К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю подать жесткий сигнал для СШа, но более того, НАТО!

Гость
0 - 19.06.2021 - 20:10
Предлагаю ввести более жесткий курс в школах России в плане ОБЖ.
Также предлагаю провести модернизации , восстановление убежищ.
Не тихой сапой. А массированно. По всей территории Российской Федерации.
Это наиболее будет значащим сигналом для бывших партнеров нашей страны и также более контрастно проведет те самые красные линии, через которые не стоит переходить.



281 - 20.06.2021 - 22:32
282-масон 62 >в отличие от тебя, дегенерата, у меня жена и двое детей.
banned
282 - 20.06.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
В Сербии Кошница журналистом был,а не солдатом.Ну,как же не сфоткаться в студии в модном прикиде?)
Хочешь сказать, Сережа тогда был как Протасевич на Донбассе?
banned
285 - 20.06.2021 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, Сережа тогда был как Протасевич на Донбассе?
Ну да. Потом плачется что их никто не любит...Вот Кошница собственной персоной (Сергей Перов) ; https://www.youtube.com/watch?v=j-tP...wt3ERpLy5MCkNg
banned
286 - 20.06.2021 - 22:46
286-Лабиринт >Как сказал бы Пряник; Воскресенье.Вечер.Лабиринт не изменяет своим привычкам))
289 - 20.06.2021 - 22:49
Так это реалии, государство получает ништяки,завоеванные территории, а потом соскакивает в сторону.
Это некрасиво.
banned
291 - 20.06.2021 - 22:56
291-_Кошница_ >Вот именно.Завоёванные территории.А как жить на этих территориях людям,вам насрать.Вы хуже татаро-монгольского ига.Враги славян и русских.Вам бы завоевать побольше и поработить аборигенов.
292 - 20.06.2021 - 22:59
А Приднестровье-это русская земля, ее педерасты Ленин и Сталин от России отрезали.
Мы за своим пришли.
banned
294 - 20.06.2021 - 23:07
294-_Кошница_ >Русская,но не Российская.Брайтон Бич в Нью Йорке тоже русский квартал,но не Российский.
banned
295 - 20.06.2021 - 23:10
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Хочешь сказать, Сережа тогда был как Протасевич на Донбассе? Ну да. Потом плачется что их никто не любит...Вот Кошница собственной персоной (Сергей Перов) ; https://www.youtube.com/watch?v=j-tP...wt3ERpLy5MCkNg
Так то когда было... Сейчас он вроде экскурсии по кладбищам водит.
298 - 20.06.2021 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Русская,но не Российская
И русская и российская.
Приднестровье входило в состав Российской империи. Все сходится, дурачок. Все рамсы складываются.
299 - 20.06.2021 - 23:39
Вот, оказывается, какой сложился круг общения у _Кошница_.
300 - 20.06.2021 - 23:41
А это беда форума, другого нет круга.
Деградация.
Еще ковидла кой-кого унесет и всё.
Гость
301 - 21.06.2021 - 06:16
Сегодня господа предлаю дать Глыбаковажатому пану АИ продолжит цикл лекций по той же теме-как дать простраться Пиндосии и НАТО щеб им ввеки таки веков не снились леса Индигирки и наша Арктика...

Просим,просим...
banned
302 - 21.06.2021 - 06:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Приднестровье входило в состав Российской империи.
Ага.А ранее в состав улуса Золотой Орды)).Может тебе ещё Алясочку вернуть? А чё,"Истинно Русская земля".)
303 - 21.06.2021 - 12:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Какая связь-половая или преступная? Ты же Чернобыль тушил собственной сракой, ты забыл, чтоли? Командир отделения водоснабжения.в/ч 29532
Во блин а я в/ч 29517, с 90 по 94
Гость
304 - 21.06.2021 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
пану АИ продолжит цикл лекций по той же теме-как дать простраться Пиндосии и НАТО щеб им ввеки таки веков не снились леса Индигирки и наша Арктика...
Тема напоминает анекдот про чукчей -

Нашли как то чукчи в тундре огромную старую пушку.Приволокли
в свое селение, поставили возле яранги.Собралось куча народу.
Тут выходит главный шаман и говорит:
- Ну что, однако, стрельнем!
Все - стрельнем, стрельнем !!!
- А по чем стрельнем!
Тут один умник и говорит: - а давай по США стрельнем.
Все - давай однако !!!
Направили пушку на США , приволокли огромное ядро, набили тьма
пороху,зажгли фитиль. Тут как уе@ало. Дым рассеивается, вокруг
куча трупов. Один чукча лежит без руки, второй - без ноги и орет:
О-ей! Спасите!!! Помогите!!!
Ты чего?, - спрашивает безрукий.
О-ей! Как больно однако!!!
Х@ня однако. Ты представь. что в США творится !!!
305 - 21.06.2021 - 13:01
Цитата:
Сообщение от SS_20 Посмотреть сообщение
Во блин а я в/ч 29517, с 90 по 94
Во,уважаю.
Щит Родины.
Гость
306 - 21.06.2021 - 21:14
А где наш автор?
Похоже санитары таки поймали и заставили принять таблетки...
Гость
307 - 21.06.2021 - 21:16
306-Бехолдер 2020 > Андрей ушёл в себя совещаться с Антоном и Максимом после неожиданного развития темы.
Гость
308 - 21.06.2021 - 21:23
Да...Славная была охота..!
Гость
309 - 21.06.2021 - 21:25
307-Kahn >308-Афанасий Ибрагимович Кац > Ну судя по тому что данный персонаж вылезает на форум примерно раз в 2-3 месяца и очень активно обличает США, а потом снова пропадает - речь действительно об активной фазе шизофрении или что-то в этом роде.
Гость
310 - 21.06.2021 - 22:01
309-Бехолдер 2020 > Действительно, складывается впечатление, что автор появляется на форуме от обострения к обострению. Здесь он пишет про "НАТО у ворот" и "кепки USA", на ЖВ он выкатывает пространные мистические рассуждения о прошлых/будущих жизнях и т.п..

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Все это мгновение , с момента создания мира я покорен тому, что в вашем понимании звучит, как судьба. именно это, позволяет мне, витать среди нескончаемого мира, проносясь из раза в раз сквозь то, что вы понимаете, как жизнь.
Гость
311 - 22.06.2021 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
автор появляется на форуме от обострения к обострению.
Скорее в стадии ремиссии. Ну когда из дурки выпускают домой, оно тут же кидается за комп и активно изливает свой поток сознания. Потом присматривающие родственники это замечают и прячут от него шнур питания:)
Гость
312 - 22.06.2021 - 03:58
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kahn автор появляется на форуме от обострения к обострению. Скорее в стадии ремиссии. Ну когда из дурки выпускают домой, оно тут же кидается за комп и активно изливает свой поток сознания. Потом присматривающие родственники это замечают и прячут от него шнур питания:)
Очень даже похоже на правду.! ;о)))))
Гость
313 - 22.06.2021 - 23:14
Под впечатлением дебатов о моей личности родилось лёгкое эссе.

Они сидели тесным уютным кружком, устроившись в креслах… посасывая кальян обсуждали Арбитра.
- А вот, смотрите еще, - и Кан продекламировал Арбитра, одовременно что-то зачерпнув из ночной вазы, принесенной с собой подкинул это что-то в сторону вентилятора.
В вазе как раз находились все обиды этого Кана, которые он натужившись сваливал туда на протяжении пары лет.
- О, да, - кампания оживилась. Все дружно защебетали. Начали приводить свои аргументы.
Содержимое ночной вазы Кана делало свое дело, отравляло этих людей.
Один из участников отвлекся и произнес, - какой изумительный табак Вы забили нам в кальян, дружище Кан.
- Это мое личное, - Кан улыбнулся.
- Я так люблю Вашу кампанию, что принес для Вас самое лучшее.
Другой участник беседы воскликнул в изумлении, - и какие классные мундштуки Вы поставили в этот кальян, так приятно посасывать их, ощущая вкус. Что-то они мне напоминают.
- Это мое личное изобретение. Я всегда меняю мундштуки заводские на кальяне для своих гостей. Чтобы беседа лучше шла, и мои рассказы воспринимались более складно. Они уже побывали в деле на другом поприще. Но для кальяна они подходят лучше всего.
- Дать бы слово АИ, чтобы рассказал, как нам не дать захватить границы, - высказал свое мнение следующий участник.
- Он на процедурах, - Кан улыбнулся, прихватив еще одну горсть из вазы под креслом, и снова набросил на вентилятор.
Вентилятор радостно зажужжал, овевая едкими благовониями собеседников.
Кан предусмотрительно включил в нем режим поворота лопастей…
но сам отсел в сторонку, так, чтобы не попасть самому под субстанцию и ароматы.
Гости хихикали.
Дурман обид на Арбитра обуял Кана. Тот некогда поставил Кана на место, и не раз, в форумных перепалках. Кану хотелось жаловаться и жаловаться на своего обидчика… . Но и приятно было наблюдать, как смрадный воздух с вентилятора отравлял его нынешнею компанию..
Беседа длилась весь вечер, наконец-то гости начали расходиться. Благодарили хозяина за приятный вечер, отличные истории и качественный табак в кальяне.

Выйдя из гостей, мистер Зенболь зашел в аптеку. Голову дурманило от табака из кальяна и странных благовоний, которые хозяин встречи постоянно накидывал на вентилятор.
Зайдя в аптеку, он попросил таблеток от головной боли. Пока провизор доставала их, он заприметил что-то знакомое на полке за стеклом.
- Скажите, а что это, - спросил Зенболь, указывая на предмет… он уже почти вожделел его и в груди застучало сердце, доводя его почти до полуобморока, как тогда, в магазине одежды.
- Клизьма, - просто и обыденно произнесла провизор. Знаете, повадился к нам заходить один человек, часто покупает их, говорил, что бывают запоры от несварения и только благодаря им, он может наполнять свой горшок.
Мистер Бользен закашлялся. Остатки вкуса табака и беседы уже не так стали приятны…. Он стал о чем-то догадываться… в памяти всплыл образ Кана набрасывающего на вентилятор… Бользена начало мутить.

- Так вот чем нас потчевал хозяин встречи, - подумал Зенболь.
- Пока мы дружно обсуждали Арбитра и то, почему он не пришел и не вмешался в беседу напоминает мне победоносную войну Украины с Россией, на которую Россия просто не пришла.
Зенболь приобрел таблетки от рвоты, которая начала потихоньку давать о себе знать после того, как он понял предназначение мундштуков для кальяна на недавней встрече, поблагодарил работника аптеки и выходя вспомнил фразу, которую когда-то слышал …

Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
15-винт > Да, там мрак. У меня нет квалификации в области психиатрии, поэтому я могу лишь предположить, что значительное число участников этого раздела - психически нездоровые люди.
Ехидно улыбнувшись Зенболь облизнул губы, его уже не так впечатляло то. Для чего были предназначены мундштуки для кальяна и мечтательно посмотрев на небо, представив, что все, все звезды, которые попали в тот момент в его взгляд будут представлять собой штаты его любимой страны, тихо произнес…

Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Очень даже похоже на правду.! ;о)))))
Гость
314 - 22.06.2021 - 23:35
Андрюха аль кто там сейчас из группы товарищей, а тобой следователи по делу Максима Котоманова и Дмитрия Красильникова точно не интересовались?
Гость
315 - 23.06.2021 - 00:27
Графомания - болезненное пристрастие к сочинительству бездарного в литературном отношении человека.
Гость
317 - 23.06.2021 - 00:33
313-Арбитр изящества > Я тебе книжку нашел. Рекомендую - в вашем положении очень полезна!
Гость
318 - 23.06.2021 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Графомания - болезненное пристрастие к сочинительству бездарного в литературном отношении человека.
В арбитры значит решил назначить себя , лично?
Не твой уровень, парень.
banned
319 - 23.06.2021 - 22:31
Привет, Антон, привет, Андрей, ну где ты был?...
Гость
320 - 23.06.2021 - 23:40
318-Арбитр изящества > Тебе 1000 раз на ЖВ писали о твоей графомании, но ты предпочитаешь этого не замечать.
321 - 23.06.2021 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Предлагаю ввести более жесткий курс в школах России в плане ОБЖ. Также предлагаю провести модернизации , восстановление убежищ. Не тихой сапой. А массированно. По всей территории Российской Федерации.
Сразу говорю, ваш план провален.
Ученики и родители пошлют куда подальше,а убежищами еще хуже-их разворовали и передали под коммерцию.
Гость
322 - 24.06.2021 - 06:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ученики и родители пошлют куда подальше,
уроки обж в школах ведут.а убежища в сср были в ведении предприятий и воровать там нечего.
а основные в ведении росрезерва.и это очень серьезная контора полностью независимая.и она цветет и развивается
Гость
323 - 24.06.2021 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
.а убежища в сср были в ведении предприятий и воровать там нечего.
На месте тех предприятий давно ТРЦ или человейники стоят....
Гость
324 - 24.06.2021 - 08:49
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
На месте тех предприятий давно ТРЦ
ты главное верь и скачи
Гость
325 - 24.06.2021 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
ты главное верь и скачи


Ну вот бывший Рисмаш - думаете под новостройками осталось секретное убежище ?
Кстати со времен СССР Краснодар значительно прибавил народу а вот убежища наоборот.....
Гость
326 - 24.06.2021 - 11:29
325-aivariz > Я так понимаю, что сущеглупые дяди рассуждают о том, о чем в принципе не понимают.

При современном развитии ядерного вооружения стран партнеров, в ином смысле, вероятных противников, как таковое создание им поддержание массовых (бомбо) исключаем слово бомбо, убежищ банально нерентабельно для всех сторон. Да и глупо.
При массированном нанесении ядерных ударов с разных(по сути с двух сторон) будет нанесен колоссальный ущерб инфраструктурам всех участников процесса. Уверен, что военные всех затронутых держав готовы к этим процессам. Но, прошу не забывать, что в случае всемирного катаклизма, каждый , кто останется в живых, обязан стоять на четкой позиции своего правительства.
Как там мистер Бользен будет переживать за свою восьмую чего-то там и не перепадет ли ему бачок мусорный с просрочкой , которую он тут собирался по доброте своей душевной отсылать в Россию, меня лично не интересует.
По сути, при таком раскладе, после(а жизнь заставит) , недолго плача о потерях и личном горе каждого, необходимо формирование из оставшихся для окончательного уничтожения гидры, которая это все развяжет, просто к примеру. Их Кан очень любит и еще несколько на форуме постоянно рекламируют. Ну, те пацаны, по ту сторону океана.
Но, мы отдаляемся от сути.
Речь не идет в начале темы о перспективах, стратегических планах на случай развязывания конфликта.
Речь шла о четком сигнале.
Потому что воспитание молодежи, 8готовность ответить на угрозу, это есть один из наиважнейших факторов в любом развитии ситуации.
И предложенное мной, есть четкий ответ другой стороне.
Облик моральный, готовность России, под этим великим словом я подразумеваю(за исключением некоторых тут) нанести ответные удары даже после нанесения ядерных по нашей территории.
Так объясните мне, так смеющиеся над словами и посланиями президента нашей, это я про представителей нашего государства тут, не про кастрюль и вонючих любителей просрочки в штатах , как сможет нанести ответный удар население, которое воспитанно на майках с надписями USA?
Кто все эти люди, которые отводят от сути?
Будет война не будет. Выбор внутри себя каждый должен делать для себя уже сегодня.
Это является неотъемлемой мощью любого государства при любых необратимых или обратимых процессах.
Именно поэтому я поддерживаю речь В.В. Путина о необходимости воспитания молодежи Кстати, кто-то тут против я так понимаю? Вот Кан говорит, сами разберутся. А вот в чем разберутся, Кан?Поведаешь?
Ты так топишь что у нас все плохо. Что пиндосия открывает врата рая. Ну это так, чисто в переносном смысле.
Ну, повторюсь, речь в начале темы шла именно о жестком сигнале для вероятных противников.
Хотя смотрю я , с такими как тот же пресловутый Кан, сигналы будут пшиком. Потому что смысл сигналов именно в том, чтобы каждый там знал, ответ будет сугубо жестким и обменом нанесения ударами оружия массового поражения все не закончится. Каждую курву достанут из ее затишка и задушат и существовать далее не позволят в независимости от построенных планов на будущее.
А теперь вопрос, кто сможет нанести окончательный удар по противнику?
Подготовленный морально, несломленный человек или тот . кого нам тут проповедуют всякие? Субтильные прстачки с прическами извини меня Бог, курящие кальяны карманные и носящие на себе заведомо, ранее, одежды с символами(привыкающие к ним) вероятного противника.
Так что ребятки, как бы вы тут не тешились. А президент страны нашей (я понимаю, что любители пиндосии, отметившиеся тут, некоторые, не особо себя ассоциируют с Россией) все правильно указывает. Хочется вам этого или нет.
В пиндостане все просто. Той америке накакать с большой колокольни, что будет с Больззеном при развитии любой ситуации.
Ему и денег на жилье не надо будет выделять. Да и какать и мазать они там будут, получил мисье Блользен сво
Гость
327 - 24.06.2021 - 11:34
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну вот бывший Рисмаш -
откраю тебе страшную тайну.рисмаш находился совсем в другом месте.но ты верь и скачи)))
Гость
328 - 24.06.2021 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
как сможет нанести ответный удар население, которое воспитанно на майках с надписями USA?
Подлетное время боевых блоков максимум 30 минут.
Население за это время успеет максимум свечку в храме поставить (Так вот к чему план храмов в шаговой доступности!)

А вот бояре с недвигой за бугром и детишками там же могут и передумать жать кнопки и передавать приказы на ядреный удар.
Гость
329 - 24.06.2021 - 11:47
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Население за это время успеет максимум свечку в храме поставить
нужное население зарание будет укрыто.
такшо подохнеш ты от пиндлосской ракеты с улыбкой на морде лица
а у бояр нет недвиги и детишек за бугром.
такшо ответка в любом случае будет.но ты этого уже не узнаешь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены