К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю подать жесткий сигнал для СШа, но более того, НАТО!

Гость
0 - 19.06.2021 - 20:10
Предлагаю ввести более жесткий курс в школах России в плане ОБЖ.
Также предлагаю провести модернизации , восстановление убежищ.
Не тихой сапой. А массированно. По всей территории Российской Федерации.
Это наиболее будет значащим сигналом для бывших партнеров нашей страны и также более контрастно проведет те самые красные линии, через которые не стоит переходить.



Гость
441 - 25.06.2021 - 00:03
436-Kahn > ты бы молчал, жалкое создание. Ты английский до сих не выучил. Ржали с твоего произношения, а все туда же лезешь.
Гость
442 - 25.06.2021 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Сидит тут ахинею впариает. Ездит он в пиндосию. В деревню в пиндосии ты ездишь. В пустыню какую-нибудь. Налога у него нет видите ли. Клоун.
Злишься?)
Гость
443 - 25.06.2021 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
ты бы молчал, жалкое создание. Ты английский до сих не выучил
Не выучил, в процессе. А ты?

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ржали с твоего произношения, а все туда же лезешь.
Но как вы (насколько я понимаю, под мн.ч. подразумеваются Андрей, Антон и Максим) могли "ржать с моего произношения", если я нигде не выкладывал свою речь?
Гость
444 - 25.06.2021 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
438-Арбитр изящества > Вообще-то В БОЛЬШИНСТВЕ штатов нет налога с продаж на продукты:) Ну вы то лучше знаете:)
Клоун, ты сначала изучи законодательство штата в котором пребываешь. потом смотри на цены. Либо в ценник вписано, либо идет отдельно кассе. А ты тут муть гонишь. Колхозник.
Клоун.
Гость
445 - 25.06.2021 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Клоун, ты сначала изучи законодательство штата в котором пребываешь. потом смотри на цены.
А законодательство какого штата ты изучил? Будь добр, не уклоняйся от ответа на вопрос.
446 - 25.06.2021 - 00:07
438-Арбитр изящества >деточка, так давайте с вами считать: вы сколько у неделю грудок съедите, ну или ножек? А черешни, а яиц, а огурцов? Я по своим покупкам на этой неделе сужу.
Вот докупила черешни сегодня еще, но так за сотку и не вывалилась. Ну добавьте два стакана риса (мне рис нельзя)
Щас посчитаю кУлькуляцию пирога с черникой.
447 - 25.06.2021 - 00:09
445-Арбитр изящества >а дайте ссылку на Алекса в Валмарте, мне интересно, что он там накупил.
448 - 25.06.2021 - 00:10
446-Kahn >в некоторых штатах есть налог на еду, но точно не знаю. У нас нет.
Гость
449 - 25.06.2021 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
438-Арбитр изящества >деточка, так давайте с вами считать: вы сколько у неделю грудок съедите, ну или ножек? А черешни, а яиц, а огурцов? Я по своим покупкам на этой неделе сужу. Вот докупила черешни сегодня еще, но там за сотку и не вывалилась. Ну добавьте два стакана риса (мне рис нельзя) Щас посчитаю кУлькуляцию пирога с черникой.
Нищенка и попрошайка американская, я с Вами таки спорить не собираюсь. Я в курсе и сам наблюдать успел в своей жизни, как кушают вишню в той же америке. Эта тарелочка может обрадовать только дауна. Ну ладно, про фрукты я говорить с Вами, американской порошайкой не буду.
Я прекрасно в курсе событий, когда приходя в гости америкашки приносят с собой салат и потом уносят его домой. Часто прихватывая еще и хозяйский.
Позорники. В Европе приглашенные в ресторан по российской привычке жрали от пуза и пригласили в гости. Поужинать. По итогу, две тарелки чипсов. Манал я ваши куролесы пиндосские. сидит и заливает не стесняясь. Вы там душитесь за лишнюю морковку в салате. Кану вон расскажи, позорник даже инглишь изучает, чтобы красиво звучало же не ман пас си дур.
Гость
450 - 25.06.2021 - 00:16
Открываю https://en.wikipedia.org/wiki/Sales_...y_jurisdiction и вижу, что groceries освобождены от sales taxes в большинстве штатов, а именно, в 30 штатах. Ещё в 4 штатах налог с продаж составляет ~1%. В 5 штатах общегосударственный налог с продаж просто отсутствует. В оставшихся 11 штатах налог составляет 4-7%.
Гость
451 - 25.06.2021 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Открываю https://en.wikipedia.org/wiki/Sales_...y_jurisdiction и вижу, что groceries освобождены от sales taxes в большинстве штатов, а именно, в 30 штатах. Ещё в 4 штатах налог с продаж составляет ~1%. В 5 штатах общегосударственный налог с продаж просто отсутствует. В оставшихся 11 штатах налог составляет 4-7%.
Дофига поотменяли в пандемию. Чтобы невми войной не пола, за пачку масла. Подожди, все вернется. Недолго дудочке петь.
Гость
452 - 25.06.2021 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Кану вон расскажи, позорник даже инглишь изучает
Прасцыце, а что позорного в изучении английского? И я повторю свой вопрос, где вы (мн. ч.) могли слышать моё произношение?
Гость
453 - 25.06.2021 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Дофига поотменяли в пандемию.
Так ты соглашаешься с тем, что в большинстве штатов налог с продаж не взимается с еды? :) И откуда информация, что налоги с продаж пересмотрены в пандемию? Я не слышал о таком, можешь привести источник? Вот скажи, неужели тебе самому не стрёмно регулярно выдавать свои фантазии за факты, тем более за элементарно проверяемые факты?
454 - 25.06.2021 - 00:21
Нищенка и попрошайка американская,




Устала смеяться уже
Гость
455 - 25.06.2021 - 00:22
455-Newme > Ну что ты, у него весь дом завален старыми ноутбуками, а на заднем дворе поломанный торшер. Куда тебе до такого богатства!
456 - 25.06.2021 - 00:23
Эта тарелочка может обрадовать только дауна.



Все, мальчики, выносите меня.
457 - 25.06.2021 - 00:25
450-Арбитр изящества >в бан хотите? А то щас быстренько)))
Не, не буду, я так давно не смеялась. Спасибо за вечер.
Гость
458 - 25.06.2021 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я в курсе и сам наблюдать успел в своей жизни, как кушают вишню в той же америке. Эта тарелочка может обрадовать только дауна. Ну ладно, про фрукты я говорить с Вами, американской порошайкой не буду.
"Ну ладно", снисходительно сделали одолжение. Ты посмотрите на него, на них, ах жешь умники-заумники какие, ах ты ж кузнечик Арбитр, да ещё и изящества, какое там изящество, видел я в своей жизни такие изящества, ничего изящного в них нет, сплошная мерзость! Расхорохорился он тут, богач этакий! Торшер у него на заднем дворе валяется, у меня, между прочим, два таких!
459 - 25.06.2021 - 00:27
Ни разу не видела вишни в продаже. Знакомые амиши обещали найти для их магазинчика.
Гость
460 - 25.06.2021 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Нищенка и попрошайка американская, Устала смеяться уже
претензии не комне. К Болбьзену. К нему же Вы ломились с просьбами показать ближайший путь в америке к бесплатной еде. и не надо мне всячески махать смайлами, пытаясь показать знаки перемирия. вроде она и спорит,а вроде ее затронуло, пиндосское самолюбиек. Любим Ваше признание, уважаем порывы. Меньше подвякивайте кибальчишу Кану с дядей в америке, с пареньком, не определившемся, чей Крым, меньше на вас лично будет обращено внимания.
You understand me?
Гость
461 - 25.06.2021 - 00:35
Знаю я таких кузнечиков, как Арбитр, думает что никто не понимает, а нет, ведь, все всё понимают! Клавиатуру раз в неделю видите ли он меняет, пишет свои сообщения, а сам языком по зубам водит, смачно губы облизывает и слюной причмокивает. Всё, друг, диалог с тобой окончен! Вернусь через две минуты и продолжим.
462 - 25.06.2021 - 00:36
461-Арбитр изящества >я же написала вам, почему я его спросила- я знаю уровень, он должен быть низкий ВМЕСТЕ со счетом в банке. Мне не видать этого, как своих ушей, мне некуда прятать денежки.
Иди закопать на поле чудес, как считаете, Арбитр?
Гость
463 - 25.06.2021 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
и не надо мне всячески махать смайлами, пытаясь показать знаки перемирия
Махать смайлами, пытаясь показать знаки перемирия. *осмысливаю* Вот это корона!
464 - 25.06.2021 - 00:38
461-Арбитр изящества >You are supposed to use "do" at the beginning of a yes\no question.
465 - 25.06.2021 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества и не надо мне всячески махать смайлами, пытаясь показать знаки перемирия Махать смайлами, пытаясь показать знаки перемирия. *осмысливаю* Вот это корона!
Корона!
Гость
466 - 25.06.2021 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
You understand me?
Вопрос правильно звучит так: Do you understand me?
467 - 25.06.2021 - 00:42
467-Kahn >да, я ему об этом и написала
Его вариант возможен в речи, но считается эта речь неособо грамотной. В письменной исключено.
Гость
468 - 25.06.2021 - 00:43
По идее можно ещё задать вопрос так: are you understanding me?
469 - 25.06.2021 - 00:47
469-Kahn >это если подчеркивать, что прямо в данный момент. Мол, доходит до тебя сейчас?
Оба варианта годятся, кроме варианта Арбитра.
Ой, попался паренёк нам в зубы! ))) Подал жесткий сигнал для США)))))
470 - 25.06.2021 - 00:48
469-Kahn >то есть, да, можно
Гость
471 - 25.06.2021 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Вопрос правильно звучит так: Do you understand me?
Все очень просто, дружок. Ты скорее всего воспользовался переводчиком. Но есть одно но. В общенити пиндаосов важно выражение и лицо во время произношения своих речей. Уклон нужно делать на это. Именно поэтому пиндосы резко определяют принадлежность к штатук и прочее. Я высказал грубо. Ты, ввиду своей сущеглупости и отсутствия знаний, полез в переводчик. И это сто процентов.
Мальчишка, для тебя пиндосия, о которой ты тут со мной споришь, неизведанная страна. ты чаще к дяде в пиндостане обращайся за советом, прежде чем свой бред наивный постить. А тго сидит тут, мальчик просто, и изголяется, аки клоун. Ладно невми, она там живет много лет. а это Божье создание по рассказам все, проповедует. Ещё и инглиш нам обещает изучить и даже советы дает из переводчика в компе.
472 - 25.06.2021 - 00:54
"В общенити пиндаосов важно выражение и лицо во время произношения своих речей"
(орфография сохранена)


А где ваше выражение лица, когда вы пишете с ошибками? Ой, тема очень опасная для вас.
473 - 25.06.2021 - 00:58
Эх, Арбитушка, вы лучше не углубляйтесь в тему грамматики обоих языков- мы вас сожрем вмиг. Я ж учитель.
Гость
474 - 25.06.2021 - 00:59
472-Арбитр изящества > Ты высказался не грубо, а неграмотно, нет необходимости использовать переводчик, чтобы это заметить. В прочем, с русским языком у тебя дела обстоят не лучше. А на чём зиждутся твои представления о "пиндоссии"? На видеороликах из UTube? :)
475 - 25.06.2021 - 01:00
Тема отличная- можно поговорить обо всем. А я жалела, что испортили тему АМЕРИКА. Арбитр нас спас.
476 - 25.06.2021 - 01:04
475-Kahn >На видео Алекса Брежнева.
Гость
477 - 25.06.2021 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
А где ваше выражение лица, когда вы пишете с ошибками? Ой, тема очень опасная для вас.
Яна форуме уже тысячу раз извинялся во всех ветках перд пользователями. Приносил свои глубочайшие извинени.
На том же ЖВ жаловались, что ввиду того, что в мозг не помещаются большие фразы(это я так воспринял), то надо бы писать покороче.
Я не в курсе, кому там покороче, но даже витиеватые письмена я вбиваю в клавиатуру за секунды. У меня мысль быстрее пальцев.А поскольку клава убивается за месяц, то ничего удивительного, что то пробел не пропечатался, ничего удивительного, что буквы перескочили(я печатаю вообще не смотря на клавиатуру) и ничего удивительного, что и ошибки имеют место быть. исправить их в последнее время не так легко. Я писал выше, форм глючит. а тратить время на общение со всякими канами, позором , любителем гугл переводчика, я не могу себя позволить. Если что-то не устраивает, не отвечайте мне.мвсе же просто.

или кто-то по своей жесточайшей наивности реалити думает, что мне интересно конкретно мнение американских попрошаек, канов, магнатов с лампой за тысячу рублей и всяких неадекватов в ЖВ, которые тратя на инет часто даже не свои деньги?
Вы реально в адеквате, мадам?
Гость
478 - 25.06.2021 - 01:21
Кто для меня кан? мальчик, который проводит почти всю жизнь за компом. Мнет свои булки в кресле. Я же не срста пишу. На Жв пукнешь, он и ночью там отзывается. Херомантия про его прогнозы на биржах, она и есть херломантия. Пацан лет так 30-ти с ламой из икеи, который пукает моментально на любое 4поминание про нее, он и есть мальчик.
Ну причморил я его по сути с год полтора назад, ну пусть и дальше гоняется по форуму и вякает. Мне ответить не трудно. За пару минут впечатал очередное послание, пусть мальчик переваривает. Он и сейчас загоняется, Поверьте мне, начнет гундосить. Ну поржем.
Ржачно, что парень сидит все сутки на Жв, живет этой жизнью, откликается в любой момент и говорит, что его это не интересует.
Поверьте мне, человек, который реально занят делом может себе, даже если ьлюит, позволить себе форум оченьредко.
А это просто клоун с графтками биржевых теленовостей из форекса, по сути, для большинства развода. Но как смотрится?)))))))))))
479 - 25.06.2021 - 01:23
478-Арбитр изящества >я не могу быть в адеквате, я учитель)))
Гость
480 - 25.06.2021 - 01:28
Арбитр, я не "загоняюсь", совершенно честно пишу о том, что смеюсь в голос, читая твои темы. То, что сообщество ЖВ выставило тебя за дверь, это только твоя вина, ты прекрасно знаешь, что баны тебе, в основном, выдаёт Лидо и я к этому не имею отношения, но прекрасно в этом понимаю её.
Кстати, года полтора назад Андрей уезжал, на форуме общался Антон и изредка Максим, друг Антона, верно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены