 2021 году, КАРЛ, взрослая женщина на полном серьёзе тычет во взрослого мужчину пальцем и говорит: ЫЫЫ, если ты посещаешь косметолога, значит ты гей.
535 - 27.06.2021 - 12:32
532-Арина_ >Ну зря ты так... Я вот тоже иногда ногти на руках и ногах обкусываю, это почти как к косметологу сходить, только бесплатно...
536 - 27.06.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
У меня два оконченных высших образования. Ну и я хотя бы могу себе позволить посещать парикмахера и косметолога,
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
К косметологам, когда я там бываю, иногда геи мужского пола заходят, ты признался только что в своей нетрадиционной ориентации
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Бесконечно можно смотреть на море, закат и ненависть к ШША глупых, оттого бедных и внушаемых людей.
да успокойся уже.
и так всем ясно, что ты образованный, не бедный, и ориентация твоя ясна.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
если ты посещаешь косметолога, значит ты гей
но это твой выбор.

ПыСы не кипятись, будь скромнее.
и всё у тебя получится...
Гость
537 - 27.06.2021 - 12:57
537-дед в квадрате > Ваше мнение очень важно для нас, дедушка, оставайтесь на линии))
538 - 27.06.2021 - 13:00
536-osho > совсем оголодал на своих островах :)
539 - 27.06.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ваше мнение очень важно для нас, дедушка, оставайтесь на линии
слышь, канюля, прекращай искажать мой ник.
уж тебе я точно не дедушка, ехидный ты наш!
540 - 27.06.2021 - 13:17
539-Winny >Ничего ты не понимаешь в красоте!
Гость
541 - 27.06.2021 - 13:31
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
слышь, канюля, прекращай искажать мой ник. уж тебе я точно не дедушка, ехидный ты наш!
Судя по твоей речи, ты именно дедушка.
Гость
542 - 27.06.2021 - 14:55
И вообще, не портите тему, ваши вбросы унылы и неинтересны по сравнению с эпичным потоком букв от автора. Вы либо займите места согласно купленным билетам, либо свалите со сцены, не мешайте его гению. Есть тема "Омерика" и др., здесь бенефис.
Гость
543 - 27.06.2021 - 15:03
543-Kahn > А может стоит сделать какой-то график выступления Арбитра? Частота и ну не знаю - уровень ненависти к США и их приспешникам. А потом сравнить с графиками известных событий - фазы Луны, даты зарплат в Лахте и тп?
Гость
544 - 27.06.2021 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Арбитр, а ты помнишь, что послужило триггером для твоей болезненной ненависти к Соединённым Штатам Америки? С чего всё началось?
Ты повторяешься.
Я кажется тебе даже не раз писал, у меня нет никакой ненависти к СШа. Только критика действий госдепа, лживой структуры, устраивающей бардак во всем мире, натравливающего на Россию весь мир в пользу реализаций планов мирового господства. Что любой может видеть по их действиям. Даже так вымывающий полы перед каждым шагом пиндосии и не менее тщательно застирывающим пятна после их шагов против нашей страны как ты в своих постах.
Вот такое моё личное субъективное мнение, судя по твоим постам. Уж очень ты её любишь, ту СШа.
Я уже указывал на Жв тебе в теме, к простым гражданам пиндостана у меня претензий нет. Вызывает возмущение только общая картина, состоящая из всего, что сейчас происходит там. Ну и естественно то, что их планы на весь мир затрагивают интересы моей страны.
Гость
545 - 27.06.2021 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я уже указывал на Жв тебе в теме, к простым гражданам пиндостана у меня претензий нет.
Но выше ты высказываешь претензии, например, к Newme, которая соизволила принять от правительства США материальную помощь в общем размере несколько тысяч долларов. Или она непростая гражданка? А в каком размере государство оказало поддержку тебе?
Гость
546 - 27.06.2021 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
А в каком размере государство оказало поддержку тебе?
547 - 27.06.2021 - 17:33
547-aivariz >ты орал что зп как у депутата, тебе та уле скулить
Гость
548 - 27.06.2021 - 17:34
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
ты орал что зп как у депутата, тебе та уле скулить
скрепы без лжи не тянут.....
Гость
549 - 27.06.2021 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Но выше ты высказываешь претензии, например, к Newme, которая соизволила принять от правительства США материальную помощь в общем размере несколько тысяч долларов. Или она непростая гражданка? А в каком размере государство оказало поддержку тебе?
Я могу Невми высказывать любое своё мнение, раз уж она вступила в диалог и также высказывает своё мнение.
Это называется спор в диалоге, приведение своих доводов и прочее.
Так что жуй банан. Не обломиться поумничать. Мне сейчас недосуг. Ты попиши пока, а я потом прочитаю и снова развею твои якобы заумные посты. Мне реально не до тебя сегодня. Тем более, я реально не вижу смысла сильно углубляться в поверхностные твои мысли, чтобы не спуститься до твоего уровня. Но разъяснить что-то, тебе не понятное, ведь ты же не понимаешь, почему кто-то не очень здравствует америку как ты или просто делаешь вид, что ничего в мире реально не замечаешь. происходящего, творимого ими и НАТО и западом вообще?
Ответь, не понимаешь или у тебя есть цели, строить из себя то ли слепого(это с моей стороны взгляд, например), то ли банально ты и не строишь из себя слепого, а действительно считаешь, как получается по твоим в моём понимании постам, что там всё хорошо, что нам они несут одни ничтяки, что как пишет Бользя и его сотоварищи, что дурачки те, кто со своей стороны замечает и приводят доводы о коварных действиях той стороны, о банальной травле России в мире и все это во исполнение своих коварных планов.
Ты прежде чем мне вопросы задавать представься. Не не пори ахинею в твоём стиле, виляя словами , понятиями, а чётко по факту.
Слепой или просто по сути как минимум не за нашу страну в развивающейся партии? Вот такие вопросы я задаю про тебя себе, когда читаю твоё творчество и обсуждение ситуации.
А ты мне тут туфту, про ненависть, про триггеры.
А у тебя когда сработал тришгер и набухли губы от виртуальных поцелуев СШа? А ведь по сути твои посты, в моём понимание, проявления неприкрытой любви. ДА да, я видел, ты часто указываешь, что тебе что россия, что СШа, все одно. Это мы уже видели. моего мнения это не меняет в моём отношении к твоим постам.
Ты хотел поговорить на тему любви и ненависти? Давай поговорим. только я присоединюсь позже. Может завтра, может на неделе. А может, если что и сегодня.
550 - 27.06.2021 - 17:34
549-aivariz >кастрюли без лжи не ржавеют..
Гость
551 - 27.06.2021 - 17:37
Ах да, Кан, чтобы тебе меньше утруждаться про мои слова про твое прямо бросающееся пристрастие и вожделение к пиндостану, давай вспомним, это не я один тебе указывал. И на ЖВ писали. И тут. И может где ещё, остальное не отслеживал.
Так что не трудись вставлять свою по.ень с типом из американского фильма со словами, да что ты такое, черт побери говоришь и свой смайл со стуканьем по лбу.
Хоть тут не смеши своей якобы слепотой глухотой.
Гость
552 - 27.06.2021 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я могу Невми высказывать любое своё мнение, раз уж она вступила в диалог и также высказывает своё мнение.
Я же не говорю, что ты не можешь этого делать. Конечно можешь, если соблюдаешь тематику раздела и не используешь обсценную лексику (я сейчас о твоём (и не только) опыте пребывания на ЖВ, а не о "Политике"). Но твои упрёки в адрес Newme за то, что человек а) принял от государства несколько тысяч долларов материальной помощи и б) рачительно относится к бюджету, занимаясь поиском качественных товаров по меньшей цене, - лично у меня вызывают недоумение. Я бы тоже принял от государства материальную помощь в несколько тысяч долларов и я тоже, как и все адекватные люди, стремлюсь приобретать товары более высокого качества по наименьшей цене. А ты бы отказался, если бы государство тебе предложило, скажем, 350 000 рублей за год?
Гость
553 - 27.06.2021 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ты хотел поговорить на тему любви и ненависти? Давай поговорим. только я присоединюсь позже. Может завтра, может на неделе. А может, если что и сегодня.
Но как необычно ты не удержишься и присоединишься сейчас.
Гость
554 - 27.06.2021 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я же не говорю, что ты не можешь этого делать. Конечно можешь, если соблюдаешь тематику раздела и не используешь обсценную лексику. Но твои упрёки в адрес Newme за то, что человек а) принял от государства несколько тысяч долларов материальной помощи и б) рачительно относится к бюджету, занимаясь поиском качественных товаров по меньшей цене, - лично у меня вызывают недоумение. Я бы тоже принял от государства материальную помощь в несколько тысяч долларов и я тоже, как и все адекватные люди, стремятся приобретать товары более высокого качества по наименьшей цене. А ты бы отказался, если бы государство тебе предложило, скажем, 350 000 рублей за год?
Ты тему не переводи. Это ты решил поиграть в любовь и ненависть к какой-либо стране? Ты. ДАвай поиграем. Что ты мне тут в Невми втерся. Я давно знаю твои методы ухода от тем.
На Невми мне все равно. Я к ней нормально отношусь. Мои посты про нее и ситуацию с ее принятием или неприятием, касались лишь обсуждаемых вопросов в тот день.
У меня к ней претензий нет.
Ты давай про любовь к странам и ненависть и у кого и отчего в ту или иную сторону триггеры якобы срабатывают.
Ты пока подумай, а я поехал по делам. А то смотрю, опять в словоблудие ударился.
Гость
555 - 27.06.2021 - 17:46
О! Как я и говорил. Меня какая-либо стране не особо интересует, предмет моего интереса исключительно твой феномен. :) Всё равно, что аунихтам в ШША, но когда ты начинаешь врать о положении дел в ШША, выдавая свои личные фантазии за объективные факты (как это было, например, с sales taxes)), появляюсь я и задаю вопросы. Понятно, с Newme ты обкакался и признаёшь это, принимается. И всё-таки, ты бы отказался от материальной помощи, если бы государство тебе предложило, скажем, 350 000 рублей за год?
556 - 27.06.2021 - 17:48
544-Бехолдер 2020 >график ладно, а вот посты у него длинные-ужас, а на телефон к вообще бесконечные)))
Не спугните его- с ним весело. Бесплатный цирк.
Гость
557 - 27.06.2021 - 17:51
556-Kahn > Чего я там обкакался? Я посмеялся с того, как Бользен ее сдал, мол она просилась в личку за фудстампами и написал, что они чуть словесно не передрались за всякие просроки.
Ты кан не хитри, ты постоянно указываешь, что чуть ли человечество всем не обязано достижениям СШа. Во мне дело, ха.
Ой ты прохвост юлить))))
И не мешай мне собираться. На твой бред пикает о сообщении. Ждешь реалий в теме, а там очередное сливание от кана. поговорим потом. Сольёшься как обычно. мне в отличии от тебя не судьба пропукивать кресло на форуме и писать на Жв в любое время дня и ночи.
Гость
558 - 27.06.2021 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я посмеялся с того, как Бользен ее сдал, мол она просилась в личку за фудстампами и написал, что они чуть словесно не передрались за всякие просроки
Прямо из-за просрочки? А можешь скинуть ссылку на пост в подтверждение своих слов? Я допускаю, что это очередные твои фантазии и Бользен ничего такого не писал.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И не мешай мне собираться.
Как же так, Кан мешает ему тем, что пишет на Кубань.ру. Прямо за руку одёргивает и запрещает ему собираться.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
На твой бред пикает о сообщении.
Что за интересная функция на форуме на Кубань.ру?
Гость
559 - 27.06.2021 - 17:55
Пик пик пик.
560 - 27.06.2021 - 17:57
556-Kahn >давайте по теме лучше
561 - 27.06.2021 - 18:04
Арбитрик, пишу еще раз по слогам: инфа насчет foodstamps в интернете есть- там пишут малый баланс в банке или еще что-то там. То есть, пенсия плюс заработок плюс счет в банке должны дать низкую сумму. Вот я и плдивилась наличию foodstamps у того, кто хвастается достатком , процветанием и частыми путешествиями на острова.
У меня возник когнитивный диссонанс, вот я и спросила. Там или денежки прячут, или эта сумма действитеььно низкая. А что Бользя меня сдал- то что он сдал? Мой вопрос? Не смешите.
562 - 27.06.2021 - 18:35
Я работаю, пенсия ранняя пошла с апреля, счет в банке, как у любого. Как можно извернуттчя при этом на foodstamps- это невероятно, если не спрятать счет. Мне некуда. Можно хранить наличной, можно положить на счет детей. Но ради подачки не стоит рисковать.
Это я вам, милый Арбитрик))))
Гость
563 - 27.06.2021 - 18:37
https://kp.ua/incidents/307531-klynt...vozghlasom-vau

Города Ливии в 2011 году захлестнули многочисленные акции протеста против режима Муаммара Каддафи.
Восстание вскоре приняло вооруженный характер. Повстанцам удалось взять под контроль несколько городов. Каддафи ответил силовым путем.
17 марта Совет Безопасности ООН проголосовал за резолюцию 1973, санкционирующую «все необходимые меры» для защиты гражданского населения от вооруженного нападения.
НАТО начала восьмимесячную военно-воздушную операцию, совершив в общей сложности 7000 воздушных налетов. Операция альянса превратилась в кампанию по прикрытию вооруженных оппозиционных группировок с воздуха, что не было предусмотрено мандатом ООН. . В августе повстанческие ополченцы захватили столицу Триполи.
Операция НАТО закончилась после пленения и казни полковника Каддафи под восторженный вопль Хилари Клинтон "Вау".


Госсекретарь выглядела счастливой и весело посмеялась над журналисткой, которая брала у нее интервью. Перефразировав известную фразу римского полководца Юлия Цезаря:

"Пришел, увидел, победил", Клинтон со смехом сказала: "Пришли, увидели, он (Каддафи) умер".
Гость
564 - 27.06.2021 - 19:36
564-Невприхожей > Замочили мудака и правильно сделали. Только вы темой ошиблись - здесь ваш конкурент из дурдома выступает. О том какая плохая Омерика нужно в другой теме писать:)
565 - 27.06.2021 - 19:46
565-Бехолдер 2020 >нас оттуда выжили русофобы
Гость
566 - 27.06.2021 - 21:16
Мэр Ялты заявила о подготовке к эвакуации населения А в прошлом году была засуха.
Арбитр, как думаешь, это американцы применили климатическое оружие?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены